Радио "Интернет": неожиданный привет из 1960-х

Радио 'Интернет': неожиданный привет из 1960-х
18:48, декабря 5, 2020 Как-то раз известный телеведущий и любитель антиквариата Марк Хилл поделился историей о неожиданной находке: ему в руки попал старый радиоприемник, который называется... "Интернет"....
Сообщает www.popmech.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Не только бизнес. Максим Сорокин и Роксана Янборисова (OCS) накануне 8 марта дали интервью интернет-радио Эхо лОсей

Не только бизнес. Максим Сорокин и Роксана Янборисова (OCS) накануне 8 марта дали интервью интернет-радио «Эхо лОсей» В первую неделю марта компания OCS Distribution провела активность, которая совершенно выбивается из ряда всех знакомых рынку форматов. С 1 по 5 марта в эфир вышло интернет-радио «Эхо лОсей», на волнах которого всю неделю звучала музыка, проводились ... …

Наука и Технологии 14:18, марта 15, 2021 | crn.ru
ООО Радио свободная Европа/Радио Свобода оштрафовано на 11 млн рублей

ООО "Радио свободная Европа/Радио Свобода" оштрафовано на 11 млн рублей Радио свободная Европа/ Радио Свобода" (признано иноагентом) и его гендиректор за отсутствие маркировки иностранного агента оштрафованы на 11 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. "В настоящий момент за неисполнение требований закона о маркировке информации …

Общество и Происшествия 13:48, февраля 10, 2021 | ng.ru
Проекты Радио Свободная Европа/Радио Свобода оштрафовали на 11 млн руб.

Проекты "Радио Свободная Европа/Радио Свобода" оштрафовали на 11 млн руб. Мировой суд Москвы вынес решение о штрафах на сумму 11 млн рублей за отсутствие специальной маркировки у проектов медиакорпорации "Радио Свободная Европа/Радио Свобода" ("РСЕ/СЕ"), включенной в России в реестр СМИ-иноагентов, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе Роскомнадзора. …

Новости 12:12, февраля 10, 2021 | interfax.ru
Российские интернет-мошенники массово взялись за других интернет-мошенников

Российские интернет-мошенники массово взялись за других интернет-мошенников Издание Коммерсантъ со ссылкой на данные Telegram-канала In4security поделилось крайне забавной информацией о деятельности российских интернет-мошенников. Как выяснилось, последнее время они массово взялись обманывать собственных же коллег!Схема мошенничества проста: одни нехорошие ребята …

Наука и Технологии 05:36, марта 30, 2021 | ichip.ru
Привет, Андрей!

«Привет, Андрей!» Приближается фестиваль «Книжная площадь», он пройдёт в Кемерове с 1 по 3 сентября. Будет много встреч, общения, обмена опытом, творческих идей и вдохновения! В эти дни можно познакомиться с Андреем Назаровым – талантливым кемеровским поэтом. Несмотря на молодой возраст, Андрей успел отмет …

Общество 07:00, сентября 3, 2023 | kuzbass85.ru
Привет, Мадрид

«Привет, Мадрид Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта, решивший вновь баллотироваться на этот пост, проводит предвыборную кампанию. Функционер разместил огромный баннер со своим изображением на одном из домов в Мадриде, расположенном недалеко от «Сантьяго Бернабеу», стадиона «Реала». «Рад новой встре …

Футбол 16:36, декабря 15, 2020 | sports.ru
Крымский привет Зеленскому

Крымский «привет» Зеленскому С 20 марта иностранцам, лицам без гражданства и иностранным компаниям запрещено владеть недвижимостью в Крыму. В соответствии с Земельным кодексом РФ иностранный гражданин не имеет права владеть землей на приграничных территориях. У иностранного гражданина есть год, чтобы продать недвижим …

Новости 18:54, марта 20, 2021 | jpgazeta.ru
Неожиданный способ заражения коронавирусом

Неожиданный способ заражения коронавирусом Сначала положительный тест получила жительница шестого этажа и ее родные. Далее вирус выявили у ее соседей на четвертом и пятом этажах. Позже семьи с 10 и 11 этажей также заразились коронавирусом. Оказалось, что несколько семей, проживающих на разных этажах, заразились коронавирусом. Само …

Общество 19:24, декабря 26, 2020 | smolnarod.ru
Онкологи назвали неожиданный симптом рака

Онкологи назвали неожиданный симптом рака Рак печени у человека может сопровождаться бледным цветом кала. Об этом говорится в памятке благотворительной организации по борьбе с раком имени Дугласа Макмиллана.Читать далее …

Новости 18:36, декабря 27, 2020 | ura.news
Назван неожиданный фактор набора веса

Назван неожиданный фактор набора веса Американские медики выяснили, что набор лишнего веса связан не только с малой физической активностью и неправильным питанием, но и с режимом сна. Об этом сообщила газета Express. Отмечается, что опасно как недосыпание, так и чрезмерный сон. Во время исследования специалисты выявили четкую …

Медицина 13:18, марта 22, 2021 | korrespondent.net
Привет от бывших. СКА в четвертый раз проиграл Динамо

Привет от бывших. СКА в четвертый раз проиграл «Динамо» СКА опять проиграл московскому «Динамо». Особо старались бывшие армейцы Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о карме и о том, как иногда непросто бывает выполнить простейшие установки. …

Новости 03:00, февраля 19, 2021 | fontanka.ru
Мария Аронова устроила неожиданный галопад

Мария Аронова устроила неожиданный галопад Театр им. Вахтангова показывает премьерный спектакль «Мертвые души» с участием звезды 27 и 28 апреля. …

Это интересно, Курьезы 01:54, апреля 24, 2021 | 7days.ru
СДМ-Банк запустил вклад Привет, сосед!

​СДМ-Банк запустил вклад «Привет, сосед!» СДМ-Банк запустил специальный вклад «Привет, сосед!», сообщает пресс-служба кредитной организации. Отличительная особенность депозита: он ориентирован на тех, у кого есть регистрация или собственность на улицах, расположенных в непосредственной близости от центрального офиса банка (Волоко …

Деньги 13:00, апреля 25, 2021 | banki.ru
Кардиолог назвал неожиданный симптом инфаркта

Кардиолог назвал неожиданный симптом инфаркта Британский врач-терапевт Алка Патель заявила, что проблемы в работе желудочно-кишечного тракта — тошнота, рвота — могут быть симптомами инфаркта. Исследование на эту тему опубликовано в издании Express. Выводы Патель в интервью "Звезде" прокомментировал кардиолог Александр Шарандак. Он ра …

Медицина 20:36, января 28, 2021 | medpulse.ru
Триумф доллара и неожиданный максимум по Nasdaq

Триумф доллара и неожиданный максимум по Nasdaq Влияние на рынок:3Первый взгляд на вчерашнюю динамику рынков заставляет думать, что быки направили все силы и ликвидность на покупку акций технологических гигантов США. Другие отрасли и смежные классы активов оказались под ощутимой распродажей.Мы в первую очередь обращаем внимание на наст …

Forex 10:54, июня 20, 2021 | fxteam.ru
Назван неожиданный симптом сердечного приступа

Назван неожиданный симптом сердечного приступа Внезапная потливость без очевидной причины в сочетании с другими симптомами может быть предвестником сердечного приступа. Об этом 28 января сообщила газета Express со ссылкой на данные Британского фонда сердца. К основным предупреждающим признакам инфаркта относятся: Боль или дискомфорт в …

Медицина 18:36, января 28, 2021 | korrespondent.net
Назван неожиданный симптом онкологии печени

Назван неожиданный симптом онкологии печени Ученые назвали необычный симптом у человека, который может говорить о развитии рака. Об этом в воскресенье, 27 декабря, информирует портал Daily Express со ссылкой заявление благотворительной организации по борьбе с раком имени Дугласа Макмиллана. В качестве признаков, указывающих на возм …

Общество 00:00, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
У психических расстройств найден неожиданный источник

У психических расстройств найден неожиданный источник Японские ученые показали на примере мышей и человеческих клеток, как нарушение в работе транспортного белка ABCA13 провоцируют характерные для шизофрении изменения в поведении. …

Здоровье 10:36, декабря 30, 2020 | meddaily.ru
Врачи назвали неожиданный предвестник инфаркта

Врачи назвали неожиданный предвестник инфаркта Признаком приближающегося «тихого инфаркта» — сердечного приступа, который проходит незамеченным для пациента — может быть изжога. Об этом пишет издание Express со ссылкой на исследование, проведенное специалистами из Гарвардской медицинской школы. …

Новости 04:36, января 14, 2021 | iz.ru
Павел Деревянко: Я обнаружил у себя неожиданный дар

Павел Деревянко: «Я обнаружил у себя неожиданный дар» «Мы никогда не были женаты. Но Даша — мать моих детей. У нас фантастические отношения. Мы не живем... …

Знаменитости 14:48, марта 29, 2023 | 7days.ru
Раскрыт неожиданный вред грейпфрута при коронавирусе

Раскрыт неожиданный вред грейпфрута при коронавирусе По словам врача, в процессе лечения коронавируса нежелательно употреблять грейпфрут: это связано с его взаимодействием с некоторыми лекарственными препаратами. …

Общество 23:48, января 16, 2021 | versia.ru
Неожиданный противник: танк Клим Ворошилов

Неожиданный противник: танк «Клим Ворошилов» Начало Великой Отечественной войны оказалось неожиданностью не только для Красной Армии. Вермахту тоже было от чего прийти в замешательство. …

Военное дело 03:12, января 17, 2021 | popmech.ru
Неожиданный кроссовер. В Fortnite добавили Хищника

Неожиданный кроссовер. В Fortnite добавили Хищника Сливы подтвердились! Вслед за Кратосом и Мастером Чифом в Fortnite появился ещё один знаковый (и кажущийся немного неуместным) персонаж. Новым гостем главной «королевской битвы» современности [...] …

Наука и Технологии 13:00, января 21, 2021 | 4pda.ru
Челябинский митинг за Навального дал неожиданный результат

Челябинский митинг за Навального дал неожиданный результат Прошедшие в Челябинской области 23 января акции в поддержку блогера Алексея Навального стали самыми массовыми для региона, но при этом оказались проигрышем для организаторов. Им не удалось ни расширить базу протестующих, ни спровоцировать силовиков на жесткие действия. Такие мнения высказ …

Новости 20:36, января 23, 2021 | ura.news
Отправь новогодний привет родным и близким!

Отправь новогодний привет родным и близким! С 24 декабря в десяти отделениях Почты России в Санкт-Петербурге будут установлены специальные стойки с бесплатными открытками. Нужно просто выбрать понравившуюся, подписать ее, указать адрес и опустить в почтовый ящик. Марку клеить не нужно. …

Новости 22:36, декабря 25, 2020 | metronews.ru
На Сахалине мужчине передали привет от тещи и избили

На Сахалине мужчине передали привет от тещи и избили Мужчина вместе со своей возлюбленной прилетел в Южно-Сахалинск для того, чтобы уладить вопросы с документами об образовании. На одной из улиц к гостям города быстрым шагом подошел незнакомец. Он произнес: "Привет тебе от тещи", – после чего избил несчастного, передает Life.ru. Ни пострада …

Новости 21:24, февраля 7, 2021 | dni.ru
На Сахалине мужчину избили, передав привет от тёщи

На Сахалине мужчину избили, передав "привет от тёщи" На Сахалине мужчине передали "привет от тёщи" и избили. Примечательно, что тёщи у пострадавшего нет вовсе. Как сообщает издание ren. tv, инцидент произошёл в Южно-Сахалинске. Мужчина со своей возлюбленной прибыли в город, чтобы решить вопросы с документами об образовании. Пара остановилас …

Происшествия 21:24, февраля 4, 2021 | pravda.ru
Шабунин о взрывчатке у квартиры матери: это мне такой привет

Шабунин о взрывчатке у квартиры матери: это мне такой "привет" Шабунин напомнил, что полиция за полгода так и не смогла найти хотя бы исполнителей поджога его дома. …

Новости 14:12, декабря 31, 2020 | unian.net
Промес  фанатам Спартака по-русски: Привет. Я еду домой

Промес – фанатам «Спартака» по-русски: «Привет. Я еду домой» Полузащитник «Спартака» Куинси Промес обратился к болельщикам московского клуба. «Привет. Я еду домой», – сказал футболист по-русски, обращаясь к поклонникам «Спартака». Промес уже выступал за красно-белых в 2014-2018 годах, выиграл чемпионат и Суперкубок России, провел 135 матчей, забил …

Футбол 20:12, февраля 24, 2021 | sports.ru
США нанесут неожиданный удар по Северному потоку-2 - эксперт

США нанесут неожиданный удар по "Северному потоку-2" - эксперт Фото: Jens Büttner/ZB/www.globallookpress.com Американцы ничего не могут сделать против достройки трубы, но в силах затормозить проект на "суше" Власт... …

Общество и Происшествия 01:18, марта 13, 2021 | pravdoryb.info
Песня года в гостях у программы Привет, Андрей!

"Песня года" в гостях у программы "Привет, Андрей!" Какой Новый год без песни? По традиции в гостях у Андрея Малахова – Игорь Крутой и традиционная праздничная программа "Песня года". Валерий Леонтьев, Николай Басков, Григорий Лепс, Лев Лещенко, Александр Ревва, Дима Билан, Лолота Милявская, Сергей Лазарев и другие поют любимые хиты. …

Новости 22:12, декабря 27, 2020 | vesti.ru
Привет от Huawei: Россия получит 5G покрытие раньше США

Привет от Huawei: Россия получит 5G покрытие раньше США Минкомсвязи обязало операторов тестировать сети в диапазоне от 4,8 до 4,99 ГГц, используемых только в Китае. Не так давно мир восхищался сетями 3G и скоростью загрузки с их помощью. Время прошло и современные реалии заставили операторов и производителей смартфонов ускорить сети до « …

Технологии 05:00, декабря 12, 2020 | versiya.info
Mercedes передал привет с официальных фото нового BMW

Mercedes передал привет с официальных фото нового BMW Пиарщики, видимо, не заметили, что в кадр попал и главный конкурент. Но уже поздно — галерея фото опубликована. …

Авто новости 13:54, марта 18, 2021 | zr.ru
Генетики сделали неожиданный вывод о влиянии радиации

Генетики сделали неожиданный вывод о влиянии радиации Группа экспертов исследовала генетические аномалии у детей, чьи родители пострадали из-за аварии на Чернобыльской АЭС. Анализ показал: повреждения ДНК, вызванные ионизирующим излучением, не передаются по наследству. …

Здоровье 04:54, апреля 24, 2021 | meddaily.ru
Ургант придумал неожиданный подарок на юбилей Жириновского

Ургант придумал неожиданный подарок на юбилей Жириновского Лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому в апреле исполняется 75 лет. Телеведущий Иван Ургант придумал свой вариант подарка политику на юбилей. …

Знаменитости 04:00, апреля 24, 2021 | news.rambler.ru
Мишустин передал греческому премьеру привет от Путина

Мишустин передал греческому премьеру привет от Путина Председатель правительства РФ Михаил Мишустин в ходе переговоров с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом передал коллеге привет от президента России Владимира Путина. Реплику Мишустина услышали журналисты местных СМИ, передаёт РИА Новости. …

Политика 04:18, марта 25, 2021 | news.rambler.ru
Радио-Т #737

Радио-Т #737 Радио-Т - разговоры на темы хайтек, высоких компьютерных технологий, гаджетов, облаков, программирования и прочего интересного из мира ИТ. …

Наука и Технологии 16:48, января 18, 2021 | apptractor.ru
Радио-Т #738

Радио-Т #738 Радио-Т - разговоры на темы хайтек, высоких компьютерных технологий, гаджетов, облаков, программирования и прочего интересного из мира ИТ. …

Наука и Технологии 09:36, января 29, 2021 | apptractor.ru
Радио-Т #739

Радио-Т #739 Радио-Т - разговоры на темы хайтек, высоких компьютерных технологий, гаджетов, облаков, программирования и прочего интересного из мира ИТ. …

Наука и Технологии 13:36, февраля 2, 2021 | apptractor.ru
Радио-Т #736

Радио-Т #736 Радио-Т - разговоры на темы хайтек, высоких компьютерных технологий, гаджетов, облаков, программирования и прочего интересного из мира ИТ. …

Наука и Технологии 13:48, января 11, 2021 | apptractor.ru