«Мальорка» сыграет в финале Кубка Испании в 4-й раз. Клуб брал трофей в 2003-м

«Мальорка» сыграет в финале Кубка Испании в 4-й раз. Клуб брал трофей в 2003-м
09:36, февраля 29, 2024 В ответном матче 1/2 финала текущего розыгрыша клуб с Балеарских островов одолел «Сосьедад» (1:1, 5:4 по пен., первая игра – 0:0)....
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Барселона сыграет с Атлетиком в финале Суперкубка Испании

«Барселона» сыграет с «Атлетиком» в финале Суперкубка Испании «Барселона» и «Атлетик» встретятся в финальном матче Суперкубка Испании. Игра пройдет в Севилье в воскресенье, 17 января. «Барселона» в полуфинале победила «Реал Сосьедад» (1:1, 3:2 по пенальти), «Атлетик» обыграл «Реал» (2:1). Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей ил …

Спорт 01:24, января 15, 2021 | sports.ru
Барселона разгромила Атлетик в финале Кубка Испании

"Барселона" разгромила "Атлетик" в финале Кубка Испании Встреча двух клубов в Севилье завершилась со счетом 4:0. Два мяча в ворота соперников забил Лионель Месси. Он был признан лучшим игроком матча. "Барселона" в 31 раз завоевала Кубок Испании по футболу …

Спорт 11:54, апреля 18, 2021 | rg.ru
В финале Кубка России по баскетболу сыграют сахалинцы и клуб из Ревды

В финале Кубка России по баскетболу сыграют сахалинцы и клуб из Ревды Определился состав финальной пары розыгрыша Кубка страны среди мужских команд, проводимый под эгидой Российской федерации баскетбола. Трофей оспорят сахалинский "Восток-65" и клуб из города Ревда Свердловской области "Темп-СУМЗ-УГМК" …

Спорт 03:12, декабря 30, 2020 | rg.ru
Будивельник сыграет с Черкасскими Мавпами в финале Кубка Украины

Будивельник сыграет с Черкасскими Мавпами в финале Кубка Украины Будивельник одержал победу в полуфинальном матче Кубка Украины по баскетболу - 82:71. Будивельник уверенно начал поединок и выиграл первую четверть с разницей в 8 очков. Успешными для них стали и две последующие 10-минутки. Киевляне выиграли все четверти кроме последней, уверенно вышли в …

Спорт 19:36, апреля 2, 2021 | korrespondent.net
Ювентус в финале Кубка Италии сыграет с Аталантой Миранчука или с Наполи

«Ювентус» в финале Кубка Италии сыграет с «Аталантой» Миранчука или с «Наполи» В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Интер» в гостях сыграл вничью с «Ювентусом» (0:0, первая игра – 1:2). …

Футбол 04:00, февраля 10, 2021 | sports.ru
Аталанта Миранчука сыграет с Ювентусом в финале Кубка Италии. Бергамаски выбили Наполи (3:1)

«Аталанта» Миранчука сыграет с «Ювентусом» в финале Кубка Италии. Бергамаски выбили «Наполи» (3:1) В ответном матче 1/2 финала Кубка Италии «Аталанта» победила «Наполи» (3:1, первый матч – 0:0) и пробилась в финал. Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Аталанта» – «Наполи». В финале «Аталанта» будет противостоять «Ювентусу». Матч запланирован на 19 мая. «Аталанта» побеждала …

Спорт 01:36, февраля 11, 2021 | sports.ru
Барселона сыграет с Гранадой в 1/4 финала Кубка Испании

«Барселона» сыграет с «Гранадой» в 1/4 финала Кубка Испании Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании. Матчи пройдут со 2 по 4 февраля. Первыми указаны команды, которые сыграют дома. Кубок Испании 1/4 финала Гранада – Барселона Бетис – Атлетик Леванте – Вильярреал Альмерия – Севилья …

Спорт 16:24, января 29, 2021 | sports.ru
Реал проиграл не по-королевски // Из Кубка Испании его выбил клуб третьего дивизиона

«Реал» проиграл не по-королевски // Из Кубка Испании его выбил клуб третьего дивизиона В числе наиболее резонансных событий этой недели в европейском футболе оказались два матча с участием его грандов, сложившихся для них очень по-разному. «Реал» к своим довольно многочисленным осечкам в этом сезоне добавил осечку просто удивительную, уступив в Кубке Испании клубу третьего …

Спорт 07:24, января 22, 2021 | kommersant.ru
Барса сыграет с Райо Вальекано в 1/8 финала Кубка Испании, Севилья  с Валенсией

«Барса» сыграет с «Райо Вальекано» в 1/8 финала Кубка Испании, «Севилья» – с «Валенсией» Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Испании. Матчи пройдут с 26 по 28 января. Первыми указаны команды, которые сыграют дома. Кубок Испании 1/8 финала Райо Вальекано – Барселона Севилья – Валенсия Алькояно – Атлетик Навалькарнеро – Гранада Жирона – Вильярреал Альмерия – Осасуна Вальядол …

Футбол 18:48, января 22, 2021 | sports.ru
Барселона сыграет с Райо Вальекано и другие результаты жеребьевки 1/8 Кубка Испании

Барселона сыграет с Райо Вальекано и другие результаты жеребьевки 1/8 Кубка Испании Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Испании, которая определила пары этой стадии. Поединки будут проходить с 26 по 28 января. Кубок Испании, 1/8 финала Алькояно – Атлетик Навалькарнеро – Гранада Жирона – Вильярреал Райо Вальекано – Барселона Альмерия – Осасуна Вальядолид – Леванте Севи …

Футбол 00:48, января 23, 2021 | korrespondent.net
Барса сыграет с Корнельей, выбившей Атлетико, Реал  с Алькояно в 1/16 финала Кубка Испании

«Барса» сыграет с «Корнельей», выбившей «Атлетико», «Реал» – с «Алькояно» в 1/16 финала Кубка Испании Состоялась жеребьевка 1/16 Кубка Испании. Пары выглядят следующим образом: «Корнелья» – «Барселона» «Алькояно» – «Реал» «Ибица» – «Атлетик» «Кордоба» – «Реал Сосьедад» «Леганес» – «Севилья» «Алькоркон» – «Валенсия» «Жирона» – «Кадис» «Спортинг Хихон» – «Бетис» «Эспаньол» – «Осасуна» «Фуэн …

Футбол 18:00, января 8, 2021 | sports.ru
Месси  о победе в Кубке Испании: приятно поднять над головой трофей

Месси — о победе в Кубке Испании: приятно поднять над головой трофей Нападающий и капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлетиями от победы над «Атлетиком» из Бильбао в финале Кубка Испании по футболу. …

Новости 02:36, апреля 18, 2021 | russian.rt.com
Умер Юрий Розанов, Барса в финале Кубка, Косторная возвращается к Тутберидзе, жеребьевка Кубка России и другие новости утра

Умер Юрий Розанов, «Барса» в финале Кубка, Косторная возвращается к Тутберидзе, жеребьевка Кубка России и другие новости утра 1. Умер знаменитый комментатор Юрий Розанов. Ему было 59 лет. 2. «Барселона» вышла в 42-й финал Кубка Испании, разгромив «Севилью» (3:0). Пике на 94-й перевел матч в овертайм, Брэйтуэйт забил решающий гол. 3. Прошла жеребьевка 1/4 финала Бетсити Кубка России. «Локомотив» сыграет с «Сочи», …

Хоккей 18:54, марта 4, 2021 | sports.ru
Барселона Кумана имеет шанс взять первый трофей. Анонс суперкубка Испании

Барселона Кумана имеет шанс взять первый трофей. Анонс суперкубка Испании По данным Спортс.ру, сегодня вечером состоится финальный матч суперкубка Испании по футболу сезона 2020/21. Игра пройдет в Севилье. В ней примут участие «Барселона» и «Атлетик» из Бильбао. https://www.ua-football.com Команды подошли к игре в хорошем настроении. На неде …

Спорт 04:36, января 18, 2021 | sm-news.ru
Рыбаки из Кузбасса поймали главный трофей Кубка Алтайского края

Рыбаки из Кузбасса поймали главный трофей Кубка Алтайского края На озере Уткуль состоялся Кубок Алтайского края по ловле на блесну со льда памяти Валерия Золотухина. В Троицком районе, несмотря на серьёзный минус, развернулись горячие состязания за главный трофей, а также за признание экспертов профильного сообщества. За победу боролись и представител …

Спорт 01:36, июня 22, 2023 | kuzbass85.ru
Харри Магуайр: МЮ  самый обсуждаемый клуб в мире. Когда я подниму свой первый трофей, я улыбнусь, зная, что многие этого не хотели

Харри Магуайр: «МЮ» – самый обсуждаемый клуб в мире. Когда я подниму свой первый трофей, я улыбнусь, зная, что многие этого не хотели» Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр высказался о том, как он относится к людям, критикующим клуб. …

Футбол 18:36, февраля 5, 2021 | sports.ru
Куман прокомментировал поражение Барселоны в финале Суперкубка Испании

Куман прокомментировал поражение "Барселоны" в финале Суперкубка Испании Каталонская "Барселона" уступила баскскому "Атлетику" в финальном матче за Суперкубок Испании. Встреча прошла на стадионе "Де ла Картуха" в Севилье и завершилась в дополнительное время со счетом 3:2. Главный ... …

Спорт 10:00, января 18, 2021 | gazeta.ru
Месси получил красную карточку в финале Суперкубка Испании

Месси получил красную карточку в финале Суперкубка Испании Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси получил красную карточку в финале Суперкубка Испании. На 121-й минуте игры 33-летний аргентинец отмахнулся от Асьера Вильялибре и был удален с поля. "Газета.Ru" ведет ... …

Спорт 02:12, января 18, 2021 | gazeta.ru
Куман прокомментировал удаление Месси в финале Суперкубка Испании

Куман прокомментировал удаление Месси в финале Суперкубка Испании Каталонская "Барселона" уступила баскскому "Атлетику" в финальном матче за Суперкубок Испании. Встреча прошла на стадионе "Де ла Картуха" в Севилье и завершилась в дополнительное время со счетом ... …

Спорт 10:00, января 18, 2021 | gazeta.ru
Барселона проиграла в финале Суперкубка Испании Атлетику, Месси был удален

"Барселона" проиграла в финале Суперкубка Испании "Атлетику", Месси был удален В драматичной схватке "Барселона" уступила в финале Суперкубка Испании "Атлетику". Каталонцы дважды вели в счете, но в итоге проиграли - 2:3 …

Спорт 09:48, января 18, 2021 | rg.ru
Месси узнал срок дисквалификации за красную карточку в финале Суперкубка Испании

Месси узнал срок дисквалификации за красную карточку в финале Суперкубка Испании Капитан Барселоны Лионель Месси дисквалифицирован на два матча за удаление в финале Суперкубка Испании, сообщает Marca. Таким образом, аргентинец пропустит игру 1/16 финала Кубка Испании с Корнельей и матч 20-го тура Ла Лиги против Эльче. Главный арбитр Хесус Хиль Мансано показал Месси кр …

Футбол 02:36, января 20, 2021 | korrespondent.net
Ак Барс сыграет с Авангардом в финале Востока. У них 2-2 по матчам в регулярке

«Ак Барс» сыграет с «Авангардом» в финале Востока. У них 2-2 по матчам в регулярке «Авангард» обыграл «Металлург» (5:1) в шестом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Омский клуб выиграл серию со счетом 4-2 и вышел в финал Восточной конференции, где встретится с «Ак Барсом». В минувшем регулярном чемпионате «Авангард» одержал две сухих победы (3:0, 3:0) и потерп …

Хоккей 07:18, марта 29, 2021 | sports.ru
Рублев сыграет с Мартоном Фучовичем в финале турнира ATP в Роттердаме

Рублев сыграет с Мартоном Фучовичем в финале турнира ATP в Роттердаме Россиянин Андрей Рублев обыграл грека Стефаноса Циципаса в полуфинальной встрече второго круга ABN AMRO World Tennis Tournament — турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Роттердаме. Игра завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:2) в пользу россиянина. Рублев в фин …

Спорт 11:18, марта 7, 2021 | kommersant.ru
Атлетик обыграл Барселону в финале Суперкубка Испании (3:2). Месси удален за удар по голове

«Атлетик» обыграл «Барселону» в финале Суперкубка Испании (3:2). Месси удален за удар по голове В финале Суперкубка Испании «Барселона» потерпела поражение от «Атлетика» (2:3, дополнительное время). Матч проходил на олимпийском стадионе в Севилье. Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Капитан «Барселоны» Лионель Месси получил красную карточку на 120-й минуте, ударив п …

Спорт 02:12, января 18, 2021 | sports.ru
Лионеля Месси могут дисквалифицировать на 12 матчей после удаления в финале Суперкубка Испании

Лионеля Месси могут дисквалифицировать на 12 матчей после удаления в финале Суперкубка Испании 17 января прошел финальный матч за Суперкубок Испании. В главном матче турнира «Атлетик» из Бильбао оказался сильнее «Барселоны» со счетом 3:2. Но не этот факт привлек внимание общественности. Нападающий Лионель Месси получил прямую красную карточку в матче с «Атл …

Спорт 23:12, января 18, 2021 | sm-news.ru
У Месси травма двуглавой мышцы бедра. Участие в финале Суперкубка Испании под вопросом

У Месси травма двуглавой мышцы бедра. Участие в финале Суперкубка Испании под вопросом Форвард «Барселоны» Лионель Месси рискует пропустить финальный матч Суперкубка Испании, который состоится 17 января. …

Футбол 22:00, января 14, 2021 | sports.ru
3 студента из Курской области в финале кубка Управляй!

3 студента из Курской области в финале кубка «Управляй!» Финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» стали 3 студента из Курской области. Это Ольга Плотникова, Дмитрий Игнатов и Ангелина Климович. Всего в испытаниях участвовали 150 студентов Центрального федерального округа. Цель соревнований, сообщила пресс-служба а …

Новости 08:36, декабря 8, 2020 | seyminfo.ru
Сборная России обыграла Финляндию и сыграет с Канадой в финале ЮЧМ-2021 7 мая

Сборная России обыграла Финляндию и сыграет с Канадой в финале ЮЧМ-2021 7 мая Хоккеисты сборной России в прошедшем полуфинале юниорского чемпионата мира впервые за долгое время обыграли команду Финляндии и ярко вышли в финал турнира. Счёт спортивной встречи – 6:5. В составе российской команды забитыми шайбами отметились хоккеисты Даниил Лазутин, Матвей Мичков, а та …

Спорт 07:36, мая 7, 2021 | sm-news.ru
Сборная США по хоккею одолела Финляндию и сыграет с Канадой в финале МЧМ-2021

Сборная США по хоккею одолела Финляндию и сыграет с Канадой в финале МЧМ-2021 Сборная США по хоккею одержала победу над командой Финляндии в рамках полуфинала молодёжного чемпионата мира 2021 года в канадском Эдмонтоне. …

Новости 08:36, января 5, 2021 | russian.rt.com
Монреаль в 5-й раз уступает 0-2 в финале в сериях до 4 побед. При таком счете клуб дважды выигрывал плей-офф

«Монреаль» в 5-й раз уступает 0-2 в финале в сериях до 4 побед. При таком счете клуб дважды выигрывал плей-офф «Монреаль» проиграл «Тампе» (1:3, 0-2) во втором матче финальной серии Кубка Стэнли. «Канадиенс» в пятый раз в своей истории уступают 0-2 на решающей стадии плей-офф в сериях до 4 побед. В двух случаях «Монреалю» удавалось в итоге отыграться и завоевать Кубок Стэнли. В 1971 году «Канадиен …

Хоккей 09:18, июля 1, 2021 | sports.ru
Танцоры Синицина и Кацалапов победили в финале Кубка России

Танцоры Синицина и Кацалапов победили в финале Кубка России Действующие чемпионы Европы в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержали победу в финале Кубка России по фигурному катанию. Они были лидерами как в ритм-танце, так и в произвольном. Заняли итоговое первое место с общим результатом 223,12 балла …

Спорт 17:17, марта 2, 2021 | rg.ru
Гол Малиновского не спас Аталанту от поражения в финале Кубка Италии

Гол Малиновского не спас Аталанту от поражения в финале Кубка Италии Аталанта проиграла Ювентусу в финальном матче Кубка Италии-2020/21. Встреча, прошедшая на стадионе Мапеи в Реджо-нель-Эмилии, завершился со счетом 2:1 в пользу "бьянконери". Первыми забили туринцы - на 31-й минуте Деян Кулусевски закрутил мяч точно под дальнюю штангу. В конце первого тайм …

Футбол 16:00, мая 20, 2021 | korrespondent.net
До 15, не старше // Юниорки взяли все призы в финале Кубка России

До 15, не старше // Юниорки взяли все призы в финале Кубка России Финал Кубка России по фигурному катанию стал для отечественных спортсменов последним состязанием перед главным турниром сезона — чемпионатом мира. Основная интрига заключалась в борьбе за путевку на первенство между Елизаветой Туктамышевой и Аленой Косторной. И если Косторная выдала, каже …

Спорт 10:53, марта 2, 2021 | kommersant.ru
Катание Косторной в финале Кубка России назвали неинтересным

Катание Косторной в финале Кубка России назвали неинтересным Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая поделилась мыслями о выступлении чемпионки Европы - 2019 Алены Косторной в короткой программе в финале Кубка России, передает "Спорт-Экспресс". Фигуристка, которая ... …

Спорт 04:36, февраля 28, 2021 | gazeta.ru
Ман Сити обыграл МЮ (2:0) и встретится с Тоттенхэмом в финале Кубка лиги

«Ман Сити» обыграл «МЮ» (2:0) и встретится с «Тоттенхэмом» в финале Кубка лиги В полуфинале Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Манчестер Сити» (0:2). Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Счет на 50-й минуте открыл защитник Джон Стоунз, а хавбек Фернандиньо на 83-й увеличил разницу. «Горожане» в финале встретятся с «Тот …

Спорт 05:00, января 7, 2021 | sports.ru
Сборная России U17 и Зенит сыграют в финале Кубка БРИКС

Сборная России U17 и «Зенит» сыграют в финале Кубка БРИКС Сборная России U17 вышла в финал турнира, одержав победу над «Сантосом» U17 в серии пенальти (2:2, пен. 10:9). Решающий гол в серии забил вратарь российской команды Данил Ладоха. В другом полуфинале молодежная команда «Зенита» обыграла «Коринтианс» – 2:1. Победный гол в середине второго т …

Спорт 00:00, июня 2, 2023 | sports.ru
Кубок Либертадорес. Сантос выбил Бока Хуниорс и сыграет в финале с Палмейрас

Кубок Либертадорес. «Сантос» выбил «Бока Хуниорс» и сыграет в финале с «Палмейрас» В ответных матчах 1/2 финала Кубка Либертадорес «Палмейрас» уступили «Ривер Плейт» (0:2), но по сумме двух игр вышли в финал, «Сантос» разгромил «Бока Хуниорс». …

Футбол 08:00, января 14, 2021 | sports.ru
Магуайр, скорее всего, не сыграет в финале ЛЕ. Капитан МЮ не до конца восстановился от травмы

Магуайр, скорее всего, не сыграет в финале ЛЕ. Капитан «МЮ» не до конца восстановился от травмы Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр вряд ли успеет восстановиться от травмы к финалу Лиги Европы, сообщил тренер манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер. …

Футбол 18:18, мая 21, 2021 | sports.ru
МЧМ-2021. Россия сыграет с Финляндией в матче за 3-е место, Канада примет США в финале

МЧМ-2021. Россия сыграет с Финляндией в матче за 3-е место, Канада примет США в финале В Эдмонтоне завершается молодежный чемпионат мира по хоккею. Россия сыграет с Финляндией в матче за третье место, Канада и США встретятся в финале. МЧМ-2021 Матч за 3-е место Финляндия U-20 – Россия U-20 Дата проведения 6 января, 01.30, «Rogers Place» Онлайн матча Видео Фи …

Хоккей 13:00, января 5, 2021 | sports.ru
Валиева лидирует после короткой программы в финале Кубка России

Валиева лидирует после короткой программы в финале Кубка России Камила Валиева занимает первое место по итогам короткой программы в финале Кубка России по фигурному катанию в Москве. …

Новости 21:12, февраля 27, 2021 | russian.rt.com