«Барса» хочет купить защитника «Монако» Вандерсона за 10-15 млн евро в 2024-м

«Барса» хочет купить защитника «Монако» Вандерсона за 10-15 млн евро в 2024-м
11:36, июля 5, 2023 Каталонский клуб интересуется правым защитником «Монако», но не может подписать его этим летом из-за сложной финансовой ситуации, сообщает Diario Sport. Трансфер бы обошелся «блаугране» в сумму около 30 миллионов евро. «Барселона» начала работу над осуществлением трансфера в 2024 году. Клуб надеется купить игрока за 10-15 миллионов евро. Также каталонцы проявляют интерес к Ивану Фреснеде из «Вальядолида». Вандерсон решил остаться в «Монако» еще на сезон. Он хочет использовать клуб как трамплин для перехода в «Барсу» в следующем году. В прошедшем сезоне Лиги 1 бразилец...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

ПСЖ может купить защитника Барсы Эмерсона за 25 млн евро

«ПСЖ» может купить защитника «Барсы» Эмерсона за 25 млн евро Защитник «Барселоны» Эмерсон, выступающий за «Бетис» на правах аренды, может продолжить карьеру во Франции. …

Футбол 23:36, января 19, 2021 | sports.ru
Реал может купить защитника Браги Карму за 25 млн евро. Неделю назад он сломал ногу

«Реал» может купить защитника «Браги» Карму за 25 млн евро. Неделю назад он сломал ногу «Реал» проявляет интерес к центральному защитнику «Браги» Давиду Карму на фоне неопределенности с будущим капитана команды Серхио Рамоса. …

Футбол 21:36, февраля 16, 2021 | sports.ru
Милан хочет арендовать Томори с правом выкупа. Челси оценивает защитника в 30 млн евро

«Милан» хочет арендовать Томори с правом выкупа. «Челси» оценивает защитника в 30 млн евро «Милан» продолжает переговоры с «Челси» о трансфере центрального защитника Фикайо Томори. «Россонери» планируют арендовать 23-летнего англичанина до конца сезона с опцией выкупа, сообщает Sky Sport Italia. Лондонский клуб настаивает на выкупе за 30 млн евро, тогда как «Милан» пытается сби …

Спорт 08:36, января 15, 2021 | sports.ru
Бавария дает 45 млн евро за Кулибали. Клуб хочет опередить МЮ и Ливерпуль в борьбе за защитника Наполи

«Бавария» дает 45 млн евро за Кулибали. Клуб хочет опередить «МЮ» и «Ливерпуль» в борьбе за защитника «Наполи» «Баварии» интересен защитник «Наполи» Калиду Кулибали. Неаполитанская газета Il Mattino пишет, что немецкий клуб предлагает за игрока около 45 миллионов евро. «Бавария» рассчитывает обойти «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» в борьбе за 29-летнего сенегальца. Ранее сообщалось, что Кулибали …

Футбол 20:36, марта 4, 2021 | sports.ru
Барса хочет подписать Холанда летом 2022-го, чтобы не платить 150 млн евро клубу и 40 млн агенту

«Барса» хочет подписать Холанда летом 2022-го, чтобы не платить 150 млн евро клубу и 40 млн агенту Представители «Барселоны» провели встречу с Мино Райолой, агентом форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, и отцом футболиста – Альфом-Инге Холандом. По сведениям канала Esport3, каталонские менеджеры заявили, что хотят подписать норвежца, однако из-за финансовых сложностей предп …

Футбол 09:54, апреля 2, 2021 | sports.ru
МЮ может подписать защитника Норвича Ааронса. На него претендовали Барса и Бавария

«МЮ» может подписать защитника «Норвича» Ааронса. На него претендовали «Барса» и «Бавария» Правый защитник Макс Ааронс может покинуть «Норвич Сити». По информации ESPN, в «Манчестер Юнайтед» обсуждали возможность трансфера англичанина, которому в начале января исполнится 21 год. Впрочем, в манкунианском клубе склоняются к тому, чтобы подождать до лета в вопросе потенциального п …

Спорт 20:48, декабря 31, 2020 | sports.ru
Чалханоглу хочет получать в Милане 5 млн евро без учета бонусов. Клуб предлагает ему 3,5 млн евро

Чалханоглу хочет получать в «Милане» 5 млн евро без учета бонусов. Клуб предлагает ему 3,5 млн евро «Милан» ведет переговоры о продлении контракта с полузащитником Хаканом Чалханоглу. По информации La Gazzetta dello Sport, стороны не могут договориться по зарплате. Клуб предложил футболисту контракт с зарплатой в размере 3,5 млн евро (сейчас Чалханоглу получает 2,5 млн евро). Игрок хоче …

Футбол 22:12, декабря 28, 2020 | sports.ru
Ливерпуль может купить центрального защитника зимой. Варианты  Карму из Браги, Ботман из Лилля и Вебер из Зальцбурга

«Ливерпуль» может купить центрального защитника зимой. Варианты – Карму из «Браги», Ботман из «Лилля» и Вебер из «Зальцбурга» «Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения центрального защитника в зимнее трансферное окно, однако уверенности в том, что «красные» кого-либо подпишут, пока нет. Английский клуб может пригласить 21-летнего игрока «Браги» Давида Карму, 20-летнего защитника «Лилля» Свена Ботмана ил …

Футбол 21:00, января 4, 2021 | sports.ru
Бавария хочет подписать левого защитника Рединга Ричардса

«Бавария» хочет подписать левого защитника «Рединга» Ричардса Защитник «Рединга» Омар Ричардс может продолжить карьеру в «Баварии». 22-летний игрок левого края обороны, срок контракта которого истекает грядущим летом, привлек внимание мюнхенского клуба. «Бавария» уже проинформировала «Рединг» о своем желании провести с Ричардсом переговоры. Ричардс …

Спорт 02:24, января 5, 2021 | sports.ru
Краснодар хочет взять в аренду защитника сборной Камеруна

"Краснодар" хочет взять в аренду защитника сборной Камеруна Защитник "Монпелье" Амбруаз Ойонго может перейти в "Краснодар", сообщает Sport.fr. По информации французского издания, камерунский футболист перейдет в российский клуб на правах аренды без права выкупа. Срок арендного ... …

Спорт 22:00, февраля 22, 2021 | gazeta.ru
Лейпциг купил защитника Страсбура Симакана за 17 млн евро

«Лейпциг» купил защитника «Страсбура» Симакана за 17 млн евро Защитник «Страсбура» Мохамед Симакан стал игроком «РБ Лейпциг». Француз подписал контракт сроком на 5 лет. Сообщалось, что за 20-летнего игрока немецкий клуб заплатил 17 млн евро с учетом бонусов. Статистику Симакана можно изучить здесь. Welcome Mohamed! …

Спорт 16:36, марта 22, 2021 | sports.ru
Ливерпуль хочет арендовать защитника Шальке Кабака с опцией выкупа

«Ливерпуль» хочет арендовать защитника «Шальке» Кабака с опцией выкупа «Ливерпуль» к закрытию трансферного окна заинтересовался еще одним центральным защитником. Мерсисайдцы следят за защитником «Шальке» Озаном Кабаком., сообщает журналист Sky Sport Deutschland Макс Билефельд. Клубы уже вступили в переговоры по турку. «Ливерпуль» хочет арендовать его с опцие …

Спорт 14:00, февраля 1, 2021 | sports.ru
Пау Торрес заинтересован в переходе в МЮ. Отступные защитника Вильярреала  65 млн евро

Пау Торрес заинтересован в переходе в «МЮ». Отступные защитника «Вильярреала» – 65 млн евро Защитник «Вильярреала» Пау Торрес может продолжить карьеру в АПЛ. 24-летний испанец заинтересован в переходе в «Манчестер Юнайтед», сообщает Manchester Evening News. Манкунианцы уже контактировали с 24-летним игроком сборной Испании, чья опция выкупа составляет 65 млн евро. Ранее сообщало …

Спорт 11:00, марта 25, 2021 | sports.ru
Барса должна Ливерпулю еще около 29 млн евро за трансфер Коутиньо

«Барса» должна «Ливерпулю» еще около 29 млн евро за трансфер Коутиньо «Барселона» еще не до конца рассчиталась с «Ливерпулем» за трансфер полузащитника Филиппе Коутиньо, который был организован зимой 2018 года. Согласно данным финансового отчета каталонского клуба, «Барса» должна заплатить еще 29,254 млн евро «Ливерпулю» за бразильца. Сделка обошлась сине-г …

Футбол 15:48, января 26, 2021 | sports.ru
Куман хочет подписать в Барсу центрального защитника и универсального форварда в январе

Куман хочет подписать в «Барсу» центрального защитника и универсального форварда в январе Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман убежден в необходимости усиления состава в январе, сообщает Diario Sport. Специалист хочет видеть в команде центрального защитника и универсального форварда, способного сыграть на разных позициях в атаке. При этом Кумана устроит аренда защитника. Тр …

Футбол 04:48, декабря 7, 2020 | sports.ru
Боруссия Дортмунд хочет подписать защитника Фиорентины Миленковича и 17-летнего Кулибали из ПСЖ

«Боруссия» Дортмунд хочет подписать защитника «Фиорентины» Миленковича и 17-летнего Кулибали из «ПСЖ» Дортмундская «Боруссия» интересуется сразу двумя центральными защитниками. Речь о Николе Миленковиче из «Фиорентины» и 17-летнем Сумайле Кулибали из «ПСЖ». По 23-летнему сербу «Боруссия» провела переговоры с его агентами. За ним также следят «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Что касается …

Спорт 21:24, февраля 22, 2021 | sports.ru
Барса хочет отправить Лангле в АПЛ. Основной вариант  аренда с обязательным выкупом

«Барса» хочет отправить Лангле в АПЛ. Основной вариант – аренда с обязательным выкупом Защитник Клеман Лангле может покинуть «Барселону». Как сообщает Diario Sport со ссылкой на журналиста RAC1 Жерара Ромеро, менеджеры «блауграны» уже занимаются вопросом перехода игрока в АПЛ. Основной вариант – аренда футболиста с обязательным выкупом при достижении им определенного процен …

Футбол 20:18, июля 18, 2021 | sports.ru
Франсишку Тринкау: Барса хочет выиграть все трофеи и сделает для этого все возможное

Франсишку Тринкау: «Барса» хочет выиграть все трофеи и сделает для этого все возможное» Полузащитник «Барселоны» Франсишку Тринкау, забивший победный гол в матче Ла Лиги с «Бетисом» (3:2), поделился впечатлениями от игры. …

Футбол 07:12, февраля 8, 2021 | sports.ru
Барса заплатила около 10 млн евро посреднику за переход Малкома из Бордо

«Барса» заплатила около 10 млн евро посреднику за переход Малкома из «Бордо» Стали известны некоторые подробности перехода полузащитника Малкома, который сейчас выступает за «Зенит», из «Бордо» в «Барселону». …

Футбол 16:36, февраля 25, 2021 | sports.ru
Локо купит защитника Бордо Пабло за 2,5 млн евро. Медосмотр  в пятницу (RMC Sport)

«Локо» купит защитника «Бордо» Пабло за 2,5 млн евро. Медосмотр – в пятницу (RMC Sport) Защитник «Бордо» Пабло Насименто в скором времени станет игроком «Локомотива», сообщает RMC Sport. Утверждается, что московский клуб заплатит 2,5 млн евро за трансфер бразильца, чей контракт истекает этим летом. В пятницу 29-летний игрок должен пройти медобследование перед трансфером. Аге …

Футбол 00:12, января 15, 2021 | sports.ru
Ван Дейк может сыграть в первом матче Нидерландов на Евро. Де Бур о восстановлении защитника

«Ван Дейк может сыграть в первом матче Нидерландов на Евро». Де Бур о восстановлении защитника Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур прокомментировал сроки возвращения защитника Вирджила ван Дейка после травмы колена, полученной в октябре. …

Футбол 22:12, января 2, 2020 | sports.ru
Барсе интересны Маркос Алонсо и Гайя. Клуб хочет усилить позицию левого защитника

«Барсе» интересны Маркос Алонсо и Гайя. Клуб хочет усилить позицию левого защитника «Барселона» хочет укрепить позицию левого защитника. По информации Mundo Deportivo, технический секретариат клуба и кандидаты на пост президента «Барсы» обсуждают двух потенциальных новичков – защитника «Валенсии» Хосе Гайя и игрока «Челси» Маркоса Алонсо. В каталонском клубе сомневаются, …

Футбол 16:00, января 27, 2021 | sports.ru
Барса хочет подписать 17-летнего вингера Валенсии Бланко. Его называют новым Ферраном Торресом

«Барса» хочет подписать 17-летнего вингера «Валенсии» Бланко. Его называют «новым Ферраном Торресом» «Барселона» интересуется вингером «Валенсии» Фабио Бланко, сообщает Diario Sport. Спортивный отдел «блауграны» считает подписание 17-летнего игрока приоритетной задачей. В ближайшие недели «Барса» начнет работу над трансфером испанца. Бланко называют «новым Ферраном Торресом» – игрок «Ман …

Футбол 14:36, марта 27, 2021 | sports.ru
Барса продлила контракт с Пучем до 2023 года. Игрок хочет добиться доверия от Кумана

«Барса» продлила контракт с Пучем до 2023 года. Игрок хочет добиться доверия от Кумана Полузащитник «Барселоны» Рики Пуч продлил контракт с клубом, утверждает Mundo Deportivo. По данным источника, стороны заключили соглашение сроком до 2023 года. Все документы уже подписаны. Несмотря на малое количество игрового времени, Пуч понимает, что его будущее – в «Барсе». При этом к …

Футбол 14:24, января 5, 2021 | sports.ru
Челси хочет купить Холанда

"Челси" хочет купить Холанда Лондонский "Челси" хочет купить нападающего дортмундской "Боруссии" и сборной Норвегии Эрлинга Холанда. Об этом сообщает The Athletic. По информации источника, лондонский клуб готов побить рекорд по тратам на одного ... …

Спорт 14:48, января 18, 2021 | gazeta.ru
ЦСКА подписал за 12 тысяч евро 18-летнего защитника Сухарева из Авангарда. Его приглашали в Краснодар

ЦСКА подписал за 12 тысяч евро 18-летнего защитника Сухарева из «Авангарда». Его приглашали в «Краснодар» 18-летний центральный защитник курского «Авангарда» Алексей Сухарев прокомментировал свой переход в ЦСКА. «Я в клубе с самого детства. Очень благодарен «Авангарду» за то, что воспитали меня как футболиста и человека. «Авангард» привил мне любовь к футболу. Раньше меня приглашали и в «Черт …

Спорт 05:12, января 24, 2021 | sports.ru
Ман Сити оценил Бернарду Силву в 60 млн евро. Барса связывалась с горожанами (Daily Mail)

«Ман Сити» оценил Бернарду Силву в 60 млн евро. «Барса» связывалась с «горожанами» (Daily Mail) Полузащитник Бернарду Силва может покинуть «Манчестер Сити». Как отмечает Daily Mail, футболистом интересуются «Атлетико» и «Барселона», и каталонцы уже контактировали с клубом по поводу стоимости португальца. «Горожане» оценили 26-летнего хавбека в 60 миллионов евро. Отмечается, что «Бар …

Спорт 23:00, июня 16, 2021 | sports.ru
Барса предлагает Вейналдуму зарплату 8 млн евро в год. Игрок не договорился о новом контракте с Ливерпулем

«Барса» предлагает Вейналдуму зарплату 8 млн евро в год. Игрок не договорился о новом контракте с «Ливерпулем» Полузащитник Джорджиньо Вейналдум, вероятно, покинет «Ливерпуль» в летнее трансферное окно на правах свободного агента. Как пишет журналист Николо Скира, 30-летний хавбек не договорился с английским клубом о продлении контракта. Срок действующего соглашения истекает этим летом. «Барселона …

Спорт 20:18, марта 29, 2021 | sports.ru
Барса за 120 млн евро продала 29,5% акций в Barça Vision. Эти деньги позволят зарегистрировать игроков

«Барса» за 120 млн евро продала 29,5% акций в Barça Vision. Эти деньги позволят зарегистрировать игроков Каталонский клуб объявил, что компания LIBERO football finance AG и частные инвесторы, консультируемые NIPA Capital B.V., стали новыми партнерами в Bridgeburg Invest, холдинговой компании Barça Vision. …

Футбол 14:12, августа 11, 2023 | sports.ru
Трансфер Дембеле в ПСЖ согласован, вингер прилетит в Париж сегодня. Барса получит 25 млн евро из 50

Трансфер Дембеле в «ПСЖ» согласован, вингер прилетит в Париж сегодня. «Барса» получит 25 млн евро из 50 Как пишет RMC Sport, «ПСЖ» достиг полной договоренности с «Барселоной» о переходе вингера – клубы уладили последние детали. …

Футбол 16:48, августа 3, 2023 | sports.ru
Барса хочет усилить безопасность на базе из-за того, что игроков преследуют пользователи TikTok, снимающие видео

«Барса» хочет усилить безопасность на базе из-за того, что игроков преследуют пользователи TikTok, снимающие видео «Барселона» хочет усилить безопасность на своей тренировочной базе, чтобы игроки не подвергались преследованиям, сообщает ESPN. Дело в том, что Лионель Месси и другие футболисты стали мишенью для пользователей социальной сети TikTok. Игроков не только постоянно снимают с близкого расстоян …

Футбол 08:18, марта 28, 2021 | sports.ru
Барса хочет продлить контракт с Дембеле до 2025 года. Ему могут предложить ежегодное увеличение зарплаты

«Барса» хочет продлить контракт с Дембеле до 2025 года. Ему могут предложить ежегодное увеличение зарплаты «Барселона» хочет продлить контракт с полузащитником Усманом Дембеле. Каталонский клуб намерен предложить французу соглашение сроком до 2025 года. Действующий контракт хавбека с «Барсой» истекает в 2022-м. Если Дембеле откажется подписывать новое соглашение с «Барселоной», то клуб выстави …

Футбол 15:36, апреля 8, 2021 | sports.ru
Форвард Атлетика Уильямс: Мне без разницы, сыграет Месси или нет. Если Барса хочет победить, то придется пострадать

Форвард «Атлетика» Уильямс: «Мне без разницы, сыграет Месси или нет. Если «Барса» хочет победить, то придется пострадать» Нападающий «Атлетика» Иньяки Уильямс высказался о предстоящем матче за Суперкубок Испании против «Барселоны». …

Футбол 20:12, января 17, 2021 | sports.ru
Рома хочет купить нападающего Фиорентины

«Рома» хочет купить нападающего «Фиорентины» «Рома» хочет заполучить сербского форварда «Фиорентины» Душана Влаховича. Римляне в феврале сделают «фиалками» официальное предложение. 20-летний нападающий в текущем сезоне провел 15 матчей в составе «Фиорентины», в его активе 4 забитых мяча. Напомним, что Влахович родился в Белграде и н …

Общество 15:48, января 3, 2020 | sm-news.ru
Макгрегор хочет купить шотландский Селтик

Макгрегор хочет купить шотландский "Селтик" Ирландский боец смешанного стиля, экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор намерен купить шотландский футбольный клуб "Селтик". На сегодняшний момент контрольный пакет акций ... …

Спорт 05:36, мая 10, 2021 | gazeta.ru
Microsoft хочет купить Discord за $10 млрд

Microsoft хочет купить Discord за $10 млрд Корпорация Microsoft, по-видимому, ведет переговоры о покупке Discord, популярной платформы VoIP и обмена сообщениями.Если верить источникам, то Microsoft находится в числе потенциальных покупателей. Сумма сделки, по слухам, составит более $10 млрд, а переговоры находятся на финальной ста …

Наука и Технологии 11:54, марта 24, 2021 | ilenta.com
СМИ: Совкомбанк хочет купить банк Восточный

СМИ: Совкомбанк хочет купить банк «Восточный» Совкомбанк намерен купить банк «Восточный», передает «Интерфакс» со ссылкой на источники, осведомленные о ситуации. По словам источника, близкого к сделке,... …

Общество и Происшествия 02:54, марта 25, 2021 | rosbalt.ru
Atos хочет купить DXC за 10 млрд долларов

Atos хочет купить DXC за 10 млрд долларов Уточняя, что это эксклюзивная информация, источник сообщил о заявке французской компании Atos на покупку американского конкурента DXC Technology. На этой неделе французская фирма обратилась к DXC с официальным предложением дружественного поглощения за 10 млрд долларов. Об этом Reuters ста …

Наука и Технологии 01:12, января 9, 2021 | ixbt.com
MicroStrategy хочет занять до $900 млн, чтобы купить еще ...

MicroStrategy хочет занять до $900 млн, чтобы купить еще ... График цены биткоина интервалами 1 день Американская компания MicroStrategy, предоставляющая бизнес-аналитику, мобильное программное обеспечение и облачные сервисы, в сред… читать далее… …

Forex 13:24, февраля 18, 2021 | profinance.ru
Президент ПСЖ: Неймар сказал, что хочет завершить карьеру здесь. Барса пыталась подписать его до самого конца, мы отказывали

Президент «ПСЖ»: «Неймар сказал, что хочет завершить карьеру здесь. «Барса» пыталась подписать его до самого конца, мы отказывали» Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи рассказал о процессе переговоров с форвардом Неймаром о продлении контракта. «Достичь соглашения с Неймаром было несложно. Я по-прежнему убежден, что он – один из лучших игроков в мире. Переговоры по контракту заняли много времени из-за кризиса и его вли …

Футбол 01:54, июня 7, 2021 | sports.ru