Всё, что анонсировала Microsoft на мероприятии Xbox Games Showcase 2023

Всё, что анонсировала Microsoft на мероприятии Xbox Games Showcase 2023
23:48, июня 11, 2023 Подошло к концу ежегодное мероприятие Xbox Games Showcase 2023, в рамках которого Microsoft представила множество игр как от внутренних студий, так и от партнёров по всему миру. Предлагаем вашему вниманию список ключевых анонсов и трейлеров. Fable Презентация началась с нового трейлера перезагрузки Fable от студии Playground Games. Дата релиза игры пока не сообщается. Forza Motorsport Студия Turn10 показала новый геймплейный трейлер долгожданной Forza Motorsport. Игра выйдет 10 октября 2024 года на Xbox и ПК. Starfield Представлен новый трейлер Starfield, в котором пока...
Сообщает thecommunity.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Всё, что анонсировала Microsoft на мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase

Всё, что анонсировала Microsoft на мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase Завершилась прямая трансляция с шоу Xbox & Bethesda Games Showcase в рамках E3 2021, на котором Microsoft представила сразу 30 игр, 27 из которых будут включены в каталог Xbox Game Pass. В частности, в этом году состоятся релизы Halo Infinite, Forza Horizon 5 и Age of Empires IV. Предлага …

Игры и Сеть 08:18, июня 14, 2021 | thecommunity.ru
Где смотреть шоу Xbox & Bethesda Games Showcase с E3 2021

Где смотреть шоу Xbox & Bethesda Games Showcase с E3 2021 Совсем немного остаётся до начала онлайн-мероприятия Xbox & Bethesda Games Showcase в рамках выставки E3 2021, которое будет посвящено новым играм от Xbox Game Studios, Bethesda и других студий со всего мира. Известно, что продолжительность шоу составит 90 минут. Ожидается, что на этом ме …

Игры и Сеть 08:18, июня 14, 2021 | thecommunity.ru
Самым странным трейлером на Xbox Games Showcase отметилась новая Yakuza  игра получила название Like a Dragon: Infinite Wealth

Самым странным трейлером на Xbox Games Showcase отметилась новая Yakuza — игра получила название Like a Dragon: Infinite Wealth Прошедшая накануне презентация Xbox Games Showcase включала несколько японских игр, и одной из самых эффектных премьер вечера оказался новый трейлер следующей номерной Like a Dragon (бывшая Yakuza) от Ryu Ga Gotoku Studio. …

Software 20:12, июня 12, 2023 | 3dnews.ru
Microsoft анонсировала большое обновление Xbox по просьбам пользователей

Microsoft анонсировала большое обновление Xbox по просьбам пользователей Компания Microsoft анонсировала грядущее большое обновление ПО Xbox. Отмечается, что мартовское обновление Xbox станет доступно одновременно с началом продаж гарнитуры Xbox Wireless, которую компания анонсировала в феврале 2021 года. Microsoft подчеркнула, что обновление создано на основе …

Наука и Технологии 06:36, марта 10, 2021 | ixbt.com
ПК-версия NieR: Automata из Microsoft Store и Xbox Games Pass оказалась лучше доступной в Steam

ПК-версия NieR: Automata из Microsoft Store и Xbox Games Pass оказалась лучше доступной в Steam Простые игроки и журналисты обратили внимание, что ПК-версия NieR: Automata, выпущенная сегодня в Microsoft Store и Xbox Games Pass, отличается от Steam-издания в лучшую сторону. Напомним, NieR: Automata для ПК страдает от технических проблем, которые не были исправлены ни вышедшим в февр …

Hardware 13:54, марта 18, 2021 | 3dnews.ru
Cooler Master анонсировала новые блоки питания на Virtual Showcase 2021

Cooler Master анонсировала новые блоки питания на Virtual Showcase 2021 Мероприятие Cooler Master Virtual Showcase 2021 стартует в ближайшую неделю. Компания планирует представить новейшие продукты в числе которых блоки питания серии XP Plus и MWE Gold V2. Кроме того, компания планирует выпустить позднее в этом году еще и новую серию Fanless Platinum, серию H …

Гаджеты 18:48, февраля 1, 2021 | megaobzor.com
Lian Li анонсировала новые корпуса на мероприятии Digital Expo 2021

Lian Li анонсировала новые корпуса на мероприятии Digital Expo 2021 Lian Li провела онлайн-мероприятие на котором были представлены четыре новых корпуса: Q58, A4-H2O, V3000 + и O11D EVO. Корпуса предлагают разный форм-фактор: от Mini-ITX до E-ATX размера. Новинки обеспечивают широкую совместимость с комплектующими и системами жидкостного охлаждения. Корпу …

Гаджеты 22:48, февраля 20, 2021 | megaobzor.com
Дату релиза Baldurs Gate 3 на Xbox Series X/S объявят 7 декабря на мероприятии The Game Awards

Дату релиза Baldur’s Gate 3 на Xbox Series X/S объявят 7 декабря на мероприятии The Game Awards

Игры и Сеть 16:24, ноября 17, 2023 | itndaily.ru
Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series X и S вместо Xbox One летом

Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series X и S вместо Xbox One летом Корпорация Microsoft объявила о том, что авиасимулятор Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series X и S летом следующего года. Судя по всему, версия для Xbox One была отменена — но это правильное решение, учитывая ситуацию с Cyberpunk 2077. Серия Flight Simulator началась в да …

Hardware 16:12, декабря 11, 2020 | 3dnews.ru
Microsoft повышает цены на Xbox Series X и Xbox Game Pass

Microsoft повышает цены на Xbox Series X и Xbox Game Pass Кари Перес (Kari Perez), глава отдела коммуникаций Xbox, в заявлении для The Verge сообщила о повышении цен на Xbox Series X с 1 августа во всём мире, за исключением США, Бразилии, Чили, Колумбии и Японии. Кроме этого, Microsoft повышает стоимость подписки Xbox Game Pass. Мы удерживали це …

Игры и Сеть 00:24, июня 22, 2023 | thecommunity.ru
Microsoft представила кучу эксклюзивов для Xbox и большое обновление Xbox Game Pass

Microsoft представила кучу эксклюзивов для Xbox и большое обновление Xbox Game Pass Сегодня в рамках Xbox & Bethesda Games Showcase, которая фактически стала частью виртуального E3 2021, компания представила сразу три десятка новых игра, 27 из которых попадут в каталог Xbox Game Pass. Причем некоторые из них выйдут уже в этом году… Forza Horizon 5 Одна из лучших го …

Наука и Технологии 01:18, июня 14, 2021 | droider.ru
Официально: Microsoft переименовывает Xbox Live в Xbox network

Официально: Microsoft переименовывает Xbox Live в Xbox network Пару дней назад инсайдеры Xbox заметили, что из дашборда в бета-версиях прошивки игровой консоли бренд Xbox Live был заменён на Xbox network. Новое название можно было встретить при загрузке игровых скриншотов или попытке поделиться ими. Некоторые пользователи также заметили, что обновило …

Игры и Сеть 20:36, марта 24, 2021 | thecommunity.ru
Теперь без Xbox Live Gold: Microsoft начала тестировать бесплатный мультиплеер в играх на консолях Xbox

Теперь без Xbox Live Gold: Microsoft начала тестировать бесплатный мультиплеер в играх на консолях Xbox Корпорация Microsoft приступила к тестированию сетевых функций, которые не требуют подписку Xbox Live Gold. Пока эта возможность доступна пользователям программы предварительной оценки Xbox. …

Игры 09:36, марта 26, 2021 | 3dnews.ru
Microsoft переименовала Xbox Live в сеть Xbox

Microsoft переименовала Xbox Live в «сеть Xbox» Microsoft решила переименовать Xbox Live в сеть Xbox — изменения недавно отобразились на панели управления Xbox для бета-тестеров, а видео загружались не в Xbox Live, а в «сеть Xbox». И вот сейчас Microsoft официально подтвердила смену названия, одновременно обновив пользовательское согла …

Игры и Сеть 10:54, марта 23, 2021 | itc.ua
Показ Resident Evil Village и новости о загадочной бете: Capcom анонсировала Resident Evil Showcase

Показ Resident Evil Village и новости о загадочной «бете»: Capcom анонсировала Resident Evil Showcase Японское издательство Capcom в своём официальном микроблоге анонсировало Resident Evil Showcase — специальную трансляцию, посвящённую демонстрации Resident Evil Village и франшизе в целом. Resident Evil Showcase начнётся 22 января в 1:00 по московскому времени. Хронометраж передачи …

Hardware 21:48, января 14, 2021 | 3dnews.ru
Kakao Games анонсировала онлайн-игру на выживание Dysterra

Kakao Games анонсировала онлайн-игру на выживание Dysterra Dysterra разработана южнокорейской студией Reality MagiQ. В ближайшее время состоится первый альфа-тест в Steam с 18 по 21 марта. В Dysterra можно возводить здания, добывать полезные материалы для создания экипировки, оружия и другого необходимого для выживания. В игре представлено разноо …

Гаджеты 08:54, марта 15, 2021 | megaobzor.com
Как живой. Epic Games анонсировала приложение для создания людей

Как живой. Epic Games анонсировала приложение для создания людей Дизайн реалистичных человеческих моделей для видеоигр — тяжкий труд, на который разработчики тратят десятки, сотни, порой тысячи часов. И даже после стольких затрат по-настоящему хорошие «люди», увы, [...] …

Наука и Технологии 18:36, февраля 14, 2021 | 4pda.ru
Epic Games анонсировала свою презентацию игр и распродажу со скидкой на Cyberpunk 2077

Epic Games анонсировала свою презентацию игр и распродажу со скидкой на Cyberpunk 2077 Сервис Epic Games Store анонсировал свою презентацию игр, которая будет проходить на платформе Twitch 11 февраля в 22:00 по мск. В рамках данного мероприятия будут проведены презентации новых проектов, разборы от разработчиков и многое другое. Само мероприятие будет напоминать небольшую и …

Наука и Технологии 21:24, февраля 9, 2021 | droidnews.ru
Epic Games анонсировала показ новых игр для EGS и тематическую распродажу  на ней будет Cyberpunk 2077

Epic Games анонсировала показ новых игр для EGS и тематическую распродажу — на ней будет Cyberpunk 2077 Epic Games у себя на официальном сайте анонсировала предстоящую демонстрацию игр для своего цифрового магазина и приуроченную к этому событию тематическую распродажу. Так называемый весенний показ Epic Games Store (EGS) посвящён проектам, которые появятся в продаже для площадки до конца т …

Hardware 23:36, февраля 8, 2021 | 3dnews.ru
4A Games: видеокарты RTX 30-й серии опережают PS5 и Xbox Series X по производительности в трассировке лучей

4A Games: видеокарты RTX 30-й серии опережают PS5 и Xbox Series X по производительности в трассировке лучей Недавно студия 4A Games рассказала об обновлённой версии Metro Exodus для ПК, PS5, Xbox Series X и Series S. По этому случаю издание Wccftech взяло интервью у технического директора компании Александра Шишковцова. Беседуя с журналистами, он заявил, что видеокарты RTX 30-й серии значительн …

Hardware 14:12, февраля 17, 2021 | 3dnews.ru
4A Games представила улучшенную Metro Exodus, и на ПК все равно круче, чем на PlayStation 5 и Xbox Series

4A Games представила улучшенную Metro Exodus, и на ПК все равно круче, чем на PlayStation 5 и Xbox Series 4A Games получили возможность перенести «рейтрейсинг» на консоли, и решили не упускать ее. …

Гаджеты 13:12, февраля 16, 2021 | gagadget.com
4A Games анонсировала расширенное издание Metro Exodus для ПК  поддержка DLSS 2.0, рейтрейсинг и релиз весной 2021 года

4A Games анонсировала расширенное издание Metro Exodus для ПК — поддержка DLSS 2.0, рейтрейсинг и релиз весной 2021 года 4A Games сегодня поделилась новыми деталями об обновленной версии шутера Metro Exodus для PS5 и Xbox Series X|S, а также анонсировала расширенное издание Metro Exodus для ПК. Обновление Metro Exodus на PS5 и Xbox Series X|S В конце 2020 года 4A Games анонсировала большое графиче …

Игры и Сеть 00:36, февраля 16, 2021 | itc.ua
Microsoft анонсировала облачную ОС Windows 365

Microsoft анонсировала облачную ОС Windows 365 В дополнение к недавно представленной операционной системе Windows 11 корпорация Microsoft также анонсировала Windows 365. Это облачный сервис, позволяющий организациям по-новому использовать Windows 10 или Windows 11. Windows 365 переносит операционную систему в облако Microsoft Cloud, п …

Игры и Сеть 04:18, июля 15, 2021 | itc.ua
Microsoft анонсировала Office 2021

Microsoft анонсировала Office 2021 Американская компания Microsoft представила новое поколение офисного пакета Office 2021, а также его корпоративную версию Office LTSC. …

Гаджеты 08:48, февраля 20, 2021 | popmech.ru
Microsoft анонсировала Visual Studio 2022

Microsoft анонсировала Visual Studio 2022 Компания Microsoft объявила, что этим летом выйдет первая предварительная версия Visual Studio 2022, а полноценный релиз намечен на конец 2021 года. Судя по описанию, нас ждёт действительно крупное обновление среды разработки. «Следующий крупный релиз Visual Studio будет более быстрым, уд …

Игры и Сеть 21:54, апреля 19, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft анонсировала облачный сервис Windows 365

Microsoft анонсировала облачный сервис Windows 365 Microsoft в рамках конференции Inspire анонсировала облачный сервис Windows 365, который позволит бизнес-клиентам создавать облачные ПК под управлением Windows 10 или Windows 11 и транслировать их на любое устройство. В свою очередь пользователи смогут устанавливать любые приложения и фун …

Игры и Сеть 03:00, июля 15, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft анонсировала веб-камеру, гарнитуры и динамик USB-C

Microsoft анонсировала веб-камеру, гарнитуры и динамик USB-C Кроме Surface Laptop 4 и Surface Headphones 2+, Microsoft также анонсировала ряд новых периферийных устройств, которые пополнят линейку Microsoft Modern. Ожидается, что все новинки поступят в продажу в июне этого года. Microsoft Modern Webcam Новая веб-камера Microsoft Modern Webcam обесп …

Игры и Сеть 13:18, апреля 14, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft анонсировала HoloLens 2 Industrial Edition

Microsoft анонсировала HoloLens 2 Industrial Edition Учитывая успешное применение гарнитуры дополненной реальности HoloLens 2 в таких компаниях, как Lockheed Martin, Imperial College Healthcare NHS Trust и Mercedes-Benz USA, компания Microsoft анонсировала новую версию под названием HoloLens 2 Industrial Edition, где постаралсь учесть отзыв …

Игры и Сеть 12:12, февраля 3, 2021 | thecommunity.ru
На ees Europe 2023 компания EcoFlow анонсировала мощный источник резервного питания PowerOcean

На ees Europe 2023 компания EcoFlow анонсировала мощный источник резервного питания PowerOcean Компания EcoFlow, эксперт в сфере автономной энергетики, представила на ees Europe 2023 новую солнечную батарею PowerOcean — мощный и надежный источник резервного питания для домов и малых сельскохозяйственных предприятий. PowerOcean включает в себя трехфазный гибридный инвертор и аккумул …

Наука и Технологии 04:36, августа 17, 2023 | gadgets.su
Microsoft объявила распродажу игр для Xbox

Microsoft объявила распродажу игр для Xbox В Microsoft Store появились новые предложения еженедельной распродажи. До 5 июля можно со скидками купить игры Mafia III: Definitive Edition, Grand Theft Auto V: Premium Edition и др.Надо понимать, что для получения скидки для многих игр нужна активная подписка Xbox Live Gold. Например, M …

Наука и Технологии 20:36, июня 29, 2021 | ferra.ru
Build 2021: Microsoft анонсировала Project Reunion 0.8

Build 2021: Microsoft анонсировала Project Reunion 0.8 Компания Microsoft на конференции Build 2021 анонсировала предварительную версию Project Reunion 0.8. Напомним, что данная платформа призвана не только объединить Universal Windows Platform (UWP) и Win32, но и отделить API-интерфейсы от операционной системы, благодаря чему для их использо …

Игры и Сеть 12:54, мая 27, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft анонсировала Office 2021 для Windows и macOS

Microsoft анонсировала Office 2021 для Windows и macOS Пакет Office 2021 — альтернатива подписочному облачному сервису Microsoft 365 с «бессрочными» версиями офисных программ Microsoft. Это обновление Office 2019, новая версия выйдет для Windows и macOS в этом году. Microsoft предлагает два варианта классического Office — потребительский Offi …

Игры и Сеть 18:48, февраля 19, 2021 | itc.ua
Microsoft анонсировала новое приложение Journal для Windows 10

Microsoft анонсировала новое приложение Journal для Windows 10 Компания Microsoft анонсировала новое приложение Journal для Windows 10. Сообщается, что оно разработано командой подразделения Microsoft Garage, занимающейся «созданием следующего поколения технологий компьютерного взаимодействия», и ориентировано на использование рукописного ввода. Прил …

Игры и Сеть 05:24, февраля 18, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft запланировала новое шоу, посвящённое Xbox

Microsoft запланировала новое шоу, посвящённое Xbox Совсем недавно Microsoft провела онлайн-мероприятие, на котором разработчики рассказали о будущих проектах, создаваемых для консолей Xbox. Но, по всей видимости, редмондской компании этого показалось мало и она решила запланировать ещё одно шоу, посвящённое своей игровой приставке.Называт …

Наука и Технологии 10:10, апреля 7, 2021 | ferra.ru
Microsoft тестирует браузер Edge для Xbox

Microsoft тестирует браузер Edge для Xbox Как правило, консоли покупают с той целью, чтобы на них играть. Но в то же время многие люди на них привыкли и смотреть различные фильмы, сериалы и шоу. Ну а если же говорить про браузер, то он, во-первых, присутствует далеко не на каждой консоли, а во-вторых, им пользуются единицы. Однак …

Наука и Технологии 19:36, марта 9, 2021 | feedproxy.google.com
Microsoft задумалась об оплате игр для Xbox биткоинами

Microsoft задумалась об оплате игр для Xbox биткоинами В последние несколько месяцев криптовалюта становится всё более популярным способом оплаты. Так, помимо PayPal и Visa, теперь к цифровой валюте начали присматриваться и в компании Microsoft.Так, судя по опубликованной пользователем Reddit фотографии, ИТ-гигант прямо сейчас проводит опрос …

Наука и Технологии 04:54, марта 26, 2021 | ferra.ru
Microsoft подтвердил, что продаёт Xbox в минус

Microsoft подтвердил, что продаёт Xbox в минус Вице-президент подразделения Xbox Лори Райт официально подтвердил, что приставки продаются в минус. Это произошло через Twitter, где редактор The Verge Ади Робертсон написал вопрос адвоката о том, что Microsoft не получает прибыли с продаж игровых приставок. Он процитировал короткий ответ …

Наука и Технологии 20:36, мая 8, 2021 | droider.ru
Microsoft анонсировала Surface Laptop 4 с новой расцветкой Ice Blue

Microsoft анонсировала Surface Laptop 4 с новой расцветкой Ice Blue Компания Microsoft представила обновлённую линейку ноутбуков Surface Laptop. Благодаря новым процессорам от Intel и AMD, новое поколение повысит производительность и обеспечит более длительное время автономной работы. Внешний вид Surface Laptop 4 остался таким же, как у предшественника. Р …

Игры и Сеть 05:54, апреля 15, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft анонсировала Windows с поддержкой запуска на iPad и Android

Microsoft анонсировала Windows с поддержкой запуска на iPad и Android Microsoft явно вошла во вкус. Не успела компания представить новейшую Windows 11, как уже анонсировала другой продукт — сервис Windows 365. С его помощью владельцы Android и iPad смогут запустить систему на своих устройствах.Вся хитрость технологии заключается в том, что ОС будет располаг …

Наука и Технологии 21:36, июля 14, 2021 | ferra.ru
Microsoft анонсировала режим Kids Mode для браузера Edge

Microsoft анонсировала режим Kids Mode для браузера Edge Компания Microsoft анонсировала детский режим (Kids Mode) для своего браузера Microsoft Edge на базе Chromium, который включает в себя несколько функций, призванных защитить детей во время просмотра веб-страниц. В настоящее время детский режим постепенно становится доступен участникам про …

Игры и Сеть 04:00, февраля 17, 2021 | thecommunity.ru