Кто и в каком случае должен оформить извещение о трансферте по форме 0510453?

Кто и в каком случае должен оформить извещение о трансферте по форме 0510453?
18:12, февраля 27, 2024 С 2024 года организации бюджетной сферы всех типов и уровней бюджетов обязаны применять данное извещение....
Сообщает www.garant.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В каком банке лучше оформить карту

В каком банке лучше оформить карту? Развитие технологий позволило активно модернизировать и банковскую систему, предоставив финансовым учреждениям широкие возможности для внедрения удобных платежных инструментов. Одним из них является банковская карта, к которой привязан финансовый счет клиента. Используя платежную карту, п …

Экономика 15:12, мая 12, 2023 | versiya.info
Зеленский рассказал о том, в каком случае он позвонит Путину

Зеленский рассказал о том, в каком случае он позвонит Путину Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что позвонить своему российскому коллеге Владимиру Путину он может «в любой момент». Такое заявление глава государства сделал в интервью украинскому изданию «Фокус», отвечая на вопрос «хотел бы он пообщаться с Путиным?.. …

Политика 14:36, декабря 25, 2020 | eadaily.com
Врач рассказал, в каком случае COVID-19 сокращает жизнь

Врач рассказал, в каком случае COVID-19 сокращает жизнь Врач-иммунолог Владимир Болибок, в ходе беседы с изданием “Вечерняя Москва” сообщил, в каком случае коронавирус сокращает жизнь.По мнению врача, продолжительность жизни может уменьшится, если коронавирусная инфекция поспособствовала развитию хронических болезней и осложнений. Что такое ко …

Наука и Технологии 22:24, декабря 13, 2020 | ferra.ru
Военные раскрыли, в каком случае Россия нанесет удар по Европе

Военные раскрыли, в каком случае Россия нанесет удар по Европе Россия применит гиперзвуковые ракеты против Европы только в ответ на нападение противника. Об этом в беседе с URA.RU рассказал полковник РФ в отставке, военный обозреватель Виктор Литовкин.Читать далее …

Новости 18:36, декабря 27, 2020 | ura.news
Попова объяснила, в каком случае не следует делать прививку от COVID-19

Попова объяснила, в каком случае не следует делать прививку от COVID-19 Прививка от коронавируса не нужна тем, у кого уже есть антитела, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью для фильма Наили Аскер-заде "Опасный вирус. Первый год", показанного в субботу на телеканале "Россия-1". "На сегодняшний день перед прививкой, как правило, мы проводим …

Общество и Происшествия 18:24, декабря 19, 2020 | ng.ru
В каком случае футболисты сборной получат премии за ЧМ-2022, рассказали в РФС

В каком случае футболисты сборной получат премии за ЧМ-2022, рассказали в РФС В турнирной таблице группы Н отборочного турнира команда РФ с 13 очками занимает второе место, уступая хорватам. …

Новости 04:10, сентября 8, 2021 | life.ru
Собянин рассказал, в каком случае в Москве ужесточат ограничения по коронавирусу

Собянин рассказал, в каком случае в Москве ужесточат ограничения по коронавирусу Мэр столицы также отметил, что власти не ставят лимита на встречи в новогодние праздники. Читать далее... …

Новости 17:36, декабря 13, 2020 | life.ru
Боксер Константин Цзю рассказал, в каком случае его сын Тим проведет поединок в России

Боксер Константин Цзю рассказал, в каком случае его сын Тим проведет поединок в России Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе, легендарный боксер Константин Цзю рассказал о том, при каких обстоятельствах его сын Тим Цзю будет проводить свой бой в России. «Если речь идет сейчас о российских промоутерах, то пусть сделают мне данное предложение в пис …

Спорт 00:00, апреля 20, 2021 | sm-news.ru
Хинштейн рассказал, при каком случае стоит запретить интервью с маньяками

Хинштейн рассказал, при каком случае стоит запретить интервью с маньяками Глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн прокомментировал идею запретить журналистам брать интервью у преступников. Соответствующее заявление он сделал в своем Telegram-канале. Он отметил, что понимает и разделяет ... …

Искусство 09:18, марта 24, 2021 | gazeta.ru
Эксперт рассказал, в каком случае курс евро поднимется до 100 рублей

Эксперт рассказал, в каком случае курс евро поднимется до 100 рублей В новом 2021 году рубль продолжит находиться под давлением нескольких факторов. Подробнее о возможных сценариях для отечественной валюты корреспондент EADaily побеседовал с доцентом кафедры финансового менеджмента Российского экономического университета, кандидатом экономических наук Аязо …

Экономика 10:48, января 1, 2020 | eadaily.com
В Польше рассказали, в каком случае президент утвердит правительство Туска

В Польше рассказали, в каком случае президент утвердит правительство Туска Президент Польши Анджей Дуда утвердит кандидата на пост премьер-министра страны от оппозиции Дональда Туска в должности в случае, если он получит соответствующую поддержку со стороны сейма. Об этом заявил помощник главы государства Лукаш ... …

Политика 11:12, декабря 4, 2023 | gazeta.ru
Горячая связь. Эксперт рассказал, в каком случае смартфон может воспламениться

Горячая связь. Эксперт рассказал, в каком случае смартфон может воспламениться Первая причина возгорания гаджета – смартфон часто роняли и повредили оболочку аккумулятора. Вторая причина – нагрузка от некачественного зарядного устройства или от пауэрбанка. …

Новости 04:24, августа 22, 2023 | 47news.ru
ФНС разъяснила, в каком случае НДС по товарам, приобретенным за счет субсидий, подлежит вычету

ФНС разъяснила, в каком случае НДС по товарам, приобретенным за счет субсидий, подлежит вычету Письмо Федеральной налоговой службы от 16 февраля 2021 г. № СД-4-3/1915@ “О порядке применения вычетов по НДС” …

Закон 15:00, февраля 25, 2021 | garant.ru
Инфекционист объяснила, в каком случае пациенты с коронавирусом оплачивают лекарства в больницах

Инфекционист объяснила, в каком случае пациенты с коронавирусом оплачивают лекарства в больницах Врач отметила, если на момент госпитализации пациента, в больнице отсутствуют медпрепараты, потому что идет их закупка, пациентов иногда могут попросить купить нужные средства за свой счет. …

Новости 03:24, декабря 20, 2020 | unian.net
ФНС России указала, в каком случае на самовольную постройку будет начисляться налог

ФНС России указала, в каком случае на самовольную постройку будет начисляться налог Самовольная постройка может считаться объектом обложения налогом, если сведения о праве собственности физлица на нее представлены в налоговую службу. …

Закон 02:36, марта 28, 2021 | garant.ru
В Нидерландах сообщают, что Спартак должен оформить трансфер Промеса к 31 января

В Нидерландах сообщают, что «Спартак» должен оформить трансфер Промеса к 31 января Условия перехода из голландского «Аякса» в московский «Спартак» полузащитника Квинси Промеса выяснил журналист нидерландского De Telegraaf Майк Вервей. По его словам, для реализации сделки её нужно оформить до конца месяца. По словам представителями СМИ, Промес ранее уже связывался с росс …

Спорт 15:12, января 30, 2021 | sm-news.ru
В каком случае при предоплате и полном расчете в рамках интернет-торговли можно не формировать два чека - ответ ФНС

В каком случае при предоплате и полном расчете в рамках интернет-торговли можно не формировать два чека - ответ ФНС Письмо Федеральной налоговой службы от 19 октября 2023 г. № ЗГ-3-20/13522@ “О рассмотрении обращения” …

Закон 13:36, октября 26, 2023 | garant.ru
ФНС России указала, в каком случае при расторжении договора добровольного страхования нужно удерживать НДФЛ из выкупных сумм

ФНС России указала, в каком случае при расторжении договора добровольного страхования нужно удерживать НДФЛ из выкупных сумм Налог удерживается, если физлицо не представило справку из налоговой службы о неполучении налогового вычета. …

Закон 21:54, марта 19, 2021 | garant.ru
Колосков считает, что УЕФА должен был запретить Украине играть в форме с очертаниями Крыма

Колосков считает, что УЕФА должен был запретить Украине играть в форме с очертаниями Крыма Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) отреагировал на новость о том, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил Украине играть на Евро-2020 в форме с очертаниями Крыма, передает Metaratings.ru. "С ... …

Спорт 21:36, июня 7, 2021 | gazeta.ru
Бывший арбитр Итурральде об удалении игрока Вальядолида: Это не красная ни в коем случае. ВАР должен был подозвать судью

Бывший арбитр Итурральде об удалении игрока «Вальядолида»: «Это не красная ни в коем случае. ВАР должен был подозвать судью» Экс-судья Итурральде Гонсалес высказался о работе арбитра Хайме Латре, который удалил игрока «Вальядолида» Оскара Плано в матче с «Барселоной» (0:1). …

Футбол 03:18, апреля 6, 2021 | sports.ru
Кендрик Перкинс: Кемба должен собраться. В ином случае Бостону не стоит тратить на него время

Кендрик Перкинс: «Кемба должен собраться. В ином случае «Бостону» не стоит тратить на него время» Эксперт ESPN Кендрик Перкинс после поражения «Бостона» от «Юты» (108:122) выступил с критикой игры разыгрывающего Кембы Уокера. В прошедшем матче 30-летний игрок набрал 7 очков за 30 минут на паркете, реализовав лишь 2 броска из 12. «У Кембы больше не должно быть оправданий – он провел уж …

Спорт 21:24, февраля 10, 2021 | sports.ru
Извещение о начале проведения рейтингового голосования

Извещение о начале проведения рейтингового голосования На сайте администрации города Тюмени представлены территории, которые предлагается благоустроить в 2022 году. Каждый тюменец может ознакомиться со списком предложенных территорий и в период с 11 по 20 января 2021 года на портале «Я решаю!» высказать мнение, отметить территорию, зону отдых …

Новости 11:36, декабря 24, 2020 | tyumen-city.ru
Информационное извещение об организации и проведении общественных обсуждений

Информационное извещение об организации и проведении общественных обсуждений Извещаем о проведении общественных обсуждений по проектной документации: Рекультивация нарушенных земель с южной стороны земельного участка с кадастровым номером 72:23:0208002:4323 с адресным описанием: г. Тюмень, ул. Ярославская, д. 15; Технического задания по оценке воздействия на окруж …

Новости 14:00, февраля 9, 2021 | tyumen-city.ru
Страховщик ОСАГО после 1 мая 2019 года не имеет права регресса к виновнику ДТП, не представившему извещение о ДТП

Страховщик ОСАГО после 1 мая 2019 года не имеет права регресса к виновнику ДТП, не представившему извещение о ДТП ВС РФ отправил дело по спору между страховой компанией и страхователем на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. …

Закон 11:48, января 27, 2021 | garant.ru
Расчет по форме 6-НДФЛ и справку по форме 2-НДФЛ нужно сдать налоговым агентам до 1 марта

Расчет по форме 6-НДФЛ и справку по форме 2-НДФЛ нужно сдать налоговым агентам до 1 марта За несвоевременное представление расчетов 6-НДФЛ налоговые органы вправе приостановить операции по банковским счетам учреждения. …

Закон 14:12, февраля 25, 2021 | garant.ru
Zham (Армения): если в случае с армянским Навальным (Пашиняном) мы потеряли Арцах, то в случае успеха российского Навального мы потеряем всю Армению

Zham (Армения): если в случае с «армянским Навальным» (Пашиняном) мы потеряли Арцах, то в случае успеха российского Навального мы потеряем всю Армению Армения внимательно следит за развитием событий в России. Если центральная власть под руководством Путина окажется бессильной перед протестами и падет, для турецкой армии откроются ворота Закавказья. Вдобавок сегодня Армения пожинает плоды собственного «армянского Навального» — Пашиняна, …

Общество и Происшествия 19:48, февраля 1, 2021 | inosmi.ru
Как оформить быстрый кредит

Как оформить быстрый кредит В случае, когда возникает острая необходимость в деньгах, люди берут кредит. Выдают кредиты банки. Сумма, на которую может рассчитывать заёмщик, зависит от его платёжеспособности. Деньги выдаются только после предоставления справки о доходах и ряда других документов. Если заниматься их сб …

Экономика 16:24, июня 27, 2023 | versiya.info
Как оформить брови: 5 советов для женщин

Как оформить брови: 5 советов для женщин Необходимо научиться находить золотую середину, тогда результат вас непременно порадует, ведь правильно оформленные брови могут буквально преобразить лицо и сделать его черты более выразительными. Читать полную статью …

Наука и Технологии 03:00, января 27, 2021 | droidnews.ru
Как оформить паспорт территории Инфографика

Как оформить паспорт территории? Инфографика Говорят, что садоводческие и огороднические товарищества обязали получить паспорт территории. Что это за новый документ и как его теперь оформить? …

Новости 02:00, февраля 26, 2021 | aif.ru
Как оформить земельный участок в собственность

Как оформить земельный участок в собственность Согласно российскому законодательству, существует несколько способов оформления земельного участка в собственность. …

Новости 16:00, февраля 20, 2021 | 66.ru
Как и где оформить займ на неделю без отказа

Как и где оформить займ на неделю без отказа Когда требуются деньги в долг и нет времени на сбор документов для банковского кредита, лучшим вариантом будет обращение в МФО для получения краткосрочного займа. Список микрофинансовых организаций с лицензией ЦБ выдающих микрозаймы на срок до 7 дней можно посмотреть на сайте ТопКредитОбз …

Наука и Технологии 19:36, декабря 11, 2020 | astera.ru
Где лучше всего оформить кредит

Где лучше всего оформить кредит? Если вам необходимо увеличить оборотные средства в бизнесе, или получить деньги на какие-либо собственные нужды, то у вас есть, отличая возможность сделать это быстро и без особых проблем. Компания Тинькофф поможет вам оформить кредит за час. …

Новости 14:24, декабря 6, 2020 | mr-7.ru
Как оформить ДТП с тележкой на парковке супермаркета

Как оформить ДТП с тележкой на парковке супермаркета? Представим ситуацию: на парковке у магазина машина была повреждена продуктовой тележкой. С кого требовать возмещение ущерба? …

Новости 00:36, января 6, 2021 | aif.ru
Но на каком языке мы заговорим в будущем

Но на каком языке мы заговорим в будущем В современном мире перевод работ русских ученых с английского стало общепринятой практикой. Какая в таком случае судьба уготована русскому языку, если так пойдет и дальше, рассказал известный советский и российский лингвист, академик РАН Владимир Алпатов …

Общество 00:48, февраля 10, 2021 | rg.ru
На каком языке мы заговорим в будущем

На каком языке мы заговорим в будущем В современном мире перевод работ русских ученых с английского стало общепринятой практикой. Какая в таком случае судьба уготована русскому языку, если так пойдет и дальше, рассказал известный советский и российский лингвист, академик РАН Владимир Алпатов …

Общество 14:36, февраля 13, 2021 | rg.ru
На каком языке нужно молиться

На каком языке нужно молиться? Патриарх недавно сказал, что возможен перевод богослужений на современный русский язык. Это скоро произойдёт? …

Новости 08:36, января 6, 2021 | aif.ru
Где и как оформить займ с плохим кредитным рейтингом

Где и как оформить займ с плохим кредитным рейтингом? Если у вас плохой кредитный рейтинг и вы ищете место, где можно оформить займ, у вас есть несколько вариантов: …

Экономика 21:12, сентября 21, 2023 | vladtime.ru
Зачем нужна временная регистрация и как её оформить

Зачем нужна временная регистрация и как её оформить Если надолго переезжаете в другой регион и хотите облегчить себе жизнь, стоит зарегистрироваться на новом месте по всем правилам. …

Это интересно, Курьезы 08:54, апреля 25, 2021 | lifehacker.ru
Оформить пенсию станет возможно на почте

Оформить пенсию станет возможно на почте Кабинет министров подготовил поправки, согласно которым получить пенсию или информацию о начисленных налогах можно будет в негосударственных организациях. …

Новости 16:00, декабря 10, 2020 | mr-7.ru
Дальневосточный гектар можно оформить досрочно

Дальневосточный гектар можно оформить досрочно Гражданам, оформившим кредит на строительство индивидуального дома, дальневосточный гектар можно получить в собственность до истечения положенных пяти лет. Это позволит заемщику передавать землю в залог банку при оформлении ипотеки …

Экономика 11:00, декабря 11, 2020 | rg.ru