Скрытый Face ID, супер-микрофоны и крутая вспышка для фото. Что мы знаем об iPhone 16 в конце 2023

Скрытый Face ID, супер-микрофоны и крутая вспышка для фото. Что мы знаем об iPhone 16 в конце 2023
19:00, декабря 11, 2023 Казалось бы, Apple только-только выпустила iPhone 15 и оправилась от болезненного старта iOS 17, а в Сети уже активно начали появляться новые слухи про iPhone 16. Несмотря на то, что до выхода новинки еще почти год, инсайдеры сливают подробности тоннами — уже сейчас мы знаем, каким будет новый Айфон, включая внешний вид и даже львиную долю характеристик. И с каждой неделей новостей появляется все больше, а учитывая то, что все они поступают из достоверных источников и вполне похожи на правду, в них практически нет сомнений. Ловите свежие подробности об iPhone 16, ко...
Сообщает appleinsider.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Одна камера, вырез с датчиками для Face ID и плоский корпус, как у iPhone 14: iPhone SE 4 появился на CAD-рендерах

Одна камера, вырез с датчиками для Face ID и плоский корпус, как у iPhone 14: iPhone SE 4 появился на CAD-рендерах Согласно утечке, новинка получит плоский корпус с габаритами 147.7×71.5×7.7 мм. Внешне смартфон будет напоминать iPhone 13 и iPhone 14. …

Гаджеты 12:12, марта 4, 2024 | gagadget.com
iPhone SE 3 получит Face ID, дизайн от iPhone 11 и 6,1-дюймовый дисплей

iPhone SE 3 получит Face ID, дизайн от iPhone 11 и 6,1-дюймовый дисплей iPhone SE (2020), анонсированный в прошлом году, получил флагманский процессор Apple A13 Bionic, но морально устаревший дизайн. Однако по данным JP Morgan Chase, iPhone SE 3 получит не только новый процессор, но и совершенно новый внешний вид. Сообщается, что из-за большой популярности iP …

Гаджеты 01:12, февраля 6, 2021 | mobidevices.ru
Крутая погода на iPhone и Star Wars: KOTOR  скидки в App Store

Крутая погода на iPhone и Star Wars: KOTOR — скидки в App Store Приложения в App Store стали стоить слишком дорого? Мы знаем. Поэтому продолжаем отбирать для вас все самые сочные скидки: например, сегодня можно бесплатно скачать красивое приложение погоды на iPhone, урвать с неприличной скидкой самую милую игру в App Store, а также загрузить Star Wars …

Наука и Технологии 13:24, декабря 9, 2020 | appleinsider.ru
iPhone 13 Pro получит Touch ID и Face ID

iPhone 13 Pro получит Touch ID и Face ID Инсайдер Макгвайр Вуд со ссылкой на свои источники сообщает, что iPhone 13 Pro может получить сканер отпечатков пальцев в дополнение к аутентификации по Face ID. …

Наука и Технологии 14:36, апреля 12, 2021 | i-ekb.ru
Apple уменьшит чёлку iPhone 13 и улучшит Face ID

Apple уменьшит «чёлку» iPhone 13 и улучшит Face ID По данным инсайдеров, iPhone 13 получит ряд улучшенных особенностей и среди них будет уменьшенная «челка. …

Наука и Технологии 04:36, января 22, 2021 | astera.ru
Apple рассматривает возможность отказа от Face ID в iPhone 13

Apple рассматривает возможность отказа от Face ID в iPhone 13 С момента запуска iPhone X в 2017 году Apple начала использовать «вырез» в экране новых iPhone, в который встроена система Face ID, фронтальная камера и разговорный динамик. Периодически в сети возникают слухи об отказе от пресловутой «чёлки» в следующей линейке iPhone. Не исключением ста …

Гаджеты 00:00, февраля 19, 2021 | mobidevices.ru
Да, iPhone 13 получит уменьшенную челку для датчиков Face ID

Да, iPhone 13 получит уменьшенную «челку» для датчиков Face ID В сети уже не раз появлялись слухи, что компания Apple планирует уменьшить «монобровь» в iPhone 13. Сейчас эта информация подтвердилась. …

Гаджеты 09:54, марта 24, 2021 | gagadget.com
В Apple добавили возможность разблокировать iPhone с Face ID в маске

В Apple добавили возможность разблокировать iPhone с Face ID в маске Пока для разблокировки iPhone с Face ID пользователю требуется ввести код авторизации либо снять маску, но вскоре можно будет снимать блокировку находясь в маске. …

Наука и Технологии 08:48, февраля 3, 2021 | astera.ru
Компания Apple может отказаться от Face ID в новых iPhone 13

Компания Apple может отказаться от Face ID в новых iPhone 13 Согласно последним данным, в iPhone 13 Apple может вернуть Touch ID. …

Наука и Технологии 08:36, февраля 19, 2021 | astera.ru
Минг-Чи Куо: Челку в iPhone заменит новая система Face ID

Минг-Чи Куо: Челку в iPhone заменит новая система Face ID Кажется нас ждёт революция — челка из iPhone все-таки исчезнет. Но, судя по всему, случится это лишь в 2023 году. Об этом сообщил Минг-Чи Куо. Аналитик сказал, что Apple тестирует подэкранную систему Face ID и в связи с этим привычный блок Face ID уйдёт. Вместе с этим изменения буду …

Наука и Технологии 21:36, апреля 18, 2021 | droider.ru
ОК или не ОК Мы уже знаем, какой дизайн получит iPhone 13

ОК или не ОК? Мы уже знаем, какой дизайн получит iPhone 13 Несмотря на то что Apple ещё ни разу нигде не показала новый iPhone 13, мы уже примерно понимаем, каким он будет. По крайней мере, ключевые моменты были понятны с самого начала. В основу новинки, очевидно, ляжет процессор 15 Bionic и 6 ГБ оперативной памяти, модельный ряд, как и в прошлом …

Наука и Технологии 11:18, июля 27, 2021 | appleinsider.ru
В iOS 14.5 появится функция, позволяющая разблокировать iPhone через Face ID, не снимая маску

В iOS 14.5 появится функция, позволяющая разблокировать iPhone через Face ID, не снимая маску Воспользоваться новой функцией смогут владельцы iPhone с Face ID, у которых также есть смарт-часы Apple Watch. Именно часы будут служить основным средством идентификации пользователя в маске. …

Наука и Технологии 14:36, февраля 2, 2021 | newsru.com
Apple добавила возможность разблокировать iPhone через Face ID, не снимая маски

Apple добавила возможность разблокировать iPhone через Face ID, не снимая маски Теперь владельцы iPhone смогут разблокировать смартфон через Face ID, не снимая медицинскую маску с лица. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российский офис Apple. Отмечается, что соответствующая функция появилась в ... …

Технологии 18:24, февраля 2, 2021 | gazeta.ru
Аналитики: все смартфоны линейки iPhone 13 получат и Face ID, и подэкранный сканер отпечатков пальцев

Аналитики: все смартфоны линейки iPhone 13 получат и Face ID, и подэкранный сканер отпечатков пальцев Также аналитики Barclays говорят, что модели iPhone 13 будут иметь меньшую выемку, а вот LiDAR будет по-прежнему только у старших моделей. …

Гаджеты 15:18, марта 13, 2021 | gagadget.com
Face ID на iPhone научился распознавать владельца в маске, но для этого нужны Apple Watch

Face ID на iPhone научился распознавать владельца в маске, но для этого нужны Apple Watch Компания Apple выпустила сегодня не только macOS Big Sur 11.2, но и первую бета-версию iOS 14.5. В систему добавили возможность, которую уже давно ждали все пользователи. …

Гаджеты 18:24, февраля 2, 2021 | gagadget.com
Touch ID в экране, новый Face ID и низкая цена: Apple даст iPhone mini ещё один шанс

Touch ID в экране, новый Face ID и низкая цена: Apple даст iPhone mini ещё один шанс Несмотря на то что пользователи так давно просили Apple выпустить iPhone mini, когда компания всё-таки это сделала, его почти никто не захотел покупать. То ли модель оказалась недостаточно функциональной, то ли время компактных смартфонов прошло, но спрос на iPhone 12 mini был таким низки …

Наука и Технологии 09:00, апреля 16, 2021 | appleinsider.ru
Apple изменила условия ремонта iPhone 12. Теперь можно менять Face ID, заднее стекло и материнку

Apple изменила условия ремонта iPhone 12. Теперь можно менять Face ID, заднее стекло и «материнку» Несмотря на высокое качество послепродажного обслуживания техники Apple, это не значит, что претензий к условиям ремонта у пользователей нет совсем. Мало того, что в Купертино очень часто меняют не только повреждённый компонент устройства, но и смежные запчасти, увеличивая тем самым стоим …

Наука и Технологии 23:12, февраля 17, 2021 | appleinsider.ru
Пузырь лопнет в конце 2022 или в 2023 году - бывший ...

Пузырь лопнет в конце 2022 или в 2023 году - бывший ... Дефицит бюджета США в процентах от ВВП. Источник: Bank of America Представьте, что администрация Байдена протолкнет пакет стимулов, близкий к предложенным $1,9 трлн. В таком случае совокупный объем бюджетного стимулирования в США, выделенного за последние 12 месяцев, составит $5 трлн: два …

Деньги 04:24, февраля 9, 2021 | profinance.ru
Мин-Чи Куо рассказал, чего ждать от iPhone 13  экраны 120 Гц в Pro-моделях, уменьшенная челка, увеличенная автономность и порт Lightning. И предсказа

Мин-Чи Куо рассказал, чего ждать от iPhone 13 — экраны 120 Гц в Pro-моделях, уменьшенная «челка», увеличенная автономность и порт Lightning. И предсказал возможный выпуск складного iPhone в 2023 году Аналитик инвестиционной компании TF International Securities Мин-Чи Куо, известный своими точными прогнозами об устройствах Apple, в очередной записке инвесторам на основании сведений от информаторов из цепочки поставок назвал ключевые (предполагаемые) изменения iPhone 2021 года. Ожидаетс …

Игры и Сеть 12:17, марта 2, 2021 | itc.ua
Сервис Google Фото научился частично синхронизироваться с приложением Фото для iPhone

Сервис Google Фото научился частично синхронизироваться с приложением «Фото» для iPhone Американская компания Google обновила приложение сервиса Google Фото. В новой версии программы появилась частичная синхронизация с приложением «Фото» для iPhone. …

Гаджеты 23:24, декабря 9, 2020 | popmech.ru
Apple iPhone 12 унаследовал известную проблему iPhone 5 ФОТО

Apple iPhone 12 унаследовал известную проблему iPhone 5 [ФОТО] Как оказалось, вместе с плоским дизайном новый флагман бренда получил и фирменную «болячку» классической модели. Речь о качестве покраски устройства на боковых гранях корпуса. Впервые проблема была замечена [...] …

Наука и Технологии 10:54, марта 16, 2021 | 4pda.ru
Фото финальных макетов iPhone 15 и iPhone 15 Pro

Фото финальных макетов iPhone 15 и iPhone 15 Pro Китайские источники уже готовы показать фото финальных версий макетов iPhone 15, которые подтверждают все слухи. …

Наука и Технологии 17:36, июля 22, 2023 | i-ekb.ru
Новое фото моделей iPhone 13 и iPhone 13 Pro

Новое фото моделей iPhone 13 и iPhone 13 Pro В сети появились якобы «живые фотографии» будущей линейки iPhone 13, но на самом деле это, скорее всего, просто качественно сделанные макеты, основанные на утечках. pic.twitter.com/TpDnx01dTY — DuanRui (@duanrui1205) June 29, 2021 Фотографии выложил в Twitter инсайдер под …

Наука и Технологии 22:54, июня 30, 2021 | droider.ru
Fisker и Foxconn договорились вместе разработать революционный электромобиль Project PEAR (производство стартует в конце 2023 года, объемы  до 250 ты

Fisker и Foxconn договорились вместе разработать «революционный» электромобиль «Project PEAR» (производство стартует в конце 2023 года, объемы — до 250 тыс. штук в год) Американский производитель электромобилей Fisker и крупнейший в мире контрактный OEM-производитель электроники Foxconn (Hon Hai Technology Group) договорились о сотрудничестве, в рамках которого будет создан электромобиль нового класса. Кодовое название проекта — Project PEAR (Perso …

Игры и Сеть 05:00, февраля 25, 2021 | itc.ua
Apple выпустит складной iPhone в 2023 году

Apple выпустит складной iPhone в 2023 году По слухам, Apple уже несколько месяцев работает над складным iPhone. В новом сливе для информационного портала 9To5Mac известный аналитик Минг-Чи Куо заявил, что компания может запустить такое устройство к 2023 году. Согласно отчету 9To5Mac, аналитик также добавил, что этот складной iPhon …

Гаджеты 00:36, марта 3, 2021 | megaobzor.com
Аналитик Минг-Чи Куо прогнозирует выпуск складного iPhone на 2023 год

Аналитик Минг-Чи Куо прогнозирует выпуск складного iPhone на 2023 год Известный аналитик Минг-Чи Куо поделился новыми подробностями о будущих новинках компании Apple.По словам аналитика, в 2023 году Apple представит складной iPhone. Устройство дебютирует вместе с другими смартфонами-моноблоками компании.Складному iPhone пророчат дисплей размером от 7.5 до 8 …

Наука и Технологии 16:00, марта 3, 2021 | ilenta.com
Apple выпустит складной iPhone только в 2023 году

Apple выпустит складной iPhone только в 2023 году Американская компания Apple на фоне успеха азиатских конкурентов также приступила к разработке складного iPhone. …

Гаджеты 12:54, мая 5, 2021 | popmech.ru
Apple планирует представить складной iPhone в 2023 году

Apple планирует представить складной iPhone в 2023 году Для Apple вопрос не «если» они построят складной смартфон, а «когда». До нас доходили слухи по этому поводу, по крайней мере, с 2017 года, хотя пока ничего публично не материализовалось. Ожидается, что Apple выпустит складной iPhone с 8-дюймовым гибким OLED-дисплеем QHD+ в 2023 году, по с …

Гаджеты 14:36, мая 4, 2021 | itbukva.com
В iPhone не будет принципиально новых камер до 2023 года

В iPhone не будет принципиально новых камер до 2023 года Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился очередным прогнозом, касающимся новых смартфонов iPhone. В этот раз он заявил, что ожидать принципиально новых камер в смартфонах Apple не стоит до 2023 года. В своем последнем прогнозе аналитик Минг-Чи Куо говорит, что три основных …

Наука и Технологии 01:12, января 9, 2021 | ixbt.com
Apple может выпустить складной iPhone в 2023 году

Apple может выпустить складной iPhone в 2023 году Компания Apple рассматривает возможность выпуска в 2023 году 8-дюймового iPhone со складным экраном, сообщает американский телеканал CNBC со ссылкой на аналитика TFI Securities Мин-Чи Куо. Он считается одним из наиболее авторитетных экспертов в области производственных планов Apple. По сл …

Наука и Технологии 13:54, мая 4, 2021 | kommersant.ru
Первый складной iPhone выйдет в продажу в 2023 году

Первый складной iPhone выйдет в продажу в 2023 году Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который известен своими точными прогнозами относительно компании Apple, утверждает, что первый гибкий iPhone может появиться в продаже в 2023 году. …

Новости 09:54, марта 4, 2021 | kursk.com
Аналитик: не ждите iPhone с камерой-перископом раньше 2023 года

Аналитик: не ждите iPhone с камерой-перископом раньше 2023 года Если раньше Куо говорил, что смартфон с камерой-перископом от Apple выйдет в следующем году, то теперь он изменил свой прогноз и ожидает такие устройства только в 2023 году. …

Гаджеты 05:54, марта 10, 2021 | gagadget.com
Крутые обои с черным фоном для iPhone в стиле WWDC 2023

Крутые обои с черным фоном для iPhone в стиле WWDC 2023 Ежегодно в начале июня Apple проводит конференцию для разработчиков WWDC. Этот год не стал исключением, и сегодня, 5 июня, мы увидим обновление операционных систем для всех устройств компании из Купертино, парочку ноутбуков, несколько мощных компьютеров и VR-шлем Apple Reality Pro. Если в …

Наука и Технологии 18:00, июня 5, 2023 | appleinsider.ru
iPhone SE 3 выйдет в 2022, а раскладушка  в 2023: аналитики о новинках Apple

iPhone SE 3 выйдет в 2022, а "раскладушка" — в 2023: аналитики о новинках Apple Поклонникам iPhone SE не стоит ждать грандиозных изменений дизайна. Если верить утечкам, корпус останется таким же, как и у предыдущей версии. …

Гаджеты 02:18, марта 23, 2021 | itnews.com.ua
Apple не будет обновлять камеру в будущих iPhone до 2023 года

Apple не будет обновлять камеру в будущих iPhone до 2023 года Авторитетный инсайдер Мин-Чи Куо заявил, что американская компания Apple не будет менять основную камеру в будущих поколениях iPhone до 2023 года. …

Гаджеты 02:36, января 9, 2021 | popmech.ru
Компания Apple представит свой первый раскладной iPhone в 2023 году

Компания Apple представит свой первый раскладной iPhone в 2023 году По данным авторитетного сетевого информатора Джона Проссера, американский производитель сейчас в секретных лабораториях тестирует раскладной iPhone. …

Наука и Технологии 10:36, февраля 17, 2021 | astera.ru
Первый складной iPhone выйдет в 2023 году. Он будет поддерживать стилус

Первый складной iPhone выйдет в 2023 году. Он будет поддерживать стилус Слухи о том, что Apple разрабатывает собственный складной iPhone ходят в сети уже довольно давно. По мнению компании Omdia, специализирующейся на исследовании рынка в области глобальных коммуникаций и цифровых медиа, Apple выпустит первый складной iPhone в 2023 году. По данным Omdia, он б …

Наука и Технологии 20:36, февраля 12, 2021 | itzine.ru
Первый складной iPhone выйдет предположительно в 2023 году. Он будет размером с iPad Mini

Первый складной iPhone выйдет предположительно в 2023 году. Он будет размером с iPad Mini Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предполагает, что Apple выпустит складной iPhone в 2023 году. Об этом пишет MacRumors. Эксперт заявил об этом на основе собранных сведений, но не уточнил откуда их получил. Entrepreneur …

Hardware 03:17, марта 2, 2021 | 3dnews.ru
Прототип iPhone 12 Pro появился на фото

Прототип iPhone 12 Pro появился на фото В сети появились изображения прототипа iPhone 12 Pro в цвете Pacific Blue. Информацией поделился разработчик Джулио Зомпетти (Giulio Zompetti) через свой Twitter-аккаунт. По словам разработчика, прототип iPhone 12 Pro работает под управлением заводской операционной системы SwitchBoard, ко …

Гаджеты 02:48, января 15, 2021 | mobidevices.ru
Опубликованы фото прототипа iPhone 12 Pro без iOS

Опубликованы фото прототипа iPhone 12 Pro без iOS Есть определённый тип людей, которые любят коллекционировать так и не выпущенные варианты популярных устройств. Одним из них является разработчик Джулио Зомпетти, который выложил фотографии прототипа iPhone 12 Pro, лишённого iOS.Вместо всем привычной мобильной операционной системы, на сма …

Наука и Технологии 08:48, января 15, 2021 | ferra.ru