Подпишись на «Деснянку»

08:00, ноября 24, 2023 Районная газета объявляет акцию «Подпишись на районку». Хотя цена подписки на районное издание – одна из самых демократичных среди прочих, тем не менее, выложить 509 рублей 58 копеек, чтобы подписаться на полугодие на «Деснянскую правду», к сожалению, могут не все. Оглянитесь вокруг – рядом с вами трудится человек, испытывающий материальные трудности, в вашем селе проживает многодетная семья, пожилой человек с маленькой пенсией. Сделайте по возможности им приятный подарок – выпишите «районку», и ваша щедрость не останется без внимания. «А почему бы не пригласить к благоро...
Сообщает desnyanskaya-pravda.ru

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit