Компания Toyota выпустила фирменную коллекцию одежды в духе 1970-х

Компания Toyota выпустила фирменную коллекцию одежды в духе 1970-х
14:48, ноября 12, 2023 В линейке фирменных аксессуаров всех уважающих себя автопроизводителей есть не только детали для автомобилей, но и товары для их владельцев. В том числе — одежда, способная подчеркнуть принадлежность конкретного человека к сообществу обладателей машин определённой марки. Коллекция может быть посвящена актуальным моделям, истории бренда, а также отдельным подразделениям. В Toyota решили отдать дань уважения своему наследию и творениям проекта Toyota Racing Development.Toyota заключила партнёрское соглашение с брендом уличной одежды HUF по выпуску линейки одежды и аксессуар...
Сообщает motor.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Auroboros представил виртуальную коллекцию одежды

Auroboros представил виртуальную коллекцию одежды Модный дом Auroboros презентовал первый цифровой показ одежды. Коллекцию показали на Лондонской неделе моды в рамках программы DiscoveryLab в партнерстве с Институтом цифровой моды. Об этом сообщает WWD. Одежда полностью виртуальная. В ней просматривается сочетание природы и технологий. О …

Мода, женское, сплетни 10:36, июня 18, 2021 | korrespondent.net
Akillis и Jitrois создали капсульную коллекцию одежды

Akillis и Jitrois создали капсульную коллекцию одежды Бренд Jitrois, специализирующийся на одежде из эластичной кожи, объединился с ювелирной маркой Akillis для создания капсульной коллекции, вдохновленной украшениями Joaillerie Tattoo. Креативность основательницы Akillis Каролин Гаспар сочетается с экспертизой дома Jitrois. Так, на эластичн …

Знаменитости 00:00, февраля 28, 2021 | kommersant.ru
Ferrari показал свою первую коллекцию одежды

Ferrari показал свою первую коллекцию одежды В Италии состоялся первый в истории компании по производству автомобилей модный показ одежды Ferrari. В Сети появился видеоролик с мероприятия, который компания опубликовала на своем YouTube-канале. Мероприятие прошло в сборочном цехе автозавода в Маранелло. Первая коллекция принадлежит а …

Мода, женское, сплетни 03:54, июня 18, 2021 | korrespondent.net
Андре Тан и Катя Осадчая представили совместную коллекцию одежды

Андре Тан и Катя Осадчая представили совместную коллекцию одежды Украинский дизайнер Андре Тан выпустил новую коллекцию одежды в коллаборации с популярной телеведущей Катей Осадчей. "Катя - человек с безупречным вкусом. Она точно знает, что носят самые сильные девушки и является амбассадором украинской моды в мире. Мы отталкивались от индивидуального с …

Мода, женское, сплетни 02:00, мая 7, 2021 | korrespondent.net
Xiaomi и OUTLAW CREATIVE представили капсульную коллекцию одежды

Xiaomi и OUTLAW CREATIVE представили капсульную коллекцию одежды Знаменитые технологические компании и модные бренды создают одни из самых интересных коллабораций. Представляем результат сотрудничества Xiaomi и OUTLAW CREATIVE. …

Знаменитости 15:24, декабря 14, 2020 | woman.ru
Третья дочь Путина анонсировала свою коллекцию одежды

«Третья дочь Путина» анонсировала свою коллекцию одежды Луиза Розова, которую называют третьей дочерью Владимира Путина , выпустила анонс коллекции одежды Body and Soul, которую выпустит ее бренд 1 …

Общество 15:54, марта 19, 2021 | znak.com
Неоклассика и женственность: Geox представляет новую коллекцию верхней одежды

Неоклассика и женственность: Geox представляет новую коллекцию верхней одежды Новая коллекция Geox — чувственный гимн женственности, романтики, легкости и свободы. Вооружившись богатой палитрой красок и материалов, итальянские дизайнеры создали модели, способные внести разнообразие в традиционный весенний гардероб. …

Знаменитости 08:54, марта 29, 2021 | woman.ru
В Украине создали коллекцию одежды, посвященную заброшенным зданиям столицы

В Украине создали коллекцию одежды, посвященную заброшенным зданиям столицы Украинский бренд Touchof в коллаборации с проектом Мапа Реновации создали коллекцию одежды под названием kyїv[re]novation, которую посвятили заброшенным зданиям Киева. Об этом сообщили на сайте бренда. Линейка одежды создана специально по случаю празднования Дня Киева. Это лимитированная …

Мода, женское, сплетни 20:54, мая 27, 2021 | korrespondent.net
Защитник Азовстали представил новую коллекцию украинского бренда одежды

Защитник Азовстали представил новую коллекцию украинского бренда одежды Защитник Азовстали, офицер управления разведки полка Азов Илья Самойленко представил новую кампанию украинского бренда одежды Indposhiv под названием Indposhiv Bespoke. Кадры опубликованы в Instagram. "Наша новая кампания Indposhiv Bespoke о нормальности - о том, как важно жить нормальной …

Мода, женское, сплетни 10:12, апреля 19, 2023 | korrespondent.net
Дортмундская Боруссия представила коллекцию одежды с Губкой Бобом в рамках сделки с Nickelodeon

Дортмундская «Боруссия» представила коллекцию одежды с Губкой Бобом в рамках сделки с Nickelodeon Дортмундская «Боруссия» представила новую коллекцию одежды по мотивам мультика «Губка Боб Квадратные Штаны», также известного как «Спанч Боб Сквэр Пэнтс». …

Футбол 04:12, декабря 5, 2020 | sports.ru
Золотые варежки: как сенатор Берни Сандерс посидел на стуле, стал мемом и сделал коллекцию одежды

Золотые варежки: как сенатор Берни Сандерс посидел на стуле, стал мемом и сделал коллекцию одежды Фотография с инаугурации президента США, на которой сенатор Берни Сандерс сидит на стуле в одиночестве, скрестив руки в вязаных варежках и закинув ногу на ногу, стала новым растиражированным мемом в соцсетях. Сандерс решил использовать свалившуюся на него популярность во благо. Сенатор и …

Промышленность 02:00, января 28, 2021 | forbes.ru
Peugeot выпустила коллекцию недорогих кварцевых часов

Peugeot выпустила коллекцию недорогих кварцевых часов Peugeot выпустила коллекцию недорогих кварцевых часов. Три новые модели часов с классическим дизайном дополнят линейку аксессуаров французской фирмы, представленных в честь 210-летнего юбилея. Часы Peugeot серии Armand не отличаются друг от друга технически: у всех корпус из сатинированно …

Авто новости 04:12, декабря 21, 2020 | motor.ru
Певица Maruv выпустила коллекцию БДСМ-белья

Певица Maruv выпустила коллекцию БДСМ-белья Украинская певица Maruv показала в своем Instagram кадры c фотосессии в нижнем белье собственной марки. Комплект, в котором девушка предстала перед фанатами, получил имя Black Devil, что в переводе означает «Черный дьявол». Название говорит само за себя — белье очень отк …

Новости 13:48, января 14, 2021 | 5-tv.ru
Щит и лед // Алена Долецкая и компания Poison Drop выпустили совместную ювелирную коллекцию

Щит и лед // Алена Долецкая и компания Poison Drop выпустили совместную ювелирную коллекцию В бутиках сети Poison Drop пополнение, тем более приятное, что на носу новогодние праздники. В продажу поступили новые зимние украшения Edge and Grace, придуманные Аленой Долецкой и Николаем Коневым, основателем ювелирного бренда Rhoe Bermat. …

Знаменитости 12:48, декабря 12, 2023 | kommersant.ru
Balenciaga выпустила игру: в ней нужно ходить по городу будущего, рассматривать новую коллекцию и читать постеры про роботизированных пчел

Balenciaga выпустила игру: в ней нужно ходить по городу будущего, рассматривать новую коллекцию и читать постеры про роботизированных пчел 6 декабря вышла онлайн-видеоигра Balenciaga «Afterworld: The Age of Tomorrow» — так модный дом и его креативный директор Демна Гвасалия представили коллекцию «Осень-21». …

Новости 07:24, декабря 7, 2020 | meduza.io
Toyota выпустила новый спорткар

Toyota выпустила новый спорткар Японский автопроизводитель Toyota презентовал новый спортивный автомобиль, который поступит в продажу в 2022 году. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщает Car Buzz. Новый спорткар Toyota GR 86 оснащен 2,4-литровым мотором Boxer мощностью 231 л.с. с крутящим моментом 184 Нм. Шестиступенч …

Авто новости 14:54, апреля 5, 2021 | korrespondent.net
Toyota выпустила крошечный электрокар. Он меньше, чем Smart

Toyota выпустила крошечный электрокар. Он меньше, чем Smart В Японии стартовали продажи крошечного электрокара Toyota под названием C+Pod. Сити-кар с пластиковым кузовом предназначен для коротких поездок на небольшие расстояния и пока предлагается только корпоративным клиентам. Рядовым японцам C+Pod, стоимость которого стартует с 1 650 000 иен (1, …

Авто новости 18:36, декабря 25, 2020 | motor.ru
Toyota выпустила заводской лифт-комплект для пикапа

Toyota выпустила заводской лифт-комплект для пикапа Компания Toyota выпустила для пикапа Tacoma лифт-комплект, позволяющий улучшить проходимость автомобиля и совместимый с фирменной системой безопасности.Toyota представила внедорожный прицеп для пикапа Tacoma, сделанный из пикапа Tacoma Среднеразмерный японский пикап Toyota, известный на с …

Авто новости 21:00, февраля 23, 2021 | motor.ru
Toyota выпустила тюнинг-комплекты для обновленной Camry

Toyota выпустила тюнинг-комплекты для обновленной Camry 1 февраля в Японии стартовали продажи обновленной версии Toyota Camry, спустя несколько часов представлены фирменные тюнинговые комплекты для этой модели — их подготовило подразделение Toyota Customizing Development. Предложены стайлинг-пакеты под брендами Modellista и GR Sport. …

Авто новости 13:00, февраля 2, 2021 | news.drom.ru
Компания Русский Доктор о влиянии медицинской одежды на эффективность работы врачей: научные исследования и опыт

Компания Русский Доктор о влиянии медицинской одежды на эффективность работы врачей: научные исследования и опыт Как внешний вид медработника влияет на работу, и как правильно выбрать медицинскую форму – расскажет Надежда Салиева, предприниматель, замдиректор компании «Русский доктор», основатель и креативный директор Дома медицинской моды ENIGMA. …

Новости 02:12, июня 13, 2023 | metronews.ru
Компания Toyota повысила цены на семь своих моделей в России

Компания Toyota повысила цены на семь своих моделей в России Японская компания Toyota решила изменить цены на машины, представленные в России. Речь идет о повышении цены на семь моделей. К слову, всего в РФ представлены 11 моделей бренда. Изменения не коснулись минивэна Alphard, кроссоверов C-HR и Fortuner, а также спорткара Supra. Остальные автомо …

Новости 17:48, декабря 19, 2020 | inforeactor.ru
Компания DOOGEE выпустила бюджетный смартфон S59 Pro

Компания DOOGEE выпустила бюджетный смартфон S59 Pro Смартфон S59 Pro — девайс, появления которого рынок смартфонов России и СНГ ожидает с особым интересом. И это не удивительно: ведь этот гаджет, обладая всеми достоинствами топового смартфона, такими... …

Наука и Технологии 15:00, декабря 7, 2020 | feedproxy.google.com
Компания Xiaomi выпустила массажную подушку 8H Air Pro

Компания Xiaomi выпустила массажную подушку 8H Air Pro В ассортименте китайской компании Xiaomi появилась новая массажная подушка 8H Air Pro.8H Air Pro выпускается в 10-сантиметровом размере стоимостью $27 и в 12-сантиметровом размере с ценником $35. Новинка уже доступна для приобретения в Китае.Массажная подушка 8H Air Pro имеет гиперболичес …

Наука и Технологии 14:00, декабря 10, 2020 | ilenta.com
Компания F150 выпустила смартфон-внедорожник B2021

Компания F150 выпустила смартфон-внедорожник B2021 На мобильном рынке появился новый производитель защищенных смартфонов, именуемый F150.Первым смартфоном компании оказался F150 B2021. Конструкция новинки имеет восьмиугольную форму. Задняя крышка оформлена оригинальным образом. Предложено два цветовых варианта: Sahara Yellow и Rock Black. …

Наука и Технологии 23:36, января 15, 2021 | ilenta.com
Компания NAVITEL выпустила обновление карт Q2 2021

Компания NAVITEL выпустила обновление карт Q2 2021 Карты релиза Q2 2021 содержат 22 766 204 км дорожного графа, 14 602 864 точек POI, 2 010 583 города и населенных пункта, 405 860 из которых с адресным поиском. …

Software 06:00, июля 12, 2021 | itnews.com.ua
Компания Huawei выпустила смартфон линейки Enjoy 70z

Компания Huawei выпустила смартфон линейки Enjoy 70z Как известно, компания Huawei, основанная в 1987 году Жэнь Чжэнфэем, и в настоящее время проектирует, разрабатывает и продаёт телекоммуникационное оборудование и бытовую электронику. Напомним, изначально весь фокус разработчиков был ориентирован на производство телефонных коммутаторов, од …

Наука и Технологии 12:36, февраля 24, 2024 | itzine.ru
Компания DOOGEE выпустила смартфон S88 Plus c квадрокамерой и аккумулятором 10 000 мАч

Компания DOOGEE выпустила смартфон S88 Plus c квадрокамерой и аккумулятором 10 000 мАч Брутальный смартфон с “морпеховским” дизайном, выполненный в ударопрочном корпусе с экраном из закаленного стекла и способный противостоять любым вызовам внешней среды, получил новое техническое переосмысление. DOOGEE S88 Plus – это ни с чем не сравнимые возможности современного высокотех …

Hardware 18:36, января 21, 2021 | android-robot.com
Компания Caviar выпустила в РФ iPhone 12 Pro для фанатов Mortal Kombat

Компания Caviar выпустила в РФ iPhone 12 Pro для фанатов Mortal Kombat Российская компания продолжает создавать эксклюзивные версии американским смартфонов, и очередной новинкой стала спецсерия для фанатов Mortal Kombat. …

Наука и Технологии 07:18, марта 30, 2021 | astera.ru
Компания Gionee выпустила клон Redmi K30 Pro с таким же названием

Компания Gionee выпустила клон Redmi K30 Pro с таким же названием Китайская компания Gionee, обанкротившаяся в 2018 году, решила сыграть на успехе смартфона Redmi K30 Pro.Gionee выпустила собственный смартфон, назвав его Gionee K30 Pro. Он оснащается 6.53-дюймовым LCD-экраном с разрешением 720 x 1520 пикселей и каплевидным вырезом для 8-Мп фронтальной к …

Наука и Технологии 01:36, декабря 9, 2020 | ilenta.com
Компания Samsung выпустила процессор Exynos 2100 для Galaxy S21

Компания Samsung выпустила процессор Exynos 2100 для Galaxy S21 Exynos 2100 – это первый флагманский чип Samsung со встроенным модемом 5G и второй, созданный по 5-нм техпроцессу EUV. Кроме того, это первый чип Exynos, который показали на отдельной презентации. …

Наука и Технологии 23:36, января 12, 2021 | nanoreview.net
Компания Mitsubishi выпустила последнюю партию внедорожников Pajero

Компания Mitsubishi выпустила последнюю партию внедорожников Pajero Ранее японская компания анонсировала прекращение производства знаменитой модели в 2021 году. Последние 800 автомобилей в исполнении Final Edition были выпущены в Японии для рынка Австралии. …

Авто новости 18:18, мая 17, 2021 | newsru.com
Компания Black Shark выпустила несколько новых продуктов

Компания Black Shark выпустила несколько новых продуктов Компания Black Shark представила несколько новых аксессуаров для смартфонов. В частности, кабели для зарядки iPhone и Android, блок питания и игровые триггеры для смартфонов. Новый зарядный блок имеет два порта – USB-C и USB-A, а также складную вилку. Максимальная выходная мощность …

Наука и Технологии 15:00, декабря 28, 2020 | itzine.ru
Компания Cisco выпустила свободный антивирусный пакет ClamAV 1.1.0

Компания Cisco выпустила свободный антивирусный пакет ClamAV 1.1.0 После пяти месяцев разработки компания Cisco опубликовала выпуск свободного антивирусного пакета ClamAV 1.1.0. Проект перешёл в руки Cisco в 2013 году после покупки компании Sourcefire, развивающей ClamAV и Snort. Код проекта распространяется под лицензией GPLv2. Ветка 1.1.0 отнесена к ка …

Наука и Технологии 18:24, мая 2, 2023 | opennet.ru
Компания Caviar выпустила iPhone 12 Pro с фрагментом водолазки Стива Джобса

Компания Caviar выпустила iPhone 12 Pro с фрагментом водолазки Стива Джобса Российская компания Caviar, занимающаяся кастомизацией гаджетов от Apple, показала новую коллекцию iPhone 12, посвященную одному из основателей компании Стиву Джобсу. Apple представила новые наушники AirPods Max за 63 тыс. рублей Для заказа доступны iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max в исп …

Новости 05:24, декабря 11, 2020 | sm-news.ru
Компания Valve выпустила Proton 5.13-3, пакет для запуска Windows-игр в Linux

Компания Valve выпустила Proton 5.13-3, пакет для запуска Windows-игр в Linux Компания Valve опубликовала выпуск проекта Proton 5.13-3, который основан на наработках проекта Wine и нацелен на обеспечение запуска в Linux игровых приложений, созданных для Windows и представленных в каталоге Steam. Наработки проекта распространяются под лицензией BSD. …

Игры и Сеть 18:36, декабря 8, 2020 | opennet.ru
Компания Caviar выпустила iPhone 12 Pro с частью водолазки Стива Джобса

Компания Caviar выпустила iPhone 12 Pro с частью водолазки Стива Джобса Российская компания Caviar, занимающаяся кастомизацией гаджетов от Apple, показала новую коллекцию iPhone 12, посвященную одному из основателей компании Стиву Джобсу. Apple представила новые наушники AirPods Max за 63 тыс. рублей Для заказа доступны iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max в исп …

Новости 18:24, декабря 10, 2020 | sm-news.ru
Компания Valve выпустила Proton 6.3, пакет для запуска Windows-игр в Linux

Компания Valve выпустила Proton 6.3, пакет для запуска Windows-игр в Linux Компания Valve опубликовала выпуск проекта Proton 6.3-1, который основан на наработках проекта Wine и нацелен на обеспечение запуска в Linux игровых приложений, созданных для Windows и представленных в каталоге Steam. Наработки проекта распространяются под лицензией BSD. …

Игры и Сеть 14:36, апреля 2, 2021 | opennet.ru
Компания Oracle выпустила ядро Unbreakable Enterprise Kernel R6U2

Компания Oracle выпустила ядро Unbreakable Enterprise Kernel R6U2 Компания Oracle выпустила второе функциональное обновление для ядра Unbreakable Enterprise Kernel R6, позиционируемого для использования в дистрибутиве Oracle Linux в качестве альтернативы штатному пакету с ядром из Red Hat Enterprise Linux. Ядро доступно для архитектур x86_64 и ARM64 (aa …

Игры и Сеть 14:36, апреля 4, 2021 | opennet.ru
Китайская компания выпустила Linux-планшет с похожей на iPadOS операционкой

Китайская компания выпустила Linux-планшет с похожей на iPadOS операционкой В начале 2021 года компания Jingling представила собственный дистрибутив Linux — JingOS. Операционная система привлекла к себе внимание общественности в первую очередь тем, что она очень похожа на iPadOS от Apple.Сейчас же китайский производитель решил анонсировать свой первый планшет под …

Наука и Технологии 18:18, марта 17, 2021 | ferra.ru
Компания Oracle выпустила ядро Unbreakable Enterprise Kernel R5U5

Компания Oracle выпустила ядро Unbreakable Enterprise Kernel R5U5 Компания Oracle выпустила пятое функциональное обновление для ядра Unbreakable Enterprise Kernel R5, позиционируемого для использования в дистрибутиве Oracle Linux в качестве альтернативы штатному пакету с ядром из Red Hat Enterprise Linux. Ядро доступно для архитектур x86_64 и ARM64 (aar …

Игры и Сеть 00:12, февраля 19, 2021 | opennet.ru