Двукратный обладатель Кубка Либертадорес Гальярдо возглавит «Аль-Иттихад» Бензема. Контракт – по схеме «1,5+1,5»

Двукратный обладатель Кубка Либертадорес Гальярдо возглавит «Аль-Иттихад» Бензема. Контракт – по схеме «1,5+1,5»
03:36, ноября 16, 2023 Команду из Джидды возглавит Марсело Гальярдо, сообщает TyC Sports. 47-летний специалист подпишет контракт с саудовским клубом на полтора года с опцией продления на такой же срок. За «Аль-Иттихад» играют Карим Бензема, Фабиньо и Нголо Канте. Ранее командой руководил Нуну Эшпириту Санту – он был уволен 8 ноября. В чемпионате Саудовской Аравии клуб занимает 5-е место, набрав 24 очка после 13 туров. С 2014 по 2022 год Гальярдо тренировал «Ривер Плейт». Во главе аргентинской команды он дважды выиграл Кубок Либертадорес. Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Хо...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Кори Кроуфорд завершил карьеру

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Кори Кроуфорд завершил карьеру Вратарь «Нью-Джерси» Кори Кроуфорд принял решение завершить карьеру, сообщается на официальном сайте клуба. Ранее сообщалось, что голкипер взял отпуск на неопределенный срок по личным причинам. Кроуфорд подписал 2-летний контракт с «Нью-Джерси» на 7,8 млн долларов в октябре. В минувшем се …

Хоккей 02:12, января 10, 2021 | sports.ru
Двукратный обладатель Кубка Гагарина назвал печальной победу Канады на ЧМ

Двукратный обладатель Кубка Гагарина назвал печальной победу Канады на ЧМ Двукратный обладатель Кубка Гагарина, а ныне комментатор Алексей Бадюков назвал печальным событием победу сборной Канады на чемпионате мира по хоккею - 2021. "Для нас их чемпионство — печальное событие. Мы стали заложниками ... …

Спорт 16:18, июня 7, 2021 | gazeta.ru
Кайзер немецкого футбола // Умер двукратный обладатель Золотого мяча Франц Беккенбауэр

Кайзер немецкого футбола // Умер двукратный обладатель «Золотого мяча» Франц Беккенбауэр На 79-м году жизни скончался Франц Беккенбауэр. Именно с ним, одной из самых неординарных среди футбольных легенд, чемпионом мира и Европы, двукратным обладателем «Золотого мяча», до сих пор в первую очередь ассоциируется мощь «Баварии» и немецкой сборной. …

Спорт 05:12, января 9, 2024 | kommersant.ru
Пальмейрас вышел в финал Кубка Либертадорес

"Пальмейрас" вышел в финал Кубка Либертадорес Аргентинский "Ривер Плейт" обыграл бразильский "Палмейрас" во втором матче полуфинала Кубка Либертадорес. Встреча проходила на стадионе "Аллиянс Парке" в Сан-Паулу и завершилась со счетом 2:0. В составе ... …

Спорт 08:36, января 13, 2021 | gazeta.ru
Палмейрас второй раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес

"Палмейрас" второй раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес На стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро футболисты "Палмейраса" со счетом 1:0 обыграли другой бразильский клуб "Сантос" в финальном матче Кубка Либертадорес. На девятой компенсированной минуте второго тайма Брено Энрике головой отправил мяч в верхний угол ворота соперника. …

Спорт 12:36, января 31, 2021 | newsru.com
Винтажное классико. В финале Кубка Либертадорес спартачам будет за кого поболеть

Винтажное классико. В финале Кубка Либертадорес спартачам будет за кого поболеть В субботу 30 января бразильские «Палмейрас» и «Сантос» разыграют самый ценный клубный трофей Южной Америки. Подробнее… …

Спорт 03:00, января 30, 2021 | news.sportbox.ru
Палмейрас обыграл Сантос и во второй раз в истории стал победителем Кубка Либертадорес

«Палмейрас» обыграл «Сантос» и во второй раз в истории стал победителем Кубка Либертадорес Две команды из Бразилии играли в финальном матче самого престижного клубного футбольного турнира Южной Америки в третий раз в истории. …

Спорт 06:48, января 31, 2021 | sovsport.ru
Палмейрас проиграл Ривер Плейт, но смог выйти в финал Кубка Либертадорес

«Палмейрас» проиграл «Ривер Плейт», но смог выйти в финал Кубка Либертадорес «Палмейрас» на своем поле уступил «Ривер Плейт» в ответном матче полуфинала Кубка Либертадорес. Подробнее… …

Спорт 08:48, января 14, 2021 | news.sportbox.ru
Обладатель Кубка мира сыграет за хоккейный Кузбасс

Обладатель Кубка мира сыграет за хоккейный «Кузбасс» Кемеровский «Кузбасс» подписал контракт с полузащитником шведского «Эдсбюна» Симоном Янссоном. Трудовой договор рассчитан на один сезон. Симон Янссон родился 17 января 1991 года в городе Чёпинг. В элитсерии чемпионата Швеции выступал за «Эдсбюн» (2011-2015 г.), затем защищал цвета «Вестер …

Спорт 14:54, апреля 3, 2021 | kuzbass85.ru
Сантос разгромил Бока Хуниорс и стал соперником Палмейраса по финалу Кубка Либертадорес

«Сантос» разгромил «Бока Хуниорс» и стал соперником «Палмейраса» по финалу Кубка Либертадорес «Сантос» на своем поле обыграл клуб «Бока Хуниорс» в ответном матче полуфинала Кубка Либертадорес. Подробнее… …

Спорт 08:48, января 14, 2021 | news.sportbox.ru
Умер четырехкратный обладатель кубка Стэнли Джордж Армстронг

Умер четырехкратный обладатель кубка Стэнли Джордж Армстронг Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Торонто Мэйпл Лифс» Джордж Армстронг скончался в возрасте 90 лет, сообщила пресс-служба хоккейного клуба в воскресенье, 24 января.«Мы выражаем наши соболезнования жене Джорджа Бетти, их детям, внукам и всей семье Армстронга», — сказано в з …

Новости 01:12, января 25, 2021 | iz.ru
Обладатель Кубка Гагарина Чернов умер на 39-м году жизни

Обладатель Кубка Гагарина Чернов умер на 39-м году жизни Чемпион страны и обладатель Кубка Гагарина в составе московского «Динамо» скончался в возрасте 38 лет. …

Спорт 14:00, декабря 11, 2020 | sovsport.ru
Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сибрук завершил карьеру

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сибрук завершил карьеру Защитник «Чикаго» Брент Сибрук объявил о завершении карьеры. 35-летний канадец не играл с 16 декабря 2019 года из-за травм. Прошлой зимой он перенес три операции (на правом плече в декабре, на левом бедре в январе и на правом бедре в феврале). Сибрук – олимпийский чемпион 2010 года, трехк …

Хоккей 20:18, марта 5, 2021 | sports.ru
Главным тренером Иртыша стал экс-обладатель Кубка УЕФА

Главным тренером «Иртыша» стал экс-обладатель Кубка УЕФА Известный в прошлом игрок питерского «Зенита» и сборной Украины Александр Горшков сегодня был назначен главным тренером омского клуба. …

Новости 05:36, июня 18, 2021 | omskinform.ru
Форвард Реала Бензема не хочет продлевать контракт с клубом

Форвард "Реала" Бензема не хочет продлевать контракт с клубом Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема не хочет продлевать контракт с клубом. Об этом сообщает Marca. По информации источника, француз хочет дождаться окончания нынешнего сезона, чтобы оценить свое состояние и способность ... …

Спорт 03:12, февраля 12, 2021 | gazeta.ru
Брянcкая чемпионка Елена Зайкина  обладатель Кубка мира по cамбо

Брянcкая чемпионка Елена Зайкина — обладатель Кубка мира по cамбо 18-19 декабря в «Лужниках» cоcтоялcя турнир по Cамбо. За медали в 13 веcовых категориях cражалиcь cпортcмены из 15 cтран. Брянcкая cамбиcтка Елена Зайкина завоевала Кубок мира по cамбо в категории до 80 кг. Она помогла роccийcкой cборной занять первое меcто в командном зачёте. Cайт «Брянc …

Новости 22:24, декабря 21, 2020 | desnyanskaya-pravda.ru
Стал известен российский обладатель Кубка Стэнли в сезоне-2022/23

Стал известен российский обладатель Кубка Стэнли в сезоне-2022/23 Нападающий "Вегас Голден Найтс" Иван Барбашев стал единственным российским обладателем Кубка Стэнли в сезоне-2022/23. Представители России становятся чемпионами лиги восьмой раз подряд. В финале плей-офф Национальной хоккейной ... …

Спорт 06:48, июня 14, 2023 | gazeta.ru
Обладатель Кубка РФ по скелетону Семенов пропустит этапы КМ в Игльсе из-за коронавируса

Обладатель Кубка РФ по скелетону Семенов пропустит этапы КМ в Игльсе из-за коронавируса Незадолго до выезда в Австрию спортсмен сдал тест на коронавирус, который показал положительный результат …

Спорт 13:48, декабря 10, 2020 | tass.ru
Обладатель Кубка континента определится в субботу. Знарок выбирает ЦСКА

Обладатель Кубка континента определится в субботу. Знарок выбирает ЦСКА Победа ЦСКА в Ярославле 3:2 Б по буллитам и поражение в Казани «Ак Барса» от «Магнитки» 2:3 Б сохранили главную интригу регулярного чемпионата до последнего игрового дня. «Спартак» уступил в Москве «Сибири» 2:3ОТ и после побед «Северстали» и минского «Динамо» лишился шансов подняться с во …

Спорт 01:36, февраля 26, 2021 | sovsport.ru
Обладатель Кубка Гагарина в составе Динамо Чернов умер в возрасте 38 лет

Обладатель Кубка Гагарина в составе «Динамо» Чернов умер в возрасте 38 лет Светлана Кольцова, жена известного российского хоккеиста Кирилла Кольцова, сообщила о смерти нападающего Артёма Чернова в возрасте 38 лет. …

Новости 13:00, декабря 11, 2020 | russian.rt.com
Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Джордж Армстронг умер в возрасте 90 лет

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Джордж Армстронг умер в возрасте 90 лет Экс-нападающий «Торонто» Джордж Армстронг скончался в возрасте 90 лет, сообщается на сайте клуба. Армстронг был одним из первых профессиональных игроков коренного происхождения. Он подписал контракт с «Лифс» в 1946 году. Он провел в команде 21 сезон, был капитаном «Торонто» на протяжении …

Хоккей 03:48, января 25, 2021 | sports.ru
Знарок подписал контракт с Динамо по схеме 11 (СЭ)

Знарок подписал контракт с «Динамо» по схеме «1+1» («СЭ») Бывший главный тренер сборной России Олег Знарок возглавит московское «Динамо». Как сообщает «Спорт-Экспресс», специалист подписал контракт по схеме «1+1». В ближайшее время о назначении будет объявлено официально. 58-летний тренер уже возглавлял «Динамо» с 2010 по 2014 год. Под его руков …

Хоккей 10:05, апреля 7, 2021 | sports.ru
Кудряшов продлил контракт с Антальяспором по схеме 11

Кудряшов продлил контракт с «Антальяспором» по схеме «1+1» 34-летний защитник сборной России Федор Кудряшов подписал новый контракт с «Антальяспором». Соглашение заключено на год с опцией продления еще на один. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Fraport TAV Antalyaspor (@antalyaspor) Россиянин выступает за клуб из Антальи с сезон …

Футбол 20:54, июля 22, 2021 | sports.ru
Палмейрас в гостях разгромил Ривер Плейт в полуфинале Кубка Либертадорес, экс-форвард Спартака Адриано забил гол

«Палмейрас» в гостях разгромил «Ривер Плейт» в полуфинале Кубка Либертадорес, экс-форвард «Спартака» Адриано забил гол «Ривер Плейт» на своем поле уступил «Палмейрасу» в первом матче полуфинала Кубка Либертадорес. Подробнее… …

Спорт 05:36, января 7, 2021 | news.sportbox.ru
10-кратный обладатель Кубка мира по плаванию из Смоленска стал жертвой мошенников

10-кратный обладатель Кубка мира по плаванию из Смоленска стал жертвой мошенников 10-кратный обладатель Кубка мира по плаванию, заслуженный мастер спорта Валентин Мелехин стал жертвой мошенников. Как сообщает РЕН ТВ, тренеру из Смоленска позвонил неизвестный, представившись коллегой по работе. Он попросил дать взаймы, на что смолянин согласился и перечислил 30 тысяч ру …

Происшествия 19:36, января 12, 2021 | smolnarod.ru
Динамо предложило Шипачеву новый контракт по схеме 21

«Динамо» предложило Шипачеву новый контракт по схеме «2+1» Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков рассказал о ходе переговоров с капитаном команды Вадимом Шипачевым о заключении нового контракта. Срок действующего соглашения с 33-летним игроком истекает 30 апреля 2021 года. «Могу рассказать секрет. Вчера Вадик был в клубе, …

Хоккей 18:00, февраля 10, 2021 | sports.ru
Московское Динамо предложило Вадиму Шипачеву контракт по схеме 21

Московское «Динамо» предложило Вадиму Шипачеву контракт по схеме «2+1» В нынешнем сезоне 33-летний нападающий принял участие в 52 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил 20 шайб и сделал 42 результативные передачи, лидируя в гонке бомбардиров КХЛ. Вадим Щипачев 4 мая 2017 года подписал двухлетний контракт с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс» на об …

Спорт 14:00, февраля 10, 2021 | sm-news.ru
Эль-Шаарави и Рома подпишут контракт по схеме 2,51. Зарплата  3,5 млн евро

Эль-Шаарави и «Рома» подпишут контракт по схеме «2,5+1». Зарплата – 3,5 млн евро Полузащитник Стефан Эль-Шаарави, расторгнувший неделю назад контракт с «Шанхай Шеньхуа», близок к возвращению в «Рому», за которую он выступал с 2016 по 2019 год. Сегодня 28-летний итальянец пройдет медосмотр в римском клубе, после чего подпишет с «волками» контракт до лета 2023 года с оп …

Спорт 09:24, января 29, 2021 | sports.ru
Хэмилтон и Мерседес согласовали контракт по схеме 11 на 40 млн за год с опцией Ферстаппена (F1-Insider)

Хэмилтон и «Мерседес» согласовали контракт по схеме «1+1» на €40 млн за год с «опцией Ферстаппена» (F1-Insider) Издание F1-Insider.com сообщило, что Льюис Хэмилтон и «Мерседес» пришли к компромиссу и подпишут соглашение в ближайшее время. Утверждается, что семикратный чемпион «Формулы-1» заключит однолетний контракт с опцией продления на сезон-2022. Зарплата британца останется прежней – около 40 ми …

Спорт 21:36, февраля 4, 2021 | sports.ru
ПСЖ дает Месси контракт по схеме 21 и уверен, что по деньгам его предложение не перебить

«ПСЖ» дает Месси контракт по схеме «2+1» и уверен, что по деньгам его предложение не перебить «ПСЖ» хочет подписать контракт с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Как сообщает журналист бразильского издания TNT Sports Марсело Бехлер, парижане предлагают аргентинцу контракт по схеме «2+1», а финансовую часть сделки оценивают как недостижимую для других клубов. При этом важным пун …

Футбол 22:18, апреля 27, 2021 | sports.ru
Бензема не хочет продлевать контракт с Реалом, не убедившись, что будет полезен клубу после 2022-го

Бензема не хочет продлевать контракт с «Реалом», не убедившись, что будет полезен клубу после 2022-го Контракт форварда «Реала» Карима Бензема истекает летом 2022 года. Как сообщает Marca, игрок не спешит продлевать соглашение еще на сезон. Он хочет сперва оценить, в каком физическом состоянии он будет к моменту завершения действующего договора, будет ли он способен помогать команде. Такж …

Спорт 01:00, февраля 12, 2021 | sports.ru
Реал вместо Зидана может пригласить Гальярдо из Ривер Плейт (ESPN Argentina)

«Реал» вместо Зидана может пригласить Гальярдо из «Ривер Плейт» (ESPN Argentina) Зинедин Зидан может прекратить работу на посту главного тренера «Реала». Как сообщает ESPN Argentina, ему на замену может прийти Марсело Гальярдо, сейчас возглавляющий «Ривер Плейт». Отмечается, что именно аргентинца президент «Реала» Флорентино Перес хотел бы видеть в команде. С «Ривер П …

Футбол 20:36, января 21, 2021 | sports.ru
Скелетонист Третьяков  двукратный чемпион Европы

Скелетонист Третьяков – двукратный чемпион Европы Российский скелетонист Александр Третьяков стал победителем чемпионата Европы, который проходит в Винтерберге. Подробнее… …

Спорт 19:24, января 8, 2021 | news.sportbox.ru
Спартак поздравил Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес

"Спартак" поздравил Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес Московский "Спартак" поздравил в Twitter бывшего игрока красно-белых Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес. Напомним, 31 января "Палмейрас", за который выступает Адриано, обыграл "Сантос" со счетом ... …

Спорт 14:36, января 31, 2021 | gazeta.ru
Палмейрас обыграл Сантос и стал обладателем Копа Либертадорес

Палмейрас обыграл Сантос и стал обладателем Копа Либертадорес Палмейрас одержал победу над Сантосом в финале Копа Либертадорес. Противостояние бразильских команд завершилось со счетом 1:0 в пользу "зелено-белых". Первая половина встречи прошла без забитых мячей. Более того, команды ни разу не пробили в створ ворот. После перерыва игра немного оживил …

Футбол 03:36, января 31, 2021 | korrespondent.net
Двукратный олимпийский чемпион поделился впечатлениями от ЧМ по биатлону

Двукратный олимпийский чемпион поделился впечатлениями от ЧМ по биатлону Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился впечатлениями от чемпионата мира по биатлону, передает Sport24. "Сейчас сделать уже ничего не возможно. Если они подошли к сезону, и тем более к ЧМ в разобранном состоянии, то ... …

Спорт 23:00, февраля 14, 2021 | gazeta.ru
Двукратный чемпион НБА Газоль вернулся в Барселону спустя 20 лет

Двукратный чемпион НБА Газоль вернулся в «Барселону» спустя 20 лет Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Пау Газоль перешёл в испанскую «Барселону». …

Новости 22:00, февраля 23, 2021 | russian.rt.com
Песков отреагировал на двукратный рост заболеваемости коронавирусом в Крыму

Песков отреагировал на двукратный рост заболеваемости коронавирусом в Крыму За минувшие сутки в регионе зарегистрировали 94 новых заразившихся. Рост их числа начался во второй половине марта. …

Новости 12:36, апреля 14, 2021 | life.ru
Двукратный олимпийский чемпион отреагировал на победу россиян в эстафете

Двукратный олимпийский чемпион отреагировал на победу россиян в эстафете Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков высказался о бронзе российской сборной в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. "Гонка выдалась очень эмоциональной, поздравляю наших ребят с отличным ... …

Спорт 20:48, января 23, 2021 | gazeta.ru
Двукратный призер чемпионата России по плаванию дисквалифицирован за допинг

Двукратный призер чемпионата России по плаванию дисквалифицирован за допинг Российский пловец Сергей Исаев дисквалифицирован на два года за употребление запрещенных препаратов, сказано в сообщении Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Уточняется, что Исаев нарушил п. 2.1 о "наличии запрещенной ... …

Спорт 14:54, марта 16, 2021 | gazeta.ru