Фанат Канье Уэста продает воздух с презентации альбома за $3333

Фанат Канье Уэста продает воздух с презентации альбома за $3333
08:36, июля 24, 2021 Поклонник Канье Уэста пытается нетрадиционным способом заработать несколько тысяч долларов после посещения мероприятия по прослушиванию нового альбома «Donda». Об этом рассказали в фан-аккаунте певца Photos of Kanye West....
Сообщает news.rambler.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Причины слухов о разводе Канье Уэста и Ким Кардашьян

Причины слухов о разводе Канье Уэста и Ким Кардашьян Рэпер обвиняет супругу в измене с другом, а она сообщает про его биполярное расстройство. Уэст успел извиниться перед Кардашьян за обидные высказывания в ее сторону, но на них Ким пока не отреагировала; фото с аккаунта @kimkardashian в Instagram Еще совсем недавно пара Канье Уэст и Ким Ка …

Знаменитости 15:00, декабря 5, 2020 | versiya.info
Названа причина развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

Названа причина развода Ким Кардашьян и Канье Уэста Американские журналисты сообщили о разводе Канье Уэста и Ким Кардашьян. Телезвезда решила разойтись с рэпером после его участия в президентских выборах, сообщает телеканал "360". По словам собеседника издания, пара сейчас ... …

Общество 20:36, января 7, 2021 | gazeta.ru
Бьянка Цензори с детьми Канье Уэста в Майами

Бьянка Цензори с детьми Канье Уэста в Майами Бьянка Цензори и дети Ким Кардашьян вместе посетили презентацию нового альбома Канье Уэста Vultures в Майами. Супруга рэпера попала в объективы папарацци, когда направлялась на мероприятие вместе с его дочерьми и старшим сыном.Бьянка была одета в длинный кожаный плащ, красные сапоги и шап …

Красота 18:12, декабря 12, 2023 | spletnik.ru
Фанаты Канье Уэста сравнили сланцы его бренда с картофелем фри

Фанаты Канье Уэста сравнили сланцы его бренда с картофелем фри Речь идет о модели Yeezy 450 Slide, которая получила название Ophani. Их конструкция сделана из фирменной пены EVA. На верхней части обуви можно заметить множество отверстий, а подошва выполнена из волнообразной формы. Сланцы появятся в продаже 27 декабря. Их можно будет приобрести за 65 …

Новости 08:00, декабря 5, 2020 | inforeactor.ru
Фанаты раскупили кроссовки Канье Уэста меньше чем за минуту

Фанаты раскупили кроссовки Канье Уэста меньше чем за минуту Первая партия созданных американским рэпером Канье Уэстом кроссовок разлетелась, как горячие пирожки. Фанаты бренда раскупили их меньше, чем за одну минуту. …

Знаменитости 08:18, марта 8, 2021 | news.rambler.ru
Возлюбленная Канье Уэста натолкнулась на критику из-за откровенного наряда

Возлюбленная Канье Уэста натолкнулась на критику из-за откровенного наряда Вероятная жена американского рэпера Канье Уэста Бьянка Цензори находится в Италии и шокирует местных жителей своими нарядами. Об этом пишет Daily Mail. Раньше она выбирала прозрачные образы, а теперь предпочла комплект практически телесного цвета: плотные леггинсы и топ с рукавами. При эт …

Мода, женское, сплетни 10:36, августа 26, 2023 | korrespondent.net
Инсайдер об отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста: Они больше не разговаривают

Инсайдер об отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста: "Они больше не разговаривают" Инсайдер об отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста: "Они больше не разговаривают" Несмотря на то что 40-летняя Ким Кардашьян еще не подала на развод со своим 43-летним супругом Канье Уэстом, инсайдер говорит, что между ними все кончено. Они больше не разговаривают. Ким пытается быть сильн …

Знаменитости 10:36, февраля 4, 2021 | spletnik.ru
Ситуация обострилась: отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста стали натянутыми

Ситуация обострилась: отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста стали натянутыми Ситуация обострилась: отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста стали натянутыми Очевидно, что друзьями после развода 40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст не останутся. Как сообщают инсайдеры, телезвезда и рэпер больше не разговаривают друг с другом. Канье сменил все телефонные номе …

Знаменитости 12:18, марта 12, 2021 | spletnik.ru
Стала известна сумма затрат Канье Уэста на его избирательную кампанию

Стала известна сумма затрат Канье Уэста на его избирательную кампанию Более $12 млн собственных средств потратил на свою предвыборную кампанию рэпер Канье Уэст, который в прошлом году баллотировался на пост президента Соединенных Штатов. Об этом в субботу, 27 февраля, написал The Hollywood Reporter со ссылкой на отчет для Федеральной избирательной комиссии …

Новости 01:48, февраля 28, 2021 | iz.ru
Отец модели Бьянки Цензори вызвал Канье Уэста на серьезный разговор

Отец модели Бьянки Цензори вызвал Канье Уэста на серьезный разговор Рэпера Канье Уэста и модель Бьянку Цензори вызвал на личный разговор в Австралию отец модели. Об этом сообщает Daily Mail. Как сообщает источник, модель находится в смятении: с одной стороны, она боится противостоять гневу отца, а с ... …

Знаменитости 19:24, марта 22, 2024 | gazeta.ru
Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о проблемах в браке своих родителей

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о проблемах в браке своих родителей Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о проблемах в браке своих родителей Несмотря на то что о разводе 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста уже несколько дней судачат все таблоиды и другие СМИ, дети пары, семилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и полуторагодов …

Знаменитости 13:48, января 14, 2021 | spletnik.ru
$12,5 млн из своего кошелька. Раскрыты траты Канье Уэста на провальную предвыборную кампанию

$12,5 млн из своего кошелька. Раскрыты траты Канье Уэста на провальную предвыборную кампанию Американский рэпер Канье Уэст потратил $12,5 млн собственных средств на предвыборную кампанию 2020 года. При этом у него изначально не было шансов стать президентом США.О выдвижении на пост американского лидера Канье Уэст сообщил в своём твиттере 4 июля 2020 года, то есть всего за четыре …

Промышленность 20:24, февраля 26, 2021 | secretmag.ru
Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: рэпер устал от тещи и назойливых поклонников

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: рэпер устал от тещи и назойливых поклонников Походы к психотерапевтам и совместный отдых с детьми не смогли спасти звездный брак - Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод …

Новости 16:12, января 7, 2021 | kp.ru
Ким Кардашьян отметила день рождения сына без бывшего мужа Канье Уэста

Ким Кардашьян отметила день рождения сына без бывшего мужа Канье Уэста Ким Кардашьян отметила день рождения сына без бывшего мужа Канье Уэста 9 мая сыну 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста Псалму исполнилось два года. Вчера телезвезда поделилась в соцсети снимками с торжества. Как всегда, оно не было скромным — имениннику Ким устроила гран …

Знаменитости 13:54, мая 21, 2021 | spletnik.ru
Стали известны первые подробности бракоразводного процесса Ким Кардашьян и Канье Уэста

Стали известны первые подробности бракоразводного процесса Ким Кардашьян и Канье Уэста Стали известны первые подробности бракоразводного процесса Ким Кардашьян и Канье Уэста 40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст, о расставании которых стало известно в начале года, уже приступили к бракоразводному процессу, и на днях появились его первые подробности. Как сообщает из …

Знаменитости 00:36, марта 5, 2021 | spletnik.ru
У Канье Уэста есть секретная команда, которая создаёт провокационные наряды для его жены

У Канье Уэста есть "секретная команда", которая создаёт провокационные наряды для его жены У Канье Уэста есть "целое ателье" в Италии, которая создаёт провокационные наряды из колготок для его жены Бьянки Цензори, из-за которых они столкнулись с критикой. Об этом сообщает издание Page Six. Наряды Канье Уэст и Бьянка придумывают сами, а команда создаёт их в кратчайшие сроки. "Вс …

Знаменитости 05:00, сентября 29, 2023 | spletnik.ru
Инсайдеры рассказали о состоянии Канье Уэста на фоне развода с Ким Кардашьян: Он встревожен и опечален

Инсайдеры рассказали о состоянии Канье Уэста на фоне развода с Ким Кардашьян: "Он встревожен и опечален" Инсайдеры рассказали о состоянии Канье Уэста на фоне развода с Ким Кардашьян: "Он встревожен и опечален" В то время как 40-летняя Ким Кардашьян довольно спокойно, по словам инсайдеров, переживает разрыв с 43-летним мужем Канье Уэстом, рэпер, напротив, не находит себе места. Источники гово …

Знаменитости 17:24, февраля 18, 2021 | spletnik.ru
В сети обсуждают вероятный развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: предпосылки, причины, раздел имущества

В сети обсуждают вероятный развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: предпосылки, причины, раздел имущества В сети обсуждают вероятный развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: предпосылки, причины, раздел имущества Вот уже пару дней мировые таблоиды активно обсуждают возможное расставание 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста. По слухам, пара близка к разводу как никогда. Рассказываем, чт …

Знаменитости 22:48, января 7, 2021 | spletnik.ru
Семья жены Канье Уэста Бьянки Цензори недовольна, что пара проигнорировала их во время отпуска в Италии

Семья жены Канье Уэста Бьянки Цензори "недовольна", что пара проигнорировала их во время отпуска в Италии Жена Канье Уэста Бьянка Цензори "расстроила" свою семью, поскольку во время их скандального визита в Италию она избегала своих родственников.Так, за последнее время пара побывала в Венеции, Милане и Флоренции, но не навещала там никого из родственников.Как рассказала изданию Daily Mail дв …

Знаменитости 13:24, октября 11, 2023 | spletnik.ru
На презентации нового альбома Ани Лорак проговорилась об отношениях с абьюзером: И такое было в моей жизни

На презентации нового альбома Ани Лорак проговорилась об отношениях с абьюзером: «И такое было в моей жизни» Певица редко распространяется о подробностях личной жизни, но в этот раз не смогла сдержаться — уж слишком больную тему задели. …

Знаменитости 18:00, апреля 29, 2023 | woman.ru
В России завершили госиспытания экспортной ракеты воздух  воздух большой дальности

В России завершили госиспытания экспортной ракеты «воздух — воздух» большой дальности Государственные совместные испытания перспективной экспортной ракеты «воздух — воздух» большой дальности РВВ-БД проведены в России, сообщается в корпоративной газете госМКБ «Вымпел» (специализируется на разработке ракет «воздух — воздух», входит… …

Военное дело 01:00, февраля 4, 2021 | news.rambler.ru
Украина научилась сама выпускать ракеты класса воздух-воздух

Украина научилась сама выпускать ракеты класса «воздух-воздух» СМИ сообщили, что украинская компания «Артём» научилась сама выпускать ракеты класса «воздух-воздух». Компания не применяет комплектующие, изготовленные в России.«Военное обозрение» уточняет, что до 2014 года «Артём» выпускал ракеты Р-27 в тесной кооперации с партнёрами из России. Как зая …

Наука и Технологии 20:12, февраля 23, 2021 | ferra.ru
Боярский выпустил два альбома к своему дню рождения

Боярский выпустил два альбома к своему дню рождения Первый из них называется "Дорога домой" и в нем собраны 22 песни. Многие из них мы еще не слышали. Большинство премьер - не о любви, а ироничные, саркастичные, порой вызывающие определенные ассоциации с песнями Владимира Высоцкого …

Искусство 01:12, декабря 22, 2020 | rg.ru
На подходе 55-летие альбома For Certain Because заводных The Hollies

На подходе 55-летие альбома «For Certain Because…» заводных The Hollies Жить становится хуже и в каком-то смысле веселее, что прежде всего связано с продолжающейся эпидемией и ее последствиями, отбрасывающими мрачные тени на все области жизни. «Веселье» это, конечно, будет из разряда чёрного юмора. Но что прикажете делать? Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, …

Искусство 18:18, июля 22, 2021 | versia.ru
Умер продюсер последнего альбома The Beatles

Умер продюсер последнего альбома The Beatles Продюсер Фил Спектор скончался в тюрьме в США на 82-м году жизни. Он был известен, в частности, продюсированием последнего альбома группы The Beatles «Let It Be».Читать далее …

Новости 22:00, января 17, 2021 | ura.news
Обложку нового альбома Земфиры сочли плагиатом

Обложку нового альбома Земфиры сочли плагиатом Малоизвестный российский музыкант, переехавший в США, указал на сходство оформления "Бордерлайна" с его синглом двухлетней давности. …

Новости 08:53, марта 2, 2021 | life.ru
Умер продюсер последнего альбома The Beatles Фил Спектор

Умер продюсер последнего альбома The Beatles Фил Спектор Продюсер последнего альбома группы The Beatles Фил Спектор, который отбывал наказание за убийство, скончался на 82-м году жизни, говорится в заявлении калифорнийского департамента по делам исправительных учреждений и реабилитации. Отмечается, что смерть продюсера, приговоренного в 2009 го …

Новости 06:12, января 18, 2021 | vz.ru
Локомотив повторил обложку альбома группы The Beatles

"Локомотив" повторил обложку альбома группы The Beatles Московский "Локомотив" отметил всемирный день группы The Beatles. Пресс-служба "железнодорожников" в Twitter опубликовала пародию на легендарный альбом "Abbey Road". Напомним, что в данный момент ... …

Спорт 05:48, января 17, 2021 | gazeta.ru
Зверев показал свой портрет из дембельского альбома

Зверев показал свой портрет из «дембельского альбома» Звездный стилист, шоумен и певец Сергей Зверев, между прочим, служил в армии. В частях ПВО. Зверев в инстаграме разместил свой портрет. …

Знаменитости 23:12, февраля 23, 2021 | news.rambler.ru
Пол Маккартни рассказал о записи альбома и показал первый клип

Пол Маккартни рассказал о записи альбома и показал первый клип Пол Маккартни рассказал о том, как работал над диском McCartney III. Релиз его состоялся 18 декабря на всех стриминговых платформах. А чуть позже пластинка выйдет и на CD, и виниле …

Искусство 06:24, декабря 19, 2020 | rg.ru
Моргенштерн нарисовал стикеры для ВКонтакте к выходу нового альбома

Моргенштерн нарисовал стикеры для ВКонтакте к выходу нового альбома Эксклюзивные стикеры будут доступны пользователям с момента выхода четвертого студийного альбома исполнителя «Million Dollar: Happiness». …

Это интересно, Курьезы 09:36, мая 26, 2021 | 7days.ru
Тейлор Свифт в пятый раз побила рекорд продаж альбома в США

Тейлор Свифт в пятый раз побила рекорд продаж альбома в США Певица Тейлор Свифт в пятый раз побила рекорд продаж альбома в США, сообщает издание Billboard со ссылкой на данные аналитической компании Nielsen. Новый альбом Тейлор Свифт Folklore был продан тиражом в 1 млн 276 тыс. копий с 24 июля по ... …

Искусство 15:12, января 11, 2021 | gazeta.ru
Нейросеть сочинила песню-атаку на патриархат от лица Эминема и Уэста

Нейросеть сочинила "песню-атаку" на патриархат от лица Эминема и Уэста Фанаты использовали для создания композиции сервис ShortlyAI, который работает на основе нейросети OpenAI GPT-3. Авторы идеи ввели запрос "Новая песня Эминема — дисс против патриархата. Он выступает за мужчин и за женщин", и искусственный интеллект создал агрессивный текст, включающ …

Новости 05:18, марта 19, 2021 | inforeactor.ru
Вышли два альбома Браво и дебютный диск Los Havtanos Евгения Хавтана

Вышли два альбома "Браво" и дебютный диск Los Havtanos Евгения Хавтана Все главные ранние хиты легендарной группы, записанные с невероятным напором и энтузиазмом, вышли под одной обложкой "Браво 1984-1985". Параллельно с этим Евгений Хавтан выпустил дебютный альбом своего сольного проекта Los Havtanos …

Искусство 17:48, января 11, 2021 | rg.ru
40 лет прошло с даты выпуска Iron Maiden знакового альбома Killers

40 лет прошло с даты выпуска Iron Maiden знакового альбома «Killers» Что ж, добро пожаловать в 2021 год! Незаметно прошла его четверть. Время несётся вперёд, увлекая людей своим течением. Мир вокруг продолжает ежесекундно меняться. Причём как в лучшие, так и в худшие стороны. Технологическая эра, в которую мы живём, стала одной из основных причин того, что …

Искусство 09:36, марта 16, 2021 | versia.ru
Земфиру в плагиате обложки ее нового альбома Бордерлайн обвинил Лео Лугански

Земфиру в плагиате обложки ее нового альбома «Бордерлайн» обвинил Лео Лугански В отношении автора обложки нового альбомы певицы Земфиры были высказаны обвинения в плагиате, coобщает информационно — новостной портал KURSK.COM. …

Новости 02:53, марта 2, 2021 | kursk.com
Стала известна дата выхода нового альбома Машины времени

Стала известна дата выхода нового альбома Машины времени Российская рок-группа Машина времени выпускает новый альбом. Пластинка появится 6 ноября. Название альбома пока держится в секрете, известно, что в него вошли 10 песен, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря коллектива Антона Чернина. По словам лидера группы Андрея Макаревича, работат …

Музыка 12:36, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
Лейкерс  это дерьмовое шоу. Уилкс слил в сеть аудиозапись с голосом Джерри Уэста

«Лейкерс» – это дерьмовое шоу». Уилкс слил в сеть аудиозапись с голосом Джерри Уэста Джонни Уилкс слил изданию TMZ аудиозапись с голосом мужчины, очень похожим на голос управленца «Клипперс» Джерри Уэста. Напомним, что Уилкс, называющий себя членом окружения Кавая Ленарда, подал в суд на Уэста. Он утверждает, что помог Джерри заполучить Ленарда летом 2019-го и требует 2,5 …

Спорт 21:24, декабря 18, 2020 | sports.ru
Билли Айлиш заинтриговала фанатов пустым трек-листом с нового альбома

Билли Айлиш заинтриговала фанатов пустым трек-листом с нового альбома Билли Айлиш решила сохранить интригу по поводу грядущего альбома как можно дольше. Она предложила подписчикам задать ей вопросы в Instagram. Но когда один из них затронул тему трек-листа, никаких четких ответов исполнительница хита Bad guy не дала. Она отправила изображение 16 цифр, напис …

Новости 06:24, февраля 2, 2021 | inforeactor.ru
Продажи альбома Daft Punk взлетели на 8000% после распада группы

Продажи альбома Daft Punk взлетели на 8000% после распада группы Количество стримов и продаж песен французского электронного дуэта Daft Punk, ранее объявившего о своём распаде, резко выросло.22 февраля музыканты коллектива Томас Бангалтер и Ги-Мануэль де Омем-Кристо намекнули на завершение проекта в восьмиминутном видео под названием «Эпилог», в которо …

Промышленность 04:48, февраля 28, 2021 | secretmag.ru