Флик – кандидат на замену Хави в «Барселоне». Лапорта уже звал экс-тренера «Баварии» в 2021-м

Флик – кандидат на замену Хави в «Барселоне». Лапорта уже звал экс-тренера «Баварии» в 2021-м
19:24, января 28, 2024 По сведениям журналиста Кристиана Фалька, бывший главный тренер «Баварии» и сборной Германии стал кандидатом на замену Хави, объявившему об уходе из команды по окончании сезона. 58-летний специалист находится без работы с сентября 2023 года. Утверждается, что президент «блауграны» Жоан Лапорта уже пытался убедить Флика в 2021 году, используя видеосвязь. Только после отказа немца был назначен Хави. Хави – жертва запредельных амбиций «Барсы» в кризисные времена...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Это шок. Флик  о вылете Баварии из Кубка Германии

«Это шок». Флик — о вылете «Баварии» из Кубка Германии Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик разочарован вылетом команды из Кубка Германии на стадии 1/16 финала после поражения «Хольштайну». Подробнее… …

Спорт 08:48, января 14, 2021 | news.sportbox.ru
Флик о Баварии: Наша цель  оставаться на вершине

Флик о «Баварии»: «Наша цель – оставаться на вершине» Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Аугсбургом» (1:0). «У нас 39 очков, и мы на первом месте. Было важно после двух поражений вернуться на победный путь, ведь главное – это результат. Все остальное мы проанализируем, чтобы в следующий раз сыграть еще …

Спорт 05:24, января 21, 2021 | sports.ru
Флик  основной кандидат на пост тренера сборной Германии

Флик – основной кандидат на пост тренера сборной Германии Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик может возглавить сборную Германии после того, как команду покинет Йоахим Лев. …

Футбол 20:54, марта 9, 2021 | sports.ru
Флик о 4:1 с Лацио: У Баварии все получилось. Сделали огромный шаг к 1/4 финала

Флик о 4:1 с «Лацио»: «У «Баварии» все получилось. Сделали огромный шаг к 1/4 финала» Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лацио» (4:1). …

Футбол 02:24, февраля 24, 2021 | sports.ru
Флик о поражении Баварии: Гладбах воспользовался нашими ошибками

Флик о поражении «Баварии»: «Гладбах воспользовался нашими ошибками» Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Боруссией» из Менхенгладбаха (2:3). «Гладбах был очень эффективен. Они безжалостно воспользовались нашими ошибками. В течение первых 30 минут мы показывали хороший футбол, задавали тон игре. Исход матча решили детал …

Спорт 06:24, января 9, 2021 | sports.ru
Флик не думает об уходе из Баварии, но его и Салихамиджича мнения часто расходятся

Флик не думает об уходе из «Баварии», но его и Салихамиджича мнения часто расходятся Ханс-Дитер Флик не планирует покидать пост главного тренера «Баварии» в ближайшее время. Журналист Sport1 Флориан Плеттенберг пишет, что специалист не думает об уходе из клуба. Как уточняется, отношения между Фликом и спортивным директором «Баварии» Хасаном Салихамиджичем остаются професс …

Футбол 16:24, января 28, 2021 | sports.ru
Флик выиграл 50-й матч во главе Баварии. У него лишь три поражения

Флик выиграл 50-й матч во главе «Баварии». У него лишь три поражения «Бавария» обыграла «Байер» (2:1) в 13-м туре чемпионата Германии. Для тренера Ханси Флика эта победа стала 50-й во главе мюнхенского клуба. Всего под руководством Флика «Бавария» провела 58 матчей: 50 побед, 5 ничьих, 3 поражения, 181 забитый гол и 53 пропущенных. …

Спорт 00:00, декабря 20, 2020 | sports.ru
Тренер Баварии Флик: у нас есть план игры против Лацио

Тренер "Баварии" Флик: у нас есть план игры против "Лацио" В футбольной Лиге чемпионов во вторник, 23 февраля, пройдет матч 1/8 финала между римским "Лацио" и мюнхенской "Баварией". Немцы в бундеслиге уступили "Айнтрахту" (1:2), однако наставник команды Ханс-Дитер Флик уверен, что его подопечным по силам выстоять в столице Италии. …

Новости 12:36, февраля 23, 2021 | vesti.ru
Флик о вылете Баварии из Кубка Германии: Это шок. Мы хотели повторить требл

Флик о вылете «Баварии» из Кубка Германии: «Это шок. Мы хотели повторить требл» Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 2-го раунда Кубка Германии с «Хольштайн Киль» (2:2, 5:6 пен.). …

Футбол 08:00, января 14, 2021 | sports.ru
Тренер Баварии  Флик: Локомотив играет в хороший комбинационный футбол

Тренер "Баварии " Флик: "Локомотив" играет в хороший комбинационный футбол Наставник "Баварии" Ханс-Дитер Флик отметил атакующую линию московского футбольного клуба "Локомотив". …

Новости 20:00, декабря 8, 2020 | vesti.ru
Флик объявил футболистам Баварии об уходе из клуба по окончании сезона

Флик объявил футболистам «Баварии» об уходе из клуба по окончании сезона Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик объявил о своем уходе из клуба по окончании сезона. Подробнее… …

Спорт 21:18, апреля 17, 2021 | news.sportbox.ru
Флик об уходе из Баварии: Это была честь, и это не пустой звук. Благодарю все руководство

Флик об уходе из «Баварии»: «Это была честь, и это не пустой звук. Благодарю все руководство» Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал свой уход с поста по окончании сезона. Флика сменит Юлиан Нагельсманн из «РБ Лейциг». «Последние два года для меня незабываемы. Мне очень понравились не только эмоции, победы, титулы, но и ежедневная работа на поле – это было невер …

Футбол 12:54, апреля 27, 2021 | sports.ru
Флик может уйти с поста главного тренера Баварии по окончании сезона

Флик может уйти с поста главного тренера «Баварии» по окончании сезона Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик может покинуть свой пост до истечения срока действия контракта. Подробнее… …

Спорт 11:12, января 29, 2021 | news.sportbox.ru
Ханс-Дитер Флик: Баварии не хватало финального штриха в атаке. Поздравляю ПСЖ

Ханс-Дитер Флик: «Баварии» не хватало финального штриха в атаке. Поздравляю «ПСЖ» Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги ответного матча с «ПСЖ» (1:0) в 1/4 финала Лиги чемпионов. «Учитывая, что в первом матче (2:3) мы не использовали множество моментов и дали сопернику не так много шансов забить, мы бы прошли дальше, если бы не пропустили третий мяч тог …

Футбол 05:54, апреля 14, 2021 | sports.ru
Если у Кумана не получится, то Хави станет тренером. Он может совмещать посты, как Фергюсон в МЮ. Кандидат в президенты Барсы Фонт о клубе

«Если у Кумана не получится, то Хави станет тренером. Он может совмещать посты, как Фергюсон в «МЮ». Кандидат в президенты «Барсы» Фонт о клубе Кандидат на пост президента «Барселоны» Виктор Фонт высказался о главном тренере команды Роналде Кумане. «Мы должны дать ему максимальную уверенность, сейчас середина сезона. Проблема – в отсутствии проекта. Если у Кумана не будет получаться, то Хави станет тренером в следующем году. Он м …

Спорт 15:36, декабря 30, 2020 | sports.ru
Хави о Месси: Барселоне нужен Месси, а Месси  Барселона. Это вопрос времени, но, иншааллах, он продолжит

Хави о Месси: «Барселоне» нужен Месси, а Месси — «Барселона». Это вопрос времени, но, иншааллах, он продолжит» Бывший полузащитник «Барселоны» и нынешний тренер катарского «Аль-Садда» высказался о будущем нападающего клуба Лионеля Месси. «Останется ли Месси? — Надеюсь, иншааллах, «Барселоне» нужен Месси, а Месси — «Барселона». Это вопрос времени, но, иншааллах, он продолжит ". Срок действующего ко …

Спорт 20:54, марта 15, 2021 | sports.ru
Нагельсманн  главный кандидат на замену Моуринью в Тоттенхэме

Нагельсманн – главный кандидат на замену Моуринью в «Тоттенхэме» «Тоттенхэм» рассматривает различные варианты на случай отставки Жозе Моуринью с поста главного тренера. Как утверждает The Telegraph, основным кандидатом при таком развитии событий станет Юлиан Нагельсманн из «РБ Лейпциг». Немецкий специалист положительно относится к идее возможной работы …

Футбол 12:48, февраля 23, 2021 | sports.ru
Стал известен главный кандидат на замену Моуринью в Тоттенхэме

Стал известен главный кандидат на замену Моуринью в "Тоттенхэме" Стал известен главный кандидат на замену португальского специалиста Жозе Моуринью, близкого к увольнению из "Тоттенхэма". По информации The Telegraph, основным претендентом является наставник "РБ Лейпциг" Юлиан ... …

Спорт 15:12, февраля 23, 2021 | gazeta.ru
Рангник  главный кандидат Баварии на случай отказа Алонсо. Клуб исключил Моуринью и Конте из списка

Рангник – главный кандидат «Баварии» на случай отказа Алонсо. Клуб исключил Моуринью и Конте из списка Мюнхенский клуб рассматривает кандидатуру 65-летнего специалиста в качестве главной альтернативы Хаби Алонсо, сообщает журналист Kicker Георг Хольцнер. …

Футбол 20:00, марта 28, 2024 | sports.ru
Евролига. 32 очка и 11 передач Шведа не помогли Химкам в матче против Баварии, Зенит на выезде уступил Барселоне и другие результаты

Евролига. 32 очка и 11 передач Шведа не помогли «Химкам» в матче против «Баварии», «Зенит» на выезде уступил «Барселоне» и другие результаты Во вторник, 26 января, в рамках регулярного чемпионата Евролиги «Химки» потерпели поражение от немецкой «Баварии» (93:95), несмотря на 32 очка и 11 передач Алексея Шведа. Подмосковная команда проиграла 14-й матч подряд. Санкт-петербургский «Зенит» в гостях уступил испанской «Барселоне» (8 …

Спорт 02:48, января 27, 2021 | sports.ru
Ангеле Меркель подыскивают замену // Лидер Баварии Маркус Зёдер становится фаворитом в гонке за пост канцлера ФРГ

Ангеле Меркель подыскивают замену // Лидер Баварии Маркус Зёдер становится фаворитом в гонке за пост канцлера ФРГ За полгода до всеобщих парламентских выборов в ФРГ рейтинг входящего в правящую коалицию консервативного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС и ХСС) продолжает падать. Помочь выйти из пике могло бы назначение будущего кандидата в канцлеры, однако этому …

Новости 05:36, марта 30, 2021 | kommersant.ru
Тысяча чертей, кто их сюда звал!: Боярский про положительные тесты финнов

«Тысяча чертей, кто их сюда звал!»: Боярский про «положительные» тесты финнов На футбольном Евро сегодня, 26 июня, стартуют матчи плей-офф. А второго июля в Санкт-Петербурге на Газпром-Арене встретятся победители пар Франция — Швейцария и Испания — Хорватия... …

Спорт 01:36, июня 28, 2021 | eadaily.com
Как Отар Кушанашвили поплатился за хамство в адрес Примадонны и почему звал Баскова античеловеком

Как Отар Кушанашвили поплатился за хамство в адрес Примадонны и почему звал Баскова «античеловеком» Отар Кушанашвили оказался в кресле главного героя программы «Секрет на миллион» на НТВ. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи со своим коллегой и давним другом, который рассказал ей о том, как ему удалось бросить пить, за что на него обиделась …

Знаменитости 23:12, февраля 25, 2021 | woman.ru
Погибший в Сясьстрое перед падением из окна висел вниз головой и звал на помощь

Погибший в Сясьстрое перед падением из окна висел вниз головой и звал на помощь Стали известны подробности гибели мужчины после падения из окна последнего этажа в Волховском районе Ленобласти. …

Новости 22:48, декабря 20, 2020 | 47news.ru
Лановой ухаживал и звал замуж: подробности личной жизни советской актрисы Зинаиды Кириенко

Лановой ухаживал и звал замуж: подробности личной жизни советской актрисы Зинаиды Кириенко Народную артистку Зинаиду Кириенко знают по таким картинам, как "Тихий Дон", "Судьба человека" и "Два капитана". Она была и остается одной из главных советских звезд кино. Кириенко родилась в Махачкале в 1933 году. Ее отец Геннадий Широков был обеспеченным человеком. Он был вывезен в Англ …

Новости 23:48, февраля 10, 2021 | dni.ru
Дрозденко извинился за частное мнение о Холокосте на областной площадке. 47news узнал, кто из правительства на неё звал

Дрозденко извинился за частное мнение о Холокосте на областной площадке. 47news узнал, кто из правительства на неё звал 47news показывает документ-приглашение с упомянутым "экспертом". Из текста видно, что чиновники комитета по образованию, возможно, относились к нему с пиететом. …

Новости 23:36, февраля 3, 2021 | 47news.ru
Дрозденко извинился за речь профессора Матвеева о Холокосте на областной площадке. 47news узнал, кто из правительства на неё звал

Дрозденко извинился за речь профессора Матвеева о Холокосте на областной площадке. 47news узнал, кто из правительства на неё звал 47news показывает документ-приглашение с упомянутым "экспертом". Из текста видно, что чиновники комитета по образованию, возможно, относились к нему с пиететом. …

Новости 15:12, февраля 3, 2021 | 47news.ru
Месси сравнялся с рекордом Хави по матчам за Барселону

Месси сравнялся с рекордом Хави по матчам за "Барселону" Капитан "Барселоны" Лионель Месси повторил рекорд экс-игрока каталонцев Хави по количеству сыгранных за клуб матчей. Теперь аргентинцу осталось сыграть один еще один матч для установления нового рекорда клуба. …

Новости 00:36, марта 16, 2021 | vesti.ru
Сослан Гатагов: Кокорина и Мамаева не уберегли друзья. Саша звал меня с ними в ту ночь, но я остался дома

Сослан Гатагов: «Кокорина и Мамаева не уберегли друзья. Саша звал меня с ними в ту ночь, но я остался дома» Экс-футболист «Спартака» Сослан Гатагов вспомнил скандал вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые получили тюремный срок из-за двух драк в Москве в октябре 2018 года. …

Футбол 13:18, марта 21, 2021 | sports.ru
Месси побил рекорд Хави по числу матчей за Барселону

Месси побил рекорд Хави по числу матчей за "Барселону" Форвард добился уникального достижения, выйдя на поле в футболке "сине-гранатовых" в воскресном матче против команды "Реал Сосьедад" в очередном туре испанского чемпионата. Юбилейную игру аргентинец со своими партнерами отметили разгромом соперника со счетом 6:1. Лионель Месси выступает з …

Новости 01:54, марта 22, 2021 | inforeactor.ru
Педри и де Йонг хороши. Но пока далеко не Хави с Иньестой

Педри и де Йонг хороши. Но пока далеко не Хави с Иньестой В полуфинальном матче за Суперкубок Испании между «Барсой» и «Реалом Сосьедад» наше внимание привлекла пара молодых хавбеков, регулярно выходящих в основе каталонского клуба. Подробнее… …

Спорт 23:24, января 14, 2021 | news.sportbox.ru
Месси догнал Хави по числу официальных матчей за Барселону

Месси догнал Хави по числу официальных матчей за «Барселону» Капитан «Барселоны» Лионель Месси выйдет на поле в матче 27-го тура Примеры против «Уэски». Подробнее… …

Спорт 04:54, марта 16, 2021 | news.sportbox.ru
Эдмилсон: Барса не смогла заменить Неймара, Иньесту, Хави и Пуйоля

Эдмилсон: «Барса» не смогла заменить Неймара, Иньесту, Хави и Пуйоля» Бывший полузащитник «Барселоны» Эдмилсон поделился мнением о ситуации в каталонском клубе. – Как вы думаете, в чем причина нестабильности? – Из-за перестройки внутри клуба как в спортивном плане, так и на уровне менеджмента. Пока что они немного ошиблись в заменах. Например, Дембеле или К …

Футбол 20:48, декабря 26, 2020 | sports.ru
10 лет назад. Иньеста выложил фото с Хави и Месси с Золотым мячом

«10 лет назад». Иньеста выложил фото с Хави и Месси с «Золотым мячом» Экс-полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, выступающий за «Виссел Кобе», выложил фото с бывшими одноклубниками Хави и Лионелем Месси. На одном из фото Месси держит «Золотой мяч», а Хави и Андрес стоят рядом. «10 лет назад», – написал испанец в социальных сетях. Ровно 10 лет назад Месси …

Футбол 22:24, января 10, 2021 | sports.ru
Месси повторил рекорд Хави по количеству сыгранных матчей за Барселону

Месси повторил рекорд Хави по количеству сыгранных матчей за "Барселону" Тренерские штабы "Барселоны" и "Уэски" определились со стартовыми составами команд на матч 27-го тура испанской Примеры. Встреча пройдет на стадионе "Камп Ноу". "Барселона": Марк-Андре тер Штеген ... …

Спорт 01:18, марта 16, 2021 | gazeta.ru
Зарплата Хави вырастет вдвое после продления контракта с Барселоной

Зарплата Хави вырастет вдвое после продления контракта с «Барселоной» Специалист возглавил сине-гранатовых в ноябре 2021 года.Главный тренер «Барселоны» Хави продлит контракт с клубом.Как сообщает Marca, соглашение с специалистом будет заключено в ближайшие дни. Заработная плата Хави по новому договору увеличится вдвое. Ранее в СМИ сообщалось, что тренер за …

Спорт 07:12, сентября 11, 2023 | sovsport.ru
Четырехкратный победитель Лиги чемпионов Хави признан лучшим тренером сезона в Катаре

Четырехкратный победитель Лиги чемпионов Хави признан лучшим тренером сезона в Катаре "Аль-Садд" под руководством бывшего полузащитника "Барселоны" и сборной Испании стал чемпионом страны, не проиграв ни одного матча …

Спорт 04:18, июля 9, 2021 | tass.ru
Хабиб о дрим-тим France Football: Вместо Хави и Беккенбауэра  Зидана и Рамоса. И тренером  Дель Боске

Хабиб о дрим-тим France Football: «Вместо Хави и Беккенбауэра – Зидана и Рамоса. И тренером – Дель Боске» Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями о составе команды мечты по версии France Football. «Вместо Хави я бы Зидана поставил. Вместо Беккенбауэра – Серхио Рамоса. И тренером – Дель Боске», – написал Нурмагомедов в сторис инстаграма. Фото: инстаграм Хабиба Нурмагомед …

Спорт 13:48, декабря 15, 2020 | sports.ru
В Калининградской области закончились гробы. Самый западный регион России все лето звал к себе туристов. Похоже, ситуация с ковидом тут очень сложная

«В Калининградской области закончились гробы». Самый западный регион России все лето звал к себе туристов. Похоже, ситуация с ковидом тут очень сложная — но власти это не признают В начале декабря министр здравоохранения России Михаил Мурашко сказал, что наибольшие опасения вызывает ситуация с ковидом в двух регионах — Санкт-Петербурге и Калининградской области. Незадолго до этого «Медуза» и «Медиазона» выяснили, что количество умерших от коронавируса, публикуемое …

Новости 19:36, декабря 9, 2020 | meduza.io
Лапорта победил на выборах президента Барселоны

Лапорта победил на выборах президента Барселоны Жоан Лапорта победил на выборах президента Барселоны, которые прошли в воскресенье, 7 марта. Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, после обработки 80% бюллетеней Лапорта лидирует с 57,91% голосов и уже даже теоретически не упустит победу. Его ближайший конкурент Виктор Фонт на …

Футбол 11:18, марта 8, 2021 | korrespondent.net