В Москве торжественно наградили лауреатов CDO Award 2021

В Москве торжественно наградили лауреатов CDO Award 2021
03:36, апреля 20, 2021 Награда для директоров по данным и руководителей аналогичных должностей, доказавших профессионализм и мастерство в своей области, вручается уже в третий раз. Издательство «Открытые системы» и онлайн-ресурс «Директор информационной службы» подвели итоги конкурса на получение премии CDO Award 2021 — первой и единственной на российском рынке премии для директоров по данным (Chief Data Officier), а также огласили планы ее развития в следующем сезоне. Торжественная церемония объявления итогов и награждения лауреатов премии состоялась 16 апреля 2021 года в Москве. Церемон...
Сообщает www.computerworld.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Москве наградили лауреатов премии Звезда театрала

В Москве наградили лауреатов премии «Звезда театрала» Постановка «Завещание Чарльза Адамса или Дом повешенных» Мастерской Петра Фоменко признана лучшим спектаклем премии «Звезда театрала». Лучшим режиссером назван художественный руководитель театра Моссовета Евгений Марчелли, а лучшим директором театра — директо …

Это интересно, Курьезы 16:00, декабря 8, 2020 | diletant.media
Эксперты Digital Leaders Award назвали лауреатов в сфере цифровизации

Эксперты Digital Leaders Award назвали лауреатов в сфере цифровизации В этом году впервые состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Digital Leaders Award, вручаемой за лучшие кейсы в области цифровизации и онлайн-сервисов, вдохновляющие на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни, работы и отдыха. Итоговое мероприятие прошло …

Игры и Сеть 19:24, января 21, 2021 | android-robot.com
YPO объявляет имена 14 региональных почетных лауреатов премии Global Impact Award

YPO объявляет имена 14 региональных почетных лауреатов премии Global Impact Award НЬЮ-ЙОРК, 6 апреля 2021 г. /PRNewswire/ — Сегодня YPO (Young Presidents Organization) — глобальное сообщество молодых руководителей высшего звена, насчитывающее более 30 тысяч участников из 142 стран, объявило имена региональных почетных лауреатов премии Global Impact Awar …

Наука и Технологии 11:54, апреля 8, 2021 | gadgets.su
Учитель года России: в Волгограде торжественно объявили имена 15 лауреатов федерального конкурса

«Учитель года России»: в Волгограде торжественно объявили имена 15 лауреатов федерального конкурса В Волгоградской области подвели итоги первого тура заключительного этапа всероссийского конкурса «Учитель года России» — из 85 конкурсантов борьбу продолжат 15 педагогов. Церемония объявления лауреатов и жеребьевка дальнейших испытаний прошла на сцене волгоградского ДЮЦа. Со словами благо …

Новости 09:12, января 30, 2021 | cod34.ru
Наградили лауреатов национальной премии в области адвокатуры

Наградили лауреатов национальной премии в области адвокатуры Победителей определили в четырех номинациях: «Золотое перо», «Деловая репутация», «Триумф» и «За честь и достоинство». …

Закон 20:12, апреля 22, 2023 | pravo.ru
В Волгоградской области наградили лауреатов государственной премии в сфере культуры

В Волгоградской области наградили лауреатов государственной премии в сфере культуры 27 жителей региона, среди которых писатели, артисты, художники, музыканты, архитекторы, стали лауреатами государственной премии Волгоградской области — почетные грамоты и награды им вручила заместитель губернатора Зина Мержоева. За достижения в номинации «Литература» премии вручили автору …

Новости 09:12, декабря 16, 2020 | cod34.ru
Выбор в пользу истории: в Москве назвали лауреатов премии Золотой орёл  2021

Выбор в пользу истории: в Москве назвали лауреатов премии «Золотой орёл — 2021» В пятницу, 22 января, в первом павильоне «Мосфильма» прошла 19-я церемония вручения кинопремии «Золотой орёл». Главный приз — за лучший фильм — достался Андрею Зайцеву, снявшему картину «Блокадный дневник». Проект также победил в номинациях «Лучший сценарий» и «Лучшая женская роль в кино» …

Новости 01:24, января 23, 2021 | russian.rt.com
В Москве наградят лауреатов конкурса молодых композиторов

В Москве наградят лауреатов конкурса молодых композиторов 29 ноября 2020 года в Рахманиновском зале Московской консерватории пройдет большой гала-концерт и объявление лауреатов международного конкурса для молодых композиторов "Новые классики" — одного из самых успешных и масштабных музыкальных событий последних лет. "Новые классики" включен в "К …

Искусство 05:00, декабря 5, 2020 | pravda.ru
CDO Award 2021 выходит на финишную прямую

CDO Award 2021 выходит на финишную прямую Торжественное подведение итогов премии для директоров по данным состоится в середине апреля. Издательство «Открытые системы» и онлайн-ресурс «Директор информационной службы» информируют о завершении приема заявок на участие в конкурсе на получение премии CDO Award 2021 и объявляют новые с …

Наука и Технологии 19:48, февраля 2, 2021 | computerworld.ru
В Москве показали Детский альбом - лауреатов премии Союзного государства

В Москве показали "Детский альбом" - лауреатов премии Союзного государства В Москве прошла премьера анимационного фильма "Детский альбом». Это 20 анимационных эпизодов, основанных на музыкальных пьесах, написанных для детей великими композиторами мира …

Искусство 22:18, марта 5, 2021 | rg.ru
В Москве назвали лауреатов премии зрительских симпатий Звезда театрала

В Москве назвали лауреатов премии зрительских симпатий "Звезда театрала" Тринадцатая церемония вручения премии зрительских симпатий "Звезда театрала" прошла в столичном театре им. Евгения Вахтангова. Лучшим спектаклем большой формы стала постановка "Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных" …

Искусство 14:36, декабря 8, 2020 | rg.ru
itelligence отмечена премией SAP MEE Partner Excellence Award 2021

itelligence отмечена премией SAP MEE Partner Excellence Award 2021 Компания itelligence получила награду SAP MEE Award for Partner Excellence 2021 for Top Cloud Performer. Компания SAP вручила награды наиболее успешным партнерам в регионе Средней и Восточной Европы (MEE), которые внесли выдающийся вклад ... …

Наука и Технологии 16:48, февраля 19, 2021 | crn.ru
В США назвали лауреатов премии Золотой глобус-2021

В США назвали лауреатов премии Золотой глобус-2021 В ночь на понедельник, 1 марта, в США прошла 78-я церемония вручения престижной кинопремии Золотой глобус.Из-за пандемии коронавируса она состоялась в формате видеоконференции одновременно из банкетного зала в нью-йоркском Рокфеллер-центре и из отеля Беверли-Хилтон в городе Беверли-Хиллз …

Кино 13:41, марта 2, 2021 | korrespondent.net
James Dyson Award 2021: Открыт приём заявок на конкурс

James Dyson Award 2021: Открыт приём заявок на конкурс Сегодня стартовал приём заявок на международный конкурс в области инженерного проектирования и промышленного дизайна James Dyson Award 2021. Премия James Dyson Award была учреждена Джеймсом Дайсоном, создателем и идейным вдохновителем компании Dyson, чтобы молодые инженеры и дизайнеры мог …

Наука и Технологии 15:54, марта 18, 2021 | droider.ru
Red Dot Award 2021 // Какие автомобили получили престижную премию за дизайн

Red Dot Award 2021 // Какие автомобили получили престижную премию за дизайн Жюри конкурса Red Dot Award: Product Design 2021 выбрало победителей года. Среди лауреатов как именитые бренды, так и новички. А это значит, что последние на равных могут конкурировать с первыми и задавать тренды в индустрии дизайна. Все автомобильные победители — в галерее «Автопилота». …

Авто новости 10:54, апреля 20, 2021 | kommersant.ru
Ввод в массовую эксплуатацию: Yutong Xiaoyu 2.0 получил премию Red Dot Award 2021

Ввод в массовую эксплуатацию: Yutong Xiaoyu 2.0 получил премию Red Dot Award 2021 ЧЖЭНЧЖОУ (Китай), 1 июля 2021 г. /PRNewswire/ — 21 июня автономный автобус Xiaoyu 2.0, разработанный компанией Yutong, был удостоен премии Red Dot Award 2021. Компания Yutong стала первым в мире производителем автономных автобусов, получившим премию мирового класса за промышленный д …

Наука и Технологии 00:36, июля 8, 2021 | gadgets.su
SberPortal выиграл iF Design Award: для российского смарт-дисплея это вторая международная награда в 2021 году

SberPortal выиграл iF Design Award: для российского смарт-дисплея это вторая международная награда в 2021 году Смарт-дисплей SberPortal получил международную награду iF Design Award 2021 как лучшее решение в области промышленного дизайна. Дизайн устройства, разработанного SberDevices совместно с дизайн-хаусом notAnotherOne, был признан победителем в номинации «Продукт». iF Design Award, ежегодный …

Наука и Технологии 10:54, апреля 22, 2021 | gadgets.su
ASUS представила новые ноутбуки ZenBook, включая модели с двумя дисплеями, получившие награду CES 2021 Innovation Award

ASUS представила новые ноутбуки ZenBook, включая модели с двумя дисплеями, получившие награду CES 2021 Innovation Award Компания ASUS представила на выставке CES 2021 несколько новых ноутбуков серии ZenBook. При этом модели с двумя экранами – ZenBook Pro Duo 15 OLED (UX582) и ZenBook Duo 14 (UX482) – удостоены наград CES 2021 Innovation Award. В этих новых моделях в качестве второго дисплея используется AS …

Игры и Сеть 18:36, января 14, 2021 | itc.ua
Победителей конкурса Цифровой прорыв наградили в Москве

Победителей конкурса "Цифровой прорыв" наградили в Москве Гранд-финал стал заключительным мероприятием второго сезона конкурса "Цифровой прорыв". Это флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". Победители встретились с топ-менеджерами крупный компаний и главами ведомств и представили им свои проекты, созданные в хо …

Новости 22:00, декабря 8, 2020 | dni.ru
Apple назвала победителей Apple Design Award 2021

Apple назвала победителей Apple Design Award 2021 Apple объявила победителей конкурса Apple Design Award 2021 за выдающийся дизайн приложений, инновации, изобретательность и технические достижения. …

Наука и Технологии 09:18, июня 16, 2021 | i-ekb.ru
Dyson принимает идеи на конкурс James Dyson Award 2021. Победители получат по три миллиона рублей

Dyson принимает идеи на конкурс James Dyson Award 2021. Победители получат по три миллиона рублей Начиная с 2005 года премия James Dyson Award бросает вызов изобретательным и предприимчивым студентам и недавним выпускникам инженерных факультетов и факультетов дизайна. …

Наука и Технологии 22:54, марта 17, 2021 | iguides.ru
В Москве наградили победителей проекта Героям - быть! - людей труда, совершивших бескорыстные поступки

В Москве наградили победителей проекта “Героям - быть!” - людей труда, совершивших бескорыстные поступки Лауреаты премии - люди рабочих профессий, совершившие героический поступок однажды или помогающие ближним всю жизнь …

Новости 18:54, марта 4, 2021 | kp.ru
В Брянске наградили финалистов регионального этапа всероссийского конкурса Учитель года России  2021

В Брянске наградили финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021» Награждение четырех финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России—2021» состоялось сегодня в гимназии №4 Брянска. В финал вышли учитель английского, немецкого языка Выгоничской средней школы Наталья Власенко, учитель географии средней школы № 2 имени Ге …

Новости 18:18, марта 18, 2021 | bug32.ru
Коренская ярмарка торжественно вернется

"Коренская ярмарка" торжественно вернется Курская Коренская ярмарка, отмененная в прошлом году из-за коронавируса, в этом году запланирована, но с оговоркой, если не случится чего-то экстраординарного. …

Новости 20:18, марта 17, 2021 | KurskTV.Ru
В Курчатове торжественно открыли путепровод

В Курчатове торжественно открыли путепровод Курчатовский путепровод крайне важен для населения – дорога свяжет город атомщиков с новым районом, позволит ликвидировать «узкое горлышко» на въезде и обеспечит безопасное пересечение железнодорожных путей. О строительстве подобного объекта в администрации Курчатова зад …

Новости 04:48, декабря 23, 2020 | takt-tv.ru
Победители Material Design Award 2020

Победители Material Design Award 2020 Победители конкурса Material Design Award служат отличным примером материального дизайна в действии, используя систему в качестве гибкой настраиваемой основы для создания красивых и удобных приложений. …

Наука и Технологии 22:00, декабря 16, 2020 | apptractor.ru
В Брянске торжественно открылся новый детский сад

В Брянске торжественно открылся новый детский сад Садик «Гармония» в районе Старого аэропорта готов принять 270 малышей. В районе Старого аэропорта в Брянске сегодня был торжественно открыт новый детский сад «Гармония» на 270 мест. В церемонии участвовал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона осмотрел игровые комнат …

Новости 01:54, марта 5, 2021 | go32.ru
Жириновский торжественно закрыл шоу Вечерний Ургант

Жириновский торжественно закрыл шоу «Вечерний Ургант» Глава ЛДПР Владимир Жириновский стал участником «Вечернего Урганта». В начале программы политик в эфире «» подарил телеведущему Ивану Урганту конфеты и золотую монету, а в конце — провел церемонию закрытия… …

Знаменитости 10:18, мая 15, 2021 | news.rambler.ru
Названы номинанты на премию The Game Award 2023

Названы номинанты на премию The Game Award 2023 Организатор и ведущий The Game Awards Джефф Кили раскрыл список номинантов 2023 года на самую престижную премию в игровой индустрии.Как мы уже знаем, в этому году вышло очень много качественных игр с продуманным сюжетом и отличной графикой. Выборе действительно сложный, но все желающие мо …

Наука и Технологии 14:24, ноября 14, 2023 | ichip.ru
Международный день добровольца торжественно отмечают в Брянске

Международный день добровольца торжественно отмечают в Брянске В Доме волонтера сегодня, 5 декабря, благодарят активных добровольцев региона. На Брянщине в волонтерском движении принимают люди от пяти до 55 лет. Они помогают в трудный период пандемии нуждающимся. На торжественное мероприятие, посвященное замечательной дате, поздравить инициативных, б …

Новости 16:00, декабря 5, 2020 | klitnsy-trud.ru
Широкая Масленица торжественно шествует по Брянскому району

Широкая Масленица торжественно шествует по Брянскому району Инициаторами проведения цикла тематических мероприятий выступили активисты местного отделения «Единой России» и Совета сторонников партии В Брянском районе для учащихся младших классов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений на этой неделе организовали празднование Масленицы …

Новости 17:18, марта 12, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Курганский депутат Госдумы торжественно откроет бойню

Курганский депутат Госдумы торжественно откроет бойню Торжественное открытие бойни состоится в селе Частоозерье (Курганская область). Событие, которое пройдет 14 июля, на своем официальном telegram-канале анонсировал депутат Госдумы Александр Ильтяков.Читать далее …

Новости 10:54, июля 12, 2021 | ura.news
Контейнеровоз Kapitan Miskov торжественно встретили во Владивостоке

Контейнеровоз Kapitan Miskov торжественно встретили во Владивостоке 19 января во Владивостокском морском торговом порту торжественно встретили новый контейнеровоз транспортной группы FESCO. Судно... …

Новости 22:36, января 19, 2024 | primpress.ru
В Туле торжественно завершилось региональное первенство по хоккею в ЦФО

В Туле торжественно завершилось региональное первенство по хоккею в ЦФО Событие проводится в регионе впервые. Соревнования направлены на развитие детско-юношеского хоккея. В них приняли участие команды из Орловской, Брянской и Тульской областей. …

Новости 03:00, апреля 14, 2021 | newsbryansk.ru
Взяли высоту: SberPortal получил международную премию Red Dot Award

Взяли высоту: SberPortal получил международную премию Red Dot Award Смарт-дисплей SberPortal получил две награды международной премии Red Dot Award – 2021 в категориях «Умное... …

Новости 05:54, апреля 13, 2021 | primpress.ru
В День России юным тюменцам торжественно вручили паспорта

В День России юным тюменцам торжественно вручили паспорта В День России глава города Тюмени Руслан Кухарук в торжественной обстановке вручил юным горожанам паспорта. Федеральная акция «Мы – граждане России» прошла в зале мультицентра «Контора пароходства». Ребята - победители и призеры Всероссийских олимпиад, творческих и спортивных состязаний, …

Новости 06:18, июня 13, 2021 | tyumen-city.ru
В Брянском районе 90 школьников торжественно приняли в ряды Юнармии

В Брянском районе 90 школьников торжественно приняли в ряды Юнармии В 12 образовательных учреждениях Брянского района в рамках месячника оборонно-массовой работы прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. С учащимися встретились главы сельских поселений, представители военкомата, полиции. Они рассказали юнармейцам и школьникам, будущим з …

Новости 05:36, февраля 20, 2021 | bug32.ru
В Погарском районе торжественно открыли обновленный сельский Дом культуры

В Погарском районе торжественно открыли обновленный сельский Дом культуры В селе Кистер Погарского района Брянской области после ремонта распахнул свои двери Дом культуры. В поселении этот очаг культуры одновременно представляет собой и досуговый центр, и дом, где раскрывают и развивают творческие способности детей, и музей с коллекцией местных достопримечатель …

Новости 10:00, февраля 24, 2021 | bug32.ru
В Брянске новые сотрудники Росгвардии торжественно приняли присягу

В Брянске новые сотрудники Росгвардии торжественно приняли присягу На мемориальном комплексе «Партизанская поляна» прошло торжество по случаю присяги новобранцев Росгвардии. На мероприятии присутствовал личный состав отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Брянской области. Росгвардия пополнилась 12 новобранцев. Фот и информация …

Новости 15:24, декабря 12, 2020 | klitnsy-trud.ru
Премия Русский детектив объявила лауреатов

Премия "Русский детектив" объявила лауреатов Первая в России премия "Русский Детектив", посвященная детективному и остросюжетному жанрам, объявила имена лауреатов. За право называться лучшими боролись отечественные и иностранные авторы, литературные произведения, фильмы и сериалы …

Искусство 19:48, декабря 14, 2020 | rg.ru