Epson стал генеральным спонсором «Театрального форума 2021»

Epson стал генеральным спонсором «Театрального форума 2021»
01:48, апреля 20, 2023 "Театральный Форум" - Москва, Экспоцентр, 16-18 сентября 2021 - ведущее ежегодное специализированное мероприятие, посвященное технологиям, проектированию и инсталляциям для театров Опытом и кейсами успешного применения проекторов в театральной сфере в своем докладе (14:30 16 сентября) поделится Николай Ахметджанов, менеджер Epson по проекционному оборудованию. В рамках Театрального Форума Epson представит новую серию компактных лазерные 3LCD проекторов EB-PU1000, которые разрабатывались для создания широкоформатных ярких проекций. ■ Программа Форума и бесплатная ре...
Сообщает www.allprojectors.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Эд Ширан стал спонсором футбольного клуба Ипсвич

Эд Ширан стал спонсором футбольного клуба "Ипсвич" Его фирменный логотип будет помещен на игровую форму команды, выступающей в третьем по силе английском дивизионе …

Спорт 18:36, мая 6, 2021 | tass.ru
Favbet стал новым титульным спонсором ФК Шахтер

Favbet стал новым титульным спонсором ФК "Шахтер" Ведущая украинская iGaming-компания Favbet и ФК "Шахтер" объявили о начале сотрудничества на сезон 2023-2024 года. В планах Favbet и "Шахтера" - совместные маркетинговые и медийные проекты, активное взаимодействие с фанатским сообществом и внедрение ряда социально значимых инициатив. Сред …

Футбол 02:24, июля 28, 2023 | korrespondent.net
Форекс брокер FlowBank стал спонсором Александра Зверева

Форекс брокер FlowBank стал спонсором Александра Зверева Форекс и CFD-брокер FlowBank, регулируемый Швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками (FINMA), объявил накануне о трехлетнем сотрудничестве со всемирно известным немецким теннисистом Александром (Сашей) Зверевым. Как отмечается в релизе онлайн-брокера, это стратегическое партне …

Forex 07:36, января 12, 2024 | ru.financemagnates.com
МКБ стал генеральным партнером акции Час Земли

МКБ стал генеральным партнером акции «Час Земли» Московский кредитный банк (МКБ) впервые стал генеральным партнером экологической акции «Час Земли». Она стартует 27 марта в 20.30 по местному времени каждого региона. В России акция проводится в 13-й раз, тема этого года – транспарентность экологической информации: мероприятие пройдет под …

Общество и Происшествия 09:00, марта 22, 2021 | ng.ru
Андрей Рюмин стал генеральным директором Россетей

Андрей Рюмин стал генеральным директором "Россетей" Рюмин также останется в совете директоров "Россетей Ленэнерго" и в наблюдательном совете ассоциации "Цифровая энергетика" …

Экономика 10:48, февраля 15, 2021 | tass.ru
МКБ впервые стал генеральным партнером Часа Земли

МКБ впервые стал генеральным партнером "Часа Земли" Акция "Час Земли" Всемирного фонда дикой природы (WWF) пройдет 27 марта по всему миру. В России акция проводится уже в 13 раз. Тема "Часа Земли 2021": открытость экологической информации, лозунг: #откройся. …

Экономика 14:18, марта 19, 2021 | newsru.com
Андрей Патока стал генеральным директором Tele2

Андрей Патока стал генеральным директором Tele2 Ранее он занимал позицию заместителя генерального директора по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов …

Общество 19:54, июня 17, 2021 | primamedia.ru
Тэд Браун стал новым генеральным директором баскетбольной Филадельфии и хоккейного Нью-Джерси

Тэд Браун стал новым генеральным директором баскетбольной «Филадельфии» и хоккейного «Нью-Джерси» Тэд Браун назначен на пост генерального директора баскетбольной «Филадельфии» и хоккейного «Нью-Джерси». Оба клуба принадлежат компании Harris Blitzer Sports and Entertainment. Управленец заменил на должности Скотта О’Нила, который недавно покинул «Сиксерс» и «Девилз». Последние 15 лет Бр …

Хоккей 01:18, июля 13, 2021 | sports.ru
Генеральным партнером премии Серебряный Лучник  Сибирь стал Норильский никель

Генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» — Сибирь стал «Норильский никель» В этом году в состав экспертного жюри вошел Константин Вересов, руководитель Центра корпоративных коммуникаций Заполярного филиала «Норникеля». …

Новости 04:36, января 26, 2021 | newslab.ru
Алексей Навальный стал лауреатом премии Женевского форума по правам человека и демократии

Алексей Навальный стал лауреатом премии Женевского форума по правам человека и демократии Политику Алексею Навальному присуждена ежегодная премия Женевского форума по правам человека и демократии — премия Мужества. О том, что Навальный стал лауреатом премии, секретариат форума уведомил Леонида Волкова — главу штабов политика. …

Новости 03:12, февраля 26, 2021 | meduza.io
Nivea не будет спонсором ЧМ по хоккею-2021, если его проведут в Белоруссии. Компания спонсирует чемпионат более 10 лет

Nivea не будет спонсором ЧМ по хоккею-2021, если его проведут в Белоруссии. Компания спонсирует чемпионат более 10 лет Компания Nivea Men откажется от спонсорства следующего чемпионата мира по хоккею, если его решат провести в Белоруссии, об этом представители компании заявили на официальной странице бренда в инстаграме. «Nivea Men выступает за уважение, единство и против всех форм дискриминации и насилия …

Новости 00:00, января 17, 2021 | polit.ru
Новым генеральным директором METRO AG станет Штефан Гройбель с 1 мая 2021 года

Новым генеральным директором METRO AG станет Штефан Гройбель с 1 мая 2021 года Наблюдательный совет METRO AG принял решение назначить Штефана Гройбеля новым генеральным директором METRO AG. На этом посту Штефан Гройбель станет преемником Олафа Коха, ушедшего из компании 31 декабря... …

Новости 07:24, февраля 9, 2021 | window.unian.net
В рамках онлайн-конференции CNews Оптимизация ИТ-инфраструктуры 2021 компания Epson расскажет об эффективных и экономичных решениях для бизнеса

В рамках онлайн-конференции CNews «Оптимизация ИТ-инфраструктуры 2021» компания Epson расскажет об эффективных и экономичных решениях для бизнеса В рамках конференции выступит Андрей Антонов, менеджер по бизнес-устройствам Epson, с докладом «Решения Epson для бизнеса. Струйная печать для большого и домашнего офиса» …

Наука и Технологии 06:36, марта 19, 2021 | zoom.cnews.ru
Названы даты проведения Восточного экономического форума  2021

Названы даты проведения Восточного экономического форума – 2021 Шестой Восточный экономический форум состоится 2 – 4 сентября 2021 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. "Восточный экономический форум во Владивостоке является эффективным инструментом развития ... …

Бизнес 17:36, марта 12, 2021 | gazeta.ru
В Кубинке покажут главные новинки авиатехники форума Армия-2021

В Кубинке покажут главные новинки авиатехники форума "Армия-2021" В дни проведения международного военно-технического форума "Армия-2021", с 22 по 28 августа, на аэродроме Кубинка развернется ключевая экспозиция Авиационного кластера. Как подчеркнули в оргкомитете мероприятия, эта территория – главная площадка для демонстрации новинок авиатехники, она а …

Военное дело 02:36, июля 8, 2021 | военное.рф
Итоги и главные темы Форума кибербезопасности 2021 организованном BAKOTECH и McAfee

Итоги и главные темы Форума кибербезопасности 2021 организованном BAKOTECH и McAfee На днях состоялся Форум кибербезопасности 2021 в формате онлайн: 2 дня обсуждений проблем ИБ в госсекторе и энергетике …

Наука и Технологии 03:18, июня 6, 2021 | hi-tech.ua
В Ростове погорельцы Театрального спуска получат 60 млн компенсации

В Ростове погорельцы Театрального спуска получат 60 млн компенсации Пострадавшие от пожара на Театральном спуске в 2017 году погорельцы получат компенсацию за жилье. Об этом сообщает РБК Ростов со ссылкой на Инстаграм сити-менеджера города Алексея Логвиненко. При это из областного бюджета выделено 41 млн, а из городского -22,8 млн рублей. «29 сгоревших кв …

Новости 14:54, апреля 14, 2021 | cityreporter.ru
Худрук Театрального особняка подрался с одним из актеров

Худрук "Театрального особняка" подрался с одним из актеров Художественный руководитель "Театрального особняка" Леонид Краснов подрался с актером театра Сергеем Поповым. Об этом сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел в субботу, 9 января, в Театральном доме на Библиотечной улице. Телеканал ... …

Искусство 23:36, января 10, 2021 | gazeta.ru
Актер Интернов устроил драку с худруком Театрального особняка

Актер «Интернов» устроил драку с худруком «Театрального особняка» Актер Сергей Попов, появлявшийся на экране в сериалах «Интерны» и «Карпов», устроил скандал с художественным руководителем «Театрального особняка» Леонидом Красновым. По словам последнего, Попов спровоцировал стычку. …

Знаменитости 10:12, января 10, 2021 | news.rambler.ru
Фильм Алиса. Волнение приоткрыл занавес театрального закулисья

Фильм "Алиса. Волнение" приоткрыл занавес театрального закулисья 8 декабря отмечает день рождения Алиса Фрейндлих. Сегодня же выходит документальный фильм "Алиса. Волнение", снятый режиссером Денисом Клеблевым. Картина касается невидимой для многих стороны актрисы, спуская нас с небес восхищения на землю повседневности …

Искусство 14:36, декабря 8, 2020 | rg.ru
The New York Times (США): Москва увольняет театрального режиссера, нагнетая страх перед репрессиями

The New York Times (США): Москва увольняет театрального режиссера, нагнетая страх перед репрессиями Газета The New York Times рисует образ театрального режиссера, которого злая власть подвергла репрессиям за критику в свой адрес. Тем не менее «Гоголь-центр» существовал и существует на деньги именно этой власти, а режиссер так и не предоставил суду отчет о том, куда ушли деньги, выделенн …

Общество и Происшествия 12:36, февраля 10, 2021 | inosmi.ru
США объявили Кубу спонсором терроризма

США объявили Кубу спонсором терроризма Вашингтон внес Кубу с список стран, которые, по версии США, поддерживают терроризм. Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Майкла Помпео. «Государственный департамент объявляет Кубу страной-спонсором терроризма за повторяющуюся поддержку международных террористических актов, а так …

Политика 09:48, января 12, 2021 | eadaily.com
Преподавателя московского театрального института, который был задержан на акции 23 января, уволили за аморальный поступок

Преподавателя московского театрального института, который был задержан на акции 23 января, уволили за «аморальный поступок» Артема Назарова — преподавателя московского Института театрального искусства (ИТИ) имени Иосифа Кобзона — уволили из-за участия в акции протеста 23 января. Об этом сам Назаров рассказал «ОВД-Инфо». …

Новости 02:48, января 26, 2021 | meduza.io
Fortrade становится спонсором Глазго Рейнджерс

Fortrade становится спонсором Глазго Рейнджерс Международный форекс брокер Fortrade, официально работающий в том числе и на белорусском внебиржевом рынке (посредством дочернего ООО «Форт Секьюритиз БЛР»), поддержал общеотраслевую тенденцию и заключил соглашение о спортивном спонсорстве, став официальным торговым партнером шотландского …

Forex 18:48, января 4, 2021 | ru.forexmagnates.com
Россия отчитала США за объявление Кубы спонсором терроризма

Россия отчитала США за объявление Кубы спонсором терроризма Официальный представитель МИД России Мария Захарова возмущена циничной клеветой властей США на Кубу. По словам Захаровой, «неконструктивный шаг – именно так мы восприняли сообщение о повторном включении Кубы в американский список стран-спонсоров терроризма, из которого она была искл …

Новости 18:36, января 15, 2021 | jpgazeta.ru
Экс-кандидат в пермские губернаторы станет спонсором на выборах

Экс-кандидат в пермские губернаторы станет спонсором на выборах Экс-кандидат в пермские губернаторы, владелец холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин намерен оказать финансовую поддержку «Справедливой России» в ходе предвыборной кампании в 2021 году. Об этом бизнесмен рассказал в беседе с корреспондентом URA.RU.Читать далее …

Новости 20:12, декабря 21, 2020 | ura.news
Еще одна компания отказалась быть спонсором ЧМ по хоккею в Белоруссии

Еще одна компания отказалась быть спонсором ЧМ по хоккею в Белоруссии Немецкая компания Liqui Moly также отказывается спонсировать ЧМ по хоккею в 2021 году, если он будет проходить в Белоруссии. …

Новости 21:48, января 17, 2021 | sport-interfax.ru
Струйные картриджи и чернила G&ampampG для техники Epson

Струйные картриджи и чернила G&G для техники Epson Струйные картриджи и чернила G&G это всегда: Экологичность продукции – забота об окружающей среде; Полное соответствие продукции требованиям RoHS и Reach; Применение высококачественных пигментных чернил Everbrite и чернил на основе красителя ... …

Наука и Технологии 07:12, января 11, 2021 | crn.ru
Проекторы Epson  выбор российского канала

Проекторы Epson — выбор российского канала По итогам очередного, уже девятого рейтинга CRN/RE «Чемпионы российского ИТ-канала», проведенного в 2020 году, компания Epson была признана партнёрами лучшей в категории «Проекторы» по всем критериям работы вендоров, а именно: активность ... …

Наука и Технологии 16:36, февраля 25, 2021 | crn.ru
Epson готовит к выпуску новые AR-очки BT-40 и BT-40S

Epson готовит к выпуску новые AR-очки BT-40 и BT-40S Компания Epson сегодня объявила о скором запуске сразу двух новых моделей своих очков дополненной реальности под названием Epson BT-40 и BT-40S, которые обещают привнести не только более широкий функционал основного типа, но также некоторые сторонние возможности относительно дополнительны …

Наука и Технологии 23:36, марта 2, 2021 | feedproxy.google.com
Epson представила проектор Pro EX11000 3LCD

Epson представила проектор Pro EX11000 3LCD Сегодня компания Epson официально представила новый беспроводной лазерный проектор Pro EX11000 3LCD (работает в разрешении Full HD 1080p), разработанный как идеальное многофункциональное решение для современного рабочего пространства. Данный проектор может похвастаться высокопроизводитель …

Гаджеты 14:36, июня 27, 2023 | megaobzor.com
Струйные картриджи и чернила G&G для техники Epson

Струйные картриджи и чернила «G&G» для техники Epson Струйные картриджи и чернила G&G это всегда: Экологичность продукции – забота об окружающей среде; Полное соответствие продукции требованиям RoHS и Reach; Применение высококачественных пигментных чернил Everbrite и чернил на основе красителя ... …

Наука и Технологии 21:24, января 11, 2021 | crn.ru
Газпром может остаться спонсором Шальке, если клуб вылетит во 2-ю Бундеслигу

«Газпром» может остаться спонсором «Шальке», если клуб вылетит во 2-ю Бундеслигу Российская компания «Газпром» может остаться титульным спонсором «Шальке» даже в случае вылета клуба во вторую Бундеслигу. В договоре, который рассчитан до 30 июня 2022 года, прописано, что стороны прекращают сотрудничество, если немецкая команда вылетает во второй по силе дивизион. Однак …

Спорт 12:48, января 25, 2021 | sports.ru
Пивоваров назначен генеральным директором Динамо

Пивоваров назначен генеральным директором «Динамо» Пресс-служба «Динамо» объявила о назначении Павла Пивоварова на должность генерального директора клуба. Подробнее… …

Спорт 15:00, января 12, 2021 | news.sportbox.ru
Создатель Rocky Linux основал стартап Ctrl IQ, который выступит спонсором проекта

Создатель Rocky Linux основал стартап Ctrl IQ, который выступит спонсором проекта Грегори Курцер (Gregory Kurtzer), основатель проекта CentOS, в конце прошлого года выступивший с инициативой создания дистрибутива Rocky Linux, способного занять место классического CentOS, объявил о создании новой коммерческой компании Ctrl IQ. В рамках первого транша инвестиций компания …

Игры и Сеть 12:00, февраля 2, 2021 | opennet.ru
Пирелли стала титульным спонсором Гран-при сделано в Италии и Эмилии-Романьи в Имоле

«Пирелли» стала титульным спонсором Гран-при «сделано в Италии» и Эмилии-Романьи» в Имоле Компания «Пирелли» объявила о том, что стала титульным спонсором Гран-при Эмилии-Романьи в Имоле. Ранее Власти Эмилии-Романьи и Италии объявили о том, что гонка в Имоле 18 апреля получит новое название «Гран-при «сделано в Италии» и Эмилии-Романьи» (Gran Premio del Made in Italy e dell’Em …

Спорт 17:48, февраля 26, 2021 | sports.ru
Epson внедрил в России онлайн демонстрацию оборудования и технологий

Epson внедрил в России онлайн демонстрацию оборудования и технологий Компания Еpson всегда выделялась в России развитой системой демонстрации продукции и сумела быстро адаптировать ее под условия коронавирусных ограничений Epson имеет в России 4 собственных демонстрационных зала, а его консультанты работают в 51(!) городе. Образцы техники базируются в демо …

Hardware 06:48, апреля 18, 2023 | allprojectors.ru
Очередная необычная инсталляция с проекторами Epson в Большом театре

Очередная необычная инсталляция с проекторами Epson в Большом театре Черная матовая поверхность по своим отражательным свойствам является "антиэкраном" и именно с этим пришлось работать проекторам Epson в новой инсталляции в Большом театре Фото © Елена Белая Официальной анонс инсталляции звучит очень скромно: раньше проекторы Epson уже использовались в Бол …

Hardware 06:00, февраля 1, 2021 | allprojectors.ru
Три толстяка  в БДТ вышел новый эпизод зрелищного театрального сериала Андрея Могучего. Теперь вместо сказки  почти реальная история (очень страшная)

«Три толстяка» — в БДТ вышел новый эпизод зрелищного театрального сериала Андрея Могучего. Теперь вместо сказки — почти реальная история (очень страшная) 18 февраля в БДТ имени Товстоногова вышел спектакль «Три толстяка. Эпизод 7. Учитель». Несмотря на номер, это третья по счету работа руководителя БДТ Андрея Могучего, которая входит в театральный сериал «Три толстяка». Вместо того, чтобы закончить обещанную трилогию, режиссер представляет …

Новости 15:24, февраля 26, 2021 | meduza.io
РМК стала генеральным партнером международной акции Сад памяти

РМК стала генеральным партнером международной акции «Сад памяти» Русская медная компания поддержала международную акцию «Сад памяти» и выступила ее генеральным партнером. В рамках проекта волонтеры, в том числе – работники предприятий компании, высадят деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Мероприятия при поддержке РМК п …

Промышленность 04:18, апреля 19, 2021 | sm-news.ru