На гребне технологий: названы лидеры мобильного банкинга в 2020-м

На гребне технологий: названы лидеры мобильного банкинга в 2020-м
13:48, декабря 21, 2020 К концу 2020 года российские банки пришли к тому, что онлайн-каналы стали наиболее часто используемыми способами взаимодействия с клиентами. Однако совершить прорыв и превратить смартфон в полноценное отделение банка, в котором пользователь может получить любой продукт или услугу, смогли единицы. Об этом «Известиям» заявили в агентстве Markswebb, аналитики которого выбрали лучшие мобильные банки и оценили интерфейс и эффективность сервисов в рамках Mobile Banking Rank 2020. По итогам года экспертами были названы лидеры рынка по трем направлениям. В двух из них — «удобство...
Сообщает ict-online.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Названы 5 главных трендов мобильного рынка 2020 года

Названы 5 главных трендов мобильного рынка 2020 года Аналитическая компания AppsFlyer подвела итоги мобильного рынка 2020 года. Были названы пять главных трендов, оказавших наибольшее влияние на рост и популярность мобильных приложений на актуальных платформах. Компания [...] …

Наука и Технологии 18:00, января 1, 2020 | 4pda.ru
Названы сроки появления мобильного приложения к электронному паспорту в Москве

Названы сроки появления мобильного приложения к электронному паспорту в Москве Первый заместитель МВД России Александр Горовой объявил, что мобильное приложение к электронному паспорту может появиться в Москве до конца 2021 года, передает ТАСС. На расширенной коллегии столичного ГУ МВД он рассказал, что проект ... …

Технологии 21:24, января 21, 2021 | gazeta.ru
Названы лидеры кинопроката России за 14-17 января

Названы лидеры кинопроката России за 14-17 января По предварительным данным, кассу кинопроката России за уик-энд 14-17 января возглавил комикс Пэтти Дженкинс "Чудо-женщина 1984". Далее следует сказка Дмитрия Дьяченко с бюджетом 650 млн руб. и маркетингом 150 млн руб. "Последний богатырь: Корень зла" …

Искусство 03:36, января 18, 2021 | rg.ru
Названы российские регионы-лидеры по потреблению алкоголя

Названы российские регионы-лидеры по потреблению алкоголя Москва в текущем году стала лидером по потреблению алкоголя в абсолютных показателях, пишут "Известия" со ссылкой на данные Росалкогольрегулирования. Так, за первый квартал текущего года жители столицы купили 6,4 млн декалитров ... …

Бизнес 05:36, июня 21, 2021 | gazeta.ru
Названы регионы РФ  лидеры по уровню инвестиционной привлекательности

Названы ​регионы РФ —​ лидеры по уровню инвестиционной привлекательности По итогам 2020 года список регионов — лидеров по уровню инвестиционной привлекательности практически не изменился. В категорию высокой инвестиционной привлекательности вошли 24 региона, говорится в аналитическом отчете Национального рейтингового агентства (НРА). Среди лидеров — Москва, Са …

Деньги 04:00, февраля 27, 2021 | banki.ru
Названы муниципалитеты-лидеры по числу привитых от COVID в Приморье

Названы муниципалитеты-лидеры по числу привитых от COVID в Приморье В общей сложности в крае вакцинировались уже свыше 285 тысяч человек – это 31,8% от плана вакцинации …

Общество 14:54, июля 16, 2021 | primamedia.ru
Названы регионы-лидеры по числу людей с психическими расстройствами

Названы регионы-лидеры по числу людей с психическими расстройствами В Минздраве России назвали регионы-лидеры по числу пациентов с психическими расстройствами. Как пишет РИА Новости, больше всего людей с психическими расстройствами в 2020 году в России из расчета на 100 тысяч населения зафиксировано на Чукотке (10 012,3). Затем – Еврейская автономная обла …

Общество 01:00, июля 26, 2021 | smolnarod.ru
Названы округа-лидеры Подмосковья по числу заражений COVID-19

Названы округа-лидеры Подмосковья по числу заражений COVID-19 Оперативный штаб Московской области по коронавирусу опубликовал данные о приросте новых зараженных за последние сутки. В общей сложности в регионе было выявлено 1484 случая заболевания COVID-19. Большинство инфицированных обнаружили в Красногорске, где заразились 174 человека. На втором м …

Новости 14:48, декабря 14, 2020 | dni.ru
В Орловской области названы города и районы-лидеры по заражению кооронавирусом

В Орловской области названы города и районы-лидеры по заражению кооронавирусом Оперативный штаб региона обновил карту распространения коронавирусной инфекции в Орловской области на 27 января. …

Новости 15:24, января 27, 2021 | kursk.com
Названы лидеры по уровню средних зарплат среди регионов России

Названы лидеры по уровню средних зарплат среди регионов России Рейтинг самых высоких средних зарплат в стране возглавили ЯНАО, Магаданская область и Ненецкий АО. Это указано в экспертном исследовании уровня зарплат в малых и средних населенных пунктах России.Читать далее …

Новости 03:00, марта 29, 2021 | ura.news
Названы смартфоны-лидеры декабря 2020: самые мощные модели

Названы смартфоны-лидеры декабря 2020: самые мощные модели Все любят мериться цифрами, потому AnTuTu традиционно публикует статистику самых производительных смартфонов среди флагманов и среди представителей среднего ценового сегмента. Читать полную статью …

Наука и Технологии 22:48, января 6, 2021 | droidnews.ru
Великолепная семерка: названы первые лидеры кинопроката января 2021 года

Великолепная семерка: названы первые лидеры кинопроката января 2021 года Завершается первый полноценный уикэнд наступившего года. В кинотеатрах лидерство безоговорочно выиграла сказка "Последний богатырь: корень зла". Далее следует драматический фильм-катастрофа "Огонь", за ним - мультфильм "Семейка Крудс: новоселье" …

Искусство 12:12, января 11, 2021 | rg.ru
Фестиваль дальневосточных гребешков На Гребне! во Владивостоке

Фестиваль дальневосточных гребешков "На Гребне!" во Владивостоке В этом году его поддерживают более 100 ресторанов, 40 из которых представляют столицу Дальнего Востока …

Общество 02:18, июля 2, 2021 | primamedia.ru
Почему биометрия  будущее онлайн-банкинга

Почему биометрия — будущее онлайн-банкинга «Промсвязьбанк» начал тестировать новый способ идентификации бизнес-клиентов — через биометрические технологии. Вице-президент дирекции цифрового бизнеса ПСБ Роман Гаврилов рассказывает, зачем это нужно и какие ещё вопросы предприниматели могут решать онлайн. …

Наука и Технологии 03:54, мая 21, 2021 | vc.ru
На гребне цифровизации: конкурс Ты в игре открывает новые технологии для ЗОЖ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию. Уже на протяжении нескольких лет растет потребность российского спорта в технологических и цифровых решениях, что создает потенциал развития отечественного рынка высокотехнологичных проектов в этой отрас …

Наука и Технологии 11:12, марта 31, 2024 | gadgets.su
На гребне волны: безработный Тарасов с семьей уехал на Мальдивы

На гребне волны: безработный Тарасов с семьей уехал на Мальдивы Семья футболиста наслаждается отдыхом на берегу Индийского океана. Анастасия Костенко без устали делится с подписчиками солнечными фотографиями, а фолловеры переживают, не опрометчиво ли супруги устроили себе роскошный отдых, ведь футбольный клуб «Рубин» не продлил контракт с полузащитник …

Знаменитости 02:48, декабря 23, 2020 | woman.ru
В России проведут эксперимент по внедрению исламского банкинга

В России проведут эксперимент по внедрению исламского банкинга Он начнется уже в сентябре. Режим партнерского финансирования введут на два года. Сначала в эксперименте поучаствуют четыре региона, но потом к нему смогут присоединиться и другие субъекты. …

Закон 19:36, августа 4, 2023 | pravo.ru
Ассоциация Россия: принципы ESG-банкинга используют пока 7% банков

Ассоциация «Россия»: принципы ESG-банкинга используют пока 7% банков В России пока только 7% банков используют принципы ESG-банкинга, свидетельствуют данные, представленные Ассоциацией банков России.Как поясняют в ассоциации, ESG-банкинг «обобщает концепции «зеленого», «этического», «ответственного», «устойчивого», «трансформационного» банкинга, которые ра …

Деньги 23:00, февраля 4, 2021 | banki.ru
Российская неделя высоких технологий включена в план мероприятий Года науки и технологий

«Российская неделя высоких технологий» включена в план мероприятий Года науки и технологий В утвержденный Правительством Российской Федерации план основных мероприятий по проведению Года науки и технологий в 2021 году вошла «Российская неделя высоких технологий» (РНВТ). Распоряжение № 605-р об этом опубликовано ... …

Наука и Технологии 17:18, марта 22, 2021 | crn.ru
СберБанк Онлайн снова признан лучшим приложением в сфере онлайн-банкинга

СберБанк Онлайн снова признан лучшим приложением в сфере онлайн-банкинга Мобильное приложение СберБанк Онлайн признано победителем премии Digital Leaders в номинации «Мобильное приложение года». В номинации были представлены приложения более двадцати финансовых организаций. Премия Digital Leaders отмечает лучшие достижения в области цифровизации, проводится в …

Новости 22:00, декабря 14, 2020 | seyminfo.ru
Топ-25 смартфонов по скорости мобильного интернета

Топ-25 смартфонов по скорости мобильного интернета Аналитическая компания Opensignal составила рейтинг скорости мобильного интернета на самых разных смартфонах. Интересно, что в топ-25 не попало ни одного смартфона Apple, хотя именно поддержка 5G стала [...] …

Наука и Технологии 01:54, марта 17, 2021 | 4pda.ru
На вакцинацию  с помощью мобильного приложения Мой ММК

На вакцинацию – с помощью мобильного приложения «Мой ММК» Программа позволяет с помощью мобильного приложения легко и быстро сделать заявку на вакцинацию – дать согласие, записаться на проведение комплексного анализа готовности к процедуре, предшествующего введению компонентов вакцины, и сформировать заявку. Работник выбирает удобное для себя ме …

Промышленность 01:36, февраля 9, 2021 | sm-news.ru
App Annie: результаты мобильного рынка 202

App Annie: результаты мобильного рынка 202 В этом году увеличилось как число людей, которые стали новыми пользователями приложений, так и количество проведенного в приложениях времени. …

Наука и Технологии 20:36, декабря 9, 2020 | apptractor.ru
Подбор выгодных тарифов мобильного интернета

Подбор выгодных тарифов мобильного интернета На сегодняшний день интернет сеть стала новой плоскостью для коммуникации человека со всем миром. Интернет позволяет быть на связи с близкими и друзьями независимо от своего местонахождения, он позволяет вести обучение, контролировать рабочий процесс и даже вести свои свой бизнес находясь …

Наука и Технологии 11:24, февраля 23, 2021 | igeek.ru
App Annie: результаты мобильного рынка 2020

App Annie: результаты мобильного рынка 2020 В этом году увеличилось как число людей, которые стали новыми пользователями приложений, так и количество проведенного в приложениях времени. …

Наука и Технологии 22:48, декабря 9, 2020 | apptractor.ru
Билайн разрабатывает виртуального мобильного ИИ-помощника

«Билайн» разрабатывает виртуального мобильного ИИ-помощника Без лишнего медийного шума компания «Вымпелком» приступила к разработке собственного виртуального ассистента для мобильных устройств. Он предназначен для неформального общения и выдачи рекомендаций по [...] …

Наука и Технологии 13:00, января 21, 2021 | 4pda.ru
LG Korea уходит из убыточного мобильного бизнеса

LG Korea уходит из убыточного мобильного бизнеса Южнокорейский производитель электроники LG заявил в понедельник, что уходит из убыточного бизнеса мобильных телефонов, чтобы сосредоточиться на компонентах электромобилей, робототехнике, искусственном интеллекте и других продуктах и ​​услугах. Правление LG одобрило изменение стратегии, и …

Новости 10:18, апреля 10, 2021 | gazetadaily.ru
LG Electronics склоняется к ликвидации мобильного бизнеса

LG Electronics склоняется к ликвидации мобильного бизнеса Первоначально считалось, что LG Electronics определит судьбу своего убыточного мобильного подразделения к концу января, но на носу апрель, а никаких официальных заявлений на этот счёт до сих пор нет. …

Гаджеты 02:18, марта 23, 2021 | itnews.com.ua
WebMoney запустила идентификацию с помощью Мобильного ID от МТС

​WebMoney запустила идентификацию с помощью «Мобильного ID» от МТС Международная система расчетов WebMoney Transfer предоставила владельцам P-кошельков в рублях возможность прохождения полной идентификации с помощью сервиса «Мобильный ID» от МТС, говорится в релизе компании.Услуга доступна гражданам России.«Подтвердить личность абоненты МТС могут в любое …

Деньги 04:54, апреля 4, 2021 | banki.ru
В Архангельске девушка погибла из-за мобильного телефона

В Архангельске девушка погибла из-за мобильного телефона В Архангельске мобильный телефон стал причиной смерти молодой девушки. Её убило током. Как сообщает портал news29. ru, две девушки снимали квартиру в центре Архангельска. Одна из них, вернувшись домой 3 декабря, обнаружила в ванной тело своей 24-летней подруги. Девушка попыталась привести …

Происшествия 08:36, декабря 5, 2020 | pravda.ru
lifecell расширяет сеть скоростного мобильного интернета

lifecell расширяет сеть скоростного мобильного интернета За последние полгода скоростная мобильная связь 4G от lifecell появилась в 1250 населенных пунктах, где проживает более 800 тыс. человек. …

Наука и Технологии 20:00, декабря 28, 2020 | itnews.com.ua
Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #332 (16  22 ноября)

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #332 (16 — 22 ноября) В этом выпуске — сравнение “карт” iOS 1 и 14, паяльник для разработчиков, базовые концепции и базовые ошибки, продуктовые исследования и тренды рынка мобильных приложений в итоговом отчете за 2020 год. Подключайтесь! …

Наука и Технологии 07:00, декабря 7, 2020 | apptractor.ru
Билайн повысил скорость мобильного интернета в Москве

«Билайн» повысил скорость мобильного интернета в Москве Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») рассказал хорошую новость для своих московских абонентов. По словам пресс-службы, оператор первым в столице полностью завершил процесс под названием рефарминг UL2100 и перевел диапазон 2100 МГц из сети 3G в сеть 4G. Реализация этого масштабн …

Наука и Технологии 16:00, января 22, 2021 | ixbt.com
Тинькофф устранил сбой в работе мобильного приложения

"Тинькофф" устранил сбой в работе мобильного приложения Ранее в банке уточнили, что затруднения в работе были связаны с интерфейсом приложения на OS Android …

Экономика 20:00, декабря 11, 2020 | tass.ru
В Ялте начался монтаж мобильного госпиталя Минобороны

В Ялте начался монтаж мобильного госпиталя Минобороны В Ялте медицинский отряд спецназначения Черноморского флота завершил марш-бросок из Севастополя в Ялту и начал развертывать мобильный госпиталь на территории санатория «Крым» в Партените. …

Военное дело 14:48, декабря 24, 2020 | news.rambler.ru
Подбираем хороший кабель для зарядки мобильного телефона

Подбираем хороший кабель для зарядки мобильного телефона Поможем вам подобрать качественный кабель для зарядки мобильного телефона. Где найти лучшие цены на оптовые поставки кабелей для телефонов. …

Наука и Технологии 08:24, июля 10, 2023 | itnews.com.ua
Вокруг мобильного Ampere: ожидаемое, неожиданное и прочее

Вокруг мобильного Ampere: ожидаемое, неожиданное и прочее Разнообразные события, сопровождающие выход мобильных видеокарт Nvidia RTX 30xx на платформе Ampere, заслуживают отдельного рассмотрения. Обновления архитектуры происходят регулярно, казалось бы, замена Turing на Ampere — событие предсказуемое, почти ... …

Наука и Технологии 16:00, февраля 17, 2021 | crn.ru
В работе мобильного приложения Райффайзенбанка произошел сбой

В работе мобильного приложения Райффайзенбанка произошел сбой У клиентов Райффайзенбанка возникли сложности с операциями по картам. Также есть затруднения с доступом к мобильному приложению, сообщили в банке.«Сейчас наблюдаются сложности с операциями по картам и доступом к мобильному приложению. Мы уже активно занимаемся решением этого вопроса»,— го …

Бизнес 09:00, февраля 21, 2021 | kommersant.ru
Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #336 (21  27 декабря)

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #336 (21 — 27 декабря) Последний выпуск нашего дайджеста в 2020 году! Исследуем жизнь без Auto Layout, создаем гибкие списки, разбираемся с ошибками Android-разработки, ищем дубликаты изображений и изучаем основы мобильного маркетинга - это и многое другое в новой подборке. С наступающим! …

Наука и Технологии 19:24, декабря 27, 2020 | apptractor.ru
Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #335 (14  20 декабря)

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #335 (14 — 20 декабря) В новом дайджесте рассказ о том, почем M1 такой быстрый (и насколько он быстрый), вебсокеты и работа Netflix, Flutter на изолятах и быстрое прототипирование IIoT-решений, работа социальных игр в мобильное время и многое другое. Добро пожаловать! …

Наука и Технологии 21:36, декабря 20, 2020 | apptractor.ru