Выпущена первая предварительная версия Visual Studio 2022

Выпущена первая предварительная версия Visual Studio 2022
13:18, июня 21, 2021 Microsoft объявила о выпуске первой предварительной версии Visual Studio 2022. Поскольку среда разработки теперь является 64-разрядной, в рамках этого выпуска компания намерена протестировать работоспособность и возможность среды разработки масштабироваться для использования всех системных ресурсов, что особенно важно при работе со сложными проектами. Отмечается, что в Visual Studio 2022 Preview 1 отсутствуют некоторые функции из Visual Studio 2019, поскольку инженерам ещё необходимо провести некоторую работу для завершения перехода на 64-битную платформу. Подробнее об э...
Сообщает thecommunity.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Microsoft анонсировала Visual Studio 2022

Microsoft анонсировала Visual Studio 2022 Компания Microsoft объявила, что этим летом выйдет первая предварительная версия Visual Studio 2022, а полноценный релиз намечен на конец 2021 года. Судя по описанию, нас ждёт действительно крупное обновление среды разработки. «Следующий крупный релиз Visual Studio будет более быстрым, уд …

Игры и Сеть 21:54, апреля 19, 2021 | thecommunity.ru
Выпущена предварительная версия Android 12 для разработчиков

Выпущена предварительная версия Android 12 для разработчиков Как и ожидалось, сегодня Google объявила о выпуске Android 12 Developer Preview. Релиз призван помочь разработчикам протестировать свои приложения и код для будущей версии Android со всеми ее новыми функциями и характеристиками. Эта предварительная версия для разработчиков будет совместим …

Наука и Технологии 16:24, февраля 19, 2021 | fan-android.com
Выпущена предварительная версия Microsoft Whiteboard для Android

Выпущена предварительная версия Microsoft Whiteboard для Android Microsoft выпустила предварительную версию приложения Whiteboard для операционной системы Android. Это приложение позволяет членам команды совместно работать на цифровом холсте с помощью сенсорного экрана или пера. До текущего момента Whiteboard был доступен только для Windows 10, iOS и в …

Игры и Сеть 21:36, марта 5, 2021 | thecommunity.ru
Выпущена LibreOffice 7.1  первая версия пакета с пометкой Сообщество

Выпущена LibreOffice 7.1 — первая версия пакета с пометкой «Сообщество» Команда Document Foundation выпустила новую сборку популярного кроссплатформенного набора офисных приложений LibreOffice с открытым исходным кодом для создания, редактирования и просмотра электронных таблиц, презентаций, текстов и других документов. …

Software 21:24, февраля 5, 2021 | 3dnews.ru
Вышла первая предварительная версия Android 12 для Android TV с новым интерфейсом в стиле Google TV

Вышла первая предварительная версия Android 12 для Android TV с новым интерфейсом в стиле Google TV Компания Google выпустила предварительную версию Android 12 для разработчиков, благодаря чему можно оценить грядущие новшества в мобильной ОС. Ознакомиться с подробным перечнем нововведений можно в следующем материале, а сейчас остановимся на предварительной версии Android 12 для Android …

Игры и Сеть 18:48, февраля 19, 2021 | itc.ua
Первая предварительная версия Windows 11 стала доступна для участников программы Windows Insider

Первая предварительная версия Windows 11 стала доступна для участников программы Windows Insider Компания Microsoft, как и обещала, выпустила официальную ознакомительную версию операционной системы Windows 11. Она доступна для участников программы предварительной оценки Windows Insider, в которой можно зарегистрироваться на сайте Microsoft. …

Software 23:36, июня 28, 2021 | 3dnews.ru
В редакторе кода Visual Studio Code появилась поддержка Makefile

В редакторе кода Visual Studio Code появилась поддержка Makefile Компания Microsoft представила новое расширение для редактора кода Visual Studio Code с реализацией инструментов для сборки, отладки и запуска проектов, использующих сборочные сценарии на базе файлов Makefile, а также для редактирования Makefile и быстрого вызова make-команд. Расширение и …

Игры и Сеть 00:24, февраля 20, 2021 | opennet.ru
Microsoft обновляет код Visual Studio, добавляя встроенную поддержку Mac на Apple Silicon

Microsoft обновляет код Visual Studio, добавляя встроенную поддержку Mac на Apple Silicon Редактор открытого исходного кода Microsoft, Visual Studio Code, был обновлен на этой неделе с большим улучшением для пользователей M1 Mac. Теперь инструмент полностью совместим с платформой Apple Silicon, а это значит, что теперь он изначально работает на компьютерах Mac с чипом M1. Верс …

Наука и Технологии 13:36, марта 9, 2021 | itzine.ru
Для ОС Windows on ARM появилась предварительная версия эмуляции x64

Для ОС Windows on ARM появилась предварительная версия эмуляции x64 Корпорация Microsoft выпустила первую предварительную версию эмулятора x64 для версии ОС Windows on ARM. Участники программы Windows Insider уже могут испытать этот инструмент, доступный в канале Dev Channel. С помощью данной функции владельцы компьютеров с процессорами на базе архитектур …

Игры и Сеть 17:48, декабря 11, 2020 | itc.ua
Выпущена первая в мире почтовая криптомарка с NFC

Выпущена первая в мире почтовая криптомарка с NFC Смартфоны, смарт-часы, роутеры с поддержкой NFC мы уже видели, а вот почтовых марок с подобной функциональностью еще не было.Первое подобное устройство в истории выпустила австрийская почтовая служба. Марка с NFC хранит информацию на блокчейне. На марке изображён кит, отсылка к «Моб …

Наука и Технологии 11:54, мая 26, 2021 | ilenta.com
Выпущена бета-версия Microsoft Edge 90.0

Выпущена бета-версия Microsoft Edge 90.0 Накануне Microsoft выпустила бета-версию браузера Edge 90.0, которая включает в себя несколько улучшений и новых функций, о которых поговорим далее. Релиз стабильной версии Edge 90.0 должен состояться через четыре недели. Прежде всего, бета-версия браузера приносит с собой детский режим ( …

Игры и Сеть 20:00, марта 19, 2021 | thecommunity.ru
Предварительная версия Office LTSC 2024 выйдет в апреле

Предварительная версия Office LTSC 2024 выйдет в апреле Компания Microsoft объявила, что публичное тестирование Office LTSC 2024 начнётся в апреле, а полноценный релиз этой версии офисного пакета состоится в конце 2024 года. Сообщается, что Office LTSC будет существовать параллельно с продуктом Microsoft 365, распространяемым по подписке. Реда …

Игры и Сеть 21:00, марта 16, 2024 | thecommunity.ru
Первая предварительная сборка Windows 10 21H1 стала доступна инсайдерам

Первая предварительная сборка Windows 10 21H1 стала доступна инсайдерам Microsoft выпустила первую предварительную версию будущего обновления своей программной платформы Windows 10. В настоящее время Windows 10 21H1 развёртывается для участников инсайдерской программы Microsoft. …

Software 15:48, февраля 18, 2021 | 3dnews.ru
Выпущена бета-версия Microsoft Edge для Linux

Выпущена бета-версия Microsoft Edge для Linux Публичное тестирование Microsoft Edge для платформы Linux ведётся в сентября прошлого года. За это время браузер получил поддержку множества функций, срази которых возможность синхронизации паролей и закладок с помощью учётной записи Microsoft. Однако до текущего моменту сборки для Linux …

Игры и Сеть 18:36, мая 8, 2021 | thecommunity.ru
Глобальная версия Magic UI 4.0 выпущена для смартфонов HONOR 20, 20 Pro и V20

Глобальная версия Magic UI 4.0 выпущена для смартфонов HONOR 20, 20 Pro и V20 Глобальная стабильная версия пользовательского интерфейса Magic UI 4.0 стала доступна для устройств HONOR 20, 20 Pro и V20. Обновление поставляется с прошивкой версии 11.0.0.138, размер которого составляет 1,8 ГБ. Обновление развертывается поэтапно. Новый пользовательский интерфейс Magic …

Гаджеты 08:18, марта 9, 2021 | megaobzor.com
Выпущена финальная версия Windows Package Manager 1.0

Выпущена финальная версия Windows Package Manager 1.0 Microsoft выпустила первую стабильную версию диспетчера пакетов Windows Package Manager для Windows 10 (он же Winget). Как и менеджеры пакетов на других платформах, Winget позволяет упростить установку, обновление и удаление программ из существующего репозитория. Этот инструмент будет осо …

Игры и Сеть 10:18, мая 29, 2021 | thecommunity.ru
Выпущена тестовая версия Parallels Desktop 16 для Mac на чипе Apple M1

Выпущена тестовая версия Parallels Desktop 16 для Mac на чипе Apple M1 Компания Parallels выпустила обновление своей виртуальной машины, в котором была добавлена поддержка компьютеров Apple на чипе M1. Однако обновление доступно только для участников программы тестирования. …

Software 14:12, декабря 18, 2020 | 3dnews.ru
Инсайдерам Windows 11 стала доступна предварительная версия приложения Чат на базе Teams

Инсайдерам Windows 11 стала доступна предварительная версия приложения «Чат» на базе Teams Microsoft объявила, что с сегодняшнего дня инсайдеры Windows 11 могут протестировать предварительную версию нового приложения «Чат» на базе сервиса Microsoft Teams. Поскольку компания проводит A/B-тестирование, так что новинка пока доступна лишь ограниченному числу пользователей. Также от …

Игры и Сеть 16:36, июля 24, 2021 | thecommunity.ru
Выпущена нативная версия Microsoft Edge Canary для Mac на базе Apple M1

Выпущена нативная версия Microsoft Edge Canary для Mac на базе Apple M1 Microsoft выпустила нативную версию Microsoft Edge Canary для компьютеров Mac, построенных на базе новейшего ARM-процессора Apple M1. Конечно, браузер и раньше можно было запустить на таких устройствах при помощи эмуляции Rosetta 2, но нативная версия, конечно, обеспечивает гораздо большу …

Игры и Сеть 11:24, декабря 18, 2020 | thecommunity.ru
В краны могла попасть застоявшаяся вода: названа предварительная версия массового отравления красноярцев

«В краны могла попасть застоявшаяся вода»: названа предварительная версия массового отравления красноярцев Жители Октябрьского района Красноярска могли отравиться застоявшейся водой, которая попала в краны из системы пожаротушения домов. …

Новости 01:48, февраля 4, 2021 | newslab.ru
У движка GameMaker Studio снова появилась безлимитная бесплатная версия. Но есть и ограничения

У движка GameMaker Studio снова появилась безлимитная бесплатная версия. Но есть и ограничения Игровым движком GameMaker Studio теперь снова можно пользоваться бесплатно дольше 30 дней. Студия YoYo Games предоставила свободный доступ к движку, но с условием — делать это можно только для ознакомления. …

Наука и Технологии 02:36, июля 2, 2021 | app2top.ru
Вышла первая открытая бета-версия MIUI 12.5

Вышла первая открытая бета-версия MIUI 12.5 Бета-версию MIUI 12.5 можно установить на 28 моделей смартфонов, выпущенных под брендами Mi и Redmi. …

Наука и Технологии 12:48, января 15, 2021 | iguides.ru
Озвучена первая версия исчезновения самолёта на Камчатке

Озвучена первая версия исчезновения самолёта на Камчатке Происшествие с пассажирским самолетом Ан-26 на Камчатке могло произойти в результате ошибки пилотирования из-за плохой видимости. Об этом сообщил сотрудник региональных экстренных служб. "По одной из версии, самолет мог потерпеть крушение из-за ошибки пилотирования из-за плохой видимости. …

Происшествия 15:54, июля 6, 2021 | pravda.ru
Первая бета-версия мобильной платформы Android 14

Первая бета-версия мобильной платформы Android 14 Компания Google представила первую бета-версию открытой мобильной платформы Android 14. Релиз Android 14 ожидается в третьем квартале 2023 года. Для оценки новых возможностей платформы предложена программа предварительного тестирования. Сборки прошивки подготовлены для устройств Pixel 7/7 …

Игры и Сеть 15:12, апреля 13, 2023 | opennet.ru
Первая версия InfiniTime, прошивки для открытых умных часов PineTime

Первая версия InfiniTime, прошивки для открытых умных часов PineTime Сообщество PINE64, занимающееся созданием открытых устройств, сообщило о выходе InfiniTime 1.0, официальной прошивки для «умных» часов PineTime. Заявлено, что новая версия прошивки позволяет считать часы PineTime продуктом, готовым для конечных пользователей. В списке изменений …

Наука и Технологии 16:00, апреля 24, 2021 | opennet.ru
Вышла первая родная версия Photoshop для однокристальной системы Apple M1

Вышла первая «родная» версия Photoshop для однокристальной системы Apple M1 Устами Пэм Кларк (Pam Clark), отвечающей в Adobe за менеджмент такого программного продукта, как Photoshop, компания Adobe сообщила о выходе первой версии Photoshop со встроенной поддержкой компьютеров Mac на однокристальной системе Apple M1. Она стала итогом тестирования бета-версии, вып …

Наука и Технологии 04:36, марта 11, 2021 | ixbt.com
Вышла первая тестовая версия Android TV 12. Установить её можно только на приставку для разработчиков

Вышла первая тестовая версия Android TV 12. Установить её можно только на приставку для разработчиков Компания Google представила первую тестовую версию для разработчиков Android 12 Developer Preview для телевизионной платформы Android TV. Эта версия предназначена исключительно для разработчиков приложений и позволяет протестировать платформу. Установить её можно только на специальное уст …

Наука и Технологии 13:12, февраля 19, 2021 | ixbt.com
Вышла первая версия методических рекомендаций Минздрава России о ковидных особенностях ведения пациентов с рассеянным склерозом

Вышла первая версия методических рекомендаций Минздрава России о "ковидных" особенностях ведения пациентов с рассеянным склерозом В них рассмотрены вопросы лечения обострений в условиях пандемии, тактики амбулаторного ведения пациентов и в стационаре и др. …

Закон 05:00, мая 19, 2021 | garant.ru
Немцы представили концепт электрического минивэна Mercedes-Benz Concept EQT (но первым на рынок в 2022 году выйдет его ДВС-версия)

Немцы представили концепт электрического минивэна Mercedes-Benz Concept EQT (но первым на рынок в 2022 году выйдет его ДВС-версия) Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz представил очередной концепт из семейства электрических моделей EQ, которым стал компактный минивэн Concept EQT. Интересно, что первым на рынок уже в следующем году выйдет ДВС-вариант модели Mercedes-Benz T-Class, а электромобиль на его основе под …

Игры и Сеть 05:54, мая 14, 2021 | itc.ua
А вы педант!: Первая шутка от Путина и первая... загадка

"А вы педант!": Первая шутка от Путина и первая... загадка Ответы на вопросы в ходе большой пресс-конференции Владимир Путин чередовал с шутками и даже загадками, как отметили журналисты, следящие за событием.... …

Общество и Происшествия 18:00, декабря 17, 2020 | pravdoryb.info
Названа предварительная причина ДТП под Самарой

Названа предварительная причина ДТП под Самарой Автокатастрофа с участием грузовика и легковушки в Самарской области, жертвами которой стали семь человек, по предварительным сведениям, произошла из-за водителя легковой машины. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ... …

Авто новости 19:18, марта 8, 2021 | gazeta.ru
Названа предварительная причина ДТП с автобусом под Рязанью

Названа предварительная причина ДТП с автобусом под Рязанью По предварительным данным, водитель опрокинувшегося автобуса под Рязанью уснул за рулем. Об этом сообщил вице-губернатор Игорь Греков, пишет ТАСС. "Рассматривается несколько версий, причину установит следствие. Но, по предварительной ... …

Авто новости 15:00, декабря 25, 2020 | gazeta.ru
Названа предварительная причина пожара на Лужской ТЭЦ

Названа предварительная причина пожара на Лужской ТЭЦ Прокуратура назвала предварительной причиной пожара на Лужской ТЭЦ в Великом Новгороде возгорание турбины. Об этом сообщает РБК.«Предварительно установлено, что 4 июля 2023 года произошло возгорание турбины в здании Лужской газотурбинной ТЭЦ в Великом Новгороде. При этом погибших и постра …

Новости 00:12, июля 5, 2023 | compromat.group
Nokia 1.4 выпущена за 99 евро

Nokia 1.4 выпущена за 99 евро Nokia представила смартфон начального уровня Nokia 1.4 за 99 евро. Смартфон Nokia 1.4 оснащен 6,51-дюймовым IPS дисплеем с разрешением экрана HD+. За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Как всегда, компания HMD обещает 2 дня автономной работы. Nokia 1.4 оснащен …

Гаджеты 03:36, февраля 4, 2021 | megaobzor.com
Выпущена Phase One XC  150-Мп камера за $62 490

Выпущена Phase One XC – 150-Мп камера за $62 490 Компания Phase One выпустила Phase One XC, новую среднеформатную камеру «всё в одном», предназначенную для путешествий. Новинка является самой компактной камерой датского производителя с цифровой интеграцией. ОсобенностиPhase One XC обладает полностью интегрированным объективом Rodenstock …

Гаджеты 18:36, июня 30, 2023 | mobidevices.com
Названа предварительная причина обрушения на фабрике в Норильске

Названа предварительная причина обрушения на фабрике в Норильске В прокуратуре назвали предварительную причину обрушения на фабрике в Норильске. Галерея дробильного цеха рухнула во время ремонта. Как сообщили РИА Новости в надзорном ведомстве, в момент ЧП сотрудники проводили работы по усилению конструкций. По последним данным, один человек погиб, …

Общество и Происшествия 12:48, февраля 20, 2021 | ng.ru
Обязательная предварительная установка российского ПО: мнение экспертов

Обязательная предварительная установка российского ПО: мнение экспертов Введение нормы об обязательной предварительной установке российского ПО на некоторые виды технически сложных устройств спровоцировало дискуссию по вопросам целесообразности и реализации ее на практике. …

Закон 19:12, декабря 30, 2020 | garant.ru
Названа предварительная причина смертельного ДТП в Самарской области

Названа предварительная причина смертельного ДТП в Самарской области Специалисты МВД назвали причину смертельного ДТП в Самарской области. Об этом сообщается на сайте регионального управления министерства. Согласно заявлению ведомства, водитель грузовика DAF, по предварительным данным, допустил занос полуприцепа и выехал на полосу встречного движения, где …

Новости 01:00, января 30, 2021 | compromat.group
Названа предварительная причина взрыва в доме в Химках

Названа предварительная причина взрыва в доме в Химках МЧС предполагает, что причиной взрыва в жилом доме в Химках мог стать бытовой газ, пишет ТАСС. "Дом газифицированный. Предварительная причина — взрыв бытового газа. Рассматриваются две версии — неисправность газового ... …

Общество 13:18, марта 19, 2021 | gazeta.ru
На Банки.ру проходит предварительная регистрация на финансовый квиз

На Банки.ру проходит предварительная регистрация на финансовый квиз Банки.ру планирует в декабре провести финансовый квиз. «Интеллектуальная битва» состоится в онлайн-формате, открыта предварительная регистрация. Мы в компании большие фанаты интеллектуальных викторин. Период пандемии и самоизоляции показал, что играть онлайн может быть не менее интересно, …

Деньги 16:48, декабря 5, 2020 | banki.ru