Тейлор Свифт забрала больше всего наград на MTV VMA 2023

Тейлор Свифт забрала больше всего наград на MTV VMA 2023
23:00, сентября 13, 2023 Американская певица Тейлор Свифт собрала больше всего наград на церемонии MTV Video Music Awards 2023. Это сделало ее одной из самых титулованных артисток в истории шоу. В частности, она победила во всех девяти категориях, в которых она была номинирована, включая Артист года, Клип года и Песня года. Кроме того, популярная украинская клипмейкер Таня Муиньо одержала победу в категории Лучшая артрежиссура за работу для американской певицы Doja Cat. Список победителей MTV Video Music Awards 2023 Видео года: Taylor Swift - Anti-Hero Артист года - Taylor Swift...
Сообщает korrespondent.net  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Лучшие игры 2020 года: The Last of Us Part II собрала больше всего наград

Лучшие игры 2020 года: The Last of Us Part II собрала больше всего наград Сегодня ночью состоялась ежегодная церемония вручения наград лучшим продуктам игровой индустрии The Game Awards 2020, абсолютным триумфатором которой стала игра The Last of Us Part II. Посмотреть всё мероприятие продолжительностью три с половиной часа, на котором было также представлено м …

Наука и Технологии 13:48, декабря 11, 2020 | ixbt.com
H.E.R., Билли Айлиш и Тейлор Свифт получили Грэмми

H.E.R., Билли Айлиш и Тейлор Свифт получили «Грэмми» В Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Нэшвилле прошла онлайн-церемония вручения премий Национальной академии искусства и техники грамзаписи США «Грэмми». Премия «Песня года» была присуждена композиции «I Can't Breathe» исполнительницы H.E.R. Награду в категории «Лучший новый исполнитель» получила …

Искусство 23:54, марта 15, 2021 | kommersant.ru
Тейлор Свифт установила новый рекорд на Spotify

Тейлор Свифт установила новый рекорд на Spotify Американская певица Тейлор Свифт снова установила рекорд на стриминговой платформе Spotify. Об этом сообщает CNN. В частности, она стала самым популярным музыкальным исполнителем за один день в истории платформы, а ее альбом 1989 года (Taylor's Version) стал самым прослушиваемым за один д …

Музыка 00:24, ноября 7, 2023 | korrespondent.net
Тейлор Свифт не удалось выкупить права на свои альбомы

Тейлор Свифт не удалось выкупить права на свои альбомы Певица Тейлор Свифт не смогла выкупить права на шесть из восьми своих альбомов у главы компании Ithaсa Holdings Скутера Брауна. Их более чем за 300 миллионов долларов приобрела инвестиционная группа Shamrock Capital, сообщила 17 ноября газета The Financial Times. Как подчеркивает издание, …

Музыка 03:24, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
Тейлор Свифт в пятый раз побила рекорд продаж альбома в США

Тейлор Свифт в пятый раз побила рекорд продаж альбома в США Певица Тейлор Свифт в пятый раз побила рекорд продаж альбома в США, сообщает издание Billboard со ссылкой на данные аналитической компании Nielsen. Новый альбом Тейлор Свифт Folklore был продан тиражом в 1 млн 276 тыс. копий с 24 июля по ... …

Искусство 15:12, января 11, 2021 | gazeta.ru
Битва платьев: Кэндис Свейнпол против Тейлор Свифт

Битва платьев: Кэндис Свейнпол против Тейлор Свифт Битва платьев: Кэндис Свейнпол против Тейлор Свифт На церемонии "Грэмми-2021" певица Тейлор Свифт появилась в платье с аппликациями в виде цветов из новой коллекции Oscar de la Renta. В лукбуке бренда наряд представляла Кэндис Свейнпол. Кому это платье идет больше? Голосуем! …

Мода, женское, сплетни 13:54, марта 16, 2021 | spletnik.ru
Фанаты Тейлор Свифт вызвали похожие на землетрясение толчки

Фанаты Тейлор Свифт вызвали похожие на землетрясение толчки Поклонники американской певицы Тейлор Свифт на двух её концертах в Сиэтле вызвали толчки, сопоставимые с землетрясением магнитудой 2,3. Об этом сообщила сейсмолог Джеки Каплан-Ауэрбах. …

Искусство 23:12, июля 30, 2023 | versia.ru
Поклонники Тейлор Свифт думают, что она вышла замуж за Джо Элвина

Поклонники Тейлор Свифт думают, что она вышла замуж за Джо Элвина Поклонники Тейлор Свифт думают, что она вышла замуж за Джо Элвина Подробности личной жизни 30-летняя Тейлор Свифт предпочитает хранить в секрете. Звезда уже больше четырех лет встречается с актером Джо Элвином, но свои отношения на публику не выносит. Но сейчас ее фанаты полагают, что она …

Знаменитости 11:12, декабря 11, 2020 | spletnik.ru
Тейлор Свифт побила рекорд American Music Awards

Тейлор Свифт побила рекорд American Music Awards Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт названа Певицей года по версии музыкальной премии American Music Awards. Церемония награждения состоялась в Лос-Анджелесе 22 ноября. Свифт также получила статуэтку за лучший видеоклип на песню Cardigan и стала любимой поп/рок певицей. Таким об …

Музыка 03:24, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
Альбом Тейлор Свифт за сутки набрал более 300 млн прослушиваний на Spotify

Альбом Тейлор Свифт за сутки набрал более 300 млн прослушиваний на Spotify Новый альбом американской певицы Тейлор Свифт под названием «The Tortured Poets Department» побил рекорд Spotify по количеству прослушиваний в день. Альбом вышел вчера, 19 апреля, за сутки количество прослушиваний превысило 300 млн. …

Искусство 01:48, апреля 21, 2024 | kommersant.ru
H.E.R., Megan Thee Stallion и Тейлор Свифт получили премию Грэмми

H.E.R., Megan Thee Stallion и Тейлор Свифт получили премию «Грэмми» В Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Нэшвилле прошла онлайн-церемония вручения премий Национальной академии искусства и техники грамзаписи США «Грэмми». Премия «Песня года» была присуждена композиции «I Can't Breathe» исполнительницы H.E.R. Награду «Лучший новый исполнитель» получила Megan Thee S …

Искусство 07:00, марта 15, 2021 | kommersant.ru
Тейлор Свифт и Мэттью Хили расстались после двух месяцев отношений

Тейлор Свифт и Мэттью Хили расстались после двух месяцев отношений Тейлор Свифт и лидер группы "1975" Мэттью Хили расстались после двух месяцев отношений. Об этом сообщают издания TMZ и People со ссылкой на близкие к певице источники."Ей было весело с ним, но их отношения всегда было непринужденными. Сейчас между ними больше нет романтических отношений", …

Знаменитости 09:24, июня 6, 2023 | spletnik.ru
Новый тур певицы Тейлор Свифт побудил экономистов улучшить прогноз ВВП Сингапура

Новый тур певицы Тейлор Свифт побудил экономистов улучшить прогноз ВВП Сингапура Экономисты повысили прогноз роста ВВП Сингапура, некоторые связывают это с американской певицей Тейлор Свифт, которая выступает в городе-государстве с серией концертов в рамках своего мирового тура The Eras, пишет Bloomberg.Агентство опросило нескольких экспертов, которые ожидают, что в п …

Деньги 06:36, марта 9, 2024 | finam.ru
Победителями Грэмми стали Билли Айлиш, Тейлор Свифт и диджей Иманбек из Казахстана

Победителями «Грэмми» стали Билли Айлиш, Тейлор Свифт и диджей Иманбек из Казахстана В Лос-Анджелесе прошла 63-я церемония вручения премии «Грэмми» Национальной академии искусства и науки звукозаписи США. …

Новости 10:00, марта 15, 2021 | meduza.io
Каста, Тейлор Свифт, The Avalanches и Собачий Lie. Медуза выбрала 10 лучших песен и клипов недели

«Каста», Тейлор Свифт, The Avalanches и «Собачий Lie». «Медуза» выбрала 10 лучших песен и клипов недели Каждую неделю сотрудники «Медузы» слушают новые песни, смотрят новые клипы, а затем кратко рассказывают о лучших или, по крайней мере, самых заметных из них. В этом выпуске: исполинские-эпохальные альбомы «Касты» и The Avalanches, еще одна затворническая фолк-пластинка Тейлор Свифт, внеза …

Новости 14:24, декабря 13, 2020 | meduza.io
Грэмми-2021: Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие звезды на красной дорожке

"Грэмми-2021": Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие звезды на красной дорожке "Грэмми-2021": Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие звезды на красной дорожке Несколько часов назад в Лос-Анджелесе подвели итоги 63-й церемонии "Грэмми". Абсолютным триумфатором премии стала Бейонсе: в этом году она побила свой же прошлогодний рекорд, взяв 28-ю стат …

Знаменитости 16:54, марта 15, 2021 | spletnik.ru
Дисс на Ким Кардашьян, упоминания Трэвиса Келси: все обсуждают новый альбом Тейлор Свифт The Tortured Poets Department

Дисс на Ким Кардашьян, упоминания Трэвиса Келси: все обсуждают новый альбом Тейлор Свифт The Tortured Poets Department В пятницу 19 апреля Тейлор Свифт выпустила свой 11-й студийный альбом The Tortured Poets Department, а также его расширенную версию, включающую в себя 15 дополнительных треков. Этот релиз наделал много шума, и его активно обсуждают в сети: на то есть несколько причин, помимо его музыкальн …

Искусство 15:00, апреля 20, 2024 | spletnik.ru
Фильм-концерт Тейлор Свифт обошел в прокате фильм Мартина Скорсезе

Фильм-концерт Тейлор Свифт обошел в прокате фильм Мартина Скорсезе Фильм Убийцы цветочного полнолуния режиссера Мартина Скорсезе за первые выходные проката заработала 23 миллиона долларов из 3628 кинотеатров Северной Америки. Об этом сообщает Variety. Лента также собрала $21 миллион в 63 странах, что составляет общую сумму в $44 миллиона в мировом прокат …

Кино 03:00, октября 27, 2023 | korrespondent.net
BRIT Awards  2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке

BRIT Awards — 2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке BRIT Awards — 2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке Вчера вечером в Лондоне состоялась церемония вручения музыкальной премии BRIT Awards. Мероприятие прошло в очном формате, от которого за последний год мы все отвыкли, и лишь нек …

Мода, женское, сплетни 23:54, мая 13, 2021 | spletnik.ru
Обладателем нескольких наград на Australian Good Design Awards 2023 стала EcoFlow

Обладателем нескольких наград на Australian Good Design Awards 2023 стала EcoFlow Компания EcoFlow, эксперт в разработке энергоэффективных и экологически чистых решений, одержала победу в нескольких номинациях в ходе вручения премии Australian Good Design Awards 2023, которая проводится ежегодно вот уже на протяжении 65 лет. Сердца участников строгого жюри покорили инн …

Наука и Технологии 09:12, октября 14, 2023 | gadgets.su
Рекордное число учеников, максимальное количество наград. Главные цифры московского образования  2023

Рекордное число учеников, максимальное количество наград. Главные цифры московского образования — 2023 В столице строятся современные образовательные комплексы, обновляются программы обучения в колледжах и создаются новые возможности для разностороннего развития детей. …

Новости 11:12, января 6, 2024 | mos.ru
Самостоятельность в обмен на скромность // Реформа местного самоуправления пока забрала у муниципалитетов больше, чем дала

Самостоятельность в обмен на скромность // Реформа местного самоуправления пока забрала у муниципалитетов больше, чем дала Встраивание местного самоуправления в единую систему «публичной власти», как и предполагали муниципалитеты, лишило их части самостоятельности, но не создало «профессиональной касты» городских управленцев и экономического роста, констатирует исследование Центра перспективных управленческих …

Экономика 07:36, декабря 8, 2020 | kommersant.ru
Warner Bros: Фильм Mad Max: Furiosa с Аней Тейлор-Джой в роли молодой Фуриосы выйдет в кинотеатрах 23 июня 2023 года

Warner Bros: Фильм «Mad Max: Furiosa» с Аней Тейлор-Джой в роли молодой Фуриосы выйдет в кинотеатрах 23 июня 2023 года Киностудия Warner Bros. объявила точную дату премьеры приквела знакового фильма Mad Max: Fury Road / «Безумный Макс: Дорога ярости» с рабочим названием Mad Max: Furiosa / «Безумный Макс: Фуриоса». Картина выйдет в кинотеатрах через два с половиной года — 23 июня 2023 года. Титульную …

Игры и Сеть 12:00, декабря 25, 2020 | itc.ua
Исследование: в России женщин-CEO больше всего в продажах, меньше всего в IT

Исследование: в России женщин-CEO больше всего в продажах, меньше всего в IT Deloitte выяснили, что в России в 4,5 раза больше женщин-руководителей, чем в среднем в мире. Как выглядит портрет современной российской руководительницы? …

Промышленность 03:36, марта 11, 2021 | forbes.ru
Из всего, что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов // Оззи Осборн на сцене и в жизни

«Из всего, что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов» // Оззи Осборн на сцене и в жизни Британскому рок-музыканту и одному из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборну исполняется 75 лет. Его жизненный и творческий путь — в фотогалерее «Ъ». …

Искусство 13:00, декабря 3, 2023 | kommersant.ru
SuperJob: больше всего трудоголиков  среди директоров и рабочих, меньше всего  среди системных администраторов и программистов

SuperJob: больше всего трудоголиков — среди директоров и рабочих, меньше всего — среди системных администраторов и программистов Каждый третий работодатель считает, что сотрудники компании должны быть трудоголиками. При этом приметы трудоголизма находят у себя две трети россиян. Сервис SuperJob выяснил, как много среди нас трудоголиков и считается ли трудоголизм ... …

Наука и Технологии 15:00, января 29, 2021 | crn.ru
Аналитики рассказали, в каких приложениях россияне чаще всего зависают, а в каких больше всего тратят

Аналитики рассказали, в каких приложениях россияне чаще всего "зависают", а в каких больше всего тратят Аналитики из App Annie подвели итоги закончившегося недавно 2020 года на рынке мобильных приложений. Как выяснилось, за прошлый год во всем мире владельцы гаджетов загрузили 218 миллиардов приложений, что на 7% больше аналогичного показателя прошлого года.Количество потраченных на них сре …

Наука и Технологии 11:48, января 14, 2021 | ichip.ru
Больше всего трудоголиков  среди директоров и рабочих, меньше всего  среди сисадминов и программистов

Больше всего трудоголиков — среди директоров и рабочих, меньше всего — среди сисадминов и программистов Каждый третий работодатель считает, что сотрудники компании должны быть трудоголиками. При этом приметы трудоголизма находят у себя две трети россиян. …

Новости 15:00, января 29, 2021 | 47news.ru
Чьи песни скачивают чаще всего в 2023

Чьи песни скачивают чаще всего в 2023? В 2023 году популярная музыка продолжает развиваться и меняться. Некоторые из самых популярных жанров включают поп, рок, хип-хоп, электронную музыку и джаз. Также популярны новые жанры, такие как инди-рок, альтернативный рок и электроника. …

Общество 14:12, сентября 3, 2023 | vladtime.ru
Вакансии настроились на продажи // В каких сотрудниках чаще всего нуждался бизнес в 2023 году

Вакансии настроились на продажи // В каких сотрудниках чаще всего нуждался бизнес в 2023 году Российский бизнес в этом году чаще всего искал менеджеров по продажам, кассиров и водителей. Рейтинг наиболее востребованных профессий-2023 опубликовала рекрутинговая платформа hh.ru. Эксперты проанализировали свыше 10 млн открытых в стране вакансий и выяснили, что наибольшая доля из них …

Общество 21:24, декабря 18, 2023 | kommersant.ru
Бактерии в офисе: где их больше всего

Бактерии в офисе: где их больше всего? Бактерий и микробов в офисе можно найти больше, чем в туалете – и это не преувеличение. Рассказываем, в каких местах нужно уделять особое внимание гигиене.Кофейная чашкаБольшинство офисных бактерий прекрасно чувствуют себя в кофейной чашке, которую забыли помыть накануне: обследовав одну …

Наука и Технологии 18:36, марта 19, 2021 | ichip.ru
254-сильный седан от Geely и Volvo всего лишь за 2,7 млн рублей  это ли не чудо В России начали продавать Lynk & Co 03 2023

254-сильный седан от Geely и Volvo всего лишь за 2,7 млн рублей – это ли не чудо? В России начали продавать Lynk & Co 03 2023 Дилеры в России начали предлагать седаны Lynk & Co 03 2023 года выпуска, ввозимые из Китая. Автомобиль относительно небольшой, но «породистый», созданный Geely и Volvo, а просят за него – от 2,7 млн рублей. По нынешним временам это совсем недорого: для сравнения, схожий …

Наука и Технологии 23:12, августа 25, 2023 | ixbt.com
Больше всего в мире он любит деньги

«Больше всего в мире он любит деньги» Rucriminal.info удалось найти нового российского «оружейного барона» причем это уже не теневик, а «тихушник» в самом центре ВПК РФ. Сейчас он возглавляет научное направление в принадлежащем корпорации «Ростех» Концерне «Калашников». Зовут эт …

Промышленность 04:12, ноября 17, 2023 | rucriminal.info
10 вещей, за которые мы переплачиваем больше всего

10 вещей, за которые мы переплачиваем больше всего Цены на некоторые товары в разы превышают их себестоимость. Правда, почти всегда есть возможность не отдавать лишнего. …

Это интересно, Курьезы 12:54, апреля 16, 2021 | lifehacker.ru
В Сенегальской федерации футбола рассказали, почему товарищеский матч со сборной России, скорее всего, не состоится в 2023 году

В Сенегальской федерации футбола рассказали, почему товарищеский матч со сборной России, скорее всего, не состоится в 2023 году Глава пресс‑службы Сенегальской федерации футбола Кара Тиуне объяснил, почему товарищеский матч со сборной России, скорее всего, не состоится до конца года, отметив, что планируется провести переговоры о проведении игры в 2024‑м. Подробнее… …

Спорт 12:12, июля 26, 2023 | news.sportbox.ru
Экран OLED 3K 90 Гц, 8-ядерный AMD Ryzen 7 7840S, 32 ГБ ОЗУ в корпусе массой всего 1,3 кг. Таким будет новейший Lenovo Yoga Air 14s 2023

Экран OLED 3K 90 Гц, 8-ядерный AMD Ryzen 7 7840S, 32 ГБ ОЗУ в корпусе массой всего 1,3 кг. Таким будет новейший Lenovo Yoga Air 14s 2023 Lenovo анонсировала ноутбук Yoga Air 14s образца 2023 года. Пока неясно, когда выйдет модель и сколько будет стоить, но уже известны ключевые характеристики, и они выглядят интересно. Lenovo Yoga Air 14s 2023 получит панель OLED с диагональю 14,5 дюйма, разрешением 3К, кадровой частотой 9 …

Наука и Технологии 10:00, июня 4, 2023 | ixbt.com
Ученые выяснили, кто больше всего подвержен депрессии

Ученые выяснили, кто больше всего подвержен депрессии Риск развития депрессии у тех, кто рано ложится и рано встает, ниже, чем у всех остальных. К такому выводу пришли американские ученые, опубликовавшие свое исследование на научном портале JAMA Psychiatry. В ходе эксперимента они ... …

Наука 05:54, июня 23, 2021 | gazeta.ru
Чего больше всего боятся люди старше 35 лет

Чего больше всего боятся люди старше 35 лет "РГ" узнала, о чем мечтают в 2021 году россияне в возрасте от 35 до 70+. Собкоры спросили об этом своих земляков. Их ответы помогли понять, чего они боятся, за что переживают. Итоги опроса в обзорном материале …

Общество 17:36, января 9, 2021 | rg.ru
В каких странах больше всего женщин-руководителей

В каких странах больше всего женщин-руководителей Если вы работаете в Иордании, Ботсване, Гондурасе, на Филиппинах, в Сент-Люсии или на островах Кука, то, скорее всего, ваш босс — женщина. Только в этих странах, согласно исследованию Международной организации труда при ООН, доля занимаемых женщинами менеджерских позиций — больше 50%. Все …

Новости 19:24, февраля 6, 2021 | kommersant.ru
Какие страны больше всего выиграют от увеличения SDR МВФ

Какие страны больше всего выиграют от увеличения SDR МВФ Ожидается, что в пятницу министры финансов стран "Большой семерки" поддержат новое выделение собственной валюты Международного валютного фонда, или Специальных прав заимствования (SDR), для оказания помощи странам с низким уровнем дохода, пострадавшим от пандемии коронавируса.ЧТО ТАКОЕ СП …

Forex 19:24, февраля 12, 2021 | fxteam.ru