КДК отказал «Спартаку» в переносе рассмотрения дела Тедеско. Начало – в 15:00

КДК отказал «Спартаку» в переносе рассмотрения дела Тедеско. Начало – в 15:00
16:36, декабря 15, 2020 Стало известно решение КДК РФС касательно запроса «Спартака» о переносе сегодняшнего заседания на тему конфликта главного тренера москвичей Доменико Тедеско с тренером вратарей «Сочи» Дмитрием Бородиным в игре 18-го тура (0:1). По информации Metaratings.ru со ссылкой на службу коммуникаций РФС, красно-белым в просьбе отказано. Начало заседания состоится в 15:00 по московскому времени. На него приглашены Тедеско и Бородин. Ранее «Спартак» попросил КДК отложить рассмотрение дела Тедеско из-за вылета клуба в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом» Цитатник «Спартака» и «Сочи»:...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Колосков о переносе дела Тедеско: Представьте, если бы его дисквалифицировали перед Зенитом. Какая началась бы волна

Колосков о переносе дела Тедеско: «Представьте, если бы его дисквалифицировали перед «Зенитом». Какая началась бы волна» Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о переносе заседания КДК, на котором должны были рассмотреть поведение главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско в матче РПЛ с «Сочи» (0:1). «Не хотят создавать прецедент. Потом вернутся к этому вопросу. Мне кажется, все логично. Полн …

Футбол 10:00, декабря 16, 2020 | sports.ru
TA: Почему Ethereum выше 1500 долларов  это только начало большого ралли

TA: Почему Ethereum выше 1500 долларов — это только начало большого ралли Ethereum преодолел сопротивление 1450 долларов и поднялся выше 1500 долларов по отношению к доллару США. Цена ETH достигла нового исторического максимума в 1550 долларов и, вероятно, продолжит расти. Ethereum подорожал более чем на 10% и преодолел множество препятствий — от 1450 до …

Крипто 13:48, февраля 3, 2021 | cryptobrokers.ru
Доменико Тедеско заявил, что будет скучать по Спартаку

Доменико Тедеско заявил, что будет скучать по «Спартаку» Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско не стал менять свое итоговое решение об уходе из знаменитого российского клуба по окончании сезона. Об этом передает портал Sports.ru. По его собственным словам, период работы у «красно-белых» ему …

Спорт 17:12, февраля 3, 2021 | sm-news.ru
Тедеско заявил, что Спартаку не хватило Крала в матче с Динамо

Тедеско заявил, что «Спартаку» не хватило Крала в матче с «Динамо» Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско заявил что отсутствие полузащитника Алекса Крала отразилось на игре команды в матче 1/8 финала Кубка России со столичным «Динамо». …

Новости 23:48, февраля 20, 2021 | russian.rt.com
Назначена дата рассмотрения в суде по существу дела Майкла Калви

Назначена дата рассмотрения в суде по существу дела Майкла Калви Мещанский суд Москвы 2 февраля начнет рассмотрение по существу уголовного дела основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви, обвиняемого в растрате 2,5 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщили представители его защиты. "Мещанский суд назначил рассмотрение дела в отношении Майкла Калви на 2 …

Общество и Происшествия 19:12, января 22, 2021 | ng.ru
Олег Романцев: Не раздумывая порекомендовал бы Спартаку Карпина вместо Тедеско

Олег Романцев: «Не раздумывая порекомендовал бы «Спартаку» Карпина вместо Тедеско» Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о специалистах, которые могли бы возглавить московский клуб. Подробнее… …

Спорт 14:48, января 4, 2021 | news.sportbox.ru
В Обнинске суд вынес решение за сутки до рассмотрения дела. Технической ошибки не нашли

В Обнинске суд «вынес» решение за сутки до рассмотрения дела. Технической ошибки не нашли Обнинский городской суд в декабре 2020 года на своем сайте опубликовал данные об удовлетворении иска Роскомнадзора к краеведу Артему Майнасу до официального завершения судебного разбирательства …

Общество 00:36, марта 11, 2021 | znak.com
Доменико Тедеско не продлит контракт // Спартаку придется искать нового тренера

Доменико Тедеско не продлит контракт // «Спартаку» придется искать нового тренера В ближайшие месяцы «Спартаку», кажется, придется заниматься поисками нового главного тренера. Возглавляющий московский клуб немецкий специалист Доменико Тедеско после проигрыша «Зениту» в 19-м туре чемпионата России — 1:3 — объявил о том, что не будет продлевать соглашение со спартаковцам …

Спорт 05:12, декабря 17, 2020 | kommersant.ru
Доменико Тедеско: Надеемся, что Промес приедет. Хороший игрок, может помочь Спартаку

Доменико Тедеско: «Надеемся, что Промес приедет. Хороший игрок, может помочь «Спартаку» Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о положении полузащитника Педро Роши и прокомментировал возможный приход вингера «Аякса» Куинси Промеса. …

Футбол 15:48, февраля 18, 2021 | sports.ru
Борис Игнатьев: Тедеско дает возможность Спартаку попробовать уговорить его остаться в клубе

Борис Игнатьев: Тедеско дает возможность «Спартаку» попробовать уговорить его остаться в клубе Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев дал комментарий по поводу решения наставника «Спартака» Доменико Тедеско покинуть клуб после истечения контракта, рассчитанного до конца текущего сезона. …

Спорт 07:48, декабря 18, 2020 | sovsport.ru
Гарнизонный суд развернул летчика // Военная прокуратура добивается рассмотрения дела о столкновении двух Су-34 над Липецком

Гарнизонный суд развернул летчика // Военная прокуратура добивается рассмотрения дела о столкновении двух Су-34 над Липецком Как стало известно “Ъ”, из-за ошибок в обвинительном заключении военный суд отказался рассматривать громкое уголовное дело о столкновении в воздухе двух истребителей-бомбардировщиков Су-34 над Липецком. Обвиняемым является пилот одного из самолетов — летчик Липецкого авиацентра Станислав …

Происшествия 04:12, января 25, 2021 | kommersant.ru
Агент Ташаева Агузаров: Тедеско, не зная толком футболиста, посчитал, что Александр не помощник Спартаку

Агент Ташаева Агузаров: «Тедеско, не зная толком футболиста, посчитал, что Александр не помощник «Спартаку» Алан Агузаров, агент полузащитника «Спартака» Александра Ташаева, высказался о будущем 26-летнего футболиста. «Ташаев оправился от травмы в конце первой половины сезона. Понятное дело, сейчас он в «Спартаке-2», так как в основной команде посчитали, что в нем нет необходимости. Текущая сит …

Футбол 22:12, февраля 15, 2021 | sports.ru
Спорт-Экспресс: Тедеско рекомендовал Спартаку рассмотреть его помощника Хинкеля на пост главного тренера

“Спорт-Экспресс”: Тедеско рекомендовал «Спартаку» рассмотреть его помощника Хинкеля на пост главного тренера Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско, заявивший ранее о том, что после завершения своего контракта вернется из России в Германию, ответил на вопрос журналистов, кого бы он мог порекомендовать своему клубу в качестве сменщика на посту. “Таких разговоров и консультаций у нас не …

Спорт 02:48, февраля 19, 2021 | sm-news.ru
Комиссия ФПА по этике и стандартам разъяснила, что считать надлежащим уведомлением адвоката о месте и времени рассмотрения дисциплинарного дела

Комиссия ФПА по этике и стандартам разъяснила, что считать надлежащим уведомлением адвоката о месте и времени рассмотрения дисциплинарного дела Напомним, согласно Кодексу профессиональной этики адвоката извещения направляются по адресу адвоката. …

Закон 21:12, января 26, 2021 | garant.ru
СКР отказал Федосеевой-Шукшиной в возбуждении уголовного дела против Алибасова

СКР отказал Федосеевой-Шукшиной в возбуждении уголовного дела против Алибасова Следственный комитет РФ отказал народной артистке РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной в возбуждении уголовного дела в отношении ее бывшего мужа Бари Алибасова и его помощника Сергея Моцаря. Об этом 5-tv.ru экс-пиарщик продюсера, а ныне пресс-секретарь адвоката знаменитости Вадим Горжанкин. По …

Новости 17:00, января 26, 2021 | 5-tv.ru
КДК отложил рассмотрение дела Тедеско. Он будет руководить Спартаком в игре с Зенитом

КДК отложил рассмотрение дела Тедеско. Он будет руководить «Спартаком» в игре с «Зенитом» Отложено решение КДК РФС по матчу 18-го тура РПЛ «Сочи» – «Спартак» (1:0). Контрольно-дисциплинарный комитет запросил дополнительные материалы. Все эпизоды будут рассмотрены на дополнительном совещании 21 декабря. Таким образом, главный тренер московского клуба Доменико Тедеско, чье повед …

Футбол 18:12, декабря 15, 2020 | sports.ru
КДК о рассмотрении дела Тедеско: Перенесли в связи с публикациями в европейских СМИ и необходимостью запроса в FARE

КДК о рассмотрении дела Тедеско: «Перенесли в связи с публикациями в европейских СМИ и необходимостью запроса в FARE» В КДК РФС объяснили решение о переносе заседания, на котором должны были рассмотреть поведение тренера «Спартака» Доменико Тедеско в матче с «Сочи» (0:1). «Сегодня КДК РФС в процессе рассмотрения инцидентов, произошедших во время и после матча 18-го тура Премьер-лиги между командами «Сочи …

Спорт 18:24, декабря 15, 2020 | sports.ru
Спартак попросил КДК отложить рассмотрение дела Тедеско из-за вылета клуба на матч с Зенитом

«Спартак» попросил КДК отложить рассмотрение дела Тедеско из-за вылета клуба на матч с «Зенитом» Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не сможет принять участия в сегодняшнем заседании КДК РФС касательно конфликта с тренером вратарей «Сочи» Дмитрием Бородиным в игре 18-го тура (0:1). По информации Sport24, красно-белые официально попросили отложить рассмотрение дела. Главный тре …

Спорт 13:48, декабря 15, 2020 | sports.ru
Приобретайте IP-АТС Yeastar K2 500 и Yeastar K2 1500 (на 500 и 1500 пользователей) до 30 июня 2021 года!

Приобретайте IP-АТС Yeastar K2 500 и Yeastar K2 1500 (на 500 и 1500 пользователей) до 30 июня 2021 года! Компания Yeastar продлевает действие акции, в рамках которой можно приобрести IP-АТС Yeastar K2 500 и Yeastar K2 1500 (на 500 и 1500 пользователей), до 30 июня 2021 года. В период действия акции сохраняется: - возможность ... …

Наука и Технологии 16:48, февраля 19, 2021 | crn.ru
Названа дата рассмотрения ситуации с Тамбовом

Названа дата рассмотрения ситуации с “Тамбовом” Ситуация с “Тамбовом” будет рассмотрена на заседании комиссии по лицензированию Российского футбольного союза (РФС) 19 февраля. Комментарий службы коммуникаций РФС предоставлен ТАСС. “Завтра состоится заседание комиссии по лицензированию, на которой будет рассмотрена сит …

Новости 10:00, февраля 19, 2021 | jpgazeta.ru
Кабмин не выбрал дату для рассмотрения реформы банкротства

Кабмин не выбрал дату для рассмотрения реформы банкротства Ранее президент потребовал внести инициативу в Госдуму в марте. Но многочисленные замечания к проекту все еще тормозят процесс. …

Закон 21:36, февраля 24, 2021 | pravo.ru
Названа дата рассмотрения жалоб на приговор Шамсутдинову

Названа дата рассмотрения жалоб на приговор Шамсутдинову Суд рассмотрит апелляции на приговор срочнику Рамилю Шамсутдинову 21 апреля. Как сообщает ТАСС, на приговор были поданы три жалобы. Две из них подали представители осуждённого и одну — потерпевших. Адвокат Равиль Тугушев рассказал агентству, что суд рассмотрит все три поданные апелляции. …

Происшествия 05:18, марта 24, 2021 | pravda.ru
Путин утвердил порядок рассмотрения ходатайств о помиловании

Путин утвердил порядок рассмотрения ходатайств о помиловании Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о помиловании в стране. Соответствующий указ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. "Утвердить прилагаемое ... …

Общество 18:36, декабря 14, 2020 | gazeta.ru
GitHub разблокировал репозиторий RE3 после рассмотрения встречной претензии

GitHub разблокировал репозиторий RE3 после рассмотрения встречной претензии GitHub снял блокировку с репозитория проекта RE3, который был отключён в феврале после поступления претензии от компании Take-Two Interactive, которой принадлежит связанная с играми GTA III и GTA Vice City интеллектуальная собственность. Блокировка была прекращена после отправки разработч …

Наука и Технологии 22:36, июля 3, 2021 | opennet.ru
GitHub разблокировал репозиторий RE3, после рассмотрения встречной претензии

GitHub разблокировал репозиторий RE3, после рассмотрения встречной претензии GitHub снял блокировку с репозитория проекта RE3, который был отключён в феврале после поступления претензии от компании Take-Two Interactive, которой принадлежит связанная с играми GTA III и GTA Vice City интеллектуальная собственность. Блокировка была прекращена после отправки разработч …

Игры и Сеть 22:54, июня 29, 2021 | opennet.ru
Михаила Ефремова этапируют в Москву для рассмотрения кассационной жалобы

Михаила Ефремова этапируют в Москву для рассмотрения кассационной жалобы Сейчас Ефремов отбывает наказание в Белгородской области в исправительной колонии № 4 общего режима. Адвокат актера подтвердил информацию о "вывозе" его подзащитного. …

Новости 18:24, февраля 5, 2021 | inforeactor.ru
Дума сняла с рассмотрения законопроект о порядке дистанционного обучения

Дума сняла с рассмотрения законопроект о порядке дистанционного обучения Госдума на пленарном заседании в среду сняла с рассмотрения законопроект группы сенаторов об определении порядка дистанционного обучения. С предложением снять проект с рассмотрения обратились депутаты КПРФ Вера Ганзя и Валерий Рашкин. По их словам, законопроект не прошел должное …

Общество и Происшествия 20:00, декабря 10, 2020 | ng.ru
В Кремле прокомментировали приостановку посольством США рассмотрения документов на визы

В Кремле прокомментировали приостановку посольством США рассмотрения документов на визы Получение виз в посольстве США в Москве в течение последнего года было «почти невозможным», поэтому изменения в работе диппредставительства не окажут на этот процесс серьёзного негативного воздействия, заявил журналистам пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. Об этом 30 апреля …

Новости 23:54, апреля 30, 2021 | cod34.ru
ВС РФ разъяснил особенности рассмотрения административных дел в порядке упрощенного производства

ВС РФ разъяснил особенности рассмотрения административных дел в порядке упрощенного производства Прежние разъяснения – п. 41 п. 69-72, п. 75 постановления Пленума ВС РФ от 27 сентября 2016 года № 36 – признаны не подлежащими применению. …

Закон 02:24, декабря 24, 2020 | garant.ru
СКР возбудил еще 2 уголовных дела по итогам митингов 23 января. Всего возбуждено 23 дела

СКР возбудил еще 2 уголовных дела по итогам митингов 23 января. Всего возбуждено 23 дела ГСУ СКР по Москве возбудило еще два уголовных дела по факту применения насилия к силовикам на несанкционированном митинге сторонников Алексея Навального 23 января …

Общество 21:36, января 28, 2021 | znak.com
ФСИН требует ареста Навального до рассмотрения вопроса о замене наказания

ФСИН требует ареста Навального до рассмотрения вопроса о замене наказания ФСИН просит суд арестовать блогера Алексея Навального до рассмотрения вопроса о замене ему наказания с условного на реальное по делу "Ив Роше". Об этом ТАСС сообщила его адвокат Ольга Михайлова. "Как мне сообщили в УВД "Химки", где находится сейчас Навальный, сегодня прямо в отделе …

Общество и Происшествия 02:36, января 19, 2021 | ng.ru
В Центральном райсуде Челябинска ждут рассмотрения вопроса об аресте сотрудника ГУ МВД

В Центральном райсуде Челябинска ждут рассмотрения вопроса об аресте сотрудника ГУ МВД В Центральном районном суде Челябинска сегодня, 18 февраля, планируется рассмотреть ходатайтство об избрании меры пресечения начальнику ОРЧ по СБ ГУ МВД региона Леониду Галанину, обвиняемому в получении взятки в виде квартиры и превышении полномочий (часть 5 статьи 290 и часть 3 статьи 28 …

Общество 00:24, февраля 19, 2021 | znak.com
Срок рассмотрения заявок на льготные кредиты могут сократить до недели

Срок рассмотрения заявок на льготные кредиты могут сократить до недели Заместитель председателя комитета Госдумы по контролю и регламенту Наталья Костенко предложила сократить срок рассмотрения заявок на льготные кредиты до недели. Она мотивировала это тем, что обычные кредиты выдаются за три-пять дней. Костенко направила соответствующее обращение премьер-ми …

Экономика 21:36, марта 5, 2021 | pravda.ru
Дело экс-главы ЦСКА Барышева о коррупции передали в военный суд для рассмотрения

Дело экс-главы ЦСКА Барышева о коррупции передали в военный суд для рассмотрения По версии следствия, будучи организатором Всемирных военных игр в Сочи, Михаил Барышев в 2017 году получал взятки от частных компаний за победу в тендерах на поставки услуг и товаров …

Спорт 13:48, декабря 10, 2020 | tass.ru
IIHF находится в стадии рассмотрения решения CAS относительно статуса Третьяка

IIHF находится в стадии рассмотрения решения CAS относительно статуса Третьяка Третьяк является депутатом Госдумы, согласно решению CAS, ему запрещено представлять международные спортивные федерации …

Спорт 12:00, декабря 19, 2020 | tass.ru
Три года растянули на два дня // Мосгордума побила рекорд по времени рассмотрения бюджета

Три года растянули на два дня // Мосгордума побила рекорд по времени рассмотрения бюджета Мосгордума на внеочередном заседании в четверг утвердила в окончательном чтении бюджет Москвы на 2021–2023 годы. Его рассмотрение из-за пандемии коронавируса проходило в дистанционном формате, но опасения депутатов, что «удаленка» ограничит их возможности для обсуждения, не сбылись: диску …

Политика 04:12, декабря 11, 2020 | kommersant.ru
Адвокат рассказал о дате рассмотрения апелляционной жалобы по делу Широкова

Адвокат рассказал о дате рассмотрения апелляционной жалобы по делу Широкова Адвокат Александр Островский, представляющий интересы футбольного арбитра Никиты Данченкова, рассказал о дате рассмотрения апелляционной жалобы по делу бывшего футболиста сборной России Романа Широкова. Напомним, что суд приговорил ... …

Спорт 16:12, января 20, 2021 | gazeta.ru
Назначена дата рассмотрения жалобы Навального на замену условного срока реальным

Назначена дата рассмотрения жалобы Навального на замену условного срока реальным Апелляционную жалобу защиты Алексея Навального (является учредителем ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) на решение о замене срока с условного на реальный по делу «Ив Роше» рассмотрят 20 февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой …

Новости 20:48, февраля 12, 2021 | compromat.group
Демократы жаждут расправы над Трампом: Названа дата рассмотрения импичмента сенаторами США

Демократы жаждут "расправы" над Трампом: Названа дата рассмотрения импичмента сенаторами США Резолюция об импичменте Трампа поступит в сенат 25 января. Демократы хотят объявить ему импичмент даже после его ухода с поста президента США. Резол... …

Общество и Происшествия 01:24, января 23, 2021 | pravdoryb.info
Новые правила РУСАДА предполагают возможность рассмотрения антидопинговых споров в НЦСА

Новые правила РУСАДА предполагают возможность рассмотрения антидопинговых споров в НЦСА Апелляция на обжалование решений, вынесенных в отношении спортсменов международного уровня или международных спортивных соревнований, по-прежнему должна подаваться исключительно в CAS …

Спорт 03:36, декабря 26, 2020 | tass.ru