В Москве проверят соблюдение запрета на работу баров и клубов после 23:00

В Москве проверят соблюдение запрета на работу баров и клубов после 23:00
00:54, июня 14, 2021 В Москве проверят предприятия общественного питания и развлекательные заведения на соблюдение запрета на оказание услуг с 23:00 до 06:00 до 20 июня....
Сообщает www.rbc.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Петербурге проверят работу баров, выступивших против ограничений

В Петербурге проверят работу баров, выступивших против ограничений В Санкт-Петербурге проверят заведения общепита, которые заявили, что не планируют соблюдать установленные властями ограничения на период новогодних праздников. Власти намерены выяснит , соблюдают ли бары и рестораны текущие коронавирусные ограничения . …

Общество 10:00, декабря 9, 2020 | versia.ru
Девять баров закрыли в Петербурге за нарушение запрета на ночную работу

Девять баров закрыли в Петербурге за нарушение запрета на ночную работу В число нарушителей попали заведения на набережной канала Грибоедова, в Банковском и Щербаковом переулках, на улицах Рубинштейна, Полтавской и Гороховой, на Московском проспекте и на Васильевском острове. …

Общество 04:00, декабря 20, 2020 | news.rambler.ru
В Москве проверят работу елочных базаров

В Москве проверят работу елочных базаров Столичная госинспекция по недвижимости 20 декабря начнет проверку размещения более 300 елочных базаров Москвы. …

Новости 15:36, декабря 18, 2020 | rbc.ru
В Москве отменяют ограничения на ночную работу ресторанов и клубов

В Москве отменяют ограничения на ночную работу ресторанов и клубов В Москве смягчаются антикоронавирусные ограничения — возобновляется работа баров и ночных заведений в привычном режиме. Об этом сообщается на сайте мэра... …

Общество и Происшествия 09:48, января 27, 2021 | rosbalt.ru
С начала года по Иркутской области было выявлено более одного десятка баров, которые продолжали свою работу после 23:00

С начала года по Иркутской области было выявлено более одного десятка баров, которые продолжали свою работу после 23:00 Зафиксированы случаи работы развлекательных заведений, которые не желают закрываться после одиннадцати вечера, вопреки введенному указу губернатора по ограничению рабочей деятельности данных заведений в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. По данным ГУ МВД Российс …

Общество 10:36, января 16, 2021 | sm-news.ru
Концерт Zivert в Красноярске проверят на соблюдение мер по COVID-19

Концерт Zivert в Красноярске проверят на соблюдение мер по COVID-19 Роспотребнадзор проверит нарушения на концерте певицы Юлии Zivert в Красноярске после публикаций в соцсетях об отсутствии масок у зрителей и несоблюдении социальной дистанции. "Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю ... …

Искусство 10:24, декабря 6, 2020 | gazeta.ru
Украинский оператор Giraffe прекращает работу с 1 апреля 2021 года, частоты 2300 МГц вернут государству и выставят на продажу

Украинский оператор Giraffe прекращает работу с 1 апреля 2021 года, частоты 2300 МГц вернут государству и выставят на продажу Украинский провайдер беспроводного интернета «Интеллектуальные коммуникации» (Intellecom), работавший под брендом Giraffe, прекратит предоставлять услуги с 1 апреля 2021 года. Главная причина ухода компании с рынка заключается в поднятии рентных ставок на использование радиочаст …

Игры и Сеть 18:36, января 14, 2021 | itc.ua
Немерюк не ожидает дефицита яблок и томатов в Москве после запрета поставок из Азербайджана

Немерюк не ожидает дефицита яблок и томатов в Москве после запрета поставок из Азербайджана Россельхознадзор объяснил запрет тем, что в плодоовощной продукции из этой республики обнаружены вредители. Читать далее... …

Новости 12:36, декабря 10, 2020 | life.ru
Карта сопротивления баров Петербурга прекратила работу

«Карта сопротивления» баров Петербурга прекратила работу «Карта сопротивления» закрылась, после того как власти обсудили с рестораторами смягчение коронавирусных мер. Ранее на ней были отмечены заведения, которые не хотели мириться с новыми ограничениями …

Новости 22:48, декабря 10, 2020 | rbc.ru
В области отменили запрет на работу ресторанов и баров по ночам

В области отменили запрет на работу ресторанов и баров по ночам В Саратовской области отменен запрет на ночную работу заведений общепита. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Роман Бусаргин.Напомним, с 16 октября в области кафе и ресторанам нельзя было работать с 21 до 8 часов утра, в ноябре вслед за федеральными т …

Общество и Происшествия 02:24, февраля 20, 2021 | news.sarbc.ru
Власти Курганской области запретили работу баров и ресторанов в новогоднюю ночь

Власти Курганской области запретили работу баров и ресторанов в новогоднюю ночь В Курганской области предприятия общественного питания будут закрыты с 15:00 31 декабря 2020 года до 6:00 1 января 2021 года …

Общество 07:00, декабря 15, 2020 | znak.com
Бизнесмены Санкт-Петербурга попросили губернатора разрешить работу кафе, баров и музеев в новогодние каникулы

Бизнесмены Санкт-Петербурга попросили губернатора разрешить работу кафе, баров и музеев в новогодние каникулы Представители туристической индустрии Санкт-Петербурга написали открытое письмо губернатору Александру Беглову с просьбой ослабить введенные на Новый год ограничения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину. …

Новости 19:36, декабря 7, 2020 | meduza.io
Двум барам в Москве пригрозили закрытием за работу после полуночи

Двум барам в Москве пригрозили закрытием за работу после полуночи В Москве бары Barry bar и Jimmy Poy привлекут к административной ответственности за нарушение мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. …

Новости 19:24, января 10, 2021 | rbc.ru
В США проверят работу 13 онлайн-бирж из-за ситуации с Reddit

В США проверят работу 13 онлайн-бирж из-за ситуации с Reddit Генеральный прокурор американского штата Техас Кен Пакстон организовал проверку 13 онлайн-бирж после приостановки ими торговли с определенными волатильными акциями. Об этом говорится в сообщении на сайте генпрокурора. Пакстон направил 13 ... …

Бизнес 05:48, января 30, 2021 | gazeta.ru
Власти проверят работу госпиталя в Курске со сломанным газификатором

Власти проверят работу госпиталя в Курске со сломанным газификатором Росздравнадзор намерен проверить качество оказания помощи больным с коронавирусом в госпитале в Курске, в котором сломался газификатор, сообщается на сайте ведомства. …

Новости 22:00, декабря 19, 2020 | rbc.ru
Московские бары лишились 25% выручки из-за запрета на работу ночью

Московские бары лишились 25% выручки из-за запрета на работу ночью Из-за ограничения работы в ночное время московские бары и пабы потеряли минимум 5% выручки, пишет «Коммерсант». После снятия запрета посещаемость заведений резко выросла уже в первые выходные, однако на трафик негативно продолжают влиять меры по профилактике коронавируса. …

Это интересно, Курьезы 13:12, февраля 1, 2021 | incrussia.ru
В Подмосковье разрешили возобновить работу ночных клубов

В Подмосковье разрешили возобновить работу ночных клубов В Московской области с понедельника, 8 февраля, разрешили работу ночных клубов, дискотек и других подобных заведений. Постановление о снятии ограничений подписал губернатор региона Андрей Воробьев.«По сути, все ограничения сняты. Остались ограничения на массовые мероприятия. Но трибуны, с …

Общество 18:48, февраля 8, 2021 | kommersant.ru
В Петербурге продлили запрет на работу ночных клубов

В Петербурге продлили запрет на работу ночных клубов В Санкт-Петербурге продлили действующие ограничения по коронавирусу, запрещающие работу ночных клубов, дискотек, а также проведение публичных мероприятий. …

Новости 19:36, марта 5, 2021 | rbc.ru
Строители в Москве вышли на работу сразу после Нового года из-за нехватки кадров

Строители в Москве вышли на работу сразу после Нового года из-за нехватки кадров Строительному комплексу Москвы не хватает от 15 до 20 тыс. рабочих по сравнению с условиями до пандемии коронавируса, оценил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов. Он отметил, что из-за этого подрядчикам приходилось увеличивать производительность труда, в то …

Бизнес 04:12, февраля 8, 2021 | kommersant.ru
Детский омбудсмен и Генпрокуратура проверят работу органов опеки в Крыму

Детский омбудсмен и Генпрокуратура проверят работу органов опеки в Крыму Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что лично приедет в Крым и проверит действия органов опеки региона. Она заявила, что обратилась в Генеральную прокуратуру, чтобы та помогла проверить сообщения о необоснованном изъятии детей из семей.«Теперь мы приглашаем к взаимоде …

Общество 21:00, декабря 5, 2020 | kommersant.ru
Карта сопротивления: рестораторы Петербурга взбунтовались против запрета на работу

«Карта сопротивления»: рестораторы Петербурга взбунтовались против запрета на работу Свежий скандал из Петербурга. Владельцы около сотни ресторанов создали своеобразный Союз спасения общепита, собрание, в отличие от исторических предшественников, не тайное. Напротив, они открыто объявили о неповиновении требованиям городских властей и демонстративно нарушают антиковидные …

Новости 20:12, декабря 8, 2020 | 5-tv.ru
В Петербурге продлили запрет на работу ночных клубов до конца апреля

В Петербурге продлили запрет на работу ночных клубов до конца апреля Запрет на работу ночных клубов и дискотек будет действовать до конца апреля. Часть ограничений смягчили, например, власти разрешили увеличить число гостей на торжественной регистрации брака …

Новости 14:54, марта 24, 2021 | rbc.ru
После рейда в центре Петербурга закрыли и опечатали шесть баров

После рейда в центре Петербурга закрыли и опечатали шесть баров Нарушителям грозит штраф до 300 тыс. рублей. Вместе с тем рублем накажут 259 посетителей этих заведений. По словам чиновников Смольного, ответственность за рост заболеваемости коронавирусом должны нести все. …

Новости 13:36, декабря 26, 2020 | mr-7.ru
Выручка московских баров после отмены ограничений взлетела на треть

Выручка московских баров после отмены ограничений взлетела на треть После отмены запрета на работу по ночам общепит Москвы увеличил выручку и средний чек, сообщил каналу "Россия-24" заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. …

Новости 14:48, февраля 8, 2021 | interfax.ru
Петербургскую Карту сопротивления баров закрыли через два дня после ее создания

Петербургскую «Карту сопротивления» баров закрыли через два дня после ее создания Проект «Карта сопротивления» с петербургскими барами и ресторанами, планирующими работать в Новый год, прекращает существование. Об этом сообщают авторы проекта. …

Новости 03:24, декабря 11, 2020 | meduza.io
Попова оценила соблюдение изоляции после контактов с зараженными в России

Попова оценила соблюдение изоляции после контактов с зараженными в России По словам главы Роспотребнадзора, более 770 тыс. россиян находятся под медицинским наблюдением из-за контакта с инфицированным COVID-19, при этом самоизоляцию соблюдает только каждый девятый …

Новости 17:36, декабря 15, 2020 | rbc.ru
Осужденного в Москве студента из США проверят на вменяемость

Осужденного в Москве студента из США проверят на вменяемость Московский городской суд назначил психолого-психиатрическую экспертизу студенту из штата Техас Тревору Риду, которого в России приговорили к девяти годам колонии за нападение на полицейских. …

Новости 16:12, февраля 10, 2021 | rbc.ru
В кафе и ночных клубах Москвы после отмены QR-кодов будут проверять соблюдение ограничений

В кафе и ночных клубах Москвы после отмены QR-кодов будут проверять соблюдение ограничений В правительстве столицы отметили, что требования главных санитарных врачей должны соблюдаться в таком же формате …

Новости 00:54, июля 17, 2021 | kp.ru
Следствие требует запрета действий для блогера Била по делу о ДТП в Москве

Следствие требует запрета действий для блогера Била по делу о ДТП в Москве В Тверской суд Москвы поступило ходатайство следствия об избрании меры пресечения блогеру Эдварду Билу в виде запрета определенных действий. Речь идет о запрете выходить из дома, водить машину и пользоваться интернетом …

Происшествия 14:00, апреля 4, 2021 | rg.ru
В Москве не ожидают дефицита яблок и томатов из-за запрета на их импорт из Азербайджана

В Москве не ожидают дефицита яблок и томатов из-за запрета на их импорт из Азербайджана Временный запрет на импорт в Россию азербайджанских томатов и яблок не приведет к дефициту этих товаров в Москве. Об этом заявил первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства столицы Алексей Немерюк, глава городского ... …

Бизнес 12:36, декабря 10, 2020 | gazeta.ru
В Москве посетителей ночных клубов обязали танцевать в масках

В Москве посетителей ночных клубов обязали танцевать в масках Посетителям развлекательных заведений Москвы необходимо находиться на танцполе в масках, сообщил первый замруководителя аппарата мэра столицы Алексей Немерюк, отметив, что также действуют ограничения по числу гостей и требования соблюдать социальную дистанцию. «Действительно, перчат …

Новости 01:00, января 28, 2021 | vz.ru
В США проверят все Boeing 777 после инцидента в Денвере

В США проверят все Boeing 777 после инцидента в Денвере Федеральное управление гражданской авиации США потребовало проверить все самолеты Boeing 777, оснащенные двигателем Pratt & amp; Whitney PW4000. Об этом говорится в сообщении в Twitter ведомства. "Скорее всего, это будет означать, что ... …

Общество 06:24, февраля 23, 2021 | gazeta.ru
В США проверят лайнеры Boeing 777 после ЧП в Колорадо

В США проверят лайнеры Boeing 777 после ЧП в Колорадо Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США уведомило о проверках ряда самолетов Boeing 777 после того, как от лайнера отпала часть обшивки, которая затем упала в американском городе Брумфилд. Такое заявление сделал глава ... …

Общество 08:24, февраля 22, 2021 | gazeta.ru
Boeing 777 проверят в США после падения обшивки в Колорадо

Boeing 777 проверят в США после падения обшивки в Колорадо В минувшую субботу в результате неисправности двигателя у воздушного судна отвалилась часть обшивки. Самолет пролетал над жилым районом штата Колорадо. Информации о жертвах или пострадавших нет. После этого глава FAA Стив Диксон поручил специалистам по авиационной безопасности издать дире …

Новости 08:36, февраля 22, 2021 | inforeactor.ru
Фитнес-отрасль предлагает ввести для новых клубов в Москве субсидии до 50% на аренду

Фитнес-отрасль предлагает ввести для новых клубов в Москве субсидии до 50% на аренду Субсидия "Легкий старт" позволит снизить финансовую нагрузку на фитнес-клубы в первые месяцы работы, а также увеличить число клубов и количество рабочих мест, сообщила президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина …

Спорт 13:54, мая 27, 2021 | tass.ru
После запрета телеканалов неонацисты записали ЗЕ в фюреры

После запрета телеканалов неонацисты записали ЗЕ в «фюреры» Запрет на вещание на Украине оппозиционных телеканалов вызвал у украинских неонацистов волну теплых чувств к Владимиру Зеленскому. Организатор запрещенной в России «С 14» Андрей Медведько в своем Facebook посвятил президенту Украины песню «Черные отряды Зеленского»... …

Общество 00:36, февраля 4, 2021 | eadaily.com
В соцсетях стало больше мата после его запрета

В соцсетях стало больше мата после его запрета В первые дни февраля, когда соцсети обязали удалять нецензурные выражения, в постах пользователей ненормативной лексики стало больше. Реализовать закон на практике получится не раньше марта, признает Роскомнадзор. …

Наука и Технологии 18:00, февраля 5, 2021 | ict-online.ru
Муниципальных депутатов не пускают на улицу // Суд отклонил очередной иск по поводу запрета публичных мероприятий в Москве

Муниципальных депутатов не пускают на улицу // Суд отклонил очередной иск по поводу запрета публичных мероприятий в Москве Мосгорсуд во вторник отклонил коллективный иск 12 муниципальных депутатов и активистов об отмене запрета на публичные мероприятия, введенный указом мэра Москвы Сергея Собянина в марте 2020 года в связи с эпидемией коронавируса. Запрет действует до сих пор и неоднократно, но безрезультатно …

Политика 03:00, апреля 21, 2021 | kommersant.ru
В Северной Осетии после взрыва проверят все торговые центры

В Северной Осетии после взрыва проверят все торговые центры Прокуратура Северной Осетии начала проверять пожарную безопасность и эксплуатацию газа во всех торговых центрах региона. Поводом послужило обрушение здания торгового центра во Владикавказе. Под завалы попал один человек, ему удалось выбраться …

Происшествия 08:24, февраля 13, 2021 | rg.ru
После пожара в школе проверят все образовательные учреждения области

После пожара в школе проверят все образовательные учреждения области Заместитель председателя правительства Саратовской области по социальной сфере Роман Грибов поручил проверить все дошкольные, общеобразовательные и профессиональные учебные организации региона. Об этом он написал на своей странице в "Инстаграме". Поводом послужил пожар во втором корпусе ш …

Общество и Происшествия 04:48, февраля 11, 2021 | news.sarbc.ru