ФГБУ "Брянская МВЛ" приняла участие в выставке-демонстрации "День Брянского поля – 2021"

ФГБУ 'Брянская МВЛ' приняла участие в выставке-демонстрации 'День Брянского поля – 2021'
22:18, июля 20, 2021 16 – 17 июля 2021 года в Кокино на базе Брянского государственного аграрного университета прошла ежегодная межрегиональная агропромышленная выставка – демонстрация "День Брянского поля 2021"....
Сообщает newsbryansk.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

День Брянского поля  2021

«День Брянского поля – 2021» Масштабная выставка передовых технологий сельского хозяйства, демонстрируемых в реальных полевых условиях, День брянского поля в 2021 году состоится 16-17 июля на территории Брянского государственного аграрного университета. В текущем году на мероприятии, как и в прошлые годы, будет предс …

Новости 04:18, июля 14, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Участникам выставки День Брянского поля - 2021 продемонстрировали успешный опыт брянских аграриев

Участникам выставки «День Брянского поля - 2021» продемонстрировали успешный опыт брянских аграриев 16 июля в Кокино на базе Брянского государственного аграрного университета состоялось открытие выставка «День Брянского поля-2021». …

Новости 18:36, июля 18, 2021 | bryanskobl.ru
Брянская делегация приняла участие в итоговой коллегии Минздрава

Брянская делегация приняла участие в итоговой коллегии Минздрава 16 апреля в Москве состоялась итоговая коллегия Минздрава с участием руководителей Правительства России, Министерства здравоохранения и представителей субъектов Российской Федерации. …

Новости 01:18, апреля 20, 2021 | bryanskobl.ru
На выставке-демонстрации День Брянского поля соревновались добровольные пожарные команды

На выставке-демонстрации «День Брянского поля» соревновались добровольные пожарные команды В рамках «Дня брянского поля» прошли соревнования добровольных пожарных. В них участвовали 23 команды. Они показали свое мастерство в боевом развертывании и пожарном многоборье, состоявшем из трех этапов. Следовало за считанные секунды надеть боевую одежду пожарного, оказать первую помощь …

Новости 03:18, июля 18, 2021 | klitnsy-trud.ru
Участников выставки День Брянского поля впечатлила современная техника, выпускаемая на Брянсксельмаше

Участников выставки «День Брянского поля» впечатлила современная техника, выпускаемая на «Брянсксельмаше» В ходе выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий «День Брянского поля» участникам мероприятия была продемонстрирована современная сельскохозяйственная техника, выпускаемая заводом «Брянсксельмаш». …

Новости 16:54, июля 17, 2021 | bryanskobl.ru
На выставке-демонстрации День Брянского поля аграрии показали картофель со всего мира

На выставке-демонстрации «День Брянского поля» аграрии показали картофель со всего мира Брянщина в 2020 году лидировала по промышленному производству картофеля — его накопали 854 тысячи тонн клубней. На выставке «День брянского поля» аграрии представили мировую коллекцию картофеля. Ученые Брянского аграрного университета собрали её в прошлом году, теперь будет дана тех …

Новости 03:18, июля 18, 2021 | klitnsy-trud.ru
Брянская делегация приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню единения народов России и Белоруссии

Брянская делегация приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню единения народов России и Белоруссии Брянцы приняли участие в торжественном собрании в белорусском Гомеле. В составе делегации были председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, его заместитель Виталий Беляй, врио заместителя губернатора Николай Лучкин, депутаты областной Думы. Они передали руководству Гомельской обл …

Новости 15:54, апреля 3, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Правительстве Брянской области обсудили подготовку к агропромышленной выставке-демонстрации День Брянского поля-2023

В Правительстве Брянской области обсудили подготовку к агропромышленной выставке-демонстрации «День Брянского поля-2023» 19 июня в областном Правительстве состоялось совещание, на котором обсуждалась подготовка к проведению ежегодной агропромышленной выставки «День Брянского поля». …

Новости 23:12, июня 21, 2023 | bryanskobl.ru
Специалисты ФГБУ Брянская МВЛ провели полтысячи исследований на ГМО

Специалисты ФГБУ "Брянская МВЛ" провели полтысячи исследований на ГМО На сегодняшний день выращивание генно-модифицированных культур и разведение ГМ-животных в России запрещено законодательно. Исключение сделано лишь для научных работ в этой сфере. А определить причастность генной инженерии к производству продукции АПК неизменно помогает лабораторный контро …

Новости 22:18, марта 6, 2021 | newsbryansk.ru
Пациентам ветклиники ФГБУ Брянская МВЛ стала доступна рентгенодиагностика

Пациентам ветклиники ФГБУ «Брянская МВЛ» стала доступна рентгенодиагностика В ветеринарной клинике ФГБУ «Брянская МВЛ» появилось новое направление деятельности – рентгенодиагностика. …

Новости 13:54, марта 23, 2021 | bryansk.aif.ru
Весна близко - в ФГБУ Брянская МВЛ рассказали о семенах начистоту

Весна близко - в ФГБУ "Брянская МВЛ" рассказали о семенах начистоту Чистота и всхожесть, зараженность болезнями, заселённость вредителями, наличие ГМО — и это далеко не весь список показателей, по которым проверяются семена, попадая в лабораторию. …

Новости 20:12, февраля 2, 2021 | newsbryansk.ru
В ФГБУ Брянская МВЛ подвели итоги лабораторных исследований почвы за 2020 год

В ФГБУ "Брянская МВЛ" подвели итоги лабораторных исследований почвы за 2020 год За 2020 год в учреждение поступило порядка 1,3 тысячи почвенных образцов, проведено более 6 тысяч исследований. …

Новости 16:36, февраля 11, 2021 | newsbryansk.ru
Александр Богомаз: Ученые должны больше сотрудничать с нашими сельхозпроизводителями, чтобы союз труда и науки, который сложился при проведении выста

Александр Богомаз: «Ученые должны больше сотрудничать с нашими сельхозпроизводителями, чтобы союз труда и науки, который сложился при проведении выставки День брянского поля, был реализован и на полях предприятий!» 28 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в расширенном заседании ученого совета Брянского государственного аграрного университета. …

Новости 13:18, апреля 29, 2021 | bryanskobl.ru
Брянская область примет участие во Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России - 2021

Брянская область примет участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2021» Брянская область готовится к проведению Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2021», которая состоится 13 февраля. …

Новости 21:48, января 25, 2021 | bryanskobl.ru
Брянская облдума приняла региональный бюджет

Брянская облдума приняла региональный бюджет Сегодня, 10 декабря, на внеочередном заседании депутаты Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели и одобрили бюджет на следующий год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Состоялись сразу второе и третье чтение соответствующего законопроекта. …

Новости 18:00, декабря 10, 2020 | брянский-рабочий.рф
Брянская областная Дума приняла закон об опросах

Брянская областная Дума приняла закон об опросах На сегодняшней сессии брянские парламентарии приняли закон о порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях. Это сделано для приведения в соответствие областного закона с федеральным. Данный документ позволяет создавать инициативные группы, и регламентирует по …

Новости 15:36, февраля 25, 2021 | klitnsy-trud.ru
Смотрите прямую трансляцию Пасхального богослужения из Брянского Кафедрального Собора на телеканале Брянская губерния

Смотрите прямую трансляцию Пасхального богослужения из Брянского Кафедрального Собора на телеканале «Брянская губерния» 1 мая, в 23:30, прямую трансляцию Пасхального богослужения из Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы будет вести телеканал «Брянская губерния». …

Новости 17:18, апреля 30, 2021 | bryanskobl.ru
На Брянщине пройдет сельскохозяйственный праздник День поля-2023

На Брянщине пройдет сельскохозяйственный праздник «День поля-2023» Традиционно на «День поля» соберутся компании сельскохозяйственной направленности. На празднике будет представлено 80 гектаров опытных делянок и 20 гектаров выставочной экспозиции. Каждый год на «День поля» приезжает около 300 компаний сельскохозяйственной направленности и тысячи зрителей …

Новости 23:12, июня 20, 2023 | klitnsy-trud.ru
Брянская полиция предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях

Брянская полиция предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях УМВД по Брянской области предупредило, что за призывы и участие в несанкционированных акциях предусмотрена ответственность. …

Новости 12:48, января 23, 2021 | newsbryansk.ru
Брянская прокуратура разъяснила ответственность за участие в несанкционированных митингах

Брянская прокуратура разъяснила ответственность за участие в несанкционированных митингах Прокуратура Брянской области распространила информацию, в которой напоминается об ответственности за участие в несанкционированном митинге. …

Новости 18:00, января 21, 2021 | брянский-рабочий.рф
В Брянском аграрном университете идет подготовка к крупнейшей сельхозвыставке День поля

В Брянском аграрном университете идет подготовка к крупнейшей сельхозвыставке «День поля» В ближайшие выходные сюда приедут аграрии из ЦФО и Беларуси Только из Смоленской области выставку посетят 25 руководителей крупных хозяйств. Наибольший интерес у гостей вызывает производство картофеля и рапса на Брянщине. Свое участие мероприятии уже подтвердили более двухсот организаций. …

Новости 02:36, июля 15, 2021 | klitnsy-trud.ru
Евгения Медведева приняла участие в съемках шоу Пой без правил на ТНТ

Евгения Медведева приняла участие в съемках шоу «Пой без правил» на ТНТ Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева стала участницей шоу “Пой без правил”, показ которого стартует на телеканале ТНТ. Об этом сообщил портал “Чемпионат”. По информации источника, Евгения Медведева появится на телеэкранах в рамк …

Спорт 13:48, февраля 19, 2021 | sm-news.ru
Светец приняла участие в развитии КИС СМП Республики Коми

«Светец» приняла участие в развитии КИС СМП Республики Коми «Светец интегро» оказала услуги по внедрению программного обеспечения сервисной платформы Svetets TMS …

Игры и Сеть 17:36, марта 29, 2021 | cnews.ru
Компания Kastamonu приняла участие в Марафоне добрых дел

Компания Kastamonu приняла участие в «Марафоне добрых дел» В рамках Декады инвалидов, ежегодно проходящей в декабре в Татарстане, в Елабуге состоялся «Марафон добрых дел». Эта ежегодная благотворительная акция стала традицией города. Цель марафона – оказать помощь детям, нуждающимся в поддержке и в лечении. Мероприятие прошло во Дворце культуры Е …

Промышленность 20:24, декабря 24, 2020 | sm-news.ru
Брянская студентка Арина Гапеева считает участие в чемпионате профмастерства бесценным опытом

Брянская студентка Арина Гапеева считает участие в чемпионате профмастерства бесценным опытом В региональном чемпионате «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia») в компетенции экспедирование грузов участвует студентка Брянского отделения Петербургского государственного университет путей сообщения имени Александра I Арина Гапеева. Подготовиться к конкурсу ей помогала наставниц …

Новости 21:36, февраля 8, 2021 | bug32.ru
ЕАКОП приняла участие во встрече с генеральным директором WIPO

ЕАКОП приняла участие во встрече с генеральным директором WIPO ЕАКОП приняла участие во встрече с новым гендиректором Всемирной организации интеллектуальной собственности Дареном Тангом. Он указал на необходимость сплоченности представителей отрасли, каждый участник которой вместе со всем миром переживает непростые времена …

Искусство 23:36, марта 15, 2021 | rg.ru
Кейт Миддлтон приняла участие в видеовстрече с британскими учителями

Кейт Миддлтон приняла участие в видеовстрече с британскими учителями Кейт Миддлтон приняла участие в видеовстрече с британскими учителями Вчера 39-летняя Кейт Миддлтон провела еще одну встречу по видеосвязи. На этот раз ее собеседниками стали учителя британской школы Ribbon Academy, которых герцогиня назвала фантастическими. С 2002 года школа сотрудничает …

Знаменитости 09:48, февраля 5, 2021 | spletnik.ru
Марион Котийяр приняла участие в протестном марше в Париже

Марион Котийяр приняла участие в протестном марше в Париже Марион Котийяр приняла участие в протестном марше в Париже Вчера 45-летняя актриса Марион Котийяр присоединилась к протестующим парижанам, которые вышли на улицы города в знак протеста против изменения климата. Появившись на публике в бейсболке и защитной маске, Марион вместе с другими лю …

Знаменитости 12:18, марта 30, 2021 | spletnik.ru
Брянская молодёжь отмечает День студенчества

Брянская молодёжь отмечает День студенчества Сегодня, 25 января, молодые люди, получающие образование в российских высших и средних специальных учебных заведениях, отмечают свой главный праздник — День российского студенчества. Памятная дата была закреплена на государственном уровне указом президента России Владимира Путина от 25 ян …

Новости 09:00, января 25, 2021 | bug32.ru
Прокси приняла участие в разработке блокчейн-платформы для Газпромнефть-аэро

«Прокси» приняла участие в разработке блокчейн-платформы для «Газпромнефть-аэро» Цифровая платформа Smart Fuel, разработанная на базе технологии блокчейн, позволяет упростить процессы оплаты авиазаправки …

Игры и Сеть 16:36, марта 17, 2021 | cnews.ru
Брянская партизанка в Сочельник отметила 97-й день рождения

Брянская партизанка в Сочельник отметила 97-й день рождения Поздравления с днём рождения ветеран Великой Отечественной войны, партизанка Анна Семеновна Ковалева принимала накануне Рождества Христова. К ней в гости пришли глава администрации Почепского района Андрей Москвичев и депутат областной Думы Артем Ашеко. По информации РИА «Стрела», они зач …

Новости 14:36, января 7, 2021 | bug32.ru
В научно-практическом марафоне Дома народов России приняла участие молодежь

В научно-практическом марафоне Дома народов России приняла участие молодежь 27 ноября 2020 года ФГБУ «Дом народов России» провел серию мероприятий в заочном формате, направленных на привлечение внимания молодежи к вопросам формирования и реализации государственной национальной политики в Российской Федерации. …

Новости 08:48, декабря 5, 2020 | 236000.ru
Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции Игрушки для малышей

Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции "Игрушки для малышей" Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции "Игрушки для малышей" Вчера 50-летняя первая леди США Мелания Трамп приняла участие в ежегодной акции "Игрушки для малышей". Вместе с детьми она распределяла игрушки для тех детей, чьи родители не могут позволить себе купит …

Знаменитости 14:36, декабря 9, 2020 | spletnik.ru
Ушаковка приняла участие в конференции Ассоциации морских институтов Черного моря

"Ушаковка" приняла участие в конференции Ассоциации морских институтов Черного моря Мероприятие прошло в онлайн-формате. Государственный морской университете имени адмирала Федора Федоровича Ушакова является базовым вузом этой международной Ассоциации …

Общество 23:00, февраля 11, 2021 | rg.ru
Автоматика приняла участие в создании многофункционального цифрового комплекса Киберполигон СибГУТИ

«Автоматика» приняла участие в создании многофункционального цифрового комплекса «Киберполигон» СибГУТИ Новосибирский институт программных систем (НИПС) концерна «Автоматика» госкорпорации «Ростех» принял активное участие в проекте и создал специализированную лабораторию по разработке общесистемного программного обеспечения, информационных систем, а также решений в области блокчейна и искус …

Игры и Сеть 00:54, мая 31, 2021 | cnews.ru
Компания Синара-Девелопмент приняла участие в инженерном форуме олимпиады Я-профессионал

Компания «Синара-Девелопмент» приняла участие в инженерном форуме олимпиады «Я-профессионал» С 20 февраля по 7 марта в Сочи в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» при поддержке Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара проходят молодежные инженерные форумы. …

Новости 08:36, февраля 27, 2021 | 66.ru
Брянская область отметила День Воздушно-десантных войск

Брянская область отметила День Воздушно-десантных войск Праздничные мероприятия начались в Брянске с возложения цветов к бюстам героев-десантников к памятнику «Круговая оборона» …

Новости 21:12, августа 2, 2023 | bryanskobl.ru
Жители Брянского региона могут принять участие в проекте всей семьёй!

Жители Брянского региона могут принять участие в проекте «всей семьёй!» 15 декабря 2023 года в России запустили семейный проект «Всей семьей. Проект посвящен Году Семьи, который был объявлен президентом. Он направлен на сохранение традиционных семейных ценностей. Семьям-участницам раз в неделю нужно выполнять несложные задания. Затем следует в соцсетях — …

Новости 06:24, января 25, 2024 | klitnsy-trud.ru
Студенты Брянского политехколледжа приняли участие в региональном чемпионате молодых профессионалов

Студенты Брянского политехколледжа приняли участие в региональном чемпионате молодых профессионалов Две серебряных и одну бронзовую медали завоевали на V региональном чемпионате Worldskills Russia («Молодые профессионалы) студенты политехнического колледжа БГТУ. Второе место в компетенции «Программные решения для бизнеса» занял Максим Тормышев. Серебро в компетенции «Промышленная автома …

Новости 19:24, февраля 17, 2021 | bug32.ru
Банк Открытие: В церемонии премии Бизнес-Успех приняла участие Надия Черкасова

Банк "Открытие": В церемонии премии "Бизнес-Успех" приняла участие Надия Черкасова Она рассказала о том, что банк делает для поддержки малого и среднего бизнеса во время пандемии и как помогает цифровой трансформации МСБ …

Бизнес 12:36, мая 28, 2021 | primamedia.ru