Бразилия – Перу. Эдерсон, Фабиньо, Фред, Неймар играют. Онлайн-трансляция начнется в 03:00

Бразилия – Перу. Эдерсон, Фабиньо, Фред, Неймар играют. Онлайн-трансляция начнется в 03:00
04:00, июня 18, 2021 В ночь на пятницу сборная Бразилии во втором туре группового этапа Кубка Америки принимает Перу. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 03:00 по московскому времени. Бразилия – Перу 1:0 (перерыв) Дата проведения 18 июня, 03.00, «Энженьян» превью матча текстовый онлайн статистика Гол: 1:0 – 12 Алекс Сандро. Бразилия – Эдерсон, Алекс Сандро, Милитао, Тиаго Силва, Данило, Эвертон, Фабиньо, Фред, Габриэл Барбоза, Габриэл Жезус, Неймар. Перу – Гальесе, Абрам, Корсо, Рамос,...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

МЮ  Ньюкасл. Де Хеа, Бруну и Фред играют. Онлайн-трансляция начнется в 22:00

«МЮ» – «Ньюкасл». Де Хеа, Бруну и Фред играют. Онлайн-трансляция начнется в 22:00 «Манчестер Юнайтед» принимает «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Начало – в 22:00 по московскому времени. Манчестер Юнайтед – Ньюкасл Дата проведения 21 февраля, 22.00, «Олд Траффорд» превью матча текстовый онлайн ст …

Спорт 21:48, февраля 21, 2021 | sports.ru
Ливерпуль  Челси. Онлайн-трансляция, Фабиньо и Вернер играют

«Ливерпуль» – «Челси». Онлайн-трансляция, Фабиньо и Вернер играют В перенесенном матче 29-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома играет с «Челси». Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. Ливерпуль – Челси 0:0 (первый тайм) Дата проведения 4 марта, 23.15, «Энфилд» превью матча текстовый онлайн статистика Ливерпуль – Алиссон, Роб …

Футбол 23:54, марта 4, 2021 | sports.ru
Бразилия разгромила Перу на Кубке Америки

Бразилия разгромила Перу на Кубке Америки Сборная Бразилии разгромила команду Перу в матче Кубка Америки по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голы забили Алекс Сандро (12-я минут), Неймар (68), Эвертон Рибейро (90) и Ришарлисон (90+3) …

Спорт 09:36, июня 18, 2021 | rg.ru
Бразилия победила Перу (1:0) в 1/2 финала Кубка Америки

Бразилия победила Перу (1:0) в 1/2 финала Кубка Америки В Бразилии продолжается Кубок Америки. Сборная Бразилии победила Перу (1:0) в матче 1/2 финала. Кубок Америки 1/2 финала Бразилия – Перу 1:0 (1:0, 0:0) Дата проведения 6 июля, 02.00, «Энженьян» превью матча текстовый онлайн статистика Гол: 1:0 – 35 Лукас Пакета. Браз …

Футбол 07:18, июля 6, 2021 | sports.ru
Кубок Америки. Бразилия принимает Перу, Колумбия сыграла вничью с Венесуэлой

Кубок Америки. Бразилия принимает Перу, Колумбия сыграла вничью с Венесуэлой В Бразилии продолжается Кубок Америки. Во втором туре группового этапа сборная Бразилии встречается с Перу, Колумбия сыграла вничью с Венесуэлой (0:0). Кубок Америки 2-й тур Группа В Колумбия – Венесуэла 0:0 (0:0, 0:0) Дата проведения 18 июня, 00.00, «Estádio Olímpico Pedro Lud …

Спорт 04:00, июня 18, 2021 | sports.ru
Брайтон  Арсенал. Сака, Мартинелли и Обамеянг играют. Онлайн-трансляция начнется в 21:00

«Брайтон» – «Арсенал». Сака, Мартинелли и Обамеянг играют. Онлайн-трансляция начнется в 21:00 В 16-м туре АПЛ «Арсенал» сыграет на выезде с «Брайтоном». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 21:00 по московскому времени. Брайтон – Арсенал Дата проведения 29 декабря, 21.00, «Фалмер» превью матча текстовый онлайн статистика Брайтон &n …

Спорт 20:24, декабря 29, 2020 | sports.ru
Тоттенхэм  Арсенал. Сон, Кейн, Обамеянг и Ляказетт играют. Онлайн-трансляция начнется в 19:30

«Тоттенхэм» – «Арсенал». Сон, Кейн, Обамеянг и Ляказетт играют. Онлайн-трансляция начнется в 19:30 В 11-м туре АПЛ «Тоттенхэм» принимает «Арсенал». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 19:30 по московскому времени. Тоттенхэм – Арсенал Дата проведения 6 декабря, 19.30, «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» превью матча текстовый онлайн статистика …

Футбол 19:24, декабря 6, 2020 | sports.ru
Арсенал  Ливерпуль. Ляказетт, Обамеянг, Салах, Тиаго и Фирмино играют. Онлайн-трансляция начнется в 22:00

«Арсенал» – «Ливерпуль». Ляказетт, Обамеянг, Салах, Тиаго и Фирмино играют. Онлайн-трансляция начнется в 22:00 В рамках 30-го тура Премьер-лиги «Арсенал» встречается с «Ливерпулем». Sports.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 22:00 по московскому времени. Арсенал – Ливерпуль Дата проведения 3 апреля, 22.00, «Эмирейтс» превью матча текстовый онлайн ст …

Футбол 21:18, апреля 3, 2021 | sports.ru
Estadão (Бразилия): Бразилия между США и Китаем

Estadão (Бразилия): Бразилия между США и Китаем Бразилии стоит остерегаться, чтобы не быть втянутой в начинающееся противостояние США и Китая в сфере технологии 5G, так как у нее нет таких геополитических условий, как у других стран. Помимо геополитики и идеологии, ей надо учитывать свои технические возможности, считает автор. …

Общество и Происшествия 17:12, декабря 9, 2020 | inosmi.ru
Фред подвергся расизму в инстаграме после вылета от Лестера

Фред подвергся расизму в инстаграме после вылета от «Лестера» Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред подвергся расистским оскорблениям в интернете после поражения от «Лестера» (1:3) в четвертьфинале Кубка Англии. На последний пост бразильца в инстаграме, написанный еще в четверг, поступило множество оскорбительных комментариев в его адрес из-за того, …

Футбол 10:18, марта 22, 2021 | sports.ru
Эдерсон хотел пробить пенальти в матче с Тоттенхэмом. Его остановили

Эдерсон хотел пробить пенальти в матче с «Тоттенхэмом». Его остановили «Манчестер Сити» получил право на пенальти в матче АПЛ с «Тоттенхэмом» (1:0, первый тайм). Вратарь горожан Эдерсон хотел пробить с точки и побежал к чужим воротам, но его остановил хавбек Бернарду Силва. 11-метровый удар успешно исполнил полузащитник Родри, забивший свой первый гол в сезо …

Футбол 22:12, февраля 13, 2021 | sports.ru
Вратарь Ман Сити Эдерсон забил 10 из 11 пенальти на тренировке перед финалом ЛЧ

Вратарь «Ман Сити» Эдерсон забил 10 из 11 пенальти на тренировке перед финалом ЛЧ Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон готовится к возможному участию в серии послематчевых пенальти в финале Лиги чемпионов против «Челси». …

Футбол 09:18, мая 29, 2021 | sports.ru
Эдерсон сделал ассист в матче с Тоттенхэмом, отдав пас Гюндогану от своих ворот

Эдерсон сделал ассист в матче с «Тоттенхэмом», отдав пас Гюндогану от своих ворот Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон отдал голевую передачу в матче АПЛ с «Тоттенхэмом» (3:0, второй тайм). Бразилец заметил забегание полузащитника Илкая Гюндогана и сделал ему пас из своей штрафной. Немец обвел защитника «шпор» Давинсона Санчеса и оформил дубль. Sports.ru ведет текстовую он …

Футбол 22:12, февраля 13, 2021 | sports.ru
Эдерсон про Зинченко и де Брюйне: Они реально похожи на близнецов. Или скорее на отца и сына

Эдерсон про Зинченко и де Брюйне: «Они реально похожи на близнецов. Или скорее на отца и сына» Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон рассказал, что в команде шутят над сходством Александра Зинченко и Кевина де Брюйне. …

Футбол 04:00, февраля 6, 2021 | sports.ru
У Фабиньо мышечные проблемы. Он не сыграет с Лестером

У Фабиньо мышечные проблемы. Он не сыграет с «Лестером» Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо не сыграет с «Лестером» в субботнем матче АПЛ. Бразилец испытывает мышечные проблемы. Главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп не смог сказать, сумеет ли Фабиньо восстановиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом»: «Я не знаю. Посмотрим». …

Футбол 18:12, февраля 12, 2021 | sports.ru
Фабиньо может вернуться к матчу Ливерпуля с Ман Сити

Фабиньо может вернуться к матчу «Ливерпуля» с «Ман Сити» Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил о сроках восстановления хавбека Фабиньо после мышечной травмы. …

Футбол 16:36, января 31, 2021 | sports.ru
Фред об игре с Ливерпулем: Это самый большой матч в Англии. МЮ сыграет на победу, они  тоже. Будет интересно

Фред об игре с «Ливерпулем»: «Это самый большой матч в Англии. «МЮ» сыграет на победу, они – тоже. Будет интересно» Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред высказался о предстоящем матче 19-го тура АПЛ против «Ливерпуля». – «Юнайтед» обогнал «Ливерпуль» прямо перед очным матчем. Считаете ли вы, что команда стала лидером в идеальный момент? – Действительно вовремя, правда? Я рад, что мы хорошо выступаем в …

Футбол 20:00, января 17, 2021 | sports.ru
Фабиньо не сыграет с Тоттенхэмом. В центре защиты Ливерпуля выйдет Хендерсон

Фабиньо не сыграет с «Тоттенхэмом». В центре защиты «Ливерпуля» выйдет Хендерсон «Ливерпуль» объявил состав на матч 20-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом». Полузащитник Фабиньо, в последнее время игравший в центре обороны, пропустит встречу из-за небольшой мышечной травмы. Состав команды Юргена Клоппа выглядит следующим образом: Вратарь: Алиссон. Защита: Трент Александер-Арно …

Футбол 22:36, января 28, 2021 | sports.ru
Фред: Хотел бы оставить наследие в МЮ и написать историю здесь. В этом клубе хочет оказаться любой игрок

Фред: «Хотел бы оставить наследие в «МЮ» и написать историю здесь. В этом клубе хочет оказаться любой игрок» Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред поделился мыслями после того, как провел сотый матч в составе команды. «Я очень счастлив. Это значимая отметка для меня, каждый стремится к такому моменту. Дружище, я даже не ожидал. Ты меня удивил, когда рассказал о том, что я сыграл сотый матч. Я оч …

Спорт 23:24, февраля 17, 2021 | sports.ru
Матип травмировал связки голеностопа. У Ливерпуля выбыли 3 центральных защитника и Фабиньо

Матип травмировал связки голеностопа. У «Ливерпуля» выбыли 3 центральных защитника и Фабиньо Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился информацией о состоянии защитника Жоэля Матипа, получившего травму в матче 20-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (3:1). …

Футбол 05:36, января 29, 2021 | sports.ru
Фабиньо: Ван Дейк  настоящий лидер. В момент его травмы мы отказывались признать, что это правда

Фабиньо: «Ван Дейк – настоящий лидер. В момент его травмы мы отказывались признать, что это правда» Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо высказался о травме Вирджила ван Дейка, из-за которой защитник мерсисайдцев выбыл на долгий срок. …

Футбол 19:48, декабря 26, 2020 | sports.ru
Фабиньо: Второй титул подряд поставит наш Ливерпуль в ряд с лучшими командами в истории АПЛ

Фабиньо: «Второй титул подряд поставит наш «Ливерпуль» в ряд с лучшими командами в истории АПЛ» Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо высказался о значении для команды второго титула АПЛ подряд. «Нашу команду запомнят за то, как хорошо мы играли, за качество футбола и за титул. Но второе чемпионство поставит нас выше в футбольной истории. Мы бы встали в ряд с командами, которые становили …

Спорт 14:00, декабря 26, 2020 | sports.ru
В Перу отменили карантин для туристов

В Перу отменили карантин для туристов Для въезда в страну иностранцам потребуется предоставить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID. …

Новости 13:36, марта 16, 2021 | aif.ru
В Перу в ДТП с автобусом погибли 20 человек

В Перу в ДТП с автобусом погибли 20 человек В центральной части Перу произошла авария с участием автобуса, в результате которой погибли по меньшей мере 20 человек. Об этом в Facebook сообщили муниципальные власти района Паробамба. По их информации, ДТП случилось в понедельник, 12 ... …

Авто новости 18:36, апреля 13, 2021 | gazeta.ru
Землетрясение магнитудой 5,5 зафиксировано у берегов Перу

Землетрясение магнитудой 5,5 зафиксировано у берегов Перу У берегов Перу произошло землетрясение магнитудой 5,5. Об этом сообщает сайт Геологической службы США (USGS). По ее данным, эпицентр стихии был расположен в 85,5 км к северо-востоку от города Мольендо. Очаг землетрясения находился на ... …

Общество 08:12, февраля 28, 2021 | gazeta.ru
Из-за сильного наводнения в Перу эвакуировали 15 тыс. человек

Из-за сильного наводнения в Перу эвакуировали 15 тыс. человек В Перу сильное наводнение из-за проливных дождей. Эвакуировано 15 тыс. человек. 1,5 тыс. домов остались без воды и электричества, передает телеканал «Известия». Местные жители спасают животных из затопленных вольеров. Власти объявили режим ЧС в районе Амазонии. Телеканал «Известия» доступ …

Новости 13:24, февраля 24, 2021 | iz.ru
В Перу найден храм бога-паука

В Перу найден храм бога-паука В регионе Ла-Либертад (Перу) к северу от Лимы археологи обнаружили 3200-летнее строение с огромной фреской, изображающей паука. Для создания рисунка древний мастер использовал охристую, жёлтую и серую краску. Возможно, найденное строение с фреской — это храм, посвящённый божеству воды, сч …

Наука и Технологии 13:18, марта 24, 2021 | pravda.ru
В Перу обнаружили детские гробницы инков

В Перу обнаружили детские гробницы инков На территории кладбища найден второй уровень захоронений, которые представляли собой глиняные пирамиды-склепы. Там находились две гробницы детей и ламы. Признаков жертвоприношения не отмечено. В погребальном комплексе также обнаружили стены, полы, тротуары, фасады, ступени, коридоры и кам …

Это интересно, Курьезы 13:36, января 23, 2021 | diletant.media
Бразильский штамм коронавируса обнаружили в Перу

Бразильский штамм коронавируса обнаружили в Перу Новый штамм коронавируса, ранее выявленный у путешественников из Бразилии, обнаружен в Перу, сообщила министр здравоохранения страны Пилар Массетти. …

Новости 04:48, февраля 5, 2021 | russian.rt.com
Двое погибших при крушении вертолёта в Перу

Двое погибших при крушении вертолёта в Перу На границе с Эквадором потерпел крушение военный вертолёт. Как сообщается в Твиттере, в 16:00 по местному времени 17 мая (0:00 мск 18 мая) разбился вертолёт при выполнении гуманитарного разминирования на границе с Эквадором. Уже установлено, что есть двое погибших при крушении вертолета в …

Происшествия 22:24, декабря 12, 2020 | versiya.info
Спутник V могут зарегистрировать в Перу в течение месяца

"Спутник V" могут зарегистрировать в Перу в течение месяца Российская вакцина от коронавируса "Спутник V" может получить регистрацию в Перу в ближайшее время. Об этом сообщает РИА "Новости". Российский фонд прямых инвестиций подтвердил проведение переговоров с перуанским ... …

Общество 22:48, января 16, 2021 | gazeta.ru
Российские производители планируют закупать какао в Перу

Российские производители планируют закупать какао в Перу В 2024 году российский холдинг "Объединенные кондитеры", объединяющий в числе прочих предприятия "Красный Октябрь" и "Рот Фронт", планирует закупить почти 7 тысяч тонн какао у Перу. Об этом в интервью РИА Новости заявил посол страны в Москве Хуан Хенаро дель Кампо Родригес.Как уточнил дип …

Промышленность 10:24, марта 30, 2024 | finam.ru
В Перу нашли древнее изображение бога-паука

В Перу нашли древнее изображение бога-паука В 2020 году в Перу обнаружили древнее наскальное изображение. Теперь специалистам удалось идентифицировать находку. По их мнению, это бог-паук, которому поклонялся один из народов доколумбовой Америки. Возраст изображения — 3200 лет. Оно украшало стену глинобитного храма размером 15 …

Это интересно, Курьезы 10:18, марта 29, 2021 | diletant.media
Суд в Перу обвинил Билла Гейтса в создании пандемии

Суд в Перу обвинил Билла Гейтса в «создании» пандемии Апелляционный суд провинций Чинча и Писко в Перу обвинил основателя Microsoft Билла Гейтса, инвестиционного банкира Джорджа Сороса и Рокфеллеров в «создании» пандемии коронавирусной инфекции.Соответствующее постановление судьи вынесли ещё 21 декабря, пишет «Медуза». В постановлении говори …

Наука и Технологии 17:36, января 12, 2021 | ferra.ru
Россия и Перу ведут переговоры об использовании вакцины Спутник V

Россия и Перу ведут переговоры об использовании вакцины "Спутник V" Россия и Перу ведут переговоры о применении российской вакцины от коронавирусной инфекции "Спутник V". Об этом сообщил посол латиноамериканской страны в России Хуан дель Кампо, передает РИА "Новости". По словам ... …

Бизнес 12:48, декабря 7, 2020 | gazeta.ru
В РФПИ допустили регистрацию Спутника V в Перу в течение месяца

В РФПИ допустили регистрацию «Спутника V» в Перу в течение месяца Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» может быть зарегистрирована в Перу в течение месяца. Об этом заявили в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) в субботу, 16 января. …

Новости 21:48, января 16, 2021 | iz.ru
Перу ведет переговоры о покупке российской вакцины от COVID-19

Перу ведет переговоры о покупке российской вакцины от COVID-19 и Лима ведут переговоры об использовании российской вакцины от коронавируса «Спутник V», но перуанские власти пока не приняли решения о покупке, заявил в интервью РИА Новости посол латиноамериканской страны в… …

Новости 14:36, декабря 7, 2020 | news.rambler.ru
Перу подозревает экс-президента Вискарру в организации коррупционных схем

Перу подозревает экс-президента Вискарру в организации коррупционных схем Проводится проверка 11 домов и конфискация шести объектов в Лиме и Мокегуа, рассказали в Генпрокуратуре страны …

Происшествия 13:12, января 31, 2024 | tass.ru
Ученые раскрыли тайну появления геоглифов Наска в Перу

Ученые раскрыли тайну появления геоглифов Наска в Перу По словам инженера Карлоса Эрмиды, возглавлявшего группу специалистов, эта схема гигантских геометрических форм представляет собой сложную оросительную систему. Исследователи заявили, что они не только раскрыли секрет плато Наска в Перу, но и получили множество убедительных доказательств. …

Новости 17:00, января 25, 2021 | sm-news.ru
Новый локдаун в Перу затронет почти половину населения страны

Новый локдаун в Перу затронет почти половину населения страны На трети территории Перу с 31 января начнет действовать режим изоляции в связи с ухудшением ситуации с распространением COVID-19, сообщают латиноамериканские СМИ. …

Новости 12:00, января 27, 2021 | interfax.ru