В Ростове ресторан и клуб оштрафуют за работу после 22:00

В Ростове ресторан и клуб оштрафуют за работу после 22:00
20:36, декабря 15, 2020 В Ростовской области продолжаются проверки соблюдения коронавирусных ограничений. Об этом сообщает правительство региона. На прошедших выходных выявили, что в ростовском ресторане «Фрау Мюллер» и в клубе SECRET, а также кальянной «Горький lounge bar» в Таганроге работу продолжали после 22:00. По итогам проверки составили административные протоколы. Ранее во время ночного рейда установили, что на улице Береговой в Ростове организовали танцевальную площадку. Социальную дистанцию при этом никто не соблюдал. По факту нарушения возбудили дело....
Сообщает cityreporter.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Ресторан в Москве оштрафуют за празднование дня рождения Виктории Бони

Ресторан в Москве оштрафуют за празднование дня рождения Виктории Бони В ходе празднования дня рождения телеведущей Виктории Бони в ресторане «Balzi Rossi» в центре Москвы выявлены нарушения мер профилактики COVID-19, сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Сергей Михайлов. По его словам, в целях предотвращения расп …

Новости 20:12, декабря 7, 2020 | vz.ru
Ресторан Хинкали Котэ в ЦПКиО приостановил работу после двух дней наплыва гостей

Ресторан «Хинкали Котэ» в ЦПКиО приостановил работу после двух дней наплыва гостей Ресторан грузинской кухни заработал в парке Маяковского 26 декабря. Утром 28-го в Instagram заведения появилось объявление о временном закрытии. …

Новости 05:48, декабря 29, 2020 | 66.ru
Клуб-ресторан выселили из исторического дома на улице Зодчего России

Клуб-ресторан выселили из исторического дома на улице Зодчего России Действие договора с компанией, которая владеет клубом-рестораном Rossi’s на улице Зодчего России и арендовала здание под него закончилось еще в 2019 году. Однако, всё это время ресторан продолжал спокойно работать. Здание, в котором располагался клуб, является историческим памятником. Пре …

Общество 07:24, февраля 10, 2021 | sm-news.ru
Ледовый дворец оштрафуют, но не закроют после концерта Басты

Ледовый дворец оштрафуют, но не закроют после концерта Басты Петербургский суд решил не закрывать Ледовый дворец после прошедшего с нарушениями концерта рэпера Басты, сообщает РИА "Новости". Площадку оштрафуют на 480 тыс. руб. Как заключили специалисты Роспотребнадзора, посетители ... …

Искусство 05:36, декабря 5, 2020 | gazeta.ru
Столичный ресторан могут закрыть после концерта Niletto

Столичный ресторан могут закрыть после концерта Niletto Популярный певец Niletto провел концерт в столичном ресторане. Оперштаб Москвы сообщил, что на мероприятии не соблюдались противокоронавирусные меры. Не все гости заведения надели маски и перчатки. Также фанаты певца пренебрегали правилом о полутораметровой социальной дистанции. В связи с …

Новости 15:48, декабря 12, 2020 | 5-tv.ru
Московский ресторан, где наливали после полуночи, могут оштрафовать на миллион

Московский ресторан, где наливали после полуночи, могут оштрафовать на миллион За работу после полуночи ресторан Choice Moscow на Лужнецкой набережной в Москве может быть оштрафован на миллион рублей. …

Новости 18:48, декабря 26, 2020 | vesti.ru
Карпин не боится потерять работу в Ростове

Карпин не боится потерять работу в "Ростове" Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин выразил готовность уйти из клуба, если такое решение будет принято руководством. Об этом сообщает "Матч ТВ". По его словам, действующий контракт, который заключен до 2024 года, ... …

Спорт 04:00, февраля 4, 2021 | gazeta.ru
В Ростове возобновили работу троллейбусного маршрута 14

В Ростове возобновили работу троллейбусного маршрута №14 С 14 декабря в Ростове официально возобновили работу троллейбусного маршрута №14 «Ц. Рынок — пл. 2-ой Пятилетки». Об этом сообщает пресс-служба администрации города. На маршруте работают шесть троллейбусов с интервалом движения в семь минут. Напомним, что троллейбусный маршрут №14 был зак …

Новости 17:48, декабря 14, 2020 | cityreporter.ru
В Ростове работу приостановили два мобильных пункта вакцинации от коронавируса

В Ростове работу приостановили два мобильных пункта вакцинации от коронавируса Работу двух мобильных пунктов вакцинации от коронавируса приостановили в Ростове с 12 марта. Об этом сообщает «1Rnd» со ссылкой на городское управление здравоохранения. Так, с 12 марта закрылись мобильные пункты вакцинации от коронавируса, расположенные в ТРЦ «Сокол» и в ТЦ «Солнышко». Ка …

Новости 09:36, марта 14, 2021 | cityreporter.ru
В Ростове за неделю приостановили работу 501 автобуса из-за нарушений масочного режима

В Ростове за неделю приостановили работу 501 автобуса из-за нарушений масочного режима В Ростове за первую неделю декабря проверили соблюдение масочного режиме в 3030 единицах общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Из-за выявленных нарушений в соблюдении масочного режима приостановили работу 501 автобуса, высадили 324 пассажира. «Всего …

Новости 22:36, декабря 6, 2020 | cityreporter.ru
Футболисты Наполи перед матчем с Фиорентиной сходили в ресторан, а после этого забили шесть безответных мячей

Футболисты "Наполи" перед матчем с "Фиорентиной" сходили в ресторан, а после этого забили шесть безответных мячей В матче 18-го тура чемпионата Италии футболисты "Наполи" на своем поле со счетом 6:0 разгромили "Фиорентину". "За два дня до игры я повел ребят поужинать. Было правильно поесть макарон и выпить вместе по бокалу вина", - признался после победы главный тренер "Наполи" Дженнаро Гаттузо. …

Спорт 01:24, января 18, 2021 | newsru.com
Александр Плутник: От лица РЖД поблагодарили Кикнадзе за работу. Клуб находится в хорошем состоянии

Александр Плутник: «От лица РЖД поблагодарили Кикнадзе за работу. Клуб находится в хорошем состоянии» Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник рассказал о ситуации в клубе в связи с кадровыми перестановками. Подробнее… …

Спорт 15:12, декабря 24, 2020 | news.sportbox.ru
Реал приостановил работу по трансферу Камавинга. Клуб оценит влияние пандемии и ЛЧ на свой бюджет

«Реал» приостановил работу по трансферу Камавинга. Клуб оценит влияние пандемии и ЛЧ на свой бюджет «Реал» решил отложить приобретение полузащитника «Ренна» Эдуардо Камавинга, сообщает As. Контакты между представителями француза и «Реалом» начались месяц назад, но теперь приостановлены как минимум до апреля. «Сливочные» намерены посмотреть, как будет развиваться ситуация с пандемией кор …

Футбол 15:24, января 13, 2021 | sports.ru
Александр Кожевников: Обидно за Шарипзянова. Он бросился на амбразуру, сделал работу за клуб. Посыпались ругательства. Некрасиво, что сам Авангард мо

Александр Кожевников: «Обидно за Шарипзянова. Он бросился на амбразуру, сделал работу за клуб. Посыпались ругательства. Некрасиво, что сам «Авангард» молчит» Капитан омичей ранее прокомментировал сложные переговоры клуба с форвардами Сергеем Толчинским, Арсением Грицюком и Владимиром Ткачевым: «Если агент сразу начинает с конфликта, ничем хорошим это не закончится. Но на них свет клином не сошелся». Все эти игроки являются клиентами Шуми Бабае …

Хоккей 10:00, мая 4, 2023 | sports.ru
Иномарка перевернулась в Ростове после тройного ДТП

Иномарка перевернулась в Ростове после тройного ДТП Автомобильная авария случилась утром в воскресенье на въезде в Ростов со стороны Батайска. На улице Пойменной в районе 26-год дома водитель автомобиля марки «КИА» допустил столкновение с попутной машиной Mitsubishi Lancer. Последний от удара перевернулся и его отбросило в Ford Transit. В …

Происшествия 13:12, декабря 5, 2020 | gazetadaily.ru
Московский клуб закрыли после концерта Кипелова

Московский клуб закрыли после концерта Кипелова Московский клуб Adrenaline Stadium закрыт на 30 суток из-за нарушений на концерте рок-музыканта Валерия Кипелова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на решение суда. Было установлено, что во время выступления были ... …

Искусство 14:48, декабря 25, 2020 | gazeta.ru
Золото: Подозрительный штурм $2200

Золото: Подозрительный штурм $2200 Влияние на рынок:3Золото второй раз в истории превышало отметку $2200 во вторник, откатившись до $2182 к началу торгов в США. В одном направлении с золотом сегодня торгуются криптовалюты, но серебро, платина и медь не могут похвастать схожими достижениями, что доставляет некоторый дискомф …

Forex 21:48, марта 26, 2024 | fxteam.ru
В Ростове 10 человек пожаловались на осложнения после вакцины от ковида

В Ростове 10 человек пожаловались на осложнения после вакцины от ковида В Ростове привили 38 тысяч человек. Побочные эффекты наблюдались только у десяти человек.Об этом сообщает 1rnd.ru. На осложнения после вакцинации от ковида пожаловались 10 человек. Они чувствовали недомогание и временное повышение температуры. В настоящее время в Ростов привезли еще 10 ты …

Новости 11:12, февраля 18, 2021 | cityreporter.ru
Роспотребнадзор опечатал клуб после концерта Кипелова за нарушение антиковидных мер

Роспотребнадзор опечатал клуб после концерта Кипелова за нарушение антиковидных мер Роспотребнадзор опечатал Adrenaline Stadium, где проходил концерт группы Кипелов , поскольку на мероприятии были нарушены масочный режим и социальное дистанцирование …

Общество 15:12, декабря 5, 2020 | znak.com
Московский клуб Adrenaline Stadium опечатали после концерта Кипелова

Московский клуб Adrenaline Stadium опечатали после концерта «Кипелова» Сотрудники Роспотребнадзора опечатали московскую площадку Adrenaline Stadium за нарушения профилактики Covid-19 на концерте группы «Кипелов». Об этом «Интерфаксу» сообщил 5 декабря начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека управления …

Происшествия 01:12, декабря 6, 2020 | eadaily.com
Состояние Дома актеровв Ростове проверят после поручения Бастрыкина

Состояние «Дома актеров»в Ростове проверят после поручения Бастрыкина Жилое здание находится в Ростове на улице Горького, 270. После выхода в эфир передачи Первого канала на судьбу жильцов дома обратил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Об этом сообщает donnews.ru. Жильцы «Дома актеров» пожаловались на аварийное состояние жилища. …

Новости 14:54, марта 23, 2021 | cityreporter.ru
В Ростове пассажиры дважды обстреляли автобус после ссор из-за масок

В Ростове пассажиры дважды обстреляли автобус после ссор из-за масок Несмотря на сложную эпидситуацию в донском регионе и действующий масочный режим, некоторые горожане продолжают упорно игнорировать требования санитарных врачей о безопасности. …

Новости 05:36, января 15, 2021 | kursk.com
Скончался второй рабочий, сорвавшийся с моста после ДТП на Стачках в Ростове

Скончался второй рабочий, сорвавшийся с моста после ДТП на Стачках в Ростове Несмотря на усилия медиков, травмы полученные молодым человеком при падении с автокрана на мосту оказались не совместимы с жизнью. …

Новости 17:00, февраля 19, 2021 | kursk.com
Буффон намерен покинуть футбольный клуб Ювентус после окончания сезона

Буффон намерен покинуть футбольный клуб "Ювентус" после окончания сезона Вратарь считает, что должен получать больше игрового времени, по сравнению с тем, что предоставляет главный тренер Андреа Пирло …

Спорт 08:18, марта 30, 2021 | tass.ru
Производительность SoC Exynos 2200 с GPU AMD Radeon возрастёт в 2,5 раза

Производительность SoC Exynos 2200 с GPU AMD Radeon возрастёт в 2,5 раза Согласно корейским СМИ, со ссылкой на неназванных основных поставщиков компонентов и партнёров, чипсет Samsung Exynos следующего поколения на базе графики AMD дебютирует в конце нынешнего года под названием Exynos 2200. SoC Exynos 2200 станет преемником Exynos 2100, флагманского мобильног …

Гаджеты 08:36, марта 4, 2021 | mobidevices.ru
Свыше 2200 ребят представят Москву на ВсОШ

Свыше 2200 ребят представят Москву на ВсОШ Московские школьники продемонстрировали глубокие знания на региональной стадии Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). В результате более 2200 учащихся, представляющих три сотни школ мегаполиса, набрали требуемое количество баллов и были приглашены к участию в финальной стадии соревнов …

Наука и Технологии 19:54, марта 29, 2021 | gadgets.su
Coca-Cola сократит 2200 человек из-за пандемии

Coca-Cola сократит 2200 человек из-за пандемии Компания Coca-Cola сократит 2200 человек по всему миру из-за пандемии коронавируса. Производителю напитков пришлось изменить стратегию.В США сократят 1200 рабочих мест — это 12% сотрудников Coca-Cola в стране. Расставаться с персоналом компания намерена и добровольно, и принудительно. В а …

Промышленность 17:12, декабря 18, 2020 | secretmag.ru
Экс-глава подразделения РЖД в Ростове не перестал брать взятки даже после увольнения

Экс-глава подразделения РЖД в Ростове не перестал брать взятки даже после увольнения Экс-главу ростовского центра организации работы железнодорожных станций подозревают во взяточничестве и мошенничестве. Против него возбуждено уголовное дело. …

Закон 13:12, декабря 5, 2020 | vladtime.ru
Уволенная после смерти пациентов Надежда Левицкая возглавит больницу в Ростове

Уволенная после смерти пациентов Надежда Левицкая возглавит больницу в Ростове Пост начальника управления здравоохранения Ростова чиновница покинула в конце октября после разразившегося скандала вокруг городской больницы №20 в Ростове. …

Новости 10:00, декабря 14, 2020 | kursk.com
Уволенного после протестных акций в Ростове учителя арестовали на пять суток

Уволенного после протестных акций в Ростове учителя арестовали на пять суток Бывшего учителя истории и обществознания Александра Рябчука приговорили к пяти суткам административного ареста. Задержание подтвердили корреспондентам 161.ру близкие к учителю источники. Суд рассмотрел сразу два протокола на Рябчука, составленные после акций 23 и 31 января. За участие в к …

Новости 07:00, февраля 5, 2021 | cityreporter.ru
Карпин о Ростове: Ребята вернулись с хорошим весом после отпуска. Удивили

Карпин о «Ростове»: «Ребята вернулись с хорошим весом после отпуска. Удивили» Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о физическом состоянии игроков на сборе в Испании. «Ребята порадовали, вернулись в хорошем состоянии после отпуска, с хорошим весом. Чуть в худшем состоянии вернулись травмированные Мамаев и Терентьев, но это нормально, потому что они не м …

Футбол 11:36, января 17, 2021 | sports.ru
Exynos 2200 может превзойти будущий процессор Snapdragon 895

Exynos 2200 может превзойти будущий процессор Snapdragon 895 Samsung Exynos 2200 недавно появился в тесте 3DMark Wild Life, набрав впечатляющие 8134 балла. Намного выше, чем у Snapdragon 888, но, что более важно, этот результат может быть выше, чем у флагманского процессора Snapdragon 2022 года. …

Наука и Технологии 21:36, июля 12, 2021 | nanoreview.net
Samsung тестирует Exynos 2200 с ядрами Cortex-X2 и графикой от AMD

Samsung тестирует Exynos 2200 с ядрами Cortex-X2 и графикой от AMD Сообщается, что в настоящее время Samsung тестирует различные конфигурации своего чипсета Exynos на базе AMD. Следующий флагманский мобильный процессор компании Samsung будет иметь графику, созданную в сотрудничестве с AMD. …

Наука и Технологии 01:18, июля 2, 2021 | nanoreview.net
Героем фильма Ксении Собчак стал уволенный после митингов в Ростове учитель

Героем фильма Ксении Собчак стал уволенный после митингов в Ростове учитель Лучший учитель года из Ростова-на-Дону Александр Рябчук приняли участие в съемках фильма Ксении Собчак "Протесты: что дальше", вышедшем на YouTube канале ведущей. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 15:00, февраля 23, 2021 | kursk.com
Уволившийся после митингов в Ростове учитель рассказал о планах в качестве депутата Госдумы

Уволившийся после митингов в Ростове учитель рассказал о планах в качестве депутата Госдумы Вынужденный уволиться из ростовского лицея Александр Рябчук рассказал в прямом эфире своего Инстаграм-аккаунта о намерении баллотироваться в Государственную думу как самовыдвиженец. «Городской репортер» поговорил с ним об общении со школьниками, поддержке в соцсетях и будущих политических …

Новости 20:12, февраля 13, 2021 | cityreporter.ru
Кайседо покинет Лацио после ссоры с Индзаги. Он может уйти в Фиорентину или катарский клуб

Кайседо покинет «Лацио» после ссоры с Индзаги. Он может уйти в «Фиорентину» или катарский клуб «Лацио» и нападающий Фелипе Кайседо намерены прекратить сотрудничество. 32-летний эквадорец не принял участия в матче с «Миланом» (2:3), прошедшим 23 декабря в рамках 14-го тура Серии А. Как сообщали итальянские медиа, после игры с «россонери» тренер «Лацио» Симоне Индзаги намеревался объ …

Спорт 20:48, декабря 31, 2020 | sports.ru
Фан-клуб Салавата отказался играть в хоккей с болельщиками Ак Барса после инцидента с гимном Башкирии

Фан-клуб «Салавата» отказался играть в хоккей с болельщиками «Ак Барса» после инцидента с гимном Башкирии Фан-клубы «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» должны были сегодня провести хоккейный матч, но игра не состоялась. Уфимцы отказались от проведения матча из-за инцидента на третьем матче серии Кубка Гагарина, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин. Напомним, что перед началом игры …

Хоккей 06:54, марта 23, 2021 | sports.ru
Пулис уволен из Шеффилд Уэнсдей спустя 1,5 месяца после назначения. Клуб идет 22-м в Чемпионшипе

Пулис уволен из «Шеффилд Уэнсдей» спустя 1,5 месяца после назначения. Клуб идет 22-м в Чемпионшипе «Шеффилд Уэнсдей» расторг контракт с главным тренером Тони Пулисом. 62-летний валлиец возглавил команду 13 ноября, когда она занимала 23-е, предпоследнее место в Чемпионшипе. При Пулисе «Шеффилд» набрал 7 очков (при одной победе) в 10 матчах и до вчерашнего дня также шел в таблице 23-м. В …

Спорт 05:12, декабря 30, 2020 | sports.ru
Энтузиаст с помощью нейросети улучшил 2200 текстур в Dragon Age: Origins

Энтузиаст с помощью нейросети улучшил 2200 текстур в Dragon Age: Origins Энтузиасты уже давно используют нейросети для улучшения текстур в старых играх. Таким способом, например, удалось повысить качество визуальной составляющей в Doom и Doom II. А сейчас похожим образом моддер под псевдонимом NewActionPotential обновил Dragon Age: Origins. Он выпустил модифик …

Software 14:12, января 26, 2021 | 3dnews.ru
SoC Exynos 2200 с AMD Radeon просто летает: производительность GPU выросла в 2,5 раза

SoC Exynos 2200 с AMD Radeon просто «летает»: производительность GPU выросла в 2,5 раза Согласно последним данным, однокристальная система Exynos 2200 с графическим процессором AMD предложит не только увеличенную на 25% производительность CPU по сравнению с Exynos 2100, но и просто нереальную производительность GPU. Источник пишет, что производительность графического процесс …

Наука и Технологии 05:18, марта 3, 2021 | ixbt.com