В Курске состоялся финал конкурса «УМНИК — 2023»

В Курске состоялся финал конкурса «УМНИК — 2023»
21:12, ноября 23, 2023 Молодые ученые представили свои проекты перед экспертным жюри. Главная цель программы «УМНИК» — поддержка молодежи в научно-технической и инновационной сферах. Результаты конкурса будут объявлены в начале следующего года, а победители получат по 500 тысяч рублей на развитие своих проектов. Фото: администрация города КурскаThe post В Курске состоялся финал конкурса «УМНИК — 2023» first appeared on Новости Курска и Курской области. Телерадиокомпания "Сейм" ....
Сообщает seyminfo.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Курске состоялся гала-концерт лауреатов конкурса Золотые таланты

В Курске состоялся гала-концерт лауреатов конкурса «Золотые таланты» В Филармонии прошел Гала - концерт лауреатов Х Международного конкурса исполнительского искусства "Гран - при «Золотые таланты»". …

Новости 00:48, декабря 6, 2020 | kursk.com
В Курске состоялся Парад Победы

В Курске состоялся Парад Победы Сегодня, 9 мая в Курске состоялся парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он прошел на мемориале "Курская дуга". …

Новости 09:00, мая 10, 2021 | KurskTV.Ru
Состоялся пресс-тур на строительную площадку Деревни Универсиады-2023

Состоялся пресс-тур на строительную площадку Деревни Универсиады-2023 Сегодня первый заместитель губернатора Свердловской области Александр Высокинский в сопровождении представителей СМИ посетил строительную площадку Деревни Универсиады-2023. …

Новости 15:17, марта 2, 2021 | 66.ru
В Москве прошел финал конкурса Цифровой прорыв

В Москве прошел финал конкурса «Цифровой прорыв» В Москве прошла церемония награждения лучших IT-команд, где подвели итоги глобального конкурса «Цифровой прорыв». Об этом во вторник, 8 декабря, сообщает телеканал РЕН ТВ.Конкурс является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». Победители представили в рамках церемо …

Новости 22:00, декабря 8, 2020 | iz.ru
Курская скульптура Свидание вышла в финал конкурса

Курская скульптура «Свидание» вышла в финал конкурса Монумент, расположенный на площади Перекальского в Курске, может стать самой необычной в стране скульптурой. …

Новости 15:00, декабря 29, 2020 | KurskTV.Ru
В Курске состоялся органный концерт От барокко до рока

В Курске состоялся органный концерт «От барокко до рока» Вместе с известным музыкантом Тимуром Халиуллиным и солистами Курской областной филармонии слушатели окунулись в историю музыки. От барокко до рока. От легендарных классиков до знаменитых современников. Клавиши органа рассказали курянам историю музыки со времен Иоганна Баха, известного св …

Новости 12:24, февраля 18, 2021 | takt-tv.ru
Российская певица Манижа вышла в финал конкурса Евровидение

Российская певица Манижа вышла в финал конкурса "Евровидение" Манижа вышла на сцену в платье, которое было сшито из лоскутов ткани, отправленных женщинами разных национальностей со всей России. Во время песни на экране появлялись работы русских художниц, а в конце - хор женщин со всей России, с которым спела Манижа. Ролик к утру 19 мая стал самым по …

Искусство 23:36, мая 28, 2021 | newsru.com
Финал конкурса Лидер46 в Курской области пройдёт в июне

Финал конкурса «Лидер46» в Курской области пройдёт в июне В минувшие выходные на базе «Сейм» прошел полуфинал регионального конкурса «Лидер46». Изначально заявки на участие в конкурсе подали более 600 человек. В их числе были не только куряне, но и жители Московской, Белгородской, Воронежской, Костромской, Мурманской и Ли …

Новости 16:18, апреля 26, 2021 | takt-tv.ru
Преподаватель из Курска вышел в финал конкурса Учитель года

Преподаватель из Курска вышел в финал конкурса «Учитель года» Всероссийский этап престижного преподавательского конкурса состоится 25 января в Волгограде. Перенесли его из-за пандемии. Наш регион представит учитель химии из школы №42 областного центра Алексей Корчевский. Он стал лучшим на региональном этапе.The post Преподаватель из Курска вышел в ф …

Новости 16:36, января 17, 2021 | seyminfo.ru
В Москве прошёл гранд-финал конкурса Цифровой прорыв

В Москве прошёл гранд-финал конкурса «Цифровой прорыв» В Москве завершился гранд-финал конкурса «Цифровой прорыв» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». …

Новости 18:12, декабря 9, 2020 | russian.rt.com
Сбер в Кузбассе провёл финал конкурса ESG-проектов среди студентов

Сбер в Кузбассе провёл финал конкурса ESG-проектов среди студентов Победители получили по сто тысяч рублей на реализацию своих идей В последние годы в мире набирает обороты тренд на ответственность и экологичность. Ведущие компании из самых разных отраслей внедряют в свою работу принципы ESG – экологическое, социальное и корпоративное управление (Environ …

Общество 19:24, апреля 9, 2023 | kuzbass85.ru
Робин-Бобин из Саратова не прошел в финал конкурса необычных скульптур

"Робин-Бобин" из Саратова не прошел в финал конкурса необычных скульптур Скульптура из Саратова "Робин-Бобин" не пробилась в финал Всероссийского конкурса самых необычных памятников, который проводит Туту.ру. Он занял четвертое место из десяти последних претендентов.Победу в заключительном раунде одержал "Первоклассник" в Ростове-на-Дону, который будет боротьс …

Общество и Происшествия 14:36, декабря 29, 2020 | news.sarbc.ru
Москва вышла в финал конкурса на звание мировой столицы дизайна

Москва вышла в финал конкурса на звание мировой столицы дизайна В планах столицы — представление новых технологических решений для устойчивого городского развития, создание успешной инфраструктуры для культуры и бизнеса. …

Новости 10:18, июля 14, 2021 | mos.ru
Финал конкурса Учитель будущего пройдет в Санкт-Петербурге 16-21 марта

Финал конкурса "Учитель будущего" пройдет в Санкт-Петербурге 16-21 марта С 16 по 21 марта в Санкт-Петербурге пройдет финал конкурса "Учитель будущего". Конкурс не только формирует образ современного учителя - талантливого, энергичного, увлеченного педагога, - но раскрывает его потенциал", отметила Татьяна Голикова …

Общество 15:36, февраля 11, 2021 | rg.ru
В финал конкурса на должность главы Норильска прошли шесть кандидатов

В финал конкурса на должность главы Норильска прошли шесть кандидатов 22 января состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Норильска. …

Новости 12:48, января 24, 2021 | newslab.ru
В Волгоградской области пройдет финал всероссийского конкурса Учитель года

В Волгоградской области пройдет финал всероссийского конкурса «Учитель года» С 25 января по 2 февраля Волгоградская область станет площадкой проведения федерального этапа конкурса «Учитель года России» — наш регион стал принимающей стороной благодаря победе волгоградского педагога Ларисы Арачашвили в главном профессиональном состязании страны в 2019-м году. В фина …

Новости 13:24, января 15, 2021 | cod34.ru
В Ростове прошел финал конкурса Марафон идей партии Новые люди

В Ростове прошел финал конкурса «Марафон идей» партии «Новые люди» Итоги конкурса «Марафон идей» от партии «Новые люди» подвели в Ростове 24 марта. Эксперты выбрали лучшие инициативы, авторам которых предоставили 300 тысяч рублей на реализацию проектов. Сбор заявок на участие в конкурсе стартовал 12 февраля. Предложить свою идею, направленную на улучшени …

Новости 12:36, марта 25, 2021 | cityreporter.ru
В Брянске четверо преподавателей прошли в финал конкурса Учитель года-2021

В Брянске четверо преподавателей прошли в финал конкурса «Учитель года-2021» 18 марта в гимназии №4 в Брянске завершился финальный этап областного конкурса «Учитель года-2021», сообщает мэрия города. За звание сильнейшего боролись 8 педагогов из общеобразовательных учреждений региона, в том числе трое учителей-предметников из областного центра. Четверо из них смен …

Новости 04:18, марта 23, 2021 | go32.ru
При поддержке Фонда Юрия Лужкова состоялся конкурс Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023

При поддержке Фонда Юрия Лужкова состоялся конкурс «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023» Объявлены имена победителей конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводился накануне Диктанта среди учащихся 9–11 классов и студентов высших учебных заведений. Ими стали Воробьева Елена, Смоленский филиал РАНХиГС; Сорока Кирилл, Уральский госуд …

Наука и Технологии 10:00, октября 15, 2023 | gadgets.su
Финал МЧМ-2023 пройдёт в Новосибирске

Финал МЧМ-2023 пройдёт в Новосибирске На прошлой неделе в режиме видеосвязи состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению молодёжного чемпионата по хоккею 2023 года …

Новости 17:36, февраля 20, 2021 | metronews.ru
В Курске наградили победителей конкурса Волонтёрский прорыв

В Курске наградили победителей конкурса «Волонтёрский прорыв» «Волонтерский прорыв». Более 30 самых деятельных, самых инициативных волонтерских отрядов, готовых посвятить свое свободное время помощи людям, представили в этом году свои проекты для участия в конкуре, проведение которого стало доброй традицией. В номинации «Доброе дел …

Новости 03:48, декабря 17, 2020 | takt-tv.ru
В Курске наградили победителей международного конкурса талантов

В Курске наградили победителей международного конкурса талантов Подведены итоги XII Международного конкурса Гран-при «Золотые таланты». Награждение лауреатов I премии состоялось в Курской государственной филармонии. Здесь также прошёл праздничный гала-концерт. Победители конкурса выступили на сцене филармонии в сопровождении Московского го …

Новости 13:12, декабря 14, 2020 | takt-tv.ru
В Курске подвели итоги конкурса Марафон идей

В Курске подвели итоги конкурса «Марафон идей» Конкурс «Марафон идей», организатором которого стала партия «Новые люди», собрал порядка 15 тысяч участников по всей стране. Более 300 проектов, направленных на улучшение жизни в регионе, были представлены жителями города Курска. Максим Сысоев, секретарь региональн …

Новости 19:18, марта 23, 2021 | takt-tv.ru
В Курске прошел полуфинал конкурса Русский стиль

В Курске прошел полуфинал конкурса "Русский стиль" В концертном зале "Свиридовский" прошел модный показ в рамках полуфинала XIV международного конкурса "Русский стиль". Профессиональное жюри оценило почти полсотни коллекций молодых дизайнеров из разных городов. Свои работы представили и куряне. Победители получат возможность стать участни …

Новости 13:54, мая 30, 2021 | takt-tv.ru
В Курске подвели итоги конкурса Спасти и сохранить

В Курске подвели итоги конкурса «Спасти и сохранить» В Курске подвели итоги областного экологического конкурса «Спасти и сохранить». Участвовали в нем школьники, студенты, общественные экологические инспекторы, молодые ученые и преподаватели. А еще интернет-сообщество «Птицы города Курска» ВК. Проекты объединяют научные исследования и эффек …

Новости 15:36, декабря 17, 2020 | seyminfo.ru
К 20-летию конкурса Человек года в Курске откроется выставка

К 20-летию конкурса «Человек года» в Курске откроется выставка Конкурс «Человек года» каждый год проходит в столице Соловьиного края. Жители Курской области выбирают тех, кто является лучшим в своей сфере будь то образование, культура, экономика или государственное управление. Главный приз, «Курскую антоновку», за 20 лет получ …

Новости 16:24, января 13, 2021 | takt-tv.ru
В Курске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Курске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление Новогоднее настроение в Курске создавали не только нарядно украшенные площади, но и витрины магазинов и кафе. Кому из них зимний декор удался лучше других? Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление. Победителей поздравил глава города Виктор Карамышев. Праздничное настроени …

Новости 20:24, января 20, 2021 | seyminfo.ru
Украина без шансов была разгромлена Испанией, не сумев выйти в финал Евро-2023

Украина без шансов была разгромлена Испанией, не сумев выйти в финал Евро-2023 В среду, 5 июля, молодежная сборная Украины встречалась с Испанией в полуфинале Евро-2023 U-21. В отличие от противостояния этих сборных на групповом этапе турнира, когда они разошлись миром 2:2, поединок за выход в финал чемпионата Европы сложился полностью в пользу испанцев, которые раз …

Футбол 01:12, июля 10, 2023 | korrespondent.net
22 ноября в Курске состоится финал фестиваля В рифме города

22 ноября в Курске состоится финал фестиваля «В рифме города» В четверг, 22 ноября в 18:00 в КТЦ «Звёздный» состоится финал III открытого городского литературного фестиваля «В рифме города» . …

Новости 00:48, декабря 6, 2020 | kursk.com
В Курске пройдет финал Кубка Главы города по школьному КВН

В Курске пройдет финал Кубка Главы города по школьному КВН Курян приглашают на финальную игру Кубка Главы города по школьному КВН. Он состоится 8 июня в 16:00. Место проведения - Областной дворец молодежи. Выступления подготовили как новички, так и опытные команды школ и гимназий города: «Примадонны» (Гимназия №4), «Интеллигенты …

Новости 00:54, июня 8, 2021 | takt-tv.ru
Итоги конкурса Лучшие практики наставничества города Москвы  2023 подвели на Московском урбанфоруме

Итоги конкурса «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2023» подвели на Московском урбанфоруме 60 столичных компаний представили на конкурс проекты по обучению и адаптации новых сотрудников. Лучшие из этих практик применят на разных предприятиях. …

Новости 07:00, августа 26, 2023 | mos.ru
В Курске проходит региональный этап конкурса Сердце отдаю детям

В Курске проходит региональный этап конкурса «Сердце отдаю детям» В областном центре проходит второй тур регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям», в котором участвуют педагоги дополнительного образования. Импровизационный конкурс «Сетевая интеграция в дополнительном образовании» прошел в детском технопарке «Квантор …

Новости 01:48, октября 25, 2023 | takt-tv.ru
В Курске подвели итоги журналистского конкурса имени Валентина Овечкина

В Курске подвели итоги журналистского конкурса имени Валентина Овечкина Сразу три сотрудника «Сейма» стали лауреатами конкурса. — шеф-редактор Елена Романцева за телепрограмму из цикла «Семья России» о семье, в которой растет ребенок с редким заболеванием https://seyminfo.ru/semya-rossii-03-0…, — корреспондент Ксения Дегтярева за специальный …

Новости 23:12, января 11, 2021 | seyminfo.ru
В Курске наградят финалистов конкурса Карагод талантов  хоровод дружбы

В Курске наградят финалистов конкурса «Карагод талантов — хоровод дружбы» В Курске проходит гала-концерт финалистов этнографического фестиваля-конкурса «Карагод талантов — хоровод дружбы» Он состоял из двух этапов: образовательный блок и итоговый концерт, где наградят победителей. Из-за эпидситуации часть образовательного блока прошла в онлайн-формате. За …

Новости 00:36, марта 28, 2021 | seyminfo.ru
Победителей фестиваля-конкурса Я люблю тебя, Россия! наградят в Курске 25 февраля

Победителей фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!» наградят в Курске 25 февраля В этот четверг, 25 февраля, в Курске пройдут гала-концерт и награждение победителей XVIII фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!». Он посвящен 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 78-й годовщине освобождения Курска от фашистских захватчиков. Площадка мероприятия — …

Новости 17:00, февраля 23, 2021 | seyminfo.ru
В Курске завершился второй этап конкурса на разработку концепции улицы Ленина.

В Курске завершился второй этап конкурса на разработку концепции улицы Ленина. По его условиям конкурсантам предлагалось представить проекты преобразования главной улицы областного центра на участке между площадями Перекальского до Театральной. Важно было отразить перспективные с точки зрения тихого отдыха зоны, секторы спортивной активности, а также продумать стиль …

Новости 16:36, марта 16, 2021 | takt-tv.ru
К 2023 году в Курске появится манеж для легкоатлетов

К 2023 году в Курске появится манеж для легкоатлетов На портале RosTender.info размещен тендер на строительство крытого легкоатлетического манежа в Курске. О необходимости такого объекта в областной администрации заявляли давно. …

Новости 03:24, декабря 12, 2020 | KurskTV.Ru
В Курске до 2023 года отремонтируют 7 транспортных объектов

В Курске до 2023 года отремонтируют 7 транспортных объектов Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт встретился в Москве с главой Минтранса России Виталием Савельевым. Об этом глава региона рассказал на своей странице в социальной сети. …

Новости 12:36, февраля 11, 2021 | KurskTV.Ru
Где смотреть сборная Англии U-21  сборная Испании U-21 Финал Евро U-21 2023, во сколько прямая трансляция матча 8 июля

Где смотреть сборная Англии U-21 – сборная Испании U-21 Финал Евро U-21 2023, во сколько прямая трансляция матча 8 июля В субботу, 8 июля, сыграют сборная Англии U-21 и сборная Испании U-21 в рамках Молодёжного Чемпионата Европы по футболу (до 21 года) 2023. Игра пройдет на стадионе «None». Встречу будет в прямом эфире показывать КАНАЛ. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию. Во сколько играют сбор …

Спорт 12:00, июля 7, 2023 | sports.ru
В Курске подвели итоги конкурса Самый классный классный-2021

В Курске подвели итоги конкурса «Самый классный классный-2021» Сегодня в Курске определили победителей конкурса профессионального мастерства среди ​педагогов. Участники прошли 4 тура​ испытаний: ​заочная презентация воспитательной программы; классный час; очная презентация опыта работы; мастер- класс. …

Новости 20:54, марта 4, 2021 | KurskTV.Ru