Ковид года: пародия Галкина, страшные предсказания Ветлицкой и другие «коронавирусные» события 2020-го

Ковид года: пародия Галкина, страшные предсказания Ветлицкой и другие «коронавирусные» события 2020-го
12:12, декабря 24, 2020 Читая и выпуская новости весь этот год, мы то и дело отказывались верить в происходящее, но верили в лучшее. Стараемся сохранить этот позитивный настрой до сих пор, что, честно признаемся, бывает нелегко. Причину всех этих эмоций вы знаете сами. Это COVID-19, ставший главным ньюсмейкером 2020-го.Смотрите также:Названы пять признаков того, что вы могли уже переболеть коронавирусомКаким был 2003 год: рождение коронавируса, триумф красоты Лопыревой, сорванная свадьба Джей ЛоКак это устроено: доноры плазмы для больных COVID-19 делятся опытомКовер смерти: как за месяц была ост...
Сообщает www.woman.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Самые страшные предсказания об изменении климата

Самые страшные предсказания об изменении климата Климатические модели, которые предсказывают самые высокие темпы потепления в следующем веке, оказались самыми точными в отображении климатических изменений за прошедшее десятилетие. …

Наука 19:12, декабря 13, 2020 | popmech.ru
Рональдиньо  футболист года по версии ФИФА и другие события 20 декабря разных лет

Рональдиньо — футболист года по версии ФИФА и другие события 20 декабря разных лет По данным интернет-ресурса Спорт-календарь.ру 20 декабря 2005 года Роналду ди Асис Морейра был признан игроком года по версии ФИФА. Любимец футбольной публики, больше известный миру как Роналдиньо, стал победителем в данной номинации во второй раз подряд. В упомянутом выше календарном год …

Спорт 03:36, декабря 21, 2020 | sm-news.ru
Самый крупный астероид 2021 года и другие события местного значения. Главное за 22 марта

Самый крупный астероид 2021 года и другие события местного значения. Главное за 22 марта Самый крупный астероид 2021 года пролетел на расстоянии 2 миллионов километров от Земли. ELSA-d отправилась с Байконура собирать космический мусор. Perseverance отметил месяц пребывания на Марсе: жизнь пока не нашел, но камни выглядят многообещающе. …

Технологии 07:18, марта 23, 2021 | popmech.ru
Алла Пугачева, Настя Ивлеева, Гарик Харламов, Олег Меньшиков и другие отпраздновали день рождения Максима Галкина

Алла Пугачева, Настя Ивлеева, Гарик Харламов, Олег Меньшиков и другие отпраздновали день рождения Максима Галкина Алла Пугачева, Настя Ивлеева, Гарик Харламов, Олег Меньшиков и другие отпраздновали день рождения Максима Галкина Вчера известный шоумен Максим Галкин громко отметил свой юбилей — артисту исполнилось 45 лет. После трогательных поздравлений из уст детей и супруги, 72-летней Аллы Пуга …

Знаменитости 14:18, июня 19, 2021 | spletnik.ru
В Подмосковье продлили коронавирусные ограничения до 12 января 2021 года

В Подмосковье продлили коронавирусные ограничения до 12 января 2021 года Для граждан старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендован режим самоизоляции. Читать далее... …

Новости 21:48, декабря 11, 2020 | life.ru
Коронавирусные ограничения для школ и детсадов в России продлили до 2022 года

Коронавирусные ограничения для школ и детсадов в России продлили до 2022 года До конца 2021 года российским школам и детским садам придется придерживаться ограничительных мер из-за коронавирусной инфекции. Соответствующее положение принял сегодня Роспотребнадзор. Многое останется под запретом еще на год. …

Общество 10:00, декабря 8, 2020 | versia.ru
Овечкин забросил пятисотую шайбу и другие события мира спорта 11 января разных лет

Овечкин забросил пятисотую шайбу и другие события мира спорта 11 января разных лет По информации ресурса Спорт-календарь.ру в этот день в разные годы произошли любопытные события. Рассмотрим самые интересные из них. 500-я шайба Овечкина в НХЛ В этот день, в 2016 году, в матче регулярного чемпионата НХЛ Александр Великий забил 2 гола в ворота «Оттавы Сенаторз». …

Спорт 10:24, января 11, 2021 | sm-news.ru
Новые коронавирусные ограничения, предпроект скоростного трамвая и планы на празднование Нового года: итоги

Новые коронавирусные ограничения, предпроект скоростного трамвая и планы на празднование Нового года: итоги Рассказываем о самых важных событиях прошедшей недели. В Ростовской области ввели новые ограничения из-за коронавируса Василий Голубев // фото с сайта: donland.ru С 1 декабря в Ростовской области введены новые ограничительные меры. Они касаются уменьшения количества зрителей на спортивных …

Новости 22:36, декабря 6, 2020 | cityreporter.ru
Лапочкин отстранен на 10 лет, ковид в сборной Испании, Джокович и Надаль в полуфинале Ролан Гаррос, Сарри в Лацио и другие новости

Лапочкин отстранен на 10 лет, ковид в сборной Испании, Джокович и Надаль в полуфинале «Ролан Гаррос», Сарри в «Лацио» и другие новости 1. Судья Сергей Лапочкин на 10 лет отстранен от футбола. Он не сообщил УЕФА, что через него хотели повлиять на исход матча. Виновник этого инцидента «Вентспилс» отстранен от еврокубков на 7 лет, экс-глава клуба забанен пожизненно. 2. Центральный защитник «Лидса» Диего Льоренте заразился к …

Футбол 10:54, июня 10, 2021 | sports.ru
Зеленский в новогоднем обращении вспомнил о победе Украины над Испанией, Усика  над Чисорой и другие спортивные события 2020-го

Зеленский в новогоднем обращении вспомнил о победе Украины над Испанией, Усика – над Чисорой и другие спортивные события 2020-го Президент Украины Владимир Зеленский в новогоднем поздравлении на ТВ вспомнил ряд спортивных событий 2020 года, сообщает Tribuna.com. …

Футбол 01:00, января 2, 2020 | sports.ru
ЦСКА уволил Гончаренко, гостевая форма сборной, СКА повел в серии с Динамо, ковид на ЧМ по фигурке, меморандум топов РПЛ и другие новости утра

ЦСКА уволил Гончаренко, гостевая форма сборной, СКА повел в серии с «Динамо», ковид на ЧМ по фигурке, меморандум топов РПЛ и другие новости утра 1. ЦСКА объявил об уходе главного тренера Виктора Гончаренко. Как ожидается, вакантный пост займет Ивица Олич. Братья Березуцкие и остальные члены тренерского штаба продолжат работу в клубе. 2. Представлена новая гостевая форма сборной России. Она белая с сине-красными полосами на груди и …

Футбол 08:36, марта 23, 2021 | sports.ru
Криптовалюта в Украине. Главные события года

Криптовалюта в Украине. Главные события года Уходящий год стал прорывным для криптовалют во всем мире: капитализация рынка превысила три триллиона долларов, цена биткоина устанавливала рекорд за рекордом, все больше крупных компаний принимают оплату в цифровых валютах, а центробанки усиленно работают над выпуском своих е-денег. Укра …

Игры и Сеть 23:36, апреля 20, 2023 | korrespondent.net
Лучшая пародия на новогоднюю рекламу автомобилей

Лучшая пародия на новогоднюю рекламу автомобилей Мы знаем, что в рекламе показывается нереальный мир. А что было бы в действительности, если бы муж подарил жене на Новый год автомобиль? Смотрим. …

Авто новости 02:48, декабря 22, 2020 | zr.ru
В сети появился клип-пародия на хит Go_A Шум

В сети появился клип-пародия на хит Go_A Шум Украинская компания по производству молока записала и обнародовала "кавер-версию" песни Шум группы Go_A, которая представляет Украину на песенном конкурсе Евровидение-2021. Ролик опубликован в YouTube. Так, свою версию хита в компании назвали гимном посевной Сию-Вию. Песню на украинском я …

Музыка 06:36, мая 20, 2021 | korrespondent.net
Ковид-тест на самодостаточность: итоги 2020 года для экономик Евразии

Ковид-тест на самодостаточность: итоги 2020 года для экономик Евразии Глобальный коронавирусный кризис стал впечатляющим напоминанием о важности абсолютных размеров национальных экономик: среди евразийских стран лучше всего справляются с новыми вызовами те, кто может опереться на значительный внутренний рынок... …

Технологии 20:12, декабря 23, 2020 | eadaily.com
Главные события 2020 года в России и в мире

Главные события 2020 года в России и в мире Уходящий год оказался богат на потрясающие события, многие из которых не смогла заслонить даже эпидемия коронавируса и последовавший за ней кризис. Обновление Правительства, голосование по поправкам в Конституцию, юбилейный Парад Победы, экологическое бедствие в Норильске, создание важней …

Новости 16:36, декабря 27, 2020 | cod34.ru
Яндекс назвал главные события 2020-го года

"Яндекс" назвал главные события 2020-го года "Яндекс" назвал главные события года, которые больше всего интересовали пользователей. Год вместил многое: лесные пожары в Австралии и голосование по поправкам в Конституцию, выборы в США и, конечно же, пандемию коронавируса …

Общество 01:24, декабря 23, 2020 | rg.ru
Только вперед: Самые ожидаемые события 2021 года

Только вперед: Самые ожидаемые события 2021 года Пандемия коронавируса отменила множество важных мероприятий в 2020 году. Но жители Земли с надеждой смотрят в будущее и строят планы, чем будут заниматься в Новом году. 5-tv.ru составил список самых ожидаемых событий 2021 года. Политика Инаугурация Джо Байдена 20 января в США пройдет инау …

Новости 17:36, декабря 28, 2020 | 5-tv.ru
Названы самые волнующие россиян события уходящего года

Названы самые волнующие россиян события уходящего года Специалисты поискового сервиса Google проанализировали самые популярные запросы россиян в уходящем 2020 года. На основе полученных данных эксперты составили список самых волнующих граждан событий. Лидерство вполне ожидаемо досталось теме пандемии коронавируса SARS-CoV-2. Помимо них россия …

Новости 19:00, декабря 10, 2020 | dni.ru
Россияне назвали главные события, слова и людей года

Россияне назвали главные события, слова и людей года ВЦИОМ представил данные опроса о том, каким россиянам запомнился 2020 год и чего они ждут от следующего. Опрос проводился в ноябре—декабре 2020 года среди 1600 россиян старше 18 лет.Главными словами года россияне назвали коронавирус (61%) и поправки к Конституции (29%). Третье место разде …

Общество 06:12, декабря 23, 2020 | kommersant.ru
Семак назвал главные спортивные события 2020 года

Семак назвал главные спортивные события 2020 года Наставник петербургского "Зенита" Сергей Семак назвал главные спортивные события 2020 года, передает Twitter Евро-2020 в Санкт-Петербурге. На первое место специалист поставил победу российской теннисиста Даниила Медведева на ... …

Спорт 17:00, декабря 29, 2020 | gazeta.ru
Одноклассники назвали самые обсуждаемые события 2020 года

"Одноклассники" назвали самые обсуждаемые события 2020 года Социальная сеть "Одноклассники" подвела итога уходящего года и проанализировала, какие темы были самыми обсуждаемыми среди пользователей в 2020 году. Самой популярной в этом году темой стала пандемия коронавируса. За год в "ОК" пользователи упомянули вирус более 22,7 млн раз. Также "Однок …

Общество 00:24, декабря 10, 2020 | pravda.ru
Эксперты назвали самые ожидаемые события 2021 года

Эксперты назвали самые ожидаемые события 2021 года Эксперты информагентства РИА Новости подготовили специальный материал в честь уходящего года о самых ожидаемых событиях, которые предстоят в 2021 году. Как отмечают авторы материала, в грядущем году ожидается решение вопросов и проблем международного уровня, которые скопились в 2020 году. …

Новости 17:00, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
Видео недели: пугающее поздравление детей от СКР  и пародия на него

Видео недели: пугающее «поздравление» детей от СКР — и пародия на него ГСУ СКР по Москве опубликовал на своем сайте поздравление с днем рождения для тех, кому исполняется 14 лет. Следователи напомнили подросткам, что теперь их ждет [] …

Новости 03:48, февраля 23, 2021 | pasmi.ru
Как россияне оценивают политические события 2020 года - Левада-центр

Как россияне оценивают политические события 2020 года - "Левада-центр" Согласно новому опросу, проведённому "Левадой-центром"*, только четверть россиян негативно отнеслись к протестам в Хабаровске в этом году, а к протестам в Белоруссии — половина. На основании этого социологи сделали вывод: Россия остерегается "насильственных восстаний" (в том числе и в бли …

Общество 15:36, декабря 25, 2020 | pravda.ru
Уроки года. Часть 3: главные события 2020-го, не считая коронавируса

Уроки года. Часть 3: главные события 2020-го, не считая коронавируса Несмотря на пандемию, в 2020-м были сделаны десятки интересных находок и открытий. Во третьем из серии итоговых материалов – об открытых и вымерших видах, о новых найденных древних окаменелостях, вымираниях и вулканах. …

Наука 23:48, декабря 28, 2020 | popmech.ru
Главные события 2020 года в химии // Версия российских ученых

Главные события 2020 года в химии // Версия российских ученых Когда в 1970-х годах стали выходить первые работы о литиевых аккумуляторах, наверное, даже их авторы плохо представляли, чем это закончится. Холодная война, мирный атом, гонка вооружений — было не до этого. Мы навсегда запомним 2020 год из-за пандемии коронавируса, и иногда кажется, что в …

Наука и Технологии 21:24, января 18, 2021 | kommersant.ru
Кузбасс-2021: вспоминаем самые важные события уходящего года

«Кузбасс-2021»: вспоминаем самые важные события уходящего года Канун новогодних праздников — хороший повод вспомнить всё прошедшее за год. 2021 оказался богат на события, как на трагичные, так и на оптимистичные. Мы собрали вместе самые важные моменты уходящего года. Какие-то из них просто остались сильным воспоминанием, а какие-то, возможно, с …

Экономика 09:24, октября 21, 2023 | kuzbass85.ru
Афиша с 24 по 30 декабря: лучшие события последней недели 2020 года

Афиша с 24 по 30 декабря: лучшие события последней недели 2020 года «Бал-маскарад» от Кустурицы и Сукачева, праздничный арт-рынок на «Стрелке», «Кристмас» в «Современнике» и другие культурные события последней недели этого странного года …

Промышленность 04:00, декабря 25, 2020 | forbes.ru
События и герои 2020 года. Ожидания от будущего. О!Пять! Росбалт.  34

События и герои 2020 года. Ожидания от будущего. «О!Пять! Росбалт». № 34 Самое яркое событие 2020-го года, не считая пандемии коронавируса? Кого бы Вы назвали «Человеком 2020 года»? Лучшие и худшие моменты уходящего года? Ожидания... …

Общество и Происшествия 22:12, января 2, 2020 | rosbalt.ru
Уроки года.Часть 2: главные события 2020-го, не считая коронавируса

Уроки года.Часть 2: главные события 2020-го, не считая коронавируса Несмотря на пандемию, в 2020-м были сделаны десятки интересных находок и открытий. Во втором из серии итоговых материалов – о новых экзопланетах, о черных дырах и новых загадках космологии. …

Наука 19:12, декабря 24, 2020 | popmech.ru
События предстоящего дня: ФосАгро и Совкомфлот отчитаются за 1 квартал 2021 года

События предстоящего дня: "ФосАгро" и "Совкомфлот" отчитаются за 1 квартал 2021 года В среду, 19 мая,"Норникель" проведет годовое общее собрание акционеров.Закрытие реестра акционеров "Норникеля" для участия в ГОСА состоялось 26 апреля. "ФосАгро" опубликует финрезультаты по МСФО за 1 квартал 2021 года.Компания проведет телефонную конференцию и вебкаст в тот же день в 16:0 …

Промышленность 05:00, мая 19, 2021 | finam.ru
Александр Тихонов назвал главные спортивные события года в России

Александр Тихонов назвал главные спортивные события года в России Четырехкратный олимпийский чемпион отметил успехи лыжника Александра Большунова, биатлониста Александра Логинова и теннисиста Даниила Медведева …

Спорт 02:36, декабря 26, 2020 | tass.ru
Одноклассники назвали самые обсуждаемые события и персон 2020 года

«Одноклассники» назвали самые обсуждаемые события и персон 2020 года Социальная сеть «Одноклассники» проанализировала, что и кого обсуждали пользователи в 2020 году. Среди самых популярных тем — пандемия коронавируса, голосование по поправкам к Конституции РФ и президентские выборы в Белоруссии, говорится в сообщении компании, поступившем в “Ъ”.Исследовани …

Общество 23:48, декабря 9, 2020 | kommersant.ru
Пока вы отдыхали: Главные события первых дней 2021 года

Пока вы отдыхали: Главные события первых дней 2021 года Стоимость биткоина резко выросла Стоимость самой популярной криптовалюты в мире повысилась от 20 до 33 тысяч долларов 2 января 2021-го. Уже через пять дней биткоин в очередной раз обновил исторический максимум до 40 тысяч долларов за единицу. Но уже 11 января подешевел на восемь тысяч, со …

Новости 21:24, января 11, 2021 | 5-tv.ru
Собчак напомнила Явлинскому события 96-го года после критики Навального

Собчак напомнила Явлинскому события 96-го года после критики Навального Телеведущая, политик и блогер Ксения Собчак 7 февраля прокомментировала критическое заявление основателя российской партии «ЯБЛОКО» о блогере Алексее Навальном. Ветеран войны Артеменко потребовал от Алексея Навального публичных извинений Григорий Явлинский нелицеприятно высказал …

Политика 00:48, февраля 8, 2021 | sm-news.ru
Уроки года. Часть 4: главные события 2020-го, не считая коронавируса

Уроки года. Часть 4: главные события 2020-го, не считая коронавируса Несмотря на пандемию, в 2020-м были сделаны десятки интересных находок и открытий. Во очередном из серии итоговых материалов – рассказываем о главных находках биологов и медиков, о новых полезных ГМ-организмах и о прошлом нашего собственного вида. …

Наука 10:24, января 5, 2021 | popmech.ru
Сатирическая пародия ТНТ на телеведущих Соловьёва и Скабееву была удалена с YouTube

Сатирическая пародия ТНТ на телеведущих Соловьёва и Скабееву была удалена с YouTube Юмористическая пародия участников популярного комедийного проекта "Однажды в России", выходящего на телеканале ТНТ, была удалена из онлайн-кинотеатра Premier и из YouTube, coобщает информационно — новостной портал KURSK.COM. …

Новости 13:00, февраля 28, 2021 | kursk.com
Премия американского Forbes Women: главные проекты и события 2020 года

Премия американского Forbes Women: главные проекты и события 2020 года В США подвели итоги Forbes Women Awards 2020 года. Рассказываем о самых интересных проектах и явлениях: от умного кольца, которое должно научиться выявлять коронавирус, до движения Black Lives Matter …

Промышленность 13:48, декабря 31, 2020 | forbes.ru
Не только covid: важнейшие научные события 2020 года (Nature, Великобритания)

Не только covid: важнейшие научные события 2020 года (Nature, Великобритания) Бесспорно, пандемия — самое запоминающееся и одновременно самое печальное событие года. Однако, несмотря на covid-19, научный мир не стоял на месте. В этом году запустили аж три аппарата на Марс, изобрели сверхпроводник и улучшили машинное обучение. Не обошли авторы и изменения в политиче …

Общество и Происшествия 01:00, января 3, 2020 | inosmi.ru