Автомобильный видеорегистратор Fujida Karma Pro S Wi-Fi: радар-детектор, GPS-информатор и режим съемки 1080 60p

Автомобильный видеорегистратор Fujida Karma Pro S Wi-Fi: радар-детектор, GPS-информатор и режим съемки 1080 60p
15:18, июня 24, 2021 Fujida Karma Pro S Wi-Fi — это полнофункциональный прибор, который решает сразу несколько задач, от безопасности на дороге и контроля за дорожными камерами до видеозаписи с важным информационным наполнением. У него удобное магнитное крепление, хорошая разрешающая способность и качество кодирования видео, есть встроенный суперконденсатор, не боящийся морозов, и поляризационный фильтр объектива....
Сообщает www.ixbt.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Автомобильный видеорегистратор 70mai A400 с двумя камерами, ярким дизайном, Wi-Fi и скидкой

Автомобильный видеорегистратор 70mai A400 с двумя камерами, ярким дизайном, Wi-Fi и скидкой Устройство записывает видео в высоком разрешении 1440P, а угол обзора его камеры составляет 145 градусов. …

Наука и Технологии 21:18, апреля 30, 2021 | iguides.ru
Автомобильный видеорегистратор Playme Kvant: миниатюрный прибор с дисплеем, аккумулятором и GPS-информированием

Автомобильный видеорегистратор Playme Kvant: миниатюрный прибор с дисплеем, аккумулятором и GPS-информированием После изучения регистратора к нему осталась только одна претензия: качество аппаратного кодека, которое не назовешь высоким. Однако и назначение прибора не связано с получением киношной картинки. Задачи регистратора — фиксировать события и работать бесперебойно, без ошибок и зависаний. И …

Наука и Технологии 17:24, февраля 13, 2021 | ixbt.com
Автомобильный видеорегистратор Playme Spark: рабочая лошадка с дополнительной внутрисалонной камерой

Автомобильный видеорегистратор Playme Spark: рабочая лошадка с дополнительной внутрисалонной камерой Автомобильный видеорегистратор Playme Spark не относится к классу утонченных и продвинутых решений с изысканными видеоспособностями. Это типичная рабочая лошадка, задача которой заключается в долгой беспрерывной работе без каких-либо эксцессов, зависаний и перезагрузок. Наличие внутрисало …

Наука и Технологии 16:54, июля 19, 2021 | ixbt.com
Автомобильный видеорегистратор Playme Prime: большой экран, модуль GPS и вседиапазонный радар-детектор

Автомобильный видеорегистратор Playme Prime: большой экран, модуль GPS и вседиапазонный радар-детектор После знакомства с регистратором можно попенять разве что на размер кадра 2304×1296, детализация в котором не выше, чем в Full HD. Другие особенности Playme Prime несут положительный оттенок: удобная, крепкая конструкция магнитного быстросъемного крепления, наличие дополнительной информац …

Наука и Технологии 18:36, января 26, 2021 | ixbt.com
Автомобильный видеорегистратор Digma FreeDrive 214 Night FHD: форм-фактор зеркала заднего вида и дополнительная камера

Автомобильный видеорегистратор Digma FreeDrive 214 Night FHD: форм-фактор зеркала заднего вида и дополнительная камера От обычного зеркала заднего вида это устройство отличается наличием пяти механических кнопок, расположенных в нижнем ребре корпуса. Дисплей, скрытый под зеркальным покрытием, ничем себя не выдает, когда не включен. Благодаря шаровому креплению, объектив легко наклоняется вниз, вверх или в …

Наука и Технологии 09:54, марта 5, 2021 | ixbt.com
70mai Dash Cam 1S: компактный видеорегистратор с ночным режимом съёмки за $39

70mai Dash Cam 1S: компактный видеорегистратор с ночным режимом съёмки за $39 Компания 70mai, которая входит в экосистему Xiaomi, продаёт сейчас на AliExpress видеорегистратор Dash Cam 1S со скидкой 27%. …

Гаджеты 15:00, мая 10, 2021 | gagadget.com
Первый электрокроссовер компании Karma будет представлен в 2022 году, его назовут Karma GX-1 (патентные изображения)

Первый электрокроссовер компании Karma будет представлен в 2022 году, его назовут Karma GX-1 (патентные изображения) Компания Karma Automotive, ранее известная как Fisker Automotive, продолжает развивать линейку своих электромобилей и после седана Revero намерена представить свой первый кроссовер. Официальные лица компании уже подтвердили название (Karma GX-1) и сроки анонса (2022 год) новинки, однако п …

Игры и Сеть 08:24, февраля 23, 2021 | itc.ua
Хороший подарок для автолюбителей по всему миру. Автомобильный режим Google Assistant наконец запущен глобально

Хороший подарок для автолюбителей по всему миру. Автомобильный режим Google Assistant наконец запущен глобально Google наконец начала распространять автомобильный режим для голосового помощника Google Assistant (Ассистент Google) в международном масштабе. Компания совсем не торопилась с его внедрением — автомобильный режим был представлен почти два года назад на мероприятии Google I/O 2019, а …

Наука и Технологии 19:36, апреля 5, 2021 | ixbt.com
BlinkAI: впечатляющий режим ночной съёмки от Xiaomi

BlinkAI: впечатляющий режим ночной съёмки от Xiaomi Новинк Xiaomi Mi 11 на базе однокристальной системы Snapdragon 888 получила множество преимуществ. В частности, он стал первым смартфоном на этой системе, который может похвастаться высочайшей производительностью в приложениях с использованием искусственного интеллекта. В частности, благо …

Наука и Технологии 03:12, декабря 31, 2020 | itzine.ru
Дневник Samsung Galaxy 21 Ultra: новый режим съемки в One UI 3.1  Портрет

Дневник Samsung Galaxy 21 Ultra: новый режим съемки в One UI 3.1 — «Портрет» Постоянные читатели gg наверняка помнят о трех режимах съемки в камерах Samsung 2020 года, которые впечатлили меня больше всего. Одним из них является режим «Живой фокус», который позволял легко и просто обрабатывать снимки, управляя глубиной резкости, цветностью и разными вар …

Гаджеты 23:36, февраля 27, 2021 | gagadget.com
📝 Дневник Samsung Galaxy 21 Ultra: новый режим съемки в One UI 3.1  Портрет 👩

📝 Дневник Samsung Galaxy 21 Ultra: новый режим съемки в One UI 3.1 — «Портрет» 👩 Постоянные читатели gg наверняка помнят о трех режимах съемки в камерах Samsung 2020 года, которые впечатлили меня больше всего. Одним из них является режим «Живой фокус», который позволял легко и просто обрабатывать снимки, управляя глубиной резкости, цветностью и разными вар …

Гаджеты 20:24, февраля 26, 2021 | gagadget.com
Karma испытает автомобиль на метанольных топливных элементах

Karma испытает автомобиль на метанольных топливных элементах Американская компания Karma Automotive уже к концу нынешнего года выведет на тесты несколько прототипов, питающихся метанолом. Машины построят на базе ещё не представленного седана GSe-6, который в серии будет обладать чисто электрическим вариантом, а также версией с «расширителем дальнос …

Авто новости 00:24, февраля 5, 2021 | drive.ru
Четырёхдверка Karma GS6 снизила цену на модель Revero

Четырёхдверка Karma GS6 снизила цену на модель Revero Американская компания Karma Automotive продолжает удивлять поразительной живучестью собственных проектов. Разумеется, речь идёт о седане Revero, который многие помнят ещё под названием Fisker Karma. Тот явился миру аж в 2008 году и к 2021-му не то чтобы сильно поменялся. Модель Karma GS6 …

Авто новости 05:00, февраля 25, 2021 | drive.ru
Марка Karma пополнит модельный ряд купе-кроссовером

Марка Karma пополнит модельный ряд купе-кроссовером Компания Karma Automotive наметила постепенное расширение модельного ряда. В нынешнем году американцы должны представить «бюджетное» семейство седанов GS Series, в том числе электрокар (до сих пор Кармы были гибридами). А на перспективу задуманы пикап и купе, универсал и кабриолет. Как вы …

Авто новости 16:00, февраля 19, 2021 | drive.ru
Karma Automotive патентными документами рассекретила свой первый электрокросс

Karma Automotive патентными документами рассекретила свой первый электрокросс Американо-китайская компания Karma Automotive, образованная в 2014 году на базе выкупленных активов обанкротившейся Fisker Automotive, защитила охранными документами в патентном бюро США свой дебютный электрический кроссовер. …

Авто новости 00:12, февраля 20, 2021 | news.drom.ru
Новый электрический кроссовер Karma оказался похож на Porsche Cayenne Coupe

Новый электрический кроссовер Karma оказался похож на Porsche Cayenne Coupe В открытой базе американского патентного ведомства (USPTO) появились изображения будущей модели марки Karma Automotive -- электрического купеобразного кроссовера, который силуэтом и деталями похож одновременно на Porsche Cayenne Coupe и Aston Martin DBX. Новинка может составить конкуренци …

Авто новости 12:24, февраля 19, 2021 | motor.ru
Все о WiFi системах

Все о WiFi системах Для тех, кто желает провести полный анализ wi fi сетей, свои услуги предлагает компания WIFI –AC.COM. На её официальном сайте https://wifi-ax.com/60-aircrack-ng.html можно более подробно ознакомиться со всем спектром услуг и узнать подробнее о продукции которую она предлагает. На сегодняш …

Наука и Технологии 19:54, июля 15, 2021 | igeek.ru
В Geekbench был протестирован смартфон Vivo на базе Exynos 1080

В Geekbench был протестирован смартфон Vivo на базе Exynos 1080 Серия vivo X60 должна быть анонсирована 28 декабря, и за последние несколько недель мы видели множество утечек. Ожидается, что обычная модель Vivo X60 будет поставляться с чипсетом Samsung Exynos 1080. …

Наука и Технологии 14:24, декабря 17, 2020 | nanoreview.net
На что способны Exynos 1080 и 12 ГБ ОЗУ. Vivo X60 показал возможности в Geekbench

На что способны Exynos 1080 и 12 ГБ ОЗУ. Vivo X60 показал возможности в Geekbench В базе данных популярного тестового приложения Geekbench появились результаты тестирования Vivo X60, который должен стать первым на рынке смартфоном, построенным на базе однокристальной системы Samsung Exynos 1080. Протестированное устройство имеет 12 ГБ оперативной памяти и работает под …

Наука и Технологии 08:48, декабря 17, 2020 | ixbt.com
Смартфоны Vivo X60 и X60 Pro с чипсетом Exynos 1080 представлены официально

Смартфоны Vivo X60 и X60 Pro с чипсетом Exynos 1080 представлены официально Компания Vivo представила в Китае два новых смартфона — Vivo X60 и Vivo X60 Pro. Это первые в мире устройства на базе 5-нм чипсета Samsung Exynos 1080.Новый чипсет — не единственная особенность новинок. Серия X60 также имеет тонкий дизайн, новую операционную систему и впечатляющие к …

Наука и Технологии 18:12, декабря 30, 2020 | ilenta.com
Lucid утвердила внешность 1080-сильного электрокросса Gravity патентом

Lucid утвердила внешность 1080-сильного электрокросса Gravity патентом Американский стартап Lucid оформил охранные документы на свой первый электрокросс Gravity в Управлении интеллектуальной собственности Европейского союза, что может говорить о намерении компании продавать машину в Старом Свете. …

Авто новости 02:54, марта 19, 2021 | news.drom.ru
Exynos 1080, перископная камера, 120 Гц и OriginOS. Представлен смартфон Vivo X60 Pro

Exynos 1080, перископная камера, 120 Гц и OriginOS. Представлен смартфон Vivo X60 Pro Компания Vivo представила вчера смартфон Vivo X60 Pro, камера которого была создана при участии специалистов компании Zeiss. Смартфон построен на базе однокристальной системы Samsung Exynos 1080, которая производится с использованием 5-нанометрового технологического процесса. Vivo X60 Pro …

Наука и Технологии 08:12, декабря 30, 2020 | ixbt.com
Обзор Dunobil Lux Duo. Двухканальный видеорегистратор

Обзор Dunobil Lux Duo. Двухканальный видеорегистратор Тестируемый сегодня видеорегистратор Dunobil Lux Duo поддерживает режим двухканальной съемки. Это разрешение Full HD на основном канале и HD на дополнительном. Вторая камера у него может использоваться как ассистент во время парковки. Из особенностей также отмечается большой и информативн …

Гаджеты 14:36, марта 12, 2021 | megaobzor.com
Экран AMOLED, Exynos 1080, 48 Мп, оптика Zeiss и Android 11. Все характеристики Vivo X60 Pro

Экран AMOLED, Exynos 1080, 48 Мп, оптика Zeiss и Android 11. Все характеристики Vivo X60 Pro Vivo представит свой новый топовый смартфон X60 Pro 29 декабря, но все характеристики модели можно оценить уже сейчас — она засветилась в базе данных китайского регулятора TENAA. Напомним, Vivo X60 Pro станет первой моделью в мире на однокристальной платформе Samsung Exynos 1080. Вм …

Наука и Технологии 03:00, декабря 27, 2020 | ixbt.com
Глобальные версии Vivo X60 и X60 Pro получат процессор Snapdragon 870 вместо Exynos 1080

Глобальные версии Vivo X60 и X60 Pro получат процессор Snapdragon 870 вместо Exynos 1080 Смартфоны появились в Google Play Console и базе данных Geekbench, а это значит, что глобальный дебют уже не за горами. …

Гаджеты 23:36, февраля 27, 2021 | gagadget.com
Vivo X60 и X60 Pro: первые флагманы компании с оптикой Zeiss и процессорами Exynos 1080 от $530

Vivo X60 и X60 Pro: первые флагманы компании с оптикой Zeiss и процессорами Exynos 1080 от $530 Отличий между моделями очень мало: в емкости аккумулятора, количестве модулей основной камеры и дизайне дисплея. …

Гаджеты 22:24, декабря 29, 2020 | gagadget.com
Обзор Mio MiVue 826. Видеорегистратор со скрытой установкой

Обзор Mio MiVue 826. Видеорегистратор со скрытой установкой Тестируемый сегодня видеорегистратор Mio MiVue 826 предлагает крепление QuickClick с быстрым съемом и установкой. В целом же эта модель предполагает скрытый монтаж в салоне автомобиля, оставаясь неприметной со стороны улицы и не занимающая свободное пространство свисающими кабелями и заря …

Гаджеты 12:36, марта 9, 2021 | megaobzor.com
Обзор Playme SPARK. Видеорегистратор для такси

Обзор Playme SPARK. Видеорегистратор для такси В сети довольно часто появляются ролики, в которых водители такси сталкиваются с агрессией или противоправными действиями со стороны пассажиров и это только верхушка «айсберга». Да и сами такие ролики появляются только тогда, когда была возможность подстраховать себя от дальнейшего уголов …

Гаджеты 12:36, февраля 23, 2021 | megaobzor.com
Как изменить канал WiFi в настройках роутера

Как изменить канал WiFi в настройках роутера? Многие пользователи, которые замечают снижение скорости интернета, задаются вопросом, как изменить канал WiFi в настройках роутера? Выполнив нескольких простых шагов, можно перейти на другую частоту,... …

Наука и Технологии 01:24, января 23, 2021 | feedproxy.google.com
Обзор Playme BIT. Двухканальный видеорегистратор зеркало

Обзор Playme BIT. Двухканальный видеорегистратор зеркало Тестируемый сегодня видеорегистратор Playme BIT выполнен в формате накладки на салонное зеркало и поддерживает съемку в двухканальном режиме. Помимо этого, он позволяет обезопасить и упростить движение задним ходом при парковке и маневрах. Преимуществом такого типа исполнения является скр …

Гаджеты 16:36, февраля 12, 2021 | megaobzor.com
Автомобильный квиз 4

Автомобильный квиз №4 На этот раз главными героями викторины от Petrolhead Battle стали Король поп-музыки, сумасшедшая тюнинг-мастерская и одержимый моторами британец. Довольно ждать, пора отложить телефон в сторону и взять вопросы штурмом!Petrolhead Battle: как Бойцовский клуб, но о машинах А когда пройдете н …

Авто новости 03:54, марта 10, 2021 | motor.ru
Автомобильный квиз 5

Автомобильный квиз №5 Новая неделя — новый квиз от Petrolhead Battle. Автомобиль для бездомных, французская династия с гонщиком-неудачником и странный беспилотник — самые интересные и необычные факты автомобильного мира в нашей викторине. Поехали!Petrolhead Battle: как Бойцовский клуб, но о машинах Справились …

Авто новости 12:18, марта 16, 2021 | motor.ru
Кузбасс автомобильный

Кузбасс автомобильный Кемеровская область четвертый год подряд лидирует в Сибири по покупкам новых автомобилей. По вторичному авторынку регион по итогам 2020-го в пределах СФО – на пятом месте. Какие марки предпочитали кузбассовцы и как это отвечает общероссийским трендам в год пандемии, разбирался наш корресп …

Экономика 09:00, февраля 12, 2021 | kuzbass85.ru
Автомобильный квиз 8

Автомобильный квиз №8 Сегодня мы вновь принесли вам 10 каверзных вопросов от викторины Petrolhead Battle. Темы будут разные: рэперы, китайские электромобили и даже необычные способы забраться в гору. Сможете осилить?Было интересно? Попробуйте свои силы в онлайн-викторине Petrolhead Battle, где команды участник …

Авто новости 10:18, апреля 6, 2021 | motor.ru
Обзор LEXAND LR19 Dual. Двухканальный видеорегистратор

Обзор LEXAND LR19 Dual. Двухканальный видеорегистратор Тестируемый сегодня видеорегистратор LEXAND LR19 Dual поддерживает двухканальный режим съемки. Среди других особенностей отмечаются трехдюймовый дисплей и винтовое крепление. Построена новинка на базе процессора GPCV1167. Продажи уже стартовали. Рекомендованная стоимость составляет 4 490 …

Гаджеты 14:00, января 27, 2021 | megaobzor.com
ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI: плата для Threadripper Pro

ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI: плата для Threadripper Pro ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI — это поистине «царская» материнская плата, созданная для будущих процессоров AMD Threadripper Pro. Новинка выполнена в форм-факторе E-ATX и использует Socket LGA 4094 (разъем совместим с 64-ядерным Threadripper Pro 3995WX). Устройство оснащено 8 слотами DI …

Игры и Сеть 04:36, января 26, 2021 | itndaily.ru
Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 115: две камеры и ничего лишнего

Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 115: две камеры и ничего лишнего В продаже появилась ещё одна модель автовидеорегистратора от бренда DIGMA — FreeDrive 115. Новинка получила две камеры, FHD-разрешение и несколько режимов работы. Сегодня речь об очередной модели видеорегистратора, который пополнил продуктовую линейку ... …

Наука и Технологии 03:24, декабря 27, 2020 | crn.ru
Обзор Inspector MapS. Флагманский комбо-видеорегистратор

Обзор Inspector MapS. Флагманский комбо-видеорегистратор Тестируемый сегодня комбо-видеорегистратор Inspector MapS предлагает сразу ряд интересных возможностей и особенностей. Это сигнатурный радар-детектор с обновляемой библиотекой сигнатур, IPS-дисплей, поворотное крепление с магнитной фиксацией, Wi-Fi модуль с поддержкой обновления ПО со сма …

Гаджеты 10:48, февраля 2, 2021 | megaobzor.com
Компактный восьмиканальный сетевой видеорегистратор Uniarch с поддержкой PoE

Компактный восьмиканальный сетевой видеорегистратор Uniarch с поддержкой PoE Данная модель видеорегистратора, помимо высококачественной и надёжной записи видеосигнала с восьми камер, имеет и функции восьмиканального PoE-инжектора. Это позволяет избежать необходимости приобретения отдельных инжекторов для подачи электропитания к камерам — а это прямая экономия затр …

Наука и Технологии 13:48, января 29, 2021 | secnews.ru
Новый 32-канальный видеорегистратор Dahua с искусственным интеллектом

Новый 32-канальный видеорегистратор Dahua с искусственным интеллектом Новая модель видеорегистратора способна взять на себя управление охранной системой небольшого объекта, исключая необходимость применения VMS-серверов и отдельно приобретаемого софта. Это решение для тех, кто предпочитает удобство и функциональность. …

Наука и Технологии 18:18, марта 4, 2021 | secnews.ru