Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг провайдеров DRaaS 2021

Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг провайдеров DRaaS 2021
07:18, апреля 27, 2021 ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг провайдеров DRaaS 2021. Аналитики сравнили уровни надежности ЦОД, ограничения, заявленное время восстановления и другие важные характеристики сервиса. На базе рейтинга построена мишень поставщиков DRaaS — визуальное представление сложившейся на рынке ситуации....
Сообщает internet.cnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг ERP-систем

Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг ERP-систем ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг ERP-систем 2021. Аналитики провели сравнение возможностей, форматов поставки и других характеристик. На базе рейтинга стало возможным построить мишень ERP-систем — визуальное представление сложившейся на рынке ситуации. …

Сеть 18:00, марта 31, 2021 | internet.cnews.ru
Впервые в России опубликован рейтинг провайдеров IaaS Enterprise. Обзор Market.CNews

Впервые в России опубликован рейтинг провайдеров IaaS Enterprise. Обзор Market.CNews ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг провайдеров IaaS Enterprise. Аналитики провели сравнение возможностей и услуг крупнейших российских поставщиков облачной инфраструктуры. На базе рейтинга стало возможным подготовить мишень IaaS Enterprise — визуальное предста …

Сеть 18:00, февраля 2, 2021 | internet.cnews.ru
Chambers опубликовал рейтинг Europe 2021

Chambers опубликовал рейтинг Europe 2021 Chambers проанализировал европейский рынок юридических услуг и опубликовал рейтинг Europe 2021. В отличие от Chambers Global, результаты которого не меняются, Европейская секция лучше отражает динамику рынка. Больше всего отечественных фирм было представлено в разделе судебной практики по …

Закон 20:54, марта 18, 2021 | 300.pravo.ru
Рейтинг хостинг-провайдеров 2023: отзывы и репутация

Рейтинг хостинг-провайдеров 2023: отзывы и репутация При выборе хостинг-провайдера одним из важнейших аспектов, которым следует уделить внимание, являются отзывы о хостингах провайдерах и их репутация на рынке. В нашем рейтинге мы учитываем оба этих фактора, чтобы предложить вам самые лучшие варианты для вашего сайта. …

Технологии 20:36, июня 17, 2023 | vladtime.ru
Market.CNews впервые в России опубликовал рейтинг и мишень RPA-систем

Market.CNews впервые в России опубликовал рейтинг и мишень RPA-систем ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг RPA-систем. Аналитики провели сравнение решений по роботизации бизнес-процессов. На базе рейтинга стало возможным подготовить мишень RPA — визуальное представление сложившейся на рынке ситуации. …

Сеть 00:12, декабря 23, 2020 | internet.cnews.ru
Самые мощные смартфоны  первый рейтинг AnTuTu в 2021 году

Самые мощные смартфоны — первый рейтинг AnTuTu в 2021 году Многие, выбирая смартфон для себя, задумываются о том, чтобы это был не просто симпатичный на вид кусок пластика и стекла, но и современное и, безусловно, мощное устройство. В нынешних реалиях это не... …

Наука и Технологии 23:12, февраля 3, 2021 | feedproxy.google.com
В России появится первый рейтинг безопасности городов

В России появится первый рейтинг безопасности городов Разрабатываемая в России система "Безопасный город" позволит создать первый федеральный рейтинг безопасности городов, составленный по единым стандартам и методологии. …

Новости 14:00, февраля 20, 2021 | 47news.ru
В России появится первый рейтинг безопасности городов с едиными стандартами

В России появится первый рейтинг безопасности городов с едиными стандартами Это позволит обеспечить контроль и предупреждение 119 различных угроз, которые объединят в четыре типа. …

Новости 06:24, февраля 20, 2021 | life.ru
Минпромторг России опубликовал перечень дорогостоящих автомобилей на 2021 год

Минпромторг России опубликовал перечень дорогостоящих автомобилей на 2021 год Напомним, что в отношении легковых автомобилей средней стоимостью от 3 млн рублей исчисление налога производится с учетом повышающего коэффициента. …

Закон 05:36, марта 3, 2021 | garant.ru
Первый рейтинг self-made женщин России возглавила основательница Wildberries Татьяна Бакальчук

Первый рейтинг self-made женщин России возглавила основательница Wildberries Татьяна Бакальчук Forbes Woman составил первый рейтинг self-made женщин России. В него вошли женщины, добившихся успеха самостоятельно, либо активно участвующие в семейном бизнесе (но не получившие его по наследству), либо ведущие дела с партнерами …

Промышленность 06:41, марта 2, 2021 | forbes.ru
Forbes опубликовал рейтинг богатейших семей США

Forbes опубликовал рейтинг богатейших семей США Журнал Forbes составил рейтинг 50 самых богатых семей США. Первое место занял клан Уолтонов, которому принадлежит ритейлер Walmart. Общее состояние семьи оценивается в $247 млрд. Совокупное состояние всех 50 богатейших кланов США, по оценкам Forbes, достигает $1,2 трлн.На втором месте в с …

Бизнес 00:24, декабря 18, 2020 | kommersant.ru
Регионы оценили по средней школе // Вышел первый в России рейтинг качества общего образования

Регионы оценили по средней школе // Вышел первый в России рейтинг качества общего образования Рособрнадзор представил региональный рейтинг качества общего образования в РФ. Согласно подсчетам ведомства, качественнее всего школьников обучают в Санкт-Петербурге и Москве. В отстающих — Ингушетия, Чечня и Дагестан. В Рособрнадзоре надеются, что рейтинг поможет властям субъектов федера …

Общество 04:36, марта 12, 2021 | kommersant.ru
Портал ESPN опубликовал рейтинг лучших действующих бойцов MMA

Портал ESPN опубликовал рейтинг лучших действующих бойцов MMA ESPN снова выложил всю свою версию рейтинга лучших бойцов в боях ММА. В рейтинг лучших бойцов в этот раз вошли: Камару Усман, Джон Джонс и Исраэль Адесанья. 4-е и 5-е место заняли Франсис Нганну и Александр Волкановски. Последующие места до 10-го: Ян Блахович, Дейвидсон Фигерейдо, Дастин …

Спорт 21:18, мая 3, 2021 | sm-news.ru
Инженеры ученических душ // Составлен первый в России рейтинг школ, готовящих абитуриентов для лучших вузов технического профиля

Инженеры ученических душ // Составлен первый в России рейтинг школ, готовящих абитуриентов для лучших вузов технического профиля Больше половины всех бюджетных мест в российских вузах приходится на специальности естественно-математического и инженерно-технического профилей. Рейтинговое агентство RAEX при поддержке Фонда Андрея Мельниченко выяснило, какие школы являются крупнейшими поставщиками сильных абитуриентов …

Наука и Технологии 22:36, июня 2, 2021 | kommersant.ru
ВЦИОМ опубликовал рейтинг политических партий впервые после выборов президента

ВЦИОМ опубликовал рейтинг политических партий впервые после выборов президента ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) опубликовал рейтинг парламентских политических партий впервые после президентских выборов. "Единая Россия" — 44%,КПРФ — 8,4%, ЛДПР — 8,3%, "Новые люди" — 7,3%, СРЗП ("Справедливая Россия За Правду")- 3,4%. Показательно, что рейтинг …

Политика 22:24, марта 22, 2024 | pravda.ru
20 крупнейших землевладельцев России  2021. Рейтинг Forbes

20 крупнейших землевладельцев России — 2021. Рейтинг Forbes Forbes представляет третий рейтинг землевладельцев России, совокупно его участникам принадлежит 8,3 млн га. Стоимость общего земельного надела в сравнении с прошлым рейтингом 2019 года выросла почти на треть, с 471,6 млрд до 617,31 млрд рублей …

Промышленность 12:54, марта 3, 2021 | forbes.ru
Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых бизнесменов. Илон Маск поднялся в нем на 29 мест

Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых бизнесменов. Илон Маск поднялся в нем на 29 мест Forbes представил свой ежегодный рейтинг богатейших в мире бизнесменов. Первое место, как и год назад, занял основатель Amazon Джефф Безос. За год его состояние выросло со 113 миллиардов долларов до 177 миллиардов. …

Новости 14:54, апреля 6, 2021 | meduza.io
Рейтинг состояния инвестклимата в регионах России представят на ПМЭФ-2021

Рейтинг состояния инвестклимата в регионах России представят на ПМЭФ-2021 Как отметил вице-премьер Андрей Белоусов, национальный рейтинг является отражением эффективности применения комплекса мер поддержки бизнеса в субъектах РФ …

Экономика 04:36, июня 4, 2021 | tass.ru
Уфимский мэр зарегистрировался в соцсетях и опубликовал свой первый пост

Уфимский мэр зарегистрировался в соцсетях и опубликовал свой первый пост В прошлую пятницу, 15 января, Сергей Греков был назначен на должность нового мэра Уфы. 18 января новый глава зарегистрировал себе аккаунт в социальных сетях, чтобы напрямую общаться с народом. Греков уже успел опубликовать свой первый пост, в котором он поздравил всех с началом новой рабо …

Политика 22:00, января 19, 2021 | sm-news.ru
Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых бизнесменов  взлет Илона Маска на 29 позиций и рост суммарного состояния до 13,1 триллиона долларо

Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых бизнесменов — взлет Илона Маска на 29 позиций и рост суммарного состояния до 13,1 триллиона долларов Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный, 35-й по счету рейтинг богатейших в мире бизнесменов — за пандемический 2020-й количество миллиардеров выросло до 2 755 человек, увеличившись на 660 (493 попали в рейтинг впервые) по сравнению с 2019-м, а их суммарное состояние выросло на р …

Игры и Сеть 23:36, апреля 6, 2021 | itc.ua
Microsoft опубликовал первый стабильный выпуск Linux-дистрибутива CBL-Mariner

Microsoft опубликовал первый стабильный выпуск Linux-дистрибутива CBL-Mariner Компания Microsoft опубликовала выпуск дистрибутива CBL-Mariner 1.0 (Common Base Linux Mariner), который помечен как первый стабильный релиз проекта. Дистрибутив CBL-Mariner развивается в качестве универсальной базовой платформы для Linux-окружений, используемых в облачной инфраструктуре, …

Наука и Технологии 15:36, июля 16, 2021 | opennet.ru
Нельзя терять время: президент Байден опубликовал свой первый твит и поделился трогательным видео

"Нельзя терять время": президент Байден опубликовал свой первый твит и поделился трогательным видео Байден сообщил, что прямо в день инаугурации намерен отправиться в Овальный кабинет, "чтобы принять решительные меры и оказать немедленную помощь американским семьям". …

Новости 10:00, января 21, 2021 | unian.net
В РФ появится первый рейтинг безопасности городов

В РФ появится первый рейтинг безопасности городов Система «Безопасный город», которая разрабатывается в России, позволит создать первый федеральный рейтинг безопасности городов. Как сообщили в пресс-службе Ростеха, он будет составлен по единым стандартам и методологии. …

Общество 12:00, февраля 20, 2021 | news.rambler.ru
Завершился первый этап 2-го тура регионального этапа Учитель года России-2021

Завершился первый этап 2-го тура регионального этапа «Учитель года России-2021» В Брянске подвели итоги конкурсного испытания «Урок» 2-го тура регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года» в Брянской области. Как сообщается на сайте департамента образования и науки Брянской области, сегодня были определены восемь лауреатов конкурса. Они проходят во второ …

Новости 17:18, марта 16, 2021 | bug32.ru
Рейтинг ATP: Крутых первый в Украине, Джокович - в мире

Рейтинг ATP: Крутых первый в Украине, Джокович - в мире Алексей Крутых продолжает оставаться первой ракеткой Украины. Однако за прошедшую неделю наш теннисист потерял три места в рейтинге АТР и теперь идет в списке на 180 месте. Лидерство продолжает удерживать серб Новак Джокович. Также отметим существенное изменение в первой пятерке. Стефанос …

Спорт 12:00, апреля 20, 2023 | korrespondent.net
Рейтинг ATP: Алькарас первый в мире, Сачко - в Украине

Рейтинг ATP: Алькарас первый в мире, Сачко - в Украине В первой десятке рейтинга АТР не произошло изменений за прошедшую неделю. На верхушке по-прежнему молодой испанец Карлос Алькарас. Следом за ним расположился сербский ветеран Новак Джокович. Не изменился и лучший украинский теннисист. Им и дальше является Виталий Сачко, который потерял од …

Спорт 11:12, июля 30, 2023 | korrespondent.net
Не представлял, что можно устроить концлагерь в 100 километрах от Москвы. Навальный опубликовал первый пост в фейсбуке после перевода в колонию

«Не представлял, что можно устроить концлагерь в 100 километрах от Москвы». Навальный опубликовал первый пост в фейсбуке после перевода в колонию В фейсбуке политика Алексея Навального появился пост от его имени. Это первый пост Навального после его отправки в колонию № 2 в Покрове. …

Новости 20:54, марта 15, 2021 | meduza.io
Первый взгляд на OPPO X 2021: первый в мире растягиваемый смартфон

Первый взгляд на OPPO X 2021: первый в мире растягиваемый смартфон К нам в редакцию попал смартфон с уникальной конструкцией — OPPO X 2021. Знакомимся с необычным устройством и рассказываем в деталях о его работе. Магия по нажатию кнопки В сложенном состоянии [...] …

Наука и Технологии 02:18, марта 13, 2021 | 4pda.ru
Ставка на белое: первый рейтинг российских букмекеров Forbes

Ставка на белое: первый рейтинг российских букмекеров Forbes После чемпионата мира по футболу, прошедшего в России в 2018 году, отечественный букмекерский рынок сбавил темпы роста, но продолжает оставаться одним из самых быстрорастущих в мире. В своем новом рейтинге Forbes отобрал самых устойчивых и успешных букмекеров. …

Промышленность 10:12, декабря 9, 2020 | forbes.ru
Шокирующий прогноз на 2021 год опубликовал Saxo Bank

"Шокирующий прогноз" на 2021 год опубликовал Saxo Bank Каждый год Saxo Bank публикует "шокирующие прогнозы", где описываются самые недооценённые события, которые могут в корне изменить жизнь людей. Аналитики банка утверждают, что в 2021 году все СМИ могут образовать одну блокчейн-сеть для отслеживания публикаций и борьбы с фейковыми новостями …

Экономика 02:12, декабря 9, 2020 | pravda.ru
Saxo Bank опубликовал шокирующие предсказания на 2021 год

Saxo Bank опубликовал «шокирующие предсказания» на 2021 год Прогнозы касаются маловероятных и недооцениваемых событий, которые могут повлиять на финансовые рынки. …

Новости 14:12, декабря 8, 2020 | aif.ru
Saxo Bank опубликовал шокирующий прогноз на 2021 год

Saxo Bank опубликовал "шокирующий" прогноз на 2021 год Датский Saxo Bank опубликовал "шокирующий" прогноз на 2021 год. Документ есть в распоряжении "Газеты.Ru". Согласно прогнозу, экономический кризис в предстоящем году будет развиваться по непривычной ... …

Бизнес 02:00, декабря 9, 2020 | gazeta.ru
Книга Джен Синсеро возглавила первый Всероссийский книжный рейтинг

Книга Джен Синсеро возглавила первый Всероссийский книжный рейтинг Первый Всероссийский книжный рейтинг представил Российский книжный союз. Его возглавили бестселлеры Джен Синсеро, Михаила Лабковского и Юваля Ноя Харри. Главная цель рейтинга - продемонстрировать, какие книги стали лидерами продаж, и проследить тренды книжного рынка …

Искусство 14:36, декабря 26, 2020 | rg.ru
VMware опубликовал результаты третьего квартала 2021 финансового года

VMware опубликовал результаты третьего квартала 2021 финансового года Годовая выручка выросла на 8% по сравнению с прошлым годом Компания VMware объявила финансовые результаты за третий квартал 2021 финансового года: Выручка за третий квартал 2021 финансового года составила 2,86 млрд ... …

Наука и Технологии 13:48, декабря 15, 2020 | crn.ru
Владимир Путин объявил десятилетие ИИ. CNews выпускает первый рейтинг рынка искусственного интеллекта

Владимир Путин объявил «десятилетие ИИ». CNews выпускает первый рейтинг рынка искусственного интеллекта Достижение лидерских позиций в области искусственного интеллекта многими странами рассматривается как заявка на глобальное доминирование. Предполагается, что ИИ позволит достичь превосходства и в науке, и в промышленности, и в военной сфере. Россия также вступила в эту гонку, приняв Нацио …

Сеть 01:36, июля 6, 2021 | internet.cnews.ru
ISU опубликовал календарь серии Гран-при-2021/22: московский этап пройдет с 26 по 28 ноября, финал примет Осака

ISU опубликовал календарь серии Гран-при-2021/22: московский этап пройдет с 26 по 28 ноября, финал примет Осака Международный союз конькобежцев (ISU) утвердил календарь серии Гран-при по фигурному катанию на сезон-2021/22. Гран-при по фигурному катанию сезона-2021/22 Skate America США 22-24 октября Skate Canada Ванкувер, Канада 29-31 октября Cup of China Чунцин, Китай 5-7 ноября NHK Trophy Япония 1 …

Спорт 12:36, января 29, 2021 | sports.ru
YouGov (США): автомобильный рейтинг  2021

YouGov (США): автомобильный рейтинг — 2021 YouGov обнародовал свой ежегодный автомобильный рейтинг — 2021, отображающий показатели восприятия автомобильных брендов на основе производимого ими на потребителей впечатления. Речь идет о таких показателях, как соотношение цены и качества, качество бренда, репутация бренда и удовлетворе …

Общество и Происшествия 02:36, марта 22, 2021 | inosmi.ru
Топ-8 летних шин 2021: рейтинг За рулем

Топ-8 летних шин 2021: рейтинг «За рулем» Такого расклада не ожидали даже наши эксперты — самой выгодной покупкой оказались шины одной из самых именитых марок. …

Авто новости 22:54, марта 19, 2021 | zr.ru
Пустые офисы, конец фейкам и безусловный базовый доход: Saxo Bank опубликовал шокирующие прогнозы на 2021 год

Пустые офисы, конец фейкам и безусловный базовый доход: Saxo Bank опубликовал "шокирующие прогнозы" на 2021 год В 2021 году Франция окажется в числе стран ЕС с самой высокой долговой нагрузкой, крупные издания и соцсети начнут избавляться от фейковых новостей с помощью блокчейна, а удаленная работа и другие последствия пандемии изменят ситуацию на рынке недвижимости и в экономике в целом. Инвесторы …

Экономика 21:48, декабря 8, 2020 | newsru.com
ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года Есть много способов транслировать фильмы и шоу прямо на телевизор. Один из лучших вариантов — приобрести ТВ-приставку — устройство для потоковой передачи, работающее на специальной версии ОС Android от Google, предназначенной для автономных приставок и телевизоров. В отличие от завоевавше …

Наука и Технологии 09:54, марта 12, 2021 | fan-android.com