Культура управления данными. Время пришло: итоги INFADAY 2021

Культура управления данными. Время пришло: итоги INFADAY 2021
22:18, июня 2, 2021 На форуме ведущие эксперты Informatica анонсировали масштабное обновление платформы по управлению данными. Читать полную статью...
Сообщает www.droidnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Кузбасс  2022: итоги года в сфере Культура

Кузбасс — 2022: итоги года в сфере «Культура» Вот мы и добрались до подведения итогов в сфере культуры – посмотрим, какие события произошли в Кузбассе в 2022 году в этой области. Забегая вперёд, сразу хочется отметить, что подходящий к концу год был щедр на интересные и масштабные мероприятия, а также на строительство и преобразовани …

Искусство 02:36, мая 23, 2023 | kuzbass85.ru
OCS представляет ИТ-каналу HYCU  мультиоблачные решения для управления данными

OCS представляет ИТ-каналу HYCU — мультиоблачные решения для управления данными Компания OCS Distribution представляет ИТ-каналу новинку своего продуктового портфеля — решения американской компании HYCU. Вендор и дистрибьютор предлагают интеграторам и корпоративным реселлерам познакомиться с интеллектуальным ... …

Наука и Технологии 10:12, декабря 15, 2020 | crn.ru
Холдинг Випсервис создает единый центр управления данными

Холдинг Випсервис создает единый центр управления данными Холдинг Випсервис заявляет о старте масштабного проекта, в рамках которого будет разработана и внедрена стратегия перехода к предприятию, управляемому данными. Пилотной площадкой для запуска и отработки стратегии станет ... …

Наука и Технологии 07:24, января 13, 2021 | crn.ru
Юнидата и Росатом будут сотрудничать в области управления данными

«Юнидата» и «Росатом» будут сотрудничать в области управления данными Стороны уверены, что сотрудничество поможет расширить опыт управления данными и наладить эффективный обмен компетенциями и разработками. «Юнидата» и Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» объявили о подписании соглашения о сотрудничестве, в рамках которого будут реализовы …

Наука и Технологии 06:24, декабря 26, 2020 | computerworld.ru
В России появится единая платформа национальной системы управления данными

В России появится единая платформа национальной системы управления данными До конца 2021 года в России заработает Единая информационная платформа национальной системы управления данными (НСУД). Положение о новой системе утвердил премьер-министр Михаил Мишустин. Основная задача нововведения — улучшить качество и доступность для граждан государственных и муниципал …

Бизнес 15:36, мая 16, 2021 | kommersant.ru
Госданные приглашают на платформу // Национальную систему управления данными вписывают в закон

Госданные приглашают на платформу // Национальную систему управления данными вписывают в закон Белый дом подготовил нормативно-правовую базу для консолидации разрозненных данных госинформсистем и реестров на базе национальной системы управления данными (НСУД). Ее единая информационная платформа — центр будущей инфраструктуры цифрового госуправления и интерфейса для доступа бизнеса …

Экономика 19:36, мая 4, 2021 | kommersant.ru
Выводы Gartner: интерес к решениям для управления мастер-данными в 2020 году вырос на 28%

Выводы Gartner: интерес к решениям для управления мастер-данными в 2020 году вырос на 28% Gartner опубликовала «Магический квадрант» для инструментов управления мастер-данными (MDM) за 2021 год. Безусловным лидером квадранта в пятый раз признана компания Informatica. Также аналитики Gartner зафиксировали, что клиентских ... …

Наука и Технологии 22:12, февраля 19, 2021 | crn.ru
Портфель компании Инфосистемы джет пополнился платформой для интеграции и управления данными Informatica

Портфель компании «Инфосистемы джет» пополнился платформой для интеграции и управления данными Informatica Экосистема Data Governance включает в себя централизованное управление описанием данных организации, учет их жизненного цикла, а также контроль их достоверности и однозначности в разрезе бизнес-процессов организации …

Игры и Сеть 18:54, марта 10, 2021 | cnews.ru
Время расплаты для Эрдогана пришло

Время расплаты для Эрдогана пришло © AFP 2020 / Adem AltanГазета The New York Times опубликовала колонку за авторством бывшего министра обороны США Роберта М. Гейтса, который занимал да... …

Общество и Происшествия 11:24, декабря 21, 2020 | pravdoryb.info
Минэкономразвития России подготовило новые поправки в части формирования национальной системы управления данными

Минэкономразвития России подготовило новые поправки в части формирования национальной системы управления данными О понятийном аппарате, элементах НСУД, гармонизации и систематизации государственных и муниципальных данных – в нашем материале. …

Закон 13:00, мая 7, 2021 | garant.ru
Порошенко обнаружил, что пришло время собирать камни

Порошенко обнаружил, что пришло время «собирать камни» Киев, 5 января 2021, 15:36 — REGNUM Проевропейские политические силы Украины сейчас должны объединиться и не допустить реванша, заявил экс-президент и лидер партии «Европейская солидарность» Пётр Порошенко. Свое мнение Порошенко выразил 5 января в интервью телеканалу «Прямой». По его слов …

Новости 04:48, января 6, 2021 | regnum.ru
США считают, что время для прямого диалога с Ираном еще не пришло

США считают, что время для прямого диалога с Ираном еще не пришло Время для прямого диалога между США и Ираном еще не пришло, сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Об этом пишет ТАСС. "Что касается какого бы то ни было взаимодействия с иранцами, то мы к этому еще не ... …

Политика 13:48, февраля 9, 2021 | gazeta.ru
Пришло время паниковать Миру предрекли дефицит песка

«Пришло время паниковать?» Миру предрекли дефицит песка В обозримом будущем мир может столкнуться с дефицитом одного из важнейших видов сырья — песка. Этот материал является самым востребованным ресурсом после воды, а потому его нехватка может стать величайшей проблемой XXI века, пишет CNBC.Песок является основным сырьём, используемым при стро …

Промышленность 18:36, марта 7, 2021 | secretmag.ru
Время пришло: 32-летняя Алекса рассекретила свою беременность

«Время пришло»: 32-летняя Алекса рассекретила свою беременность Все говорили об этом, но она продолжала молчать. Теперь же Алекса не скрывает, что скоро впервые станет мамой.Смотрите также:«Я сказала да!»: Алекса выходит замуж за Вячеслава ДайчеваРасчет или просчет: что скрывается за романом Алексы и ее тренера, оставившего беременную подругуУтаить ши …

Знаменитости 13:36, марта 19, 2021 | woman.ru
Время пришло: стань героем проекта Маркетологи в мобайле

Время пришло: стань героем проекта “Маркетологи в мобайле” Итак, что же нас ждет? А впереди 10 выпусков “Маркетологи в мобайле” на основе предпочтений читателей! …

Наука и Технологии 11:12, декабря 6, 2020 | apptractor.ru
Пришло время государства: ВТБ покупает Альфа-банк  инсайд

Пришло время государства: ВТБ покупает «Альфа-банк» – инсайд Самый крупный коммерческий банк страны будет куплен государственной организацией. Об этом сообщает сетевое издание «ВладТайм». Контроль на «Альфа-банком» перейдёт группе ВТБ во главе с Андреем Костиным. После совершения данной сделки крупнейший частный банк страны фактически перейдёт под …

Экономика 05:36, декабря 9, 2020 | versiya.info
В Cognitive Pilot решили, что время беспилотных автомобилей еще не пришло

В Cognitive Pilot решили, что время беспилотных автомобилей еще не пришло Причина – отсутствие в России, а также в других странах законов, регламентирующих перемещение таких авто по дорогам …

Наука и Технологии 09:12, февраля 10, 2021 | vedomosti.ru
Время пришло: Волков намерен побороться за чемпионский пояс UFC

"Время пришло": Волков намерен побороться за чемпионский пояс UFC Российский боец смешанного стиля Александр Волков после победы над Алистаром Оверимом в поединке UFC Fight Night 184 выразил готовность побороться за чемпионский пояс. …

Новости 15:48, февраля 7, 2021 | vesti.ru
Пришло время вернуть должок. Сергей Кирьяков  о жеребьевке ЧМ-2022

«Пришло время вернуть должок». Сергей Кирьяков — о жеребьевке ЧМ-2022 Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о результатах жеребьевки отборочного раунда чемпионата мира 2022 года в Катаре. Подробнее… …

Спорт 17:36, декабря 8, 2020 | news.sportbox.ru
Её время ещё не пришло. Подэкранная камера ZTE Axon 20 5G полностью провалила реальный тест

Её время ещё не пришло. Подэкранная камера ZTE Axon 20 5G полностью провалила реальный тест Как мы уже сообщали, вчера в продажу в различных странах мира поступил первый смартфон с подэкранной фронтальной камерой, который получил название ZTE Axon 20 5G. Наши коллеги с сайте The Verge провели оперативное испытание фронтальной камеры ZTE Axon 20, сравнив её с селфи-камерой смартф …

Наука и Технологии 12:48, декабря 22, 2020 | ixbt.com
Роман Абрамович: Я очень уважаю Лэмпарда, но пришло время сменить тренера

Роман Абрамович: «Я очень уважаю Лэмпарда, но пришло время сменить тренера» Владелец «Челси» Роман Абрамович объяснил отставку Фрэнка Лэмпарда с поста главного тренера команды. Подробнее… …

Спорт 16:24, января 25, 2021 | news.sportbox.ru
Николай Жердев: Проблемы с алкоголем позади. Пришло время возвращаться в большой хоккей

Николай Жердев: «Проблемы с алкоголем позади. Пришло время возвращаться в большой хоккей» Нападающий Николай Жердев заявил, что решил свои проблемы с алкоголем и готов вернуться в хоккей. – Расскажите, как сейчас проходит ваша жизнь? – Я уже две недели живу в Пскове. Тренируюсь как в зале, так и на льду. Здесь у меня есть все условия для поддержания формы. – Почему именно Пско …

Спорт 20:00, февраля 2, 2021 | sports.ru
Бруну об МЮ: Пришло время сделать следующий шаг и победить в полуфинале. Кавани  настоящий форвард

Бруну об «МЮ»: «Пришло время сделать следующий шаг и победить в полуфинале. Кавани – настоящий форвард» Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш высказался после победы над «Гранадой» (2:0, первая игра – 2:0) в 1/4 финала Лиги Европы. «Хороший матч. В Лиге Европы всегда сложно играть. Не имеет значения, кто выходит против тебя на поле. Мы знаем, что «Гранада» обладает мастерством, о …

Футбол 00:54, апреля 16, 2021 | sports.ru
Реал о Зидане: Пришло время уважать его решение. Он одна из величайших легенд клуба

«Реал» о Зидане: «Пришло время уважать его решение. Он одна из величайших легенд клуба» «Реал» выступил с заявлением по поводу ухода Зинедина Зидана с поста главного тренера команды. «Зинедин Зидан принял решение о завершении своего нынешнего периода пребывания на посту главного тренера нашего клуба. Пришло время уважать его решение и выразить ему нашу благодарность за профе …

Футбол 14:18, мая 27, 2021 | sports.ru
Тандем Сбера и Cognitive Technologies приостановил разработку беспилотных автомобилей  их время ещё не пришло

Тандем «Сбера» и Cognitive Technologies приостановил разработку беспилотных автомобилей — их время ещё не пришло Стало известно о том, что разработка систем автономного управления для транспортных средств больше не является приоритетом для компании Cognitive Pilot, которая является совместным предприятием «Сбера» и Cognitive Technologies. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой …

Hardware 13:12, февраля 10, 2021 | 3dnews.ru
Джек Дорси: У интернет-компаний слишком много власти. Пришло время задуматься, как мы её используем

Джек Дорси: У интернет-компаний слишком много власти. Пришло время задуматься, как мы её используем Генеральный директор Twitter Джек Дорси заявил, что блокировка аккаунта Дональда Трампа была «правильным решением для Twitter», но признал, что интернет не должен контролироваться горсткой частных компаний. По его мнению, лучше всего идее открытого интернета соответствует модель биткоина …

Это интересно, Курьезы 06:12, января 15, 2021 | incrussia.ru
Совместное предприятие Сбера и Cognitive Technologies приостановило разработку беспилотных автомобилей  их время ещё не пришло

Совместное предприятие «Сбера» и Cognitive Technologies приостановило разработку беспилотных автомобилей — их время ещё не пришло Стало известно о том, что разработка систем автономного управления для транспортных средств больше не является приоритетом для компании Cognitive Pilot, которая является совместным предприятием «Сбера» и Cognitive Technologies. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой …

Hardware 22:00, февраля 10, 2021 | 3dnews.ru
Politico (США): Северный поток  2 нанес Западу достаточно ущерба  пришло время поставить на нем крест

Politico (США): «Северный поток — 2» нанес Западу достаточно ущерба — пришло время поставить на нем крест Главы МИД Польши и Украины Збигнев Рау и Дмитрий Кулеба призвали «использовать все средства», чтобы остановить проект «Северный поток — 2». Позиция Вашингтона «критически важна» в вопросе реализации проекта, считают министры. Приводим полный текст заявления. …

Общество и Происшествия 09:48, февраля 23, 2021 | inosmi.ru
Этот мир, вероятно, больше не подходит мне. Пришло время открыть свое истинное я. Пранделли об уходе из Фиорентины

«Этот мир, вероятно, больше не подходит мне. Пришло время открыть свое истинное «я». Пранделли об уходе из «Фиорентины» Чезаре Пранделли, который сегодня покинул пост главного тренера «Фиорентины», обратился к болельщикам команды. «Я во второй раз покидаю «Фиорентину». В прошлый раз это было не мое решение, сейчас ситуация иная. В жизни, наравне с хорошими моментами, случаются черные полосы, которые могут …

Спорт 19:18, марта 23, 2021 | sports.ru
Совладелец соцсети Parler опровергает обвинения свергнутого генерального директора Джона Матце: Пришло время поговорить начистоту (Fox News, США)

Совладелец соцсети Parler опровергает обвинения свергнутого генерального директора Джона Матце: «Пришло время поговорить начистоту» (Fox News, США) Совладелец нашумевшей соцсети Parler, которая особенно популярна среди сторонников Трампа, заверяет, что его сайт всегда поддерживал свободу слова. Однако возобновление работы сайта откладывается. В связи с этим читатели Fox News рассуждают, есть ли у свободы слова границы. Что делать, ко …

Общество и Происшествия 23:12, февраля 4, 2021 | inosmi.ru
Нацпроект Культура: еще десять ДК отремонтируют в Волгоградской области в 2021-м году

Нацпроект «Культура»: еще десять ДК отремонтируют в Волгоградской области в 2021-м году В Волгоградской области определены победители регионального конкурса проектов по развитию муниципальных учреждений культуры Волгоградской области в 2021 году — в рамках нацпроекта «Культура» капитальный ремонт будет выполнен в десяти ДК, общий объем финансирования составит 200 миллионов р …

Новости 14:00, февраля 16, 2021 | cod34.ru
Шесть субъектов РФ протестируют платформу Физическая культура и спорт в 2021 году

Шесть субъектов РФ протестируют платформу "Физическая культура и спорт" в 2021 году Платформа разработана в рамках задач стратегии развития физической культуры и спорта РФ до 2030 года …

Спорт 21:24, февраля 1, 2021 | tass.ru
Поступает огромное количество обращений: итоги первых месяцев работы Центра управления регионом

«Поступает огромное количество обращений»: итоги первых месяцев работы Центра управления регионом 16 ноября 2020 года в Ростовской области стартовала работа Центра управления регионом (ЦУР). Подобные ведомства были созданы во всех регионах России согласно поручению президента РФ Владимира Путина. Рассказываем о том, зачем в регионе появился новый центр и как туда можно обратиться. «По …

Новости 03:24, февраля 12, 2021 | cityreporter.ru
Итоги рабочей встречи представителей администрации города и Центра управления регионом Курской области

Итоги рабочей встречи представителей администрации города и Центра управления регионом Курской области Сегодня в администрации города состоялась рабочая встреча представителей администрации города и Центра управления регионом Курской области. Главными темами, рассматриваемыми на встрече стали дорожная деятельность в текущем году, обращения граждан, связанные с ремонтом дорог и придомовых т …

Новости 22:18, марта 3, 2021 | KurskTV.Ru
Центры управления регионами помогут выявлять фейки во время выборов

Центры управления регионами помогут выявлять фейки во время выборов Гендиректор АНО «Диалог» Алексей Гореславский и глава ЦИК Элла Памфилова договариваются о сотрудничестве в интернете …

Политика 08:18, июня 8, 2021 | vedomosti.ru
На форуме BIG DATA 2021 обсудили правовые аспекты работы с большими данными

На форуме BIG DATA 2021 обсудили правовые аспекты работы с большими данными В рамках юбилейного форума BIG DATA 2021 состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития отрасли больших данных с учетом появления экспериментально-правовых режимов. Участники круглого стола, состоявшегося 25 марта в рамках ежегодного форума, организованного издательством «Откры …

Наука и Технологии 16:00, марта 26, 2021 | computerworld.ru
itMF 2021: От управления ИТ  к цифровому бизнесу

[it]MF 2021: От управления ИТ — к цифровому бизнесу В рамках традиционного ежегодного форума все большее внимание уделяется стратегическим вопросам цифровой трансформации и управления цифровым бизнесом. 2 июня состоялся [it] Management Forum, организованный издательством «Открытые системы». [it]MF 2021 продолжил серию форумов по управлению …

Наука и Технологии 22:54, июня 15, 2021 | computerworld.ru
Время собирать Камешки // 50-й Роттердамский кинофестиваль подвел итоги

Время собирать «Камешки» // 50-й Роттердамский кинофестиваль подвел итоги Итоги 50-го Роттердамского фестиваля оказались неожиданными. Призы в конкурсных программах получили гуманистические фильмы из Индии и Аргентины, Франции и Косово, не связанные ни с фемповесткой, ни с моральным экстримом. Комментирует Андрей Плахов. …

Искусство 04:00, февраля 9, 2021 | kommersant.ru
Как в военное время  Кадыров подвел итоги года в Чечне

Как в военное время — Кадыров подвел итоги года в Чечне Глава Чечни Рамзан Кадыров подвел 30 декабря итоги деятельности региональных органов исполнительной власти за уходящий год. Кадыров отметил, что год выдался сложным для всей мировой общественности из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, однако «благодаря слаженным и эффективным дейс …

Общество 06:36, декабря 31, 2020 | eadaily.com
Итоги года на российском фондовом рынке - время потерь и новых возможностей

Итоги года на российском фондовом рынке - время потерь и новых возможностей Российский фондовый рынок в 2020 году был каким угодно, но точно не скучным. Год стартовал многообещающе, несмотря на некоторые пертурбации во власти. В январе правительство Дмитрия Медведева ушло в отставку, новый премьер Михаил Мишустин начал формировать свой кабинет, а президент Владим …

Промышленность 21:00, декабря 30, 2020 | finam.ru