Электронное голосование реализуют к выборам 2024

Электронное голосование реализуют к выборам 2024
00:24, декабря 24, 2020 В масштабах всей страны электронное голосование может быть осуществлено только к выборам 2024 года, заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова, передает Telegram-канал “Раньше всех. Ну почти”. Она добавила, что онлайн-голосование на выборах-2021 реально может быть применено в 5-7 регионах. The post Электронное голосование реализуют к выборам 2024 first appeared on Журналистская Правда....
Сообщает jpgazeta.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В городе на Неве опробуют электронное голосование

В городе на Неве опробуют электронное голосование В Санкт-Петербурге тестируется электронная оценка горожанами системы удаленного обучения и самой системы электронного голосования, разработанной в городе на Неве. Жители могут оставить свой голос на ресурсе golos.gov.spb.ru. В случае успешного прохождения тестов голосовать в электронном ф …

Наука и Технологии 13:00, декабря 5, 2020 | iteranet.ru
Петербургский горизбирком снова отозвал заявку на электронное голосование

Петербургский горизбирком снова отозвал заявку на электронное голосование Санкт-Петербургская городская избирательная комиссия отозвала заявку на проведение дистанционного электронного голосования на выборах в парламент в сентябре... …

Общество и Происшествия 14:54, марта 17, 2021 | rosbalt.ru
Электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет в шести субъектах

Электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет в шести субъектах Электронное голосование на предстоящих выборах в Государственную думу пройдет в шести субъектах России, заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Об этом сообщает ТАСС. Онлайн-голосование состоится наряду с ... …

Технологии 12:00, февраля 3, 2021 | gazeta.ru
Электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет в шести регионах

Электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет в шести регионах Дистанционное электронное голосование на предстоящих выборах в Госдуму пройдет в общей сложности в шести регионах: пять из них отберут по итогам заявок и их готовности, а шестым регионом станет Москва, где голосование пройдет на собственной платформе. Об этом на заседании комиссии в среду …

Политика 18:36, февраля 3, 2021 | kommersant.ru
Заводят в онлайн // Бюджетников призывают тестировать электронное голосование и праймериз ЕР

Заводят в онлайн // Бюджетников призывают тестировать электронное голосование и праймериз ЕР Пятница, 7 мая, станет последним днем для подачи заявок на участие в тестировании системы электронного голосования, которая будет использоваться на сентябрьских выборах в Госдуму. Еще до 1 мая в ней зарегистрировались 2,4 млн человек — в 2,5 раза больше того, что ожидал Центризбирком. Раб …

Политика 11:54, мая 7, 2021 | kommersant.ru
Курская область подала заявку в Центризбирком на дистанционное электронное голосование

Курская область подала заявку в Центризбирком на дистанционное электронное голосование ЦИК России рассматривает заявки от 9-ти регионов на проведение дистанционного электронного голосования в ходе предстоящих выборов. Среди них заявка от Курской области. Об этом сегодня заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова на заседании комиссии. Субъекты страны, где избиратели …

Новости 14:36, марта 17, 2021 | seyminfo.ru
Памфилова: на выборах в сентябре электронное голосование могут применить в 25 регионах

Памфилова: на выборах в сентябре электронное голосование могут применить в 25 регионах В 20–25 регионах России могут применить дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах в сентябре этого года. Сейчас Центральная избирательная комиссия (ЦИК) оценивает возможности субъектов. …

Политика 14:24, июня 1, 2023 | kommersant.ru
Электронное голосование признали неустоявшимся // Голосу не хватило прозрачности при тестировании системы ДЭГ

Электронное голосование признали неустоявшимся // «Голосу» не хватило прозрачности при тестировании системы ДЭГ Движение в защиту прав избирателей «Голос» подготовило доклад по итогам наблюдения за всероссийским тестированием системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), завершившегося 14 мая. Авторы считают, что тестирование проходило в условиях недостаточной гласности и открытости, наблю …

Политика 07:36, июня 8, 2021 | kommersant.ru
Иркутским депутатам пришлось дважды голосовать, чтобы продавить электронное и трехдневное голосование

Иркутским депутатам пришлось дважды голосовать, чтобы продавить электронное и трехдневное голосование Заксобрание Иркутской области дважды голосовало по вопросу о поправках в региональное законодательство о выборах, разрешающих электронное и многодневное... …

Общество и Происшествия 14:00, февраля 17, 2021 | rosbalt.ru
Электронное голосование вписалось в стандарты // Общественная палата презентовала единые рекомендации для наблюдателей за ДЭГ

Электронное голосование вписалось в стандарты // Общественная палата презентовала единые рекомендации для наблюдателей за ДЭГ Общественная палата РФ в пятницу презентовала проект единого стандарта наблюдения за дистанционным электронным голосованием (ДЭГ), составленный по аналогии с «золотым стандартом» наблюдения на обычных участках. Он представляет собой опросник из 66 пунктов, заполнив которые, наблюдатель см …

Политика 18:48, июля 22, 2023 | kommersant.ru
ЦИК: онлайн-голосование во всей стране возможно в 2024 году

ЦИК: онлайн-голосование во всей стране возможно в 2024 году Дистанционное голосование во всей стране может быть введено уже на выборах в 2024 году, пишут РИА Новости, ссылаясь на заявление главы ЦИК Эллы Памфиловой.«Уверенно можно говорить о том, что дистанционное электронное голосование в масштабах всей страны может быть осуществлено к следующей …

Новости 19:12, декабря 23, 2020 | polit.ru
РЖД реализуют проекты по внедрению квантовых коммуникаций

РЖД реализуют проекты по внедрению квантовых коммуникаций Гендиректор ОАО «РЖД» Олег Белозеров выступил на заседании управляющего комитета по реализации дорожной карты развития высокотехнологичной области «Квантовые коммуникации» …

Новости 15:36, декабря 21, 2020 | gudok.ru
Туристический проект Голубые озера реализуют в Татарстане

Туристический проект «Голубые озера» реализуют в Татарстане На заседании совета муниципалитета в Высокогорском районе Татарстана обсудили предстоящее строительство нового промышленного парка у федеральной трассы М-7 «Волга». Планируется, что там будет работать более 4 тыс. сотрудников. Реализация проекта начнется в 2021 году. Об этом пишет газета …

Новости 22:36, декабря 13, 2020 | iz.ru
В Брянcкой облаcти реализуют 5 инвеcтпроектов на 31,3 млрд. рублей

В Брянcкой облаcти реализуют 5 инвеcтпроектов на 31,3 млрд. рублей В ближайшее время на территории Брянcкой облаcти будут реализованы 5 крупных инвеcтиционных проектов в cфере промышленноcти. В cумме инвеcтиции cоcтавят более 31 млрд. рублей. Об этом рассказывает сайт «Брянские новости». По информации преcc-cлужбы правительcтва Брянcкой облаcти …

Новости 08:54, апреля 24, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
ФРГ реализуют Северный поток-2, несмотря на ситуацию с Навальным

ФРГ реализуют “Северный поток-2”, несмотря на ситуацию с Навальным Власти ФРГ рассматривают реализацию “Северного потока-2” вне зависимости от санкций из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным, сообщили в кабмине Германии, передает Telegram-канал “Раньше всех. Ну почти“. Ранее сообщалось о том, что США рассматривают вариант вве …

Новости 00:41, марта 2, 2021 | jpgazeta.ru
В Адыгее реализуют программу борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Адыгее реализуют программу борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями В 2021 году для повышения качества оказания медпомощи и обеспечения лекарственными препаратами пациентов с болезнями сердца и сосудов в Адыгее выделено 43 млн рублей. Подобные патологии занимают лидирующую позицию в заболеваемости жителей региона …

Общество 11:00, февраля 27, 2021 | rg.ru
В Волгоградской области в 2020 году реализуют 177 проектов благоустройства

В Волгоградской области в 2020 году реализуют 177 проектов благоустройства Детские и спортивные площадки, парки и скверы, фонтаны, прогулочные зоны — всего 177 проектов благоустройства реализуют в Волгоградской области в 2020 году, 174 из них уже полностью завершены. Еще три будут сданы по графику до конца декабря. По информации комитета ЖКХ Волгоградской област …

Новости 22:24, декабря 15, 2020 | cod34.ru
В Волгоградской области в 2021 году реализуют 22 промышленных инвестпроекта

В Волгоградской области в 2021 году реализуют 22 промышленных инвестпроекта 22 промышленных инвестпроекта реализуют в 2021 году предприятия Волгоградской области, 16 из них направлены на модернизацию действующих участков, 6 — на создание новых производств. Вопросы реализации проектов рассмотрены в ходе выездного совещания председателя регионального комитета промы …

Новости 18:12, февраля 4, 2021 | cod34.ru
В Брянcкой облаcти 172 школы реализуют федеральный патриотичеcкий проект

В Брянcкой облаcти 172 школы реализуют федеральный патриотичеcкий проект В Брянcкой облаcти запущен федеральный проект «патриотичеcкое воcпитание», который реализуют в 172 школах и проведут при учаcтии роccийcкого движения школьников. По информации департамента образования Брянcкой облаcти, регион вошёл в 10 пилотных cубъектов, выбранных для cтартов инициативы …

Новости 12:24, января 19, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Команда VS Robotics и ГК ПИК- Комфорт реализуют цифровизацию клиентского сервиса

Команда VS Robotics и ГК «ПИК- Комфорт» реализуют цифровизацию клиентского сервиса Робот-оператор будет информировать клиентов УК «ПИК-Комфорт» о состоянии лицевого счета, статусах платежей и заявок …

Игры и Сеть 06:00, апреля 4, 2021 | cnews.ru
Проект Старшее поколение активно реализуют в Брянской области

Проект «Старшее поколение» активно реализуют в Брянской области В помощь старшему поколению брянцев разработан и реализуется региональный проект. Регпроект «Старшее поколение» работает в рамках национального проекта «Демография». В результате для пенсионеров и инвалидов становится доступнее медицинская помощь. В регионе была приобретена противопневмок …

Новости 16:54, марта 27, 2021 | klitnsy-trud.ru
Тульские приставы реализуют имущество должников почти на 20 млн рублей

Тульские приставы реализуют имущество должников почти на 20 млн рублей 29 декабря в формате аукциона будут проведены торги, в которых будет участвовать различное имущество должников из трех областей: Тульской, Рязанской и Орловской областей. Торги будут проведены на электронной торговой площадке «ТЭК-торг». Об этом передает пресс-служба Управления …

Общество 10:36, декабря 18, 2020 | sm-news.ru
ProgKids и МПГУ реализуют совместную обучающую программу для учителей

ProgKids и МПГУ реализуют совместную обучающую программу для учителей Онлайн-школа ProgKids и Московский педагогический государственный университет подписали соглашение о намерении проведения совместной программы повышения квалификации “Обучение детей и подростков программированию в игровой форме (на примере Minecraft, Scratch, mBlock)”. “Важно понимать, чт …

Наука и Технологии 08:54, июля 20, 2021 | gadgets.su
Развожаев: госконтракты в Севастополе на 43 млрд рублей реализуют без сбоев

Развожаев: госконтракты в Севастополе на 43 млрд рублей реализуют без сбоев В Севастополе реализуют 156 госконтрактов на общую сумму в 43 млрд рублей без сбоев, заявил глава региона Михаил Развожаев. Это стало возможно благодаря тому, что власти Севастополя и Крыма получили право самостоятельно выбирать подрядчиков при строительстве, благоустройстве и закупках об …

Общество 18:18, марта 24, 2021 | sm-news.ru
Гейтс не верит в электрокары: он за электронное и биотопливо

Гейтс не верит в электрокары: он за электронное и биотопливо Основатель и владелец корпорации Microsoft считает, что альтернативные виды топлива тоже надо развивать, они незаслуженно забыты. …

Авто новости 15:12, января 27, 2021 | zr.ru
Глава Газпрома: к 2030 году в России на 100% реализуют проект газификации

Глава «Газпрома»: к 2030 году в России на 100% реализуют проект газификации По словам Алексея Миллера, компания ставит в приоритет социальную ориентацию программы газоснабжения и дальнейшую газификацию села. …

Новости 18:00, января 19, 2021 | aif.ru
В Battlefield 2042 реализуют поддержку технологий NVIDIA DLSS и Reflex

В Battlefield 2042 реализуют поддержку технологий NVIDIA DLSS и Reflex Electronic Arts и DICE сообщили, что версия Battlefield 2042 для ПК обязательно «получит» поддержку фирменных технологий от NVIDIA. Речь о сглаживании DLSS и системе Reflex для снижения системных задержек. Пока неясно, появится ли в игре опция трассировки лучей в реальном времени. Заметим …

Игры и Сеть 04:36, июля 3, 2021 | itndaily.ru
Пенсионеры смогут оформить электронное пенсионное свидетельство

Пенсионеры смогут оформить электронное пенсионное свидетельство С начала 2021 года пенсионеры могут оформить электронное свидетельство. С 1 января вступил в силу соответствующий приказ Минтруда. Но и привычный бумажный вариант не утрачивает законной сил …

Экономика 19:48, января 5, 2021 | rg.ru
ВСК и Умная Логистика запустили электронное страхование грузов

ВСК и «Умная Логистика» запустили электронное страхование грузов Страховой Дом ВСК совместно с IT-компанией «Умная Логистика» разработали и реализовали систему электронного страхования грузов. …

Новости 06:18, марта 16, 2021 | 66.ru
Неосвоенные Пермским краем средства на строительство дорог реализуют в 2021 году

Неосвоенные Пермским краем средства на строительство дорог реализуют в 2021 году В прошлом году регион не освоил 87,8 млн рублей из выделенных ему из федерального бюджета 386,6 млн рублей …

Экономика 01:12, января 17, 2021 | tass.ru
В Волгоградской области реализуют комплекс мер по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья

В Волгоградской области реализуют комплекс мер по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья Почти 800 волгоградских семей, воспитывающих детей с инвалидностью, получили помощь специалистов в рамках межведомственной программы. По информации регионального комитета образования, науки и молодежной политики, в работе с семьями с особенными детьми задействованы 120 специалистов из 16 …

Новости 19:12, января 6, 2021 | cod34.ru
Электронное образование приведет к национальной катастрофе  Никита Михалков

Электронное образование приведет к национальной катастрофе – Никита Михалков Дистанционное обучение раскритиковал режиссер Никита Михалков. В обращении к Всероссийскому родительскому собранию он отметил, что цифровой формат не должен становиться обязательным. По мнению автора передачи "Бесогон ТВ", в стране уже наблюдается кастовость. То, чем должны наслаждаться и …

Новости 01:36, декабря 6, 2020 | dni.ru
Банк России рекомендовал банкам перейти на электронное взаимодействие с ФССП

Банк России рекомендовал банкам перейти на электронное взаимодействие с ФССП По мнению ЦБ, такой переход должен повысить эффективность и прозрачность процессов, связанных с обеспечением принудительного исполнения судебных актов, а также актов других органов и должностных лиц …

Экономика 06:48, января 16, 2021 | tass.ru
Сбербанк развивает электронное взаимодействие по программе льготного кредитования предприятий АПК

Сбербанк развивает электронное взаимодействие по программе льготного кредитования предприятий АПК • Банк уже направил в министерство сельского хозяйства РФ через Систему межведомственного электронного взаимодействия первые реестры потенциальных заемщиков. • Доля Сбербанка в программе льготного кредитования предприятий АПК превысила 30%, а кредитный портфель по ней — 500 млрд рублей. 6 …

Экономика 21:12, декабря 8, 2020 | versiya.info
Пандемия не разогнала электронное ОСАГО // Половина полисов остается бумажной

Пандемия не разогнала электронное ОСАГО // Половина полисов остается бумажной Локдаун подогрел спрос на цифровые услуги, но не в ОСАГО. Как следует из статистики Российского союза автостраховщиков (РСА), по итогам 2020 года доля электронных продаж осталась на уровне «докоронавирусных» времен — 50% полисов ОСАГО все так же продаются онлайн. Отсутствие вполне резонно …

Экономика 13:12, января 13, 2021 | kommersant.ru
16-летний россиянин взломал электронное табло остановки и показал неприличную надпись

16-летний россиянин взломал электронное табло остановки и показал неприличную надпись 16-летний житель Благовещенска взломал электронное табло остановки и опубликовал на нём неприличную надпись.Сообщается, что парень получил доступ к табло в районе улиц Ленина – Шимановского. Это случилось в субботу, 13 марта. Ночью 14 марта надпись заметил один из водителей и записал на в …

Наука и Технологии 07:54, марта 17, 2021 | ferra.ru
Создано квантово-электронное устройство, способное работать около года на одном импульсе энергии

Создано квантово-электронное устройство, способное работать около года на одном импульсе энергии Несколько последних лет в области электроники, в частности в области устройств из разряда Интернета Вещей, наблюдается тенденция постоянного увеличения энергетической эффективности этих устройств. Это происходит благодаря тому, что ученые и инженеры постоянно изобретают новые методы, позв …

Наука и Технологии 06:00, декабря 5, 2020 | dailytechinfo.org
Минпромторг предложил фуд-кортам обслуживать посетителей за столиками или ввести электронное меню, чтобы не закрыться

Минпромторг предложил фуд-кортам обслуживать посетителей за столиками или ввести электронное меню, чтобы не закрыться Предложенный регламент призван сократить количество посетителей фуд-кортов и избежать очередей при оплате заказов и выдаче еды. Посетителей предлагается обслуживать, как в ресторане, обеспечить между ними социальную дистанцию, при сильной заполненности доступ на фуд-корт рекомендуется при …

Экономика 09:48, декабря 5, 2020 | newsru.com
Муниципальная СЭД ДЕЛО во Владивостоке осваивает новые возможности: налажено электронное взаимодействие с подведомственными учреждениями

Муниципальная СЭД «ДЕЛО» во Владивостоке осваивает новые возможности: налажено электронное взаимодействие с подведомственными учреждениями Администрация Владивостока продолжает увеличивать «цифровую» составляющую в документных процессах управления городом. Реализуя один из самых крупных в России проектов внедрения СЭД на муниципальном уровне, Владивосток в 2022 году … …

Наука и Технологии 22:12, апреля 17, 2023 | iemag.ru
Государственный цифровой язык с региональным акцентом. Электронное правительство, цифровизация госуслуг, ситуация в регионах, комментарии участников

Государственный «цифровой язык» с региональным акцентом. Электронное правительство, цифровизация госуслуг, ситуация в регионах, комментарии участников ИТ-рынка В диалоге между государством и гражданами цифровые технологии играют все более важную роль. Какие ИТ-решения для предоставления электронных услуг отечественные разработчики и интеграторы считают приоритетными? Какие регионы лидируют по качеству предоставления таких сервисов? Как влияют из …

Наука и Технологии 04:00, апреля 1, 2021 | ict-online.ru