Xiaomi поделилась результатами Mi Fan Festival 2021

Xiaomi поделилась результатами Mi Fan Festival 2021
22:36, апреля 20, 2021 Компания Xiaomi сотрудничала с более чем 70 онлайн-платформами и 300 оффлайн-партнерами на 59 рынках мира, чтобы отпраздновать Mi Fan Festival (MFF), который начался 6 апреля.По состоянию на 12 апреля было продано 3,05 млн единиц смартфонов и 1,94 млн единиц продуктов экосистемы (на всех рынках, за исключением Индии). Миссия бренда Xiaomi – обеспечить инновации и смарт-подход к жизни, и Mi-фаны и потребители поддержали компанию в этом и с радостью встретили скидки на умные устройства Xiaomi. Глобально было продано почти 794 000 единиц смарт-устройств и 799 000 едини...
Сообщает ilenta.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Xiaomi проведет Mi Fan Festival 2021 в Украине

Xiaomi проведет Mi Fan Festival 2021 в Украине Компания Xiaomi объявила о начале ежегодного Mi Fan Festival (MFF) в Украине.Специальные цены будут ждать поклонников и Mi-фанов в авторизированных магазинах Mi Store, Smart Home, в розничной сети АЛЛО и у всех официальных партнеров Xiaomi. Акция будет действовать с 6 по 11 апреля 2021 го …

Наука и Технологии 15:18, апреля 6, 2021 | ilenta.com
Ребел Уилсон поделилась результатами похудения и опубликовала селфи в облегающем боди

Ребел Уилсон поделилась результатами похудения и опубликовала селфи в облегающем боди Ребел Уилсон поделилась результатами похудения и опубликовала селфи в облегающем боди 41-летняя актриса Ребел Уилсон, которой в 2020 году удалось похудеть более чем на 20 килограммов, поделилась с подписчиками новыми селфи, на которых она позирует в облегающем боди. Она чарующа на съемочн …

Красота 21:36, апреля 28, 2021 | spletnik.ru
Самая большая презентация Xiaomi в истории. Вместе с Xiaomi Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra, Mi Notebook Pro 2021 и Xiaomi Mi Band 6 покажут гибкий Xiaomi Mi

Самая большая презентация Xiaomi в истории. Вместе с Xiaomi Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra, Mi Notebook Pro 2021 и Xiaomi Mi Band 6 покажут гибкий Xiaomi Mi Mix 4 Pro Max Источники подтверждают, что 29 марта этого года будут представлены не только суперфлагманы Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra, но и первый смартфон компании, который оснащён сгибающимся экраном. Напомним, вчера Xiaomi подтвердила существование Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra, опу …

Наука и Технологии 08:54, марта 24, 2021 | ixbt.com
Xiaomi поделилась тизерами обновлённой модели ноутбука Mi Notebook Pro

Xiaomi поделилась тизерами обновлённой модели ноутбука Mi Notebook Pro В конце февраля на мероприятии по запуску смартфонов Redmi K40 компания Xaiomi анонсировала ноутбуки RedmiBook Pro 14 и RedmiBook Pro 15. Теперь китайский техногигант поделился в Сети изображениями, намекающими на скорый запуск обновлённого ноутбука Mi Notebook Pro и дающими представление …

Hardware 04:18, марта 20, 2021 | 3dnews.ru
Xiaomi поделилась подробностями о камере неанонсированного флагмана Mi 11 Ultra

Xiaomi поделилась подробностями о камере неанонсированного флагмана Mi 11 Ultra В феврале 2021 года Samsung анонсировала свой новейший сенсор для камер смартфонов — 50 Мп ISOCELL GN2. Теперь же компания Xiaomi поделилась подробностями о фотовозможностях своего ещё неанонсированного флагмана Mi 11 Ultra.В опубликованном тизер-постере китайский бренд подтвердил использ …

Наука и Технологии 20:54, марта 24, 2021 | ferra.ru
Xiaomi поделилась подробностями о MIUI 12.5 накануне сегодняшнего анонса оболочки

Xiaomi поделилась подробностями о MIUI 12.5 накануне сегодняшнего анонса оболочки Уже сегодня, вместе с флагманским смартфоном Mi 11, китайский техногигант Xiaomi покажет и обновлённую оболочку — MIUI 12.5. И вот, накануне мероприятия, компания поделилась подробностями о грядущей новинке.Так, например, компания опубликовала два постера, посвящённых «половинчатой» MIUI …

Наука и Технологии 11:24, декабря 28, 2020 | ferra.ru
Xiaomi начала тизерить анонс флагманского ноутбука Mi Notebook Pro 2021: ждём его вместе со смартфоном Xiaomi Mi 11 Pro

Xiaomi начала тизерить анонс флагманского ноутбука Mi Notebook Pro 2021: ждём его вместе со смартфоном Xiaomi Mi 11 Pro В феврале компания Xiaomi вместе со смартфонами Redmi K40, Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+ представила также недорогие ноутбуки RedmiBook Pro 14 и RedmiBook Pro 15, а сейчас готовится к анонсу флагманского решения. …

Гаджеты 17:18, марта 21, 2021 | gagadget.com
Юбилейный Wedding Festival пройдет во Владивостоке

Юбилейный Wedding Festival пройдет во Владивостоке Свадебная выставка от Edwin Group соберет на одной площадке около 50 профессионалов event-индустрии и более 800 будущих молодоженов …

Общество 05:54, марта 31, 2021 | primamedia.ru
Singapore Food Festival пройдет в онлайн формате

Singapore Food Festival пройдет в онлайн формате В этом году легендарный фестиваль еды Singapore Food Festival (SFF), который проходит уже 25 лет, впервые за свою историю поменяет формат на виртуальный в связи с пандемией коронавируса и закрытием государственных границ. Об этом, в четверг, 13 августа сообщается на официальном сайте фест …

Это интересно, Курьезы 23:24, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
Мечты из архивов // В Москве проходит четырнадцатый Beat Film Festival

Мечты из архивов // В Москве проходит четырнадцатый Beat Film Festival В Москве проходит фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival. По традиции, заведенной с первого фестиваля, прошедшего в 2010 году, программа не обходится без фильмов о музыке и музыкантах. Игорь Гаврилов выяснил, как говорят о музыке сегодняшние документалисты — уч …

Искусство 10:24, июня 16, 2023 | kommersant.ru
Beat Film Festival объявил даты и первые фильмы программы

Beat Film Festival объявил даты и первые фильмы программы Фестиваль Beat Film Festival пройдет в гибридном формате: офлайн - в кинотеатрах и на других площадках Москвы, онлайн - на платформе КиноПоиск HD. Продажи билетов на показы гала-премьер уже открыты, фильмы для покупки онлайн станут доступны в день старта фестиваля …

Искусство 18:36, марта 26, 2021 | rg.ru
Из PlayStation Store исчезнет 139 эксклюзивных игр, в том числе Infamous: Festival of Blood

Из PlayStation Store исчезнет 139 эксклюзивных игр, в том числе Infamous: Festival of Blood Ранее издание VGC подсчитало, что PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation Portable недосчитаются около 2200 игр после закрытия в PlayStation Store разделов перечисленных систем. Теперь же стало известно, что 139 проектов из этого количества пропадут навсегда — они не выходили …

Игры 10:10, апреля 7, 2021 | 3dnews.ru
Таисия Румянцева, Полина Максимова, Егор Корешков и другие на открытии Beat Film Festival

Таисия Румянцева, Полина Максимова, Егор Корешков и другие на открытии Beat Film Festival Таисия Румянцева, Полина Максимова, Егор Корешков и другие на открытии Beat Film Festival Открывшийся после долгой реставрации кинотеатр "Художественный" быстро стал новым центром культурной светской жизни столицы. Громкие премьеры и вечеринки там проходят одна за другой. Вчера вечером на …

Знаменитости 14:36, июня 2, 2021 | spletnik.ru
Шэрон Стоун, Кэти Холмс с дочерью Сури, Хилария и Алек Болдуин и другие на Tribeca Film Festival

Шэрон Стоун, Кэти Холмс с дочерью Сури, Хилария и Алек Болдуин и другие на Tribeca Film Festival Шэрон Стоун, Кэти Холмс с дочерью Сури, Хилария и Алек Болдуин и другие на Tribeca Film Festival Вчера в Нью-Йорке открылся международный конкурс кинофильмов Tribeca Film Festival. Уже в первый день своей работы он собрал немало звездных гостей, среди которых были Шэрон Стоун, звезда сери …

Знаменитости 23:00, июня 10, 2021 | spletnik.ru
Realme отрицает мошенничество с результатами AnTuTu

Realme отрицает мошенничество с результатами AnTuTu Российское представительство китайской компании Realme выступило с официальным комментарием по поводу вчерашнего скандала с результатами флагманского смартфона Realme GT в бенчмарке AnTuTu. Напомним, команда AnTuTu удалила из своей базы данных результаты тестирования Realme GT, набравшего …

Наука и Технологии 16:18, марта 17, 2021 | ixbt.com
С хорошими результатами. Сбер представил отчетность за 2020 год

С хорошими результатами. Сбер представил отчетность за 2020 год 15 января Сбер представил отчетность по РСБУ за декабрь 2020 и по итогам всего года. Отмечается рост кредитного портфеля и депозитов населения. …

Новости 23:24, января 15, 2021 | aif.ru
При несогласии с результатами МСЭ предлагается проводить независимую экспертизу

При несогласии с результатами МСЭ предлагается проводить независимую экспертизу Поправки планируется внести в законы об основах охраны здоровья граждан и о социальной защите инвалидов. …

Закон 18:54, марта 24, 2021 | garant.ru
ЛабСтори  современная медицинская лаборатория с точными результатами

ЛабСтори — современная медицинская лаборатория с точными результатами Главная миссия клинико-диагностического центра ЛабСтори — поддержание здоровья пациентов. Наше учреждение делает это при помощи качественной диагностики состояния организма и точных результатов анализов. …

Медицина 06:54, мая 27, 2021 | vladtime.ru
Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон с женихом Картером Реумом, Эдриан Броуди и Джорджина Чапман на фестивале Tribeca Film Festival

Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон с женихом Картером Реумом, Эдриан Броуди и Джорджина Чапман на фестивале Tribeca Film Festival Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон с женихом Картером Реумом, Эдриан Броуди и Джорджина Чапман на фестивале Tribeca Film Festival Поход в кино — привычный вид досуга на выходных, и звезды тут не исключение. Тем более в Нью-Йорке проходил фестиваль Tribeca Film Festival, который как раз завер …

Мода, женское, сплетни 14:00, июня 21, 2021 | spletnik.ru
Хавбек Краснодара доволен результатами жеребьевки Лиги Европы

Хавбек "Краснодара" доволен результатами жеребьевки Лиги Европы Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон заявил, что доволен результатами жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, передает "Спорт-Экспресс". За выход в 1/8 финала российский клуб поборется с "Динамо" из ... …

Спорт 12:24, декабря 15, 2020 | gazeta.ru
Трамп выразил удовлетворение предварительными результатами голосования в Айове

Трамп выразил удовлетворение предварительными результатами голосования в Айове Экс-президент США Дональд Трамп переполнен радостью после того, как ранее стали известны предварительные результаты голосования в штате Айова в рамках начала предвыборной гонки. Об этом в понедельник, 15 января, сообщил Fox News.«Я чувствую себя прекрасно Я очень польщен таким ранним объя …

Новости 06:24, января 16, 2024 | iz.ru
Конгрессмены обратились к администрации Трампа за результатами расследования по Навальному

Конгрессмены обратились к администрации Трампа за результатами расследования по Навальному Администрацию президента США Дональда Трампа призвали поделиться с Конгрессом итогами расследования ситуации с отравлением российского оппозиционера Алексея... …

Общество и Происшествия 08:24, декабря 11, 2020 | rosbalt.ru
Кремль не согласен с результатами исследования о падении доходов россиян

Кремль не согласен с результатами исследования о падении доходов россиян Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал неверными выводы исследования NielsenIQ о том, что доходы россиян на фоне пандемии упали больше, чем в среднем по миру. Отвечая на вопрос “Ъ FM”, он заявил, что ухудшение ситуации произошло во всем мире.В исследовании говорилось, что число …

Политика 01:17, марта 2, 2021 | kommersant.ru
Жена российского биатлониста грубо обратилась к недовольным результатами мужа

Жена российского биатлониста грубо обратилась к недовольным результатами мужа Анна Елисеева, жена российского биатлониста Матвея Елисеева, грубо обратилась к недовольным результатами мужа. "Такое говно прилетает в директ. Я жена спортсмена. Если вы даете советы - друзья, идите в жопу", - заявила Анна в ... …

Спорт 21:12, января 16, 2021 | gazeta.ru
Бюджетная копия Jeep от Mahindra удивила результатами краш-теста

Бюджетная копия Jeep от Mahindra удивила результатами краш-теста Ассоциация Global NCAP провела краш-тест вездехода Mahindra Thar — бюджетной копии Jeep Wrangler для индийского рынка. Результаты испытаний удивили: несмотря на наличие всего двух подушек аирбэгов рамный внедорожник заслужил четыре звезды, а эксперты отметили достойный уровнь защиты и для …

Авто новости 08:00, декабря 7, 2020 | motor.ru
Эффективность вакцины Pfizer в Израиле совпала с результатами клинических испытаний

Эффективность вакцины Pfizer в Израиле совпала с результатами клинических испытаний Также она оказалась эффективна против бессимптомного носительства и британского варианта коронавируса …

Наука 03:36, февраля 26, 2021 | nplus1.ru
Волгоградские предприятия-участники национального проекта делятся успешными результатами

Волгоградские предприятия-участники национального проекта делятся успешными результатами На 25% увеличилась производительность труда на одном из участков предприятия «Царицынский мясокомбинат» — таких показателей удалось достигнуть всего за три месяца реализации профильного национального проекта при поддержке экспертов федерального центра компетенций. «Царицынский мясокомбина …

Новости 17:12, февраля 27, 2021 | cod34.ru
Марат Хуснуллин: Брянская область с хорошими результатами завершила непростой 2020 год

Марат Хуснуллин: «Брянская область с хорошими результатами завершила непростой 2020 год» Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили реализацию национальных проектов в регионе. …

Новости 01:36, марта 19, 2021 | bryanskobl.ru
Ольга Смородская: В Локомотиве очередная революция. Перестановки не связаны со спортивными результатами

Ольга Смородская: «В «Локомотиве» очередная революция. Перестановки не связаны со спортивными результатами» Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением об увольнении Василия Кикнадзе и Анатолия Мещерякова с постов генерального директора и председателя совета директоров московского клуба. Подробнее… …

Спорт 15:36, декабря 24, 2020 | news.sportbox.ru
Владимир Аликин: Я уже смирился с плохими результатами в биатлоне, поэтому ничего хорошего не жду

Владимир Аликин: «Я уже смирился с плохими результатами в биатлоне, поэтому ничего хорошего не жду» Бывший тренер мужской сборной России Владимир Аликин поделился ожиданиями от выступления российских биатлонистов на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Подробнее… …

Спорт 20:36, января 20, 2021 | news.sportbox.ru
Гендиректор Supercell об итогах 2020 года: Мы недовольны результатами Clash Royale

Гендиректор Supercell об итогах 2020 года: «Мы недовольны результатами Clash Royale» Supercell остается прибыльной компанией, однако ее EBITDA за прошлый год упала на 21%. CEO компании Илкка Паананен (Ilkka Paananen) признал проблему поддержки игр как сервисов, рассказал об итогах запуска Brawl Stars в Китае и возможных корпоративных изменениях.Подробнее: https://app2top. …

Наука и Технологии 06:12, февраля 18, 2021 | app2top.ru
Депутаты и глава города Липецка познакомились с результатами концессии Росводоканала в Тюмени

Депутаты и глава города Липецка познакомились с результатами концессии Росводоканала в Тюмени С рабочим визитом Тюмень посетили представители органов местного самоуправления Липецка под председательством главы города Евгении Уваркиной. В рамках рабочих встреч они познакомились с практикой концессии компании «Росводоканал» в сфере водоснабжения и водоотведения, успешно реализуемой …

Новости 14:48, февраля 20, 2021 | tyumen-city.ru
Университет Джонса Хопкинса поделился результатами исследования информационной безопасности современных смартфонов

Университет Джонса Хопкинса поделился результатами исследования информационной безопасности современных смартфонов Портал HotHardware со ссылкой на Wired рассказал о результатах исследования информационной безопасности современных смартфонов, которые были проведены сотрудниками университета Джонса Хопкинса. К большому сожалению, результаты удручающие — iOS и Android не способны обеспечить стопро …

Hardware 00:00, января 17, 2021 | 3dnews.ru
Avito, ЦИАН, Профи.ру и еще 18 компаний потребовали от Яндекса перестать манипулировать результатами поиска

Avito, ЦИАН, «Профи.ру» и еще 18 компаний потребовали от «Яндекса» перестать манипулировать результатами поиска Больше российских интернет-компаний подписали открытое письмо, в котором говорится, что они обеспокоены доминирующим положением «Яндекса» на рынке поиска. Они поддержали решение ФАС, которая обязала компанию прекратить понижать позиции других компаний в поисковой выдаче, пишет IT-World. …

Это интересно, Курьезы 16:36, марта 18, 2021 | incrussia.ru
Васильев о выступлении россиянок: С таким подходом и результатами лучше вообще не позориться и не ехать на Олимпиаду

Васильев о выступлении россиянок: «С таким подходом и результатами лучше вообще не позориться и не ехать на Олимпиаду» Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался о результатах женской гонки преследования на этапе Кубка мира в Нове Место. Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, которая заняла 37-е место. «Мы еще не достигли дна, потому что нет предела «совершенству». Можно, например, всей …

Спорт 01:36, марта 14, 2021 | sports.ru
Vodafone Україна  лідер за швидкістю мобільного інтернету в Україні за результатами Speedtest за 2 півріччя 2020 року

Vodafone Україна — лідер за швидкістю мобільного інтернету в Україні за результатами Speedtest за 2 півріччя 2020 року За результатами незалежного дослідження Ookla за друге півріччя 2020 року лідер за швидкістю мобільного інтернету в Україні став оператор Vodafone Україна. Він продемонстрував найвищу середню швидкість завантаження (Download), яка склала 29,38 Мбіт/c, а також найвищу в Україні середню шви …

Игры и Сеть 21:36, января 21, 2021 | itc.ua
Xiaomi Mi 11 Pro выйдет в феврале 2021 года

Xiaomi Mi 11 Pro выйдет в феврале 2021 года Компания Xiaomi представила флагманский смартфон Mi 11 вчера, 28 декабря, но на мероприятии не была показана Pro версия устройства.По информации надежного источника Digital Chat, Xiaomi Mi 11 Pro будет представлен после китайского Нового года (также известного как Весенний фестиваль) 12 ф …

Наука и Технологии 07:12, декабря 30, 2020 | ilenta.com
Xiaomi, это уже не смешно. Руководство Xiaomi обещает взять в руки отвёртки и помочь собирать смартфоны Xiaomi Mi 11

Xiaomi, это уже не смешно. Руководство Xiaomi обещает взять в руки отвёртки и помочь собирать смартфоны Xiaomi Mi 11 Смартфон Xiaomi Mi 11 поступил в продажу около двух недель. Xiaomi не меняет правила и устраивает молниеносные распродажи раз в несколько дней, всякий раз продавая все запасы, которые компания успевает подготовить за это время. Менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng …

Наука и Технологии 12:24, января 16, 2021 | ixbt.com
Все смартфоны Xiaomi с поддержкой NFC: список 2021 года

Все смартфоны Xiaomi с поддержкой NFC: список 2021 года На сегодняшний день спектр действия NFC не ограничен одними бесконтактными платежами. Также эта беспроводная технология позволяет выполнять с помощью смартфона и другие функции, от открытия/закрытия электронных замков до подключения к смартфону смарт-динамиков. Поддержкой NFC обладают мно …

Наука и Технологии 11:00, июня 15, 2021 | fan-android.com
Xiaomi раскрыла дизайн Redmi Note 8 2021

Xiaomi раскрыла дизайн Redmi Note 8 2021 Пару дней назад Redmi сообщила о продаже более 25 миллионов смартфонов Note 8 по всему миру, и, чтобы отпраздновать это событие, компания скоро выпустит Redmi Note 8 2021. Хотя дата выпуска этой модели неизвестна, в Твиттере появился официальный тизер, который раскрывает его дизайн. Посте …

Наука и Технологии 03:36, мая 28, 2021 | android-help.ru