Вкратце: Android 12, «голографический Zoom» и другие анонсы Google на открытии конференции I/O 2021

Вкратце: Android 12, «голографический Zoom» и другие анонсы Google на открытии конференции I/O 2021
23:54, мая 18, 2021 За два часа компания рассказала подробности про Android 12, показала новый дизайн-язык Google, голографические видеоконференции и множество обновлений сервисов....
Сообщает vc.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Главные анонсы конференции Microsoft Ignite 2021

Главные анонсы конференции Microsoft Ignite 2021 Компания Microsoft представила на ежегодной конференции Ignite ряд решений для разработчиков, а также технологии и сервисы для развития бизнеса и более продуктивной работы организаций и сотрудников. …

Наука и Технологии 17:05, марта 2, 2021 | iguides.ru
Google, Intel, Zoom и другие создали альянс для продвижения Chrome в бизнес-среде

Google, Intel, Zoom и другие создали альянс для продвижения Chrome в бизнес-среде Группа индустриальных тяжеловесов, включая Google, Box, Citrix, Dell, Imprivata, Intel, Okta, RingCentral, Slack, VMware и Zoom создали альянс Modern Computing Alliance. Задача последнего — продвигать инновации в сфере корпоративного бизнеса. Предполагается, что основным продуктом д …

Software 01:24, декабря 12, 2020 | 3dnews.ru
Новый инструмент позволит обмануть участников конференции в Zoom

Новый инструмент позволит обмануть участников конференции в Zoom На данный момент, спустя уже более года жизни в условиях глобальной пандемии, многие могут с полной уверенностью сказать о том, что большинство из нас были бы куда более счастливы, если бы нам, во-первых, больше не приходилось работать в офисах, а во-вторых, чтобы нам больше никогда не пр …

Наука и Технологии 23:36, мая 21, 2021 | feedproxy.google.com
Ты хотя бы не кот: республиканец перевернулся вниз головой во время конференции в zoom

"Ты хотя бы не кот": республиканец "перевернулся" вниз головой во время конференции в zoom Коллеги сразу же вспомнили недавнюю историю адвоката, который предстал на заседании в образе котенка …

Новости 19:48, февраля 11, 2021 | kp.ru
На CES 2021 представлен голографический Head-Up дисплей с искусственным интеллектом от Panasonic

На CES 2021 представлен голографический Head-Up дисплей с искусственным интеллектом от Panasonic На международной выставке CES 2021 состоялась презентация новинки компании Panasonic Automotive – Head-UP дисплея с дополненной реальностью (AR) для автомобилей нового поколения. Система делает управление автомобилем максимально безопасным, снижая нагрузку на человека, отслеживая направле …

Hardware 11:36, января 28, 2021 | android-robot.com
Объявлена дата выхода Resident Evil Village  и другие анонсы от Capcom по игре

Объявлена дата выхода Resident Evil Village — и другие анонсы от Capcom по игре Компания Capcom, как и обещала, представила уйму интересной информации о предстоящем хорроре Resident Evil Village. Прежде всего, она назвала дату релиза, показала новые кадры игрового процесса и объявила о том, что проект выйдет также на Xbox One и PlayStation 4. …

Игры 08:12, января 24, 2021 | 3dnews.ru
Google позволит пользователям Android отказаться от отслеживания в 2021 году

Google позволит пользователям Android отказаться от отслеживания в 2021 году Пользователи Android в конце этого года будут иметь возможность отказаться от отслеживания приложений на устройствах Android, что ограничит возможность доступа приложений к их уникальному рекламному идентификатору, сообщил Google в обновлении страницы поддержки. Новое изменение похоже на …

Наука и Технологии 14:54, июня 4, 2021 | astera.ru
Google в 2021 году полностью изменит дизайн операционной системы Android

Google в 2021 году полностью изменит дизайн операционной системы Android Впервые с 2014 года компания Google откажется от дизайна Material Design, и вместо него в Android применят новый внешний вид под названием - Material NEXT. …

Наука и Технологии 03:48, февраля 17, 2021 | astera.ru
CES 2021: Panasonic представил голографический Head-Up дисплей с искусственным интеллектом для автомобилей нового поколения

CES 2021: Panasonic представил голографический Head-Up дисплей с искусственным интеллектом для автомобилей нового поколения Компания Panasonic Automotive представила на международной выставке CES 2021 новый Head-UP дисплей с дополненной реальностью (AR) для автомобилей нового поколения. Используя последние разработки в области оптики, проекций, обработки изображений, а также искусственного интеллекта, поддержи …

Hardware 18:36, января 21, 2021 | android-robot.com
Google раскрыла несколько новых функций, которые станут доступны на Android в начале 2021 года

Google раскрыла несколько новых функций, которые станут доступны на Android в начале 2021 года Незадолго до конца года Google раскрыла несколько новых функций, которые станут доступны на Android уже в начале года следующего. В числе нововведений можно отметить улучшение фирменных карт и клавиатуры Gboard.В последнем, например, появится Emoji Kitchen — своеобразная кухня, в которой …

Наука и Технологии 06:36, декабря 5, 2020 | ferra.ru
Праздник для любителей Age of Empires. Демонстрация Age of Empires IV, большой показ и другие анонсы на подходе

Праздник для любителей Age of Empires. Демонстрация Age of Empires IV, большой показ и другие анонсы на подходе Компания Microsoft опубликовала новый трейлер с демонстрацией игровых моментов новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV, которая была анонсирована ещё в 2017 году. Новая игра создаётся силами студии Relic Entertainment, известной знаменитыми сериями Dawn of War и Company of He …

Наука и Технологии 09:36, марта 18, 2021 | ixbt.com
OPPO Reno 10x Zoom получил Android 11

OPPO Reno 10x Zoom получил Android 11 В конце января OPPO начала набор бета-тестеров ColorOS 11 на основе операционной системы Android 11 для OPPO Reno 10x Zoom в Индии и Индонезии. Теперь, спустя полтора месяца, компания начала выпуск стабильного обновления для этого телефона в указанных регионах. К сожалению, возможность об …

Гаджеты 22:18, марта 10, 2021 | megaobzor.com
Раскрыты анонсы Apple в марте 2021 года

Раскрыты анонсы Apple в марте 2021 года Известный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) раскрыл анонсы Apple в марте 2021 года.Обычно Apple анонсирует новые модели iPad Pro каждые 18 месяцев. iPad Pro (2020) вышел в марте, и поэтому от компании не ждали новинки в ближайшее время, но источник сообщает, что анонс iPad Pro следующег …

Наука и Технологии 05:12, февраля 14, 2021 | ferra.ru
Зара, Виктория Шелягова и другие на открытии магазина фарфора

Зара, Виктория Шелягова и другие на открытии магазина фарфора Зара, Виктория Шелягова и другие на открытии магазина фарфора В этот уикенд звезды светской столичной тусовки собрались на открытии "Дома фарфора" на Неглинной улице. Гостями мероприятия стали Зара, Виктория Шелягова, Липа Тетерич и другие. Из-за череды карантинов и отмены многих мероприя …

Знаменитости 03:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Канал HBO представил анонсы новых сериалов 2021 года

Канал HBO представил анонсы новых сериалов 2021 года 22 февраля стриминговый сервис НВО представил анонс новых сериалов, которые выйдут на площадке в 2021-м году. Трейлер с отрывками из новинок опубликован на YouTube-канале платформы. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 11:00, февраля 23, 2021 | kursk.com
Вера Брежнева, Полина Аскери и другие на открытии выставки в Москве

Вера Брежнева, Полина Аскери и другие на открытии выставки в Москве Вера Брежнева, Полина Аскери и другие на открытии выставки в Москве Вчера в галерее в ГУМе состоялось открытие выставки 35-летнего художника и режиссера Евгения Гранильщикова "Обстоятельства непреодолимого времени". Первыми ознакомиться с его работами пришли Вера Брежнева, Полина Аскери, …

Знаменитости 10:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Google вернет в Android 12 удобную функцию, которую зачем-то убрала из Android 11

Google вернет в Android 12 удобную функцию, которую зачем-то убрала из Android 11 Как пишет источник, компания Google вернет в следующую версию совей операционной системы Android функцию, которая активно тестировалась и должна была появиться еще в Android 11. Эта функция называется Columbus. Под этим обозначением скрывается возможность выполнять ряд действий двойным по …

Наука и Технологии 08:36, января 24, 2021 | ixbt.com
Вышла первая предварительная версия Android 12 для Android TV с новым интерфейсом в стиле Google TV

Вышла первая предварительная версия Android 12 для Android TV с новым интерфейсом в стиле Google TV Компания Google выпустила предварительную версию Android 12 для разработчиков, благодаря чему можно оценить грядущие новшества в мобильной ОС. Ознакомиться с подробным перечнем нововведений можно в следующем материале, а сейчас остановимся на предварительной версии Android 12 для Android …

Игры и Сеть 18:48, февраля 19, 2021 | itc.ua
На смартфоны Honor вернётся Google Play и другие сервисы Google

На смартфоны Honor вернётся Google Play и другие сервисы Google Согласно российскому изданию «Коммерсантъ», на смартфонах от теперь уже самостоятельного бренда Honor вновь появятся сервисы Google. Сообщается, что в смартфонах, которые выйдут на рынок после отделения Honor от материнской компании Huawei, фирменное приложение Huawei AppGallery исчезнет, …

Гаджеты 19:00, января 18, 2021 | mobidevices.ru
Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Тина Канделаки и другие на открытии гастротеатра

Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Тина Канделаки и другие на открытии гастротеатра Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Тина Канделаки и другие на открытии гастротеатра Сегодня в Москве официально открывается ресторан Krasota, новый проект Владимира Мухина и Бориса Зарькова. Впрочем, обсуждают заведение уже несколько дней, ведь первыми на дегустацию запустили звездных гос …

Знаменитости 03:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Оксана Акиньшина, Варвара Шмыкова и другие на открытии фестиваля уличного кино

Оксана Акиньшина, Варвара Шмыкова и другие на открытии фестиваля уличного кино Оксана Акиньшина, Варвара Шмыкова и другие на открытии фестиваля уличного кино Вчера в кинотеатре "Иллюзион" состоялось открытие фестиваля уличного кино. Его гостями стали Оксана Акиньшина, Варвара Шмыкова, Светлана Камынина и другие звезды. Варвара Шмыкова появилась на публике в компании …

Знаменитости 13:54, июня 20, 2021 | spletnik.ru
Полина Аскери, Денис Симачев, Елена Крыгина и другие на открытии выставки

Полина Аскери, Денис Симачев, Елена Крыгина и другие на открытии выставки Полина Аскери, Денис Симачев, Елена Крыгина и другие на открытии выставки Несмотря на вторую волну коронавируса, на вопрос "чем заняться на выходных" столичная светская афиша по-прежнему предлагает много ответов. Так, минувший уикенд многие знаменитости начинали со встречи с искусством. Н …

Знаменитости 10:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на открытии ресторана на Патриарших прудах

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на открытии ресторана на Патриарших прудах Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на открытии ресторана на Патриарших прудах Карантинные меры все смягчаются, ну а уверенность тусовщиков, что совсем близко возвращение к былому безудержному веселью, крепнет. Запах надежды на весеннем ветру почувствовали и рестораторы — они …

Знаменитости 14:18, марта 25, 2021 | spletnik.ru
Google выпустила новый интерфейс для планшетов на Android в стиле Google TV

Google выпустила новый интерфейс для планшетов на Android в стиле Google TV Оболочка Entertainment Space скоро появится на планшетах американского ритейлера Walmart, а позже ее начнут распространять на другие устройства. …

Наука и Технологии 02:54, мая 6, 2021 | astera.ru
Google вдвое уменьшит комиссию магазина Google Play для разработчиков Android-приложений

Google вдвое уменьшит комиссию магазина Google Play для разработчиков Android-приложений Комиссия в 15% будет действовать для всех разработчиков, пока их доход не превысит 1 млн долларов в год. Льгота будет возобновляться ежегодно, и почти для всех разработчиков сниженная комиссия станет постоянной. …

Наука и Технологии 12:54, марта 17, 2021 | newsru.com
Создатели Nioh и Dead or Alive готовят на 2021 год анонсы нескольких новых игр

Создатели Nioh и Dead or Alive готовят на 2021 год анонсы нескольких новых игр Студия Team Ninja недавно рассказала о том, что даст франшизе Nioh отдохнуть. Но это не значит, что перерыв взяли и сами разработчики. В интервью японскому изданию 4Gamer глава студии Фумихико Ясуда (Fumihiko Yasuda) заявил, что Team Ninja в следующем году сделает анонсы нескольких новых …

Hardware 20:48, декабря 30, 2020 | 3dnews.ru
Первый взгляд на Android 12  следующую ОС Android от Google

Первый взгляд на Android 12 — следующую ОС Android от Google Google собирается выпустить свою следующую основную версию Android — Android 12 — в конце этого года после серии предварительных сборок и бета-версий для разработчиков, которые, вероятно, начнут развертываться в конце этого месяца. Перед стабильным выпуском Google делится документацией и …

Наука и Технологии 08:24, февраля 11, 2021 | fan-android.com
39 пузырей: Zoom, Datadog и другие переоцененные компании по версии Goldman Sachs

39 пузырей: Zoom, Datadog и другие переоцененные компании по версии Goldman Sachs В Goldman Saсhs составили список из акций 39 компаний с высокими мультипликаторами стоимости бизнеса к его выручке. Они могут быть «перегреты» и это вызывает опасения из-за большого веса этих компаний в общей капитализации американского рынка. В этом сегменте оказались Zoom, Datadog и Sla …

Промышленность 20:24, января 30, 2021 | forbes.ru
Zoom представила набор инструментов для интеграции сервиса видеосвязи в другие продукты

Zoom представила набор инструментов для интеграции сервиса видеосвязи в другие продукты Zoom сегодня презентовал новые SDK-инструменты для разработчиков (software development kit), позволяющие интегрировать сервис видеосвязи в другие продукты. Об этом пишет TechCrunch. Предположительно, это может улучшить коммуникации бизнеса с их клиентами. …

Software 05:54, марта 27, 2021 | 3dnews.ru
Android TV уступает место Google TV: в чём Google TV будет лучше

Android TV уступает место Google TV: в чём Google TV будет лучше? Как сообщают различные источники, компания Google выпустит замену операционной системы Android TV для умных телевизоров уже в марте этого года. Речь идёт о Google TV. Стоит отметить, что Google TV не является полностью новой операционной системой для умных телевизоров. Она по-прежнему буд …

Наука и Технологии 20:36, января 26, 2021 | ixbt.com
Светлана Бондарчук с мужем, Никита Пресняков с женой и другие на открытии бутика в Москве

Светлана Бондарчук с мужем, Никита Пресняков с женой и другие на открытии бутика в Москве Светлана Бондарчук с мужем, Никита Пресняков с женой и другие на открытии бутика в Москве Вчера в одном из столичных торговых центров состоялось открытие первого в России магазина французского бренда The Kooples. Первыми оценить пространство бутика и примерить вещи из новой коллекции приш …

Знаменитости 19:24, декабря 10, 2020 | spletnik.ru
Марина Александрова, Надежда Оболенцева, Божена Рынска и другие на открытии ювелирной выставки

Марина Александрова, Надежда Оболенцева, Божена Рынска и другие на открытии ювелирной выставки Марина Александрова, Надежда Оболенцева, Божена Рынска и другие на открытии ювелирной выставки Вчера в Москве состоялся торжественный вечер бренда Tiffany & Co., приуроченный к открытию интерактивной выставки "Бриллианты Тиффани". Гостями мероприятия стали Марина Александрова, Надежда Обо …

Знаменитости 09:54, апреля 10, 2021 | spletnik.ru
Ксения Собчак с сыном Платоном и другие звезды на открытии детского парка в Москве

Ксения Собчак с сыном Платоном и другие звезды на открытии детского парка в Москве Ксения Собчак с сыном Платоном и другие звезды на открытии детского парка в Москве Вчера 39-летняя Ксения Собчак, кажется, побила свой собственный рекорд по количеству посещений светских мероприятий за один день. Телеведущая успела побывать не только на открытии нового выставочного простр …

Знаменитости 11:54, апреля 17, 2021 | spletnik.ru
Андрей Малахов, Надежда Оболенцева, Софья Капкова и другие на открытии выставки в Москве

Андрей Малахов, Надежда Оболенцева, Софья Капкова и другие на открытии выставки в Москве Андрей Малахов, Надежда Оболенцева, Софья Капкова и другие на открытии выставки в Москве Вчера вечером в галерее Алины Пинской состоялось открытие выставки "Михаил Чернышов: One Man Show". Гостями мероприятия стали Надежда Оболенцева, Полина Аскери, Софья Капкова, Ольга Свиблова, Андрей М …

Знаменитости 00:54, июня 19, 2021 | spletnik.ru
Смартфоны Huawei лишатся ещё одного сервиса Google. Весной Google Duo перестанет работать на несертифицированных Android

Смартфоны Huawei лишатся ещё одного сервиса Google. Весной Google Duo перестанет работать на «несертифицированных» Android Компания Google перекроет возможность использования ещё одного своего сервиса на смартфонах, которые не смогли получить лицензию Google Mobile Services (GMS). Среди таких смартфонов больше всего выделяются, конечно, многие модели Huawei и Honor, выпущенные с конца 2019 года. Свидетельства …

Наука и Технологии 07:00, января 23, 2021 | ixbt.com
Google вернула на Android Auto давно пропавшую функцию. Программы Google Assistant снова доступны

Google вернула на Android Auto давно пропавшую функцию. «Программы» Google Assistant снова доступны Компания Google вернула на автомобильную платформу Android Auto полезную функцию, которая перестала поддерживаться в 2018 году. Речь идёт о «программах» голосового помощника Google Assistant (Google Ассистент). Функция Google Assistant Routines позволяет задать последовательно …

Наука и Технологии 17:00, февраля 12, 2021 | ixbt.com
Свершилось: Google превратила Android TV в подобие Google TV

Свершилось: Google превратила Android TV в подобие Google TV Компания Google начала распространять знаковое обновление для платформы умных телевизоров Android TV. Слухи об этом событии начали ходить по сети за несколько месяцев. Всё дело в том, что обновление приносит значительно переработанный пользовательский интерфейс, очень похожий на оболочку …

Наука и Технологии 08:48, февраля 4, 2021 | ixbt.com
Компания Google превратила Android TV в подобие Google TV

Компания Google превратила Android TV в подобие Google TV Пользователям умных телевизоров Android TV представлен переработанный интерфейс Android TV. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 15:48, февраля 4, 2021 | kursk.com
Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Надежда Михалкова с детьми и другие на открытии ГУМ-катка в Москве

Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Надежда Михалкова с детьми и другие на открытии ГУМ-катка в Москве Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Надежда Михалкова с детьми и другие на открытии ГУМ-катка в Москве Вчера вечером на Красной площади состоялось открытие юбилейного, 15-го сезона ГУМ-катка. Зарядиться новогодним настроением и первыми опробовать ледовое покрытие по традиции пришли многие пре …

Знаменитости 03:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Дмитрий Маликов, Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая и другие гости на открытии концепт-стора

Дмитрий Маликов, Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая и другие гости на открытии концепт-стора Дмитрий Маликов, Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая и другие гости на открытии концепт-стора Вчера в Москве состоялось открытие концепт-стора известного бренда, выпускающего товары для здорового сна. Гостями вечеринки в космическом стиле под названием "Полет во сне первым классом" стали р …

Знаменитости 10:54, марта 13, 2021 | spletnik.ru