Бюджетный комитет Рады утвердил проект госбюджета Украины на 2021-й

Бюджетный комитет Рады утвердил проект госбюджета Украины на 2021-й
14:00, декабря 15, 2020 Комитет Верховной Рады по вопросам бюджета утвердил проект государственного бюджета Украины на 2021 год ко второму чтению и изменения в Бюджетный кодекс......
Сообщает eadaily.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Зеленский отозвал из Рады проект закона о роспуске КС Украины

Зеленский отозвал из Рады проект закона о роспуске КС Украины Президент Украины Владимир Зеленский отозвал из Верховной рады законопроект о роспуске Конституционного суда (КС) страны, свидетельствует база данных украинского парламента. На странице законопроекта в базе данных указано, что он ... …

Политика 20:24, января 27, 2021 | gazeta.ru
Комитет Рады одобрил сокращение числа депутатов с 450 до 300

Комитет Рады одобрил сокращение числа депутатов с 450 до 300 Комитет Верховной рады Украины по вопросам правовой политики рекомендовал парламенту принять в целом законопроект № 1017 о сокращении числа депутатов. Как говорится в карточке данного законопроекта, речь идет об уменьшении конституционного состава Рады с 450 до 300 народных депутатов... …

Общество 11:00, января 15, 2021 | eadaily.com
Комитет Рады рекомендует наказывать за нарушение самоизоляции

Комитет Рады рекомендует наказывать за нарушение самоизоляции Предполагается, что принятие законопроекта будет способствовать предотвращению распространения на территории Украины коронавируса. …

Новости 22:00, марта 18, 2021 | unian.net
Комитет Рады поддержал реструктуризацию валютных кредитов

Комитет Рады поддержал реструктуризацию валютных кредитов Комитет Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики рекомендовал парламенту принять за основу закон, который предлагает реструктуризировать все валютные кредиты, взятые под залог жилья. Речь идет о законопроекте №4475, сообщается на сайте Рады в среду, 10 марта. З …

Экономика 08:18, марта 11, 2021 | korrespondent.net
Комитет Рады рекомендовал законопроект о уменьшении количества нардепов до 300

Комитет Рады рекомендовал законопроект о уменьшении количества нардепов до 300 Также этим проектом закона предлагается закрепить в Конституции пропорциональную избирательную систему. …

Новости 16:12, января 14, 2021 | unian.net
Комитет Рады поддержал запрет импорта электроэнергии из России

Комитет Рады поддержал запрет импорта электроэнергии из России Комитет Верховной рады Украины по вопросам энергетики поддержал законопроект о запрете импорта электроэнергии из России и Белоруссии. …

Новости 12:12, января 28, 2021 | russian.rt.com
Комитет Рады поддержал увеличение акциза на табачные изделия на 200%

Комитет Рады поддержал увеличение акциза на табачные изделия на 200% Иллюстрация REUTERS 25 февраля Комитет по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики поддержал увеличение ставки акцизного налога на табак и табачные изделия на 200% с 1 апреля 2021 года. Об... …

Новости 19:48, февраля 26, 2021 | unian.net
Комитет Рады рекомендовал внести в повестку дня проекты о реформировании КСУ

Комитет Рады рекомендовал внести в повестку дня проекты о реформировании КСУ Также председателю парламента рекомендуется направить его и альтернативный законопроект в Венецианскую комиссию. …

Новости 16:12, января 14, 2021 | unian.net
Комитет Рады поддержал законопроект о запрете импорта электроэнергии из РФ

Комитет Рады поддержал законопроект о запрете импорта электроэнергии из РФ Депутат от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко считает, что данная мера обезопасит Украину от «опасного крючка» на который её «хочет подсадить страна-агрессор». …

Новости 14:00, января 28, 2021 | aif.ru
Комитет по регламенту утвердил кандидатуры от Госдумы в ЦИК

Комитет по регламенту утвердил кандидатуры от Госдумы в ЦИК Комитет Госдумы по контролю и регламенту одобрил кандидатуры в Центральную избирательную комиссию РФ от нижней палаты парламента. «Единая Россия» выдвинула двух кандидатов: главу аппарата фракции юриста Константина Мазуревского (непосредственно от фракции) и действующего члена Центризбирк …

Политика 23:00, февраля 16, 2021 | kommersant.ru
Комитет Госдумы утвердил кандидатуру нового посла России в Белоруссии

Комитет Госдумы утвердил кандидатуру нового посла России в Белоруссии Комитет Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками в среду, 10 марта, утвердил кандидатуру Евгения Лукьянова на пост посла России в Белоруссии. Об этом сообщает "Интерфакс". Лукьянов ... …

Политика 15:18, марта 10, 2021 | gazeta.ru
Комитет одобрил проект о реестре турагентов

Комитет одобрил проект о реестре турагентов В Госдуме готовят к принятию во втором чтении проект о реестре турагентов. Он получил рекомендацию от профильного комитета с учетом поправок. Благодаря реестру можно будет получить достоверную информацию о том, имеет ли право конкретный турагент реализовывать тур …

Экономика 18:12, февраля 16, 2021 | rg.ru
На сайте Рады появился проект постановления об увольнении Шкарлета

На сайте Рады появился проект постановления об увольнении Шкарлета Кандидатуру Шкарлета на должность главы министра образования депутаты поддержали на заседании 17 декабря. …

Новости 03:24, декабря 20, 2020 | unian.net
Байден поддержал бюджетный проект по стимулированию экономики США

Байден поддержал бюджетный проект по стимулированию экономики США Избранный президент США Джо Байден положительно оценил проект бюджета США, разработанный для стимулирования экономики. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее представители Демократической и Республиканской партий в конгрессе в ... …

Бизнес 09:00, декабря 21, 2020 | gazeta.ru
Конгресс США утвердил проект финансирования ведомств страны

Конгресс США утвердил проект финансирования ведомств страны Палата представителей Конгресса США утвердила инициативу, предусматривающую продление финансирования одних структур федерального правительства страны до 1 марта, а других — до 8 марта. Заседание транслировалось на сайте нижней палаты американского законодательного органа. …

Политика 01:24, января 19, 2024 | eadaily.com
Проект о ратификации продления ДСНВ направлен в профильный комитет Госдумы

Проект о ратификации продления ДСНВ направлен в профильный комитет Госдумы Председатель Государственной думы Вячеслав Володин направил законопроект о ратификации продления российско-американского Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3) в ... …

Военное дело 03:00, января 27, 2021 | gazeta.ru
Комитет Госдумы поддержал проект о казначейском сопровождении бюджетных средств

Комитет Госдумы поддержал проект о казначейском сопровождении бюджетных средств Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении правительственный законопроект, закрепляющий на постоянной основе в Бюджетном кодексе правовые основания для применения механизма казначейского сопровождения бюджетных средств.На рассмотрени …

Деньги 05:36, марта 12, 2021 | banki.ru
Володин направил проект о ратификации продления ДСНВ в комитет Госдумы

Володин направил проект о ратификации продления ДСНВ в комитет Госдумы Председатель Госдумы направил в профильный думский комитет президентский законопроект о ратификации продления ДСНВ, сообщила пресс-служба ГД. …

Политика 06:00, января 27, 2021 | news.rambler.ru
Комитет Думы поддержал проект о запрете финансирования митингов из-за рубежа

Комитет Думы поддержал проект о запрете финансирования митингов из-за рубежа Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений рекомендовал палате принять в первом чтении проект о запрете зарубежного финансирования публичных мероприятий. Проект решения комитета есть в распоряжении «Парламентской газеты» …

Новости 19:36, декабря 8, 2020 | cod34.ru
Комитет Думы одобрил проект о нарушениях требований по устойчивому рунету

Комитет Думы одобрил проект о нарушениях требований по устойчивому рунету Комитет Государственной Думы по госстроительству и законодательству 18 декабря поддержал проект закона о штрафах до одного миллиона рублей за нарушения требований по обеспечению устойчивого рунета и рекомендовал палате принять документ в первом чтении. Проект решения комитета имеется в ра …

Новости 09:48, декабря 19, 2020 | cod34.ru
Депутат Рады раскритиковал отказ Украины от российской вакцины

Депутат Рады раскритиковал отказ Украины от российской вакцины Отказ властей Украины от российской вакцины против коронавируса является спланированным уничтожением народа, заявил в эфире телеканала «112 Украина» депутат рады, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович. …

Новости 05:36, декабря 29, 2020 | rbc.ru
СНБО Украины анонсировал санкции против депутатов Рады

СНБО Украины анонсировал санкции против депутатов Рады В частности, речь идёт о главе политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Викторе Медведчуке. …

Новости 03:36, февраля 6, 2021 | life.ru
Депутат Рады обвинил Россию в разрушении энергосистемы Украины

Депутат Рады обвинил Россию в разрушении энергосистемы Украины Россия разрушает энергетическую систему Украины путем продажи электричества по заниженным ценам, с таким утверждением в эфире телеканала «Рада» выступил депутат Верховной рады, председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец... …

Производство 06:54, апреля 2, 2021 | eadaily.com
Совнацбез Украины анонсировал санкции против депутатов Рады

Совнацбез Украины анонсировал санкции против депутатов Рады Киев, 6 февраля 2021, 12:29 — REGNUM Совнацбез Украины (СНБО) продолжит вводить санкции за антиукраинскую деятельность против граждан страны — как юридических, так и физических лиц. Верховная рада Украины ... …

Новости 20:48, февраля 6, 2021 | regnum.ru
Депутат Рады Рабинович опубликовал карту Украины без Крыма

Депутат Рады Рабинович опубликовал карту Украины без Крыма Депутат Верховной рады Украины, один из лидеров партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович опубликовал карту Украины без Крыма... …

Происшествия 01:53, марта 2, 2021 | eadaily.com
Владимир Шахрин утвердил в горадминистрации проект нового сквера. Рендеры

Владимир Шахрин утвердил в горадминистрации проект нового сквера. Рендеры Проект фонда «Город может» утвержден администрацией города окончательно. Стоимость работ по благоустройству — 10 млн рублей. …

Новости 04:12, февраля 10, 2021 | 66.ru
Депутат Верховной рады предрек скорую потерю Донбасса для Украины

Депутат Верховной рады предрек скорую потерю Донбасса для Украины По словам парламентария, Киеву удобно списывать свои неудачи на неурегулированный конфликт на востоке страны. …

Новости 07:36, апреля 1, 2021 | aif.ru
Зеленский отозвал из Рады законопроект о роспуске Конституционного суда Украины

Зеленский отозвал из Рады законопроект о роспуске Конституционного суда Украины Президент Украины Владимир Зеленский отозвал из Верховной Рады проект закона о лишении полномочий всех судей Конституционного суда, об этом свидетельствует письмо главы государства председателю парламента Дмитрию Разумкову. «Согласно со статьей 93 Конституции Украины и статьей 104 Р …

Новости 18:00, января 27, 2021 | vz.ru
Депутат Верховной рады Украины заявил, что Covid-19  выдуманная болезнь

Депутат Верховной рады Украины заявил, что Covid-19 — выдуманная болезнь В Верховной раде Украины заявили, что коронавирусная болезнь является «вымышленной», а вакцины против нее «не вызывают доверия». Такое заявление в эфире телеканала «НАШ», сделал народный депутат от фракции «Слуга народа» Юрий Камельчук... …

Экология 16:00, декабря 14, 2020 | eadaily.com
Депутат Рады заявил о подмене президента Украины Зеленского на двойника

Депутат Рады заявил о подмене президента Украины Зеленского на двойника О краже и подмене президента Украины Владимира Зеленского на двойника заявил депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива. Такое ироничное заявление депутат сделал 3 июля на своём телеграм-канале.В качестве «доказательства» своих слов Кива приложил к сво …

Новости 07:36, июля 4, 2021 | regnum.ru
Депутат Рады раскрыл тайные планы Украины и МВФ по сокращению населения

Депутат Рады раскрыл тайные планы Украины и МВФ по сокращению населения «Они давно об этом говорят», — высказался Вадим Рабинович. Фото: Flickr Депутат Верховной рады Вадим Рабинович прокомментировал высказывание депутата фракции «Слуга народа» Галины Третьяковой о том, что украинские семьи рожают низкокачественных детей. В ходе комментария депутат Рады также …

Политика 22:48, декабря 5, 2020 | versiya.info
Задыхайтесь и сдыхайте: депутат Рады об отказе Украины от российской вакцины

«Задыхайтесь и сдыхайте»: депутат Рады об отказе Украины от российской вакцины Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива резко ответил на своей странице в Facebook на заявление главного санитарного врача Украины и заместителя министра здравоохранения Виктора Ляшко об отказе регистрировать российскую вакцину &la …

Новости 11:36, января 3, 2020 | 5-tv.ru
Депутат Рады назвал причину отказа Украины от российской вакцины

Депутат Рады назвал причину отказа Украины от российской вакцины Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива резко раскритиковал в Facebook заявление главного санитарного врача Украины и замминистра здравоохранения Виктора Ляшко об отказе регистрировать российскую вакцину… …

Новости 11:12, января 3, 2020 | news.rambler.ru
Комитет Госдумы не рекомендует к первому чтению проект о праве регионов снижать налог на прибыль

Комитет Госдумы не рекомендует к первому чтению проект о праве регионов снижать налог на прибыль Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента отклонить в первом чтении законопроект о сохранении за регионами-донорами и после 1 января 2023 года права на установление пониженных ставок налога на прибыль организаций для любых инвесторов.Законопроект, внесенны …

Деньги 16:36, декабря 7, 2020 | banki.ru
Кабинет министров Японии утвердил рекордный проект бюджета на 2021 финансовый год.

Кабинет министров Японии утвердил рекордный проект бюджета на 2021 финансовый год. Кабинет министров Японии сохраняет финансовые ограничения, утверждая рекордно высокий бюджет на следующий 2021 финансовый год в размере Y106 трлн. Это новый рекордный бюджет, утвержденный второй год подряд.Новый выпуск облигаций увеличится с Y11 трлн до Y43,60 трлн.41% бюджета на следующи …

Forex 15:24, декабря 21, 2020 | fxteam.ru
Экс-депутат Рады назвал убогим желание Украины помешать опреснителю в Крыму

Экс-депутат Рады назвал убогим желание Украины помешать опреснителю в Крыму Украинские власти будут препятствовать реализации проекта по опреснению воды в Крыму. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Так он прокомментировал заявление главы Крымского полуострова Сергея Аксенова о том, что подрядчик в январе готов начать строительство опре …

Новости 15:36, декабря 25, 2020 | inforeactor.ru
Против депутата Верховной рады Медведчука СНБО Украины ввел санкции

Против депутата Верховной рады Медведчука СНБО Украины ввел санкции Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции против главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", депутата Верховной рады Виктора Медведчука. Об этом в пятницу на брифинге сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов. "То, что касается граждан, в …

Общество и Происшествия 21:00, февраля 20, 2021 | ng.ru
Секретарь СНБО Украины допустил введение санкций против депутатов Рады

Секретарь СНБО Украины допустил введение санкций против депутатов Рады Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил в эфире программы"Свобода слова Савика Шустера", что данный орган будет продолжать вводить санкции и это произойдет уже в ближайшее время. Он ... …

Политика 10:24, февраля 6, 2021 | gazeta.ru
Депутатов Рады Украины могут обвинить в госизмене за ратификацию Харьковских соглашений

Депутатов Рады Украины могут обвинить в госизмене за ратификацию Харьковских соглашений Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов поручил Службе безопасности Украины (СБУ) выяснить обстоятельства ратификации Харьковских соглашений 2010 года об условиях пребывания Черноморского флота РФ в Крыму. The post Депутатов Рады Украины могут о …

Новости 20:54, марта 11, 2021 | jpgazeta.ru
Экс-депутат Рады заявил о скором распаде Украины. Соседи вложат деньги

Экс-депутат Рады заявил о скором «распаде» Украины. «Соседи вложат деньги» Кризис на Украине может привести к тому, что страна разделится на несколько частей осенью 2021 года. Этому могут поспособствовать действия извне. С таким мнением выступил бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев. Читать далее …

Новости 21:54, июля 17, 2021 | ura.news