Apple перестала подписывать iOS 14.4.2

Apple перестала подписывать iOS 14.4.2
04:36, мая 5, 2021 Несколько часов назад Apple закрыла подписку на iOS 14.4.2 и iPadOS 14.4.2, поэтому теперь откат с iOS 14.5 на них сделать невозможно....
Сообщает i-ekb.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Apple перестала подписывать iOS 14.4

Apple перестала подписывать iOS 14.4 С момента выхода iOS 14.4.1 прошло совсем немного времени, но до сегодняшнего дня пользователи могли откатиться на предыдущую версию iOS без каких-либо проблем. …

Наука и Технологии 21:18, марта 21, 2021 | i-ekb.ru
Apple перестала подписывать iOS 14.5

Apple перестала подписывать iOS 14.5 Несколько часов назад Apple закрыла подписку на iOS 14.5 и iPadOS 14.5, поэтому теперь откат с iOS 14.5 на них сделать невозможно. …

Наука и Технологии 05:36, мая 12, 2021 | i-ekb.ru
Apple перестала подписывать iOS 14.3

Apple перестала подписывать iOS 14.3 С момента выхода iOS 14.4 прошло совсем немного времени, но до сегодняшнего дня пользователи могли откатиться на предыдущую версию iOS без каких-либо проблем. Однако, несколько часов назад Apple закрыла подписку на iOS 14.3 и iPadOS 14.3, поэтому теперь откат с iOS 14.4 на них&# …

Наука и Технологии 20:24, февраля 3, 2021 | i-ekb.ru
Apple перестала подписывать iOS 14.2 и iOS 14.2.1

Apple перестала подписывать iOS 14.2 и iOS 14.2.1 Несколько часов назад Apple закрыла подписку на iOS 14.2 и iOS 14.2.1, поэтому теперь откат с iOS 14.3 на них сделать невозможно. …

Наука и Технологии 03:12, января 9, 2021 | i-ekb.ru
Apple перестала подписывать iOS 14.5.1

Apple перестала подписывать iOS 14.5.1 С момента выхода iOS 14.6 прошло совсем немного времени, но до сегодняшнего дня пользователи могли откатиться на предыдущую версию iOS без каких-либо проблем. Однако, несколько часов назад Apple закрыла подписку на iOS 14.5.1 и iPadOS 14.5.1, поэтому теперь откат с iOS 14.6 на них сделать …

Наука и Технологии 18:54, июня 5, 2021 | i-ekb.ru
Apple перестала выпускать ещё два компьютера

Apple перестала выпускать ещё два компьютера Недавно Apple прекратила выпуск iMac Pro. Теперь к нему присоединились ещё два компьютера — две конфигурации 21,5-дюймового iMac.Как пишут СМИ, iMac с SSD на 512 ГБ и на 1 ТБ B больше недоступны для покупки на официальном сайте Apple. Осталась только одна конфигурация — с SSD на 256 ГБ. О …

Наука и Технологии 12:18, марта 21, 2021 | ferra.ru
Apple перестала продавать две модификации компьютера iMac

Apple перестала продавать две модификации компьютера iMac Всего несколько часов назад мы сообщили, что компания Apple сняла с продажи моноблок iMac Pro.Оказалось, что iMac Pro не единственный снятый с продажи девайс. Вместе с ним компания Apple отказывается от двух конфигураций 21.5-дюймового iMac.На сайте купертиновской компании теперь можно ку …

Наука и Технологии 18:36, марта 22, 2021 | ilenta.com
Рух отказался подписывать Милевского

Рух отказался подписывать Милевского Президент Руха Григорий Козловский сообщил, что Артем Милевский не перейдет во львовский клуб. "Положа руку на сердце, если бы я был главным тренером, и не было бы философии развития клуба, я бы Селезнева и Милевского с радостью взял бы в команду. Это и для нашего маркетинга супер. Но у н …

Футбол 17:36, декабря 22, 2020 | korrespondent.net
Бавария не будет подписывать игроков зимой

«Бавария» не будет подписывать игроков зимой Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что клуб не будет покупать новых футболистов в ближайшее трансферное окно «Трансферов не будет. У нас не было ни одного зрителя с 8 марта. Возможно, ситуация не изменится до конца сезона. Мы должны понимать это в сложившейся …

Спорт 18:00, декабря 20, 2020 | sports.ru
США отказались подписывать заявление о недопустимости ядерной войны

США отказались подписывать заявление о недопустимости ядерной войны Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли выразил мнение, что ни один будущий американский лидер не должен подписывать совместное с Россией заявление о недопустимости ядерной войны. По версии Биллингсли, военная доктрина России предусматривает примен …

Новости 07:12, декабря 9, 2020 | vz.ru
РАН обратилась к президенту с просьбой не подписывать законопроект о просветительской деятельности

РАН обратилась к президенту с просьбой не подписывать законопроект о просветительской деятельности Российская академия наук обратилась к президенту РФ с просьбой не подписывать резонансную законодательную инициативу, регламентирующую просветительскую деятельность и международное сотрудничество вузов. "Я в пятницу беседовал с президентом академии подробно на этот счёт... Суть состоит …

Общество и Происшествия 22:36, марта 15, 2021 | ng.ru
Мэр Льгова заставлял директоров школ подписывать фиктивные договоры

Мэр Льгова заставлял директоров школ подписывать фиктивные договоры Глава Льгова, уже запятнавший себя в истории с отдачей в аренду «своим людям» леса, теперь подозревается в незаконном присвоении 130 тысяч рублей, предназначавшихся для ремонта трех школ. …

Новости 20:00, декабря 25, 2020 | KurskTV.Ru
Губернатор Ленобласти: Я больше не буду подписывать распоряжения по разработке карьеров

Губернатор Ленобласти: "Я больше не буду подписывать распоряжения по разработке карьеров" Он объяснил, что сегодня запасов песка в Ленобласти столько, что их хватит на ближайшие пятнадцать лет. …

Новости 15:24, февраля 25, 2021 | 47news.ru
Стефано Доменикали: Хэмилтон не рассказал мне, будет ли подписывать контракт с Мерседесом или нет

Стефано Доменикали: «Хэмилтон не рассказал мне, будет ли подписывать контракт с «Мерседесом» или нет» Новый руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали рассказал, что Льюис Хэмилтон не делился с ним планами на будущее. Хэмилтон и «Мерседес» продолжат переговоры по новому контракту и пока так и не подписали соглашение. «Я разговаривал с Льюисом. Мы общались в рождественские праздники. И он …

Спорт 14:24, января 21, 2021 | sports.ru
В приложении МИнБанка для бизнеса теперь можно подписывать электронные документы

В приложении МИнБанка для бизнеса теперь можно ​подписывать электронные документы ​ Московский Индустриальный Банк (МИнБанк) интегрирует технологию PayControl в мобильное приложение системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для корпоративных клиентов «МИнБанк Бизнес-онлайн», говорится в релизе финучреждения.«Технология PayControl дает возможность корпоративны …

Деньги 16:48, декабря 5, 2020 | banki.ru
С Любови Соболь пытались взять подписку о невыезде. Она отказалась ее подписывать

С Любови Соболь пытались взять подписку о невыезде. Она отказалась ее подписывать В отношении юриста «Фонда борьбы с коррупцией» Любови Соболь выбрали меру пресечения, рассказал «Дождю» ее адвокат Владимир Воронин. При этом он сказал, что не может уточнить, какая именно мера избрана из-за подписки о неразглашении данных предварительного следствия. Сама Соболь рассказал …

Новости 18:12, декабря 28, 2020 | polit.ru
Куряне не спешат подписывать петицию за отставку замгубернатора Андрея Белостоцкого

Куряне не спешат подписывать петицию за отставку замгубернатора Андрея Белостоцкого Несмотря на проблемы в сфере регионального здравоохранения куряне продолжают доверять кадровой политике руководителя области. Об этом свидетельствует то, что попытка отправить профильного заместительного губернатора в отставку с помощью онлайн петиции не возымела успех. За 4 дня количеств …

Новости 06:24, января 24, 2021 | takt-tv.ru
Подколзин не хочет подписывать новый контракт со СКА. Он пропускает матч с ЦСКА

Подколзин не хочет подписывать новый контракт со СКА. Он пропускает матч с ЦСКА Нападающий Василий Подколзин не намерен подписывать новый контракт со СКА. 19-летний хоккеист вернулся в расположение команды после МЧМ-2021, но пропускает сегодняшний матч с ЦСКА. «Вот смотришь на состав СКА на армейское дерби и недоумеваешь. Лучший бомбардир команды Владимир Ткачев? Вне …

Хоккей 21:00, января 10, 2021 | sports.ru
Христо Стоичков: Месси никого не заставлял подписывать настолько крупный контракт

Христо Стоичков: «Месси никого не заставлял подписывать настолько крупный контракт» Бывший футболист «Барселоны» Христо Стоичков высказался о контракте форварда «блауграны» Лионеля Месси. …

Футбол 23:36, февраля 14, 2021 | sports.ru
Елизавета II не стала подписывать заявление по интервью принца Гарри и Меган Маркл

Елизавета II не стала подписывать заявление по интервью принца Гарри и Меган Маркл Королева Великобритании Елизавета II отказалась подписывать "заранее подготовленное заявление" по интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл американской журналистке Опре Уинфри, сообщает The Times. Официальные лица ... …

Знаменитости 20:36, марта 9, 2021 | gazeta.ru
Я виновата в том, что я перестала быть ребенком

«Я виновата в том, что я перестала быть ребенком?» Наташе помогали, пока она была маленькой, но совершеннолетие закрыло перед ней почти все двери, и семья с больной девочкой на руках погрузилась в пучину нищеты …

Новости 22:18, июля 25, 2021 | kp.ru
Литва перестала признавать Грузию

Литва перестала признавать Грузию В Государственной комиссии по литовскому языку (VLKK) прокомментировали судьбоносное решение. Как пояснили в пресс-службе VLKK, было решено «в разделе «Официальные названия государств» исключить название Gruzija (Грузия) и заменить его на Sakartvelas (Сакартвело)». Отмечается, что соответ …

Новости 06:24, января 12, 2021 | jpgazeta.ru
Президент Армении вновь отказался подписывать указ о назначении нового главы Генштаба ВС

Президент Армении вновь отказался подписывать указ о назначении нового главы Генштаба ВС Президент Армении Армен Саркисян отказался подписывать указ премьер-министра Никола Пашиняна о назначении нового главы Генштаба Вооруженных сил. Об этом сообщается на сайте президента республики. Кроме того, Саркисян не будет обращаться ... …

Политика 21:54, марта 11, 2021 | gazeta.ru
Королева не стала подписывать заявление по поводу интервью Гарри и Меган Маркл - The Times

Королева не стала подписывать заявление по поводу интервью Гарри и Меган Маркл - The Times Букингемский дворец оказался в замешательстве после критических заявлений в адрес членов британской королевской семьи, прозвучавших в интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом сообщает во вторник газета "Таймс". По ее данным, королева …

Общество и Происшествия 15:18, марта 9, 2021 | ng.ru
Трамп пригрозил не подписывать закон о новых стимулах, хочет увеличить размер выплат

Трамп пригрозил не подписывать закон о новых стимулах, хочет увеличить размер выплат (Рейтер) - Президент США Дональд Трамп во вторник пригрозил не подписывать законопроект о помощи в борьбе с коронавирусом на сумму $892 миллиарда, сказав, что в него необходимо внести поправки, чтобы увеличить сумму стимулирующих выплат. Трамп сказал, что хочет, чтобы Конгресс увеличил су …

Деньги 13:36, декабря 23, 2020 | finam.ru
Добровольцам предложили альтернативу // Они смогут подписывать контракты на участие в СВО не только с Минобороны, но и с Росгвардией

Добровольцам предложили альтернативу // Они смогут подписывать контракты на участие в СВО не только с Минобороны, но и с Росгвардией Группа депутатов-единороссов и сенаторов в пятницу внесла в Госдуму пакет из пяти законопроектов, позволяющих Росгвардии создавать свои добровольческие формирования. Один из авторов инициативы, председатель думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн, подчеркнул, что о …

Политика 23:36, сентября 24, 2023 | kommersant.ru
Поклонская заявила, что перестала верить мужчинам

Поклонская заявила, что перестала верить мужчинам Депутат Госдумы, заместитель председателя думского комитета по международным делам Наталья Поклонская заявила, что по опыту предыдущих семи лет перестала верить мужчинам и дала себе установку никогда не опускать руки. …

Политика 18:36, марта 16, 2021 | news.rambler.ru
Армения перестала импортировать турецкие товары

Армения перестала импортировать турецкие товары В Армении вступил в силу запрет на импорт ряда турецких товаров. Решение было принято в октябре 2020 года в ответ на поддержку Турцией Азербайджана во время последней войны в Карабахе, сообщает телеканал "360". Запрет действует ... …

Общество 17:24, января 1, 2020 | gazeta.ru
Новосибирский губернатор предложил сделать 31 декабря выходным для женщин, но никаких документов подписывать не стал

Новосибирский губернатор предложил сделать 31 декабря выходным для женщин, но никаких документов подписывать не стал Губернатор Новосибирской области Андрей Травников предложил работодателям региона сделать 31 декабря выходным днем для женщин, сообщает «Интерфакс-Россия». Но официальных документов он подписывать не стал, сославшись на отсутствие полномочий. «Для всех я не могу объявить выходным 31 декаб …

Новости 19:00, декабря 11, 2020 | polit.ru
Зенит и Спартак не стали подписывать Чалханоглу из-за высоких запросов по зарплате. Игрок хотел 5 млн евро в год

«Зенит» и «Спартак» не стали подписывать Чалханоглу из-за высоких запросов по зарплате. Игрок хотел 5 млн евро в год В феврале услуги полузащитника «Милана» Хакана Чалханоглу, который летом станет свободным агентом, предлагали «Зениту» и «Спартаку». Хавбек хотел получать 5 млн евро в год по 4-летнему контракту. Его агенты хотели получить комиссию в размере 6 млн евро. Главный тренер «Зенита» Сергей Сема …

Футбол 14:18, мая 25, 2021 | sports.ru
Рука бойца подписывать устала. Какие законы Владимир Путин окончательно утвердил 30 декабря

Рука бойца подписывать устала. Какие законы Владимир Путин окончательно утвердил 30 декабря Владимир Путин в последний рабочий день года повесил на елочку аж 64 законодательные игрушки. Законы такие, что не каждая елка выдержит; грустит оппозиция, радуются силовики и пчелы. …

Новости 10:12, декабря 31, 2020 | fontanka.ru
Антарктида перестала быть единственным континентом без коронавируса

Антарктида перестала быть единственным континентом без коронавируса Первые случаи заболевания коронавирусом зафиксировали на Антарктиде, передает "Москва 24". Заражение COVID-19 обнаружили на чилийской научной станции Bernardo O'Higgins Riquelme. Там зафиксировали 36 случаев коронавирусной ... …

Общество 15:00, декабря 22, 2020 | gazeta.ru
Виктория Короткова после ДТП перестала садиться за руль

Виктория Короткова после ДТП перестала садиться за руль Сбившая пешехода 26-летняя звезда «Холостяка» Виктория Короткова впервые прокомментировала резонансное ДТП. …

Новости 11:48, февраля 24, 2021 | 24smi.org
48-летняя королева Летиция перестала скрывать седину

48-летняя королева Летиция перестала скрывать седину Испанская монаршая особа всегда выглядит отлично. На мадридском форуме, посвященном борьбе с онкологическими заболеваниями, она привлекла внимание к своим волосам.Смотрите также:На 50 оттенков темнее: 47-летняя королева Летиция впервые покрасила волосы и явно прогадала«Принцесса-выскочка» …

Знаменитости 21:36, февраля 6, 2021 | woman.ru
Курсы валют на 19 марта: гривна перестала дешеветь

Курсы валют на 19 марта: гривна перестала дешеветь Национальный банк Украины на пятницу, 19 марта, оставил почти без изменений гривну по отношению к доллару и евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте НБУ в четверг, 18 марта. Нацбанк установил официальные курсы валют на следующем уровне: – 100 долларов США – 2768,28 гривен (-0,015 грн …

Финансы 21:18, марта 19, 2021 | korrespondent.net
Датчанка с монобровью перестала брить усы и стала счастливой

Датчанка с монобровью перестала брить усы и стала счастливой Жительница Копенгагена решила прекратить избавляться от нежелательной растительности на лице. Она сделала это назло мужчинам и считает, что это решение... …

Общество и Происшествия 07:12, февраля 21, 2021 | rosbalt.ru
Германия окончательно перестала быть производителем урана

Германия окончательно перестала быть производителем урана Германия официально прекращает добычу урана, сообщило сегодня, 1 июня, агентство DPA (Deutsche Presse-Agentur). По его данным, последняя партия этого радиоактивного элемента покидает территорию предприятия Wismut GmbH в городе Кёнигштайн (земля Гессен)... …

Технологии 12:18, июня 2, 2021 | eadaily.com
Samsung перестала распространять обновление на Android 11 для флагманских смартфонов

Samsung перестала распространять обновление на Android 11 для флагманских смартфонов Пару недель назад Samsung начала распространять обновление прошивки One UI 3.0 на базе Android 11. Однако выяснилось, что компания отозвала апдейт для флагманских смартфонов серии Galaxy S10.Владельцы Galaxy S10 начали получать обновление в первую неделю января. Теперь же апдейт недоступе …

Наука и Технологии 19:00, января 21, 2021 | ferra.ru
В НАТО заявили, что РФ перестала верить в идею сотрудничества с альянсом

В НАТО заявили, что РФ перестала верить в идею сотрудничества с альянсом Россия перестала верить в идею сотрудничества с НАТО. Такое заявление сделал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, передает РИА "Новости". Он напомнил, что после окончания холодной войны ... …

Военное дело 11:54, марта 26, 2021 | gazeta.ru
В Кремле заявили, что Украина перестала быть дружественным для РФ государством

В Кремле заявили, что Украина перестала быть "дружественным" для РФ государством Также Дмитрий Песков в очередной раз обвинил украинские власти в невыполнении Минских договоренностей. …

Новости 15:00, февраля 18, 2021 | unian.net