Брянская область в числе лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок 2020

Брянская область в числе лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок 2020
18:00, декабря 18, 2020 16 декабря 2020 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации на пятнадцатой Юбилейной церемонии торжественно оглашены результаты проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2020», по итогам которого Брянская область продолжает сохранять высокие позиции и входит в число лидирующих регионов....
Сообщает www.bryanskobl.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

По итогам Национального рейтинга прозрачности закупок 2023 Брянская область в числе лидирующих регионов с рейтингом Высокая прозрачность

По итогам «Национального рейтинга прозрачности закупок 2023» Брянская область в числе лидирующих регионов с рейтингом «Высокая прозрачность» 27 ноября 2023 года в Общественной палате Российской Федерации торжественно подведены итоги проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2023» …

Новости 17:24, ноября 30, 2023 | bryanskobl.ru
Брянская область - в числе лидеров по строительству спортивных объектов

Брянская область - в числе лидеров по строительству спортивных объектов 8 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз продолжил объезд строящихся спортивных объектов в Брянске. …

Новости 14:54, июля 13, 2021 | bryanskobl.ru
Брянская область в числе лидеров по темпам и объемам строительства

Брянская область в числе лидеров по темпам и объемам строительства Брянская область в числе лидеров по динамике строительства за январь-март текущего года. В частности, объемы строительных работ в Брянской области выросли более чем в два раза. …

Новости 07:18, мая 6, 2021 | bryanskobl.ru
Брянская область в числе лидеров среди регионов ЦФО по темпам строительства

Брянская область в числе лидеров среди регионов ЦФО по темпам строительства В Брянской области в 2020 году отмечен рост ввод жилья. Таковы данные Росстата об объемах жилищного строительства в разрезе федеральных округов. …

Новости 08:00, мая 13, 2021 | bryanskobl.ru
Брянская область по числу охваченных вакцинацией против коронавируса в числе лидеров

Брянская область по числу охваченных вакцинацией против коронавируса в числе лидеров Брянская область по охвату прививками против коронавируса в числе лидеров. Она — на седьмом месте в России. А по числу записавшихся на прививку на 25 января регион на пятом месте, по записи через портал госуслуг — в десятке лидеров. На 26 января более пятнадцати тысяч брянцев …

Новости 02:24, января 28, 2021 | klitnsy-trud.ru
Росатом стал лидером рейтинга прозрачности закупок

"Росатом" стал лидером рейтинга прозрачности закупок Система закупок 67 государственных заказчиков оценивалась по 20 критериям. "Росатом" набрал 4 532 балла. Госкорпорация опередила ближайшего конкурента на 193 балла. Также "Росатом" стал одним из лидеров по поддержке малого и среднего предпринимательства. Компания показала лучше результаты …

Новости 14:48, декабря 20, 2020 | dni.ru
Брянский депутат Николай Валуев в числе лидеров рейтинга парламентариев

Брянский депутат Николай Валуев в числе лидеров рейтинга парламентариев В 2021 году текущий созыв Государственной думы завершит работу, и будут новые выборы. В этой связи российские политологи подготовили очередной рейтинг «Коэффициент полезности депутатов Госдумы», по итогам анализа деятельности парламентариев с августа по декабрь 2020 года. Сайт РИА «Стрела …

Новости 04:00, декабря 17, 2020 | desnyanskaya-pravda.ru
Мурманская область  в числе лидеров по доступности детсадов

Мурманская область — в числе лидеров по доступности детсадов Мурманская область вошла в число 13 лучших регионов страны по доступности детских садов для малышей младше трех лет. Информация об этом прозвучала на совещании Комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации РФ. В список лучших вошли субъекты РФ, где показатели доступности для …

Общество 20:00, декабря 15, 2020 | sm-news.ru
Брянская область в числе первых регионов по работе с проектом патриотического воспитания

Брянская область в числе первых регионов по работе с проектом патриотического воспитания По сообщению сайта РИА «Стрела», в области в рамках нацпроекта «Образование» будет реализован федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Брянщина станет одной из первых областей, где будет запущен данный проект. В области уже подтвердили готовность для уч …

Новости 15:24, декабря 12, 2020 | klitnsy-trud.ru
Брянская область находится в тройке регионов-лидеров по записи на вакцинацию

Брянская область находится в тройке регионов-лидеров по записи на вакцинацию 61 553 жителя Брянской области сделали прививку от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V». Таковы данные оперштаба на 22 марта. Как было отмечено на совещании у вице-премьра РФ Татьяны Голиковой, Брянская область наряду с Кемеровской и Калужской находится в тройке регионов-лидеров …

Новости 12:18, марта 24, 2021 | go32.ru
Брянская область в числе лучших регионов России по восстановлению прав обманутых дольщиков

Брянская область в числе лучших регионов России по восстановлению прав обманутых дольщиков Такой результат в Брянской области достигнут благодаря жесткой позиции и личному контролю Губернатора Александра Богомаза, прокурора Брянской области Александра Войтовича. …

Новости 07:00, мая 24, 2021 | bryanskobl.ru
Директор департамента Минсельхоза России Роман Некрасов: Брянская область является одним из лидеров российского агропромышленного комплекса!

Директор департамента Минсельхоза России Роман Некрасов: «Брянская область является одним из лидеров российского агропромышленного комплекса!» 17 июня в Брянскую область прибыл в рамках рабочей поездки директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Роман Некрасов. …

Новости 02:36, июня 18, 2021 | bryanskobl.ru
Москва возглавила Национальный рейтинг прозрачности закупок

Москва возглавила Национальный рейтинг прозрачности закупок Составители рейтинга оценивали претендентов по 40 критериям. Особое внимание уделили использованию современных инструментов при закупочных процессах и способам поддержки среднего и малого бизнеса. …

Новости 11:48, декабря 17, 2020 | mos.ru
Марат Хуснуллин: Брянская область с хорошими результатами завершила непростой 2020 год

Марат Хуснуллин: «Брянская область с хорошими результатами завершила непростой 2020 год» Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили реализацию национальных проектов в регионе. …

Новости 01:36, марта 19, 2021 | bryanskobl.ru
Брянская область выиграла Гран-при национальной премии Маршруты России 2020

Брянская область выиграла Гран-при национальной премии «Маршруты России 2020» Туристический проект Брянской области «Партизанскими тропами» стал обладателем Гран-при национальной премии «Маршруты России 2020» в номинации «Военно-исторический маршрут». Туристический маршрут «Партизанскими тропами» связал самые достопамятные места о Великой Отечественной войной. Сюда …

Новости 13:00, февраля 1, 2021 | bug32.ru
На заседании Совета по повышению прозрачности деятельности Росатома озвучены инициативы по изменению системы закупок

На заседании Совета по повышению прозрачности деятельности Росатома озвучены инициативы по изменению системы закупок В среду, 17 марта 2021 года состоялось заседание Совета по повышению прозрачности деятельности госкорпорации "Росатом". "Росатом всегда уделял системе закупок особое значение. Свое развитие система начала еще в 2009 году. И ... …

Бизнес 13:18, марта 18, 2021 | gazeta.ru
Национальный рейтинг прозрачности закупок возглавили госкорпорация Росатом, Росстат, а также города Москва и Владивосток

Национальный рейтинг прозрачности закупок возглавили госкорпорация "Росатом", Росстат, а также города Москва и Владивосток Аналитический проект "Национальный рейтинг прозрачности закупок 2020" подвел итоги работы за год, по результатам которого были выявлены победители среди государственных и частных компаний, органов исполнительной власти, субъектов РФ, муниципальных образований и унитарных предприятий. …

Экономика 16:12, декабря 17, 2020 | newsru.com
Калугапутьмаш вошел в топ-10 национального рейтинга по производительности труда

«Калугапутьмаш» вошел в топ-10 национального рейтинга по производительности труда Завод «Калугапутьмаш», ведущее предприятие дивизиона путевой техники холдинга «Синара-Транспортные Машины» (СТМ, входит в Группу Синара), вошел в шорт-лист рейтинга Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК). …

Новости 18:36, декабря 23, 2020 | 66.ru
АО ФГК стало одним из лидеров по эффективности закупок

АО «ФГК» стало одним из лидеров по эффективности закупок Во всероссийском рейтинге качества управления закупочной деятельностью «Федеральная грузовая компания» вошла в топ-50 …

Новости 02:18, июня 24, 2021 | gudok.ru
По прозрачности госзакупок область - 4-я, Саратов - 74-й

По прозрачности госзакупок область - 4-я, Саратов - 74-й Саратовская область вошла в число лидеров национального рейтинга прозрачности государственных закупок. Об этом отчитались в министерстве экономического развития региона.Регион занял четвертое место после Москвы, Ханты-Мансийского автономного округа и Тамбовской области. Худшая ситуация - …

Экономика 23:00, декабря 17, 2020 | news.sarbc.ru
Гуров и партнеры  в числе лидеров отрасли

«Гуров и партнеры» — в числе лидеров отрасли Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» заняла 12-е место в главном отраслевом рейтинге страны НР2К. Эту высокую позицию компания удерживает уже второй год подряд. …

Наука и Технологии 00:24, декабря 6, 2020 | egzt.ru
Рубль сегодня находится в числе лидеров EM

Рубль сегодня находится в числе лидеров EM График рубля интервалами в 60 минут Рубль повысился в пятницу, поскольку трейдеры ожидают резкого подъема ключевой стауки Банка России на следующей неделе. Рубль + 0,4% … читать далее… …

Forex 07:54, июля 18, 2021 | profinance.ru
Онлайн-церемония награждения лидеров рейтинга Право.ru-300 #300LIVE

Онлайн-церемония награждения лидеров рейтинга Право.ru-300 #300LIVE Публикуйте свои впечатления, фотография и поздравления в социальных сетях с хэштегом #300LIVE, чтобы попасть в нашу трансляцию. …

Закон 03:24, декабря 5, 2020 | pravo.ru
Брянские продукты  в числе лидеров конкурса Минсельхоза

Брянские продукты — в числе лидеров конкурса Минсельхоза Сайт «БрянскToday» напоминает, что Министерство сельского хозяйства проводило конкурс «Вкусы России». В конкурсе участвовали 508 товаров от 79 регионов страны. Один из партнеров конкурса — сеть «Магнит». Брянскую область представляли 5 брендов: «Сыр «Стародубский», пряник «Брянский» …

Новости 14:00, декабря 9, 2020 | desnyanskaya-pravda.ru
Якутия в числе лидеров по вакцинации от коронавируса в России

Якутия в числе лидеров по вакцинации от коронавируса в России Темпы заболеваемости в регионе идут на спад, но пока не улучшается ситуация с количеством тяжелых и крайне тяжелых больных …

Новости 11:36, февраля 10, 2021 | kp.ru
Казаньоргсинтез стал одним из лидеров рейтинга эффективности корпоративных инвестиций

«Казаньоргсинтез» стал одним из лидеров рейтинга эффективности корпоративных инвестиций Компании оценивались с учетом совокупных инвестиционных расходов, их соотношения с денежным потоком от финансовой и операционной деятельности, отношения инвестиций в основные средства и нематериальные активы к величине внеоборотных активов. А также исходя из отношения инвестиций в основны …

Промышленность 17:00, декабря 15, 2020 | sm-news.ru
Bloomberg включил Россию в число лидеров рейтинга перспективных экономик

Bloomberg включил Россию в число лидеров рейтинга перспективных экономик Аналитики Bloomberg составили рейтинг развивающихся рынков с наилучшими перспективами в 2021 году. Россия заняла второе место, следует из текста. Эксперты проводили оценку на основании 11 пунктов, по их мнению, отражающих перспективы ... …

Бизнес 21:48, декабря 17, 2020 | gazeta.ru
Подмосковье  в числе регионов-лидеров по электронной записи на вакцинацию

Подмосковье – в числе регионов-лидеров по электронной записи на вакцинацию Подмосковье входит в числе лидеров в России по внедрению электронной записи на прививку от ковида. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. «Хочу отметить хорошую организацию работы через портал госуслуг. Это Москва, Московская, Белгородская, Сахалинская области и …

Общество и Происшествия 11:00, января 23, 2021 | ng.ru
Виктория Денисова вошла в тройку лидеров рейтинга топ-менеджеров private banking

Виктория Денисова вошла в тройку лидеров рейтинга топ-менеджеров private banking Рейтинг подготовлен по данным из открытых источников аналитическим центром "БизнесДром" и журналом "Банковским обозрение" …

Бизнес 17:00, февраля 13, 2021 | primamedia.ru
Ростовская область вошла в топ-10 рейтинга инвестиционной привлекательности

Ростовская область вошла в топ-10 рейтинга инвестиционной привлекательности По данным агентства RAEX, в 2020 году в рейтинге инвестиционной привлекательности Ростовская область вошла в топ-10 регионов с максимальным инвестиционным потенциалом, заняв девятое место. Об этом сообщает правительство региона. Причинами инвестиционной привлекательности Ростовской област …

Новости 17:24, декабря 30, 2020 | cityreporter.ru
Александр Дюков: Россия  футбольная страна, но пока не в числе лидеров. Мы среди лучших по инфраструктуре клубов, стадионам

Александр Дюков: «Россия – футбольная страна, но пока не в числе лидеров. Мы среди лучших по инфраструктуре клубов, стадионам» Президент РФС Александр Дюков поделился мнением о развитии футбола в России. – Россия – футбольная страна? – Мы футбольная страна. Но, к сожалению, пока не входим в число лидеров. На данный момент по инфраструктуре клубов РПЛ, стадионам, построенным к чемпионату мира, Россия – в числе луч …

Футбол 18:00, февраля 3, 2021 | sports.ru
Без долгов развивается Брянская область

Без долгов развивается Брянская область Министерство финансов России представило статистические данные государственного долга российских регионов на 1 ноября. У некоторых субъектов федерации он продолжает увеличиваться. …

Новости 19:24, декабря 5, 2020 | брянский-рабочий.рф
Омская область продолжает находиться в хвосте экологического рейтинга

Омская область продолжает находиться в хвосте экологического рейтинга Уже 9 месяцев регион не может выбраться с предпоследнего места Национального экологического рейтинга. Ниже только Иркутская область. …

Новости 16:54, марта 22, 2021 | omskinform.ru
Омская область укрепилась на предпоследнем месте экологического рейтинга

Омская область укрепилась на предпоследнем месте экологического рейтинга Позиции региона с точки зрения экологии становятся все хуже и хуже. За два года Омская область упала в рейтинге сразу на 14 пунктов. …

Новости 17:36, декабря 24, 2020 | omskinform.ru
Область остается в красной зоне рейтинга по свободе интернета

Область остается в "красной зоне" рейтинга по свободе интернета Саратовская область шестой год подряд остается в "красной зоне" рейтинга российских регионов по свободе интернета.По данным проекта "Сетевые свободы" Международной Агоры за 2020 год, в области было зарегистрировано 2 407 фактов интернет-цензуры, 14 - административного давления, 4 - уголов …

Общество и Происшествия 00:36, марта 3, 2021 | news.sarbc.ru
Брянская область вошла в топ-5 по борьбе с коронавирусом

Брянская область вошла в топ-5 по борьбе с коронавирусом Жители региона активно вакцинируются от COVID-19. Брянскую область на федеральном уровне отметили в числе пяти лучших регионов Российской Федерации в борьбе с COVID-19. Как сообщила на совещании вице-премьер Правительства РФ Татьяна Голикова, в Брянской области активно ведется запись на в …

Новости 09:12, февраля 21, 2021 | go32.ru
По урожайности зерновых Брянская область 2-я в ЦФО и 5-я в России

По урожайности зерновых Брянская область 2-я в ЦФО и 5-я в России По информации регионального департамента сельского хозяйства, в 2020 году в Брянской области намолочено 2 млн. 204 тыс. тонн зерна, включая кукурузу. Прирост по сравнению с 2019-м — 18% или 330 тыс. тонн. Об этом рассказывает сайт «БрянскToday». Средняя урожайность в прошедшем сезон …

Новости 16:36, января 13, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Брянская область наращивает инвестиции в экономику

Брянская область наращивает инвестиции в экономику Рейтинг инвестиций в основной капитал опубликовал телеграм-канал «Региональная политика». Инвестиции в основной капитал по итогам 2020 года в российских регионах упали незначительно. Снижение составило 1,4%. Об этом сообщает РИА «Стрела». Вместе с тем Брянской обла …

Новости 08:36, апреля 8, 2021 | bug32.ru
Брянская область нацелилась на производство рапса

Брянская область нацелилась на производство рапса Сельхозпроизводители увеличивают посевные площади. Сельхозпроизводители Брянской области наращивают урожайность рапса. Как сообщает региональное правительство, благодаря применению интенсивных технологий урожайность озимого рапса в брянских сельхозпредприятиях уже превышает 50 центнеров с …

Новости 02:54, мая 22, 2021 | go32.ru
Брянская область по производству картофеля обогнала Белоруссию

Брянская область по производству картофеля обогнала Белоруссию Среди брянских хозяйств лидируют стародубские. Брянская область увеличила урожайность картофеля. Теперь наш регион по промышленному производству «второго хлеба» обошел соседнюю Белоруссию. Всего брянские аграрии собрали свыше 1 миллиона 152 тысяч тонн. В лидерах по производству картофеля …

Новости 01:36, декабря 21, 2020 | klitnsy-trud.ru