Премия «Муз-ТВ 2021»

Премия «Муз-ТВ 2021»
21:00, июня 6, 2021 В Московском Дворце спорта «Мегаспорт» состоялось вручение российской музыкальной премии «Муз-ТВ». Гости красной дорожки и яркие моменты мероприятия — в фотогалерее “Ъ”....
Сообщает www.kommersant.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Национальная гостиничная премия 2021: старт первого этапа

Национальная гостиничная премия 2021: старт первого этапа Объявлено о старте Национальной гостиничной премии 2021. На официальном ресурсе премии hotelawards. ru открыт прием заявок. Первые участники уже появились на сайте. "Мы видим, что интерес к Национальной гостиничной премии увеличивается, и приветствуем всех номинантов нового года. — говори …

Туризм, путешествия 04:36, января 22, 2021 | pravda.ru
Золотой глобус  2021: кто победил и нужна ли вообще эта премия

«Золотой глобус» — 2021: кто победил и нужна ли вообще эта премия 28 февраля прошла церемония вручения кинопремии «Золотой глобус». Кинокритик Егор Беликов объясняет, почему ее результаты оказались одним разочарованием и почему миру, по сути, больше не нужен «Глобус» …

Промышленность 06:41, марта 2, 2021 | forbes.ru
Лена Миро раскритиковала за попытку оправдать свое поведение на премии МузТВ

Лена Миро раскритиковала за попытку оправдать свое поведение на премии МузТВ Скандальный блогер Лена Миро отреагировала на обращение ТикТок-звезды Дани Милохина, который попытался объяснить свое поведение на премии МузТВ. На премию молодой блогер пришел в платье-костюме, чем вызвал недоумение у части аудитории. Главные фрики российского шоу-бизнеса: чем цепляют об …

Общество 05:18, июня 16, 2021 | sm-news.ru
Премия главным редакторам генома

Премия главным редакторам генома Когда метод нобелевских лауреатов начнут применять для улучшения наследственности человека – пока не ясно …

Наука и Технологии 05:36, декабря 5, 2020 | vedomosti.ru
Премия Русский детектив объявила лауреатов

Премия "Русский детектив" объявила лауреатов Первая в России премия "Русский Детектив", посвященная детективному и остросюжетному жанрам, объявила имена лауреатов. За право называться лучшими боролись отечественные и иностранные авторы, литературные произведения, фильмы и сериалы …

Искусство 19:48, декабря 14, 2020 | rg.ru
Певицу Гречку разочаровала премия Грэмми

Певицу Гречку разочаровала премия «Грэмми» Певица Гречка в беседе с НСН призналась, что церемония «Грэмми» в 2021 году ее разочаровала. Девушка отметила, что церемония напомнила ей передачи российского телевидения. …

Знаменитости 14:00, марта 17, 2021 | news.rambler.ru
Учреждена премия имени Алексея Леонова

Учреждена премия имени Алексея Леонова Накануне Дня космонавтики учреждена премия имени Алексея Леонова. Об этом было объявлено по итогам Всероссийского Космического фестиваля «Открытый космос», который проводило Российское движение школьников (РДШ). Новость о появлении награды анонсировали директор РДШ Ирина Плеще …

Это интересно, Курьезы 03:00, апреля 12, 2021 | diletant.media
Да будет шоу! Премия МУЗ-ТВ возвращается в двойном объеме

Да будет шоу! «Премия МУЗ-ТВ» возвращается в двойном объеме Главное музыкальное шоу вернулось, чтобы взорваться на сцене «Мегаспорта» с двойной силой. Впервые премия состоится по итогу двух лет: 2019 и 2020. …

Знаменитости 07:36, марта 22, 2021 | woman.ru
Премия Просветитель открыла новый сезон

Премия "Просветитель" открыла новый сезон Стартовал новый сезон премии "Просветитель", которая вот уже 14 лет вручается за лучшие научно-популярные книги на русском языке. Авторы книг, попавших в короткий список, получат по 100 тысяч рублей, а лауреаты премии – по 700 тысяч …

Искусство 23:36, марта 15, 2021 | rg.ru
Певицу Гречку разочаровала премия Грэмми

Певицу Гречку разочаровала премия "Грэмми" Певица Гречка в беседе с НСН призналась, что церемония "Грэмми" в 2021 году ее разочаровала. Девушка отметила, что церемония напомнила ей передачи российского телевидения. "Ведь был и скандал вокруг премии насчет того, что ... …

Искусство 17:36, марта 17, 2021 | gazeta.ru
В Татьянин день стартовала премия Студент года

В Татьянин день стартовала премия "Студент года" Смена началась с чествования победителей прошлого сезона. Лауреатов и все студенчество поздравил министр науки и высшего образования Валерий Фальков. Он отметил, что улучшение эпидемиологической обстановки позволяет возвращаться в очному формату обучения. "Я надеюсь, что, когда вы выйдете …

Новости 13:12, января 26, 2021 | dni.ru
Премия iCHIP AWARDS 2020: подводим итоги

Премия iCHIP AWARDS 2020: подводим итоги Теперь мы смело можем назвать нашу премию на звание лучших гаджетов года iCHIP AWARDS традиционной. Первый раз мы запустили ее в конце 2019 года, и наши читатели приняли в голосовании очень активное участие. Именно поэтому решили повторить ее в 2020-м. Старт очередной премии состоялся в д …

Наука и Технологии 09:24, января 22, 2021 | ichip.ru
Премия Лицей объявила финалистов и состав жюри

Премия "Лицей" объявила финалистов и состав жюри 11 мая завершил работу экспертный совет премии "Лицей" им. Александра Пушкина. О тех, кто вошел в короткий список пятого сезона премии, рассказали организаторы. Назван и состав жюри, которому предстоит определить победителей …

Искусство 04:00, мая 12, 2021 | rg.ru
Премия перед банкротством: ВС разъяснил, когда это возможно

Премия перед банкротством: ВС разъяснил, когда это возможно Юрисконсульту застройщика повышали оклад и перечисляли премии даже тогда, когда в суд поступило заявление о банкротстве компании. А затем конкурсный управляющий попытался оспорить повышение зарплаты. Юрист возражал, что ему платили за большой объем работы, да и сама зарплата обычная. Дело …

Закон 11:00, декабря 28, 2020 | pravo.ru
Константин Сонголов: премия  это прекрасная мотивация для писателей

Константин Сонголов: премия – это прекрасная мотивация для писателей Лауреат премии "Дальний Восток" им. В.К. Арсеньева в номинации "Короткая проза" – о культуре в Бурятии и вере в себя …

Общество 13:12, декабря 23, 2020 | primamedia.ru
В Курске стартовала премия Экология - дело каждого

В Курске стартовала премия «Экология - дело каждого» Начался приём заявок на IV международную детско-юношескую премию Росприроднадзора «Экология — дело каждого». На неё свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Приём заяво …

Новости 05:24, октября 30, 2023 | takt-tv.ru
Букеровская премия 2023 объявила список номинантов

Букеровская премия 2023 объявила список номинантов Объявлен список номинантов на Букеровскую премию. В него вошли шесть книг авторов, ранее никогда не попадавших в шорт-лист, в том числе два дебюта. Об этом сообщается на сайте The Booker Prizes. Примечательно, что ни один из шести авторов ранее не был номинирован на Букеровскую премию. Кр …

Искусство 11:36, октября 8, 2023 | korrespondent.net
В Смоленске вручена премия имени Николая Рыленкова

В Смоленске вручена премия имени Николая Рыленкова В литературной гостиной областной библиотеки имени А.Т.Твардовского состоялся вечер, посвящённый 112-й годовщине со дня рождения другого нашего великого русского поэта-земляка Николая Ивановича Рыленкова. Девять лет назад была учреждена Всероссийская премия его имени. Нынче в ходе памятно …

Искусство 12:48, февраля 16, 2021 | smolnarod.ru
Премия Фонтанка.ру  Признание и Влияние. Прямой эфир церемонии

Премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Прямой эфир церемонии Ежегодная премия «Фонтанки.ру» — это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Петербурга. В 2020 году выбрать лучших и вручить им награды — особая миссия. Ведь для многих этот год стал настоящим испытанием на стойкость и выдержку. А для «Фонтанки» это еще и год 20-летнего ю …

Новости 21:00, декабря 14, 2020 | fontanka.ru
Средняя премия по ОСАГО снизилась в трети регионов России

Средняя премия по ОСАГО снизилась в трети регионов России Средняя премия по ОСАГО в 2020 году снизилась почти в трети регионов России, сообщает Российский союз автостраховщиков (РСА). В этих регионах проживает более 25% российских автовладельцев.Топ-10 регионов России по снижению средней премии ОСАГО в 2020 году:Пермский край — средняя премия 5 …

Авто новости 21:12, января 27, 2021 | kommersant.ru
Премия Фонтанка.ру  Признание и Влияние. Запись церемонии награждения

Премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Запись церемонии награждения Из-за коронавирусных ограничений церемония проходила в закрытом режиме на Новой сцене Александринского театра. …

Новости 00:00, декабря 15, 2020 | fontanka.ru
Премия МУЗ-ТВ: самые яркие звездные образы и скандалы мероприятия

Премия МУЗ-ТВ: самые яркие звездные образы и скандалы мероприятия Звезды собрались на красной дорожке и продемонстрировали своя яркие образы. Metro подготовило подборку …

Новости 02:18, июня 7, 2021 | metronews.ru
Книжная премия из ОАЭ с призовым фондом $1,9 млн пригласила российских авторов

Книжная премия из ОАЭ с призовым фондом $1,9 млн пригласила российских авторов Организаторы премии имени шейха Заида, основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов (1971–2004) пригласили русскоязычных писателей побороться за престижную и весьма ценную награду: общий призовой фонд премии составляет $1,9 млн.«Мы рады пригласить российских писателей и …

Искусство 03:18, марта 3, 2021 | kommersant.ru
Премия AZ: кому музей Зверева заплатит миллион рублей

Премия AZ: кому музей Зверева заплатит миллион рублей В честь 90-летия художника Анатолия Зверева частный музей AZ открывает международный конкурс на премию Анатолия Зверева. Выставка финалистов пройдет в музее в августе 2021 года. Победители получат от 250 000 рублей до 1 млн рублей …

Промышленность 23:36, февраля 18, 2021 | forbes.ru
Из Эмиратов с любовью: крупнейшая литературная премия приходит в Россию

Из Эмиратов с любовью: крупнейшая литературная премия приходит в Россию Теперь писатели из России могут претендовать на одну из крупнейших литературных премий мира. Главная книжная награда Объединенных Арабских Эмиратов — премия шейха Заида — ежегодно присуждается писателям, исследователям и издателям, чьи литературные труды и переводы в области гуманитарных …

Промышленность 13:05, марта 2, 2021 | forbes.ru
Премия для малого и среднего бизнеса Громче!: прием заявок стартовал

Премия для малого и среднего бизнеса «Громче!»: прием заявок стартовал Для представителей малого и среднего бизнеса (МСБ) учреждена премия «Громче!». Ее цель – донести до широкой аудитории нестандартные оригинальные варианты взаимодействия предпринимателей со СМИ и обществом. Прием заявок на соискание стартовал. …

Общество 02:24, января 23, 2021 | versia.ru
Премия Банк года за Онлайн-заявку на микрозаем присуждена MoneyMan

Премия «Банк года» за «Онлайн-заявку на микрозаем» присуждена MoneyMan Микрофинансовая компания «Мани Мен» (бренд MoneyMan) стала победителем в номинации «Онлайн-заявка на микрозаем» премии «Банк года».«В 2020 году продукт этой компании стал самым популярным среди наших пользователей, — пояснила руководитель группы продаж финансового супермаркета Банки.ру Ел …

Деньги 17:00, февраля 18, 2021 | banki.ru
Премия Просветитель: организаторы не только наградят победителей, но и покажут спектакль

Премия «Просветитель»: организаторы не только наградят победителей, но и покажут спектакль В нынешнем году участников церемонии награждения «Просветитель» ждет необычный сюрприз. Устроители премии не просто назовут финалистов – авторов лучших произведений прошлого года, но и покажут спектакль о битве просвещения с противниками пятого поколения мобильной связи – 5G. …

Искусство 02:12, февраля 21, 2021 | versia.ru
Djooky Music Awards - первая международная музыкальная онлайн премия.

Djooky Music Awards - первая международная музыкальная онлайн премия. Победитель получит $10 000 и приедет в Лос-Анджелес для записи трека в Capitol Records с продюсерами премии, среди которых Brian Malouf (Michael Jackson, Queen, Madonna, Pearl Jam, Stevie Wonder, Miley Cyrus, Demi Lovato, Selena Gomez и Jonas Brothers). …

Новости 13:18, марта 29, 2021 | metronews.ru
Искусство вышло на наградные просторы // Вручена премия The Art Newspaper Russia

Искусство вышло на наградные просторы // Вручена премия The Art Newspaper Russia В московском Манеже прошла торжественная церемония вручения премии газеты The Art Newspaper Russia. Премия вручалась в пяти номинациях: «Реставрация года», «Книга года», «Музей года», «Выставка года» и «Личный вклад». Ежегодное светское событие на этот раз превратилось в демонстрацию сил, …

Искусство 05:54, марта 18, 2021 | kommersant.ru
В каком размере положена премия за работу в праздник или выходной день

В каком размере положена премия за работу в праздник или выходной день? При оплате труда за работу в выходной работодатель должен учитывать не только тарифную часть зарплаты и надбавки, но и компенсационные и стимулирующие выплаты, а также премии. …

Новости 04:36, марта 28, 2021 | aif.ru
Премия им. Чуковского для детских писателей объявила о старте нового сезона

Премия им. Чуковского для детских писателей объявила о старте нового сезона Премия имени Корнея Чуковского для современных авторов, пишущих для детей, объявила о старте нового сезона. Шесть призеров выберет профессиональное жюри, а лауреата в номинации "Лучшее произведение для детей по мнению читателей" определит народное голосование …

Искусство 07:00, апреля 4, 2021 | rg.ru
Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации

Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации Современный этап развития любой сферы жизни уже немыслим без цифровизации – лидирующей тенденции прогресса. Ее внедрение происходит буквально во всем, но главное – это приводит к улучшению качества жизни и повышению эффективности бизнеса и экономики. В этом году впервые состоя …

Промышленность 16:36, декабря 16, 2020 | finam.ru
Народная премия Звезды Дорожного радио пройдет в новом формате. Как это будет

Народная премия «Звезды Дорожного радио» пройдет в новом формате. Как это будет? Провожать непростой 2020 год россияне будут под любимые песни. Девятая народная премия «Звезды Дорожного радио» превратится в девятичасовой музыкальный марафон. Из-за коронавирусных ограничений шоу впервые пройдет в новом формате. Артисты, уставшие от карантина, рады возможнос …

Новости 07:00, декабря 29, 2020 | 5-tv.ru
В День театра оперная премия Casta Diva объявила своих лауреатов

В День театра оперная премия Casta Diva объявила своих лауреатов В День театра российская оперная премия Casta Diva объявила своих лауреатов. От части номинаций в этом году пришлось отказаться. "Певцами года" стали сопрано Надежда Павлова и тенор Нажмиддин Мавлянов …

Искусство 16:18, марта 27, 2021 | rg.ru
Премия раздора // Глава МОК и президент World Athletics поспорили из-за легкоатлетической награды

Премия раздора // Глава МОК и президент World Athletics поспорили из-за легкоатлетической награды Между двумя крупными спортивными функционерами — главой Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом и президентом Международной федерации легкой атлетики (World Athletics, WA) Себастьяном Коу — возникли серьезные разногласия. Поводом для конфликта послужило традиционное вруче …

Спорт 18:48, декабря 11, 2020 | kommersant.ru
Премия Лизинговая сделка года отметила сотрудничество Альфа-Лизинга и ГК Волга

Премия «Лизинговая сделка года» отметила сотрудничество Альфа-Лизинга и ГК «Волга» Церемония награждения победителей первой Национальной премии в области лизинга состоялась в формате онлайн …

Новости 15:36, декабря 21, 2020 | gudok.ru
Magic People IT Channel Awards 2020  независимая отраслевая бизнес-премия

Magic People IT Channel Awards 2020 – независимая отраслевая бизнес-премия Стартовал новый сезон Magic People IT Channel Awards 2020 — бизнес-премии о людях, создающих дополнительную ценность в IT. Независимый экспертный совет — 15 представителей сферы IT, в том числе CRN/RE, Anti-Malware.ru, IDC — выберут финалистов ... …

Наука и Технологии 23:36, декабря 22, 2020 | crn.ru
Премия американского Forbes Women: главные проекты и события 2020 года

Премия американского Forbes Women: главные проекты и события 2020 года В США подвели итоги Forbes Women Awards 2020 года. Рассказываем о самых интересных проектах и явлениях: от умного кольца, которое должно научиться выявлять коронавирус, до движения Black Lives Matter …

Промышленность 13:48, декабря 31, 2020 | forbes.ru
Премия ПроДокторов 2020: отзывы о врачах и клиниках помогли определить лауреатов

Премия ПроДокторов 2020: отзывы о врачах и клиниках помогли определить лауреатов Пациенты сайта «ПроДокторов» оставили более 400 000 отзывов на врачей в своих регионах за год. Из этих оценок крупнейший в РФ сайт отзывов о врачах собрал первый народный рейтинг и отметил лауреатов Премии ПроДокторов 2020, набравших больше всего положительных оценок от пациентов. Сервис …

Новости 04:36, декабря 5, 2020 | 443000.ru