Игрок года, лучшие бомбардиры и топ вратарей. Чем закончилась первая половина РФПЛ сезона 2020-2021?

Игрок года, лучшие бомбардиры и топ вратарей. Чем закончилась первая половина РФПЛ сезона 2020-2021?
03:24, декабря 22, 2020 Начнём, пожалуй, с лучшего игрока 2020. Лучший игрок года в российском футболе, это очень достойная награда для футболиста любого уровня. В 2020 году эту награду получил Никола Влашич — 23-летний полузащитник из московского «ЦСКА», выступающего под номером «8». Так же хочу добавить, что второе место в этом списке занял Алексей Миранчук, недавно вступивший в ряды итальянской «Аталанты» после перехода из «Локомотива». А третье место досталось Роману Зобнину из столичного «Спартака». За первую половину сезона 2020/21 Вл...
Сообщает sm-news.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Астролог Александр Зараев: Первая половина года будет нестабильной, вторая  намного веселее

Астролог Александр Зараев: Первая половина года будет нестабильной, вторая – намного веселее Президент Русской астрологической школы, ведущий астролог России Александр Зараев поделился с «Журналистской правдой» звездным прогнозом, что ждет россиян в 2021 году. «Уже в марте Земля попадёт в более гармоничную зону, и моровое поветрие, которое было связано с негативным влиянием биосф …

Новости 17:48, декабря 31, 2020 | jpgazeta.ru
Бобровский включен в топ-10 вратарей-разочарований на старте сезона НХЛ

Бобровский включен в топ-10 вратарей-разочарований на старте сезона НХЛ Журнал The Hockey News составил список из десяти голкиперов НХЛ, наиболее неудачно стартовавших в новом сезоне НХЛ. Подробнее… …

Спорт 05:36, февраля 11, 2021 | news.sportbox.ru
Руди Гобер - лучший оборонительный игрок сезона в НБА

Руди Гобер - лучший оборонительный игрок сезона в НБА НБА назвала имя лучшего игрока оборонительного плана по итогам регулярного чемпионата сезона-2020-21. Им стал центровой Юты Руди Гобер, который набрал 464 балла в голосовании, обойдя защитника Филадельфии Бена Симмонса (287). 28-летний француз получил эту награду в третий раз. Ранее Гобер …

Спорт 19:36, июня 12, 2021 | korrespondent.net
Нью-Джерси отозвал Шаранговича. Игрок входит в топ-5 снайперов сезона КХЛ с 17 голами

«Нью-Джерси» отозвал Шаранговича. Игрок входит в топ-5 снайперов сезона КХЛ с 17 голами Форвард минского «Динамо» Егор Шарангович вернется в расположение «Нью-Джерси». «Клуб НХЛ отзывает нападающего «зубров» в свой состав. В свете скорого старта сезона в НХЛ «Нью-Джерси Девилз» воспользовался ранее достигнутой договоренностью и отозвал в свой состав нападающего Егора Шаранго …

Спорт 14:24, декабря 21, 2020 | sports.ru
Левандовски  первый игрок в истории Бундеслиги с 21 голом в первой части сезона

Левандовски – первый игрок в истории Бундеслиги с 21 голом в первой части сезона В эти минуты «Бавария» играет с «Фрайбургом» (1:0, перерыв) в рамках 16-го тура Бундеслиги. Счет в этой игре открыл нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски, забивший с передачи Томаса Мюллера. Этот гол стал для 32-летнего форварда 21-м в этом розыгрыше Бундеслиги. Для достижения этой отме …

Футбол 20:00, января 17, 2021 | sports.ru
Фолланд о Головине: Ключевой игрок Монако. Он поможет нам во второй части сезона

Фолланд о Головине: «Ключевой игрок «Монако». Он поможет нам во второй части сезона» Форвард «Монако» Кевин Фолланд поделился мнением о полузащитнике монегасков Александре Головине. – Что думаешь о возвращении Головина в состав? – С момента своего перехода в «Монако» я наблюдаю за тем, как он выкладывается на поле и в тренажерном зале. Он ключевой и основополагающий игрок …

Спорт 08:48, января 9, 2021 | sports.ru
Экс-тренер вратарей ЦСКА назвал лучших голкиперов 2020 года

Экс-тренер вратарей ЦСКА назвал лучших голкиперов 2020 года Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов назвал лучших голкиперов 2020 года, передает РИА "Новости". На первую строчку специалист поставил своего воспитанника, капитана ЦСКА Игоря Акинфеева, а также выделил голкипера ... …

Спорт 20:36, января 1, 2020 | gazeta.ru
Кубрицкий, Дорофеев и Сигарев  лучшие игроки УХЛ на старте сезона

Кубрицкий, Дорофеев и Сигарев – лучшие игроки УХЛ на старте сезона Украинская хоккейная лига продолжила традицию определения лучших игроков чемпионата, сообщает пресс-служба УХЛ. Лучшим вратарем на старте сезона стал голкипер Сокола Дмитрий Кубрицкий. В девяти встречах 18-летний страж ворот отбил 93,5% бросков при показателе надежности 1,58. Два матча Ку …

Хоккей 15:12, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
Этери Тутберидзе: Щербакова и Валиева показали лучшие прокаты этого сезона

Этери Тутберидзе: «Щербакова и Валиева показали лучшие прокаты этого сезона» Тренер Этери Тутберидзе оценила выступление своих подопечных Анны Щербаковой и Камилы Валиевой на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске. Подробнее… …

Спорт 08:00, декабря 27, 2020 | news.sportbox.ru
Видео: игрок создал ролик по Cyberpunk 2077 в духе вступления второго сезона Настоящего детектива

Видео: игрок создал ролик по Cyberpunk 2077 в духе вступления второго сезона «Настоящего детектива» Cyberpunk 2077, несмотря на свой неоднозначный запуск и приём среди аудитории, обзавелась множеством фанатов. Они создали массу произведений по мотивам игры, и некоторые из них получились особенно качественными. К таковым относится свежий ролик от автора YouTube-канала Fieldhouz, обыгрыва …

Hardware 08:00, февраля 24, 2021 | 3dnews.ru
Будущее Роналду в Юве обсудят в конце сезона. Сейчас клуб и игрок хотят сосредоточиться на Серии А и Кубке Италии

Будущее Роналду в «Юве» обсудят в конце сезона. Сейчас клуб и игрок хотят сосредоточиться на Серии А и Кубке Италии Пока неизвестно, в каком клубе будет выступать нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в следующем сезоне. Клуб не принимал никаких решений по будущему 36-летнего португальца. Оценка возможных вариантов будет произведена в ближайшие месяцы. Скорее всего, решение о будущем Роналду будет пр …

Спорт 20:54, марта 15, 2021 | sports.ru
Игрок Вулверхэмптона Траоре превосходит Месси по успешным обводкам и занимает первое место в списке дриблеров сезона

Игрок «Вулверхэмптона» Траоре превосходит Месси по успешным обводкам и занимает первое место в списке дриблеров сезона Полузащитник «Вулверхэмптона» Адама Траоре является лидером в топ-5 европейских чемпионатах по количеству успешных обводок. Подробнее… …

Спорт 16:00, марта 5, 2021 | news.sportbox.ru
Акименко победил Ласицкене на Рождественских стартах. Российские прыгуны показали лучшие результаты сезона в мире

Акименко победил Ласицкене на «Рождественских стартах». Российские прыгуны показали лучшие результаты сезона в мире Вице-чемпион мира Михаил Акименко выиграл смешанный турнир по прыжкам в высоту, который проходил в рамках «Рождественских стартов» в Екатеринбурге. Подробнее… …

Спорт 12:36, января 8, 2021 | news.sportbox.ru
Половина смартфонов 2022 года выйдет на OLED-матрицах

Половина смартфонов 2022 года выйдет на OLED-матрицах Новый отчет американской аналитической компании показал, что почти половина всех смартфонов, которые будут проданы в 2022 году, будут оснащены OLED-панелями. Это знаменует растущую популярность технологии органических светодиодных дисплеев на рынке смартфонов. Согласно отчету TrendForce, …

Гаджеты 23:54, июня 25, 2021 | megaobzor.com
Исследование: половина опрошенных разработчиков игр сталкивалась с кранчами в последние два года

Исследование: половина опрошенных разработчиков игр сталкивалась с кранчами в последние два года Профсоюз IATSE, объединяющий представителей индустрии развлечений, провел опрос среди разработчиков игр. По его результатам выяснилось, что в течение последних двух лет 50% респондентов хотя бы раз приходилось перерабатывать. …

Наука и Технологии 19:12, сентября 5, 2023 | app2top.ru
Почти половина преступлений 2021 года в Красноярском крае совершена в краевой столице

Почти половина преступлений 2021 года в Красноярском крае совершена в краевой столице Прокуратура Красноярского края подвела итоги состояния преступности в регионе в 2021 году. …

Новости 04:18, июня 22, 2021 | newslab.ru
Тамбов может доиграть сезон в РФПЛ молодежным составом

«Тамбов» может доиграть сезон в РФПЛ молодежным составом Спортивный директора клуба «Тамбов» Павел Худяков сообщил, что команда может доиграть сезон 2020/21 частично молодежным составом из-за проблем с игроками. Клуб продолжает выступать в РПЛ. Слова Худякова цитирует портал Sportbox. Спортивный директор клуба сообщил, что из команды …

Спорт 21:00, февраля 1, 2021 | sm-news.ru
Инспектор РФПЛ Эдуард Малый поделился опытом с брянскими судьями

Инспектор РФПЛ Эдуард Малый поделился опытом с брянскими судьями Занятие с известным футбольным спикером состоялось в Брянске в актовом зале Дома профсоюзов и транслировалось в онлайн-формате. В общей сложности оно длилось более 3 часов. …

Новости 05:48, декабря 20, 2020 | брянский-рабочий.рф
Ровно 25 лет назад закончилась война в Боснии  самый кровавый межэтнический конфликт в Европе со времен Второй мировой. Три с половиной года войны  в

Ровно 25 лет назад закончилась война в Боснии — самый кровавый межэтнический конфликт в Европе со времен Второй мировой. Три с половиной года войны — в фотографиях 14 декабря 1995 года в Париже были подписаны Дейтонские соглашения. Они официально завершили самый кровопролитный межэтнический конфликт в Европе со времен Второй мировой — трехлетнюю боснийскую войну, в которой погибли около 100 тысяч человек. …

Новости 16:00, декабря 14, 2020 | meduza.io
Экс-игрок ЦСКА завершил карьеру в 24 года

Экс-игрок ЦСКА завершил карьеру в 24 года Экс-игрок московского ЦСКА Александр Макаров завершил карьеру в 24 года. Об этом "Чемпионату.com" рассказал бывший партнер Макарова по команде Никита Чернов. "Куда пропал Макаров? В "Чертаново". Тренер. Но ... …

Спорт 22:00, февраля 2, 2021 | gazeta.ru
Цыганков - лучший игрок 2020 года в Украине

Цыганков - лучший игрок 2020 года в Украине В Киеве состоялась церемония вручения наград "Футбольные звезды Украины-2020". Звания лучшего игрока года удостоился полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков. Хавбек обошел в голосовании двух представителей Шахтера - Тараса Степаненко и Тайсона. Читай также: Футбольные звезды Украины …

Футбол 03:00, февраля 16, 2021 | korrespondent.net
Определился игрок 2020 года в сборной Испании

Определился игрок 2020 года в сборной Испании Испанская Marca признала полузащитника Санти Касорлу лучшим игроком сборной Испании 2020 года. Напомним, что 36-летний футболист вернулся в состав национальной команды весной 2019-го. До этого он не выступал за Испанию пять лет. В рамках ... …

Спорт 09:24, декабря 22, 2020 | gazeta.ru
Игрок Аталанты умер от рака в возрасте 21 года

Игрок "Аталанты" умер от рака в возрасте 21 года Полузащитник молодежной команды "Аталанта" Вилли Брасиано Та Би умер от рака печени в возрасте 21 года, сообщается на странице клуба в Instagram. "Мы скорбим о преждевременной кончине нашего игрока ... …

Спорт 22:00, февраля 23, 2021 | gazeta.ru
Первая пошла! Мадонна в 62 года набила себе татуировку

Первая пошла! Мадонна в 62 года набила себе татуировку Одни на седьмом десятке удаляют с тела ошибки молодости, а другие, наоборот, только идут их совершать. Мадонна вступила в ряды звездных любителей тату.Смотрите также:Мадонна показала, как выглядят ее ягодицы с имплантамиКак тело Мадонны наказало ее за десятилетия суровых нагрузок и диетНа …

Знаменитости 14:12, декабря 9, 2020 | woman.ru
Первая крупная авиакатастрофа 2021 года произошла в Индонезии

Первая крупная авиакатастрофа 2021 года произошла в Индонезии Первой крупной авиакатастрофой наступившего года стало крушение пассажирского Boeing в Индонезии. Всего на борту находились 62 человека, никто не выжил. Одной из причин катастрофы могла стать плохая погода, предполагают эксперты …

Происшествия 09:48, января 11, 2021 | rg.ru
Первая рабочая неделя года в Ростове будет теплой

Первая рабочая неделя года в Ростове будет теплой В Ростове прогнозируют плюсовую температуру и небольшие осадки в течение недели. Об этом сообщает Росгидрометцентр. В период с 11 по 15 января температура воздуха днем будет от 0 до +6 градусов Цельсия, ночью от -3 до +1 градуса. Отмечается, что ожидается облачная погода с прояснениями. А …

Новости 05:36, января 12, 2021 | cityreporter.ru
Игрок Баварии Дэвис в течение года подорожал на 220 процентов

Игрок «Баварии» Дэвис в течение года подорожал на 220 процентов По данным Transfermarkt, форвард «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд и полузащитник «Баварии» Альфонсо Дэвис показали наибольший прирост трансферной стоимости с 1 января 2020 года. Подробнее… …

Спорт 10:48, декабря 30, 2020 | news.sportbox.ru
Месси  лучший игрок текущего года по версии CIES

Месси — лучший игрок текущего года по версии CIES Исследовательский центр CIES Football Observatory составил список лучших игроков текущего года из топ-5 лиг по итогам трех первых месяцев. Подробнее… …

Спорт 06:36, марта 30, 2021 | news.sportbox.ru
Локомотив - ЦСКА 27 февраля 2021: прямая онлайн-трансляция матча 20 тура чемпионата России по футболу РФПЛ

Локомотив - ЦСКА 27 февраля 2021: прямая онлайн-трансляция матча 20 тура чемпионата России по футболу РФПЛ "КП" рассказывает о важных моментах матча Локомотив - ЦСКА 27 февраля 2021: составы команд, прогнозы букмекеров на матч 20 тура чемпионата России по футболу РФПЛ …

Новости 01:12, февраля 27, 2021 | kp.ru
Первая находка года: археологи обнаружили фрагменты церковных колоколов

Первая находка года: археологи обнаружили фрагменты церковных колоколов Артефакты относятся к концу XVIII — началу XIX столетия. Специалисты считают, что колокола висели на звоннице церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове, разрушенной в 1920-х годах. …

Новости 11:12, февраля 18, 2021 | mos.ru
Левандовски  лучший игрок 2020 года, Месси  2-й, Роналду  3-й (The Guardian)

Левандовски – лучший игрок 2020 года, Месси – 2-й, Роналду – 3-й (The Guardian) Английское издание The Guardian представило список лучших футболистов 2020 года. Первое место в рейтинге занял нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски, второе – капитан «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, третье – форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиа …

Футбол 23:12, декабря 24, 2020 | sports.ru
Игрок Галатасарая попал в больницу после празднования Нового года

Игрок "Галатасарая" попал в больницу после празднования Нового года Игрок турецкого "Галатасарая" Омар Элабделлауи попал в больницу после празднования Нового года, сообщает Reuters. По информации источника, футболист госпитализирован с повреждением глаз и ожогами лица. Он получил травмы дома, ... …

Спорт 20:36, января 1, 2020 | gazeta.ru
Левандовски  лучший игрок 2020 года, Роналду  5-й, Месси  10-й (Marca)

Левандовски – лучший игрок 2020 года, Роналду – 5-й, Месси – 10-й (Marca) Испанская газета Marca составила традиционный рейтинг лучших футболистов по итогам года. Первое место в списке занял форвард «Баварии» Роберт Левандовски, на втором месте его одноклубник – хавбек Йозуа Киммих. Третий – нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе. Стоит отметить, что в топ-10 нет ни од …

Футбол 19:24, декабря 31, 2020 | sports.ru
Игрок ЦСКА признан лучшим футболистом России 2020 года

Игрок ЦСКА признан лучшим футболистом России 2020 года По результатам опроса, в котором участвовали тренеры, топ-менеджеры, журналисты и болельщики, полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич был признан лучшим футболистом России 2020 года. …

Спорт 20:24, декабря 21, 2020 | versia.ru
Лучшие пейзажные фотографии уходящего года

Лучшие пейзажные фотографии уходящего года Все эти снимки — победители конкурса пейзажных фотографий Landscape Photographer of the Year. Кстати, первое место в конкурсе портфолио завоевал российский фотограф Олег Ершов. …

Культура 14:00, декабря 14, 2020 | popmech.ru
Названы лучшие модели 2020 года

Названы лучшие модели 2020 года Сайт Models.com назвал лучших моделей 2020 года. Итоги конкурса были сформированы на основании голосования экспертов и читателей ресурса. Так, по мнению жюри, лучшей моделью года стала Палома Эльсессер. 28-летняя манекенщица plus size снималась в рекламных кампаниях Nike, Fenty Beauty, Pr …

Мода, женское, сплетни 20:36, декабря 24, 2020 | korrespondent.net
Самые лучшие моды 2020 года

Самые лучшие моды 2020 года Портал ModDB, который является одним из самых известных сайтов где выкладываются различные моды опубликовал топ лучших модификаций уходящего года. В него попали моды для самых разных игр. Читать полную статью …

Наука и Технологии 03:00, декабря 31, 2020 | droidnews.ru
Лучшие подкасты 2020 года для предпринимателей

Лучшие подкасты 2020 года для предпринимателей Рынок подкастов в России и в мире продолжает расти, правда, пандемия немного замедлила его темпы развития и сократила объём коммерческих интеграций в подкастах — за прошлый год точных данных о вложениях рекламодателей нет, но в этом году они составили 16 млн руб., а изначальные прогнозы п …

Это интересно, Курьезы 00:36, января 3, 2020 | incrussia.ru
Лучшие футбольные голы 2020 года

Лучшие футбольные голы 2020 года Год для футбольного мира выдался тяжёлым из-за коронавируса. Одни чемпионаты завершались досрочно, другие брали большие паузы, а потом пытались наверстать. Но, несмотря на все сложности, спорт номер один подарил нам много красивых голов. …

Новости 14:36, января 2, 2020 | life.ru
Лучшие смартфоны осени 2020 года

Лучшие смартфоны осени 2020 года Осень завершилась, поэтому пришло время подвести её итоги. За три месяца практически все производители представили по одному или даже по несколько флагманских смартфонов. Также на рынке появилось немало достойных, но при этом и доступных решений. В этой статье мы рассмотрим несколько наиб …

Наука и Технологии 15:24, декабря 5, 2020 | itzine.ru