«Год плохой, мальчики хорошие!»: лучшие акции и проекты, которые завершают 2020-й

«Год плохой, мальчики хорошие!»: лучшие акции и проекты, которые завершают 2020-й
10:36, декабря 26, 2020 Адресная помощь животным, забег обещаний, звездный аукцион, сериал про Арктику и другие добрые акции, события и проекты в регулярной рубрике Forbes Life «Хорошие новости» — потому что неделя (и год) должны заканчиваться хорошо...
Сообщает www.forbes.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Уже через месяц нам предстоит выбрать лучшие дизайн-проекты территорий, которые стоят в планах благоустройства Тюмени на 2022 год

Уже через месяц нам предстоит выбрать лучшие дизайн-проекты территорий, которые стоят в планах благоустройства Тюмени на 2022 год С 26 апреля по 30 мая на платформе 72.gorodsreda.ru пройдет голосование за дизайн-проекты выбранных для благоустройства в 2022 году общественных территорий. Часть из них показали в программе «Вечерний хэштег» на телеканале «Тюменское время». …

Новости 16:36, марта 22, 2021 | tyumen-city.ru
Исследование: мальчики, которые играют в видеоигры, имеют более низкий риск развития депрессии

Исследование: мальчики, которые играют в видеоигры, имеют более низкий риск развития депрессии Далеко не всем родителям нравится, когда их дети часами сидят за компьютерными играми. Однако новое исследование показало, что видеоигры могут принести пользу психическому здоровью маленьких мальчиков. …

Наука 17:00, февраля 20, 2021 | popmech.ru
Валюты и акции завершают неделю в минусе из-за укрепления доллара

Валюты и акции завершают неделю в минусе из-за укрепления доллара (Рейтер) - Уходящая неделя может стать одной из худших в этом году для валют и акций развивающихся рынков, поскольку растущий оптимизм по поводу темпов восстановления экономики США и подъем доходности облигаций привел к укреплению доллара. Курс турецкой лиры снизился до 7,9980 к доллару и …

Деньги 02:54, марта 27, 2021 | finam.ru
Субмарины США и СССР: самые лучшие проекты

Субмарины США и СССР: самые лучшие проекты В 1970-х военные разведчики США решили попытать счастья на свалке металлолома, приобретенного у СССР. Им удалось найти кусок титановой обшивки, на который были нанесены цифры 705. Так американцы узнали о подводной лодке «Лира», получившей в НАТОвской классификации имя «Альфа». …

Военное дело 09:05, марта 2, 2021 | popmech.ru
Определены лучшие проекты по благоустройству центра Твери

Определены лучшие проекты по благоустройству центра Твери В Твери в рамках конкурса на лучшую архитектурно-художественную концепцию благоустройства пешеходного пространства в центральной части города определены четыре проекта-победителя. …

Новости 01:48, января 30, 2021 | tvtver.ru
Чтобы добиться успеха, не нужно быть засранцем. Хорошие люди  лучшие лидеры и карьеристы, говорят ученые

Чтобы добиться успеха, не нужно быть засранцем. Хорошие люди — лучшие лидеры и карьеристы, говорят ученые Все знают, что быть хорошим и милым человеком — это правильный поступок. Грязная игра, склоки и манипуляции не приводят ни к чему хорошему. Однако существует устойчивый стереотип, что «хорошие парни» редко добиваются успеха и часто финишируют последними. …

Это интересно, Курьезы 23:36, декабря 17, 2020 | incrussia.ru
Циклические акции евро опережают хорошие новости для EUR/USD - MUFG

Циклические акции евро опережают хорошие новости для EUR/USD - MUFG По мнению экономистов MUFG Bank, общая валюта будет использовать преимущества недавнего опережения циклических акций.«Циклический индекс Euro Stoxx 600 по отношению к общему индексу Euro Stoxx начал показывать опережающие результаты после периода отставания. Циклические акции демонстриров …

Forex 02:18, апреля 11, 2021 | fxteam.ru
Комплексная реконструкция зданий: лучшие проекты Москвы и России

Комплексная реконструкция зданий: лучшие проекты Москвы и России У каждого здания или конструкции есть определённый “запас прочности” - период, в течение которого эксплуатация может считаться безопасной и отвечающей всем нуждам владельца. Отвечаем на самые важные вопросы о комплексной реконструкции. …

Новости 04:48, января 27, 2021 | metronews.ru
Лучшие проекты 2020: больница, МЦД и Северный речной вокзал

Лучшие проекты 2020: больница, МЦД и Северный речной вокзал Около 20 станций МЦД планируется открыть в этом году. Причем часть из них будет построена с нуля, а некоторые заработают после реконструкции. Это должно стать новым этапом в развитии центральных диаметров – одного из перспективных видов транспорта для столичного региона. …

Новости 22:48, января 4, 2021 | vesti.ru
Лучшие кастомы мира мотоциклов: проекты Arlen Ness

Лучшие кастомы мира мотоциклов: проекты Arlen Ness Арлен Несс родился в 1939 году в Миннесоте (США), а в 1970-х увлекся мотоциклетным кастомайзингом. За последующие сорок лет он приобрел славу мото-кастомайзера №1 как в Америке, так и в мире. Ручной работы мотоциклы марки Arlen Ness ярко выделяются из ряда собратьев благодаря нестандартно …

Авто новости 02:18, июня 14, 2021 | popmech.ru
В Екатеринбурге на хакатоне Сбера выбрали лучшие молодежные IT-проекты

В Екатеринбурге на хакатоне Сбера выбрали лучшие молодежные IT-проекты В Екатеринбурге выбрали три лучших технологических проекта, которые были разработаны школьниками и студентами на хакатоне Сбера и Уральского федерального университета (УрФУ), приуроченном к 300-летию Екатеринбурга. Молодежные решения позволят решить реальные задачи в сфере экологии, …

Общество и Происшествия 17:48, августа 18, 2023 | ng.ru
Активные граждане выберут лучшие проекты в области строительства

«Активные граждане» выберут лучшие проекты в области строительства Участники голосования определят победителей в пяти номинациях: «Объекты реставрации», «Дорожная инфраструктура», «Спортивные сооружения», «Объекты метрополитена и железнодорожного транспорта», «Объекты культуры». …

Новости 12:48, декабря 8, 2020 | mos.ru
В Волгоградской области выбрали лучшие социальные проекты предпринимателей

В Волгоградской области выбрали лучшие социальные проекты предпринимателей Восемь проектов стали победителями регионального тура всероссийского конкурса "Лучший социальный предприниматель" …

Экономика 20:00, декабря 11, 2020 | tass.ru
Что делают хорошие руководители, которые приходят на смену плохим

Что делают хорошие руководители, которые приходят на смену плохим Всем хорошим руководителям приходится разбираться с достижениями и неудачами плохого предшественника. Как не наломать дров? …

Промышленность 17:00, мая 26, 2021 | vedomosti.ru
В Саранске назвали лучшие российские проекты в сфере внутреннего туризма

В Саранске назвали лучшие российские проекты в сфере внутреннего туризма В Саранске завершился финал VII Всероссийской туристской премии "Маршрут года". Его участниками стали авторы 202 проектов из 46 регионов - от Карелии и Санкт-Петербурга до Байкала и Камчатки …

Экономика 21:36, февраля 9, 2021 | rg.ru
Digital Leaders Award: названы лучшие проекты в сфере цифровизации

Digital Leaders Award: названы лучшие проекты в сфере цифровизации В этом году впервые состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Digital Leaders Award, вручаемой за лучшие кейсы в области цифровизации и онлайн-сервисов, вдохновляющие на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни, работы и отдыха. Итоговое мероприятие прошло …

Наука и Технологии 22:24, декабря 18, 2020 | gadgets.su
Sony делает хорошие смартфоны, которые никто не покупает. Почему так

Sony делает хорошие смартфоны, которые никто не покупает. Почему так? Популярность смартфонов японского IT-гиганта падает с каждым годом. При этом устройства Sony всё ещё держат высокую планку качества. Так в чём причина? Почему телефоны знаменитого бренда никому не нужны? [...] …

Наука и Технологии 23:12, февраля 5, 2021 | 4pda.ru
Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации

Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации Современный этап развития любой сферы жизни уже немыслим без цифровизации – лидирующей тенденции прогресса. Ее внедрение происходит буквально во всем, но главное – это приводит к улучшению качества жизни и повышению эффективности бизнеса и экономики. В этом году впервые состоя …

Промышленность 16:36, декабря 16, 2020 | finam.ru
Открыто голосование за лучшие проекты благоустройства на конкурсе Фонда СУЭК-РЕГИОНАМ

Открыто голосование за лучшие проекты благоустройства на конкурсе Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" В текущем году конкурс посвящен 20-летию Сибирской угольной энергетической компании Андрея Мельниченко …

Общество 07:54, июня 4, 2021 | primamedia.ru
Новая эпоха в сфере образования: премия Эффективное образование выявила лучшие проекты 2020 года

"Новая эпоха в сфере образования": премия "Эффективное образование" выявила лучшие проекты 2020 года 20 декабря в IV раз подвели итоги Ежегодной Премии "Эффективное образование", вручаемой за лучшие кейсы в области корпоративного, профессионального, дополнительного и онлайн образования. Лауреаты Премии – лидеры российского рынка, их проекты ежегодно вдохновляют на большие результат …

Промышленность 07:00, декабря 26, 2020 | finam.ru
Украинский эксперт описал плохой и очень плохой сценарии в Донбассе

Украинский эксперт описал «плохой» и «очень плохой» сценарии в Донбассе Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил, что Киев исчерпал все возможности достичь компромисса по Донбассу. По его словам, на юго-востоке... …

Общество и Происшествия 18:00, января 30, 2021 | rosbalt.ru
На Украине раскрыли плохой и очень плохой сценарии по Донбассу

На Украине раскрыли "плохой" и "очень плохой" сценарии по Донбассу Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил, что Киев исчерпал все возможности достичь компромисса по Донбассу, и рассказал о двух сценариях решения конфликта на юго-востоке страны - "плохом" и "очень ... …

Политика 05:36, января 31, 2021 | gazeta.ru
Тормозной путь // Автомобильные проекты, которые не задались

Тормозной путь // Автомобильные проекты, которые не задались Если бы у всех всегда все получалось, то наш мир был бы иным. Причем не факт, что он стал бы лучше. Мы попробовали вспомнить самые громкие отечественные автомобильные стартапы последних десятилетий, которые не дожили до сегодняшнего дня. …

Авто новости 00:36, марта 24, 2021 | kommersant.ru
В ЕБРР назвали проекты в Украине, в которые намерены инвестировать

В ЕБРР назвали проекты в Украине, в которые намерены инвестировать Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен поддержать инвестициями ряд важных проектов в Украине, в частности - модернизацию транспортной инфраструктуры и энергетический сектор. Об этом шла речь во время встречи главы Министерства финансов Сергея Марченко с президентом Европ …

Финансы 10:18, марта 25, 2021 | korrespondent.net
Предприниматели Кузбасса могут завоевать престижную бизнес-премию Герои Городов за лучшие проекты повышения качества жизни людей

Предприниматели Кузбасса могут завоевать престижную бизнес-премию «Герои Городов» за лучшие проекты повышения качества жизни людей До 15 июля Корпорация ВЭБ.РФ продолжает приём заявок на получение бизнес-премии «Герои Городов». Задача конкурса – поощрить предпринимателей, которые оказали значительное влияние на улучшение жизни и развитие своего города. В премии могут принять участие: — проекты любого масштаба и …

Экономика 06:36, июля 17, 2023 | kuzbass85.ru
ЗА ЧТО УБИЛИ КАДДАФИ МЕГА-ПРОЕКТЫ лидера Ливии, которые ему не простили

ЗА ЧТО УБИЛИ КАДДАФИ? МЕГА-ПРОЕКТЫ лидера Ливии, которые ему не простили Ливия. За очень короткий промежуток времени мы увидели её расцвет и полное уничтожение. Как же случилось, что страна с ВВП на душу населения в 14.000$ практически стерта с лица земли? В этом видео мы поговорим про Муаммара Каддафи. Человека, который удерживал власть 42 года. Какие были ид …

Это интересно, Курьезы 03:54, апреля 12, 2021 | kramola.info
Одобрены проекты трёх наноспутников, которые были созданы российскими ВУЗами

Одобрены проекты трёх наноспутников, которые были созданы российскими ВУЗами Стало известно о том, что проекты первых трёх наноспутников, созданные в российских ВУЗах, были одобрены. Эти аппараты должны стать частью космической группировки, которая создаётся совместными усилиями консорциума ВУЗов и научных организаций. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пр …

Hardware 19:48, декабря 8, 2020 | 3dnews.ru
Лучшие акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Лучшие акции и скидки в украинских интернет-магазинах Волна новогодних праздников пошла на спад, но распродажи в магазинах продлятся ещё как минимум до конца выходных. В этой подборке мы постарались собрать самые интересные предложения из того, что пока не успели разобрать. А если мы что-то пропустили, в постоянном разделе скидок gg вы найдё …

Гаджеты 02:48, января 9, 2021 | gagadget.com
Эксперт назвал лучшие продукты, которые защитят от деменции

Эксперт назвал лучшие продукты, которые защитят от деменции Врач отметил, что один вид овощей особенно эффективен, если вы хотите поддержать здоровье мозга и сохранить его молодым. Деменция возникает из-за повреждения или потери нервных клеток и связей между ними в головном мозге. По словам доктора Ширин Кассам, здоровая диета является одним из лу …

Наука и Технологии 15:00, мая 16, 2023 | ferra.ru
Лучшие видеорегистраторы 2021: топ-7 моделей, которые стоит купить

Лучшие видеорегистраторы 2021: топ-7 моделей, которые стоит купить Прошли те времена, когда видеорегистраторы были дорогой игрушкой для редких ценителей современных технологий — сейчас, пожалуй, сложнее найти машину без такого устройства. Польза видеорегистратора очевидна. Помимо возможности снять и выложить на YouTube запись чего-то необычного на дороге …

Наука и Технологии 20:54, мая 17, 2021 | ichip.ru
Лучшие гаджеты, которые помогут согреться в зимние холода

Лучшие гаджеты, которые помогут согреться в зимние холода Собрали для вас несколько интересных предметов гардероба и интерьера, которые оснащены безопасными нагревательными элементами.Грелка для ног Beurer FW 20 CosyОсновная часть грелки выполнена из мягкого плюша: чехол съемный и выдержит мойку в стиральной машине. Нагревательный элемент, спрят …

Наука и Технологии 17:00, декабря 6, 2020 | ichip.ru
Лучшие смартфоны Xiaomi, которые вы можете купить в 2021 году

Лучшие смартфоны Xiaomi, которые вы можете купить в 2021 году Гаджеты Xiaomi имеют репутацию устройств, предлагающих отличную отдачу от вложенных средств, с впечатляющими характеристиками по более низкой цене, чем у многих других крупных игроков в своем рыночном сегменте. В последние годы компания значительно расширила географию продаж, выйдя за пре …

Наука и Технологии 18:36, января 21, 2021 | fan-android.com
Лучшие книги для мужчин, которые решили взять быка за рога

Лучшие книги для мужчин, которые решили взять быка за рога Настоящими мужчинами не рождаются — ими становятся. А значит, у каждого есть шанс воспитать в себе сильный характер, прокачать волю и укрепить внутренний стержень. Издательство «Питер» предлагает подборку книг, которая даже самого застенчивого юношу превратит в уверенного в себе мужчину. …

Культура 18:36, июня 12, 2021 | popmech.ru
Лучшие прошлогодние смартфоны, которые стоит купить в 2021 году

Лучшие прошлогодние смартфоны, которые стоит купить в 2021 году Кто сказал, что обязательно нужно покупать самый новый и самый лучший смартфон? Конечно, приятно стать обладателем новейшего аппарата с самыми лучшими технологиями, но иногда лучше купить выпущенное в прошлом году устройство, ещё и прилично сэкономив. И именно поэтому авторы портала Andro …

Наука и Технологии 03:54, июня 24, 2021 | fan-android.com
Игры разума: лучшие трюки, которые поставят ваш мозг в тупик

Игры разума: лучшие трюки, которые поставят ваш мозг в тупик По некоторым данным человеческий мозг - самый сложный объект во вселенной. В нем десятки миллиардов нейронов, он никогда не спит, обладает интеллектом, памятью и опытом. Но оказывается, несмотря на всю эту сложную организацию, его чертовски просто обмануть. Мы покажем вам несколько фокусо …

Наука 19:12, декабря 13, 2020 | popmech.ru
Билл Гейтс назвал 3 лучшие книги, которые прочитал за последнее время

Билл Гейтс назвал 3 лучшие книги, которые прочитал за последнее время Билл Гейтс принял участие в Reddit AMA (Ask Me Anything), где он рассказал, что люди могут сделать для борьбы с изменением климата, поделился чувствами по поводу безумных теорий заговора, связанных с его ролью в разработке вакцин против коронавируса, а еще назвал лучшие закусочные в Сиэтл …

Это интересно, Курьезы 22:36, марта 29, 2021 | incrussia.ru
Лучшие дешевые смартфоны Samsung, которые можно купить в 2020 году

Лучшие дешевые смартфоны Samsung, которые можно купить в 2020 году Компания Samsung наиболее известна своими флагманскими семействами Galaxy S и Galaxy Note, но этот производитель наряду с дорогими флагманскими моделями предлагает телефоны практически в любой ценовой категории. Мы уже знакомились с некоторыми из лучших телефонов Samsung, возможно, вы ище …

Наука и Технологии 14:12, декабря 11, 2020 | fan-android.com
Лучшие кухонные приемы, которые должен знать каждый начинающий шеф-повар

Лучшие кухонные приемы, которые должен знать каждый начинающий шеф-повар Кулинария - это место, которое может вызвать страх и неопределенность. В кулинарии ингредиенты, приборы и технологии объединяются для создания неповторимых блюд. Все блюда можно приготовить миллионом способов, поэтому возможности неограничены! Но могут возникнуть проблемы, и в этом случае …

Медицина 14:24, апреля 13, 2023 | medpulse.ru
5 млн человек назвали лучшие товары, которые вы можете найти в магазине у дома. Итоги

5 млн человек назвали лучшие товары, которые вы можете найти в магазине у дома. Итоги Этот рейтинг 66.RU составил на основе данных, которые в течение года собирала одна из крупнейших торговых сетей России – «Пятерочка». В 2020 году там стартовала специальная программа, в рамках которой покупатели оценивали товары по шкале от 1 до 5 баллов. В итоге для каждого товара, как в …

Новости 14:17, марта 2, 2021 | 66.ru
А сейчас мальчики гибнуть не будут

А сейчас мальчики гибнуть не будут? Министерство обороны Украины сделало первую в истории закупку военных товаров через Агентство НАТО по поддержке и поставкам. Новость, ставшая в последние дни если не привычной, то уж во всяком случае, для российского обывателя не неожиданной. Пропаганда последовательно приучила россиянина …

Политика 11:36, декабря 5, 2020 | narzur.ru