Новые условия – новые решения: чем запомнится ProIntegration Tech 2023

Новые условия – новые решения: чем запомнится ProIntegration Tech 2023
12:36, мая 12, 2023 19-20 апреля 2023 года в Москве прошла международная выставка-форум ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia). Главное событие в сфере профессионального аудио и видео и системной интеграции посетили 4823 специалиста – производители и поставщики оборудования, профессионалы IT рынка, интеграторы, потребители и все, кто так или иначе связан с ProAV сферой. На протяжении двух дней в экспозиции выставки демонстрировались современные решения и технологии ProAV для комплексного оснащения различных помещений: государственных и корпоративных объектов, диспетчерских,...
Сообщает digimedia.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

ProIntegration Tech 2023: Pro AV и системная интеграция в новых реалиях

ProIntegration Tech 2023: Pro AV и системная интеграция в новых реалиях 19-20 апреля 2023 года в Москве пройдет выставка-форум ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia). Главное событие в сфере профессионального аудио и видео и системной интеграции по традиции соберет на своей площадке лидеров рынка аудиовизуальных технологий и IT, профессионалов, …

Наука и Технологии 03:00, апреля 6, 2023 | digimedia.ru
Новым локдаунам  новые решения!

Новым локдаунам – новые решения! Гибридная работа стала нормой, но она требует новых ИТ-решений для упрощения повседневных задач. Например, комбинированные совещания, на которых некоторые участники присутствуют удаленно, требуют новых возможностей, удобных и собравшимся ... …

Наука и Технологии 16:18, июня 15, 2021 | crn.ru
Власти Бали объявили новые условия для туристов

Власти Бали объявили новые условия для туристов Власти индонезийского острова Бали рассказали о планах снова пускать иностранных туристов на остров. Для гостей будут доступны "зеленые зоны" — это курорты Кута, Нуса-Дуа, Убуд, Санур и Нуса Пенида, передает телеканал ... …

Общество 11:36, марта 5, 2021 | gazeta.ru
Названы новые условия въезда в Германию для россиян

Названы новые условия въезда в Германию для россиян Все иностранцы, въезжающие на территорию Германии, в том числе граждане РФ, с 28 марта должны предъявлять справку об отрицательном тесте на коронавирус. …

Общество 16:54, марта 26, 2021 | versia.ru
Medbalace  новые решения в лечении метаболических заболеваний

Medbalace – новые решения в лечении метаболических заболеваний Метаболические – хронические заболевания, поражающие организм по различным причинам. Начальными симптомами проявления становятся поведенческие факторы: постоянная усталость, снижение работоспособности, лишний вес, возбудимость, бессонница, вызванные ведением нездорового образа жизни: непр …

Медицина 05:36, июня 7, 2023 | versiya.info
МКБ предложил новые условия по накопительному счету для премиальных клиентов

МКБ предложил новые условия по накопительному счету для премиальных клиентов Московский Кредитный Банк предложил новые условия накопительного счета для клиентов подразделения «МКБ Премиум». «Максимальный доход по нему теперь будет достигать 6% годовых при условии размещения суммы до 500 тыс. рублей и ежемесячного совершения покупок по картам МКБ», — указано в сооб …

Деньги 16:36, декабря 7, 2020 | banki.ru
Московский производитель разработал новые технические решения в сфере водоснабжения

Московский производитель разработал новые технические решения в сфере водоснабжения Среди новинок трубы из пластика, обладающего особо высокой прочностью и износостойкостью, а также импортозамещающая продукция. …

Новости 22:36, июня 23, 2023 | mos.ru
Принципиально новый порядок учета НМА: новые счета, ИТ-инвентаризация, условия контрактов

Принципиально новый порядок учета НМА: новые счета, ИТ-инвентаризация, условия контрактов В частности, теперь к нематериальным активам относятся все права пользования – и исключительные, и неисключительные. …

Закон 02:36, февраля 17, 2021 | garant.ru
Компания EcoFlow представила на V международном форуме Digital Almaty новые решения

Компания EcoFlow представила на V международном форуме Digital Almaty новые решения Компания EcoFlow, эксперт в сфере возобновляемой энергетики, продемонстрировала свои портативные зарядные станции в рамках международного форума Digital Almaty. «Digital Almaty» — крупнейшее мероприятие в сфере инновационных технологий на территории СНГ, которое проходит с участием предст …

Наука и Технологии 16:00, марта 30, 2023 | gadgets.su
Более половины россиян готовы платить новые налоги для решения общественных проблем

Более половины россиян готовы платить новые налоги для решения общественных проблем Граждане хотят, чтобы средства шли на улучшение качества медицинского обслуживания, социальной помощи и школьного образования …

Новости 15:24, февраля 18, 2021 | kp.ru
Осторожно, сделка расширяется // Новые американские условия могут рассорить участников ядерного соглашения с Ираном

Осторожно, сделка расширяется // Новые американские условия могут рассорить участников ядерного соглашения с Ираном Возможное возвращение Вашингтона к ядерной сделке с Ираном после прихода в Белый дом президента Джо Байдена может привести к неожиданным последствиям. Не исключено, что вместо возобновления конструктивного взаимодействия подписантов Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) — то ес …

Новости 02:48, декабря 17, 2020 | kommersant.ru
Новые бизнес-направления на выставке Нефтегаз-2023 представил Isource

Новые бизнес-направления на выставке «Нефтегаз-2023» представил Isource Свои новые бизнес-направления – Isource Consulting и модернизация АСУ ТП – платформа Isource представила на выставке «Нефтегаз-2023», состоявшейся в Москве вместе с Национальным Нефтегазовым форумом с 24 по 27 апреля 2023 года. Крупнейшие производители оборудования и поставщики из Китая, …

Наука и Технологии 06:12, мая 6, 2023 | android-robot.com
Новые возможности развития российской экономики обсудили на ПМЭФ-2023

Новые возможности развития российской экономики обсудили на ПМЭФ-2023 Вчера на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) весь день говорили о российской экономике. Уже понятно, что западный сценарий, по которому у нас все давно должно было рухнуть, не оправдался. Наш корреспондент Виктор Синеок встретил на форуме высоких гостей их Европы и узн …

Новости 06:00, июня 16, 2023 | 5-tv.ru
С 1 января 2023 года в России могут появиться новые трудовые книжки

С 1 января 2023 года в России могут появиться новые трудовые книжки Имеющиеся у работников трудовые книжки ранее установленного образца, а у работодателей бланки трудовых книжек и бланки вкладышей по-прежнему будут действительны. Об этом говорится в пакете документов, подготовленных Минтрудом РФ …

Экономика 16:12, февраля 27, 2021 | rg.ru
Новые трудовые книжки могут быть введены в России в 2023 году

Новые трудовые книжки могут быть введены в России в 2023 году Работодатели в России с 2023 года могут начать оформлять трудовые книжки нового образца. Соответствующее предложение разработал Минтруд России. В нем предлагается обновить форму бумажной трудовой книжки и внести изменения в порядок ее ведения и хранения... …

Общество 20:36, февраля 27, 2021 | eadaily.com
С 1 сентября 2023 года начнут действовать новые правила оказания платных медицинских услуг

С 1 сентября 2023 года начнут действовать новые правила оказания платных медицинских услуг В них, в частности, прописаны особенности оказания медицинских услуг при заключении договора дистанционным способом. …

Закон 01:24, мая 15, 2023 | garant.ru
Крупное обновление Telegram: новые голосовые чаты, новые анимации и хранение данных на SD

Крупное обновление Telegram: новые голосовые чаты, новые анимации и хранение данных на SD Разработчики Telegram представили новую версию мессенджера: в ней появилась возможность запуска отдельного голосового чата. Таким образом, приложение предлагает новый вид аудиоконференций, к которым можно [...] …

Наука и Технологии 23:24, декабря 23, 2020 | 4pda.ru
Астрономы обнаружили в быстрых радиоимпульсах новые частоты, несущие нам новые научные данные

Астрономы обнаружили в быстрых радиоимпульсах новые частоты, несущие нам новые научные данные Тайна природы быстрых радиоимпульсов (fast radio burst, FRB) стала еще на один шаг ближе к моменту ее разгадки. Ученые-астрономы, изучающие повторяющиеся сигналы, приходящие к нам из недр соседней галактики, обнаружили в составе излучения импульсов волны с самыми низкими частотами, в кото …

Наука и Технологии 12:18, мая 6, 2021 | dailytechinfo.org
Новости кризиса 10 февраля. Россиян ждут новые выплаты и льготы, а США готовит новые санкции

Новости кризиса 10 февраля. Россиян ждут новые выплаты и льготы, а США готовит новые санкции После длительного роста мировые цены на нефть ко вчерашнему закрытию торгов перешли к снижению. Стоимость апрельских фьючерсов марки Brent упала на 0,38% — до 60,47 долларов за баррель, WTI — также на 0,38% — до 57,75 доллара.Читать далее …

Новости 08:00, февраля 10, 2021 | ura.news
Google Фото получил крутые новые функции. Кинематографические фотографии, новые коллажи и макеты, блокировка воспоминаний

Google Фото получил крутые новые функции. Кинематографические фотографии, новые коллажи и макеты, блокировка воспоминаний Сегодня Google анонсировала новую функцию для своего сервиса Google Фото. Разработчики называют новую функцию кинематографическими фотографиями, вы можете увидеть, о чём идёт речь в демонстрации ниже. Данная функция позволяет придавать 3D-эффект вашим фотографиям. Она будет работать в раз …

Наука и Технологии 08:36, декабря 16, 2020 | ixbt.com
Дешевле, легче и объемнее: GM и SES создали новые литий-металлические батареи Ultium для электромобилей (их предсерийное производство стартует в 2023

«Дешевле, легче и объемнее»: GM и SES создали новые литий-металлические батареи Ultium для электромобилей (их предсерийное производство стартует в 2023 году) Американский автопроизводитель General Motors провел онлайн-мероприятие, в рамках которого рассказал об успехах на поприще разработки аккумуляторных батарей Ultium нового поколения. Над новыми литий-металлическими (Li-Metal) батареями GM работает совместно с компанией SolidEnergy Systems …

Игры и Сеть 05:54, марта 17, 2021 | itc.ua
Ремейк зомби-слешера Lollipop Chainsaw про чирлидершу с бензопилой не выйдет в 2023 году  новые сроки релиза и официальное название игры

Ремейк зомби-слешера Lollipop Chainsaw про чирлидершу с бензопилой не выйдет в 2023 году — новые сроки релиза и официальное название игры Японский издатель и разработчик Dragami Games сообщил о переносе на более поздний срок ремейка зомби-слешера Lollipop Chainsaw от студии Grasshopper Manufacture и раскрыл официальное название проекта. …

Игры 12:36, августа 11, 2023 | 3dnews.ru
Подкаст о tech-индустрии от Favbet Tech запускает второй сезон

Подкаст о tech-индустрии от Favbet Tech запускает второй сезон Подкаст "Закрыл раунд" о новостях tech-индустрии анонсирует второй сезон. "Главная идея - рассказать о технологических феноменах и том, что поражает сегодня в tech-индустрии. Ведущие обсуждают бизнесы и компании, привлекающие миллиардные инвестиции. Также не забывают о событиях, влияющих …

Игры и Сеть 13:12, апреля 6, 2023 | korrespondent.net
Крупные банки изменят условия по вкладам, не дожидаясь решения ЦБ по ключевой ставке

Крупные банки изменят условия по вкладам, не дожидаясь решения ЦБ по ключевой ставке В агентстве Marcs отметили, что снижение максимальных ставок по вкладам обусловлено прекращением приема средств в промо-вклады в связи с окончанием новогоднего промо-сезона …

Экономика 02:48, февраля 10, 2021 | tass.ru
Итоги форума Армия-2023: решения для Сухопутных войск ВС РФ

Итоги форума "Армия-2023": решения для Сухопутных войск ВС РФ В специальном фильме, ориентированном на представителей главного командования Сухопутных войск ВС РФ и руководителей головных предприятий оборонной промышленности, редакционная коллегия Видеодневника инноваций представляет новинки форума "Армия-2023". Они отобраны из экспозиций 1,5 тысячи …

Военное дело 16:36, августа 20, 2023 | военное.рф
Компания EcoFlow представила свои решения на базе возобновляемых источников энергии на выставке и форуме RenWex 2023

Компания EcoFlow представила свои решения на базе возобновляемых источников энергии на выставке и форуме RenWex 2023 Компания EcoFlow, эксперт в вопросах возобновляемой энергетики и производитель экологически чистых решений для генерации энергии, продемонстрировала свою продукцию на выставке и форуме RenWex 2023 «Возобновляемая энергетика и электротранспорт», которая проходила с 20 по 22 июня в ЦВК «Экс …

Наука и Технологии 16:24, июля 7, 2023 | gadgets.su
Чем запомнится 2020 год на финансовых рынках

Чем запомнится 2020 год на финансовых рынках Немного беспокоили торговые отношения США и Китая, а также затянувшийся процесс развода Великобритании и Евросоюза. …

Наука и Технологии 12:24, января 4, 2021 | itnews.com.ua
Подводя черту: чем нам запомнится 2020 год

Подводя черту: чем нам запомнится 2020 год Все прочие события в уходящем году отодвинула на второй план охватившая весь мир пандемия коронавируса COVID-19. В России счет заболевших идет на миллионы, число умерших превысило 50 тысяч человек. Экстраординарная ситуация отразилась на всех аспектах жизни людей. "В этой сложной, во мног …

Военное дело 00:24, декабря 29, 2020 | военное.рф
Вратарь Спартака Ребров рассказал, чем ему запомнится 2020 год

Вратарь "Спартака" Ребров рассказал, чем ему запомнится 2020 год Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров рассказал, чем ему запомнится 2020 год. "Получил большую оплеуху в понимании того, что в нашей безумной гонке за благами нужно уметь остановиться. Жить здесь и сейчас. Получать ... …

Спорт 17:12, января 1, 2020 | gazeta.ru
Пора прощаться, 2020: чем запомнится Приморью уходящий год

Пора прощаться, 2020: чем запомнится Приморью уходящий год О неожиданных сюрпризах - когда еще можно было увидеть днем пустой центр приморской столицы или почти потухший юг края на световой карте …

Общество 15:36, декабря 31, 2020 | primamedia.ru
Школа самоизоляции // Какими словами запомнится 2020 год

Школа самоизоляции // Какими словами запомнится 2020 год “Ъ” вместе с компанией «Медиалогия» выяснил, какие слова и выражения прочно вошли в язык российских СМИ в уходящем году. …

Общество 15:00, декабря 31, 2020 | kommersant.ru
Ворошиловский стрелок и не только. Какими ролями запомнится Вячеслав Голоднов

«Ворошиловский стрелок» и не только. Какими ролями запомнится Вячеслав Голоднов? Далеко не все талантливые актеры становятся большими звездами. Многие из них обретают популярность выступая на театральных подмостках провинциальных театров, становясь народными не по титулу, но по факту. Так сложилась и судьба артиста Вячеслава Голоднова, который скончался 25 февраля, за …

Новости 19:24, февраля 26, 2021 | 5-tv.ru
Лисовец назвал Пьера Кардена номером один и рассказал, чем запомнится модельер

Лисовец назвал Пьера Кардена "номером один" и рассказал, чем запомнится модельер Он не боялся внедрять совершенно сумасшедшие идеи и всегда творил, не оглядываясь на других, указал стилист. …

Новости 07:48, января 1, 2020 | life.ru
Спецэффекты Ивлеевой, Киркоров в зеркале и добрые дела: чем запомнится ТикТок в 2020-м

Спецэффекты Ивлеевой, Киркоров в зеркале и добрые дела: чем запомнится ТикТок в 2020-м Несмотря на трудности этого года, ТикТок оставался местом, где люди могут находить источник для радости и вдохновения, творить и выражать себя. Предлагаем вспомнить яркие моменты, героев и тренды, которые отозвались в сердцах миллионов пользователей платформы в России.Смотрите также:Хочу …

Знаменитости 11:12, декабря 23, 2020 | woman.ru
Громкие посадки, детский спорт и плановая экономика: чем Кировской области запомнится 2020-й

Громкие посадки, детский спорт и плановая экономика: чем Кировской области запомнится 2020-й «Потеря равновесия» В этом году на региональном уровне можно выделить целый ряд достаточно громких и важных политических событий. По мнению нашего эксперта в лице директора группы компаний «INMEDIA» Романа Данилина, несмотря на то, что 2020 прошел в повестке «коро …

Общество 19:24, января 1, 2020 | sm-news.ru
Новые подробности про HTC U

Новые подробности про HTC U Компания HTC готовится представить новую модель под именем HTC U. Она предложит необычную технологию Edge Sense, которая должна расширить возможности управления смартфоном. Читать далее... 4HTC.ru - Все о HTC | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Слухи.The post Новые подроб …

Наука и Технологии 03:12, декабря 5, 2020 | feedproxy.google.com
Новые горизонты

Новые горизонты Накануне Дня шахтёра хоккеисты кемеровского «Кузбасс» побывали с экскурсией на разрезе «Черниговец». Наша команда готовится к сезону в родном городе под руководством главного тренера Сергея Большакова. Его помощники – Алексей Китьков и Дмитрий Щетинин. Первые официальные матчи сезона «Куз …

Спорт 02:24, декабря 6, 2020 | kuzbass85.ru
Новые подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2

Новые подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2 В официальном блоге Xbox Wire разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились некоторыми деталями об игре и процессе разработки. Читать полную статью …

Наука и Технологии 16:00, января 17, 2021 | droidnews.ru
Появились новые КБК

Появились новые КБК Приказ Минфина России от 29 декабря 2020 г. № 330н "О внесении изменений в коды (перечни кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящиеся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов …

Закон 17:12, февраля 8, 2021 | garant.ru
Новые холодильники ERGO

Новые холодильники ERGO Бренд ERGO начал продажи трех новых моделей холодильников, которые отличаются по размеру, функционалу и назначению. …

Наука и Технологии 09:54, апреля 6, 2021 | itnews.com.ua