Книжная типография OneBook первой в России устанавливает печатную машину Canon imagePRESS C10010VP

Книжная типография OneBook первой в России устанавливает печатную машину Canon imagePRESS C10010VP
05:36, декабря 23, 2020 Книжная типография OneBook приобрела Canon imagePRESS C10010VP. Это первая установка устройства из обновленной серии флагманских листовых полноцветных печатающих машин в России. «Мы постоянно развиваем техническую базу нашей типографии ......
Сообщает www.crn.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Работа и учёба из дома привели к росту спроса на печатную технику в России

Работа и учёба из дома привели к росту спроса на печатную технику в России Компания International Data Corporation (IDC) подвела итоги исследования российского рынка печатной техники — принтеров разных типов, копировальных аппаратов и многофункциональных устройств с функциями сканера. Сообщается, что на фоне удалённой работы и дистанционного обучения жител …

Hardware 16:12, декабря 11, 2020 | 3dnews.ru
Canon создала микроспутник с Canon EOS R5 и PowerShot S110 на борту

Canon создала микроспутник с Canon EOS R5 и PowerShot S110 на борту Новый микроспутник Canon CE-SAT-IE вышел на орбиту и успешно связался с наземной станцией на заводе Canon Electronics в городе Акаги (Япония). Компания Canon запустила свой спутник CE-SAT-IE с космодрома Йошинобу 17 февраля 2024 года в космическом центре JAXA Танэгасима. Через два дня ком …

Наука и Технологии 15:36, марта 20, 2024 | droider.ru
Типография Вусович и К установила первую в России ЦПМ Xerox Versant 180 Press с опцией Adaptive CMYK

Типография «Вусович и К» установила первую в России ЦПМ Xerox Versant 180 Press с опцией Adaptive CMYK+ Компания «Вусович и К» предложила клиентам новые креативные возможности, добавляя декоративные элементы при печати. Это стало возможно благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press в комплекте со специальными тонерами ... …

Наука и Технологии 15:18, марта 29, 2021 | crn.ru
Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру компании SRV

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру компании SRV Konica Minolta реализовала проект перевода на аутсорсинг печати офиса концерна SRV в Санкт-Петербурге. Благодаря оптимизации, сервису и программным продуктам, парк печатной офисной техники сократился на 77%, а затраты ... …

Наука и Технологии 14:12, февраля 2, 2021 | crn.ru
Canon скоро выпустит в России беззеркалку EOS M50 Mark II для блогеров с поддержкой вертикальных видео

Canon скоро выпустит в России беззеркалку EOS M50 Mark II для блогеров с поддержкой вертикальных видео В октябре прошлого года Canon представила камеру EOS M50 Mark II с акцентом на блогеров. В США заявленная стоимость тушки беззеркалки составила $600. В конце марта фотоаппарат появится и на европейских рынках, включая Россию. В ЕС камера будет продаваться за €660, а в Британии &mdash …

Hardware 08:00, февраля 26, 2021 | 3dnews.ru
X-Com масштабировала печатную инфраструктуру Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета

X-Com масштабировала печатную инфраструктуру Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета Компания Х-Com Санкт-Петербург завершила проект развития парка копировально-печатного оборудования Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ). В результате повышена скорость обработки бумажной ... …

Наука и Технологии 05:18, июня 5, 2021 | crn.ru
Что прочитать в феврале - книжная полка НБ

Что прочитать в феврале - книжная полка "НБ" Предлагаем познакомиться с романами Дж.К Роулинг и Люси Фоли, а также с рассказом Сергея Тульского — о пандемии коронавируса. …

Новости 13:36, февраля 7, 2021 | newsbryansk.ru
Типография Константа внедрила Скан-архив компании Гэндальф

Типография «Константа» внедрила «Скан-архив» компании «Гэндальф» Типография упростила работу с документацией благодаря электронному архиву на базе решения компании «Гэндальф» …

Игры и Сеть 08:00, декабря 10, 2020 | cnews.ru
В Москве открывается книжная ярмарка non/fiction

В Москве открывается книжная ярмарка non/fiction Книголюбов ждут с 24 по 28 марта в московском Гостином дворе на ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction. В качестве "гостя ярмарки" приглашены просветительские проекты, а многие зарубежные спикеры выступят онлайн, рассказал "РГ" организатор мероприятия Василий Бычков …

Искусство 01:54, марта 24, 2021 | rg.ru
На Театральной площади открылась книжная ярмарка

На Театральной площади открылась книжная ярмарка Сегодня в Саратове на Театральной площади состоялось открытие книжной ярмарки-фестиваля "Волжская волна".В открытии приняли участие председатель правления Российского книжного союза Сергей Степашин и губернатор Роман Бусаргин.Ярмарка проходит девятый раз. В этом году в ней участвуют больш …

Искусство 06:48, сентября 25, 2023 | news.sarbc.ru
Типография Лого-Знак начала работать на ЦПМ Xerox Versant 180 Press

Типография «Лого-Знак» начала работать на ЦПМ Xerox Versant 180 Press Типография «Лого-Знак» начала печатать на синтетических материалах и дизайнерской бумаге в результате установки полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press. Также новая машина помогла компании быстрее обрабатывать заказы и лучше ... …

Наука и Технологии 05:36, декабря 23, 2020 | crn.ru
Типография Color Pack на 15% повысила рентабельность заказов с помощью 1С:УНФ 8. Полиграфия 2

Типография Color Pack на 15% повысила рентабельность заказов с помощью «1С:УНФ 8. Полиграфия 2» В типографии Color Pack, Грузия, внедрена система автоматизации «1С:УНФ 8. Полиграфия 2». Выполнено нормирование всех производственных операций в допечатной, печатной и послепечатной обработке. Организовано оперативное … …

Наука и Технологии 15:36, июня 21, 2023 | iemag.ru
Типография Литера В предлагает услуги по печати агитационных материалов на выборы

Типография "Литера В" предлагает услуги по печати агитационных материалов на выборы Напечатать агитационные материалы могут избирательным объединениям, политическим партиям и зарегистрированным кандидатам …

Общество 01:00, июля 21, 2021 | primamedia.ru
Типография упростила работу с документацией благодаря электронному архиву от ГЭНДАЛЬФ

Типография упростила работу с документацией благодаря электронному архиву от «ГЭНДАЛЬФ» Чтобы упростить ведение учета документов, руководство компании «Константа» приняли решение приобрести электронный архив. Выбор был остановлен на разработке компании «ГЭНДАЛЬФ» — «Скан-Архиве». Программа распознает документы по специальным ... …

Наука и Технологии 07:00, декабря 10, 2020 | crn.ru
Книжная ярмарка non/fictio22 раскрыла подробности программы

Книжная ярмарка non/fictio№22 раскрыла подробности программы Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction в этом году снова пройдет в Гостином дворе. На стендах участников и в программе ярмарки будут представлены 288 издательства из 19 стран мира …

Искусство 22:18, марта 16, 2021 | rg.ru
Кузбасский фестиваль Книжная площадь  итоги первого дня

Кузбасский фестиваль “Книжная площадь” — итоги первого дня В Кемерове стартовал самый интеллектуальный ивент лета-2020 — книжный фестиваль. Кузбассовцы смогли посетить ярмарку книг от различных российских издательств, побывать на интересных локациях мероприятия, сделать крутые фотографии и даже потусить с Пушкиными! В пятом часу вечера, уже …

Искусство 06:54, июля 6, 2021 | kuzbass85.ru
В Минске открылась международная книжная выставка-ярмарка

В Минске открылась международная книжная выставка-ярмарка В Минске открылась международная книжная выставка-ярмарка, которая продлится четыре дня. Здесь будут представлены тысячи изданий из более чем 20 стран - книги на любой вкус, на разных языках, от комиксов до библиотечных редкостей …

Искусство 19:48, февраля 18, 2021 | rg.ru
В Москве начала работу книжная ярмарка Non/fiction

В Москве начала работу книжная ярмарка Non/fiction В Москве начала работу ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction. Об этом сообщает. Литературные новинки года представят около 300 издательств из 19 стран, передаёт. …

Общество 03:36, марта 25, 2021 | news.rambler.ru
18 февраля открывается Минская международная книжная выставка-ярмарка

18 февраля открывается Минская международная книжная выставка-ярмарка В четверг в Минске открывается международная книжная выставка-ярмарка, которая продлится четыре дня. Здесь будут представлены тысячи изданий из более чем 20 стран - книги на любой вкус, на разных языках, от комиксов до библиотечных редкостей …

Искусство 16:36, февраля 17, 2021 | rg.ru
Книжная премия из ОАЭ с призовым фондом $1,9 млн пригласила российских авторов

Книжная премия из ОАЭ с призовым фондом $1,9 млн пригласила российских авторов Организаторы премии имени шейха Заида, основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов (1971–2004) пригласили русскоязычных писателей побороться за престижную и весьма ценную награду: общий призовой фонд премии составляет $1,9 млн.«Мы рады пригласить российских писателей и …

Искусство 03:18, марта 3, 2021 | kommersant.ru
Типография НГУ сделала пять миллионов отпечатков за два года работы на ЦПМ Xerox Versant 180 Press

Типография НГУ сделала пять миллионов отпечатков за два года работы на ЦПМ Xerox Versant 180 Press Типография Новосибирского государственного университета (НГУ) обеспечила высокую производительность цифровой печати благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press. За два года интенсивной эксплуатации машины организация сделала ... …

Наука и Технологии 02:12, января 28, 2021 | crn.ru
My Vodafone устанавливает рекорды популярности

My Vodafone устанавливает рекорды популярности Более восьми миллионов скачиваний – такой рекорд популярности установило приложение My Vodafone с момента запуска. …

Наука и Технологии 18:36, января 28, 2021 | itnews.com.ua
Книжная ярмарка Non/fiction отменила презентацию романа Киры Ярмыш

Книжная ярмарка Non/fiction отменила презентацию романа Киры Ярмыш Руководство книжной выставки-ярмарки Non/fiction отменило презентацию дебютного романа пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш «Невероятные происшествия в женской камере № 3». Об этом, как пишут «Открытые медиа», сообщил представитель ярмарки Виталий Когтев, не объясняя причин. …

Новости 20:18, марта 22, 2021 | meduza.io
Ночь театров и главная книжная ярмарка года: афиша с 25 по 31 марта

Ночь театров и главная книжная ярмарка года: афиша с 25 по 31 марта Ночь театров, новый сезон в «Гараже», главные книжные новинки на ярмарке «non/fiction» — Forbes Life собрал самые актуальные события на неделю вперед …

Промышленность 15:36, марта 25, 2021 | forbes.ru
Типография Reddot-print информирует о готовности изготавливать предвыборные печатные материалы к выборам 19 сентября 2021 г

Типография "Reddot-print" информирует о готовности изготавливать предвыборные печатные материалы к выборам 19 сентября 2021 г Стоимость изготовления полиграфической продукции на выборах депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга VII созыва. …

Новости 18:54, июля 16, 2021 | mr-7.ru
В России разработали 700-сильную пожарную машину для аэродромов

В России разработали 700-сильную пожарную машину для аэродромов В России разработали пожарную машину для аэродромов. Опытный образец грузовика производства Брянского автомобильного завода (БАЗ) показали на выставке «Комплексная безопасность-2021». Расчётные характеристики новинки — мощность 700 лошадиных сил, полный привод, два лафетных ствола и дальн …

Авто новости 06:54, мая 16, 2021 | motor.ru
Прокуратура Аргентины устанавливает обстоятельства смерти Марадоны

Прокуратура Аргентины устанавливает обстоятельства смерти Марадоны Аргентинская прокуратура предварительно установила порядок событий в день смерти бывшего игрока и тренера сборной страны по футболу Диего Марадоны, из которого следует, что скорая помощь прибыла спустя 12 минут минут после вызова... …

Спорт 03:48, декабря 5, 2020 | eadaily.com
Следственный комитет устанавливает причины взрыва во Владикавказе

Следственный комитет устанавливает причины взрыва во Владикавказе Следственный комитет по Республике Северная Осетия — Алания проводит доследственную проверка по факту хлопка в магазине «Магнит» во Владикавказе. Взрыв произошел 2 февраля в 7... …

Происшествия 09:48, февраля 12, 2021 | eadaily.com
В России обстреляли машину пожаловавшейся на низкую зарплату врача

В России обстреляли машину пожаловавшейся на низкую зарплату врача В Находке Приморского края обстреляли машину врача Натальи Пежемской, которая вместе с коллегами пожаловалась мэру города и главе региона на нехватку персонала в больнице и низкую зарплату. Об этом Пежемская рассказала Telegram-каналу SOTA. На кадрах с камеры наблюдения видно, как неизвес …

Новости 08:12, февраля 28, 2021 | compromat.group
В России разрешат покупать и продавать машину через Госуслуги

В России разрешат покупать и продавать машину через «Госуслуги» Минцифры опубликовало законопроект, в котором предложило добавить на портал госуслуг пять новых юридически значимых сервисов. Среди них — заключение и расторжение договоров купли-продажи и лизинга транспортных средств. …

Сеть 10:48, декабря 5, 2020 | internet.cnews.ru
Восточный Порт устанавливает новые двери в детсадах Врангеля

«Восточный Порт» устанавливает новые двери в детсадах Врангеля В детском саду № 65 в поселке Врангель Находкинского городского округа появились новые межкомнатные двери.... …

Новости 03:36, мая 21, 2023 | primpress.ru
В Курске Совет отцов устанавливает пожарные извещатели в домах

В Курске Совет отцов устанавливает пожарные извещатели в домах В Курске продолжается акция «Безопасность детства». Активисты Совета отцов патрулируют берега рек, устанавливают на окнах запирающие устройства. На особом контроле и противопожарная безопасность. В домах у подопечных семей монтируют дымовые извещатели. В пятницу активисты посетили 15 семе …

Новости 18:00, декабря 18, 2020 | seyminfo.ru
СУЭК устанавливает в школах Назаровского района фильтры для воды

СУЭК устанавливает в школах Назаровского района фильтры для воды После окончания работ чистой питьевой водой будут обеспечены школьники поселков Сохновка и Преображенский, а также села Сахапта. …

Новости 10:54, марта 11, 2021 | newslab.ru
Киевстар устанавливает новые рекорды покрытия Украины 4G интернетом

Киевстар устанавливает новые рекорды покрытия Украины 4G интернетом Киевстар продолжает строить крупнейшую сеть 4G в Украине, и в 5 областях уже обеспечил доступ к скоростному интернету для более чем 90% жителей. …

Наука и Технологии 05:54, мая 25, 2021 | itnews.com.ua
Полиция брянских Клинцов устанавливает виновников свалки в лесу

Полиция брянских Клинцов устанавливает виновников свалки в лесу Виновников стихийной свалки в лесу устанавливает полиция Клинцов. В лесу между посёлком Ардонь и селом Мартьяновка местные жители обнаружили стихийную свалку. Они сделали предположение, что ее устроила колония № 6. Полицейские и коммунальщики провели проверку и установили, что колония к д …

Новости 16:00, января 11, 2021 | klitnsy-trud.ru
Как V999 устанавливает новые стандарты для токенов, обеспеченных активами

Как V999 устанавливает новые стандарты для токенов, обеспеченных активами Мало что сохранилось так долго, как золото, и вряд ли выживет. С незапамятных времен люди привлекали драгоценный металл для хранения ценностей, совершения сделок и даже проведения религиозных церемоний в (предполагаемом) общении с божествами. Развитие со временем Технологии переносят вещи …

Крипто 07:36, марта 30, 2021 | cryptobrokers.ru
Минпром о доступности бензина: Регион оптовые цены не устанавливает

Минпром о доступности бензина: "Регион оптовые цены не устанавливает" Министерство промышленности и энергетики региона прокомментировало результаты рейтинга регионов по доступности бензина для населения.Саратовская область в нем занимает 62-е место и 10-е в ПФО. Аналитики подсчитали, сколько бензина марки АИ-92 смогут купить жители региона на среднюю чистую …

Общество и Происшествия 03:48, февраля 9, 2021 | news.sarbc.ru
Автоэксперт дал совет, какую машину купить по новой госпрограмме в России

Автоэксперт дал совет, какую машину купить по новой госпрограмме в России Правительство России выделит до 375 000 рублей на покупку машины. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Получить льготу можно будет вплоть до 2023 года. При покупке отечественного автомобиля можно получить скидку от 10% до 25%. Акция предусмотрена в ра …

Новости 12:36, января 18, 2021 | inforeactor.ru
Институт ядерной физики создаст первую в России машину времени

Институт ядерной физики создаст первую в России "машину времени" Специалисты Института ядерной физики СО РАН работают над созданием машины времени. Изобретение предназначено для археологов. С помощью данного устройства они смогут точно датировать артефакты. Учёные уже пользуются таким детектором. Но его необходимо модернизировать. Принцип работы Девайс …

Наука и Технологии 02:00, апреля 24, 2021 | pravda.ru
TA: Биткойн устанавливает новый ATH выше $ 52 000, почему падение остается привлекательным

TA: Биткойн устанавливает новый ATH выше $ 52 000, почему падение остается привлекательным Цена биткойна продолжила ралли выше уровня 51 000 долларов и даже превысила 52 000 долларов по отношению к доллару США. BTC торгуется до нового исторического максимума около 52 745 долларов США, и он консолидирует прибыль. Биткойн преодолел сопротивление 52 000 долларов и торговался до но …

Крипто 18:48, февраля 18, 2021 | cryptobrokers.ru