Объявлены результаты Радиодиктанта национального единства 2023

Объявлены результаты Радиодиктанта национального единства 2023
18:00, декабря 9, 2023 Украинское Радио объявило результаты Радиодиктанта национального единства 2023 года. Об этом сообщается на сайте вещателя. Победительницами стали учительница украинского языка и литературы из Волынской области Галина Шура и львовянка, постоянная участница радиодиктанта Кристина Гоянюк. Известно, что на проверку Украинскому Радио направили около 20 тыс. писем с диктантами, из них 3 тыс. - бумажные. В общей сложности на проверку поступили письма из 39 стран, а одно из писем даже было из Москвы. Самой распространенной ошибкой стало употребление запятой вместо дв...
Сообщает korrespondent.net  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Объявлены результаты престижной международной музыкальной премии BraVo

Объявлены результаты престижной международной музыкальной премии BraVo По версии III Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области популярной музыки российский певец Дима Билан стал стал певцом года, а Little Big - группой года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Русской ... …

Искусство 18:00, апреля 4, 2021 | gazeta.ru
Объявлены официальные результаты Qualcomm Snapdragon 888 в популярных тестах

Объявлены официальные результаты Qualcomm Snapdragon 888 в популярных тестах Компания Qualcomm объявила сегодня результаты ряда комплексных отраслевых тестов для мобильной платформы Snapdragon 888 5G. Оценка в AnTuTu превысила 735 000 баллов, одноядерная оценка Geekbench — 1135 баллов, а многоядерная оценка — 3794 балла. Для сравнения, текущий лучший р …

Наука и Технологии 00:48, декабря 19, 2020 | ixbt.com
Объявлены результаты тестирования футболистов сборной России на COVID

Объявлены результаты тестирования футболистов сборной России на COVID Стали известны результаты ПЦР-тестирования футболистов и тренерского штаба сборной России, сообщается в Telegram-канале национальной команды. "Результаты вчерашнего ПЦР-тестирования не выявили среди игроков и тренерского штаба ... …

Спорт 14:00, марта 22, 2021 | gazeta.ru
Объявлены результаты 2 тура Международного конкурса Хосе Каррерас Гран-при

Объявлены результаты 2 тура Международного конкурса "Хосе Каррерас Гран-при" Объявлены результаты 2 тура II Международного вокального конкурса Фонда Елены Образцовой "Хосе Каррерас Гран-при" в категории меццо-сопрано, баритоны и сопрано. В финал конкурса вышли: 3 сопрано — выпускница Ереванской государственной консерватории им. Комитаса Лилит Давтян, 21 год (Армен …

Искусство 14:00, апреля 24, 2021 | pravda.ru
Китай к 2023 году рассчитывает увеличить оборот национального рынка полупроводников до $327 млрд

Китай к 2023 году рассчитывает увеличить оборот национального рынка полупроводников до $327 млрд Теперь уже бывший президент США Дональд Трамп приложил немало усилий к ограничению роста влияния Китая в технологической сфере, вряд ли его преемник существенно отклонится от этого курса, поэтому власти КНР лишь усилили меры по поддержке национальной отрасли. Оборот местного рынка полупро …

Hardware 02:00, февраля 1, 2021 | 3dnews.ru
По итогам Национального рейтинга прозрачности закупок 2023 Брянская область в числе лидирующих регионов с рейтингом Высокая прозрачность

По итогам «Национального рейтинга прозрачности закупок 2023» Брянская область в числе лидирующих регионов с рейтингом «Высокая прозрачность» 27 ноября 2023 года в Общественной палате Российской Федерации торжественно подведены итоги проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2023» …

Новости 17:24, ноября 30, 2023 | bryanskobl.ru
КИФА объявляет предварительные операционные результаты за 2023 год

КИФА объявляет предварительные операционные результаты за 2023 год АО «КИФА», оператор B2B-платформы цифровой торговли между Россией и Китаем, объявляет предварительные операционные... …

Игры и Сеть 14:36, апреля 3, 2024 | cnews.ru
Результаты Kildin Ultra Grand Escape 2023

Результаты Kildin Ultra Grand Escape 2023 19-20 августа за Полярным кругом состоялся уникальный трейловый забег от Running Heroes Russia. В субботу 19 августа в Мурманске прошли забеги-спутники «Ночной Трейл Мурманск» на 5 и 10 км и детские старты «Северный Волк» на 3 км и «Полярный Лис» на 1 км. 20 августа в Териберке состоялись …

Спорт 21:48, августа 20, 2023 | sports.ru
Результаты Samsung за III квартал 2023 превзошли ожидания

Результаты Samsung за III квартал 2023 превзошли ожидания Samsung опубликовал предварительные результаты третьего квартала, показав меньшее, чем ожидалось, снижение прибыли на 78%. Операционная прибыль компании за период с июля по сентябрь составила 2,4 трлн. вон (1,79 млрд. долл.), что значительно меньше, чем 10,85 трлн. вон за аналогичный пери …

Наука и Технологии 21:48, октября 11, 2023 | itzine.ru
BETS объявила результаты майнинговой деятельности в 2023 календарном году

BETS объявила результаты майнинговой деятельности в 2023 календарном году Bit Brother Limited объявила не проходившие аудит результаты деятельности своей майнинговой фермы за 2023 г., завершившийся 31 декабря 2023 г. В настоящее время Компания управляет двумя майнинговыми фермами, расположенными в США. Площадка № 1 в г. Клайде, Техас, начала работу 17 января 20 …

Наука и Технологии 15:48, января 17, 2024 | gadgets.su
Принцип единства культуры и его враги

Принцип единства культуры и его враги Цивилизованный образ жизни – есть особый образ жизни, построенный на развитой книжной культуре, при этом отрицающий содомию, каннибализм, изуверство и мракобесие, и в целом – всякую деструктивную распущенность и беззаконие зоологического произвола. Цивилизованные люди – это люди долгой па …

Общество 21:54, марта 5, 2021 | narzur.ru
Праздник единства и семейных ценностей

Праздник единства и семейных ценностей 12 июня Кузбасс вместе со всей страной отметил День России, а жители областного центра – еще и День города. Кемерову в этом году исполнилось 105 лет. На протяжении многих лет горожане отмечают дни рождения города одновременно с Днем России. И поэтому торжества всегда получаются яркими и к …

Общество 11:12, июня 19, 2023 | kuzbass85.ru
Лукашенко объявил в Белоруссии Год народного единства

Лукашенко объявил в Белоруссии Год народного единства Президент Белоруссии Александр Лукашенко утвердил 2021 год Годом народного единства, соответствующий указ он подписал в понедельник, 4 января, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. …

Новости 22:48, января 4, 2021 | iz.ru
Восстановлению единства в Сирии мешает присутствие США - Лавров

Восстановлению единства в Сирии мешает присутствие США - Лавров Незаконное военное присутствие Соединенных Штатов в Сирии препятствует восстановлению единства республики. Об этом говорится в видеообращении главы МИД РФ Сергея Лаврова к участникам международной конференции "Средиземноморье: римский диалог". По словам российского министра, благодаря в …

Общество и Происшествия 00:36, декабря 6, 2020 | ng.ru
В Белоруссии решили установить День народного единства

В Белоруссии решили установить День народного единства В течение месяца в правительстве Белоруссии проработают вопрос об установлении в стране нового государственного праздника — Дня народного единства. Соответствующее решение содержится республиканском плане мероприятий по проведению Года народного единства... …

Политика 10:24, февраля 4, 2021 | eadaily.com
Москва отметит День народного единства культурными мероприятиями

Москва отметит День народного единства культурными мероприятиями Концертные программы, выставочные проекты, мастер-классы, квесты, экскурсии, поэтические мероприятия вошли в программу событий в столице. Пройдут они в городских парках, библиотеках, культурных центрах Москвы 4 ноября. …

Искусство 06:36, ноября 4, 2023 | versia.ru
Лукашенко призвал сделать 2021 год годом народного единства

Лукашенко призвал сделать 2021 год годом народного единства Президент Белоруссии Александр Лукашенко в новогоднем обращении к нации призвал сделать 2021 год "годом народного единства". Обращение главы государства публикует "БелТА". "Нам всем, кто видит мир по-разному, ... …

Политика 14:00, января 1, 2020 | gazeta.ru
В ДМШ Новозыбкова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

В ДМШ Новозыбкова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства В Большом зале ДМШ имени И.Д. Кобзона состоялся праздничный концерт ко Дню народного единства, который начался с торжественного исполнения гимна России. …

Новости 16:24, ноября 1, 2023 | брянский-рабочий.рф
В День народного единства в Брянске состоялся театрализованный концерт Я - Россия

В День народного единства в Брянске состоялся театрализованный концерт «Я - Россия» 4 ноября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина прошел театрализованный концерт «Я - Россия!», посвящённый Дню народного единства. …

Новости 12:00, ноября 7, 2023 | bryanskobl.ru
В Беларуси установят новый государственный праздник  День народного единства

В Беларуси установят новый государственный праздник — День народного единства Правительство Беларуси утвердило республиканский план мероприятий по проведению Года народного единства. Среди намеченных задач — введение нового праздника, Дня народного единства, сообщает. …

Новости 23:24, февраля 3, 2021 | news.rambler.ru
В День народного единства в Брянской области состоялись международные турниры

В День народного единства в Брянской области состоялись международные турниры 4 ноября в Стародубе состоялись Международный турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы администрации Стародубского муниципального округа и Международный турнир по футболу. …

Новости 09:00, ноября 6, 2023 | bryanskobl.ru
Лукашенко призвал объявить 2021 год в Белоруссии Годом народного единства

Лукашенко призвал объявить 2021 год в Белоруссии Годом народного единства Президент Белоруссии Александр Лукашенко в новогоднем обращении к гражданам страны в ночь на 1 января призвал сделать 2021 год в республике Годом народного единства.По его словам, 2020 год надо «просто отправить в историю», но не забыть его уроки. Также Лукашенко отметил, что ушедший год …

Новости 03:48, января 1, 2020 | iz.ru
5 млн рублей: Путин увеличил премию за укрепление единства российской нации

5 млн рублей: Путин увеличил премию за укрепление единства российской нации Президент РФ Владимир Путин увеличил вдвое – до 5 млн рублей – размер премии за укрепление единства российской нации, которая вручается главой государства. …

Новости 15:18, марта 30, 2021 | vesti.ru
Путин увеличил премию за вклад в укрепление единства нации до 5 млн рублей

Путин увеличил премию за вклад в укрепление единства нации до 5 млн рублей Президент России Владимир Путин в два раза увеличил размер премии за вклад в укреплении единства российской нации. Теперь лауреатам будут выдавать по 5 млн руб. Раньше размер премии составлял 2,5 млн руб.«1 марта стартовал новый этап приема документов на соискание этой премии. С учетом ее …

Общество 18:18, марта 30, 2021 | kommersant.ru
Лукашенко предложил объявить 2021 год в Белоруссии Годом народного единства

Лукашенко предложил объявить 2021 год в Белоруссии Годом народного единства Президент Белоруссии Александр Лукашенко в новогоднем обращении к соотечественникам призвал сделать 2021 год в республике Годом народного единства. По его мнению, 2020-й «надо просто отправить в историю». …

Новости 03:24, января 2, 2020 | news.rambler.ru
Wiener Zeitung (Австрия): отец немецкого единства. Михаилу Горбачеву исполняется 90 лет

Wiener Zeitung (Австрия): отец немецкого единства. Михаилу Горбачеву исполняется 90 лет В преддверии большого юбилея Михаила Горбачева, который в этом году отпразднует 90-летие, австрийская газета Wiener Zeitung разбирается, почему Горбачева обожали в Европе и критиковали в России. Правда ли, что он был слабым руководителем, но великим реформатором? Немцы считают его отцом г …

Общество и Происшествия 02:24, февраля 28, 2021 | inosmi.ru
Сергей Собянин вручил награды города Москвы в преддверии Дня народного единства

Сергей Собянин вручил награды города Москвы в преддверии Дня народного единства Государственные награды вручались за заслуги в области здравоохранения, военно-патриотического воспитания молодежи, укрепления института семьи и в других сферах. …

Новости 18:48, ноября 2, 2023 | mos.ru
Уимблдон 2023: где смотреть прямую трансляцию матчей турнира по теннису 12.07.2023

Уимблдон 2023: где смотреть прямую трансляцию матчей турнира по теннису 12.07.2023 В Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 3 июля начался очередной турнир Большого шлема Уимблдон 2023. В первый день соревнований пройдут матчи у мужчин и женщин в одиночном разряде. Чемпионское звание у мужчин будет отстаивать серб Новак Джокович, у женщин …

Спорт 04:00, июля 12, 2023 | sports.ru
WWDC 2023 пройдет в Apple Park с 5 по 9 июня 2023 года

WWDC 2023 пройдет в Apple Park с 5 по 9 июня 2023 года Apple озвучила дату конференции разработчиков, которая традиционно пройдет в начале лета. WWDC 2023 по уже имеющейся традиции будет проходит в Театре Стива Джобса. Кконференция начнет свою работу с 5 июня, последний день указан 9 июня. В первый день конференции разработчиков будут предста …

Наука и Технологии 03:00, марта 30, 2023 | astera.ru
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днем народного единства

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днем народного единства В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемые жители Брянской области! Поздравляю вас с Днем народного единства. …

Новости 15:48, ноября 8, 2023 | bryanskobl.ru
PFA заявила, что большинство игроков поддерживает преклонение колена: Это мирный акт единства, освещающий системную проблему

PFA заявила, что большинство игроков поддерживает преклонение колена: «Это мирный акт единства, освещающий системную проблему» Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) выступила с заявлением о негативной реакции фанатов на преклонение колена игроками перед матчем. Акцию в поддержку движения Black Lives Matter освистывали на некоторых матчах Чемпионшипа и Лиги 2, четвертого по силе дивизиона Англии. «В …

Спорт 23:48, декабря 18, 2020 | sports.ru
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил жителей Брянской области с Днем народного единства

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил жителей Брянской области с Днем народного единства В поступившем от главы государства поздравлении говорится: «Уважаемые жители Брянской области! Поздравляю вас с Днем народного единства. …

Новости 08:36, ноября 4, 2023 | bryanskobl.ru
The Guardian (Великобритания): унижение в Москве главы дипломатии ЕС свидетельствует об отсутствии единства в блоке по поводу России

The Guardian (Великобритания): унижение в Москве главы дипломатии ЕС свидетельствует об отсутствии единства в блоке по поводу России По мнению членов Европарламента, дипломатов и экспертов, в Москве российский министр иностранных дел Сергей Лавров переиграл Жозепа Борреля. И за это, получается, Москву следует наказать. Автор приводит мнение Лаврова о взаимоотношениях ЕС и России, но никто из цитируемых им политиков и э …

Общество и Происшествия 20:48, февраля 11, 2021 | inosmi.ru
ФОНД НАЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ

ФОНД НАЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ… Фонд национального благосостояния России (ФНБ) — российский государственный резервный фонд, является частью механизма пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации на длительную перспективу. ФНБ формируется за счёт дополнительных доходов федерального бюджета от нефтегазового компле …

Общество 12:18, апреля 26, 2021 | narzur.ru
ЦОДы в рельефе национального ИТ

ЦОДы в рельефе национального ИТ Российскому рынку нужно много дата-центров, причем — в этом особенность момента — самых разнообразных: от традиционных до EDGE, от мобильных до виртуальных. К глобальным трендам — виртуализация вычислений ... …

Наука и Технологии 04:12, января 26, 2021 | crn.ru
Или Звездный шик менеджера национального достояния

Или Звездный шик менеджера «национального достояния» Близится Новый год и СМИ уже «порадовали» россиян информацией о том, что в 2021 году будут дорожать услуги ЖКХ, продукты питания, электроника и другие группы товаров. Цены растут, зарплаты за ними не поспевают и коронавирус накрыл весь мир «второй волной». Избранный президент США Джозеф Б …

Новости 13:24, декабря 5, 2020 | versia.ru
Россия исключит доллар из Фонда национального ...

Россия исключит доллар из Фонда национального ... Будущая структура активов ФНБ, исключающая ныне имеющиеся доллары США. Источник: Минфин РФ и Bloomberg Россия иск… читать далее… …

Forex 17:36, июня 3, 2021 | profinance.ru
Джонсон объявил о введении национального карантина в Британии

Джонсон объявил о введении национального карантина в Британии Премьер-министр Великобритании в ходе телеобращения к нации заявил, что в стране вводится третий национальный локдаун в связи с пандемией COVID-19. Он отметил в своём выступлении, что новый вариант COVID-19 набрал пугающие темпы, в связи с чем нужно принимать кардинальные меры. Новые огра …

Новости 02:48, января 5, 2021 | sm-news.ru
В Москве прошло заседание Национального антитеррористического комитета

В Москве прошло заседание Национального антитеррористического комитета На нем были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности объектов энергетической и атомной отраслей …

Новости 16:48, февраля 9, 2021 | kp.ru
Калугапутьмаш вошел в топ-10 национального рейтинга по производительности труда

«Калугапутьмаш» вошел в топ-10 национального рейтинга по производительности труда Завод «Калугапутьмаш», ведущее предприятие дивизиона путевой техники холдинга «Синара-Транспортные Машины» (СТМ, входит в Группу Синара), вошел в шорт-лист рейтинга Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК). …

Новости 18:36, декабря 23, 2020 | 66.ru