Путин в куртке. За спиной не Кремль: Как может выглядеть новогоднее обращение президента - 2020

Путин в куртке. За спиной не Кремль: Как может выглядеть новогоднее обращение президента - 2020
03:12, декабря 20, 2020 Журналисты кремлёвского пула погадали над тем, почему президент России Владимир Путин снят в куртке на фоне карты России. Один из них предположил, что......
Сообщает pravdoryb.info  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина. 2021 год

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина. 2021 год Первыми Новый год в России встретили жители самой восточной ее части, Чукотки и Камчатки — там 1 января наступило на 9 часов раньше, чем в Москве. Вслед за ними праздник отмечали в Магадане, Хабаровске с Владивостоком, в Якутске, Чите, Красноярске — и так час за часом вплоть до Калинингра …

Новости 12:00, января 2, 2020 | cod34.ru
Новогоднее обращение Путина в 2020 году стало самым продолжительным

Новогоднее обращение Путина в 2020 году стало самым продолжительным Новогоднее обращение Владимира Путина, подытожившее 2020 год, стало самым продолжительным из всех подобных выступлений президента России в XXI веке. Оно было записано в Кремле и длилось шесть минут. Первыми зрителями и слушателями поздравления традиционно стали жители Камчатки. В новогодн …

Новости 03:24, января 1, 2020 | vz.ru
Путин назвал Россию одной большой семьёй  новогоднее видеообращение президента

Путин назвал Россию одной большой семьёй — новогоднее видеообращение президента Глава государства пожелал верить в себя, не отступать перед трудностями и подчеркнул, что все испытания временные. …

Новости 00:36, января 1, 2020 | life.ru
Новогоднее обращение Путина. Видео

Новогоднее обращение Путина. Видео В своем поздравлении Владимир Путин заявил, что россияне с достоинством прошли тяжелый 2020 год, который «вместил в себя груз нескольких лет». Это обращение — самое длинное из всех новогодних выступлений президента …

Новости 01:12, января 1, 2020 | rbc.ru
Новогоднее обращение Владимира Путина

Новогоднее обращение Владимира Путина RT публикует традиционное новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Он пожелал россиянам крепкого здоровья и любви. Глава государства отметил, что уходящий год вместил в себя груз нескольких лет, но вместе с тем был связан с ожиданиями преодоления невзгод. Российский лидер …

Новости 02:24, января 1, 2020 | russian.rt.com
Дзюба записал новогоднее обращение

Дзюба записал новогоднее обращение Футболист петербургского "Зенита" Артем Дзюба выложил в Instagram новогоднее обращение. "Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать вам всем здоровья. Берегите себя, берегите своих близких и родных. Мне ... …

Спорт 10:00, января 1, 2020 | gazeta.ru
Медведев записал новогоднее обращение к россиянам

Медведев записал новогоднее обращение к россиянам Замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев в новогоднем обращении напомнил россиянам о тяготах уходящего года, а также о его достижениях. Обращение экс-премьер опубликовал в Twitter. "Мы не позволили экономическим и социальным ... …

Политика 18:48, декабря 31, 2020 | gazeta.ru
На Украине раскритиковали новогоднее обращение Зеленского

На Украине раскритиковали новогоднее обращение Зеленского Украинские пользователи соцсетей подвергли критике новогоднее обращение президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает "Страна.ua". Так, украинцы указали на мечту политика написать на песке на пляже в Ялте "Крым ... …

Политика 14:12, января 2, 2020 | gazeta.ru
Новогоднее обращение к коллегам по отрасли безопасности

Новогоднее обращение к коллегам по отрасли безопасности Дорогие коллеги, партнёры, отраслевые специалисты! Ощущение безопасности, которое мы с вами успешно создавали на протяжении долгих лет, чуть пошатнула глобальная напасть. Уверены, что вы встречаете новогодние праздники в добром здравии и как следует отдохнёте. Ведь сил нам понадобится нем …

Наука и Технологии 15:48, декабря 31, 2020 | secnews.ru
Украинцам не понравилось новогоднее обращение Зеленского

Украинцам не понравилось новогоднее обращение Зеленского Новогоднее обращение украинского президента Владимира Зеленского вызвало шквал критики в социальных сетях. Как передает «Страна.ua», украинцы не остались... …

Общество и Происшествия 11:36, января 2, 2020 | rosbalt.ru
Украинцев шокировало новогоднее обращение Зеленского

Украинцев шокировало новогоднее обращение Зеленского Украинские пользователи соцсетей поглумились над бездарной и несуразной новогодней речью своего президента Владимира Зеленского. Многие украинцы уличили Зеленского в полном незнании реалий жизни. Так, реагируя на обещание Зеленского когда-нибудь написать на песочном пляже в Ялте фразу «Кр …

Новости 04:24, января 3, 2020 | jpgazeta.ru
Новогоднее обращение Путина удивило калининградцев

Новогоднее обращение Путина удивило калининградцев Новогоднее обращение президента России Владимира Путина жители Калининграда увидели в необычном формате: на картинке на экране была видна только часть лица главы государства. Местный телеканал объяснил инцидент техническим сбоем. …

Новости 01:48, января 2, 2020 | vesti.ru
Свыше 32 млн россиян посмотрели новогоднее обращение Путина

Свыше 32 млн россиян посмотрели новогоднее обращение Путина Более 32 млн человек посмотрели новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании Mediascope. …

Общество 07:36, января 12, 2021 | news.rambler.ru
Новогоднее обращение Путина посмотрели более 32 млн россиян

Новогоднее обращение Путина посмотрели более 32 млн россиян Более 32 млн жителей крупных городов России посмотрели обращение президента страны Владимира Путина в новогоднюю ночь, приводит ТАСС данные Mediascope. При подсчете аудитории трансляции Mediascope учитывал российских граждан возрастом от 4 лет, проживающих в городах с населением от 100 ты …

Общество 08:48, января 12, 2021 | kommersant.ru
Новогоднее обращение Владимира Путина в 2021 году

Новогоднее обращение Владимира Путина в 2021 году Президент России Владимир Путин обратился к россиянам с традиционным новогодним поздравлением. Глава государства отметил, что никто не мог представить, через какие испытания всем нам придется пройти в уходящем году. «Сейчас кажется, что уходящий год вместил в себя груз нескольких ле …

Новости 02:24, января 1, 2020 | 5-tv.ru
Украинцы променяли новогоднее обращение Зеленского на российские шоу

Украинцы променяли новогоднее обращение Зеленского на российские шоу Выступая со своим новогодним обращением Владимир Зеленский оставил не лишенный наблюдательности комментарий о том, что в Крыму, Донецке и Луганске приход 2021 года отметили на час раньше – по московскому, а не киевскому времени. Впрочем, как показала практика, и на территории самой Украин …

Новости 23:48, января 3, 2020 | dni.ru
Новогоднее обращение Путина стало популярным в Google на Украине

Новогоднее обращение Путина стало популярным в Google на Украине В новогоднюю ночь запрос про обращение российского президента Владимира Путина стало популярнее, чем поздравление Владимира Зеленского. Об этом сообщает портал Страна.ua. По информации источника, среди самых популярных запросов в Google на Украине за 3 декабря лидирует «С новым годом …

Политика 22:12, января 2, 2020 | sm-news.ru
Новогоднее обращение Путина к россиянам стало самым продолжительным

Новогоднее обращение Путина к россиянам стало самым продолжительным Президент России Владимир Путин выступил с самым продолжительным новогодним обращением к россиянам. Как пишет «Коммерсантъ», глава государства подводил итоги года и поздравлял граждан в течение шести минут. Первыми поздравление увидели россияне на Камчатке и Чукотке. Уходящий 2020 год, по …

Новости 11:00, января 1, 2020 | compromat.group
В Сети опубликовали новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам

В Сети опубликовали новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам Президент России Владимир Путин обратился к россиянам с поздравлением с новым, 2021-м годом. Соответствующее видео опубликовали в Сети. Первыми новогоднее обращение главы государства увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского. Здесь 2021-й наступает в 15 часов по московскому врем …

Общество 17:00, декабря 31, 2020 | smolnarod.ru
Новогоднее обращение Путина к россиянам стало самым продолжительным из всех

Новогоднее обращение Путина к россиянам стало самым продолжительным из всех Президент отметил, что «вместил в себя груз нескольких лет», но был связан с надеждами и наполнен осознанием важности надёжных искренних отношений …

Новости 01:48, января 1, 2020 | kp.ru
Новогоднее обращение Путина в этом году стало самым продолжительным

Новогоднее обращение Путина в этом году стало самым продолжительным Новогоднее обращение президента России Владимира Путина к жителям страны стало самым продолжительным за всю историю. Оно длилось порядка 6 минут. В ходе выступления глава государства отметил, что уходящий год вместил в себя груз ... …

Политика 18:48, декабря 31, 2020 | gazeta.ru
В Калининграде показали новогоднее обращение с обрезанным Путиным. Телеканал заявил о техническом сбое и извинился

В Калининграде показали новогоднее обращение с обрезанным Путиным. Телеканал заявил о техническом сбое и извинился Калининградский канал «Каскад» принес извинения телезрителям за некорректную трансляцию новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина. …

Новости 12:36, января 2, 2020 | meduza.io
Yle (Финляндия): беспорядки в Вашингтоне заставили Кремль замолчать  Путин не может подобрать слов

Yle (Финляндия): беспорядки в Вашингтоне заставили Кремль замолчать — Путин не может подобрать слов О беспорядках в Вашингтоне и штурме Капитолия высказались многие — но только не Владимир Путин. Финский журналист пытается понять, почему Кремль не проявляет открытого злорадства по поводу кризиса американской демократии, и делает предположения насчет будущего российско-американского курс …

Общество и Происшествия 19:36, января 18, 2021 | inosmi.ru
Кремль перенаправил обращение жены Навального к Путину

Кремль перенаправил обращение жены Навального к Путину Супруга основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Юлия Навальная опубликовала новую запись в своём инстаграм-аккаунте. В ней 44-летняя женщина заявила, что её осуждённый муж должен быть немедленно освобождён из колонии. Соответствующее требование она направила президенту России Владимиру …

Новости 20:36, марта 26, 2021 | dni.ru
Кремль опроверг обращение Сбера и Mail.ru о разделе активов

Кремль опроверг обращение Сбера и Mail.ru о разделе активов Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Сбер и Mail.ru Group обращались в Кремль для консультаций по вопросу о разделе активов совместного предприятия по перевозке пассажиров и доставке еды. Об этом сообщает газета «Ведомости». «Это — не дело Кремля …

Новости 10:18, марта 30, 2021 | compromat.group
Президент України (Украина): обращение президента Украины по случаю Дня сопротивления оккупации АР Крым и города Севастополя

Президент України (Украина): обращение президента Украины по случаю Дня сопротивления оккупации АР Крым и города Севастополя Уровень цинизма киевских властей зашкаливает. Зеленский, лично санкционировавший энергетическую и водную блокаду Крыма, назвал жителей полуострова «дорогими крымчанами». А еще юморист, играющий в президента, не называя Россию, безапелляционно обвинил ее в оккупации земли, которую он, види …

Общество и Происшествия 16:24, февраля 26, 2021 | inosmi.ru
Путин раскрыл свое новогоднее желание

Путин раскрыл свое новогоднее желание Президент России Владимир Путин назвал свое новогоднее желание. Об этом глава государства рассказал после тренировки с детьми у Красной площади, сообщает РИА "Новости". По данным агентства, о новогоднем желании Путин спросила ... …

Политика 05:48, декабря 22, 2020 | gazeta.ru
Послание президента, обращение Приднестровья к России и запрет рекламы у иноагентов // Чем запомнилась неделя 26 февраля  2 марта: цифры, цитаты и фа

Послание президента, обращение Приднестровья к России и запрет рекламы у иноагентов // Чем запомнилась неделя 26 февраля — 2 марта: цифры, цитаты и факты Инициативы недели Участники съезда депутатов в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике приняли резолюцию с просьбой к Совету федерации и Госдуме России «о реализации мер по защите в условиях усиления давления Молдовы». Президент Франции Эмманюэль Макрон допустил отправку западн …

Общество 11:12, марта 2, 2024 | kommersant.ru
Nissan показал, как может выглядеть GT-R через 30 лет

Nissan показал, как может выглядеть GT-R через 30 лет Компания Nissan решила заглянуть в будущее и представила, как может выглядеть в 2050 году культовый спорткар GT-R. Дизайн футуристичной машины придумал стажер Джебом Чой, а полноразмерный макет построила команда дизайн-центра Nissan Design America. Чой, успевший постажироваться в GAC Moto …

Авто новости 04:36, декабря 18, 2020 | motor.ru
Как может выглядеть новый внедорожник Лады

Как может выглядеть новый внедорожник Лады Мы уже видели концепт автомобиля, который разрабатывается совместно с Dacia. Теперь предлагаем вам изображения возможной серийной версии машины. …

Авто новости 22:12, января 18, 2021 | zr.ru
Вот как может выглядеть iPhone 12S Pro с уменьшенной чёлкой

Вот как может выглядеть iPhone 12S Pro с уменьшенной чёлкой В последнее время ходит всё больше слухов о том, что Apple планирует выпустить смартфон с уменьшенной чёлкой. По сообщениям инсайдеров, этот смартфон будет называться iPhone 12S Pro. Сегодня портал LetsGoDigital опубликовал качественные рендеры этого смартфона. Некоторые считают, что в 20 …

Наука и Технологии 22:48, января 29, 2021 | itzine.ru
Путин заявил, что урожай зерновых в России в 2020 году может достигнуть 134 млн тонн

Путин заявил, что урожай зерновых в России в 2020 году может достигнуть 134 млн тонн Ранее министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев говорил о том, что урожай зерновых в России в 2020 году может составить в 131 млн тонн …

Экономика 15:24, декабря 17, 2020 | tass.ru
Посмотрите, как может выглядеть президентский лимузин Байдена

Посмотрите, как может выглядеть президентский лимузин Байдена 46-й президент США Джо Байден объявил приоритетом автомобильной отрасли всеобщую электрификацию, поэтому знаменитый лимузин The Beast может однажды тоже стать электрическим. Избранный президент США Джо Байден вместе с Белым домом получит в своё распоряжение и американский автомобиль №1: з …

Авто новости 22:48, февраля 7, 2021 | motor.ru
Так может выглядеть iPhone SE Plus. Появились качественные изображения

Так может выглядеть iPhone SE Plus. Появились качественные изображения Китайские источники опубликовали предполагаемые изображения нового смартфона линейки iPhone SE, который может называться iPhone SE 3 или iPhone SE Plus. Сообщается, что эти изображения были созданы частично на базе утечек, а частично являются плодом дизайнерского воображения. Если верить …

Наука и Технологии 07:18, мая 25, 2021 | ixbt.com
Посмотрел, как может выглядеть MacBook Air 2021. Это пушка!

Посмотрел, как может выглядеть MacBook Air 2021. Это пушка! Похоже, все компьютеры Apple скоро будут раскрашены в симпатичные и долго не надоедающие цвета. В те же цвета, что уже используются в реальных 24-дюймовых iMac. Если, конечно, то, что нам рассказали про новый MacBook Air, правда. Их даже будто бы уже видели. И держали в руках, экземпляры …

Наука и Технологии 01:18, мая 16, 2021 | appleinsider.ru
Неправильное обращение с отходами может привести к возгоранию

Неправильное обращение с отходами может привести к возгоранию Региональный оператор призывает жителей Тюменской области к осторожности. К сожалению, тюменцы допускают ошибки, из-за которых от огня пострадало уже несколько мест сбора коммунальных отходов. В результате возгораний повреждены сами контейнерные площадки и ёмкости для ТКО. На ближайшие по …

Новости 08:36, мая 22, 2021 | tyumen-city.ru
Хоккей с президентом: Путин исполнил новогоднее желание 9-летнего Димы из Челябинской области

Хоккей с президентом: Путин исполнил новогоднее желание 9-летнего Димы из Челябинской области Президент России Владимир Путин принял участие в важном для российского общества мероприятии. Речь идет о благотворительной акции "Елка желаний". Данное событие ставило перед собой целью помочь людям, которые столкнулись с серьезными трудностями и сложностями, которые влияют на все социал …

Новости 09:24, декабря 22, 2020 | dni.ru
За время Евро-2020 в Петербурге зарегистрировано 921 обращение за медицинской помощью

За время Евро-2020 в Петербурге зарегистрировано 921 обращение за медицинской помощью Всего в медицинском обеспечении Евро-2020 в Санкт-Петербурге было задействовано более 200 медработников. …

Новости 02:18, июля 17, 2021 | mr-7.ru
Примерно так может выглядеть Samsung Galaxy S22 Ultra. Смотрим на оригинальный концепт

Примерно так может выглядеть Samsung Galaxy S22 Ultra. Смотрим на оригинальный концепт Samsung Galaxy S21 Ultra вышел недавно, и он, видимо, останется единственным классическим флагманом производителя до следующего года, так как аппаратов Galaxy Note в этом году не будет. Но уже сейчас многим хотелось бы узнать, как же будет выглядеть Galaxy S22 Ultra. Автор канала Technizo …

Наука и Технологии 06:36, марта 31, 2021 | ixbt.com
Как может выглядеть ремейк Resident Evil 4 на движке Unreal Engine 4 Видео

Как может выглядеть ремейк Resident Evil 4 на движке Unreal Engine 4? Видео Слухи о ремейке Resident Evil 4 ходят достаточно давно. И хоть пока что Capcom никак не прокомментировала подобный проект, в сети уже можно наглядно посмотреть как выглядела бы подобная игра с современной графикой и движком Unreal Engine 4. Читать полную статью …

Наука и Технологии 16:12, февраля 4, 2021 | droidnews.ru