Bottega Veneta выпустили фильм, посвященный показу весна-лето 2021

Bottega Veneta выпустили фильм, посвященный показу весна-лето 2021
02:12, декабря 15, 2020 Фильм называется «Salon 01 London», он посвящен показу весенне-летней коллекции 2021, который состоялся 9 октября в лондонском театре Sadler’s Wells. Презентация прошла в Лондоне, не раз вдохновлявшем креативного директора бренда Дэниела Ли на новые идеи. Учитывая обстоятельства этого года, он предложил более камерный и личный подход к демонстрации коллекций. Декорации были максимально лаконичны и отсылали к традиции показов коллекций в модных салонах. Новая реальность отражена и в самой коллекции. Комфорт и уверенность воплощаются через призму домашнего уюта. Одна из клю...
Сообщает www.kommersant.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Bottega Veneta выпустили модель сумки The Padded Cassette в новом цвете для России

Bottega Veneta выпустили модель сумки The Padded Cassette в новом цвете для России The Padded Cassette — любимая модницами, знаковая сумка Bottega Veneta, впервые появившаяся в коллекции Дэниела Ли в сезоне осень-зима 2019 года. Специально для поклонниц этой модели в России модный дом выпустил ее в специальном цвете — фисташковом. Эта линия аксессуаров воплощает новую в …

Знаменитости 22:24, декабря 19, 2020 | kommersant.ru
Евролига выпустит документальный фильм, посвященный расизму

Евролига выпустит документальный фильм, посвященный расизму Евролига выпустит документальный фильм из серии Table Talk, посвященный расизму. Проект был создан в поддержку Not in Our World, совместной информационной кампании Евролиги и профсоюза игроков Евролиги. Фильм рассказывает о предрассудках и дискриминации, с которыми сталкиваются цветные ба …

Спорт 00:36, марта 15, 2021 | sports.ru
Путин прокомментировал фильм, посвященный дворцу в Геленджике

Путин прокомментировал фильм, посвященный дворцу в Геленджике Сведения о том, что президенту РФ может принадлежать дворец, строящийся в Геленджике, не соответствуют действительности, заявил Владимир Путин. Российский лидер пояснил, что не смотрел этот фильм целиком, но ознакомился с некоторыми видеоподборками. …

Новости 16:12, января 25, 2021 | internovosti.ru
12 февраля 2021 года пройдет онлайн мастер-класс посвященный экспорту продукции АПК

12 февраля 2021 года пройдет онлайн мастер-класс посвященный экспорту продукции АПК Из года в год Брянская область наращивает экспорт сельскохозяйственной продукции. По данным Федеральной таможенной службы, экспорт продовольственных товаров и сырья в Брянской области на 21 декабря 2020 года составил 145,0 млн долларов США, что на 12% больше, чем за аналогичный период 201 …

Новости 22:48, февраля 8, 2021 | брянский-рабочий.рф
Скандальную рекламу Jeep вернули к показу

Скандальную рекламу Jeep вернули к показу С главного героя ролика Брюса Спрингстина сняли все обвинения — выпитый им алкоголь уложился в допустимую норму. …

Авто новости 15:24, февраля 25, 2021 | zr.ru
Слухи: Elden Ring достигла одного из заключительных этапов разработки и готова к публичному показу

Слухи: Elden Ring достигла одного из заключительных этапов разработки и готова к публичному показу Блогер и моддер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald) в рамках недавней прямой трансляции на своём Twitch-канале прокомментировал статус разработки ролевого экшена Elden Ring от From Software. …

Software 12:48, декабря 5, 2020 | 3dnews.ru
Украинский фильм победил на Берлинале-2021

Украинский фильм победил на Берлинале-2021 Украинский фильм Стоп-Земля режиссера Екатерины Горностай победил на кинофестивале Берлинале-2021. Об этом сообщили в пресс-службе Берлинского фестиваля. Отмечается, что картина о подростковых переживаниях столичной школьницы одержала победу в номинации Generation 14plus. По сюжету, выпус …

Кино 05:54, мая 29, 2021 | korrespondent.net
Оскар-2021: лучший фильм  Земля кочевников

"Оскар-2021": лучший фильм — "Земля кочевников" "Оскар-2021": лучший фильм — "Земля кочевников" SPLETNIK.RU продолжает следить за премией "Оскар", на которой только что объявили победителя в главной номинации. Лучшим фильмом в этом году стала картина режиссера Хлои Чжао "Земля кочевников". Сама Чжао уже получила награду в номинации "Лу …

Искусство 06:18, апреля 29, 2021 | spletnik.ru
Много Огня. Какой фильм победил в новогодней битве-2021

Много «Огня». Какой фильм победил в новогодней битве-2021? Рекорды «Последнего богатыря», популярность «Огня» и Крудсы против коня Юлия — чем закончилась новогодняя битва января 2021 года и кто в ней победил. …

Новости 20:48, января 11, 2021 | aif.ru
Netflix представил анонс проектов на 2021 год: новый фильм каждую неделю

Netflix представил анонс проектов на 2021 год: новый фильм каждую неделю В них снимется множество звёзд, например Леонардо Ди Каприо, Дуэйн Джонсон, Галь Гадот, Крис Хемсворт и другие. …

Новости 08:36, января 13, 2021 | life.ru
Фильм Земля кочевников стал триумфатором Оскара-2021 (СПИСОК победителей)

Фильм "Земля кочевников" стал триумфатором "Оскара-2021" (СПИСОК победителей) "Земля кочевников" признана лучшим фильмом, ее режиссер Хлоя Чжао и исполнительница главной роли Фрэнсис Макдорманд также получили награды в своих номинациях. "Оскар" за лучшую мужскую роль достался Энтони Хопкинсу ("Отец"), а лучшим анимационным фильмом признан фильм "Душа". …

Искусство 03:36, мая 1, 2021 | newsru.com
Фильм Дорогие товарищи Кончаловского не получил номинацию на Оскар-2021: кто вошел в список

Фильм "Дорогие товарищи" Кончаловского не получил номинацию на "Оскар-2021": кто вошел в список 93-я церемония награждения премией Американской киноакадемии Оскар пройдет 25 апреля. Она была перенесена из-за сложной эпидемиологической ситуации …

Новости 17:54, марта 15, 2021 | metronews.ru
На кинопремию Оскар в номинации Лучший фильм в 2021 году претендуют восемь картин

На кинопремию «Оскар» в номинации «Лучший фильм» в 2021 году претендуют восемь картин В минувший понедельник, 15 марта в США были оглашены все номинанты на престижную кинопремию "Оскар" в 2021 году. Церемония пройдет в апреле. …

Новости 20:18, марта 16, 2021 | kursk.com
Канны-2021: под занавес фестиваля главный приз Особого взгляда получил фильм российского режиссера

Канны-2021: под занавес фестиваля главный приз «Особого взгляда» получил фильм российского режиссера В конкурсе еще показали один из лучших фильмов фестиваля - «Францию» Брюно Дюмона, отмечает кинообозреватель "КП" Стас Тыркин …

Новости 00:54, июля 17, 2021 | kp.ru
Netflix пообещал в 2021 году выпускать как минимум один полнометражный фильм в неделю список, видео

Netflix пообещал в 2021 году выпускать как минимум один полнометражный фильм в неделю [список, видео] Прошедший год сильно ударил по классической кинотеатральной индустрии, но дал мощный толчок развитию онлайн-кинотеатров. Однозначный лидер данного сегмента Netflix не собирается упускать данный ему шанс и анонсировал минимум одну премьеру полнометражного фильма в неделю на протяжении всег …

Игры и Сеть 22:12, января 13, 2021 | itc.ua
Фильм-концерт Тейлор Свифт обошел в прокате фильм Мартина Скорсезе

Фильм-концерт Тейлор Свифт обошел в прокате фильм Мартина Скорсезе Фильм Убийцы цветочного полнолуния режиссера Мартина Скорсезе за первые выходные проката заработала 23 миллиона долларов из 3628 кинотеатров Северной Америки. Об этом сообщает Variety. Лента также собрала $21 миллион в 63 странах, что составляет общую сумму в $44 миллиона в мировом прокат …

Кино 03:00, октября 27, 2023 | korrespondent.net
El País (Испания): лучший фильм о Второй мировой войне  это последний фильм советской пропаганды

El País (Испания): лучший фильм о Второй мировой войне — это последний фильм советской пропаганды «Иди и смотри» Элема Климова, классика военного кино, повествующая о жестокости нацистского вторжения в СССР, выходит в повторный прокат в кинотеатрах и появляется на платформе Filmin. Автор называет его лучшим фильмом о Второй мировой войне и рассказывает о «нравственной вселенной», закл …

Общество и Происшествия 01:18, мая 16, 2021 | inosmi.ru
Канны-2021: фильм Разжимая кулаки российского режиссера Киры Коваленко получил приз Каннского кинофестиваля

Канны-2021: фильм "Разжимая кулаки" российского режиссера Киры Коваленко получил приз Каннского кинофестиваля Канны-2021: фильм "Разжимая кулаки" российского режиссера Киры Коваленко получил приз Каннского кинофестиваля 74-й Каннский кинофестиваль подходит к своему финалу, и под занавес представители российской киноиндустрии получили отличную новость. Фильм режиссера Киры Коваленко "Разжимая кула …

Искусство 16:36, июля 17, 2021 | spletnik.ru
Warner Bros. объявила о раннем релизе Чудо-Женщины 1984 в украинских онлайн-кинотеатрах, фильм доступен с 14 января 2021 года по PVOD-модели

Warner Bros. объявила о раннем релизе «Чудо-Женщины 1984» в украинских онлайн-кинотеатрах, фильм доступен с 14 января 2021 года по PVOD-модели Компания Warner Bros. анонсировала ранний релиз своего супергеройского фильма «Чудо-Женщина 1984» в украинских онлайн-кинотеатрах. Учитывая меры безопасности, предпринятые на территории Украины, и высокий интерес к фильму, украинским зрителям будет предоставлена возможность получить ранни …

Игры и Сеть 18:36, января 14, 2021 | itc.ua
Вышел клип, посвященный защитникам и защитницам

Вышел клип, посвященный защитникам и защитницам Вышел клип под названием Герої не вмирають... Позывной Тролль, посвященный погибшим защитникам и защитницам Украины. Его героями стали бойцы сил Специальных Операций и Спецподразделений Национальной Полиции Украины. Ролик опубликован на YouTube. По сюжету, это реальная история украинского …

Музыка 01:24, октября 3, 2023 | korrespondent.net
Ксения Собчак записала рэп, посвященный Чубайсу

Ксения Собчак записала рэп, посвященный Чубайсу Ксения Собчак записала рэп, посвященный Анатолию Чубайсу, и выложила его в свой Instagram. В речитативе нашли отражение самые яркие события биографии Чубайса. …

Знаменитости 05:24, декабря 13, 2020 | news.rambler.ru
В Курске прошёл форум, посвященный трудоустройству инвалидов

В Курске прошёл форум, посвященный трудоустройству инвалидов Не так-то много организаций принимают на работу людей с ограниченными возможностями здоровья. Так, в Курской области существует только одно предприятие, где работают инвалиды по зрению. Многие работодатели не готовы взвалить на бюджет предприятия дополнительные расходы на организацию подх …

Новости 21:48, февраля 26, 2021 | takt-tv.ru
Renault представила маленький электрокар, посвященный модели R5

Renault представила маленький электрокар, посвященный модели R5 Компания Renault, которая ранее раскрыла подробности стратегии под названием «Ренолюция» (Renaulution), представила еще одну новинку – маленький электрокар 5 Prototype. К 2025 году марка пообещала выпустить 14 ключевых моделей, среди которых семь электрокаров и семь машин класса C/D, и пр …

Авто новости 08:24, января 15, 2021 | motor.ru
Торжественный прием, посвященный Дню российского предпринимательства, пройдет во Владивостоке

Торжественный прием, посвященный Дню российского предпринимательства, пройдет во Владивостоке Главное событие года для бизнеса Владивостока состоится 27 мая в столице Приморья. Традиционный торжественный прием,... …

Новости 23:00, мая 18, 2021 | primpress.ru
Настя Каменских выпустила трек, посвященный украинскому народу

Настя Каменских выпустила трек, посвященный украинскому народу Украинская певица Настя Каменских презентовала трек под названием Душа. Видео она обнародовала на своем YouTube-канале, 21 марта. По словам звезды, композиция посвящена сильному и волевому украинскому народу, а именно его душе. "Издавна наши предки считали, что душа - это зеркало во внутр …

Музыка 19:48, марта 21, 2023 | korrespondent.net
В Смоленске прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

В Смоленске прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества Мероприятие проходило 23 февраля в ДК Профсоюзов. Организаторами концерта выступили военно-спортивный клуб «Вымпел-Эверест». На концерте выступили смоленские курсанты военно-патриотического центра «КУОС-ВЫМПЕЛ», а также артисты студии «Фаворит» и ДК Профсоюзов. фото: ВСК «Вымпел-Эверест» …

Общество 18:12, февраля 24, 2021 | smolnarod.ru
В Твери прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей

В Твери прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей Для детей была подготовлена анимационная программа, мастер-классы, а также спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». …

Новости 19:00, июня 1, 2021 | tvtver.ru
Группа O.TORVALD выпустила трек, посвященный погибшим военным

Группа O.TORVALD выпустила трек, посвященный погибшим военным Украинская рок-группа O.TORVALD выпустила композицию, посвященную всем погибшим собратьям фронтмена Евгения Галича, который с началом полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ. Трек опубликован на YouTube-канале коллектива. В частности, песня под названием Голосові стала единственной компо …

Музыка 06:48, августа 3, 2023 | korrespondent.net
В ДМШ Новозыбкова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

В ДМШ Новозыбкова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства В Большом зале ДМШ имени И.Д. Кобзона состоялся праздничный концерт ко Дню народного единства, который начался с торжественного исполнения гимна России. …

Новости 16:24, ноября 1, 2023 | брянский-рабочий.рф
ONUKA выпустила трек PEREMOHA, посвященный украинским защитникам

ONUKA выпустила трек PEREMOHA, посвященный украинским защитникам Фронтвумен электро-фольк группы Наталья Жижченко, более известная как ONUKA, выпустила трек PEREMOHA, который станет первым произведением нового альбома ROOM. Отмечается, что эта композиция посвящена украинским военнослужащим и волонтерам. Вместе с треком коллектив представляет cтильное и …

Музыка 04:36, июня 20, 2023 | korrespondent.net
Праздник, бесу посвященный // Как епископ Тихон противостоял Масленице

«Праздник, бесу посвященный» // Как епископ Тихон противостоял Масленице На протяжении веков Масленица на Руси входила в число самых любимых народных праздников. Но были и те, кто считал богопротивным сопровождавший его беспредельный разгул. Самым последовательным из них был епископ Воронежский Тихон, который, даже уйдя на покой, не перестал бороться с маслени …

Общество 00:36, марта 8, 2021 | kommersant.ru
В Курске пройдет концерт, посвященный творчеству Сергея Есенина

В Курске пройдет концерт, посвященный творчеству Сергея Есенина В этом году исполнилось 126 лет со дня рождения известного поэта Сергея Есенина. Его стихи вдохновляли многих композиторов на создание песен и романсов. Артисты Курской государственной филармонии приглашают курян на концерт, посвященный творчеству последнего поэта русской деревни. Програм …

Новости 19:00, января 20, 2021 | takt-tv.ru
Муниципальный час, посвященный коронавирусу, прошел в Кабардино-Балкарской республике

«Муниципальный час», посвященный коронавирусу, прошел в Кабардино-Балкарской республике Казбек Коков провел первый в 2021 году «муниципальный час», во время которого затронул тему эпидемиологической ситуации в регионе. По словам Кокова, ограничительные меры помогли избежать роста заболеваемости коронавирусом после праздников. В Кабардино-Балкарской Республике были …

Политика 19:48, января 20, 2021 | sm-news.ru
В Брянске состоялся концерт Вам, любимые!, посвященный Международному женскому дню

В Брянске состоялся концерт «Вам, любимые!», посвященный Международному женскому дню 7 марта в преддверии Международного женского дня в ДК БМЗ для представительниц прекрасного пола состоялся праздничный концерт. Поздравить женщин пришел Губернатор Брянской области Александр Богомаз. …

Новости 21:12, марта 7, 2024 | bryanskobl.ru
В России запустился сайт, посвященный современным героям городов

В России запустился сайт, посвященный современным героям городов Государственная корпорация развития «Вэб.рф» совместно с АНО «Национальные приоритеты» и партнерами со всей страны в конце октября 2020 г. запустили проект «#героигородов2020» …

Игры и Сеть 18:36, декабря 11, 2020 | cnews.ru
Роскосмос запустил раздел, посвящённый первому полёту человека в космос

«Роскосмос» запустил раздел, посвящённый первому полёту человека в космос Накануне 60-летия со дня первого полёта человека в космос «Роскосмос» на своём сайте открыл новый раздел, посвящённый этому историческому событию. …

Технологии 19:00, марта 29, 2021 | popmech.ru
В эфире Радио Комсомольская правда прошел марафон, посвященный Дню волонтера

В эфире Радио «Комсомольская правда» прошел марафон, посвященный Дню волонтера На протяжении четырех часов мы поздравляли волонтеров и добровольцев с праздником и благодарили их за добрые дела. А они – рассказывали о том, как много еще предстоит сделать и как просто начать делать добрые дела каждому из нас …

Новости 14:00, декабря 8, 2020 | kp.ru
Vlad Darwin презентовал новый клип, посвященный новорожденному сыну

Vlad Darwin презентовал новый клип, посвященный новорожденному сыну Популярный исполнитель и композитор Vlad Darwin представил клип на песню Без умов, который посвятил своему сыну Рональду. Ролик появился на YouTube-канале исполнителя. Видео предоставляет поклонникам певца путешестввовать во времени. В нем показана довоенная эпоха, 70-е годы прошлого века …

Музыка 19:36, июля 3, 2021 | korrespondent.net
В Театре Романа Виктюка состоялся творческий вечер, посвящённый его основателю

В Театре Романа Виктюка состоялся творческий вечер, посвящённый его основателю Геннадий Хазанов знает о юморе практически всё: как придумать и написать острую юмореску, как вовремя пошутить и даже как не засмеяться, когда не смешно. Юмористические высказывания эстрадного артиста имеют свое неповторимое очарование, свою индивидуальность и стилистику, и со временем он …

Искусство 19:36, февраля 9, 2024 | pravda.ru
В центре Сочи скоро появится новый парк, посвященный альпакам

В центре Сочи скоро появится новый парк, посвященный альпакам В скором времени в парке "Ривьера" появится новая зона с редкими животными. Здесь будет создано уютное пространство, приглашающее всех желающих познакомиться поближе с альпаками, ламами и прочими интересными животными. Строительство всех сооружений в "Альпака-парке" будет осуществляться и …

Туризм, путешествия 07:12, марта 9, 2024 | pravda.ru