Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ "Человек года — 2020"

Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ 'Человек года — 2020'
03:48, декабря 5, 2020 Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ "Человек года — 2020" Буквально несколько часов назад в МХАТе имени М. Горького завершилась церемония вручения премии журнала GQ "Человек года — 2020". Судя по всему, это стало последним светским мероприятием сезона — с завтрашнего дня в силу вступают новые ограничения мэра Москвы в связи с эпидемией коронавируса. На церемонии не обошлось без шуток про Сергея Семеновича, который закрывает театр с другой стороны, и подколов в адрес Артема Дзюбы. По красной ковровой доро...
Сообщает www.spletnik.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Ксения Собчак, Алсу, Настя Ивлеева, Дима Билан, Полина Гагарина, Моргенштерн и все-все-все на Премии Муз-ТВ

Ксения Собчак, Алсу, Настя Ивлеева, Дима Билан, Полина Гагарина, Моргенштерн и все-все-все на "Премии Муз-ТВ" Ксения Собчак, Алсу, Настя Ивлеева, Дима Билан, Полина Гагарина, Моргенштерн и все-все-все на "Премии Муз-ТВ" 4 июня в Москве отгремела "Премия Муз-ТВ" — пожалуй, самое крупное светско-развлекательное мероприятие в России за последние два года. На красной дорожке собралось множество …

Знаменитости 03:18, июня 5, 2021 | spletnik.ru
Ксения Собчак, Полина Гагарина, Моргенштерн, Даня Милохин и другие звезды на премии Жара-2021

Ксения Собчак, Полина Гагарина, Моргенштерн, Даня Милохин и другие звезды на премии "Жара-2021" Ксения Собчак, Полина Гагарина, Моргенштерн, Даня Милохин и другие звезды на премии "Жара-2021" Минувшим вечером в столичном "Крокус Сити Холле" состоялась ежегодная премия "Жара", на которой выбрали самых успешных артистов в жанре поп-музыки за прошедший год. Мероприятие по традиции посе …

Знаменитости 18:54, апреля 5, 2021 | spletnik.ru
Ксения Собчак, Наталья Подольская, Елена Летучая и другие гости премии GQ Super Women

Ксения Собчак, Наталья Подольская, Елена Летучая и другие гости премии GQ Super Women Ксения Собчак, Наталья Подольская, Елена Летучая и другие гости премии GQ Super Women В 2018 году журнал GQ решил, что номинации "Женщина года" на премии "Человек года" недостаточно: список женщин, которых бы редакция хотела отметить наградой за успехи в своем деле, оказался слишком велик …

Знаменитости 17:54, апреля 3, 2021 | spletnik.ru
Ксения Собчак, Светлана Лобода, Валерий Меладзе, Тимати, Даня Милохин и другие на ужине в честь Премии Муз-ТВ

Ксения Собчак, Светлана Лобода, Валерий Меладзе, Тимати, Даня Милохин и другие на ужине в честь "Премии Муз-ТВ" Ксения Собчак, Светлана Лобода, Валерий Меладзе, Тимати, Даня Милохин и другие на ужине в честь "Премии Муз-ТВ" Вчера, 26 апреля, темой номер один, конечно, были результаты премии "Оскар", однако столичная светская жизнь из-за заокеанского мероприятия не замерла: звезды собрались в одном …

Знаменитости 12:36, апреля 28, 2021 | spletnik.ru
Ксения Собчак подвела итоги года, сидя в гробу

Ксения Собчак подвела итоги года, сидя в гробу Уже стало традицией в последний день уходящего года подводить итоги соответствующим постом в социальных сетях. Звезды стараются выделиться даже в этом, выбрав наиболее оригинальный способ. …

Общество 06:00, января 1, 2020 | versia.ru
Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Капков, Ксения Раппопорт и другие на гала-вечере Еврейского музея

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Капков, Ксения Раппопорт и другие на гала-вечере Еврейского музея Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Капков, Ксения Раппопорт и другие на гала-вечере Еврейского музея Вчера в концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялся шестой по счету гала-вечер эндаумент-фонда Еврейского музея и центра толерантности. Мероприятие было посвящено "точкам …

Знаменитости 18:54, мая 29, 2021 | spletnik.ru
Экс-солистка ВИА Гры Анна Седокова рассказала, чем балуется по ночам

Экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова рассказала, чем балуется по ночам Исполнительница этой "вкусной" теме посвятила новый пост в своем блоге в социальной сети Instagram. Певица призналась, что о ее вкусовых пристрастиях раньше знали лишь близкие люди. Главным ингредиентом, по словам звезды, является простота блюд. Для начала, как отметила хозяйка аккаунта, …

Новости 13:18, марта 28, 2021 | inforeactor.ru
Анна Седокова со скандалом покинула шоу Сегодня вечером

Анна Седокова со скандалом покинула шоу «Сегодня вечером» В студии Максим Галкин с гостями обсуждали современных девушек, которых назвали Золушками Среди приглашенных были певица Анна Седокова, которую возмутил сюжет о ее личной жизни. В эфире программы Максим Галкин продемонстрировал ролик, где смаковали подробности всех отношений 38-летней зве …

Новости 19:17, марта 2, 2021 | news-kmv.ru
Небритыми подмышками шокировала поклонников Анна Седокова

Небритыми подмышками шокировала поклонников Анна Седокова Певица выложила в сторис фото, на котором видна растительность на ее руках «Девочки, с наступающим!» — прокомментировала публикацию 38-летняя поп-дива. Поклонники Седоковой шокированы фото, но не верят в то, что певица не бреет подмышки. «Ну и шутница Анна!», «Мне кажется, что это фото не …

Новости 15:18, марта 3, 2021 | news-kmv.ru
Модная битва: Анна Седокова против Полины Гагариной

Модная битва: Анна Седокова против Полины Гагариной Модная битва: Анна Седокова против Полины Гагариной Вслед за Анной Седоковой на эффектный корсет Say No More внимание обратила и Полина Гагарина. Анна пришла в нем на премьеру спектакля "Бесы", а Полина — на программу "Голос". Кому вещь идет больше? Голосуем! …

Знаменитости 09:24, декабря 29, 2020 | spletnik.ru
Мама невесты: Анна Седокова в ужасе от своей прически

«Мама невесты»: Анна Седокова в ужасе от своей прически Экс-солистка «ВИА Гры» стала героиней шоу на YouTube. Увидев себя со стороны, знаменитость пришла в ужас — настолько «страшными» были ее укладка и макияж.Смотрите также:«Организм в шоке, поправилась на 1 кг»: Анна Седокова с трудом держит постАнна Седокова оправдалась за «простой» рецепт …

Знаменитости 01:54, апреля 29, 2021 | woman.ru
Анна Седокова со скандалом ушла со съёмок шоу Максима Галкина

Анна Седокова со скандалом ушла со съёмок шоу Максима Галкина Сюжет о личной жизни Анны Седоковой, в котором рассказали про всех ее мужей и детей, возмутил певицу. Экс-солистка группы «ВиаГра» назвала его ужасным и покинула съемочную площадку «Сегодня вечером». …

Общество 06:18, марта 3, 2021 | versia.ru
Встала и ушла: Анна Седокова высказалась о конфликте с Максимом Галкиным

«Встала и ушла»: Анна Седокова высказалась о конфликте с Максимом Галкиным На днях Анна Седокова стала гостем программы «Сегодня вечером», в эфире которой показали ролик о личной жизни певицы и ее неудачных браках. …

Знаменитости 15:36, марта 3, 2021 | news.rambler.ru
В день 38-летия Анна Седокова назвала свою главную опору, и это не муж

В день 38-летия Анна Седокова назвала свою главную опору, и это не муж Певица, мать и счастливая жена в важный для себя день решила поговорить о том, как оставаться собой в мире двойных стандартов.Смотрите также:«Ипотека 430 тысяч рублей в месяц»: Анна Седокова озвучила стоимость своей квартиры в центре МосквыОслепляет! Какое кольцо Янис Тимма подарил Анне С …

Знаменитости 17:00, декабря 16, 2020 | woman.ru
Анна Седокова хочет отправить старшую дочь в самостоятельное плавание

Анна Седокова хочет отправить старшую дочь в самостоятельное плавание Певица Анна Седокова заявила, что после совершеннолетия старшая наследница должна отправиться в самостоятельное плавание По словам Анны, Алина знает, что в 18 лет птенчик вылетает из гнезда. Дочь не очень хочет следовать планам мамы. «Жить в таком возрасте по законам других людей странно. …

Новости 11:24, января 12, 2021 | news-kmv.ru
Трусы свои я стираю сама и дома!: Анна Седокова высказалась о скандале на шоу Галкина

«Трусы свои я стираю сама и дома!»: Анна Седокова высказалась о скандале на шоу Галкина 38-летняя экс-солистка «ВИА Гры» появилась на шоу Первого канала и очень быстро с него ушла. Звезда сочла оскорбительным то, в каком свете ее показали зрителю.Смотрите также:Работа над ошибками: почему Анна Седокова уверена, что ее третий муж Янис Тимма будет лучше прежних мужчин, которые …

Знаменитости 06:36, марта 6, 2021 | woman.ru
Лето на Сплетнике: как Ким Кардашьян, Анна Седокова, Кети Топурия и другие встречают май в бикини

Лето на "Сплетнике": как Ким Кардашьян, Анна Седокова, Кети Топурия и другие встречают май в бикини Лето на "Сплетнике": как Ким Кардашьян, Анна Седокова, Кети Топурия и другие встречают май в бикини В начале мая многие российские звезды не упустили возможности использовать длинные праздничные выходные по назначению и рванули на отдых в теплые края. В их числе были Кети Топурия, Ирина Д …

Красота 15:36, мая 8, 2021 | spletnik.ru
Анна Седокова оправдалась за простой рецепт любимого блюда с трюфельным маслом и горгонзолой

Анна Седокова оправдалась за «простой» рецепт любимого блюда с трюфельным маслом и горгонзолой Певица поделилась с поклонниками рецептом своего любимого блюда, однако вместо благодарности получила огромную порцию хейта.Смотрите также:«Организм в шоке, поправилась на 1 кг»: Анна Седокова с трудом держит постРабота над ошибками: почему Анна Седокова уверена, что ее третий муж Янис Ти …

Знаменитости 08:54, марта 29, 2021 | woman.ru
В 18 лет птенчик вылетает из гнезда: Анна Седокова готовит старшую дочь к самостоятельной жизни

«В 18 лет птенчик вылетает из гнезда»: Анна Седокова готовит старшую дочь к самостоятельной жизни 38-летняя певица поделилась своими взглядам на воспитание детей.Смотрите также:Слезы невесты, волнение жениха: Седокова показала неопубликованные кадры со свадьбы с Тиммой«Кому нужна разведенка с ребенком?»: после свадьбы Анна Седокова заговорила на больную для многих женщин тему«Мне было …

Знаменитости 10:00, января 8, 2021 | woman.ru
Лето на Сплетнике: где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другие

Лето на "Сплетнике": где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другие Лето на "Сплетнике": где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другие В традиционной рубрике SPLETNIK.RU продолжает рассказывать, как российские и западные звезды проводят свои январские каникулы. Кто-то из знаменитостей улетел на побережье сразу же посл …

Знаменитости 01:36, января 22, 2021 | spletnik.ru
Анна Седокова с мужем, Юлия Барановская, Анита Цой и другие на Масленице Андрея Малахова в Апатитах

Анна Седокова с мужем, Юлия Барановская, Анита Цой и другие на Масленице Андрея Малахова в Апатитах Анна Седокова с мужем, Юлия Барановская, Анита Цой и другие на Масленице Андрея Малахова в Апатитах В период пандемии интерес к внутреннему туризму повысился, и даже некоторые светские тусовки в прошлом году выехали из Москвы в регионы. Новую традицию решил продолжить и Андрей Малахов. На …

Знаменитости 08:18, марта 17, 2021 | spletnik.ru
Моргенштерн устроил скандал на премии МУЗ-ТВ

Моргенштерн устроил скандал на премии МУЗ-ТВ Репер Моргенштерн устроил скандал на премии МУЗ-ТВ из-за несогласия с результатами голосования. Об этом пишет РИА "Новости". Когда ведущий Дмитрий Нагиев объявил победителем в номинации "Лучший исполнитель" Александра ... …

Искусство 13:54, июня 5, 2021 | gazeta.ru
Лето на Сплетнике: Елена Летучая, Гвинет Пэлтроу, Анна Седокова и другие дразнят снимками в бикини

Лето на "Сплетнике": Елена Летучая, Гвинет Пэлтроу, Анна Седокова и другие дразнят снимками в бикини Лето на "Сплетнике": Елена Летучая, Гвинет Пэлтроу, Анна Седокова и другие дразнят снимками в бикини До официального наступления лета остался еще месяц, однако звезды все равно не оставляют нас без своих соблазнительных фото в бикини на фоне лазурного побережья. На этот раз героями нашей …

Красота 07:18, мая 5, 2021 | spletnik.ru
Анна Плетнева: Почему сейчас в топе Моргенштерн Потому что он клал на все

Анна Плетнева: «Почему сейчас в топе Моргенштерн? Потому что он клал на все» Солистка группы «Винтаж» — о том, почему Земфире не нужен TikTok, покупке лайков и артистической проституции. …

Знаменитости 10:36, апреля 19, 2021 | 7days.ru
Моргенштерн появился на премии МУЗ-ТВ в инвалидной коляске

Моргенштерн появился на премии МУЗ-ТВ в инвалидной коляске Репер Моргенштерн, который недавно попал в больницу, приехал на музыкальную премию в инвалидной коляске. Об этом пишет StarHit. Когда ведущий задал реперу вопрос о самочувствии, тот нецензурно выругался и заявил, что планирует забрать ... …

Искусство 13:54, июня 5, 2021 | gazeta.ru
Лето на Сплетнике: Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхом

Лето на "Сплетнике": Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхом Лето на "Сплетнике": Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхом Если и есть в мире что-то постоянное, то это наша рубрика "Лето на "Сплетнике". Ничто не остановит знаменитостей от поездок на курорты, ведь без фото с завтраком в бассейне и пл …

Красота 23:48, января 16, 2021 | spletnik.ru
Второй день фестиваля Жара-2021: Анна Седокова, Нюша и другие на творческом вечере Дмитрия Маликова

Второй день фестиваля "Жара-2021": Анна Седокова, Нюша и другие на творческом вечере Дмитрия Маликова Второй день фестиваля "Жара-2021": Анна Седокова, Нюша и другие на творческом вечере Дмитрия Маликова Фестиваль "Жара", который в этом году проходит не в Баку, как обычно, а в подмосковном "Крокус Сити Холле", в самом разгаре! Второй день музыкального смотра был посвящен хитам нулевых, а …

Знаменитости 05:54, июня 25, 2021 | spletnik.ru
Ксения Собчак предрекла смерть КВН

Ксения Собчак предрекла смерть КВН Телеведущая Ксения Собчак во время YouTube-шоу Comment Out критически высказалась о юмористической передаче "Клуб веселых и находчивых" (КВН), выходящей на Первом канале. Собчак поделилась с Владимиром Маркони мнением, что ... …

Искусство 22:00, марта 29, 2021 | gazeta.ru
ММК стал победителем национальной премии Казначей года 2020

ММК стал победителем национальной премии «Казначей года 2020» Премия «Казначей года» является одной из самых авторитетных премий финансового сообщества и вручается за выдающиеся достижения в сфере управления и развития казначейской функции. Экспертный совет организатора премии, в состав которого входят профессионалы финансового сектора, а также руко …

Промышленность 20:24, декабря 24, 2020 | sm-news.ru
Ксения Собчак обвинила Лукашенко в слабости

Ксения Собчак обвинила Лукашенко в слабости Журналистам не место за решеткой, даже если они не нравятся власти. Об этом в своем видеообращении к президенту Белоруссии Александру Лукашенко заявила Ксения Собчак... …

Общество 03:00, декабря 17, 2020 | eadaily.com
Ксения Собчак записала рэп, посвященный Чубайсу

Ксения Собчак записала рэп, посвященный Чубайсу Ксения Собчак записала рэп, посвященный Анатолию Чубайсу, и выложила его в свой Instagram. В речитативе нашли отражение самые яркие события биографии Чубайса. …

Знаменитости 05:24, декабря 13, 2020 | news.rambler.ru
Ксения Собчак встретилась в ресторане со скопинским маньяком

Ксения Собчак встретилась в ресторане со скопинским маньяком Еще недавно телевизионные каналы открещивались от обвинений в том, что пригласили преступника на съемки программы за баснословный гонорар. Но теперь это очевидно.Смотрите также:«Было жалко девочек»: скопинский маньяк раскрыл свою версию жизни с пленницами«Снятся кошмары — он, его дом»: эк …

Знаменитости 10:36, марта 17, 2021 | woman.ru
Ксения Собчак запретила шутить про Третье сентября

Ксения Собчак "запретила" шутить про "Третье сентября" Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале призвала перестать шутить про хит Михаила Шуфутинского "Третье сентября". "Я запрещаю шутки про третье сентября, это не смешно, они всех уже достали, если я увижу хоть один ... …

Искусство 12:24, сентября 3, 2023 | gazeta.ru
Ксения Собчак раскрыла свой рецепт похудения

Ксения Собчак раскрыла свой рецепт похудения Ксения Собчак рассказала о том, как ей удалось избавиться от нескольких лишних килограмм. В подтверждении успешного похудения она продемонстрировала свой пресс. …

Общество 00:54, мая 20, 2021 | versia.ru
Ксения Собчак: Аэропорт в Ростове лучше, чем в Москве

Ксения Собчак: «Аэропорт в Ростове лучше, чем в Москве» Ведущая Ксения Собчак похвалила аэропорт Ростова Платов. Об этом она заявила на своей страничке в Instagram. «В Ростове просто невероятный аэропорт. Вообще, конечно, можно много говорить про то, что не все в порядке у нас в провинции, но Ростов…, — отметила Ксения Собчак. — Ребята, которы …

Новости 16:48, февраля 19, 2021 | cityreporter.ru
Ксения Собчак констатировала, что светской Москвы не осталось

Ксения Собчак констатировала, что светской Москвы «не осталось» Ксения Собчак заявила, что ссора Надежды Оболенцевой и Светланы Бондарчук «погубила» светскую Москву. …

Новости 10:12, декабря 22, 2020 | 24smi.org
Ксения Собчак неожиданно призналась в любви Малахову

Ксения Собчак неожиданно призналась в любви Малахову Известному российскому телеведущему Андрею Малахову 11 января исполнилось 49 лет. Блогер, ведущая шоу "Док-Ток" на Первом канале Ксения Собчак не смогла пройти мимо такого события и опубликовала в Instagram откровенный пост с коротким совместным видео. В описании к ролику знаменитость поз …

Новости 20:48, января 12, 2021 | inforeactor.ru
Скопинский маньяк и Ксения Собчак встретились в ресторане

Скопинский маньяк и Ксения Собчак встретились в ресторане Светская львица, телеведущая и блогер Ксения Собчак замечена в ресторане в компании скопинского маньяка. Виктор Мохов освободился из мест лишения свободы и не отказал эксцентричной блогерше в свидании. Как сообщает “Комсомольская правда”, парочка сидела и общалась в ресторане …

Происшествия 04:54, марта 17, 2021 | sm-news.ru
Фонтанка назвала победителей городской премии Признание и Влияние 2020 года

«Фонтанка» назвала победителей городской премии «Признание и Влияние» 2020 года Десять финалистов городской премии «Фонтанка.ру- Признание и Влияние» получили свои награды на Новой сцене Александринского театра. Это лучшие из лучших городских компаний и брендов, которых выбрала аудитория городского портала «Фонтанка.ру» в ходе голосования. …

Новости 00:00, декабря 15, 2020 | fontanka.ru
РУСАЛ выплатит премии рабочим своих предприятий по итогам 2020 года

РУСАЛ выплатит премии рабочим своих предприятий по итогам 2020 года Компания РУСАЛ объявила о премировании сотрудников рабочих профессий на предприятиях компании в России и СНГ. Премия будет выплачена в декабре по итогам работы за год и составит 100% от средней зарплаты сотрудника. …

Новости 19:36, декабря 29, 2020 | newslab.ru