Группа РПМ подготовила для РЖД снегоуборочную технику к сезону 2020-2021

Группа РПМ подготовила для РЖД снегоуборочную технику к сезону 2020-2021
00:12, декабря 16, 2020 Сервисные подразделения Группы РПМ (входит в холдинг «Синара – Транспортные Машины», СТМ) подготовили 298 единиц снегоуборочной путевой техники ОАО «РЖД» к работе в зимнем сезоне 2020-2021 годов....
Сообщает 66.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Брянец превратил Оку в снегоуборочную машину

Брянец превратил «Оку» в снегоуборочную машину Горожане продолжают бороться со снежными завалами. В Брянске заметили неожиданный автомобиль. Фото в соцсетях выложил Михаил Шпаков. «В одном из бежицких дворов был замечен весьма необычный автомобиль марки «Ока» с самодельным отвалом для уборки снега!» – рассказал он. По его словам, «не …

Новости 00:12, февраля 28, 2021 | go32.ru
Во дворе дома обстреляли снегоуборочную машину

Во дворе дома обстреляли снегоуборочную машину В Балакове Саратовской области снегоуборочная техника была расстреляна из окна одного из домов. Об этом сообщает пресс-служба администрации.Чиновники уточняют, что затруднения при очистке и вывозе снега и наледи из-за припаркованных машин возникают по многим адресам: на ул. Факел Социализ …

Общество и Происшествия 18:12, января 30, 2021 | news.sarbc.ru
Взявший аванс за снегоуборочную машину продавец оказался мошенником

Взявший аванс за снегоуборочную машину продавец оказался мошенником Жителя Марксовского района обманули в интернете при покупке снегоуборочной машины. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.Мужчина нашел в Сети объявление о продаже интересующей его техники, связался с продавцом и согласился перевести задаток в 22 тыс. руб. Но посл …

Общество и Происшествия 04:12, января 28, 2021 | news.sarbc.ru
АЯ подготовила для курян сюрприз

«АЯ» подготовила для курян сюрприз В субботу, 19 декабря, художник и галерист Олег Радин анонсировал проведение выставки-акции «Добрый художник». …

Новости 14:48, декабря 18, 2020 | KurskTV.Ru
Что подготовила библиотека МЭШ ко дню рождения А.П. Чехова

Что подготовила библиотека «МЭШ» ко дню рождения А.П. Чехова Ученики услышат фрагменты знаменитых произведений в профессиональном актерском исполнении, ответят на вопросы по рассказам Чехова, узнают факты из его биографии и выполнят необычные задания. …

Новости 13:36, января 29, 2021 | mos.ru
Google подготовила ряд обновлений в ОС Android на эту зиму

Google подготовила ряд обновлений в ОС Android на эту зиму В ближайшие недели Google планирует добавить в программную платформу Android ряд новых и обновлённых функций, которые сделают управление мобильными устройствами ещё более удобным. …

Software 12:48, декабря 5, 2020 | 3dnews.ru
Фиорентина подготовила для Кокорина особую диету

"Фиорентина" подготовила для Кокорина особую диету Специалист в ходе общения с журналистами La Nazione сообщил, что нападающий еще далек от физических показателей, необходимых для стабильного выступления в составе команды. По словам тренера, Кокорину понадобится не менее трех недель для возвращения в строй. Футболист на данный момент прид …

Новости 01:12, февраля 18, 2021 | inforeactor.ru
Генпрокуратура подготовила антикоррупционную лекцию для молодежи

Генпрокуратура подготовила антикоррупционную лекцию для молодежи Генпрокуратура России подготовила лекцию для детей и молодежи о вреде коррупции, как явлении, разлагающем общество и государство. …

Новости 15:12, января 4, 2021 | interfax.ru
ФНС подготовила инструкцию по борьбе с фирмами-однодневками

ФНС подготовила инструкцию по борьбе с фирмами-однодневками Компании, которые сами выполнили работы, приписанные фиктивному контрагенту, смогут списать расходы на них вместо вычета НДС за фальшивую сделку. …

Закон 06:24, декабря 15, 2020 | pravo.ru
Белоруссия подготовила ответный удар на санкции ЕС

Белоруссия подготовила ответный "удар" на санкции ЕС Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко отметил, что Минск надеется, что Запад не станет вводить новые меры против республики. О своих предположениях, связанных с санкциями после инцидента с самолетом Ryanair, Головченко рассказал в интервью телеканалу "Беларусь-1". "Мы все-таки надее …

Общество 04:00, июня 6, 2021 | pravda.ru
Biostar подготовила уникальную модификацию Radeon RX 6700 XT

Biostar подготовила уникальную модификацию Radeon RX 6700 XT Либо это ошибка в описании, либо компания Biostar собирается выпустить особую версию графического ускорителя Radeon RX 6700 XT. Новинка с труднопроизносимым названием VA67T6TEL9 Ver. RX6700XT M и маркировкой Extreme на упаковке обладает референсным дизайном и заводским разгоном. Частота г …

Hardware 17:18, марта 7, 2021 | 3dnews.ru
ФНС подготовила обзор практики по противодействию налоговым злоупотреблениям

ФНС подготовила обзор практики по противодействию налоговым злоупотреблениям Письмо Федеральной налоговой службы от 10 марта 2021 г. N БВ-4-7/3060@ “О практике применения статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации” …

Закон 15:36, марта 15, 2021 | garant.ru
Xiaomi подготовила новый флагман Mi 11 к выпуску в России

Xiaomi подготовила новый флагман Mi 11 к выпуску в России Вчера стало известно, что стандартная версия смартфонов Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro, анонс которых должен состояться в ближайшее время, прошел сертификацию на родине. Сейчас же выяснилось, что новый флагман Mi 11 был подготовлен компанией и к выпуску в России.Согласно опубликованным данным, …

Наука и Технологии 20:12, декабря 9, 2020 | ferra.ru
Филармония Брянщины к празднику подготовила программу концерта

Филармония Брянщины к празднику подготовила программу концерта Она называется «Крым. Россия. Весна» и посвящена 7-ой годовщине воссоединения с Крымом. В концерте ведущие артисты примут участие. Так Брянщина встретит 7-ю годовщину воссоединения с Крымом 18 марта. Перед концертом в фойе откроется презентация туристических маршрутов на полуостров. Возра …

Новости 14:18, марта 17, 2021 | klitnsy-trud.ru
Toyota подготовила к выпуску кроссовер на платформе e-TNGA

Toyota подготовила к выпуску кроссовер на платформе e-TNGA Toyota со своими электрокарами готовит масштабную экспансию на крупнейшие рынки. Ведётся разработка целого EV-семейства на платформе e-TNGA, состоящего из трёх кроссоверов, вэна, седана и городского хэтчбека. Особые надежды возлагаются на Китай, а производством там Toyota займётся совмест …

Авто новости 22:12, декабря 9, 2020 | drive.ru
Toyota подготовила Yaris для профессиональных кольцевых автогонок

Toyota подготовила Yaris для профессиональных кольцевых автогонок Toyota Motor представила Yaris в модификации для кольцевых автогонок — если точнее, для новообразованного монокубка Toyota Gazoo Racing Yaris Cup. Интересно, что за основу для болида взяли не спортивный трехдверный GR Yaris, выпускаемый с лета нынешнего года, а стандартную модификацию авт …

Авто новости 17:48, декабря 11, 2020 | news.drom.ru
Еврокомиссия подготовила России ультиматум по вакцине Спутник V

Еврокомиссия подготовила России ультиматум по вакцине "Спутник V" Еврокомиссия подготовила России ультиматум по вакцине "Спутник V". Речь идёт о возможности закупки препарата. Страны Евросоюза готовы нача... …

Общество и Происшествия 17:36, января 9, 2021 | pravdoryb.info
РГ подготовила обзор самых обсуждаемых российских киноновинок

"РГ" подготовила обзор самых обсуждаемых российских киноновинок Сразу несколько недавних отечественных фильмов привлекли к себе внимание и в России, и за рубежом. О чем они и стоит ли их смотреть, рассказывает обозреватель "Российской газеты" …

Искусство 17:36, февраля 13, 2021 | rg.ru
Белоруссия подготовила свой ответ на очередные санкции ЕС

Белоруссия подготовила свой ответ на очередные санкции ЕС Белорусский МИД подготовил ответные меры на санкции Евросоюза. Об этом сегодня, 18 декабря, заявил пресс-секретарь ведомства Анатолий Глаз. «Наши ответные меры уже подготовлены... …

Общество 16:48, декабря 18, 2020 | eadaily.com
Как подготовить питомца к сезону клещей

Как подготовить питомца к сезону клещей? К сезону клещей нужно готовить как собак, так и кошек, при этом неважно, выходит животное из квартиры или нет. …

Новости 07:54, марта 25, 2021 | aif.ru
Шины не по сезону  ГИБДД заберет СТС

Шины не по сезону — ГИБДД заберет СТС Также сотрудники ДПС смогут приостанавливать действие диагностических карт транспортных средств, например, из-за неработающих фар или стоп-сигналов. …

Авто новости 20:00, декабря 7, 2020 | zr.ru
Простые советы к дачному сезону

Простые советы к дачному сезону Впереди лето и дачный сезон, а значит – пора задуматься о своих загородных домах! Сегодня мы расскажем вам, как можно преобразить свой дом сезонного или постоянного проживания быстро, качественно, а главное – недорого. …

Новости 13:36, марта 28, 2021 | metronews.ru
ФНС подготовила обзор правовых позиций высших судов за 2020 г.

ФНС подготовила обзор правовых позиций высших судов за 2020 г. Письмо Федеральной налоговой службы от 15 февраля 2021 г. № БС-4-21/1811@ “Об определяющих правовых позициях высших судов по вопросам налогообложения имущественными налогами (за 2020 г.)” …

Закон 21:00, февраля 18, 2021 | garant.ru
Яровая подготовила поправки об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов

Яровая подготовила поправки об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов Группа депутатов Госдумы под руководством вице-спикера Ирины Яровой подготовили поправки, которые вводят уголовную ответственность за оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает ТАСС. «Мы предлагаем отнести к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение зав …

Новости 17:12, февраля 22, 2021 | polit.ru
Mozilla подготовила для Firefox дополнение с системой машинного перевода

Mozilla подготовила для Firefox дополнение с системой машинного перевода Компания Mozilla опубликовала выпуск Firefox-дополнения Firefox Translations 0.4 (ранее развивалось под именем Bergamot Translate) с реализацией самодостаточной системы машинного перевода, работающей на стороне браузера без обращения к внешним сервисам. Для перевода с одного языка на друг …

Наука и Технологии 12:36, мая 25, 2021 | opennet.ru
СМИ: Турецкая армия подготовила плацдарм для вторжения в иракский Синджар

СМИ: Турецкая армия подготовила плацдарм для вторжения в иракский Синджар Турецкая армия готовится к вторжения на север Ирака, в районе Синджара, где расположены базы запрещённой в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК). Об этом со ссылкой на источник в Иракском Курдистане сегодня, 29 января, передаёт иранское новостное агентство Mehr... …

Общество 22:00, января 29, 2021 | eadaily.com
Мосприрода подготовила праздничную онлайн-программу Рождественская атмосфера

Мосприрода подготовила праздничную онлайн-программу «Рождественская атмосфера» Специалисты прочитают тематические лекции и сказки, проведут мастер-классы и другие онлайн-мероприятия. …

Новости 01:36, января 6, 2021 | mos.ru
Федеральная палата адвокатов подготовила поправки в Кодекс этики

Федеральная палата адвокатов подготовила поправки в Кодекс этики Рабочая группа в Федеральной палате адвокатов России предложила запретить адвокатам «вмешиваться во внутренние дела» палат, в которых они не состоят. Об этом говорится в проекте предложений по поправкам в Кодекс профессиональной этики адвоката (КПЭА), с которым ознакомился ТАСС. Документо …

Общество 23:54, марта 20, 2021 | kommersant.ru
ФАС подготовила проект о продлении соглашений по ценам на масло и сахар

ФАС подготовила проект о продлении соглашений по ценам на масло и сахар На общественное обсуждение вынесен проект постановления правительства о продлении срока действия соглашений по сахару и подсолнечному маслу. По сахару соглашения предлагается продлить до 1 июня 2021 года, маслу - до 1 октября 2021 года …

Экономика 09:36, марта 27, 2021 | rg.ru
Проект Библионочь: РГБМ подготовила космическую программу событий

Проект «Библионочь»: РГБМ подготовила космическую программу событий Интерактивная встреча с летчиком-космонавтом, беседа с писателем-фантастом, фотовыставка, музыкальные выступления – все это и многое другое ожидает юных читателей библиотеки молодежи. Названные творческие события проведут во время акции «Библионочь». …

Искусство 08:54, апреля 22, 2021 | versia.ru
Белоруссия после запрета подготовила для Евровидения две новые песни

Белоруссия после запрета подготовила для «Евровидения» две новые песни Группа «Галасы ЗМеста», которая будет представлять Белоруссию на «Евровидении», подготовила две новые песни, после того как организаторы конкурса отклонили предыдущий вариант. …

Новости 04:54, марта 22, 2021 | rbc.ru
Медведева: буду готовиться к следующему сезону

Медведева: буду готовиться к следующему сезону Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева ответила, чем планирует заниматься в ближайшее время. …

Новости 14:24, декабря 9, 2020 | russian.rt.com
ФПК завершает подготовку вагонов к летнему сезону

ФПК завершает подготовку вагонов к летнему сезону Уже готово почти 11 тысяч вагонов, к началу летних перевозок пассажиров будет подготовлено более 12 тысяч …

Новости 19:36, мая 24, 2021 | gudok.ru
В Ингушетии началась подготовка к пожароопасному сезону

В Ингушетии началась подготовка к пожароопасному сезону Лесоводы Ингушетии прорабатывают комплекс мер против пожаров в лесах региона. Мероприятия по пожароопасному сезону начинаются уже с 1 марта. У лесоводов проходят свои учения, в рамках которых они выезжают в места предполагаемого пожара и отрабатывают нормативы. Весной лесоводы строят доро …

Происшествия 10:24, января 19, 2021 | sm-news.ru
Ленинградец начал подготовку к новому сезону

"Ленинградец" начал подготовку к новому сезону Футбольный клуб "Ленинградец" на базе в Рощино открыл учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки основного состава к сезону 2021/22. …

Новости 20:36, июня 27, 2021 | 47news.ru
В России к летнему сезону появятся ж/д круизы

В России к летнему сезону появятся ж/д круизы В России к летнему сезону ожидается запуск железнодорожных круизов. Об этом в среду, 10 марта, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства. …

Новости 18:54, марта 10, 2021 | iz.ru
Курская область на 60% готова к отопительному сезону

Курская область на 60% готова к отопительному сезону Состоялось очередное заседание областного штаба по подготовке ЖКХ к отопительному сезону. О работе на объектах теплосетевого хозяйства отчитались главы районов. Сейчас готовность региона к работе в зимних условиях составляет 60%. Представители «Квадры» рассказали, что во время гидравличес …

Новости 20:54, июля 24, 2021 | seyminfo.ru
Брянские лесники готовятся к противопожарной сезону

Брянские лесники готовятся к противопожарной сезону В Брянской области, прошли проверки готовности лесопожарных станций к пожароопасному сезону. В готовности находятся 210 человек личного состава и 145 единиц техники. Им на помощь готовы прийти 525 человек личного состава арендаторов леса и 206 единиц техники. Также помощь могут оказать ав …

Новости 00:36, февраля 21, 2021 | bryansku.ru
Брянcкая филармония подготовила концертную программу Крым. Роccия. Веcна

Брянcкая филармония подготовила концертную программу «Крым. Роccия. Веcна» 6+ В Брянcкой облаcти, как и во вcей Роccии, отметят cедьмую годовщину воccоединения c Крымом, множеcтвом торжеcтвенных мероприятий. Об этом напоминает cайт «БрянcкToday». 18 марта в концертном зале «Дружба» в 15.00 cоcтоитcя праздничный концерт, подготовленный облаcтной филармонией. За ч …

Новости 14:36, марта 17, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Белоруссия подготовила ответные меры на случай новых санкций Запада

Белоруссия подготовила ответные меры на случай новых санкций Запада Глава МИД Белоруссии Владимир Макей заявил, что Минск подготовил ответные меры на случай введения новых санкций со стороны Запада. Они могут коснуться европейского бизнеса в республике. «Подобные меры обсуждались и ранее, они подготовлены… Они будут адекватными той ситуации, которая …

Новости 13:00, мая 7, 2021 | vz.ru