Гонка, доступная каждому: Ралли МАДИ — 2020

Гонка, доступная каждому: Ралли МАДИ — 2020
15:48, декабря 13, 2020 На дистанции ралли обязательно соблюдение ПДД, и чтобы соревнования были интересны обоим членам экипажа, составители маршрута предусмотрели как штурманские головоломки, так и скоростные слаломы на закрытой территории. На звание самой яркой машины ралли претендовали Жигули — «двойка» Георгия Магакова...Роман Мостаков / Mostack.com ...Porsche Macan в классической цветовой схеме Gulf Racing, на котором выступал гонщик-кольцевик Виталий Ларионов с штурманом Антоном Суминым...Роман Мостаков / Mostack.com ...Opel Astra Андрея Земелькина...Роман Мостаков / Mostack.com ....
Сообщает motor.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Гонка как гонка. Ничего неожиданного для мужского состава. Губерниев  о выступлении российских биатлонистов в спринте

«Гонка как гонка. Ничего неожиданного для мужского состава». Губерниев — о выступлении российских биатлонистов в спринте Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев подвел итоги спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, а также заявил, что Евгений Гараничев пробежал выше своих возможностей. Подробнее… …

Спорт 04:00, марта 20, 2021 | news.sportbox.ru
УЕФА будет принимать решение о присутствии зрителей на Евро-2020 по каждому городу отдельно

УЕФА будет принимать решение о присутствии зрителей на Евро-2020 по каждому городу отдельно Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) примет отдельные решения по каждому городу о возможности проведения игр чемпионата Европы по футболу в присутствии болельщиков. Об этом ТАСС рассказал член исполкома УЕФА, генеральный директор российской части оргкомитета турнира Алексей …

Общество и Происшествия 02:48, января 28, 2021 | ng.ru
Международная гонка вооружений: самые интересные образцы вооружения и техники 2020 года (Sasapost, Египет)

Международная гонка вооружений: самые интересные образцы вооружения и техники 2020 года (Sasapost, Египет) Египетский автор решил подвести итоги уходящего года и собрать «самые интересные образцы вооружения и техники 2020 года». Вот только, по какой-то причине, он решил не включать в этот список достижения России в этой области. …

Общество и Происшествия 05:00, января 1, 2020 | inosmi.ru
Спорт. Мороз и солнце. Ульяновск определил победителей чемпионата России 2020 года по ралли-рейдам

Спорт. Мороз и солнце. Ульяновск определил победителей чемпионата России 2020 года по ралли-рейдам Финал сезона состоялся в строгих эпидемиологических рамках в окрестностях авиационной столицы России при 25-градусном морозе со 2 по 5 декабря 2020 года. Как и подобает развязке сюжета, баха «Симбирский тракт» стала одной из наиболее сложных гонок, заодно выявив обладателей Кубка Ульяновс …

Авто новости 08:48, декабря 8, 2020 | news.drom.ru
Смартфон Nokia 2.4: самая доступная нокия

Смартфон Nokia 2.4: самая доступная «нокия» Младший вариант Nokia 2.4 (с 2/32 ГБ памяти) оценен в российской рознице в 9 тысяч рублей, старший (с 3/64 ГБ) — в 10 тысяч. Вроде бы совсем недорого, но и аппарат вышел «без изюминки». Кроме приятной внешности, эргономичного корпуса и вполне бодрой работы интерфейса на базе чистого Andro …

Наука и Технологии 08:54, апреля 13, 2021 | ixbt.com
Доступная версия ZTE Axon 20 не получит модем 5G

Доступная версия ZTE Axon 20 не получит модем 5G В сети появились подробности о доступной версии смартфона ZTE Axon 20 5G, который недавно появился в мировой продаже. Главным отличием грядущей новинки от стандартной модели станет отсутствие поддержки сетей 5G. В качестве аппаратной основы в ZTE Axon 20 4G будет использоваться 12-наномет …

Гаджеты 00:36, января 1, 2020 | megaobzor.com
Доступная акустика 2.0 с замахом на премиум. Обзор SVEN SPS-730

Доступная акустика 2.0 с замахом на премиум. Обзор SVEN SPS-730 Ранее мы проводили тестирование акустической системы SVEN SPS-725, выполненной в формате 2.0. Сегодня же мы рассмотрим еще одну новинку SVEN SPS-730 с выбором проводных, беспроводных и встроенных источников воспроизведения, выполненную в корпусе с отделкой из бархатистой экокожей. Комплек …

Гаджеты 04:00, декабря 5, 2023 | megaobzor.com
Смартфон Realme C21: доступная и практичная модель с поддержкой NFC

Смартфон Realme C21: доступная и практичная модель с поддержкой NFC При официальной цене в 11 тысяч рублей смартфону Realme C21 можно простить не самый качественный экран и совсем скромную аппаратную платформу. Этот недорогой мобильный аппарат обеспечивает владельцу очень долгую работу без подзарядки, а также возможность удобной бесконтактной оплаты через …

Наука и Технологии 17:18, мая 7, 2021 | ixbt.com
SEO-продвижение сайтов: доступная цена и продолжительный результат

SEO-продвижение сайтов: доступная цена и продолжительный результат Когда ваш сайт в топе поисковых систем Яндекс и Google, вы получаете естественный постоянный трафик. Соответственно — вашими предложениями интересуются, услуги заказывают и товары покупают. …

Новости 21:54, марта 3, 2021 | 66.ru
Рейтинг: где в России самая доступная сотовая связь

Рейтинг: где в России самая доступная сотовая связь? Информационно-аналитическое агентство Content Review поделилось результатами собственного исследования российского рынка сотовой связи по итогам второго полугодия 2020. В том числе аналитики рассказали и о том, где в России самая доступная сотовая связь.В расчёт принимались только самые д …

Наука и Технологии 14:24, декабря 25, 2020 | ichip.ru
Доступная GeForce 3060 и RTX30 на ноутбуках: NVIDIA на CES 2021

Доступная GeForce 3060 и RTX30 на ноутбуках: NVIDIA на CES 2021 Компания NVIDIA в рамках CES 2021 объявила о старте продаж ещё одной видеокарты на архитектуре NVIDIA Ampere — самой доступной GeForce RTX 3060. Новая видеокарта появится в продаже в России по цене от 32 990 рублей. Графические процессоры с цифрой 60 на конце традиционно становятся …

Наука и Технологии 05:36, января 15, 2021 | droider.ru
Обзор Prestigio SmartVoice: доступная смарт-колонка с Марусей

Обзор Prestigio SmartVoice: доступная смарт-колонка с «Марусей» Голосовой ассистент «Маруся» от Mail.Ru Group продолжает развиваться, получая новые возможности и сценарии использования. Не стоит на месте и железо: к стартовавшей в апреле «Капсуле» недавно добавилась [...] …

Наука и Технологии 17:00, февраля 10, 2021 | 4pda.ru
Смартфон Honor 30i: доступная модель с качественным AMOLED-экраном

Смартфон Honor 30i: доступная модель с качественным AMOLED-экраном Смартфон Honor 30i представили на российском рынке в самом начале осени. Этот недорогой тонкий и стильный аппарат с тройной основной камерой может похвастать AMOLED-экраном с тонкими рамками. Как на деле проявляет себя самый свежий аппарат «народного» бренда — расскажем в подробном обзоре …

Наука и Технологии 04:48, декабря 5, 2020 | ixbt.com
Тотальный тест Доступная среда можно пройти до 13 декабря

Тотальный тест «Доступная среда» можно пройти до 13 декабря Тотальный тест «Доступная среда» — это общероссийская акция по добровольному тестированию на тему доступной среды, в международный день инвалида, где каждый желающий может прийти и проверить свои знания на тему доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью. В 2019 году …

Новости 15:36, декабря 11, 2020 | desnyanskaya-pravda.ru
В Google Chrome для Android появилась функция, доступная на iOS уже 4 года

В Google Chrome для Android появилась функция, доступная на iOS уже 4 года На днях Google выпустила стабильную версию 88-й сборки фирменного браузера Chrome: она получила улучшенную тёмную тему и лишилась поддержки FTP и Adobe Flash. Вместе с тем было объявлено о начале тестирования [...] …

Наука и Технологии 18:12, января 27, 2021 | 4pda.ru
Обзор телевизора KIVI 55U710KB: доступная ультра-диагональ

Обзор телевизора KIVI 55U710KB: доступная ультра-диагональ Бренд KIVI предлагает в своём портфолио телевизоры самых разных диагоналей, используя операционную систему от Google и качественные матрицы. В этом обзоре рассмотрим модель KIVI 55U710KB The post Обзор телевизора KIVI 55U710KB: доступная ультра-диагональ appeared first on hi-Tech.ua. …

Наука и Технологии 04:24, декабря 9, 2020 | hi-tech.ua
Доступная среда для пассажиров с ограниченными возможностями формируется на вокзалах ДВЖД

Доступная среда для пассажиров с ограниченными возможностями формируется на вокзалах ДВЖД Создание безбарьерной среды является одним из приоритетов деятельности пассажирского комплекса ОАО «РЖД» …

Новости 13:00, декабря 28, 2020 | gudok.ru
В России разработана доступная технология зарядки гаджетов от тепла тела

В России разработана доступная технология зарядки гаджетов от тепла тела Глобальные изменения климата стимулируют учёных сосредоточиться на разработке альтернативных технологий в энергетике. Одно из таких направлений — прямое преобразование тепла в электроэнергию. Разработчики [...] …

Наука и Технологии 08:36, февраля 16, 2021 | 4pda.ru
Дешевая и доступная: Европа изменила отношение к российской вакцине Спутник V

Дешевая и доступная: Европа изменила отношение к российской вакцине "Спутник V" Столкнувшись с перебоями в поставках западных препаратов от коронавируса, в ЕС готовы признать эффективность средства из РФ …

Новости 17:00, февраля 1, 2021 | ytro.ru
Aqara Camera Hub G2H: доступная умная камера с поддержкой Apple HomeKit

Aqara Camera Hub G2H: доступная умная камера с поддержкой Apple HomeKit В конце 2020 года компания Aqara официально представила на рынке РФ умную камеру G2H. Новинка позволяет подключить к себе до 64 умных устройств Aqara, а также является одной из самых доступных камер с [...] …

Наука и Технологии 20:00, февраля 8, 2021 | 4pda.ru
В Курской области реализуется проект Единая страна  доступная среда

В Курской области реализуется проект «Единая страна — доступная среда» Обеспечить доступность не только городской среды, но и равные возможности для трудоустройства и досуга людей с ограниченными возможностями здоровья. В Курском государственном медуниверситете прошло заседание Общественного совета в рамках партийного проекта единороссов «Единая страна ̵ …

Новости 04:24, января 20, 2021 | seyminfo.ru
Самая доступная версия GeForce RTX 3090 Hall of Fame оценена в $3000

Самая доступная версия GeForce RTX 3090 Hall of Fame оценена в $3000 На прошлой неделе компания Galax представила сразу несколько версий флагманского графического ускорителя GeForce RTX 3090 Hall of Fame. …

Наука и Технологии 17:36, февраля 9, 2021 | itnews.com.ua
Самая доступная версия Microsoft Surface Pro 8 получит 8 Гбайт оперативной памят

Самая доступная версия Microsoft Surface Pro 8 получит 8 Гбайт оперативной памят Базовый, наиболее доступный вариант грядущего планшета Microsoft Surface Pro 8 может получить удвоенный по сравнению с предшественником объём оперативной памяти. …

Hardware 20:12, декабря 29, 2020 | itnews.com.ua
Смартфон Samsung Galaxy M21: доступная сбалансированная модель с AMOLED-экраном и емкой батареей

Смартфон Samsung Galaxy M21: доступная сбалансированная модель с AMOLED-экраном и емкой батареей Смартфон Samsung Galaxy M21 оценен в официальной российской рознице в 17,5 тыс. рублей. Это не так много, хотя ближайший более доступный M11 продается всего за 12 тысяч. Однако даже на таком невысоком в целом ценовом уровне Samsung умудрилась внести достаточно различий между двумя своими …

Наука и Технологии 18:12, декабря 16, 2020 | ixbt.com
Представлена доступная и масштабируемая стратегия изготовления эффективных кремниевых солнечных элементов с гетеропереходом

Представлена доступная и масштабируемая стратегия изготовления эффективных кремниевых солнечных элементов с гетеропереходом Кремниевый гетеропереход (SHJ), солнечные элементы на основе гетероперехода между полупроводниками с различной шириной запрещенной зоны, являются одной из наиболее перспективных фотоэлектрических технологий. До сих пор эти элементы демонстрировали замечательную эффективность преобразовани …

Hardware 21:48, сентября 10, 2023 | android-robot.com
Доступная икра к новому году: как ноу-хау российских технологов позволило создать дешевый и питательный продукт

Доступная икра к новому году: как ноу-хау российских технологов позволило создать дешевый и питательный продукт Красная икра Киржачского консервного завода стоит вдвое дешевле, чем у других производителей. «КП» узнала, как удалось добиться снижения цены и повышения доступности …

Новости 20:24, декабря 22, 2020 | kp.ru
Мощный аккумулятор, четверная камера и очень доступная цена: представлен смартфон Redmi 9 Power

Мощный аккумулятор, четверная камера и очень доступная цена: представлен смартфон Redmi 9 Power Демократичный китайский бренд Redmi презентовал новый смартфон Redmi 9 Power, который можно смело назвать одним из лучших вариантов за свои деньги. Сразу же скажем, за какие именно деньги. Базовый вариант с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт постоянной памяти оценен в 150 долларов, а версия с …

Наука и Технологии 19:48, декабря 17, 2020 | ichip.ru
Каждому жителю Гонконга раздадут по $645

Каждому жителю Гонконга раздадут по $645 Гонконгские власти в целях оживления экономики, которая сжалась из-за пандемии, раздадут народу «вертолетные деньги». Каждый гражданин получит по 5 тыс.... …

Общество и Происшествия 01:00, февраля 26, 2021 | rosbalt.ru
Каждому дереву  свой подход

Каждому дереву – свой подход Единый центр озеленения города Тюмени подвёл промежуточные итоги работы по обрезке зелёных насаждений в текущем году. С февраля по март подрядные организации провели формовочную, омолаживающую и санитарную обрезку почти 3000 деревьев. …

Новости 05:54, апреля 16, 2021 | tyumen-city.ru
AMOLED-экран, четверная камера, скоростная зарядка и доступная цена: OPPO анонсировала смартфон Reno5 F

AMOLED-экран, четверная камера, скоростная зарядка и доступная цена: OPPO анонсировала смартфон Reno5 F Китайская компания OPPO официально анонсировала новый смартфон среднего уровня — Reno5 F. Аппарат получил тонкий корпус и качественный 6,4-дюймовый AMOLED-экран разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с небольшим отверстием в левом верхнем углу под 32-мегапиксельную фронталку.Основная к …

Наука и Технологии 02:12, февраля 25, 2021 | ichip.ru
Каждому виду транспорта  своё время

Каждому виду транспорта – своё время С 7 августа в регионе проводится межведомственное информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности «Дети и дорога». Уполномоченный по правам ребёнка, Госавтоинспекция, министерство образования и министерство здравоохранения объединили усилия, чтобы сохранить жизни …

Общество 09:12, августа 11, 2023 | kuzbass85.ru
В России собрались раздавать еду каждому пятому

В России собрались раздавать еду каждому пятому По данным официальной статистики в России на сегодняшний день недоедает до одной пятой части населения. Значительная часть от этого числа граждан – дети. Исправить данную проблему можно уже в ближайшие годы при помощи подходящей государственной программы, убеждены специалисты. Правда, что …

Новости 15:18, апреля 4, 2021 | asks.ru
Пандемия обошлась каждому итальянцу в 5400 евро

Пандемия обошлась каждому итальянцу в 5400 евро В 2020 году пандемия коронавируса обошлась каждому гражданину Италии в 5420 евро, с такой оценкой выступили в пятницу, 5 февраля, в национальном Фонде предпринимателей. …

Новости 21:36, февраля 5, 2021 | news.rambler.ru
Туристические эндуро: мотоциклы, которые нужны каждому

Туристические эндуро: мотоциклы, которые нужны каждому? В англоязычных странах их именуют adventure bikes, «мотоциклы для приключений». Мы же называем эту категорию двухколесной техники турэндуро — сокращенно от туристический эндуро. Что это за мотоциклы и почему они отлично подходят для бескрайней России?В среде райдеров ходит шутка о том, чт …

Авто новости 20:24, декабря 6, 2020 | motor.ru
Porsche подарит каждому сотруднику по 7850 евро

Porsche подарит каждому сотруднику по 7850 евро Фирма Porsche подвела итоги 2020 года. Вопреки пандемии коронавируса Porsche заработала рекордные 4,4 миллиарда евро и стала самой успешной маркой концерна Volkswagen Group. По традиции, часть прибыли пойдёт на премии сотрудникам: Porsche подарит каждому работнику по меньшей мере 7850 евр …

Авто новости 06:00, марта 22, 2021 | motor.ru
СП: госдолг стоил каждому украинцу 3 тысячи гривен

СП: госдолг стоил каждому украинцу 3 тысячи гривен В 2020 году обслуживание госдолга стоило кажому украинцу 3 тысячи гривен, подсчитали в Счетной Палате. "Каждая седьмая гривна доходов госбюджета идет на обслуживание долга. Каждый украинец за обслуживание госдолга в 2020 году уплатил по 3 тыс. гривен", - сообщил глава СП Валерий Пацкан Он …

Финансы 14:12, декабря 24, 2020 | korrespondent.net
Столики для ноутбука от Cactus  новинка, необходимая каждому

Столики для ноутбука от Cactus – новинка, необходимая каждому Жизнь современного человека отличается своей стремительностью и насыщенностью. Для многих людей было сложно оставить свое комфортное рабочее место в офисе и перейти на удаленную работу. Для работы из дома очень важно создать комфортные условия. Компания ... …

Наука и Технологии 10:12, декабря 15, 2020 | crn.ru
Путин пообещал выплатить каждому ребёнку до 7 лет по 5 тыс. рублей

Путин пообещал выплатить каждому ребёнку до 7 лет по 5 тыс. рублей Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции сообщил о новой выплате для семей с детьми. На каждого ребёнка до 7 лет в декабре будет выплачено по 5 тыс. рублей. По словам главы государства, это общее решение с правительством и администрацией президента. Владимир Владимирович …

Общество 19:48, декабря 17, 2020 | pravda.ru
10 инструментов, которые жизненно необходимы каждому веб-разработчику

10 инструментов, которые жизненно необходимы каждому веб-разработчику Эти инструменты помогут быстро и безошибочно писать код, трудиться в команде и проверять правильность работы проекта. Подборку подготовили вместе с интернет-магазином Softline. …

Это интересно, Курьезы 10:24, декабря 24, 2020 | lifehacker.ru
По-прежнему сердито, но уже дешевле. 26 июня в Китае выходит более доступная версия популярного седана Ford Mondeo  с 1,5-литровыми моторами

По-прежнему сердито, но уже дешевле. 26 июня в Китае выходит более доступная версия популярного седана Ford Mondeo – с 1,5-литровыми моторами Ford Mondeo ушел со многих рынков, но в Китае эта модель по-прежнему продается и пользуется неплохим спросом: в месяц продается около 7 тыс. единиц. Местные СМИ пишут, что выбор в пользу этой модели делают те, кому нужен автомобиль по принципу «дешево и сердито». «Сердит …

Наука и Технологии 08:00, июня 21, 2023 | ixbt.com