Власти Москвы: заведения общепита работают до 23.00

Власти Москвы: заведения общепита работают до 23.00
22:24, декабря 18, 2020 Все предприятия общественного питания в Москве должны быть закрыты после 23.00, напоминает столичный департамент торговли и услуг. По словам главы департамента Алексея Немерюка, сведения о том, что посетители смогут находится в кафе и ресторанах до 24.00 не верны. "Кафе и рестораны обязаны...
Сообщает www.ng.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Власти Москвы: заведения общепита работают до 23:00

Власти Москвы: заведения общепита работают до 23:00 По словам главы департамента торговли и услуг столицы, посетители должны покидать заведения до этого времени. …

Новости 19:00, декабря 18, 2020 | aif.ru
Курские власти обязали заведения общепита присылать фотоотчеты по соблюдению ковидных ограничений

Курские власти обязали заведения общепита присылать фотоотчеты по соблюдению ковидных ограничений В Курске продолжаются рейды на предмет соблюдения действующего запрета на проведение корпоративов, дискотек и развлекательных программ …

Новости 18:24, декабря 30, 2020 | radio-kurs.ru
В Петербурге заведения общепита проверили на соблюдение мер по COVID-19

В Петербурге заведения общепита проверили на соблюдение мер по COVID-19 Следователи совместно с сотрудниками полиции, Росгвардии, Роспотребнадзора, а также комитета по контролю за имуществом Санкт-Петербурга провели рейд по заведениям общепита города. …

Новости 10:12, декабря 9, 2020 | russian.rt.com
Власти Москвы уверены, что сфера общепита сможет вернуться к обычной жизни через 23 месяца

Власти Москвы уверены, что сфера общепита сможет вернуться к обычной жизни через 2–3 месяца При этом рост выручки для ресторанов после снятия ограничений на работу в ночное время может составить минимум шесть процентов. …

Новости 03:12, января 28, 2021 | life.ru
Заведения общепита в Красноярске вернулись к доновогоднему режиму работы

Заведения общепита в Красноярске вернулись к «доновогоднему» режиму работы Для красноярских ресторанов, кафе и столовых не стали продлевать ограничения, введенные на время новогодних праздников. …

Новости 22:48, января 11, 2021 | newslab.ru
Посещать заведения общепита с 28 июня смогут только имеющие защиту от COVID

Посещать заведения общепита с 28 июня смогут только имеющие защиту от COVID В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в Москве с 28 июня посещать заведения общественного питания смогут только посетители, имеющие защиту от заболевания, говорится на сайте мэра Сергея Собянина. Несмотря на ухудшающуюся обстановку с коронавирусом в столице, необходимо сох …

Новости 18:18, июня 22, 2021 | jpgazeta.ru
Власти не прекращают нападки на заведения из карты сопротивления

Власти не прекращают нападки на заведения из карты сопротивления Рейды по барам и ресторанам продолжатся. К чиновникам и правоохранителям присоединятся сотрудники налоговых служб. …

Новости 09:36, декабря 17, 2020 | mr-7.ru
Помпео: Китай проникает в наши органы власти, бизнес и учебные заведения (Breitbart, США)

Помпео: Китай проникает в наши органы власти, бизнес и учебные заведения (Breitbart, США) Шпиономания, начавшаяся еще при Обаме, не отпускает США и в конце правления Трампа. Но если демократы господина Обамы специализировались на «русской угрозе», которую они связывали с Трампом, то люди Трампа боятся Китая. При этом обвинения в адрес КНР от госсекретаря Помпео очень смахивают …

Общество и Происшествия 19:12, декабря 15, 2020 | inosmi.ru
Мэр Москвы разрешил вакцинироваться от ковида столичным силовикам, работникам общепита и священникам

Мэр Москвы разрешил вакцинироваться от ковида столичным силовикам, работникам общепита и священникам С 28 декабря московские власти расширят перечень социальных групп граждан, имеющих право записаться на антиковидную прививку, информация об этом опубликована на официальном портале мэра Москвы Сергея Собянина. В частности на прививку будут иметь право сотрудники силовых структур (судебные …

Новости 07:24, декабря 25, 2020 | polit.ru
Власти Петербурга допустили компромисс при обсуждении работы общепита на праздники

Власти Петербурга допустили компромисс при обсуждении работы общепита на праздники Власти Санкт-Петербурга допускают компромисс при обсуждении возможности продления времени работы общепита в праздники, сообщил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» замглавы комитета по промышленной политике, инновациям и торговле города Александр Ситов. По его словам, это возможно в случа …

Общество 00:24, декабря 9, 2020 | kommersant.ru
Власти Петербурга обсудят поддержку общепита вместе с бизнесом после рейда по барам, отказавшимся соблюдать ограничения

Власти Петербурга обсудят поддержку общепита вместе с бизнесом после рейда по барам, отказавшимся соблюдать ограничения В частности, рассмотрят вопрос об изменении графика работы заведений — сейчас им запрещено работать на Новый год. …

Наука и Технологии 23:12, декабря 10, 2020 | vc.ru
Взаимовыручка имеет решающее значение. Как работают спасатели Москвы

«Взаимовыручка имеет решающее значение». Как работают спасатели Москвы? «У нас 3,5 тыс. аттестованных специалистов, – говорит замруководителя московского Департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Андрей ­Иванов. – В этом году при ликвидации ЧП, на пожарах и водоёмах ими спасено 965 человек». …

Новости 02:00, декабря 23, 2020 | aif.ru
Городские службы Москвы работают в усиленном режиме из-за снегопада

Городские службы Москвы работают в усиленном режиме из-за снегопада В Москве городские службы работают в усиленном режиме на фоне сильного снегопада и гололедицы, сообщает столичный комплекс городского хозяйства в Telegram-канале. Коммунальщики с 9:00 очищают дороги и крыши, цикл работ повторится в течение дня. Водителей призывают быть аккуратнее на дорог …

Общество 16:18, марта 7, 2021 | kommersant.ru
СМИ: Власти США работают над стандартом паспортов вакцинации

СМИ: Власти США работают над стандартом паспортов вакцинации Американская администрация вместе с частными компаниями разрабатывает стандарты паспортов вакцинации от коронавируса, пишет The Washington Post со ссылкой... …

Общество и Происшествия 09:18, марта 29, 2021 | rosbalt.ru
Bloomberg: власти США работают над усилением защиты электросетей от кибератак

Bloomberg: власти США работают над усилением защиты электросетей от кибератак Администрация президента США Джо Байдена занимается разработкой нового плана по защите электроэнергетической сферы страны от кибератак, передает Bloomberg, ссылаясь на источники. Как рассказали собеседники агентства, заместитель ... …

Технологии 04:18, марта 30, 2021 | gazeta.ru
Новые дороги и благоустройство: во всех округах Москвы работают над поддержанием и развитием городской инфраструктуры

Новые дороги и благоустройство: во всех округах Москвы работают над поддержанием и развитием городской инфраструктуры Помимо строительства новых объектов инфраструктуры, город тщательно следит за уровнем износа старой, чтобы вовремя проводить локальные ремонтные работы. …

Новости 16:24, декабря 3, 2023 | mos.ru
Власти работают над тем, чтобы Байден принял участие в саммите Крымской платформы - Джемилев

Власти работают над тем, чтобы Байден принял участие в саммите "Крымской платформы" - Джемилев Многие государства мира, в том числе страны Совета Европы, США, уже выразили согласие присоединиться к инициативе по деоккупации Крыма. …

Новости 04:36, февраля 28, 2021 | unian.net
Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в 2300

Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в €2300 Компания Sony пополнила ассортимент полнокадровых объективов светосильной моделью FE 50mm F1.2 GM, которая появится в продаже в следующем месяце по цене в 2300 евро. Новинка характеризуется высокой разрешающей способностью, фокусным расстоянием 50 мм, 11-лепестковой диафрагмой f/1,2-f/16, …

Гаджеты 17:00, марта 17, 2021 | megaobzor.com
Сталин получал зарплату в 2300 рублей. И выращивал на даче арбузы

Сталин получал зарплату в 2300 рублей. И выращивал на даче арбузы В Кремле рассекретили очередную порцию фото и документов о вожде СССР, которому 18 декабря исполнилось бы 142 года …

Новости 01:36, декабря 18, 2020 | kp.ru
Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers  для запуска хватит i5-2300 и GTX 660

Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers — для запуска хватит i5-2300 и GTX 660 Издательство Atlus на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam опубликовало системные требования Persona 5 Strikers — западной версии экшен-ответвления японской ролевой игры Persona 5. Напомним, Persona 5 Strikers была доступна для предварительного заказа в Steam ещё с первой полови …

Hardware 12:48, февраля 8, 2021 | 3dnews.ru
Скидка 2300 грн: в Украине начали принимать предзаказы на Xiaomi Mi 11i с чипом Snapdragon 888 и камерой на 108 МП

Скидка 2300 грн: в Украине начали принимать предзаказы на Xiaomi Mi 11i с чипом Snapdragon 888 и камерой на 108 МП Компания Xiaomi открыла в Украине предзаказ на флагманский смартфон Xiaomi Mi 11i, притом сразу со скидкой. …

Гаджеты 00:36, мая 14, 2021 | gagadget.com
Инсайды #2300: LG может закрыть смартфонный бизнес, Samsung и дисплеи BOE, Google Fuchsia OS

Инсайды #2300: LG может закрыть смартфонный бизнес, Samsung и дисплеи BOE, Google Fuchsia OS В новом выпуске Инсайдов: LG может закрыть связанный со смартфонами бизнес; Samsung впервые будет использовать дисплеи BOE; Google готовит первую бета-версию Fuchsia OS. LG может закрыть связанный [...] …

Наука и Технологии 20:36, марта 22, 2021 | 4pda.ru
Власти Москвы не планируют вводить локдаун

Власти Москвы не планируют вводить локдаун Руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сказал, что московские власти не собираются ужесточать коронавирусные ограничения в столице. По его словам, запрета работы предприятий в новогоднюю ночь должно быть достаточно.«Мы надеемся все-таки избежать локдауна. Мн …

Общество 22:36, декабря 16, 2020 | kommersant.ru
Путин призвал власти Москвы не прибедняться

Путин призвал власти Москвы не прибедняться Президент России Владимир Путин указал на профицитный бюджет Москвы. Об этом сообщает РИА Новости. В ходе совещания по социальным вопросам столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил, что Москва намерена прибегнуть к практике заимствований. В ответ на это Путин выразил надежду на то, …

Новости 04:12, января 6, 2021 | compromat.group
Власти Москвы согласовали дизайн ТПУ Селигерская

Власти Москвы согласовали дизайн ТПУ "Селигерская" Проект ТПУ согласован Москомархитектурой. В его составе появится многофункциональный комплекс с магазинами, заведениями общепита и даже кинотеатром. О внешнем облике будущего ТПУ "Селигерская" рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Транспортно-пересадочный узел, паркинг и фа …

Новости 00:54, марта 12, 2021 | dni.ru
Власти Москвы оценили ситуацию с коронавирусом

Власти Москвы оценили ситуацию с коронавирусом Более миллиона москвичей официально переболели новой коронавирусной инфекцией, антитела выявлены у почти половины жителей города, сообщила вице-мэр столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в эфире телеканала "Россия ... …

Общество 13:54, марта 8, 2021 | gazeta.ru
Власти Москвы допустили подъем заболеваемости COVID-19

Власти Москвы допустили подъем заболеваемости COVID-19 Подъем уровня заболеваемости коронавирусом в Москве возможен, но город готов к любому развитию событий, заявила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. По ее словам, прививку от коронавируса в Москве сделало уже более 700 тыс. человек, ежедневно вакцинируются от 10 до 15 тыс.«Я сказала …

Общество 19:36, марта 8, 2021 | kommersant.ru
Власти Москвы продлили на год ограничения на МКАД для большегрузов

Власти Москвы продлили на год ограничения на МКАД для большегрузов Запрет на въезд транзитных фур на МКАД продлен на год. Об этом говорится в ведомственном приказе департамента транспорта, который подписал заммэра Максим Ликсутов. Цель - максимально разгрузить МКАД и сделать кольцо безопаснее …

Экономика 19:00, февраля 23, 2021 | rg.ru
Власти Москвы расширят запись на вакцинацию от коронавируса

Власти Москвы расширят запись на вакцинацию от коронавируса Около миллиона москвичей, работающих в сферах транспорта, промышленности, энергетики и СМИ, получат доступ к вакцине от коронавируса, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Иммунизация постепенно набирает обороты, отметил он …

Общество 20:36, декабря 18, 2020 | rg.ru
Власти Москвы анонсировали ослабление ограничений по коронавирусу

Власти Москвы анонсировали ослабление ограничений по коронавирусу Решения, связанные с отменой ряда ограничений в связи с коронавирусом, могут быть приняты в Москве в ближайшие полторы недели, заявил Сергей Собянин. Этот период нужен для того, чтобы оценить динамику заболеваемости после праздников, уточнил мэр …

Общество 02:48, января 15, 2021 | rg.ru
Власти Москвы планируют вакцинировать от коронавируса 67 млн человек

Власти Москвы планируют вакцинировать от коронавируса 6–7 млн человек Московские власти рассчитывают, что прививку от COVID-19 в будущем сделают 6–7 млн человек, заявил мэр Сергей Собянин. Масштабная вакцинация в столице стартовала 5 декабря. Пока она доступна для работников социальных служб, образовательных и здравоохранительных учреждений.«Мы должны вакци …

Общество 09:00, декабря 6, 2020 | kommersant.ru
Власти Москвы планируют вакцинировать от COVID-19 до 7 млн человек

Власти Москвы планируют вакцинировать от COVID-19 до 7 млн человек Власти Москвы планируют в перспективе вакцинировать от коронавируса нового типа 6-7 млн человек, рассказал мэр столицы Сергей Собянин. Его слова приводит РИА "Новости". "Мы должны вакцинировать на всю перспективу 6-7 ... …

Общество 08:48, декабря 6, 2020 | gazeta.ru
Власти Москвы предупредили о снегопаде и гололеде до конца дня

Власти Москвы предупредили о снегопаде и гололеде до конца дня В Москве до конца дня прогнозируется снегопад, власти предупреждают водителей о гололеде. В Подмосковье экстренные службы переведены в режим повышенной готовности, губернатор Андрей Воробьев поручил скорее очистить дороги от снега.Департамент транспорта Москвы сообщил, что до конца сегодн …

Общество 12:12, января 2, 2020 | kommersant.ru
Власти Москвы не исключают новой волны коронавируса

Власти Москвы не исключают новой волны коронавируса Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что возможна еще одна волна коронавируса.«Исключить еще одну волну мы не можем с учетом прошедших новогодних праздников и того, как развивается ситуация в Европе»,— сказала госпожа Ракова в кулуарах Гайдаровского фо …

Общество 21:48, января 15, 2021 | kommersant.ru
Власти Москвы пока не обсуждают введение спецпропусков

Власти Москвы пока не обсуждают введение спецпропусков РИА Новости. Власти Москвы пока не обсуждают введение спецпропусков на фоне ухудшения ситуации по коронавирусу, сообщили РИА Новости в пресс-службе аппарата мэра столицы. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Москве возвращаются ограничения на работу развлекательных центров, д …

Промышленность 06:54, июня 14, 2021 | finam.ru
Власти Москвы не исключают подъема заболеваемости COVID-19

Власти Москвы не исключают подъема заболеваемости COVID-19 В Москве может подняться уровень заболеваемости коронавирусом, однако власти готовы к любому развитию событий, заявила заммэра столицы Анастасия Ракова. «Я сказала, что мы вообще не строим прогнозы ни на первую, ни на вторую, ни на третью волну. Я понимаю, что на сегодняшний день мы готов …

Новости 15:18, марта 9, 2021 | cod34.ru
Обращение родителей Москвы к высшим органам власти в РФ

Обращение родителей Москвы к высшим органам власти в РФ Москва, 15 февраля 2021, 22:11 — REGNUM Открытое письмо общественного движения «Родители Москвы» к руководителям правительства, Государственной думы и Совета Федерации РФ «О требовании учёта мнения родителей при обсуждении реализации Национального проекта «Образование» и процесса цифровой …

Новости 05:24, февраля 16, 2021 | regnum.ru
Власти Москвы рассказали о планах по школьной дистанционке

Власти Москвы рассказали о планах по школьной дистанционке Власти Москвы рассказали о планах по школьной дистанционке. Отменить удалённый режим обучения планируется при спаде заболеваемости коронавирусом. Об этом мэр Москвы заявил в интервью телеканалу «Россия-24». …

Общество 05:36, декабря 11, 2020 | news.rambler.ru
Власти Москвы разъяснили порядок работы до 19 июня

Власти Москвы разъяснили порядок работы до 19 июня В связи с введением в Москве режима нерабочих дней с 13 по 19 июня не будут работать организации, которые обычно закрыты по выходным. Об этом заявила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова …

Экономика 19:36, июня 12, 2021 | rg.ru
ТАСС: власти Москвы не продлят контракт с Серебренниковым

ТАСС: власти Москвы не продлят контракт с Серебренниковым Осведомленный источник сообщил ТАСС, что департамент культуры Москвы не станет продлевать контракт с художественным руководителем театра "Гоголь-центр" Кириллом Серебренниковым. Как рассказал собеседник агентства, контракт у ... …

Искусство 05:36, февраля 3, 2021 | gazeta.ru