Трансляция весенней презентации Apple «Spring Loaded» — ждем новые планшеты iPad Pro [Начало в 20:00]

Трансляция весенней презентации Apple «Spring Loaded» — ждем новые планшеты iPad Pro [Начало в 20:00]
18:54, апреля 20, 2021 Сегодня вечером, в 20:00 по Киеву, Apple проведет традиционную весеннюю презентацию новых продуктов. Как и все презентации коронавирусной эпохи, сегодняшнее мероприятие «Spring Loaded» пройдет онлайн в форме предзаписанной трансляции — желающие могут следить за анонсами в реальном времени в этой новости (окно трансляции на YouTube ниже), на сайте Apple и в приложении Apple TV. Пару […]...
Сообщает itc.ua  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Apple зарегистрировала в России новые планшеты. Скорее всего, это iPad 10,2 и iPad mini

Apple зарегистрировала в России новые планшеты. Скорее всего, это iPad 10,2″ и iPad mini На прошлой неделе Apple зарегистрировала в России линейку новых iPad. Информация о регистрации появилась на официальном сайте Евразийской экономической комиссии. Там, помимо новых iPad Pro, чьи продажи на российском рынке должны вот-вот начаться, фигурирует ещё несколько моделей. На то, ч …

Наука и Технологии 15:18, мая 1, 2021 | appleinsider.ru
Возможные мартовские новинки Apple: ждем iPad Pro с экраном mini LED, AirTag и новые AirPods

Возможные мартовские новинки Apple: ждем iPad Pro с экраном mini LED, AirTag и новые AirPods В Сети появились подробности о том, что ждать от большого мартовского анонса Apple. Пока непонятно, когда именно он случится, а новинок на нем, по слухам, будет три. Впрочем, как минимум о одном устройстве известно достаточно, чтобы не считать его безоговорочной новинкой. Речь о метках Ai …

Наука и Технологии 13:36, февраля 16, 2021 | ixbt.com
Планшет Apple iPad mini 6 появился на изображениях: ждем анонс уже в этом месяце

Планшет Apple iPad mini 6 появился на изображениях: ждем анонс уже в этом месяце? По слухам, Apple запланировала на 23 марта весеннюю презентацию. Возможно, в этот день покажут и новую модель iPad mini. …

Гаджеты 22:36, марта 14, 2021 | gagadget.com
Новые iPad Pro, iPad Air, Magic Keyboard и Apple Pencil представят в начале мая

Новые iPad Pro, iPad Air, Magic Keyboard и Apple Pencil представят в начале мая Марк Гурман из Bloomberg, известный своими точными данными по новинкам Apple, сообщил, что новые iPad дебютируют на неделе, которая стартует 6 мая. Утечка предполагает, что мы можем увидеть не только новые iPad Pro и iPad Air, но также обновленные версии Magic Keyboard и Apple Pencil. Ран …

Наука и Технологии 07:12, апреля 8, 2024 | ixbt.com
Apple готовит две секретные модели iPad для октябрьской презентации

Apple готовит две секретные модели iPad для октябрьской презентации Публику ожидает существенное обновление в линейке планшетов. Видимо в компании решили, что одной только iPadOS будет недостаточно, а потому Apple решила тайно приготовить сюрприз для посетителей октябрьской презентации. По всей видимости это окажутся две новые модели iPad, прошедшие регис …

Технологии 02:48, декабря 17, 2020 | versiya.info
iPad 2021, AirPods 3 и другие новинки: что покажет Apple на презентации в марте

iPad 2021, AirPods 3 и другие новинки: что покажет Apple на презентации в марте Состоится ли в этом году весеннее событие Apple или нет – знают только в Apple. С декабря 2020 года Apple не объявила ничего нового, с ноября про событие во второй половине марта 2021 года, не переставая, пишут все СМИ. Вот уже март, а Apple об этом молчит. В Apple Park – тишина. Это зати …

Наука и Технологии 23:18, марта 6, 2021 | appleinsider.ru
В апреле Apple представит новые iPad

В апреле Apple представит новые iPad Согласно американскому изданию Bloomberg, в ближайшее время Apple готовится представить новые модели планшетов. Сообщается, что корпорация анонсирует серию новых iPad Pro в апреле нынешнего года. По данным Bloomberg, новые iPad Pro оснастят обновлённым чипом, производительность которого б …

Гаджеты 01:18, марта 19, 2021 | mobidevices.ru
Apple покажет AirTags и новые iPad Pro в марте

Apple покажет AirTags и новые iPad Pro в марте Apple планирует анонсировать поисковые трекеры AirTag и новые модели iPad Pro на презентации в марте 2021 года. …

Наука и Технологии 01:36, февраля 15, 2021 | i-ekb.ru
Bloomberg: Apple представит новые iPad Pro в апреле

Bloomberg: Apple представит новые iPad Pro в апреле Американская корпорация Apple собирается анонсировать новые модели планшетов iPad Pro в апреле. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники внутри компании.Новые iPad Pro получат улучшенный процессор и камеру, но сохранят те же диагонали экрана, что и предыдущие модели,— 11 и 12,9 …

Наука и Технологии 11:36, марта 19, 2021 | kommersant.ru
Apple договорилась с Минцифры о предустановке российского софта на новые iPhone и iPad

Apple договорилась с Минцифры о предустановке российского софта на новые iPhone и iPad Apple согласилась соблюдать требование об обязательной предустановке российского ПО. С 1 апреля новые телефоны и планшеты Apple будут предлагать установить российские приложения, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в Минцифры и подтверждение в офисе Apple. По данным газеты, решение A …

Это интересно, Курьезы 22:54, марта 16, 2021 | incrussia.ru
Слух: Apple в следующем месяце представит новые iPad Pro, AirPods и AirTag

Слух: Apple в следующем месяце представит новые iPad Pro, AirPods и AirTag По инсайдерской информации, в марте Apple проведет еще одну большую презентацию, на которой ожидается как минимум три новинки. …

Гаджеты 08:12, февраля 17, 2021 | gagadget.com
iPhone 13, обновлённый iPad mini и новые сервисы Apple  какими они будут

iPhone 13, обновлённый iPad mini и новые сервисы Apple — какими они будут? Стали известны и некоторые подробности о четырёх моделях iPhone, которые Apple выпустит осенью этого года. …

Наука и Технологии 20:36, января 9, 2021 | iguides.ru
Компания Apple 20 апреля 2021 года может представить новые iPad Pro и AirPods 3

Компания Apple 20 апреля 2021 года может представить новые iPad Pro и AirPods 3 По мнению инсайдера Марка Гурмана, американская компания 20 апреля не станет делать ярких презентаций, и самые интересные новинки будет показаны осенью. …

Наука и Технологии 05:54, апреля 20, 2021 | astera.ru
Слухи: Apple представит новые iPad Pro, AirPods и трекеры вещей AirTag уже в следующем месяце

Слухи: Apple представит новые iPad Pro, AirPods и трекеры вещей AirTag уже в следующем месяце Согласно свежим данным, появившимся сегодня в Сети, Apple готовит мероприятие по запуску трёх новых продуктов. Сообщается, что оно должно пройти в марте. Предполагается, что в ходе этого мероприятия публике будут представлены новые iPad Pro, беспроводные наушники AirPods и трекеры вещей A …

Hardware 04:00, февраля 17, 2021 | 3dnews.ru
В марте будут представлены бюджетный и топовый планшеты iPad

В марте будут представлены бюджетный и топовый планшеты iPad Источники из цепи поставок компании Apple сообщают, что в марте будут официально представлены обновленные планшеты iPad.Сообщается, что купертиновцы представят один доступный планшет и один топовый. Точной даты проведения мероприятия пока что нет.Новый iPad Pro с экраном mini-LED будет ос …

Наука и Технологии 02:12, февраля 12, 2021 | ilenta.com
Apple не определилась. Новые данные говорят о том, что в следующем году iPad и iMac получат дисплеи OLED

Apple не определилась. Новые данные говорят о том, что в следующем году iPad и iMac получат дисплеи OLED Компании Apple уже достаточно давно приписывают перевод многих своих устройств на экраны Mini-LED. Такие продукты компания якобы должна была выпустить в 2021 году, но затем отменила эти планы. концепт Как бы там ни было, на этом фоне весьма неожиданно появилась информация, что отраслевые …

Наука и Технологии 23:54, марта 5, 2021 | ixbt.com
Дочка Росатома покупает российские смартфоны и планшеты дороже iPhone и iPad

«Дочка» «Росатома» покупает российские смартфоны и планшеты дороже iPhone и iPad Дочерняя структура «Росатома» выделила 120 млн руб. на приобретение защищенных отечественных смартфонов и планшетов с сопутствующими аксессуарами. Они предназначены для обходчиков промышленных объектов на атомных электростанциях по всей России. …

Наука и Технологии 05:18, марта 25, 2021 | zoom.cnews.ru
Apple запустила Apple Podcasts Spotlight. Ждём подписку на Подкасты

Apple запустила Apple Podcasts Spotlight. Ждём подписку на Подкасты Apple Podcasts Spotlight — новая инициатива Apple по отмечали топового контента в Подкастах Подкасты – штука очень любопытная, хоть и неуниверсальная. Фактически являясь заменой современному радио, она подходит далеко не всем, потому что не все могут вот так взять и начать слушать ч …

Наука и Технологии 21:00, января 20, 2021 | appleinsider.ru
Apple собирается вложить 3,6 миллиардов долларов в Kia Motors: ждем Apple Car

Apple собирается вложить 3,6 миллиардов долларов в Kia Motors: ждем Apple Car? Только стало известно, что Apple будет использовать платформу для своего электромобиля Apple Car от компании Hyundai, как в этом деле появился новый поворот. Apple решила инвестировать 3,6 миллиарда долларов в Kia Motors, дочернюю компанию Hyundai, пишет Bloomberg со ссылкой на местную ко …

Наука и Технологии 21:36, февраля 3, 2021 | appleinsider.ru
Прямая трансляция презентации Samsung Galaxy S21

Прямая трансляция презентации Samsung Galaxy S21 Смартфоны серии Samsung Galaxy S21 будут представлены уже завтра, 14 января. Производитель готовит отдельное мероприятие Galaxy Unpacked 2021, на котором расскажет обо всех интересующих нас деталях. …

Наука и Технологии 19:24, января 14, 2021 | nanoreview.net
Apple разработала для Apple Glass стекло против воды и пыли. Ждём его в iPhone

Apple разработала для Apple Glass стекло против воды и пыли. Ждём его в iPhone? Еще ни одной компании не удалось создать умные очки, которые стали бы важной частью повседневной жизни. Чтобы трудно было представить себе, как мы раньше обходились без них. В Apple, похоже, уже знают, какими они должны быть. И делают первый осторожный шаг на этом пути. Задача у разрабаты …

Наука и Технологии 18:24, февраля 27, 2021 | appleinsider.ru
Прямая трансляция презентации Galaxy Awesome Unpacked

Прямая трансляция презентации Galaxy Awesome Unpacked Сегодня, 17 марта, в 17:00 по Московскому времени, компания Samsung представит миру свои новые смартфоны A‑серии. Мы предполагаем, что нам покажут обновлённые смартфоны Galaxy A52 и A72. Мероприятие впервые поменяло название и теперь это Galaxy Awesome Unpacked, а не просто Galaxy Unpacke …

Наука и Технологии 21:54, марта 17, 2021 | itzine.ru
Слух: Apple в марте представит 8,4-дюймовый iPad mini и iPad Pro с дисплеем mini-LED

Слух: Apple в марте представит 8,4-дюймовый iPad mini и iPad Pro с дисплеем mini-LED Японский блог MacOtakara сообщил новые подробности о планшетах, которые Apple должна представить в этом году. …

Гаджеты 15:12, января 10, 2021 | gagadget.com
Xiaomi обещает выпустить новые планшеты

Xiaomi обещает выпустить новые планшеты Xiaomi уже давно не выпускала планшетов, но, судя по свежим слухам, вскоре серия Mi Pad пополнится новой моделью.Генеральный менеджер Xiaomi Group по связям с общественностью Сюй Цзеюн заявил, что компания трудится над новыми планшетами и оптимизацией под них прошивки MIUI.В данный момент …

Наука и Технологии 04:00, февраля 9, 2021 | ilenta.com
Apple придумала MacBook, который сможет заряжать iPhone, iPad и Apple Watch

Apple придумала MacBook, который сможет заряжать iPhone, iPad и Apple Watch Ноутбук с реверсивной зарядкой поможет подзарядить другие гаджеты. Но, к сожалению, пока это всего лишь патент. …

Гаджеты 19:24, января 6, 2021 | gagadget.com
Инсайдер: Apple завтра выпустит обновлённую приставку Apple TV с поддержкой 4K и процессором, как у iPad Pro

Инсайдер: Apple завтра выпустит обновлённую приставку Apple TV с поддержкой 4K и процессором, как у iPad Pro Пару дней назад издание MacRumors сообщило, что компания Apple собирается представить 8 декабря новый продукт. Сейчас в сети появилась информация о каком устройстве идёт речь. …

Гаджеты 17:00, декабря 7, 2020 | gagadget.com
Трансляция презентаций AMD и NVIDIA на CES 2021  ждем мобильные процессоры Ryzen 5000 и мобильные видеокарты GeForce RTX 3000

Трансляция презентаций AMD и NVIDIA на CES 2021 — ждем мобильные процессоры Ryzen 5000 и мобильные видеокарты GeForce RTX 3000 Сегодня вечером извечные конкуренты на рынке графических решений — AMD и NVIDIA — с разницей в 45 минут проведут собственные мероприятия с крупными анонсами в рамках проходящей сейчас виртуальной выставки CES 2021. В обоих случаях нас ждут трансляции предварительно записанных выступлений, …

Игры и Сеть 05:00, января 13, 2021 | itc.ua
Stylus объявила о снижении цен на планшеты Apple

Stylus объявила о снижении цен на планшеты Apple Были времена, когда пользователи Apple не верили, что бренд выпустит планшет, а сегодня яблочная "таблетка" прочно заняла место в семействе гаджетов компании …

Наука и Технологии 01:18, апреля 18, 2021 | itnews.com.ua
Apple установила процессоры от своих ноутбуков в планшеты

Apple установила процессоры от своих ноутбуков в планшеты Apple представила новый мощный планшет iPad Pro. В нём установлен фирменный процессор от ноутбуков MacBook — M1.iPad Pro выйдет в версиях с 11-дюймовым и 12,9-дюймовым экраном. Обе получат восьмиядерный чип M1, а также порт Thunderbolt. Через него можно будет подключать мониторы с высоким …

Наука и Технологии 02:36, апреля 21, 2021 | ferra.ru
Apple Watch и iPad стали дороже, а MacBook и iMac подешевели. Apple изменила ценовую политику программы Trade In

Apple Watch и iPad стали дороже, а MacBook и iMac подешевели. Apple изменила ценовую политику программы Trade In Не делая никаких анонс, Apple скорректировала максимальные цены на некоторые из своих продуктов. Цена на iPad немного выросла, а на Mac наблюдается тенденция к снижению цены. Речь идёт об изменении условий программы Trade In, в которой могут принимать участие даже некоторые устройства And …

Наука и Технологии 11:48, декабря 18, 2020 | ixbt.com
Samsung готовит новые планшеты Galaxy Tab S7 Lite и Tab A 10.1 (2021)

Samsung готовит новые планшеты Galaxy Tab S7 Lite и Tab A 10.1 (2021) В прошлом году Samsung выпустила Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 Plus в качестве преемников модели Galaxy Tab S6 2019 года. Серия Tab S6 включает бюджетный вариант под названием Galaxy Tab S6 Lite. …

Наука и Технологии 19:48, января 23, 2021 | nanoreview.net
Не только смартфоны и планшеты: Apple может выпустить умные носки

Не только смартфоны и планшеты: Apple может выпустить «умные» носки Ведомство по патентам и товарным знакам США опубликовало новую заявку Apple с описанием весьма интересного гаджета. …

Гаджеты 02:00, марта 19, 2021 | gagadget.com
Galaxy Unpacked 2021: прямая трансляция презентации Samsung Galaxy S21

Galaxy Unpacked 2021: прямая трансляция презентации Samsung Galaxy S21 Сегодня, 14 января 2021 года, в 18:00 по московскому времени компания Samsung представит несколько своих новых устройств. Во-первых, конечно же, мы все ждём новые смартфоны Galaxy S21. По слухам, мы увидим сегодня Samsung Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21+ и Galaxy S21. Самое интересное в этих …

Наука и Технологии 18:48, января 14, 2021 | itzine.ru
Независимая Honor подтвердила новые ноутбуки, планшеты, маршрутизаторы и другие устройства

Независимая Honor подтвердила новые ноутбуки, планшеты, маршрутизаторы и другие устройства Чжао Мин (Zhao Ming), генеральный директор независимой компании Honor, заявил, что компания планирует предлагать не только смартфоны, но и как можно больше видов самой разнообразной высококачественной продукции. В планы компании входит выпуск ноутбуков, планшетов, маршрутизаторов, умных т …

Наука и Технологии 08:48, декабря 17, 2020 | ixbt.com
Apple заправил в планшеты M1 // Компания представила первые устройства на собственном процессоре

Apple заправил в планшеты M1 // Компания представила первые устройства на собственном процессоре Американская компания Apple представила первые модели планшетов iPad Pro и новые iMac на собственных процессорах M1, а также трекеры AirTag и iPhone 12 в фиолетовом цвете. По мнению экспертов, устройства на новом процессоре будут пользоваться спросом, но еще не весь софт адаптирован под н …

Наука и Технологии 13:36, апреля 21, 2021 | kommersant.ru
Новые планшеты Lenovo получат поддержку пера с 4096 уровнями силы нажатия

Новые планшеты Lenovo получат поддержку пера с 4096 уровнями силы нажатия Сетевые источники сообщают о том, что из презентационных материалов Lenovo стали известны подробные характеристики двух планшетных компьютеров — моделей Xiaoxin Pad Pro 2021 и Xiaoxin Pad Plus 2021, официальная презентация которых состоится на следующей неделе. gizmochina.com …

Hardware 09:54, мая 23, 2021 | 3dnews.ru
Чем удивит Apple на презентации 20 апреля

Чем удивит Apple на презентации 20 апреля Американская компания Apple официально объявила, что следующая презентация новых устройств состоится 20 апреля. …

Гаджеты 05:18, апреля 15, 2021 | popmech.ru
Что покажут на презентации Apple WWDC 2021

Что покажут на презентации Apple WWDC 2021 О том, что на открытии всемирной конференции разработчиков WWDC 2021 представят новые версии операционных систем компании, Apple не сообщала. Тем не менее с вероятностью, близкой к ста процентам, презентации новых версий этих систем состоятся. 30 миллионов разработчиков узнают о будущем i …

Наука и Технологии 08:54, июня 6, 2021 | appleinsider.ru
Apple отказалась от офлайн-презентации iPhone 13

Apple отказалась от офлайн-презентации iPhone 13 Самую ожидаемую презентацию года, где мы увидим iPhone 13 и AirPods 3, Apple планировала провести офлайн, но планы изменились. …

Наука и Технологии 15:54, июля 26, 2021 | i-ekb.ru
Дата презентации iOS 15 и других новинок Apple

Дата презентации iOS 15 и других новинок Apple Apple объявила дату проведения конференции разработчиков WWDC 2021. Как и в прошлом году, мероприятие пройдёт полностью в онлайн-режиме. В рамках события ожидается презентация новых прошивок и, может быть, [...] …

Наука и Технологии 17:18, марта 30, 2021 | 4pda.ru