Компания Peugeot анонсировала новый E-3008

Компания Peugeot анонсировала новый E-3008
01:12, сентября 9, 2023 Компания Peugeot обнародовала официальные изображения кроссовера E-3008 перед дебютом модели, который состоится 12 сентября. Автомобиль получил зауженные светодиодные фары и изогнутый дисплей в интерьере, объединяющий функции комбинации ......
Сообщает www.gazeta.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Компания Peugeot представила новый логотип

Компания Peugeot представила новый логотип На смену нынешнему логотипу Peugeot в виде стоящего на задних лапах льва пришел логотип, на котором изображена львиная голова и написано название бренда. Первым этот логотип получит хэтчбек Peugeot 308 нового поколения. …

Авто новости 02:00, февраля 26, 2021 | newsru.com
Компания Xiaomi анонсировала новый ультратонкий игровой ноутбук

Компания Xiaomi анонсировала новый ультратонкий игровой ноутбук Ноутбук оснастят 16 Гб оперативной памяти и дискретной видеокартой GeForce RTX3050 Ti, которую ещё не представили. …

Наука и Технологии 07:36, марта 20, 2021 | astera.ru
Компания Peugeot представила хэтчбек 308 нового поколения (ВИДЕО)

Компания Peugeot представила хэтчбек 308 нового поколения (ВИДЕО) Автомобиль, который выйдет на европейский рынок во второй половине этого года, стал первой моделью бренда, получившей обновленный логотип Peugeot в виде головы льва. О планах компании продавать новинку в России пока не сообщается. …

Авто новости 05:18, марта 19, 2021 | newsru.com
Седан Peugeot 408 получил новый двигатель

Седан Peugeot 408 получил новый двигатель Компания Peugeot обновила седан 408 и подготовила для него новый двигатель увеличенной мощности. Об этом сообщает Autohome. Длина новинки - 4750 мм, колесная база - 2730 мм. Автомобиль будет доступен на китайском рынке в трех ... …

Авто новости 04:36, марта 18, 2024 | gazeta.ru
Новый Peugeot 308: с клыками и львом на щите

Новый Peugeot 308: с «клыками» и львом на щите Дизайн автомобиля полностью обновили, у него новая платформа, передовые технологии и два подключаемых гибрида. …

Авто новости 13:54, марта 18, 2021 | zr.ru
Новый хэтчбек Peugeot 308 сразу подключился к розетке

Новый хэтчбек Peugeot 308 сразу подключился к розетке Французы представили «третий» Peugeot 308. Автомобиль на эволюционировавшей платформе EMP 2 получил россыпь новых электронных систем и семь версий силовых установок, включая две гибридные с зарядкой от розетки. Разумеется, всё это украшено новым логотипом марки. …

Авто новости 02:54, марта 19, 2021 | drive.ru
Новый Peugeot 2008 может довести до слез. Но как!

Новый Peugeot 2008 может довести до слез. Но как?! Маленький «Пыжик» как антитеза русской безысходности и картинка из Сказочного Зазеркалья. Незваный гость в хтоническом царстве хрущевок. Автомобиль, который мы не заслужили, но который тем не менее тут. …

Новости 09:24, февраля 20, 2021 | 66.ru
Видео: новый Peugeot 2008 проходит лосиный тест

Видео: новый Peugeot 2008 проходит «лосиный тест» Испанское издание km77 испытало на «лосином тесте» Peugeot 2008 нового поколения. Тест дался кроссоверу нелегко: выполнить маневр без погрешностей удалось только на скорости 70 километров в час. На скоростях выше автомобиль демонстрировал недостаточную поворачиваемость.В «лосином тесте», …

Авто новости 05:12, декабря 6, 2020 | motor.ru
Новый Peugeot Partner Crossway: три куба в багажнике, дизель, автомат

Новый Peugeot Partner Crossway: три куба в багажнике, дизель, автомат К фургонам Peugeot Partner присоединились пассажирские версии Crossway. Выглядит достойно на фоне других «каблучков», а стоит значительно дешевле. И вполне может конкурировать с бестселлером — Ладой Ларгус. …

Авто новости 00:36, мая 18, 2021 | zr.ru
Компания Panasonic анонсировала LCD-панель с рекордной контрастностью

Компания Panasonic анонсировала LCD-панель с рекордной контрастностью Компания Panasonic анонсировала LCD-панель с рекордной контрастностью Panasonic представил LCD IPS-дисплей со значением контрастности в 600 раз большим, чем в обычных LCD-панелях. Контрастность нового дисплея составляет 1 000 000:1. При этом контрастность даже OLED-панелей всего 10 000:1. …

Наука и Технологии 05:36, декабря 5, 2020 | ava.ua
Компания EHang анонсировала гибридное воздушное такси

Компания EHang анонсировала гибридное воздушное такси EHang VT-30 представляет собой электрический летательный аппарат самолетного типа, который может вертикально взлетать и садиться. Двухместное такси предназначено для воздушных перевозок людей между городами. …

Наука и Технологии 13:54, июня 1, 2021 | newsru.com
Компания CloudLinux анонсировала разработку альтернативы CentOS 8

Компания CloudLinux анонсировала разработку альтернативы CentOS 8 Компания CloudLinux, развивающая одноимённый коммерческий дистрибутив на основе пакетной базы RHEL, анонсировала проект Lenix, в рамках которого при участии сообщества планируется развивать похожий на CentOS бесплатный клон Red Hat Enterprise Linux. На разработку проекта будет выделено бо …

Наука и Технологии 11:24, декабря 15, 2020 | opennet.ru
Компания Google анонсировала новые функции Android

Компания Google анонсировала новые функции Android Американская компания Google анонсировала улучшения в работе системы Android, обновления которой выйдут в ближайшие недели. Нововведения коснутся как работы самой операционной системы, так и предустановленных приложений от Google. …

Наука и Технологии 17:12, декабря 7, 2020 | ict-online.ru
Продюсерская компания Обамы анонсировала проекты для Netflix

Продюсерская компания Обамы анонсировала проекты для Netflix Продюсерская компания бывшего американского президента Барака Обамы и его супруги Мишель Higher Ground Productions совместно со стриминговым сервисом Netflix в ближайшие годы выпустят шесть новых проектов.В числе совместных проектов значатся художественные и документальные фильмы, а также …

Промышленность 17:12, февраля 6, 2021 | secretmag.ru
От логотипа до двигателей, от кузова до салона: Peugeot показал полностью новый хэтчбек 308

От логотипа до двигателей, от кузова до салона: Peugeot показал полностью новый хэтчбек 308 В 2021 году в Европе появится в продаже новое поколение модели Peugeot 308. Но доберётся ли хэтчбек до России — вопрос. …

Авто новости 18:36, марта 18, 2021 | popmech.ru
Электрический лифтбек BMW i4, новый Peugeot 308 и экстремальная Pagani Huayra R: главное за неделю

Электрический лифтбек BMW i4, новый Peugeot 308 и экстремальная Pagani Huayra R: главное за неделю Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: батареи с кремниевым анодом для Porsche, внешность электрического лифтбека BMW i4, новое поколение Peugeot 308, трековая Pagani Huayra R, и мощная версия купе Aston M …

Авто новости 18:36, марта 21, 2021 | motor.ru
В Китае стали собирать новый мотор Peugeot: он может появиться в России

В Китае стали собирать новый мотор Peugeot: он может появиться в России Совместное предприятие Dongfeng-Peugeot объявило о начале массового производства турбомотора линейки 360HTP. Речь идёт о двигателе рабочим объёмом 1499 кубических сантиметров, который разработан совместными усилиями Stellantis и китайской фирмы Shenlong. Вероятно, со временем новый агрега …

Авто новости 01:48, марта 11, 2024 | motor.ru
Умные часы Zepp Z: компания-производитель анонсировала устройство

Умные часы Zepp Z: компания-производитель анонсировала устройство Компания Zepp, специализирующаяся на цифровых устройствах для контроля и наблюдения за состоянием здоровья, провела онлайн-трансляцию в целях подведения итогов выпуска устройств Zepp E и представления своего новейшего носимого устройства — умных часов Zepp Z. Модель Zepp Z, выпо …

Наука и Технологии 07:12, декабря 5, 2020 | gadgets.su
Компания GSC Game World анонсировала дату выхода игры S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World анонсировала дату выхода игры S.T.A.L.K.E.R. 2 Украинская компания GSC Game World представила первое геймплей-видео S.T.A.L.K.E.R. 2. Также разработчики назвали дату выхода и игры и даже открыли на нее предзаказ... …

Технологии 11:54, июня 14, 2021 | eadaily.com
Компания Xiaomi анонсировала дату релиза браслета Mi Band 6

Компания Xiaomi анонсировала дату релиза браслета Mi Band 6 Данная версия наручного устройства получила множество нововведений. Например, владельцы гаджета смогут общаться с его помощью в социальных сетях и мессенджерах. Разработчики уверены, что расширенный функционал станет главным преимуществом браслета на конкурентном рынке. Браслет Mi Band 6 …

Новости 11:18, марта 27, 2021 | inforeactor.ru
Компания Xiaomi анонсировала систему беспроводной зарядки гаджетов на расстоянии

Компания Xiaomi анонсировала систему беспроводной зарядки гаджетов на расстоянии Как утверждают в компании, система, получившая название Mi Air Charge Technology, позволяет одновременно заряжать несколько устройств в радиусе до 5 метров. О сроках появления технологии на рынке не сообщается. …

Наука и Технологии 03:48, января 30, 2021 | newsru.com
Компания Huawei анонсировала первый смартфон нового бренда NZone

Компания Huawei анонсировала первый смартфон нового бренда NZone Дочерняя компания Huawei – Honor с прошлого года является отдельным брендом, и на его место сейчас готовится торговая марка NZONE. Китайский производитель, находясь под санкциями США решил перевести Honor в самостоятельный бренд, что это позволило Honor выпускать смартфоны с сервисами Goo …

Наука и Технологии 02:54, июня 22, 2021 | astera.ru
Компания Kia анонсировала большой седан K8 с полным приводом и новым логотипом

Компания Kia анонсировала большой седан K8 с полным приводом и новым логотипом Новая модель сменит в линейке Kia модель K7. Седан K8 выйдет на рынок Южной Кореи в апреле, а затем появится и ряде других стран, но о планах компании продавать эту модель в России пока не сообщается. …

Авто новости 04:36, марта 24, 2021 | newsru.com
Компания MX-Studio анонсировала обнаженную статуэтку Кафки из Honkai: Star Rail

Компания MX-Studio анонсировала обнаженную статуэтку Кафки из Honkai: Star Rail Специализирующаяся на производстве коллекционных статуэток по популярным франшизам компания MX-Studio анонсировала эротическую статуэтку с внешностью Кафки, героини популярной онлайн-игры Honkai: Star Rail. Об этом сообщает издание ... …

Технологии 23:24, июля 15, 2023 | gazeta.ru
Компания Valve анонсировала игровую консоль Steam Deck на базе Arch Linux

Компания Valve анонсировала игровую консоль Steam Deck на базе Arch Linux Компания Valve представила многофункциональный портативный игровой компьютер Steam Deck, поставляемый с операционной системой SteamOS 3, особенностью которой стал переход с Debian на пакетную базу Arch Linux. Пользователю предоставлена возможность как запуска клиента Steam с переделанным …

Игры и Сеть 01:54, июля 16, 2021 | opennet.ru
На ees Europe 2023 компания EcoFlow анонсировала мощный источник резервного питания PowerOcean

На ees Europe 2023 компания EcoFlow анонсировала мощный источник резервного питания PowerOcean Компания EcoFlow, эксперт в сфере автономной энергетики, представила на ees Europe 2023 новую солнечную батарею PowerOcean — мощный и надежный источник резервного питания для домов и малых сельскохозяйственных предприятий. PowerOcean включает в себя трехфазный гибридный инвертор и аккумул …

Наука и Технологии 04:36, августа 17, 2023 | gadgets.su
Компания Rocket Lab анонсировала создание ракеты Neutron, которая составит конкуренцию Falcon 9

Компания Rocket Lab анонсировала создание ракеты Neutron, которая составит конкуренцию Falcon 9 Предполагается, что двухступенчатая ракета сможет выводить до 8 тонн груза на низкую околоземную орбиту. Также она сможет доставлять грузы и людей на Международную космическую станцию. Первый запуск Neutron намечен на 2024 год. …

Наука и Технологии 03:41, марта 2, 2021 | newsru.com
Бородатые женщины и мужчины в свадебном платье: компания Apple анонсировала новые гендерно-нейтральные эмоджи

Бородатые женщины и мужчины в свадебном платье: компания Apple анонсировала новые гендерно-нейтральные эмоджи Иногда проще выбрать один смайлик, чем писать целое предложение. В новой версии миниатюрных картинок появятся заменители таких выражений, которые мы использовать не привыкли. …

Знаменитости 01:48, февраля 20, 2021 | woman.ru
Hyundai анонсировала новый вэн Staria

Hyundai анонсировала новый вэн Staria Hyundai Motor распространила затемненные промофото (тизеры) перспективного семейства вэнов Staria. Компания обещает целую линейку новых машин, на вершине которой расположится модификация Premium — именно она запечатлена на снимках. …

Авто новости 17:36, марта 11, 2021 | news.drom.ru
Компания Colorfire официально анонсировала ноутбук Colorfire Meow R15 с RTX 4050

Компания Colorfire официально анонсировала ноутбук Colorfire Meow R15 с RTX 4050 Компания Colorful официально презентовала игровой ноутбук серии Colorfire Meow R15 в оригинальном дизайне с яркими цветами. Стоит уточнить, что устройство линейки Meow R15 предлагается в двух модификациях: с процессором AMD Ryzen 7 7735H (Zen3+) и видеокартой Nvidia GeForce RTX 4050 или с …

Наука и Технологии 04:00, февраля 25, 2024 | itzine.ru
Hyundai анонсировала новый минивэн Staria

Hyundai анонсировала новый минивэн Staria Компания Hyundai анонсировала новый минивэн Staria, премьера которого состоится в 2021 году.Автомобиль получит полностью новый дизайн кузова с массивной решеткой радиатора со множеством ячеек и встроенными в решетку фарами, а также полосу светодиодных дневных ходовых огней на всю ширину к …

Авто новости 00:19, марта 13, 2021 | kommersant.ru
Honda анонсировала новый электромобиль Prologue

Honda анонсировала новый электромобиль Prologue Компания Honda анонсировала новый электромобиль Prologue, который будет создан в рамках альянса с General Motors.Как сообщает японский автопроизводитель, в 2024 году состоится премьера электрического кроссовера Honda Prologue, а позднее появится его модификация под брендом Acura. Обе моде …

Авто новости 12:01, июня 30, 2021 | kommersant.ru
ММА Серия анонсировала новый турнир c 20 марта

«ММА Серия» анонсировала новый турнир c 20 марта В Санкт-Петербурге состоится турнир «ММА Серия — 28: Время новых героев». Об этом сообщает “Чемпионат”. Боксер Лебедев поддержал инициативу бойца ММА Шлеменко запретить концерты рэпера Моргенштерна Во время турнира состоятся 11 поединков. В главном бою вечера встретятся лауреа …

Спорт 07:00, марта 20, 2021 | sm-news.ru
Toyota анонсировала новый электромобиль семейства bZ

Toyota анонсировала новый электромобиль семейства bZ Компания Toyota анонсировала новый электромобиль семейства bZ, который появится в ближайшем будущем.Никакой информации о новинке, кроме одного снимка-тизера, нет. Судя по изображению, речь идет о лифтбеке с электрической силовой установкой. Ожидается, что модель будет технически унифициро …

Авто новости 22:24, мая 13, 2023 | kommersant.ru
Toyota анонсировала новый электрический кроссовер

Toyota анонсировала новый электрический кроссовер Компания Toyota представила первый официальный тизер будущего электрического кроссовера, который станет пионером новой «батарейной» линейки японской марки. Пока безымянный автомобиль построят на платформе, разработанной совместно с Subaru, а основным рынком для него станет Европа.В основу …

Авто новости 02:36, декабря 8, 2020 | motor.ru
Компания Tesla анонсировала обновленные электрокары Model S и Model X

Компания Tesla анонсировала обновленные электрокары Model S и Model X Cедан Model S пережил первый редизайн с момента выхода на рынок в 2012 году. Электрокар незначительно изменился внешне, но получил ряд обновлений в салоне. Также на рынок скоро выйдут сверхмощные версии Model S и Model X. …

Авто новости 10:24, января 29, 2021 | newsru.com
Xiaomi анонсировала новый термостат MIJIA в Китае

Xiaomi анонсировала новый термостат MIJIA в Китае Xiaomi анонсировала новый термостат MIJIA в Китае, который также выполняет функции умного переключателя. Компания называет этот продукт Xiaomi MIJIA Screen Display Switch E-billing Control. Новый Xiaomi MIJIA немного больше обычного умного термостата. Он оснащен горизонтальной ЖК- панелью …

Гаджеты 19:24, января 19, 2021 | megaobzor.com
Samsung официально анонсировала новый смартфон с 200-Мп камерой

Samsung официально анонсировала новый смартфон с 200-Мп камерой Samsung намерена выпустить смартфон с рекордным разрешением – 200 Мп. Об этом сегодня намекнули в Twitter-аккаунте Samsung Exynos. …

Наука и Технологии 02:54, марта 24, 2021 | astera.ru
Pagani анонсировала новый трековый гиперкар Huayra

Pagani анонсировала новый трековый гиперкар Huayra Компания Pagani анонсировала новый трековый гиперкар Huayra, который посвящен модели Pagani Zonda R.На официальной странице итальянского автопроизводителя в Instagram опубликован тизер гиперкара, который сопровождает подпись «Сегодня, примерно 13 лет спустя, мы собираемся написать новую г …

Авто новости 21:18, марта 10, 2021 | kommersant.ru
Sony анонсировала новый шлем виртуальной реальности для PlayStation 5

Sony анонсировала новый шлем виртуальной реальности для PlayStation 5 Компания также рассказала про новый контроллер виртуальной реальности с функциями геймпада DualSense. …

Новости 18:00, февраля 23, 2021 | unian.net