Средний годовой бонус в японских компаниях составит $8368

Средний годовой бонус в японских компаниях составит $8368
22:00, декабря 22, 2020 По данным Bloomberg, ссылающегося на исследование специализированной компании Keidanren, годовые бонусы в японских компаниях в 2020-м сократятся в среднем на 9% — до 865 621 иен ($8368). Такие выводы сделаны путем анализа данных из 164 японских компаний. Сокращение бонусов в текущем году связано с общим экономическим замедлением из-за пандемии COVID-19 и является крупнейшим с 2009 года — тогда из-за мирового финансового кризиса бонусы сократились в среднем на 15%. Сообщается, что больше всего от сокращения бонусов пострадают сотрудники компаний из сферы услуг: они получат...
Сообщает www.kommersant.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Штраф за повторный отказ удалить контент с сайта составит до 1/5 годовой выручки юрлица

Штраф за повторный отказ удалить контент с сайта составит до 1/5 годовой выручки юрлица Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал палате принять во втором чтении соответствующий законопроект …

Экономика 23:12, декабря 18, 2020 | tass.ru
Western Digital: Железный бонус!

Western Digital: «Железный бонус!» Уважаемые партнеры! Компания Treolan совместно с компанией Western Digital приглашает вас принять участие в новой маркетинговой программе. Приобретайте внутренние диски серии GOLD, RED и SSD-накопители серий BLUE, BLACK WD в компании Treolan и ... …

Наука и Технологии 02:12, января 30, 2021 | crn.ru
Звёздный бонус: Стрельцу повезёт, но только 1 мая

Звёздный бонус: Стрельцу повезёт, но только 1 мая Ковать железо нужно, пока горячо, советует гороскоп. 1 мая Стрельца ждёт успех в начинания. Звёздный бонус, несмотря на плюсы, имеет срок годности. Потому Стрелец может покорить любую вершину, но только 1 мая. Стрельцу повезёт с возможностями. Целеустремлённый и консервативный зодиак не п …

Наука 10:12, декабря 20, 2020 | versiya.info
Правительство придумало бонус для досрочных пенсионеров

Правительство придумало "бонус" для "досрочных" пенсионеров Успешно завершена работа над постановлением, благодаря которому россияне, имеющие право на досрочную пенсию, получат новый "бонус". Его подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. В документе, сообщает пресс-служба правительства, указано: теперь для учителей, врачей, лётчиков, сотруднико …

Политика 16:18, марта 9, 2021 | pravda.ru
Как преодолеть кризис доверия в компаниях

Как преодолеть кризис доверия в компаниях Дистанционная работа усугубляет взаимное недоверие. Сотрудники не доверяют начальству, начальство — подчиненным, все сомневаются в перспективах компании …

Промышленность 13:53, марта 2, 2021 | vedomosti.ru
Бонус-треки  новый плейлист от СберСпасибо в СберЗвуке

«Бонус-треки» – новый плейлист от «СберСпасибо» в «СберЗвуке» Программа лояльности «СберСпасибо» выпустила плейлист для меломанов в аудиосервисе «СберЗвук» – в нём собраны песни... …

Новости 12:36, марта 15, 2021 | primpress.ru
Техническое интервью: что спрашивают в крупных IT-компаниях

Техническое интервью: что спрашивают в крупных IT-компаниях? Если тема технического интервью для вас ещё не раскрыта, то в новой статье компания InfoShell доходчиво объясняет, что ждет вас на техническом интервью в крупную IT-компанию. …

Наука и Технологии 20:24, декабря 5, 2020 | apptractor.ru
Глава Activision получил бонус в $200 миллионов. Инвесторы недовольны

Глава Activision получил бонус в $200 миллионов. Инвесторы недовольны На днях в Activision Blizzard прошла волна увольнений: мест лишились около 50 человек, задействованных в сфере ивентов — киберспортивных и прочих мероприятий. А теперь глава компании Бобби Котик начислил [...] …

Наука и Технологии 12:54, марта 20, 2021 | 4pda.ru
Купившийся на новогодний бонус от банка горожанин потерял деньги

Купившийся на "новогодний бонус от банка" горожанин потерял деньги Житель Саратова лишился денег, надеясь получить "новогодний подарок" от банка. Об этом рассказали в пресс-службе городского УМВД.В интернете 50-летний житель Фрунзенского района увидел рекламу о том, что клиентам банка, в котором он обслуживается, якобы будет зачислено 2020 руб. в честь Н …

Общество и Происшествия 14:24, декабря 13, 2020 | news.sarbc.ru
Регистрация на ЗСД Фонтанка Фест продлена. Бонус  скидка по промокоду

Регистрация на ЗСД Фонтанка Фест продлена. Бонус — скидка по промокоду Если вы не успеваете подать заявку на участие в ЗСД Фонтанка Фест — 2021, у вас появился еще один шанс сделать это. Регистрация бегунов продлена до 20 мая. …

Новости 02:18, мая 11, 2021 | fontanka.ru
WSJ: инсайдеры в компаниях, работающих над вакцинами, продали акции на $500 млн

WSJ: инсайдеры в компаниях, работающих над вакцинами, продали акции на $500 млн Топ-менеджеры фармкомпаний, разрабатывающих вакцины от COVID-19, за прошлый год продали принадлежавшие им акции этих компаний на $496 млн. Об этом пишет The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на данные исследовательской компании Kaleidoscope. Речь идет о 13 компаниях, среди которых Pfiz …

Бизнес 00:36, февраля 18, 2021 | kommersant.ru
Участникам программы лояльности РЖД Бонус подарили единый промокод на скидку

Участникам программы лояльности «РЖД Бонус» подарили единый промокод на скидку Промокод, предоставляющий скидк действует при оформлении билетов в вагоны купе и СВ на поездки до 27 июня …

Новости 02:36, июня 23, 2021 | gudok.ru
Бонус для силовиков: абитуриентам из семей полицейских и росгвардейцев дадут преимущество

Бонус для силовиков: абитуриентам из семей полицейских и росгвардейцев дадут преимущество Дети сотрудников МВД и Росгвардии будут поступать в высшие учебные заведения, находящиеся в ведении этих правоохранительных структур, в приоритетном порядке. Соответствующий законопроект одобрили в кабмине. [] …

Новости 17:12, февраля 8, 2021 | pasmi.ru
Информацию о туристических компаниях в России соберут в единый реестр

Информацию о туристических компаниях в России соберут в единый реестр Сегодня, 16 марта, Госдума на пленарном заседании приняла закон о федеральном реестре туристических агентов. Реестра будет функционировать в виде подсистемы информационной системы «Единый федеральный реестр туроператоров»... …

Экономика 16:54, марта 16, 2021 | eadaily.com
Следователи проводят обыски в питерских компаниях по аренде самокатов

Следователи проводят обыски в питерских компаниях по аренде самокатов В Следственном комитете рассказали подробности о ходе расследования уголовных дел по фактам наездов на детей водителями арендованных и личных электросамокатов. Ранее поручение максимально уделить внимание этим инцидентам отдал председатель СК Александр Бастрыкин …

Происшествия 18:36, июня 3, 2021 | rg.ru
Фонд Сколково поможет найти работу в инновационных компаниях

Фонд «Сколково» поможет найти работу в инновационных компаниях Запущенная фондом платформа «Sk Профи» поможет компаниям и квалифицированным специалистам быстрее найти друг друга …

Сеть 20:12, декабря 5, 2020 | internet.cnews.ru
Премии по итогам года запланированы только в 4 российских компаниях из 10

Премии по итогам года запланированы только в 4 российских компаниях из 10 17% компаний поощрят всех сотрудников, 24% — отдельные категории персонала. Не будет премий в 28% компаний. 31% работодателей пока не принял решение. …

Новости 14:24, декабря 18, 2020 | 47news.ru
Московский Кредитный Банк продлевает две акции с повышенным начислением баллов МКБ Бонус

Московский Кредитный Банк продлевает две акции с повышенным начислением баллов «МКБ Бонус» Московский Кредитный Банк продлевает сразу две акции с повышенным начислением баллов «МКБ Бонус».Как поясняется в сообщении МКБ, до 7% баллами вернется за покупки на «МКБ Travel» при любой оплате до 31 марта 2021 года.Сервис «МКБ Travel» позволяет приобретать авиа- и железнодорожные билет …

Деньги 09:24, января 1, 2020 | banki.ru
Боец Александр Волков получил бонус 50 тысяч долларов за победу на турнире UFC

Боец Александр Волков получил бонус 50 тысяч долларов за победу на турнире UFC Александр Волков в поединке с Алистаром Оверимом доминировал в октагоне и сумел выиграть первый раунд, не оставив своему оппоненту ни одного шанса. А уже во второй пятиминутке Александр провёл несколько разящих ударов, отправив нидерландца в нокаут. Напомним, что в сентябре 2016 года Волк …

Спорт 12:36, февраля 8, 2021 | sm-news.ru
Федеральная пассажирская компания через программу РЖД Бонус вручила подарки врачам

Федеральная пассажирская компания через программу «РЖД Бонус» вручила подарки врачам Медработникам, которые в пути следования оказали помощь другим пассажирам и помогли спасти их жизни, компания начислила по 10 тысяч баллов по программе лояльности …

Новости 12:36, июня 21, 2021 | gudok.ru
Андрей Абаимов - создатель проекта Бонус-Каталог рассказывает о бизнесе на промокодах

Андрей Абаимов - создатель проекта Бонус-Каталог рассказывает о бизнесе на промокодах Где найти актуальные бонусы, которые помогут сэкономить? Знает команда интернет-проекта Бонус Каталог, который с недавнего времени запустился в интернете. Сегодня мы решили поговорить с ее руководителем, Андреем Абаимовым. …

Новости 10:36, декабря 17, 2020 | metronews.ru
Сожгли родную хату. Как россияне обманом зарабатывают на страховых компаниях

Сожгли родную хату. Как россияне обманом зарабатывают на страховых компаниях Во время пандемии на рынке страхования в России активизировались мошенники. Традиционно больше всего попыток (в том числе успешных) незаконно получить выплату было в автомобильном страховании, но в 2020 году выросла доля преступлений и в других сегментах. «Секрет фирмы» разобрался, кто и …

Промышленность 04:24, января 26, 2021 | secretmag.ru
Россияне предпочитают работать в компаниях, где много кошатников и красивых сотрудниц

Россияне предпочитают работать в компаниях, где много кошатников и красивых сотрудниц Аналитики выяснили, какие факторы у россиян становятся решающими при трудоустройстве, и что влияет на выбор нового рабочего места. …

Новости 14:36, ноября 3, 2023 | life.ru
Мафия SPAC: кто зарабатывает на компаниях-пустышках и есть ли пузырь на рынке

Мафия SPAC: кто зарабатывает на компаниях-пустышках и есть ли пузырь на рынке Пузырь или феномен 2020 года? Так в последнее время характеризуют компании-пустышки, или SPAC. Что это такое на самом деле, как на компаниях-пустышках зарабатывает «мафия SPAC» и кто платит за этот ажиотаж, рассуждает Андрей Дубровский из J.P. Morgan …

Промышленность 14:12, февраля 10, 2021 | forbes.ru
Бонус и Гамовер стали звёздами Reddit. Иностранцы удивляются ветеранам-геймерам из России

Бонус и Гамовер стали звёздами Reddit. Иностранцы удивляются ветеранам-геймерам из России Ведущие культовой российской телепередачи о видеоиграх «От винта!» внезапно стали звёздами Reddit. Один из пользователей крупнейшего форума в мире рассказал о своей находке остальному западному миру. Иностранцы [...] …

Наука и Технологии 18:24, января 17, 2021 | 4pda.ru
Получите бонус за активацию пробной версии Linkus Cloud Service на IP-АТС Yeastar серии S!

Получите бонус за активацию пробной версии Linkus Cloud Service на IP-АТС Yeastar серии S! В течение периода действия программы* — с 18 марта по 31 мая 2021 года — за каждую активацию бесплатной пробной версии Linkus Cloud Service (LCS) на IP-АТС Yeastar серии S партнер Yeastar будет получать вознаграждение в размере $5. *Программа ... …

Наука и Технологии 15:54, марта 26, 2021 | crn.ru
Исследование TWIN: самые распространенные каналы коммуникаций в российских страховых компаниях

Исследование TWIN: самые распространенные каналы коммуникаций в российских страховых компаниях Большинство российских страховых компаний не использует новые каналы коммуникаций Российские страховые компании отдают предпочтение традиционным звонкам и редко пользуются мессенджерами для общения с клиентами. Эксперты диалоговой ... …

Наука и Технологии 15:00, января 18, 2021 | crn.ru
Аналитика TWIN: самые распространенные каналы коммуникаций в российских транспортных компаниях

Аналитика TWIN: самые распространенные каналы коммуникаций в российских транспортных компаниях Сервисы логистики взаимодействуют с клиентами по телефону и в соцсетях, но реже пользуются мессенджерами Аналитики TWIN проанализировали особенности коммуникационных каналов 10 крупнейших логистических компаний ... …

Наука и Технологии 19:00, марта 20, 2021 | crn.ru
Мегаплан: 40% россиян рассказали об отказе в их компаниях от новогодних корпоративов из экономических соображений

«Мегаплан»: 40% россиян рассказали об отказе в их компаниях от новогодних корпоративов из экономических соображений 40,6% сотрудников российских компаний рассказали о том, что их предприятие отказалось от проведения новогодних корпоративов из соображений экономии, показал опрос компании «Мегаплан» среди 1410 сотрудников и руководителей МСБ ... …

Наука и Технологии 05:24, декабря 22, 2020 | crn.ru
Контур.фокус научился быстрее предоставлять информацию о физлицах и иностранных компаниях

«Контур.фокус» научился быстрее предоставлять информацию о физлицах и иностранных компаниях Получить отчет о физлице можно за несколько минут, а бизнес-справку на иностранную компанию за один-два дня. Быстрый сбор информации особенно важен, например, при приеме кандидатов на работу или когда нужно срочно закупить товары из-за рубежа. …

Игры и Сеть 11:00, июня 6, 2023 | cnews.ru
Лаборатория Касперского: доксинг в бизнесе, или как злоумышленники используют информацию о компаниях против них

«Лаборатория Касперского»: доксинг в бизнесе, или как злоумышленники используют информацию о компаниях против них По данным «Лаборатории Касперского», корпоративный доксинг становится серьёзной угрозой для бизнеса. Под доксингом имеется в виду процесс сбора данных об организации и её сотрудниках без их ведома и согласия для ... …

Наука и Технологии 17:18, марта 29, 2021 | crn.ru
В двух крупных компаниях, выдающих электронные подписи, прошли обыски из-за махинаций

В двух крупных компаниях, выдающих электронные подписи, прошли обыски из-за махинаций Полиция заинтересовалась екатеринбургским ООО "Солар" и московским ООО "МЦСП-групп", на счету которых оказалось самое большое количество выданных за последнее время электронных ключей. Возбуждено уголовное дело о незаконном образовании юридического лица. Пока по этому делу никто не задерж …

Экономика 16:54, апреля 16, 2021 | newsru.com
Жестокий тест: GoDaddy пообещала сотрудникам бонус в $650. Письмо оказалось проверкой на подверженность фишингу

Жестокий тест: GoDaddy пообещала сотрудникам бонус в $650. Письмо оказалось проверкой на подверженность фишингу Примерно 5 сотрудников крупнейшей компании по регистрации доменов GoDaddy провалили фишинговый тест, в котором им пообещали праздничный бонус в $65. Письмо было отправлено с адреса Happyholiday@Godaddy.com и начиналось со слов «Благодаря вам год стал рекордным для GoDaddy!». …

Это интересно, Курьезы 13:48, декабря 25, 2020 | incrussia.ru
Anserem расскажет об автоматизации сквозных процессов в крупных компаниях с помощью технологий Low-code

Anserem расскажет об автоматизации сквозных процессов в крупных компаниях с помощью технологий Low-code Множество компаний убедились на своем опыте — автоматизация лишь одного отдела в компании оказывается не такой... …

Игры и Сеть 17:00, апреля 23, 2023 | cnews.ru
Равный доступ к счастью возможен: чем занимаются эксперты по устойчивому развитию в больших компаниях

«Равный доступ к счастью возможен»: чем занимаются эксперты по устойчивому развитию в больших компаниях Разнообразие и инклюзия повышают финансовые показатели компаний, делают их более конкурентоспособными и инновационными. Ольга Лучина, которая отвечает за программы устойчивого развития в российском подразделении «Филип Моррис Интернэшнл», рассказала Forbes Woman, с чего начать изменение к …

Промышленность 16:36, марта 9, 2021 | forbes.ru
Авторитарный стиль управления в российских компаниях приводит к выгоранию терпеливых сотрудников, выяснили в ВШЭ

Авторитарный стиль управления в российских компаниях приводит к выгоранию терпеливых сотрудников, выяснили в ВШЭ Российские компании по-прежнему придерживаются авторитарного стиля управления, а сотрудники часто не высказывают руководству свое несогласие с политикой организации. Вместе с хроническим стрессом и дисбалансом между семьей и работой это способствует эмоциональному выгоранию. К такому выво …

Это интересно, Курьезы 01:12, января 5, 2021 | incrussia.ru
Еще 10 редких японских автомобилей

Еще 10 редких японских автомобилей Мы уже изучали редкий японский автопром, а теперь посмотрим, что мы упустили в первый раз. Итак, никаких Nissan и Toyota, только редкости! …

Авто новости 20:18, марта 20, 2021 | popmech.ru
10 редких японских автомобилей

10 редких японских автомобилей Сегодня предлагаем посмотреть на находки редкого японского автопрома. Итак, никаких Nissan и Toyota, только редкости! …

Авто новости 19:18, июля 22, 2021 | popmech.ru
10 малоизвестных японских автомобилей

10 малоизвестных японских автомобилей Все знают японские марки – Toyota, Nissan, Subaru, Suzuki, Mazda… Но, помимо них, в разное время в Японии производились и производятся значительно более экзотические автомобили. …

Авто новости 18:36, марта 18, 2021 | popmech.ru
В 2020 году в России опять много всего запретили. Вот список и бонус  что и кому, наоборот, разрешили

В 2020 году в России опять много всего запретили. Вот список и бонус — что и кому, наоборот, разрешили Главные события 2020 года — это эпидемия коронавируса, а в России еще и принятие поправок к Конституции. То и другое дало властям возможность ввести много новых запретов. Некоторые из них касаются поведения в чрезвычайной ситуации, но другие, очевидно, будут использоваться против оппозици …

Новости 01:12, декабря 29, 2020 | meduza.io