Год молодой вдовы: известные женщины до 40 лет, которые потеряли любимых мужчин в 2020-м

Год молодой вдовы: известные женщины до 40 лет, которые потеряли любимых мужчин в 2020-м
02:48, декабря 23, 2020 В этом году многие узнали, каково это — жить как в богатстве, так и в бедности и не только в здравии, но и в болезни. Коронавирусная инфекция не щадила ни старых, ни молодых. Возникали и другие обстоятельства, из-за которых в 2020-м появилось много вдов, раньше времени лишившихся поддержки своих любимого мужчин.Смотрите также:«Ты будешь добрая, а я буду хозяин»: вдова Кобзона поведала, почему он развелся с Гурченко, но остался с нейПока смерть не разлучит: звезды, которые стали вдовцамиЗнаменитости, которые пережили смерть своих детейНаталья Водянова, Даша Жукова, Светлан...
Сообщает www.woman.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Родными не стали: известные женщины, которые отказались от приемных детей

Родными не стали: известные женщины, которые отказались от приемных детей Решиться на усыновление или удочерение сложно. Многих потенциальных приемных мам и пап мучают сомнения не только в том, удастся ли ребенку адаптироваться в семье, но и получится ли у них самих принять чужого малыша как родного. Также новые опекуны переживают, не проявятся ли со временем « …

Знаменитости 05:24, февраля 17, 2021 | woman.ru
Что снится женщинам после ухода любимых мужчин

Что снится женщинам после ухода любимых мужчин "Вас очень любят, вам пишут, вас видят во сне, и вы теплы, очень живы, хочется сказать, навсегда, но этого никто не знает". О том, что снится женщинам после ухода любимых мужчин - размышляет автор рубрики "Большая родня" Яков Миркин …

Общество 19:18, марта 11, 2021 | rg.ru
Облом для Обломова: россиянки назвали своих любимых мужчин среди литературных героев

Облом для Обломова: россиянки назвали своих любимых мужчин среди литературных героев В преддверии 23 февраля известный книжный портал выяснил, о ком грезят девушки, когда окунаются в чтение с головой. Спойлер: Кристиана Грея в списке нет, хотя есть его неполный тезка. …

Знаменитости 14:36, февраля 23, 2021 | woman.ru
Самые известные картины мира: ТОП-7 произведений, которые надо знать

Самые известные картины мира: ТОП-7 произведений, которые надо знать Самые известные картины мира — это произведения великих художников, которые должен знать каждый. В тексте показываем самые красивые известные картины мира. …

Знаменитости 08:18, апреля 28, 2021 | 7days.ru
Это не смешно. Известные юмористы, которые покончили собой или находятся в тяжёлой депрессии

Это не смешно. Известные юмористы, которые покончили собой или находятся в тяжёлой депрессии Утром в понедельник нашли тело Александра Шаляпина. Стендап-комик и актёр совершил суицид в своей квартире. Он долго лечился от алкогольной зависимости и депрессии. Это далеко не единичный случай, когда внешне весёлые люди оказываются глубоко несчастными внутри. …

Новости 00:24, января 27, 2021 | life.ru
Неслабый пол: в чем женщины круче мужчин и почему

Неслабый пол: в чем женщины круче мужчин и почему Мужчины быстрее бегают, больше жмут от груди, чаще готовы рисковать и могут быть “суше” без вреда для здоровья. А ещё им не приходится по девять месяцев носить в себе детей. Так что же, у “слабого пола” одни недостатки, никаких биологических преимуществ? А вот и нет. Женские половые хромо …

Наука 16:00, марта 3, 2021 | popmech.ru
От коронавируса умерли три женщины и двое мужчин

От коронавируса умерли три женщины и двое мужчин За минувшие сутки от коронавирусной инфекции скончались пятеро жителей Саратовской области. Эту информацию подтвердили в региональном министерстве здравоохранения. Это три женщины и двое мужчин в возрасте от 68 до 79 лет.Количество летальных случаев от COVID-19 в регионе достигло 825-ти.З …

Общество и Происшествия 13:18, апреля 2, 2021 | news.sarbc.ru
Пять мужчин и две женщины погибли в аварии под Самарой

Пять мужчин и две женщины погибли в аварии под Самарой Семь человек погибли в аварии на 7-м км трассы Самара — Тольятти у поселка Курумоч. Столкнулись легковой автомобиль и грузовик. По предварительной информации, легковая машина выехала на встречную полосу, Volkswagen врезался в грузовик, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области... …

Общество 16:54, марта 8, 2021 | eadaily.com
Женщины оказались лучше мужчин в чтении мыслей

Женщины оказались лучше мужчин в «чтении мыслей» Психологи из Батского университета разработали первый в истории «опросник по чтению мыслей», способный оценить, насколько хорошо люди понимают, что на самом деле думают другие. Как оказалось, женщины превосходят в этом мужчин.Речь идёт о таком явлении как ментализация — способности предст …

Наука и Технологии 15:12, февраля 13, 2021 | ferra.ru
В российском бизнесе женщины опередили мужчин по заработкам

В российском бизнесе женщины опередили мужчин по заработкам Бизнесы, основанные российскими женщинами, в среднем заработали в 2020 году больше, чем мужские предприятия. Другим трендом года стало перераспределение доходов: многие сферы сильно упали, в то время как другие ушли в заметный рост.К таким выводам пришёл банк для предпринимателей «Точка» …

Промышленность 00:48, декабря 30, 2020 | secretmag.ru
Женщины назвали неожиданные возбуждающие их черты мужчин

Женщины назвали неожиданные возбуждающие их черты мужчин Женщины рассказали, что способно возбудить их в представителях противоположного пола. Некоторые ответы оказались очень неожиданными, пишет Daily Mail со ссылкой на сайт Mumsnet. Есть женщины, которых привлекает оголенный пресс, а кто-то без ума от вида мужских рук, управляющих авто и пере …

Новости 10:24, декабря 28, 2020 | 5-tv.ru
Российские женщины устанавливают Clubhouse чаще мужчин

Российские женщины устанавливают Clubhouse чаще мужчин Среди пользователей социальной сети Chubhouse в России женщин в два раза больше, чем мужчин, свидетельствует отчет об исследовании холдинга "Ромир", поступивший в "Газету.Ru". В исследовании участвовали люди в возрасте ... …

Технологии 01:18, марта 22, 2021 | gazeta.ru
Глава ВОЗ: женщины пострадали от пандемии значительно сильнее мужчин

Глава ВОЗ: женщины пострадали от пандемии значительно сильнее мужчин Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что последствия пандемии коронавируса во многих случаях более сильно сказались на женщинах, чем на мужчинах. …

Новости 20:18, марта 9, 2021 | 47news.ru
Женщины читают мысли лучше мужчин, показало исследование

Женщины читают мысли лучше мужчин, показало исследование Психологи из Университета Бата, Кардиффа и Лондона разработали первый в истории «опросник чтения мыслей», чтобы оценить, насколько хорошо люди понимают, что на самом деле думают другие. Оказалось, что женщины лучше мужчин умеют ставить себя на чужое место, пишет EurekAlert! со ссылкой на …

Это интересно, Курьезы 22:36, февраля 12, 2021 | incrussia.ru
Исследование: женщины-руководители справляются с кризисом лучше мужчин

Исследование: женщины-руководители справляются с кризисом лучше мужчин В пандемию женщины оказались более эффективными руководителями, чем мужчины, пишет Harvard Business Review со ссылкой на исследование консалтинговой компании Zenger/Folkman. …

Это интересно, Курьезы 03:24, декабря 31, 2020 | incrussia.ru
В Брянске за сутки от коронавируса скончались двое мужчин и две женщины

В Брянске за сутки от коронавируса скончались двое мужчин и две женщины Этим утром, 21 января, напомним, оперштаб сообщил о 4 летальных случаях инфекции. Известно, кто погиб от COVID-19. …

Новости 19:24, января 21, 2021 | newsbryansk.ru
Женщины лучше мужчин обучились читать мысли у человека

Женщины лучше мужчин обучились читать мысли у человека Психологи из Университета Бата, Кардиффа и Лондона разработали первый в истории «опросник чтения мыслей», чтобы оценить “ментализацию” – способность читать мысли – у мужчин и женщин. Об эксперименте рассказало издание EurekAlert! со ссылкой на исследование. Под  …

Новости 16:48, февраля 13, 2021 | sm-news.ru
В России женщины стали интересоваться подработкой больше мужчин

В России женщины стали интересоваться подработкой больше мужчин Во время пандемии коронавируса женщины больше нуждались в подработке, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на результаты опроса платформы для удалённой работы Zlaker.Аналитики отметили, что дополнительная работа стала особо актуальна на фоне ухудшения экономической ситуации в период пандемии …

Промышленность 22:54, марта 8, 2021 | secretmag.ru
Женщины лучше мужчин научились читать мысли у человека

Женщины лучше мужчин научились читать мысли у человека Британские психологи из трёх университетов создали первый в мире «тест для чтения мыслей», с помощью которого можно оценить, насколько хорошо люди понимают мысли других людей. …

Новости 08:12, февраля 14, 2021 | kursk.com
Женщины лучше мужчин умеют читать чужие мысли

Женщины лучше мужчин умеют читать чужие мысли Психологи из Университета Бата, Кардиффа и Лондона разработали первую в истории «анкету чтения мыслей», чтобы оценить, насколько хорошо люди понимают, что на самом деле думают другие. Исследователи из Университета Бата, Кардиффа и Лондона разработали новый подход к « чтению мыслей », чтоб …

Наука и Технологии 13:24, февраля 14, 2021 | gazetadaily.ru
Ученые выяснили, почему женщины страдают в ДТП больше мужчин

Ученые выяснили, почему женщины страдают в ДТП больше мужчин Учёные из Страхового института дорожной безопасности США (Insurance Institute for Highway Safety, IIHS) выяснили, почему женщины страдают в ДТП больше, чем мужчины. Эксперты пришли к выводу, что уязвимость представительниц прекрасного пола связана с вождением более компактных, и следовате …

Авто новости 00:00, февраля 15, 2021 | motor.ru
Исследование: женщины оставляют премию себе в 2,5 раза чаще мужчин

Исследование: женщины оставляют премию себе в 2,5 раза чаще мужчин Российские женщины оставляют премию себе в 2,5 раза чаще мужчин (25% против 10% соответственно), а россияне с доходом менее 30 тыс. рублей — чаще граждан с зарплатой от 80 тыс. рублей (24% и 15%). Об этом свидетельствуют данные сервиса SuperJob, который изучил, готовы ли россияне делиться …

Деньги 12:36, января 19, 2021 | banki.ru
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин

«Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин» 95 лет назад, 1 июня 1926 года, в Лос-Анджелесе родилась Мэрилин Монро. История жизни актрисы — в фотогалерее “Ъ”. …

Искусство 00:54, июня 2, 2021 | kommersant.ru
В ЕС за ту же зарплату женщины вынуждены работать вдвое больше мужчин - фон дер Ляйен

В ЕС за ту же зарплату женщины вынуждены работать вдвое больше мужчин - фон дер Ляйен Женщины в странах Евросоюза вынуждены работать вдвое больше мужчин за ту же зарплату, это несправедливо и должно прекратиться. Об этом заявила в понедельник глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на открытии сессии Европарламента в Международный женский день. "Я хочу сказать всем женщина …

Общество и Происшествия 01:18, марта 9, 2021 | ng.ru
Ученые: ночью женщины умирают от остановки сердца чаще мужчин

Ученые: ночью женщины умирают от остановки сердца чаще мужчин Женщины чаще мужчин умирают ночью от остановки сердца, выяснили кардиологи медицинского центра Седарс-Синай в США. Исследование было опубликовано в журнале Heart Rhythm. Внезапная остановка сердца - нарушение ритма, при котором сердце ... …

Наука 19:48, февраля 4, 2021 | gazeta.ru
Женщины назвали Петербург одним из лучших городов для отдыха без мужчин

Женщины назвали Петербург одним из лучших городов для отдыха без мужчин Россиянки считают, что в городе отличные возможности для знакомств, шоппинга, экскурсий, спорта и отдыха от семейных обязанностей. …

Новости 01:00, декабря 31, 2020 | mr-7.ru
Женщины лучше мужчин научились читать мысли другого человека

Женщины лучше мужчин научились читать мысли другого человека Психологи из Университета Бата, Кардиффа и Лондона разработали первую в истории «анкету чтения мыслей», чтобы оценить, насколько хорошо люди понимают, что на самом деле думают другие. Исследователи из Университета Бата, Кардиффа и Лондона разработали новый подход к « чтению мыслей », чтоб …

Общество 18:00, февраля 14, 2021 | gazetadaily.ru
Исследование: женщины в Свердловской области ведут бизнес успешнее мужчин

Исследование: женщины в Свердловской области ведут бизнес успешнее мужчин За последний год количество женщин со статусом ИП в области увеличилось на 43%, а число мужчин с таким же статусом — на 32%. Женщины оказались успешней по многим показателям. …

Новости 18:54, марта 19, 2021 | 66.ru
Исследование: женщины чаще и больше мужчин снимают деньги на кассах магазинов

Исследование: женщины чаще и больше мужчин снимают деньги на кассах магазинов Согласно статистике банка "Русский стандарт", лидерами по общей сумме снятия наличных на кассах стали клиенты в возрасте от 51 года до 60 лет и от 41 года до 50 лет …

Экономика 18:12, декабря 12, 2020 | tass.ru
Экономист попытался объяснить, почему женщины в России получают меньше мужчин

Экономист попытался объяснить, почему женщины в России получают меньше мужчин Женщины в России зарабатывают в среднем на 30—35% меньше мужчин. Разница в заработках связана прежде всего с неравномерным распределением мужчин и женщин по разным отраслям и профессиям, но большую часть различий экономисты объяснить не могут — к таким выводам пришел доцент факультета эко …

Деньги 19:36, марта 10, 2021 | banki.ru
В Ростовской области женщины чаще мужчин принимают решение о покупке квартиры

В Ростовской области женщины чаще мужчин принимают решение о покупке квартиры Женщины принимают решение о покупке новой квартиры в 60% случаев. Такую статистику получили эксперты группы компаний «СК10», проведя исследование о самых активных покупателях жилья в Ростове. Как пояснили в компании «СК10», у женской части покупателей недвижимости традиционно больше требо …

Новости 21:00, марта 7, 2021 | cityreporter.ru
Лучшие книги для мужчин, которые решили взять быка за рога

Лучшие книги для мужчин, которые решили взять быка за рога Настоящими мужчинами не рождаются — ими становятся. А значит, у каждого есть шанс воспитать в себе сильный характер, прокачать волю и укрепить внутренний стержень. Издательство «Питер» предлагает подборку книг, которая даже самого застенчивого юношу превратит в уверенного в себе мужчину. …

Культура 18:36, июня 12, 2021 | popmech.ru
Новый эксперимент LOccitane: ароматы, которые отражают характер мужчин

Новый эксперимент L'Occitane: ароматы, которые отражают характер мужчин Принято считать, что парфюмерная композиция подчеркивает вкусы и качества своего владельца. И грядущие праздники — самое время подарить любимому мужчине такой символический аромакомплимент, не правда ли? …

Знаменитости 18:48, февраля 20, 2021 | woman.ru
В Озерске осудили мужчин, которые с арбалетом пытались выкрасть анализы из больницы

В Озерске осудили мужчин, которые с арбалетом пытались выкрасть анализы из больницы Озерский городской суд вынес приговор в отношении двух мужчин, которые напали на врачей скорой помощи, пытаясь выкрасть из медучреждения анализы своего знакомого, задержанного за управление автомобилем в нетрезвом виде …

Общество 04:48, февраля 21, 2021 | znak.com
В Татарстане будут судить четырех мужчин, которые вымогали деньги у ребенка

В Татарстане будут судить четырех мужчин, которые вымогали деньги у ребенка В Казани передано в суд уголовное дело в отношении четырех местных жителей, которые угрожали подростку расправой. Об этом сообщает СУ СК РФ по Татарстану. …

Происшествия 14:00, ноября 18, 2023 | news.rambler.ru
Два знака зодиака мужчин, которые всегда дадут избраннице второй шанс

Два знака зодиака мужчин, которые всегда дадут избраннице второй шанс Принять партнера после серьезной ошибки бывает непросто. Особенно тяжело прощение дается мужчинам. Но среди них есть те, кто готов дать своей избраннице второй шанс. К каким знакам зодиака относятся эти отходчивые представители сильного пола. Телец Этот мужчина гордый и самолюбивый. По ег …

Новости 23:00, января 10, 2021 | 5-tv.ru
Знаменитые женщины за 60, которые живут с молодыми мужчинами

Знаменитые женщины за 60, которые живут с молодыми мужчинами В наши дни уже мало кого удивляют пары в шоу-бизнесе, в которых мужчина старше избранницы на 10-20 лет. …

Новости 15:12, февраля 18, 2021 | 24smi.org
Не женщины лучше мужчин, а разнообразие лучше монополизма: политолог Екатерина Шульман о дистанте, Навальном и идеале работающей матери

«Не женщины лучше мужчин, а разнообразие лучше монополизма»: политолог Екатерина Шульман о дистанте, Навальном и идеале работающей матери Екатерина Шульман — пожалуй, один из самых известных российских политологов. «Люди не обязаны интересоваться политикой, но должны знать собственные права и понимать свои интересы», — говорит она. Такой подход нашел отклик в массах: россияне назвали Шульман в числе личностей, вдохновлявших …

Знаменитости 07:12, января 13, 2021 | woman.ru
Первые за управлением поездом. Женщины, которые везут вас по рельсам

Первые за управлением поездом. Женщины, которые везут вас по рельсам В московском метро впервые за 40 лет женщинам снова разрешили водить поезда. Свою работу они начали на Филёвской ветке. При этом в Подмосковье уже пару лет курсирует электричка, которой управляет женщина вопреки запрету. Лайф встретился с Ириной Долгих и Еленой Лысенко-Салтыковой и узнал, …

Новости 12:36, февраля 14, 2021 | life.ru
Возраст кандидата: женщины старше 50 лет, которые баллотировались в президенты США

Возраст кандидата: женщины старше 50 лет, которые баллотировались в президенты США Эйджизм — одно из препятствий, с которым сталкиваются женщины при построении карьеры. При этом для политика, баллотирующегося на пост президента, возраст старше 50 — обычное дело. Forbes Woman рассказывает о четырех женщинах, участвовавших в президентской гонке вопреки стереотипам …

Промышленность 22:36, февраля 24, 2021 | forbes.ru