Обзор Creative SXFI GAMER. Лучшие проводные игровые наушники 2020

Обзор Creative SXFI GAMER. Лучшие проводные игровые наушники 2020
07:36, декабря 24, 2020 С технологией Super X-Fi от Creative мы знакомились на примере сразу нескольких наушников. Напомним, суть ее заключается в выводе реалистичного объемного звучания, характерного для многоканальных систем. В наушниках Creative SXFI GAMER используется ее второе поколение. Из особенностей отмечаются игровой профиль BATTLE Mode, микрофон CommanderMic. Они уже стартовали в России. Рекомендованная стоимость составляет 11 990 рублей. Creative SXFI GAMER обзор Комплектация Упакованы в коробке из плотного картона, оформленного в игровой стил...
Сообщает megaobzor.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Обзор Creative Aurvana Live! SE. Проводные наушники для меломанов

Обзор Creative Aurvana Live! SE. Проводные наушники для меломанов Линейка наушников Creative Aurvana включает модели, ориентированные на любителей прослушивания музыки, и позиционируются для эксплуатации в паре с носимыми устройствами, предлагая эргономичную конструкцию и легкий вес. Не так давно в рамках нее была представлена специальная версия Creativ …

Гаджеты 07:24, января 13, 2021 | megaobzor.com
Новые продукты Creative: веб камера Live! Cam Sync 1080p V2 и гарнитура SXFI AIR GAMER

Новые продукты Creative: веб камера Live! Cam Sync 1080p V2 и гарнитура SXFI AIR GAMER Creative сообщает, что в веб-камера Live! Cam Sync 1080p V2 используется технология SmartComms, которая даст владельцу устройства целый ряд возможностей: автоматическое определение голоса и отсечение внешних шумов. Для этого применяется двойной микрофон. Читать полную статью …

Наука и Технологии 05:18, апреля 16, 2021 | droidnews.ru
Лучшие проводные наушники 2020. Marshall Mode EQ

Лучшие проводные наушники 2020. Marshall Mode EQ Наушники стали незаменимым атрибутом в жизни большинства людей. Кто-то использует их для прослушивания музыки, кто-то для компьютерных игр, а для кого-то они являются важным спутником при занятиях спорта. Наша редакция составила для Вас, рейтинг проводных наушников для телефона, представл …

Гаджеты 16:00, января 2, 2020 | megaobzor.com
Обзор Creative SFXI Trio. Трехдрайверные внутриканальные наушники

Обзор Creative SFXI Trio. Трехдрайверные внутриканальные наушники В рамках «Лаборатории» мы детально изучали внутриканальные наушники Creative Aurvana Trio с двумя драйверами и сабвуферами. Тогда эти наушники изменили представление о том какое качество звука могут выдавать наушники в таком компактном исполнении. Не так давно компания запустила продажи C …

Гаджеты 19:36, января 20, 2021 | megaobzor.com
Новый DASS саундбар Creative SXFI Carrier

Новый DASS саундбар Creative SXFI Carrier Creative Technology объявила о выпуске Creative SXFI CARRIER, первом в мире DASS саундбаре. Это совместная разработка с Dolby Laboratories. Качество звука компактных звуковых панелей обычно хуже из-за их скромных габаритов, ограничивающих их способность создавать обширную звуковую сцену. …

Наука и Технологии 03:00, июня 23, 2021 | digimedia.ru
Обзор Creative Aurvana Trio Wireless. Беспроводные наушники Super X-Fi и aptX HD

Обзор Creative Aurvana Trio Wireless. Беспроводные наушники Super X-Fi и aptX HD С технологией Super X-Fi мы знакомились на примере проводных Creative SFXI Trio и Creative SXFI GAMER, сегодня продолжая изучение актуальной модельной линейки в центре внимания будут беспроводные Creative Aurvana Trio Wireless. Помимо этого, новинка поддерживает высококачественные кодеки …

Гаджеты 22:00, февраля 25, 2021 | megaobzor.com
Обзор Mad Catz F.R.E.Q. 4. Игровые наушники с объемным звуком

Обзор Mad Catz F.R.E.Q. 4. Игровые наушники с объемным звуком Периферия компании Mad Catz заметно выделяется на фоне предложений конкурентов смелым подходом к дизайну и ответственным подходом к используемым материалам. На некоторое время они выпали из информационного поля, но не так давно они вновь заявили о себе выпуском сразу нескольких интересных …

Гаджеты 04:48, января 30, 2021 | megaobzor.com
Обзор A4TECH Bloody M90. Игровые TWS наушники с шумоподавлением ANC

Обзор A4TECH Bloody M90. Игровые TWS наушники с шумоподавлением ANC Формат TWS за последние несколько лет получил широкое распространение и за этого время были решены недостатки моделей первых поколений, связанные со стабильностью соединения, качеством передачи звука и длительностью автономной работы. Также сейчас выходят модели, которые ориентированы не …

Гаджеты 05:48, февраля 7, 2021 | megaobzor.com
Обзор SVEN AP-U1001MV. Игровые наушники с микрофоном и подсветкой

Обзор SVEN AP-U1001MV. Игровые наушники с микрофоном и подсветкой Не так давно стартовали продажи игровых наушников SVEN AP-U1001MV с многоцветной подсветкой и микрофоном. За воспроизведение в них отвечают 50 мм излучатели с насыщенной сценой. Эта модель предлагает универсальный способ подключения с раздельными аудиоразъемами. SVEN AP-U1001MV обзор Комп …

Гаджеты 02:54, марта 7, 2021 | megaobzor.com
Обзор HIPER GSX-1000 Schubert. Игровые наушники с универсальным подключением

Обзор HIPER GSX-1000 Schubert. Игровые наушники с универсальным подключением Не так давно мы писали о расширении модельной линейки игровой периферии у Hiper и даже уже детально изучали клавиатуру HIPER GK-6 Shturmer. Сегодня же в центре внимания будут наушники Hiper GSX-1000 Schubert, созданные для геймеров. Из особенностей отмечаются микрофон с шумоподавлением, п …

Гаджеты 23:36, марта 21, 2021 | megaobzor.com
Обзор Huawei FreeBuds 4i: лучшие TWS-наушники с шумоподавлением за 2000 гривен

Обзор Huawei FreeBuds 4i: лучшие TWS-наушники с шумоподавлением за 2000 гривен Внутриканальные TWS-наушники с системой активного шумоподавления, качественным звуком, хорошим временем автономной работы и быстрой зарядкой. Имеют защиту от пыли и воды по стандарту IP54, а также настраиваемое сенсорное управление. …

Гаджеты 19:36, апреля 22, 2021 | gagadget.com
Обзор 1More Sonoflow: лучшие накладные наушники с активным шумоподавлением

Обзор 1More Sonoflow: лучшие накладные наушники с активным шумоподавлением Основанная в Китае компания по производству аудиотехники премиум-класса 1More выпустила новую модель накладных беспроводных наушников с активным шумоподавлением 1More Sonoflow. Они и стали темой нашего нового обзора. …

Наука и Технологии 03:36, августа 19, 2023 | fan-android.com
Обзор кулера Deepcool Gamer Storm Assassin III

Обзор кулера Deepcool Gamer Storm Assassin III Пользователи, которым для охлаждения процессора требуется недорогой кулер, нередко обращают внимание на продукцию компании Deepcool. Почему так происходит? А потому, что основой ассортимента бренда являются бюджетные СО (как правило, с вентилятором синего цвета), доказавшие свою эффективн …

Игры и Сеть 12:00, апреля 6, 2021 | itndaily.ru
Инженер переделал беспроводные наушники Apple AirPods в проводные

Инженер переделал беспроводные наушники Apple AirPods в проводные Инженер и автор YouTube-канала Exploring the Simulation Кен Пиллонел опубликовал видео, на котором показал процесс изготовления Apple AirPods с проводным подключением. Изначально наушники были с Bluetooth-соединением и питанием от ... …

Технологии 23:24, апреля 1, 2023 | gazeta.ru
Creative выпускает беспроводные наушники Sound Blaster JAM V2

Creative выпускает беспроводные наушники Sound Blaster JAM V2 Creative Technology объявила о выходе бюджетной гарнитуры Sound Blaster JAM V2. Наушники отличаются низкой стоимостью, отличным качеством звука и обновленным функционалом. Sound Blaster JAM V2 поддерживают кодеки aptX HD и aptX Low Latency, а также Bluetooth 5.0. Sound Blaster JAM V2 подх …

Гаджеты 16:18, марта 23, 2021 | megaobzor.com
Обзор беспроводных наушников Creative Zen Air DOT

Обзор беспроводных наушников Creative Zen Air DOT В прошлом году мы обозревали легкие беспроводные наушники Creative Zen Air, которые могли использоваться для занятий спортом благодаря водостойкому покрытию IPX4. Сегодня мы рассмотрим еще одного представителя в линейке — Creative Zen Air DOT. Посмотрим, насколько легкими и удобными …

Наука и Технологии 09:36, февраля 6, 2024 | digimedia.ru
Обзор веб-камеры Creative Live! Cam Sync 4K

Обзор веб-камеры Creative Live! Cam Sync 4K Веб-камеры прочно вошли в жизнь обычных пользователей с момента появления пандемии короновируса. Теперь это необходимый атрибут не только стримеров, но и офисных работяг на удаленной работе. И если у вас нет еще веб-камеры, или вас не устраивает встроенная камера ноутбука, то можно присмо …

Наука и Технологии 15:48, января 31, 2024 | digimedia.ru
Обзор компьютерной акустики 2.0 Creative Pebble V3

Обзор компьютерной акустики 2.0 Creative Pebble V3 Любители бюджетного звука – сегодня праздник на вашей улице. На обзоре акустика Creative Pebble V3. Как можно догадаться по названию перед нами уже третья (!) версия колонок. Главные фишки это легкое подключение к компьютеру по USB и наличие Bluetooth 5.0! Читать полную статью …

Наука и Технологии 07:18, мая 11, 2021 | droidnews.ru
Обзор настольной акустической системы Creative Pebble Plus

Обзор настольной акустической системы Creative Pebble Plus Ценители мультимедийного звука хорошо знакомы с продукцией компании Creative. В ее ассортименте есть настольные и портативные акустические системы на любой вкус. Но не все знают о том, что в линейке бренда относительно недавно появился истинный шедевр под названием Pebble Plus. Это АС фор …

Игры и Сеть 02:00, июня 4, 2021 | itndaily.ru
Обзор беспроводных наушников Creative Aurvana Trio Wireless

Обзор беспроводных наушников Creative Aurvana Trio Wireless У Creative появился очередной аудио флагман под названием Aurvana Trio Wireless. Это беспроводные наушники (точнее гарнитура, ведь здесь есть микрофон для голосового общения) весьма необычной формы, которые поддерживают технологию Super X-Fi и предлагают пользователю сбалансированный и чи …

Игры и Сеть 23:00, февраля 2, 2021 | itndaily.ru
Обзор Creative SB Play! 4. Звуковая карта для конференц-связи, удаленки

Обзор Creative SB Play! 4. Звуковая карта для конференц-связи, удаленки В обновленной звуковой карте Creative SB Play! 4, производитель сделал акцент на возможности участия в удаленных конференциях и записи голоса. Как и ранние модели этого семейства, это внешний миниатюрный USB ЦАП c поддержкой разных типов платформ. Заявленное соотношение сигнал/шум для нег …

Гаджеты 23:12, февраля 16, 2021 | megaobzor.com
Названы лучшие игровые рули для ПК и консолей

Названы лучшие игровые рули для ПК и консолей Издание XDA Developers составило список лучших игровых рулей для ПК и консолей.Авторы рейтинга назвали также основные критерии, на которые стоит обращать внимание при покупке игрового руля. Первое — это вес контроллера. Слишком лёгкие рули будут казаться дешёвыми и нереалистичными. Размер …

Наука и Технологии 22:36, февраля 15, 2021 | ferra.ru
Компания final представила игровые наушники VR3000

Компания final представила игровые наушники VR3000 Японская компания final известна благодаря высококачественным аудио продуктам. VR3000 - это наушники вкладыши, которые разработаны специально для игр. Новинка оснащена новейшими технологиями для улучшенного звучания в игровых дисциплинах. Дизайн наушников предлагает компактную форму и лег …

Гаджеты 19:48, декабря 5, 2020 | megaobzor.com
Игровые наушники Logitech G333 продаются за 50 долларов

Игровые наушники Logitech G333 продаются за 50 долларов Logitech выпустила игровые наушники-вкладыши Logitech G333. Модель представлена в трех цветах: черный, фиолетовый и серебряный. Наушники оснащены силиконовыми вкладышами для комфортного пользования и алюминиевым корпусом. Двойные динамические драйверы обеспечивают богатый детальный звук. …

Гаджеты 03:18, марта 21, 2021 | megaobzor.com
Лучшие игровые мониторы 144 герц. BenQ ZOWIE XL2411P

Лучшие игровые мониторы 144 герц. BenQ ZOWIE XL2411P В рейтинге представлены мониторы с частотой обновления 144 Гц, каждый из них — игровой. Изучив рынок мониторов с такой частотой и разными диагоналями экрана, я сделал вывод, что функционал у них отличается мало. Отличаться может только качество самого монитора: в одних пользователи часто …

Гаджеты 13:12, января 13, 2021 | megaobzor.com
HyperX Cloud II Wireless: беспроводные игровые наушники с объёмным звуком 7.1 и автономностью до 30 часов за 5 199 грн

HyperX Cloud II Wireless: беспроводные игровые наушники с объёмным звуком 7.1 и автономностью до 30 часов за 5 199 грн Компания HyperX анонсировала сегодня в Украине свои новые беспроводные наушники для геймеров — Cloud II Wireless. …

Гаджеты 03:18, марта 26, 2021 | gagadget.com
Лучшие TWS-наушники. LG TONE Free FN6

Лучшие TWS-наушники. LG TONE Free FN6 Производители беспроводных наушников сейчас на самом пике своих возможностей — популярность проводных моделей упала очень сильно, пользователи в девяти из десяти случаев берут именно беспроводной вариант. Другое дело, что не каждый может подобрать оптимальную модель, особенно если речь ид …

Гаджеты 10:00, января 19, 2021 | megaobzor.com
Лучшие наушники с шумоподавлением в 2023 году

Лучшие наушники с шумоподавлением в 2023 году Специалисты портала Wired выделили 14 лучших наушников с шумоподавлением на все случаи жизни. Иногда шумоподавление просто необходимо. Например, если вы едете рядом с маленькими детьми и хотите послушать музыку. Чтобы точно не разочароваться после покупки, выбирайте следующие 14 моделей н …

Наука и Технологии 17:36, апреля 20, 2023 | ferra.ru
Тест-драйв: как выбрать лучшие беспроводные наушники

Тест-драйв: как выбрать лучшие беспроводные наушники Из просто средства для воспроизведения музыки наушники сегодня превратились в модный аксессуар, носимое цифровое устройство и даже объект поклонения. Forbes Life собрал самые интересные беспроводные «пары» стоимостью от 6000 до 75 000 рублей …

Промышленность 15:48, декабря 25, 2020 | forbes.ru
Почему Airpods  лучшие наушники для занятия спортом

Почему Airpods — лучшие наушники для занятия спортом? Белоснежные Airpods не затеряются в тренажерном зале Ровно три года назад я стал счастливым обладателем первого поколения Airpods. Так уж решила судьба, но ровно в этот же день три года назад я пришел к выводу, что пора заняться своим телом и сбросить эти надоевшие 20 кг. Airpods были опо …

Наука и Технологии 07:54, июля 2, 2021 | appleinsider.ru
Лучшие TWS-наушники 2021 года: 7 полностью беспроводных моделей

Лучшие TWS-наушники 2021 года: 7 полностью беспроводных моделей Полностью беспроводные наушники (TWS) - тренд нашего времени. Они компактны, удобны в эксплуатации, имеют хорошую автономность. Вот несколько моделей, которые, на наш взгляд, достойны внимания. Xiaomi Redmi AirDots 3Xiaomi в очередной раз удивляет. Всего за 4000 руб. вы получаете наушники …

Наука и Технологии 13:18, июня 6, 2021 | ichip.ru
В Роскачестве назвали лучшие беспроводные наушники 2021 года

В Роскачестве назвали лучшие беспроводные наушники 2021 года Среди самых дешевых наушников лучшими были признаны Xiaomi True Wireless Earbuds Basic S, которые стоят 1990 рублей. …

Наука и Технологии 01:36, марта 4, 2021 | astera.ru
Лучшие беспроводные наушники 2021 года перечислили эксперты Роскачества

Лучшие беспроводные наушники 2021 года перечислили эксперты Роскачества Самый высокий балл достался полноразмерным наушникам Apple AirPods Max — 3,73 балла. По данным ведомства лучшей моделью признаны Apple AirPods Max за 62 990 рублей с оценкой 3,73 балла из 5. …

Новости 01:18, марта 3, 2021 | kursk.com
Разгром Apple по всем фронтам: Sony выпускает лучшие беспроводные наушники

Разгром Apple по всем фронтам: Sony выпускает лучшие беспроводные наушники Новые беспроводные наушники WF-1000XM3 обладают функцией шумоподавления и способны работать целый день. Компания Sony решила подтвердить свой имидж по превосходной аудио системе и выпустила лучшие беспроводные наушники. Тем самым устроив разгром продукции Apple AirPods по всем фронтам. Ко …

Технологии 17:24, декабря 17, 2020 | versiya.info
Обзор Edifier GM6. Наушники TWS для игр с aptX

Обзор Edifier GM6. Наушники TWS для игр с aptX Вначале года на выставке CES 2020 были впервые представлены TWS-наушники Edifier GM6, позиционируемая как игровая беспроводная гарнитура. Новинка поддерживает светодиодную подсветку, сенсорное управление и кодек Qualcomm aptX. У нас появилась возможность детально изучить в паре со смартфо …

Гаджеты 01:12, декабря 14, 2020 | megaobzor.com
Итоговая распродажа года AliExpress: лучшие скидки на наушники, дроны и умную технику

Итоговая распродажа года AliExpress: лучшие скидки на наушники, дроны и «умную» технику AliExpress решил закончить 2020 год на позитивной ноте — на площадке стартовала распродажа товаров-бестселлеров по «вкусным» ценам. Подборка действительно получилась интересной, хотя большинство смартфонов китайских брендов сейчас выгоднее брать где-нибудь поближе к дому …

Гаджеты 08:00, декабря 29, 2020 | gagadget.com
Флагманские наушники-конструктор. Обзор Fiio FD5

Флагманские наушники-конструктор. Обзор Fiio FD5 Это не просто наушники, а настоящий конструктор, в котором можно менять почти все. И все это в комплекте. Однодрайверные динамические наушники флагманского уровня — что может быть более аутентичным? Как большой атмосферный двигатель раскрывает брутальный потенциал машины, так данная …

Наука и Технологии 02:18, марта 25, 2021 | hi-news.ru
Обзор HARPER HB-715. Беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Обзор HARPER HB-715. Беспроводные наушники с активным шумоподавлением Технология активного шумоподавления долгое время была доступна только в дорогих моделях. Напомним, большинство из доступных наушников предлагают только пассивную звукоизоляцию за счет закрытия чашками ушей. ANC же использует анализ окружающей обстановки и источников шума, накладывая специ …

Гаджеты 15:12, декабря 27, 2020 | megaobzor.com
Обзор HUAWEI Watch Buds: и часы, и наушники

Обзор HUAWEI Watch Buds: и часы, и наушники Смарт-часы стали частью нашего обихода. Какими их только ни делали — большими и маленькими, красивыми и брутальными, с разными наборами функций. Казалось бы, удивлять больше нечем, но в HUAWEI умудряются [...] …

Наука и Технологии 13:24, мая 17, 2023 | 4pda.to
Блютус наушники AirPods Pro: обзор внутри и снаружи

Блютус наушники AirPods Pro: обзор внутри и снаружи Эргономичная форма, элегантный дизайн и непревзойденная чистота звучания – компания Apple презентовала очередной прорыв. Блютус наушники AirPods Pro впечатляют своими техническими параметрами. Теперь можно разговаривать по телефону на ходу, слушать музыку в людном месте. Суперсовременный …

Гаджеты 15:36, декабря 5, 2020 | itbukva.com