Стартовало публичное голосование «Геймдев HR Awards 2023»

Стартовало публичное голосование «Геймдев HR Awards 2023»
21:36, октября 18, 2023 Рекрутинговое агентство WN Talents In Games запустило публичное голосование за достижения в сфере игрового HR. Оно проходит в рамках ежегодной премии «Геймдев HR Awards»....
Сообщает app2top.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Стартовало голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

Стартовало голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году Сегодня, 11 января, стартовало голосование по выбору территорий для выполнения благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской сред» национального проекта «Жилье и городская среда». Проходит оно в форме интернет-голосования на портале «Я решаю! …

Новости 11:24, января 12, 2021 | tyumen-city.ru
Хакеры ненадолго взломали пользовательское голосование The Game Awards

Хакеры ненадолго взломали пользовательское голосование The Game Awards Совсем скоро пройдёт одно из главных геймерских мероприятий года — вручение премий The Game Awards, во время которых по заслугам получат главные релизы последних 12 месяцев. Хотя отбором победителей занимается [...] …

Наука и Технологии 14:36, декабря 7, 2020 | 4pda.ru
На сайте The Game Awards 2020 началось голосование за пользовательскую игру года

На сайте The Game Awards 2020 началось голосование за пользовательскую игру года Организаторы The Game Awards 2020 в официальном микроблоге церемонии объявили о возвращении специальной номинации «Голос геймеров», в рамках которой будет определена игра года по мнению пользователей. …

Software 09:12, декабря 6, 2020 | 3dnews.ru
MTV Video Music Awards-2023 // Как прошла церемония награждения

MTV Video Music Awards-2023 // Как прошла церемония награждения В ночь на 13 сентября в Ньюарке в США прошла 40-я церемония вручения наград MTV за создание видеоклипов. Триумфатором церемонии стала певица Тейлор Свифт, номинированная в одиннадцати категориях и получившая девять статуэток, включая самую престижную — «Видео года». Как прошла церемония — …

Искусство 00:12, сентября 14, 2023 | kommersant.ru
Обладателем нескольких наград на Australian Good Design Awards 2023 стала EcoFlow

Обладателем нескольких наград на Australian Good Design Awards 2023 стала EcoFlow Компания EcoFlow, эксперт в разработке энергоэффективных и экологически чистых решений, одержала победу в нескольких номинациях в ходе вручения премии Australian Good Design Awards 2023, которая проводится ежегодно вот уже на протяжении 65 лет. Сердца участников строгого жюри покорили инн …

Наука и Технологии 09:12, октября 14, 2023 | gadgets.su
Как попасть в геймдев Отвечают специалисты игровых компаний

Как попасть в геймдев? Отвечают специалисты игровых компаний О возможных способах попадания в геймдев рассказали рекрутеры игровых компаний 4Friends, 101XP и Chillgaming — при поддержке социальной сети «Одноклассники».Подробнее: https://app2top.ru/hr/kak-popast-v-gejmdev-otvechayut-spetsialisty-igrovy-h-kompanij-178862.html …

Наука и Технологии 01:12, декабря 15, 2020 | app2top.ru
Как попасть в геймдев: 5 игр, с которых стоит начать свой путь в разработке игр

Как попасть в геймдев: 5 игр, с которых стоит начать свой путь в разработке игр Если вам удастся создать вышеперечисленные игры и выполнить некоторые из этих дополнительных задач, вы уже пройдете большую часть пути к созданию собственных игр. С их разработкой вы получите набор навыков для реализации собственных супер-крутых идей, которые иначе никогда не были бы реал …

Наука и Технологии 08:00, февраля 11, 2021 | apptractor.ru
Крещенский спешиал: американские юристы гасят польский геймдев, а Минздрав  видеоигры в России

Крещенский спешиал: американские юристы гасят польский геймдев, а Минздрав — видеоигры в России Стрим/подкаст на юридическую тему. Вместе с Романом Лукьяновым, управляющим партнером Semenov&Pevzner, обсуждаем многочисленные иски к CD Projekt, а также желание Минздрава приостановить в России обращение видеоигр, в которых есть насилие.Подробнее: https://app2top.ru/video/kreshhenskij-s …

Наука и Технологии 06:24, января 21, 2021 | app2top.ru
Производство автоматов АК-203 в Индии все еще не стартовало

Производство автоматов АК-203 в Индии все еще не стартовало Индия в ближайшее время запустит производство по лицензии российских автоматов АК-203 на предприятии в городе Корва (штат Уттар-Прадеш). Об этом в четверг, 14 января, сообщает ТАСС со ссылкой на индийскую газету The Economic Times. …

Военное дело 06:24, января 15, 2021 | военное.рф
Нафтогаз планирует выйти на публичное размещение акций

«Нафтогаз» планирует выйти на публичное размещение акций Компания планирует поставлять не только природный газ, но и электроэнергию, тепло, услуги по энергоэффективности. …

Новости 15:00, февраля 18, 2021 | unian.net
В России стартовало реалити-шоу Защитник для школьников

В России стартовало реалити-шоу «Защитник» для школьников Всероссийское детско-юношеское движение «Юнармия» совместно с Российским движением школьников запустили героическое реалити-шоу «Защитник», которое будет проходить на базе центра «Авангард» в подмосковном парке «Патриот», передает корреспондент ТАСС с места событий. …

Общество 19:24, февраля 23, 2021 | news.rambler.ru
Серийное производство ГАЗели NN стартовало на ГАЗе

Серийное производство "ГАЗели NN" стартовало на ГАЗе На Горьковском автозаводе Олега Дерипаски стартовало серийное производство нового коммерческого автомобиля "ГАЗель NN", сообщили в компании. Отмечается, что с запуском этой модели начинается переход отечественного коммерческого ... …

Авто новости 03:00, мая 24, 2021 | gazeta.ru
В Тель-Авиве стартовало Евровидение-2019

В Тель-Авиве стартовало «Евровидение-2019» Официальный старт международного песенного конкурса "Евровидение", который в этом году проходит в Тель-Авиве, был дан 12 мая. …

Новости 10:48, декабря 5, 2020 | kursk.com
В Стародубе стартовало первенство округа по самбо

В Стародубе стартовало первенство округа по самбо 20 января в спортивном комплексе «Стародуб» состоялось открытие первенства Стародубского муниципального округа по самбо. …

Новости 22:24, января 20, 2024 | bryanskobl.ru
В Смоленской области стартовало стремительное похолодание

В Смоленской области стартовало стремительное похолодание 15 февраля в Смоленской области в целом будет облачно с прояснениями и без осадков. Лишь в отдельных районах может посыпать небольшим снежком. К вечеру по области ожидается качественное прояснение и начнется довольно стремительное выхолаживание. В понедельник, 15 февраля, температура возд …

Политика 13:00, февраля 15, 2021 | smolnarod.ru
Стартовало производство третьей вакцины от COVID-19

Стартовало производство третьей вакцины от COVID-19 В четверг была выпущена первая промышленная партия вакцины "КовиВак". Отгрузка препарата в регионы начнется в ближайшие дни. Открыть производство нового препарата приехал министр науки и высшего образования Валерий Фальков …

Экономика 21:54, марта 25, 2021 | rg.ru
Началось публичное распространение виджета Новости и интересы для Windows 10

Началось публичное распространение виджета «Новости и интересы» для Windows 10 Microsoft объявила о начале публичного развёртывания виджета «Новости и интересы» среди пользователей Windows 10 версий 1909, 2004, 20H2 и 21H1. Сообщается, что новая функция станет доступна всем пользователям в ближайшие несколько недель. Это будет первое значительное нововведение, котор …

Игры и Сеть 17:54, апреля 23, 2021 | thecommunity.ru
В России стартовало производство нового Renault Duster

В России стартовало производство нового Renault Duster С конвейера московского завода «Рено Россия» сошли первые серийные экземпляры Renault Duster нового поколения. Премьера модели состоится 11 февраля, а продажи начнутся в первом квартале 2021 года. Перед запуском сборки Duster на московском заводе модернизировали производство, в том числе …

Авто новости 15:12, января 28, 2021 | motor.ru
Стартовало производство Mitsubishi Outlander нового поколения

Стартовало производство Mitsubishi Outlander нового поколения Компания Mitsubishi объявила о начале серийного производства Outlander четвертого поколения. Сборка налажена на японском заводе в Оказаки, и 8 февраля стало известно, что с конвейера сошел первый экземпляр модели. Первую партию внедорожников экспортируют в Северную Америку, где 16 февраля …

Авто новости 19:36, февраля 8, 2021 | motor.ru
Стартовало серийное производство автомобилей Aurus (ФОТО)

Стартовало серийное производство автомобилей Aurus (ФОТО) 31 мая стартовало серийное производство автомобилей нового российского бренда Aurus — первые товарные образцы представительского седана Senat уже сошли с конвейера завода, расположенного в особой экономической зоне «Алабуга» (г. Елабуга). …

Авто новости 19:18, мая 31, 2021 | news.drom.ru
Путин проведет во вторник первое публичное совещание в 2021 году

Путин проведет во вторник первое публичное совещание в 2021 году Президент РФ во вторник проведет совещание, оно готовится, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера. Это будет первое публичное совещание у Путина в этом году. …

Политика 02:36, января 5, 2021 | news.rambler.ru
Путин проведет 5 января первое публичное совещание 2021 года

Путин проведет 5 января первое публичное совещание 2021 года Первое публичное совещание в новом году президент России Владимир Путин проведёт во вторник, пятого февраля. Об этом сообщил портал «РИА Новости», получив информацию у пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Это первое для президента публичное мероприятия в 2021 году. В ходе пр …

Политика 23:36, января 5, 2021 | sm-news.ru
Путин 5 января проведет первое публичное совещание 2021 года

Путин 5 января проведет первое публичное совещание 2021 года Первое публичное совещание в новом году президент России Владимир Путин проведёт во вторник, пятого февраля. Об этом сообщил портал «РИА Новости», получив информацию у пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Это первое для президента публичное мероприятия в 2021 году. В ходе пр …

Политика 09:00, января 5, 2021 | sm-news.ru
Microsoft начала публичное тестирование сервиса совместной работы Loop

Microsoft начала публичное тестирование сервиса совместной работы Loop Компания Microsoft запустила публичное тестирование сервиса Loop, предназначенного для совместной работы над проектами в Microsoft 365. Новинка во многом похожа на уже существующие аналоги, такие как Notion, но в это же время отличается тесной интеграцией с облачной платформой Microsoft, …

Software 07:48, марта 23, 2023 | 3dnews.ru
Польский священник извинился за публичное сожжение книг про Гарри Поттера

Польский священник извинился за публичное сожжение книг про Гарри Поттера Основатель фонда, устроившего скандальную акцию, признал ее неудачной, но отметил, что она не была нацелена против какой-либо социальной группы или религии равно как и против книг или культуры как таковой. Ксендза оштрафовали. …

Общество 16:12, декабря 5, 2020 | newsru.com
Путин проведет первое в 2021 году публичное совещание 5 января

Путин проведет первое в 2021 году публичное совещание 5 января Президент России Владимир Путин проведет во вторник, 5 января, первое публичное совещание с начала года. Об этом 4 января сообщил пресс-секретарь глав... …

Общество и Происшествия 01:24, января 5, 2021 | pravdoryb.info
В России стартовало производство третьей вакцины от COVID-19 КовиВак

В России стартовало производство третьей вакцины от COVID-19 "КовиВак" В пресс-службе Министерства науки и высшего образования РФ заявили, что на площадке Центра имени Чумакова официально началось производство вакцины "КовиВак". Об этом сообщается на сайте ведомства. Запустил производство препарата ... …

Общество 14:54, марта 25, 2021 | gazeta.ru
Стартовало обучение руководителей школ по работе с детскими объединениями

Стартовало обучение руководителей школ по работе с детскими объединениями В Международном детском центре "Артек" стартовала первая смена для будущих советников директоров школ по воспитанию и работе с детскими объединениями, которые были отобраны по итогам конкурса "Навигаторы детства", ... …

Общество 14:54, марта 25, 2021 | gazeta.ru
Дума одобрила лишение свободы до пяти лет за публичное унижение чести ветеранов

Дума одобрила лишение свободы до пяти лет за публичное унижение чести ветеранов Госдума во вторник одобрила поправки об административной и уголовной ответственности за публичное унижение чести и достоинства ветеранов, а также за распространение заведомо ложных сведений о них. …

Новости 14:36, марта 16, 2021 | interfax.ru
Для Kioxia лучшей альтернативой является публичное размещение акций, а не продажа активов

Для Kioxia лучшей альтернативой является публичное размещение акций, а не продажа активов Появившиеся вчера слухи о намерениях Western Digital или Micron купить активы конкурирующей Kioxia могли бы считаться первоапрельским розыгрышем, если бы не рост курса акций двух первых компаний на 6,9 и 4,8 % соответственно, и акций Toshiba — на 4,6 %. Источники Bloomberg утверждаю …

Hardware 07:18, апреля 2, 2021 | 3dnews.ru
Милота с ноткой японского безумия: в Overwatch стартовало испытание Пачимарт

Милота с ноткой японского безумия: в Overwatch стартовало испытание «Пачимарт» Blizzard не уделяла этому маскоту особого внимания, а теперь решила посвятить ему полноценный ивент в игре. …

Гаджеты 13:00, марта 10, 2021 | gagadget.com
Госдума приняла закон о лишении свободы и миллионных штрафах за публичное оскорбление ветеранов

Госдума приняла закон о лишении свободы и миллионных штрафах за публичное оскорбление ветеранов Государственная дума в третьем и окончательном чтении приняла поправки в УК РФ. Они вводят реальное лишение свободы и крупные штрафы за публичное оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны. Принятые поправки дополнили ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма) наказанием за публичное р …

Новости 22:54, марта 17, 2021 | polit.ru
Путин рекомендовал Госдуме запретить публичное отождествление роли СССР и Третьего рейха

Путин рекомендовал Госдуме запретить публичное отождествление роли СССР и Третьего рейха Президент России Владимир Путин рекомендовал Государственной думе при участии оргкомитета Победа подготовить на весеннюю сессию законопроект о запрете публичного отождествления ролей Советского Союза и нацистской Германии во Второй мировой войне …

Общество 22:48, января 25, 2021 | znak.com
В сети обсуждают первое публичное выступление сына Меган Маркл и принца Гарри

В сети обсуждают первое публичное "выступление" сына Меган Маркл и принца Гарри В сети обсуждают первое публичное "выступление" сына Меган Маркл и принца Гарри Вчера 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри выпустили свой первый подкаст на интернет-аудиосервисе Spotify. В специальном праздничном выпуске супруги приготовили поклонникам сюрприз и пригласили гостей …

Знаменитости 10:24, декабря 30, 2020 | spletnik.ru
Стало известно, когда Путин проведет первое с начала года публичное совещание

Стало известно, когда Путин проведет первое с начала года публичное совещание Президент РФ Владимир Путин проведет во вторник, 5 января, первое публичное совещание в 2021 году. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. О чем на первом совещании пойдет речь, представитель Кремля не стал уточнять. «Совещание готовится. Информ …

Новости 21:48, января 4, 2021 | 5-tv.ru
В Красноярске стартовало первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров

В Красноярске стартовало первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров 3 февраля в Красноярске стартовало первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров. Первыми на льду «Кристалл арены» юноши представили короткую программу. Далее состоялась церемония открытия турнира. …

Новости 01:48, февраля 4, 2021 | newslab.ru
На АвтоВАЗе стартовало производство новой Lada Niva: первые официальные фотографии

На АвтоВАЗе стартовало производство новой Lada Niva: первые официальные фотографии На заводе «Lada Запад Тольятти» стартовало производство обновленной Lada Niva Travel. Первым серийным автомобилем, сошедшим с конвейера предприятия, стал внедорожник в версии Off-road. Lada Niva Travel получила новый капот с крупноячеистой решеткой радиатора и новый дизайн передней оптики …

Авто новости 05:24, декабря 22, 2020 | motor.ru
Зомби украли зимний праздник: в Dying Light стартовало рождественское событие

Зомби украли зимний праздник: в Dying Light стартовало рождественское событие Студия Techland на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam объявила о старте нового события в своём зомби-экшене Dying Light. Начавшееся внутриигровое мероприятие приурочено к скорому празднованию Рождества. …

Software 11:36, декабря 22, 2020 | 3dnews.ru
Глубоко обеспокоены попытками заблокировать публичное общение в интернете. Twitter  об ограничении своей работы в России

«Глубоко обеспокоены попытками заблокировать публичное общение в интернете». Twitter — об ограничении своей работы в России Компания Twitter прокомментировала решение Роскомнадзора ограничить работу соцсети в России из-за неудаления запрещенной информации. …

Новости 10:36, марта 11, 2021 | meduza.io
За занавесками полковника таилась коррупция // Дело о взятках в Минобороны стартовало в судах с посадки и конфискации

За занавесками полковника таилась коррупция // Дело о взятках в Минобороны стартовало в судах с посадки и конфискации В Москве вынесен первый приговор по громкому делу о взятках в продовольственном и других управлениях Минобороны. Гражданский специалист военного ведомства Александр Борувков, полностью признавший вину, получил за 368 млн руб. взяток шесть с половиной лет строгого режима. Между тем, по дан …

Происшествия 14:36, марта 3, 2021 | kommersant.ru